Курс сеансов «Красота и Омоложение» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Красота и Омоложение» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота и Омоложение»
Курс сеансов «Красота и Омоложение»
BeataДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:40 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата niarja ()
энергия ощущалась в голове больше всего и над головой, после сеанса спокойствие и умиротворение, в мыслях порядок.

Энергия установила эфирный каркас вокруг вашего энергополя и восстанавливала целостность вашей энергосистемы. Возможно, над головой были какие-то деформации вашего энергополя, которые энергия восстанавливала. Гармоничное состояние после сеанса за счет восстановления вашей целостности. ВО БЛАГО!!!   
Цитата niarja ()
сеанс с энергией "Полномочие Чили Шоколад" прошёл динамично, энергия влилась в тело, покалывало тело в руках, животе, волна мурашек также пробежалась по всему телу, и тепло в 1 и 2 чакре, очень понравилась эта энергия! После сеанса прилив сил.

Эта энергия многогранная, она очищает, исцеляет, наполняет; запускает процессы омоложения на клеточном уровне. Можно делать шоколадные обертывания. Наполнение шоколадной энергией повышает тонус и улучшает настроение. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс 1 Красота и Омоложение. В грудной чакре увидела как просторно у меня там и свободно, даже было ощущение ветра. Потом картинка: мы едем/группа людей/в микроавтобусе через лес/сосновый/, остановились там, потом только отправились мне стошнило в автобусе. Я пытаюсь выйти но автобус едет и не останавливает. Потом в голове закружило как на качели. Потом в носу набухло внутри, спинка носа уплотнилась и вибрировала, а пазухи носа сжимало. Так продолжалось почти весь сеанс. Потом по спине, сначала в грудной чакре была вибрация, потом чуть ниже в солнечном сплетении так же вибрировало. После в левой руке запястье стало болеть и с тыльной стороны кость самой руки не доходя до пальцев. Благодарю за сеанс! Татьяна!
 
NinaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:06 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла второй сеанс с энергией "Полномочие Чили Шоколад". Энергия работала покалыванием, жжением по всему телу, иногда переходя с одного места на другое, усиливаясь. Лицо тоже подверглось такому жжению..И так весь сеанс (как будто запустили меня в заросли крапивы и заставили бегать biggrin ). Благодарю, Татьяна, за сеанс!    
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.07.2018, 01:28 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела первый сеанс с энергией "Эфирный Каркас Ауры". Вначале нежные волны энергии спускались по вискам и ниже, затем начали работать с левой стороной лица: лоб, глаз, вдоль носа и над верхней губой-все проблемные места. Несколько раз там появлялась сильная боль. Начался"массаж" головы-больше с левой стороны. По обе стороны шеи одновременно шли и холодные и горячие потоки. Энергия прошлась по левому плечу, в районе лопатки и почки. Были повторяющие вибрации тела и глубокие наклоны в разные стороны. Шла зевота. Благодарю, Татьяна, за чудесный сеанс!!!
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 03:54 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
В грудной чакре увидела как просторно у меня там и свободно, даже было ощущение ветра.

Сердечная чакра была пробита. give_heart
Цитата LUCIA ()
мы едем/группа людей/в микроавтобусе через лес/сосновый/, остановились там, потом только отправились мне стошнило в автобусе. Я пытаюсь выйти но автобус едет и не останавливает.

Шла чистка вашей энергостстемы, тошнота - это очищение. Автобус едет, потому-что процесс чистки запущен и остановить его нельзя. Сосновый лес - это чистые энергии для очищения, исцеления и восстановления вашей энергосистемы. 
Цитата LUCIA ()
Потом в голове закружило как на качели. Потом в носу набухло внутри, спинка носа уплотнилась и вибрировала, а пазухи носа сжимало. Так продолжалось почти весь сеанс. Потом по спине, сначала в грудной чакре была вибрация, потом чуть ниже в солнечном сплетении так же вибрировало. После в левой руке запястье стало болеть и с тыльной стороны кость самой руки не доходя до пальцев.

Энергия очищала ваши чакры, энергоканалы, тонкие тела от темной энергетики, блокировок, привязок и т.д. Штопала пробои в ауре, восстанавливала ее целостность. Восстанавливала всю энергосистему и наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  Светлана, я Вам рекомендую принять этот сеанс еще раз, слишком много чистилось, если энергия что-то не довосстановила, восстановит в следующем сеансе.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 04:00 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Энергия работала покалыванием, жжением по всему телу, иногда переходя с одного места на другое, усиливаясь. Лицо тоже подверглось такому жжению..И так весь сеанс (как будто запустили меня в заросли крапивы и заставили бегать

Эта энергия многофункциональная, она очищает, исцеляет органы и системы, запускает процессы омоложения на клеточном уровне, наполняет чудесными шоколадными энергиями.     Жжение - это исцеление клеточек и каналов, возможно, шло исцеление ваших кожных покровов, поэтому был дискомфорт. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 04:10 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Вначале нежные волны энергии спускались по вискам и ниже, затем начали работать с левой стороной лица: лоб, глаз, вдоль носа и над верхней губой-все проблемные места. Несколько раз там появлялась сильная боль. Начался"массаж" головы-больше с левой стороны. По обе стороны шеи одновременно шли и холодные и горячие потоки. Энергия прошлась по левому плечу, в районе лопатки и почки. Были повторяющие вибрации тела и глубокие наклоны в разные стороны. Шла зевота

Энергия установила эфирный каркас вокруг вашего энергополя и восстанавливала целостность вашей энергосистемы. Видимо, с левой стороны было много деформаций или затемнений, поэтому там был дискомфорт. Энергия все это очищала, исцеляла, восстанавливала. Холодные и горячие потоки одновременно - это очищение и исцеление. Зевота - это очищение от блоков. Восстановление может идти долго, несколько часов. Даже если Вы ничего не ощущаете, на тонком плане работа идет. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 04:13 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла, 
Любовь  Любовь - 3 сеанс с энергией Серебряная НИТЬ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией Серебряная НИТЬ от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.07.2018, 09:03 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс" Полномочие Чили Шоколад".  Энергия работала в районе головы, лба, левого виска. В сердечной чакре было горячо, немного жгло. Была небольшая вибрация тела. На физическом плане больше ощущений не было. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
KattiSHДата: Вторник, 10.07.2018, 09:25 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией Полномочие Чили Шоколад  girl_angel 
Энергия тоже работала обволакивающе, мягко, легкие вибрации шли и в области 1-4 чакр.
  
 
LUCIAДата: Вторник, 10.07.2018, 15:39 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за совет, повторила сеанс "Эфирный каркас ауры". Вибрации начались в спинке носа, пульсировало и нос был налит. Работало так долго. Потом пульс в ладонях, а после, от точки Муладхары до точки Вишудхи пошёл мощный поток вибрации. После этого в Атланте/первая кость шеи/был сильный хруст и отдавало в затылок. Сеанс длился 1 час. Татьяна, Благодарю за сеанс!
 
KattiSHДата: Вторник, 10.07.2018, 16:51 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 3 сеанса с энергией Серебряная НИТЬ give_rose
Энергия шла мощным потоком, местами покалывало. Работа шла довольно комфортно и более ощутимо, чем в первых двух сеансах.
  


Сообщение отредактировал KattiSH - Вторник, 10.07.2018, 16:55
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 21:54 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Энергия работала в районе головы, лба, левого виска. В сердечной чакре было горячо, немного жгло. Была небольшая вибрация тела. На физическом плане больше ощущений не было.

Энергия целительная, там, где был дискомфорт, шли целительные процессы. На клеточном уровне шли процессы восстановления и омоложения. Энергия наполнила Вас гармонизирующими шоколадным энергиями. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 22:01 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата KattiSH ()
Энергия тоже работала обволакивающе, мягко, легкие вибрации шли и в области 1-4 чакр.

Энергия Вас мягко очищала, исцеляла органы и системы, активировала процессы омоложения на клеточном уровне, наполняла гармонизирующими шоколадным энергиями. ВО БЛАГО!!!
      
Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным потоком, местами покалывало. Работа шла довольно комфортно и более ощутимо, чем в первых двух сеансах.

Энергия работала на восстановление и укрепление вашей нити жизни. Очищала, исцеляла, восстанавливала органы и системы, работала на омоложение на уровне ДНК. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.07.2018, 22:06 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата LUCIA ()
Вибрации начались в спинке носа, пульсировало и нос был налит. Работало так долго. Потом пульс в ладонях, а после, от точки Муладхары до точки Вишудхи пошёл мощный поток вибрации. После этого в Атланте/первая кость шеи/был сильный хруст и отдавало в затылок. Сеанс длился 1 час.

Область носа - это аджна, энергия очищала аджну от блокировок и восстанавливала ее целостность. Потом гармонизировала работу всех остальных чакр. Атлант - это кармический бугорок у основания шеи, на физическом уровне - это отложение солей, на энергетическом уровне - это накопленная карма. Что-то энергия там почистила. Будем надеяться, что в этот раз энергия восстановила ваш целостность и можно двигаться дальше. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 10.07.2018, 23:41 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла третий сеанс с энергией "Серебряная Нить". Энергия пошла по спине, стала работать около правой лопатки, появилась боль, которая была весь сеанс. Зевала до слез весь сеанс. Боль в спине не дала понять, как работала энергия. Благодарю, Татьяна, за сеанс    
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 00:06 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Энергия пошла по спине, стала работать около правой лопатки, появилась боль, которая была весь сеанс. Зевала до слез весь сеанс. Боль в спине не дала понять, как работала энергия.

Область лопаток - это область сердечной чакры, задний ее аспект. Там, где была боль, был или эмоциональный блок, или сильная эмоциональная привязка, с которыми энергия работала. Зевание и слезы - это очищение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 03:19 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina Нина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Mack Алла, Любовь Любовь  - 4 сеанс с энергией КАНАЛА ВЕЧНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МОЛОДОСТИ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией КАНАЛА ВЕЧНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МОЛОДОСТИ от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 11.07.2018, 05:20 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла второй сеанс с энергией "Полномочие Чили Шоколад". Энергия во время сеанса работала в области свадхистаны и в области копчика, все тело постепенно стало нагреваться. Благодарю, вас за сеанс! sun give_heart   give_rose
 
LUCIAДата: Среда, 11.07.2018, 18:45 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Провела сеанс 2 - Полномочие Чили Шоколад. Читая аффирмацию к сеансу повеяло ароматом шоколада. Потом энергия появилась в ладонях, после в правой ноге выше пятки появилась дрож. Стопы пульсируют, стали тёплые. Потом энергия прошла в правом боку быстро, но ощутимо. После, в затылке хруст. Благодарю за сеанс, Татьяна! give_rose
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота и Омоложение»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!