Курс сеансов «Красота и Омоложение» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   01:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Красота и Омоложение» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота и Омоложение»
Курс сеансов «Красота и Омоложение»
LUCIAДата: Вторник, 17.07.2018, 23:54 | Сообщение # 101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, я поняла! sun give_heart
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 00:01 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата musej ()
В основной работе чувствовался Серебряный зной, после активации намерения сразу бросило в зной, было очень жарко. Легкой и теплой дымкой обволакивали пальцы ног и рук, но особое внимание было голове. Горячими тисками сдавливали голову, точнее виски и отдавало в больной зуб))

Эти энергии больше целительные, они работают с органами и системами, а так же с кожными покровами на исцеление и омоложение. Жар - это чистка и исцеление. Возможно, дискомфорт в голове и висках, как раз, из-за зуба. Энергетические специалисты видят области дисбаланса и воспалительных процессов и стараются убрать воспаления и причины дисбаланса. Энергия всегда течет туда, куда необходимо. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 01:44 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла,
Любовь Любовь - 11 сеанс с энергией канала Серебряный Жемчуг вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять с энергией канала Серебряный Жемчуг от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 18.07.2018, 11:06 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДарю за советы! sun  give_rose
 
RosettaДата: Среда, 18.07.2018, 11:14 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла десятый сеанс "Серебряный Котел". Энергия сеанса очень мягко работала сначала с головой, затем плавно тепло  обволакивало все тело; чувствовала легкие мурашки под кожей; жар в области живота; слегка вибрации в ладонях и стопах. Благодарю за сеанс
 
KattiSHДата: Среда, 18.07.2018, 17:45 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! give_rose   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 9 и 10 сеансов! give_heart
Энергии ощущались в основном теплом в ногах, немного давило в висках.
    
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 21:23 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Nina ()
Татьяна, БлагоДарю за советы!

Нина, ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 21:26 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Приняла десятый сеанс "Серебряный Котел". Энергия сеанса очень мягко работала сначала с головой, затем плавно тепло обволакивало все тело; чувствовала легкие мурашки под кожей; жар в области живота; слегка вибрации в ладонях и стопах.

Вас помещали в котел с жидким серебром, сначала окунули с головой, поэтому были ощущения в голове, потом энергия работала с телом и кожными покровами на исцеление и омоложение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 21:31 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергии ощущались в основном теплом в ногах, немного давило в висках.

Обе энергии работали на исцеление и восстановление кожных покровов, на исцеление и восстановление органов и систем, на наполнение энергиями молодости и красоты. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.07.2018, 03:52 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла, 
Любовь Любовь - 12 сеанс с энергией каналов Серебряный КОСМЕТОЛОГ + Серебряный БАРХАТ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Серебряная Косметология" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 19.07.2018, 11:36 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. Я повторила сеанс 5 "Энергия Молодости". Энергия появилась в шее со стороны спины, потом перешла в лицо и стала разглаживать мне лицо как при массаже. Поглаживающие движения от центра лица к краю. Разглаживала каждый см. Лицо расслаблялось и ощущение отдохнувшего лица и тела. И все что энергия разгладила на лице собралось в центре затылка в шарик размеров ореха. Этот шарик немножко подвигался а потом его стали пилить напильником и сыпалась пыль из песка. Потом меня прервал телефон и мне надо было ответить. Благодарю, за сеанс!
 
KattiSHДата: Четверг, 19.07.2018, 13:38 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 11 сеанса с энергией канала Серебряный Жемчуг give_rose
Энергия ощущалась вибрациями/покалываниями, началось всё в груди и начало распространятся о все стороны.
    
 
LUCIAДата: Четверг, 19.07.2018, 13:55 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, провела 6 сеанс "Мечта". Энергия появилась в ладонях и потекла вверх по рукам. Мысли были в картинках и я проживая эти сюжеты была как то напряжена, потом стала отпускать их и появился выход в верхней части затылка, и состояние освобождения. И после по позвоночнику шла энергия свободно и ощутимо. В верхней части лопаток и шее энергия работала какое то время. В конце сеанса был пульс в ладонях. Татьяна, Благодарю за сеанс!
 
LUCIAДата: Четверг, 19.07.2018, 15:00 | Сообщение # 114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, провела 7 сеанс "Серебряная Клетка." Энергия появилась в нижнем затылке в центре. Там сильно надавило в точку и пошла боль. И потом картинки одна за другой с переживаниями, но я их не смогла запомнить, они стёрлись, на этом все. Татьяна, если картинки не запоминаются, значит ли это что нибудь, или все это не важно?
 
RosettaДата: Четверг, 19.07.2018, 21:09 | Сообщение # 115
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 11-й сеанс с энергией "Серебряный Жемчуг". Во время сеанса сначала было сильное расслабление; затем было ощущение , что мне на все тело падают с неба жемчужины, мягкие, теплые, как желейки.  Чувствовала  вибрации в стопах, тепло в ладонях; волнообразные перекаты энергии по телу. Благодарю за сеанс
 
niarjaДата: Четверг, 19.07.2018, 23:09 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за 11 сеанс с энергией "Серебряный Жемчуг", энергия начала с живота с солнечного сплетения, поработала также с коленями (начало ломить, но после сеанса прошло), потом с головой, приятные ощущения чуть выше лба мягкая вибрация, сидела кайфовала во время сеанса и после. Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 20.07.2018, 01:59 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась вибрациями/покалываниями, началось всё в груди и начало распространятся во все стороны.

Энергия работала на исцеление и омоложение всего организма и кожных покровов на клеточном уровне: клеточная регенерация, питание, увлажнение, разглаживание морщин, укрепление и подтяжка кожи, питание, увлажнение и т.д. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.07.2018, 02:16 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась в шее со стороны спины, потом перешла на лицо и стала разглаживать мне лицо как при массаже. Поглаживающие движения от центра лица к краю. Разглаживала каждый см. Лицо расслаблялось и ощущение отдохнувшего лица и тела. И все что энергия разгладила на лице собралось в центре затылка в шарик размеров ореха. Этот шарик немножко подвигался а потом его стали пилить напильником и сыпалась пыль из песка.

Энергия работала на омоложение организма и кожных покровов на клеточном уровне. Возможно, что во время процесса омоложения шла еще чистка от энергетических шлаков, которые потом собрались в области затылка и их трансформировали в пыль. ВО БЛАГО!!!
   
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась в ладонях и потекла вверх по рукам. Мысли были в картинках и я проживая эти сюжеты была как то напряжена, потом стала отпускать их и появился выход в верхней части затылка, и состояние освобождения. И после по позвоночнику шла энергия свободно и ощутимо. В верхней части лопаток и шее энергия работала какое то время. В конце сеанса был пульс в ладонях

Эта энергия так же работает на омоложение всего организма - полный омолаживающий комплекс. Возможно, во время омолаживающих процедур, шла чистка от блокировок, которые и всплывали в виде мыслей. После перепроживания показанных ситуаций, произошло освобождение от этих блоков, поэтому энергия потекла легко. ВО БЛАГО!!! 
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась в нижнем затылке в центре. Там сильно надавило в точку и пошла боль. И потом картинки одна за другой с переживаниями, но я их не смогла запомнить, они стёрлись, на этом все. если картинки не запоминаются, значит ли это что нибудь, или все это не важно?

Энергия работает на омоложение организма на клеточном уровне, останавливает процессы старения в клетках. Здесь так же шло клеточное очищение и очищение от программ старения на уровне подсознания. Картинки вызывали у Вас переживания, т.е. выходили отрицательные эмоции. Они не запомнились Вам, потому что доставили Вам неприятные эмоции, в таком случае, подсознание стирает или глубоко прячет эти воспоминания, чтобы не травмировать психику. Если в картинках было что-то важное, оно может вспомниться потом, когда придет время. Если не важное, то оно Вам и не нужно.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.07.2018, 02:21 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата niarja ()
сеанс с энергией "Серебряный Жемчуг", энергия начала с живота с солнечного сплетения, поработала также с коленями (начало ломить, но после сеанса прошло), потом с головой, приятные ощущения чуть выше лба мягкая вибрация, сидела кайфовала во время сеанса и после

Энергия работала на очищение, исцеление и омоложение всего организма и кожных покровов на клеточном уровне: клеточная регенерация, питание, увлажнение, разглаживание морщин, укрепление и подтяжка кожи, питание, увлажнение и т.д. Там, где был дискомфорт, шли очистительно-целительные процессы. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.07.2018, 02:54 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла,
Любовь Любовь - 13 сеанс с энергией канала Нефритовый Сок  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять с энергией канала Нефритовый Сок от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота и Омоложение»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!