Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 24 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 24 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
BeataДата: Понедельник, 26.11.2018, 03:31 | Сообщение # 461
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 6 сеанс "Магический Эликсир  Стройности" с энергиями Магический Эликсир  «Сжигатель Жира»  + Магический Эликсир Леди Лавинии – Космический Свет Красоты 999  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация  для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Магический Эликсир Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:07 | Сообщение # 462
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Магический Эликсир Стройности". На физике ощущений не было, только в носу движение и щекотало переносицу носа. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 3 сеанс "Магический Эликсир Стройности". Энергия работала на тонких уровнях все 40 мин. Из середины живота вышел блок. Тепло в ногах. Татьяна, спасибо за сеанс!!!



Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 26.11.2018, 11:09
 
BeataДата: Вторник, 27.11.2018, 02:52 | Сообщение # 463
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата olik ()
На физике ощущений не было, только в носу движение и щекотало переносицу носа.

Цитата olik ()
Энергия работала на тонких уровнях все 40 мин. Из середины живота вышел блок. Тепло в ногах.

Энергия работала на очищение организма, расщепление жировых накоплений, коррекцию фигуры, омоложение, разглаживание и укрепление кожных покровов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.11.2018, 07:25 | Сообщение # 464
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 7 сеанс "Магический Эликсир  Стройности" с энергиями Магический Эликсир  «Сжигатель Жира»  + Магический Эликсир Леди Лавинии – Космический Свет Красоты 999  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация  для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Магический Эликсир Стройности" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 27.11.2018, 10:24 | Сообщение # 465
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 4 сеанс "Магический Эликсир Стройности". Работа шла в ногах-тепло, покалывания, жар. В животе периодически крутило. Покалывало спину и руки. К концу сеанса покалывало нижнюю часть лица. Татьяна, спасибо вам за сеанс!!!

                                   



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 28.11.2018, 00:25 | Сообщение # 466
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Работа шла в ногах-тепло, покалывания, жар. В животе периодически крутило. Покалывало спину и руки. К концу сеанса покалывало нижнюю часть лица.

В ногах, возможно, чистились сосуды. Покалывание по лицу и телу - это расщепление жировых отложений, укрепление мышц и разглаживание кожных покровов, коррекция фигуры, омоложение организма. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 28.11.2018, 16:57 | Сообщение # 467
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 5 сеанс "Магический Эликсир Стройности". Энергия работала с головой, более выражено справа. Неприятные ощущения были в левом глазу. Ломило челюсть слева. Дискомфорт в печени. Сердце так сильно билось, что чувствовалось в горле. Татьяна, спасибо за сеанс!!!

                                                                            


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 29.11.2018, 08:29 | Сообщение # 468
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 5 сеанс "Магический Эликсир Стройности". Энергия работала с головой, более выражено справа. Неприятные ощущения были в левом глазу. Ломило челюсть слева. Дискомфорт в печени. Сердце так сильно билось, что чувствовалось в горле.

У Вас опять какие-то родовые программы, похоже, прорабатывались. Возможно, медитация вытащила на поверхность заблокированные деструктивные программы и установки и эмоциональные блокировки и пошла чистка в этом сеансе. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 30.11.2018, 12:28 | Сообщение # 469
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла вчера 6 сеанс "Магический Эликсир Стройности". Покалывало всё тело временами в разных участках. Татьяна, спасибо за сеанс!!!

                                                        
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла последний 7 сеанс "Магический Эликсир Стройности". Кололо спину, особенно позвоночник. Покалывало икры ног. Покалывало чуть лицо. Татьяна, спасибо за этот сеанс!!!

         



Я ОЛЯ
 
olikДата: Пятница, 30.11.2018, 13:15 | Сообщение # 470
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, хочу вас поблагодарить за курс сеансов "Стройность". Скажу честно, дался этот курс тяжело. Очень хотела его принять и первые сеансы пошли на ура-была живенькая, не думалось о еде, бывало, что забывала, когда кушала, килограммы стали убегать. Со временем начались серьёзные, даже тяжёлые проработки с родными не только по питанию, но и по всем направлениям, некоторые сеансы затронули и отношения с мужем. Сколько негатива повылезало наружу, столько блоков вышло. Практически, каждый последующий сеанс был тяжелее предыдущего. Тут вес стал прыгать, наберу-сброшу. Эмоции зашкаливали временами. Что имеется в итоге после курса: вес снизился незначительно, но, не это главное на данном этапе, как я поняла-главное в проработке и своём пересмотре отношений, ведь это мешало жить. На многое я смотрю по другому, изменилась я и ко мне изменилось отношение мамы, во многом. Благодаря курсу получилось "достучаться", мама стала осторожней со мной, особенно если касается еды, задумывается, прежде, чем что-то сказать (зачастую так). С меня плита свалилась, которая десятилетия давила. Я довольна внутренними изменениями себя. Захочу ли я в будущем повторить этот курс? Думаю, да, есть ещё блоки, килограммы, да и меняться это же здорово. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА КУРС СЕАНСОВ "СТРОЙНОСТЬ", ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 7 СЕАНСОВ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ, ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ЗА СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ!!! ВЫ ТВОРИТЕ ДОБРО, ЧУДЕСА!!! ТАТЬЯНА, ВСЕХ БЛАГ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ЕЖЕСЕКУНДНОГО СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБЛЮ ВАС НА СКОЛЬКО У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

                                                                                                                                    


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 30.11.2018, 15:41
 
BeataДата: Пятница, 30.11.2018, 18:02 | Сообщение # 471
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Покалывало всё тело временами в разных участках.

Цитата olik ()
Кололо спину, особенно позвоночник. Покалывало икры ног. Покалывало чуть лицо.

Покалывание - это работа энергии с телом и лицом на расщепление и сжигание жировых отложений, укрепление мышц и разглаживание кожных покровов, формирование фигуры, омоложение организма. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.11.2018, 20:33 | Сообщение # 472
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оля, БлагоДарю за отзыв о курсе!   
Цитата olik ()
Скажу честно, дался этот курс тяжело. Очень хотела его принять и первые сеансы пошли на ура-была живенькая, не думалось о еде, бывало, что забывала, когда кушала, килограммы стали убегать. Со временем начались серьёзные, даже тяжёлые проработки с родными не только по питанию, но и по всем направлениям, некоторые сеансы затронули и отношения с мужем. Сколько негатива повылезало наружу, столько блоков вышло. Практически, каждый последующий сеанс был тяжелее предыдущего. Тут вес стал прыгать, наберу-сброшу. Эмоции зашкаливали временами.

Первые сеансы шли легко, потому что чистки не затрагивали глубинных слоев. Потом, когда верхний слой очистился, начались более глубокие проработки, все что было накоплено годами и спрятано в себе стало выходить на поверхность для осознания и проработки. Вы чувствовали изменения в себе, ваши близкие ощущали эти изменения и не понимали, что происходит, поэтому возникали конфликты, пока энергетика выравнивалась и отношения начинали стабилизироваться. victory
Цитата olik ()
Что имеется в итоге после курса: вес снизился незначительно, но, не это главное на данном этапе, как я поняла-главное в проработке и своём пересмотре отношений, ведь это мешало жить. На многое я смотрю по другому, изменилась я и ко мне изменилось отношение мамы, во многом. Благодаря курсу получилось "достучаться", мама стала осторожней со мной, особенно если касается еды, задумывается, прежде, чем что-то сказать (зачастую так). С меня плита свалилась, которая десятилетия давила. Я довольна внутренними изменениями себя.

В энергетическом похудении вес - это не главное. Вес постоянно колеблется, утром встали вес один, поели, вес уже другой и т.д. При энергетическом похудении уходят объемы, а не вес, тело становиться стройнее, плотнее, появляется упругость и подтянутость. У многих происходят изменения в питании и, конечно, меняется отношение к себе и своему телу. Происходят изменения в сознании, меняются отношения с окружающими и т.д. У всех индивидуально. give_heart sun
Цитата olik ()
Захочу ли я в будущем повторить этот курс? Думаю, да, есть ещё блоки, килограммы, да и меняться это же здорово.

Оля, если у Вас есть желание, то Вы можете пройти курс еще раз самостоятельно. Все сеансы курса можно пройти повторно или те, что понравились. give_rose
Цитата olik ()
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА КУРС СЕАНСОВ "СТРОЙНОСТЬ", ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 7 СЕАНСОВ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ, ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ЗА СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ!!! ВЫ ТВОРИТЕ ДОБРО, ЧУДЕСА!!! ТАТЬЯНА, ВСЕХ БЛАГ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ЕЖЕСЕКУНДНОГО СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБЛЮ ВАС НА СКОЛЬКО У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Оля, БлагоДарю за добрые слова и добрые пожелания!  Я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе и обратную связь!  Рада, что курс помог Вам в изменении Себя, в изменении отношений с окружающими, в изменении фигуры.   Желаю Вам быть всегда стройной и красивой, любить и принимать Себя такой, какая Вы есть, Вы уникальны и неповторимы, помните об этом!  Желаю Счастья,  Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 30.11.2018, 20:47 | Сообщение # 473
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Все сеансы курса можно пройти повторно или те, что понравились
Татьяна, хорошо, что напомнили, я подзабыла. 

Цитата Beata ()
Вы уникальны и неповторимы
Это будет моя мантра!

Танечка, спасибо за разъяснения! Благодарю за всё!!!

                            


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 30.11.2018, 21:44 | Сообщение # 474
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Это будет моя мантра!

Оля, это не мантра, это так и есть, sun Бог создал каждого уникальным, даже у близнецов есть отличия, двух абсолютно одинаковых людей просто не бывает. victory Поэтому, любите себя такой, какая Вы есть! give_heart  Такой, как Вас создал Творец, уникальной и неповторимой, божественной!!!  Желаю Удачи и Любви!!!  

Цитата olik ()
Танечка, спасибо за разъяснения!

ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 31.01.2019, 17:56 | Сообщение # 475
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна провела все сеансы курса Стройность. Энергии прекрасно поработали со мной! Я похудела на 5 кг, без диет и гимнастики. Это просто чудо курс! Благодарю Вас от всей души за помощь в расшифровке всех сеансов! Благодарю! air_kiss air_kiss air_kiss
 
BeataДата: Четверг, 31.01.2019, 22:59 | Сообщение # 476
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о курсе!    
Цитата LUCIA ()
Энергии прекрасно поработали со мной! Я похудела на 5 кг, без диет и гимнастики. Это просто чудо курс! Благодарю Вас от всей души за помощь в расшифровке всех сеансов!


Очень рада вашим чудесным результатам!  good dance  sun БлагоДарю Вас за участие в курсе!   Желаю Вам быть всегда стройной, красивой и молодой любить и принимать Себя такой, какая Вы есть!   Желаю Здоровья и Счастья, Любви и Гармонии, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!