Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 21 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   14:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 21 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
LUCIAДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:18 | Сообщение # 401
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 3 "Идеальная фигура". Принимала сидя, Энергия проявилась от копчика и по позвоночнику шла вверх, позже в животе работала. Ступни ног горели и Энергия поднималась по ногам. Благодарю, Татьяна за сеанс! sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 04:05 | Сообщение # 402
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 5 сеанс "Идеальная фигура". В ногах то тепло, то жар. Покалывало нижнюю часть лица. Правая рука чуть занемела. В голове еле уловимое копошение.

В ногах и рука могли чиститься, как родовые каналы, так и ваши сосуды; так как энергия работает на коррекцию фигуры, то, возможно шла работа в этом направлении. С лицом энергия работала на подтяжку кожи и разглаживание морщин. В голове могли чиститься психологические программы набора веса. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 05:47 | Сообщение # 403
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Принимала сидя, Энергия проявилась от копчика и по позвоночнику шла вверх, позже в животе работала. Ступни ног горели и Энергия поднималась по ногам.

Энергия работала на очищение организма о шлаков, коррекцию фигуры и очищение от психологических причин набора веса. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.11.2018, 06:17 | Сообщение # 404
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  7 сеанс "Идеальная фигура" с энергиями Серебряный КОРСЕТ + Серебряная ГРАЦИЯ + Серебряный СКУЛЬПТОР + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Идеальная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 06.11.2018, 15:02 | Сообщение # 405
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, день добрый! Приняла 6 сеанс "Идеальная фигура". Работа шла в голове. Лицо покалывало, а правую сторону, как-будто ещё и похлопывали.В правом колене пульсировало. Между 3 и 4 чакрами дискомфорт. Весь живот изнутри покалывало временами. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!



------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 7 сеанс "Идеальная фигура". Энергию чуть-чуть чувствовала в ногах-шло тепло. На физике больше ощущений не было. Была куча мыслей, я "их разбирала и складывала по полочкам"-это относилось к родителям, кстати, этот сеанс отлично помог. Татьяна, благодарю вас!!!



Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 06.11.2018, 18:12
 
LUCIAДата: Вторник, 06.11.2018, 20:13 | Сообщение # 406
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 4 сеанс "Идеальный вес". Энергия появилась под языком в горле и стало зудеть в пазухах носа, позже появилось тепло в животе и боль в пояснице (недавно подорвала спину). Позже появилась энергия в стопах ног, грело ноги и была вибрация. В животе появилось шевеление, немного зудели глаза. Татьяна, Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 01:36 | Сообщение # 407
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Работа шла в голове. Лицо покалывало, а правую сторону, как-будто ещё и похлопывали. В правом колене пульсировало. Между 3 и 4 чакрами дискомфорт. Весь живот изнутри покалывало временами.

У Вас уже меньше чисток программных и психологических, энергии начали работать на коррекцию фигуры, подтяжку и разглаживание кожи и т.д. С животом работает Серебряный Корсет, он расщепляет жировые отложения и укрепляет мышцы живота. С лицом другие энергии работают. Между 3 и 4 чакрами находится желудок, возможно идет очищение ЖКТ, регулировка обмена веществ, изменение питания. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Энергию чуть-чуть чувствовала в ногах-шло тепло. На физике больше ощущений не было. Была куча мыслей, я "их разбирала и складывала по полочкам"-это относилось к родителям, кстати, этот сеанс отлично помог.

В этом сеансе энергии работали на тонком уровне с вашими энергетическими телами. Шло очищение ментального тела, поэтому и мысли роились. Коррекция фигуры тоже шла на энергоуровне. Сначала все очищения и корректировки идут на энергетическом уровне, потом проявляются на физическом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 02:27 | Сообщение # 408
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась под языком в горле и стало зудеть в пазухах носа, позже появилось тепло в животе и боль в пояснице (недавно подорвала спину). Позже появилась энергия в стопах ног, грело ноги и была вибрация. В животе появилось шевеление, немного зудели глаза.

Энергия работала на коррекцию питания и фигуры. Ощущения в полости рта, горле, носу могут быть связаны с изменением вкусов и запахов. Понаблюдайте, что изменилось, каких продуктов хочется, каких нет и т.д. С животом работает Серебряный Корсет на расщепление жировых отложений и укрепление мышц живота. Подрыв спины и боли в пояснице связаны с грузом забот, которые Вы на себя накладываете, особенно, если эти заботы не ваши, а ваших родственников. Не берите на себя чужие заботы, предоставьте вашим родственникам право самим решать их проблемы. Желаю Удачи!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 07:44 | Сообщение # 409
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 1 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.11.2018, 07:37 | Сообщение # 410
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 2 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 08:40 | Сообщение # 411
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 3 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.11.2018, 09:10 | Сообщение # 412
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 4 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:28 | Сообщение # 413
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 5 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:20 | Сообщение # 414
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, провела 5 и 6 сеансы Идеальная фигура. Энергия появилась и работала в ногах, животе, сердечной чакре, особенностей нет, просто пульс энергии по участкам. Татьяна, Благодарю за сеансы!!! sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 12.11.2018, 00:49 | Сообщение # 415
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась и работала в ногах, животе, сердечной чакре, особенностей нет, просто пульс энергии по участкам.

Сейчас энергии, в основном, работают на коррекцию фигуры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:40 | Сообщение # 416
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 6 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 12.11.2018, 13:19 | Сообщение # 417
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 1 сеанс "Совершенная фигура". Боли в поджелудочной. Глаза то чесались, то покалывало. Мягкое давление на лоб. Боль в левой ноге. Татьяна, благодарю за сеанс!!!

                                             

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 2 сеанс "Совершенная фигура". Тяжесть в ногах и руках. По левой стороне тела прошёл холодок. В печени дискомфорт. Татьяна, спасибо вам за этот сеанс!!!
  
          
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 3 сеанс "Совершенная фигура". Ощущение, то как-будто с боков кожу стягивало на макушку,то со лба на затылок. В макушке несколько раз острая боль. Гул в ногах. В ладонях покалывало. Покалывало левую часть тела. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                                                                           


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 12.11.2018, 18:15
 
BeataДата: Вторник, 13.11.2018, 05:23 | Сообщение # 418
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Боли в поджелудочной. Глаза то чесались, то покалывало. Мягкое давление на лоб. Боль в левой ноге

Цитата olik ()
Тяжесть в ногах и руках. По левой стороне тела прошёл холодок. В печени дискомфорт.

Цитата olik ()
Ощущение, то как-будто с боков кожу стягивало на макушку, то со лба на затылок. В макушке несколько раз острая боль. Гул в ногах. В ладонях покалывало. Покалывало левую часть тела.

Во всех сеансах шли какие-то чистки, поэтому был дискомфорт в разных местах.  Рекомендую принимать сеансы регулярно, раз в день или через день. Худеть нужно медленно, тогда все процессы идут равномерно. После каждого сеанса идет длительная работа на тонком уровне. Вы приняли сегодня 3 сеанса, которые выполняют одну и ту же работу, а надо было их растянуть во времени, чтобы процесс похудения не прекращался, а все время поддерживался и растягивался во времени. Энергии работают с Вами на очищение от блоков и шлаков, на очищение и коррекцию психологических проблем набора веса, на уменьшение аппетита и на коррекцию пищевого рациона, на коррекцию фигуры и т.д. Все процессы идут на энергетическом уровне, а потом проявляются на физическом. Чем медленнее человек худеет, тем лучше привыкает организм к новому состоянию и тем медленнее потом идут процессы возврата веса. Мне, например, одного курса похудения хватает на год и больше, потом можно повторять. victory  Желаю Вам приятных сеансов, равномерного похудения, стройности и красоты. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.11.2018, 05:27 | Сообщение # 419
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 7 сеанс "Совершенная фигура" с энергиями Божественный Лифтинг Тела и Лица + Программа Омоложения в Новых Энергиях  + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Совершенная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 13.11.2018, 13:28 | Сообщение # 420
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Вы приняли сегодня 3 сеанса, которые выполняют одну и ту же работу, а надо было их растянуть во времени, чтобы процесс похудения не прекращался, а все время поддерживался и растягивался во времени
Здравствуйте, Татьяна! Пока была возможность (открытые каналы) я принимала чистящие медитации, спасибо большое вам за них, по-этому поднакопились эти сеансы. Я помню, что в курсах по 1 сеансу принимается в день, но, не хватает времени, а почиститься, ну, очень хотелось, тем более вы открывали каналы. Я исправлюсь give_rose

 Приняла 4 сеанс "Совершенная фигура". Весь сеанс держалось тепло в ногах. В левой ноге боль. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                          


Я ОЛЯ
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!