Курс сеансов «Красота и Омоложение» - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Красота и Омоложение» - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота и Омоложение»
Курс сеансов «Красота и Омоложение»
BeataДата: Пятница, 27.07.2018, 05:28 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла,
Любовь Любовь - 20 сеанс с энергиями  Программы Омоложения в Новых Энергиях  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Программа Омоложения в Новых Энергиях" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 27.07.2018, 13:46 | Сообщение # 182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла 20 сеанс с энергией "Программа Омоложения в Новых Энергиях". Отличная энергия, сразу стала работать по телу, небольшое расслабление, покачивание. Тело как будто стягивало. Очень нравятся эти энергии! Татьяна, благодарю за сеанс!
 
KattiSHДата: Пятница, 27.07.2018, 16:46 | Сообщение # 183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 19 сеанса с энергией  Золотые Нити Нефертити   give_rose 
Энергии ощутимо работали в области декольте, шеи и подбородка.
 
 
LUCIAДата: Пятница, 27.07.2018, 17:09 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый День! Провела сеанс 12 "Серебряная косметология". Лицо стало зудеть, сначала местами и слабо, позже зудело все лицо и очень сильно. Потом зуд прошёл и появились вибрации по лицу, зона подбородок, щёки. Позже между бровей пульс энергии был очень ощутим, на щеках слабее. Потом в ступнях ног появилось тепло и боль. Потом прошло и в ладонях энергия просто пульсировала. Благодарю за сеанс, Татьяна! sun
 
BeataДата: Пятница, 27.07.2018, 23:40 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Отличная энергия, сразу стала работать по телу, небольшое расслабление, покачивание. Тело как будто стягивало. Очень нравятся эти энергии!

Энергии работали на омоложение на всех уровнях, на уровне клеточек и днк, на уровне физического тела и тонких тел, на уровне сознания и подсознания. Исцеляли и омолаживали органы и системы, омолаживали кожные покровы с помощью армирования золотыми нитями и т.д. ВО БЛАГО!!!     
Энергии замечательные, мне тоже они очень нравятся!  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.07.2018, 23:44 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергии ощутимо работали в области декольте, шеи и подбородка.

Энергия работала на омоложение организма и кожных покровов с помощью золотых нитей, которые вживлялись Вам под кожу на лице и теле. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.07.2018, 23:48 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Провела сеанс 12 "Серебряная косметология". Лицо стало зудеть, сначала местами и слабо, позже зудело все лицо и очень сильно. Потом зуд прошёл и появились вибрации по лицу, зона подбородок, щёки. Позже между бровей пульс энергии был очень ощутим, на щеках слабее. Потом в ступнях ног появилось тепло и боль. Потом прошло и в ладонях энергия просто пульсировала.

В этом сеансе Вы были в косметологическом кабинете Сириуса, где Вам проводили все необходимые косметические процедуры. Возможно, зуд лица вначале связан с какими-то чистящими или отшелушивающими масками. Потом делали питание, увлажнение и т.д. и зуд прошел. Со ступнями и ладонями, видимо, тоже работали. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 04:21 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла,
Любовь Любовь - 21 сеанс с энергией канала  Радужное ТЕЛО вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Радужное ТЕЛО" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 28.07.2018, 18:47 | Сообщение # 189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 20й сеанс "Программа Омоложения в Новых Программах". Энергия очень мощно сначала заполнила Эфирное тело, почувствовала плотность в Тонком теле; затем энергия медленно заполнила физическое тело; сильное расширение; тепло в ладонях; а потом началась вибрация внутри тела , почти час вибрировала каждая клеточка моего тела. Благодарю за сеанс
 
MackДата: Суббота, 28.07.2018, 20:15 | Сообщение # 190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла седьмой сеанс Серебряная клетка, как только произнесла намерение, пошло тепло в грудной клетке, я не заметила как уснула. Благодарю за сеанс!!! sun give_heart give_rose
 
NinaДата: Суббота, 28.07.2018, 22:19 | Сообщение # 191
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сеанс с энергией "Радужное Тело". Еще читала намерение, а энергия уже начала заполнять тело. Сразу стало тяжело дышать, постепенно дыхание становилось легче. Голову покачивало вперед-назад. А энергия держала тело, ощущение, что она заполнила ауру. Татьяна, благодарю за сеанс! Отличная энергия! give_rose
   
 
BeataДата: Воскресенье, 29.07.2018, 03:27 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Энергия очень мощно сначала заполнила Эфирное тело, почувствовала плотность в Тонком теле; затем энергия медленно заполнила физическое тело; сильное расширение; тепло в ладонях; а потом началась вибрация внутри тела, почти час вибрировала каждая клеточка моего тела.

В сеансе с Вами работали три исцеляющие и омолаживающие энергии высокой частоты, шло омоложение на всех уровнях и армирование золотыми нитями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.07.2018, 03:29 | Сообщение # 193
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Приняла седьмой сеанс Серебряная клетка, как только произнесла намерение, пошло тепло в грудной клетке, я не заметила как уснула.

Энергия работала на омоложение на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.07.2018, 03:52 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Еще читала намерение, а энергия уже начала заполнять тело. Сразу стало тяжело дышать, постепенно дыхание становилось легче. Голову покачивало вперед-назад. А энергия держала тело, ощущение, что она заполнила ауру.

Энергия работает на омоложение со всеми телами, включая физическое. Полное омоложение и обновление тел на тонком плане. Омоложение физического тела и организма в целом. Так же идет омоложение на клеточном уровне и уровне ДНК. Очищаются и омолаживаются все слои на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.07.2018, 04:07 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла,
Любовь Любовь - 22 сеанс с Энергией Карибского Кокоса вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с Энергией Карибского Кокоса от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:06 | Сообщение # 196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла восьмой сеанс "Сеанс на исцеление и восстановление". Энергия весь сеанс работала в области живота, затем появились ощущения пощипывания в области ног, постепенно энергия стала подниматься вдоль позвоночника. Благодарю за сеанс! give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:18 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Энергия весь сеанс работала в области живота, затем появились ощущения пощипывания в области ног, постепенно энергия стала подниматься вдоль позвоночника.

Энергия работала на исцеление и восстановление органов и систем, в которых есть дисбаланс, а так же на исцеление и восстановление кожных покровов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:15 | Сообщение # 198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 22 сеанс с "Энергией Карибского Кокоса". Энергия сразу стала работать на лице - пульсацией. Лицо ощутила, как единое полотно, потом энергия перешла на тело. Приятное жжение под кожей, в области крестца - ощутимое тепло и пульсация. Стало жарко. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.07.2018, 22:54 | Сообщение # 199
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия сразу стала работать на лице - пульсацией. Лицо ощутила, как единое полотно, потом энергия перешла на тело. Приятное жжение под кожей, в области крестца - ощутимое тепло и пульсация. Стало жарко.

Энергия работала на исцеление, восстановление и омоложение кожных покровов и всего организма в целом. Жжение - это исцеление на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:53 | Сообщение # 200
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 13 Нефритовый сок. Энергия появилась между лопаток и находилась там без движений, просто была ощутима. Через некоторое время стали выходить разные негативные мысли, так много /откуда они только берутся?/ Когда эти мысли прошли появилось тепло между лопаток и небольшой зуд в правой лопатке. Благодарю за сеанс, Татьяна!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота и Омоложение»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!