Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 19 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 19 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
BeataДата: Пятница, 26.10.2018, 16:35 | Сообщение # 361
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия работала поочерёдно, то в правой половине головы, то в левой и так несколько раз. Принимала сеанс лёжа. С ногами что-то непонятное происходила, сложно описАть, ощущение вытягивания, расширения, почёсывания. Очень хотелось подёргать пальцами, размять ноги, что я и делала. Вот сейчас пишу, а ноги хотят активных действий

В ногах много каналов, здесь могут очищаться и прорабатываться родовые каналы, каналы связи с землей, так же может идти работа с венами и сосудами на очищение и исцеление. В намерение к сеансу, кроме работы по стройности, я даю чистку организма от шлаков и исцеление органов и систем. Движения хочется, когда чистятся энергетические зажимы, так очищение и восстановление идет быстрее. БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 26.10.2018, 21:25 | Сообщение # 362
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Приняла 3 сеанс "Стройная фигура". Энергия немного поработала в ногах-тепло, перешла в спину-покалывание, тепло, жжение в разных участках спины. В голове движение. Татьяна, спасибо вам за этот сеанс!!!

                


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 26.10.2018, 21:45 | Сообщение # 363
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия немного поработала в ногах-тепло, перешла в спину-покалывание, тепло, жжение в разных участках спины. В голове движение.

Энергия работала на очищение от деструктивных программ и привязок к прошлому, на уменьшение аппетита и коррекцию фигуры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.10.2018, 03:41 | Сообщение # 364
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  4 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 03:38 | Сообщение # 365
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  5 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:12 | Сообщение # 366
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 4 сеанс "Стройная фигура". Энергия теплом шла по ногам. В подошве левой ноги гудение. Нижнюю часть спины жгло. В левой лопатке боль. В голове сплошное копошение. С самого начала сеанса энергия долго работала на тонких уровнях. Татьяна, спасибо вам за этот сеанс!!!

                                                     

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 5 сеанс "Стройная фигура". Энергия работала с ручками и ножками. В стопах вибрации. В животе лёгкая болезненность, на пол пальца ниже пупка поднялся блок-произошло сжатие, выброса не было, чувствовала до конца сеанса. Пошли негативные эмоции на мужа, всплакнула чуть, захотелось разойтись с ним. После сеанса вроде успокоилась, но, какое-то недовольство на него ещё осталось. У меня сеансы очень обширно проходят и на эмоциях. Я когда начинаю принимать сеанс, думаю, что сегодня я получу от него, что буду проходить, интересно так. Татьяна, благодарю вас!!!

                          


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 28.10.2018, 17:53
 
KhanumДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:33 | Сообщение # 367
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татяна. Приняла 2 и 3 сеансы "Идеальный вес". Энергия работала в руках, а потом почувствовала вибрацию по всему телу. Сеансы были спокойными. Благо Дарю! sun 
Татяна, сколько сеансов могу принят по этому курсу в день, а то я не успеваю по вашему расписанию  wink . Так как работаю одновременно с другими энергиями.
 
BeataДата: Понедельник, 29.10.2018, 02:59 | Сообщение # 368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 4 сеанс "Стройная фигура". Энергия теплом шла по ногам. В подошве левой ноги гудение. Нижнюю часть спины жгло. В левой лопатке боль. В голове сплошное копошение. С самого начала сеанса энергия долго работала на тонких уровнях.

Похоже, шла проработка по женской линии рода, возможно родовые программы и установки, отношения и т.д. Так же может быть, что это ваши личные программы прорабатывались, Вы же тоже женщина.  А, скорее всего, все вместе и ваше и родовое. ВО БЛАГО!!!   

Цитата olik ()
Приняла 5 сеанс "Стройная фигура". Энергия работала с ручками и ножками. В стопах вибрации. В животе лёгкая болезненность, на пол пальца ниже пупка поднялся блок-произошло сжатие, выброса не было, чувствовала до конца сеанса. Пошли негативные эмоции на мужа, всплакнула чуть, захотелось разойтись с ним. После сеанса вроде успокоилась, но, какое-то недовольство на него ещё осталось. У меня сеансы очень обширно проходят и на эмоциях. Я когда начинаю принимать сеанс, думаю, что сегодня я получу от него, что буду проходить, интересно так.

Блок обнаружился во второй чакре, здесь могут быть блоки-обиды на мужчин, видимо, вскрылся блок с обидами на мужа, поэтому вышли наружу эмоции, которые были в нем заблокированы. Это очень хорошо, потому что такие блоки в области женских органов, на физическом уровне проявляются, как опухоли, кисты, миомы, фибромы и т.д. Разводиться, конечно же, не нужно. Лучше подумайте, почему создалась такая ситуация, в отношениях всегда участвуют двое. И все ситуации притягиваете вы сами, либо Вы, либо он. Очень часто, ситуации повторяющиеся, будут повторяться до тех пор, пока Вы не или он не пройдете этот урок и не измените свое отношение или поведение. Желаю Удачи!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.10.2018, 03:10 | Сообщение # 369
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Khanum ()
Приняла 2 и 3 сеансы "Идеальный вес". Энергия работала в руках, а потом почувствовала вибрацию по всему телу. Сеансы были спокойными.

Энергия работала на расщепление жировых отложений, коррекцию фигуры, устранение программ набора веса и т.д. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Khanum ()
сколько сеансов могу принять по этому курсу в день, а то я не успеваю по вашему расписанию

Арзу, я Вам рекомендую принимать сеансы один раз в день, максимум два, например, утром и вечером. Эти сеансы не надо принимать скопом в один день, потому что здесь важен регулярный прием. Худеть надо медленно, чтобы организм успевал перестраиваться постепенно, иначе потом вес вернется очень быстро. Принимайте один сеанс в день или через день, если Вы не успеваете, все сеансы я передаю до востребования и никуда они от Вас не денутся, Вы можете принимать их в своем темпе, но регулярно. В таком случае, запущенные процессы похудения не будут прерываться и результат от сеансов будет держаться. Сеансы можно принимать и на ночь, приняли перед сном и пусть энергии работают. Так же можно утром, например, за час до того, как нужно вставать.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.10.2018, 04:42 | Сообщение # 370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  6 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять шестой сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 30.10.2018, 04:43 | Сообщение # 371
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  7 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Вторник, 30.10.2018, 10:35 | Сообщение # 372
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Арзу, я Вам рекомендую принимать сеансы один раз в день, максимум два, например, утром и вечером. Эти сеансы не надо принимать скопом в один день, потому что здесь важен регулярный прием. Худеть надо медленно, чтобы организм успевал перестраиваться постепенно, иначе потом вес вернется очень быстро. Принимайте один сеанс в день или через день, если Вы не успеваете, все сеансы я передаю до востребования и никуда они от Вас не денутся, Вы можете принимать их в своем темпе, но регулярно. В таком случае, запущенные процессы похудения не будут прерываться и результат от сеансов будет держаться. Сеансы можно принимать и на ночь, приняли перед сном и пусть энергии работают. Так же можно утром, например, за час до того, как нужно вставать.

Да, согласна с Вами, Татьяна. Я так и делаю с первого дня курса. Просто меня беспокоит что пока не похудела, а наоборот вот уже больше месяца меня тянет к сладкому (Это началось до курса и сейчас продолжается). Я ожидала что сеансы повлияют на мое питание как-то естественным образом. А животе после родов вообще молчу )). Жиры пока не хотят расшепляться, а наоборот увеличиваются. И в весе прибавила. Как это обьяснить? А интересно какие результаты у остальных и по Вашей личной практике? sorry  Я понимаю что все индивидуально. Но мне реально не хватает мотивации.  give_rose А так хочется верить что после 42 сеансов я стану заметно стройной, красивой женщиной.  sun
 
olikДата: Вторник, 30.10.2018, 21:18 | Сообщение # 373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 6 сеанс "Стройная фигура". Немного побаливало в поджелудочной и в печени. Сзади всю шею жарило. В голове и во лбу движение, лоб сдавило. Тепло в руках. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
KhanumДата: Вторник, 30.10.2018, 23:03 | Сообщение # 374
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татяна, добрый вечер. 

Приняла 5 сеанс "Идеальный вес". На этот раз энергия работала с блоками очень активно, сперва волна прошла с головы до ног. Потом заболела голова, а затем почувствовала приятную мягкую боль в области сердца до конца сеанса.  Благо Дарю за сеанс!!! sun  give_rose
 
BeataДата: Среда, 31.10.2018, 06:12 | Сообщение # 375
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    

Цитата Khanum ()
На этот раз энергия работала с блоками очень активно, сперва волна прошла с головы до ног. Потом заболела голова, а затем почувствовала приятную мягкую боль в области сердца до конца сеанса.

Энергия чистила ваши программы и установки, которые являются психологическими причинами набора веса, чистились эмоциональные блоки. Шла работа с энергетическим телом на уменьшение объемов, а с физическим на расщепление жировых и целюлитных отложений. ВО БЛАГО!!!    

Цитата Khanum ()
Просто меня беспокоит что пока не похудела, а наоборот вот уже больше месяца меня тянет к сладкому (Это началось до курса и сейчас продолжается). Я ожидала что сеансы повлияют на мое питание как-то естественным образом. Я ожидала что сеансы повлияют на мое питание как-то естественным образом. А животе после родов вообще молчу )). Жиры пока не хотят расщепляться, а наоборот увеличиваются. И в весе прибавила. Как это объяснить? А интересно какие результаты у остальных и по Вашей личной практике? Я понимаю что все индивидуально. Но мне реально не хватает мотивации.  А так хочется верить что после 42 сеансов я стану заметно стройной, красивой женщиной.
 
Арзу, Вы приняли всего 11 сеансов курса, где ежедневный регулярный прием, если я уже передавать буду 22 сеанс?!

Энергии работают с Вами и на уменьшение аппетита и на естественное питание, но и Вы себе должны помогать. Если Вы считаете, что Вы будете кушать, как раньше, а энергии за Вас все сделают, Вы ошибаетесь. Энергии помогают Вам изменить питание и уменьшить аппетит, энергии расщепляют жиры сначала на энергетическом уровне, и только потом на физическом. Если Вы прибавили в весе, значит много кушаете каллорийных продуктов.

Если Вам хочется сладкого, съешьте что-то менее каллорийное, например, мармелад, он низкокаллорийный, можно мед, варенье, фрукты или сухофрукты. Постарайтесь есть меньше мучного и жирного, хлеб вообще, желательно исключить или заменить его крупами.

Если хочется есть, сначала выпейте стакан воды или чая или сока, вода наполнит желудок, аппетит может уйти совсем, если не уйдет, то Вы меньше съедите, т.к. желудок уже будет наполнен жидкостью. Старайтесь есть чаще, например через 2 часа, но понемногу, чтобы не перегружать желудок. Когда человек ест редко, но много, организм не справляется с таким количеством пищи и откладывает ее в жиры.

При энергетическом похудении обращайте внимание не на вес, а на объемы тела; вес может быть прежним, уходят объемы, а не вес. Принимая сеансы представляйте себя такой, какой Вы бы хотели себя видеть в нужном Вам весе и объеме. Любите себя, не ругайте и не ставьте никаких ограничений. Измените программы набора веса на программы стройности. Почаще говорите себе, что Вы стройная и красивая, что у Вас стройная фигура, умеренный аппетит, который все время снижается и сладкого Вам хочется все меньше и меньше и т.д. 

До конца курса еще далеко, приложите усилия для похудения, а энергии Вам в этом помогут. Желаю удачи, стройности и красоты!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.10.2018, 06:22 | Сообщение # 376
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 6 сеанс "Стройная фигура". Немного побаливало в поджелудочной и в печени. Сзади всю шею жарило. В голове и во лбу движение, лоб сдавило. Тепло в руках.

Организм очищается от шлаков и от блоков, поэтому был дискомфорт в органах. Шея и голова - это очищение от деструктивных программ, установок, эмоциональных блоков. Шея - это вишудха, а вишудха - это общение, блоки на вишудхе - это не высказанные слова и эмоции. Энергия все это растворяла и очищала. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.10.2018, 06:27 | Сообщение # 377
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  1 сеанс "Идеальная фигура" с энергиями Серебряный КОРСЕТ + Серебряная ГРАЦИЯ + Серебряный СКУЛЬПТОР + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Идеальная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Среда, 31.10.2018, 10:42 | Сообщение # 378
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Арзу, Вы приняли всего 11 сеансов курса, где ежедневный регулярный прием, если я уже передавать буду 22 сеанс?!

Татяна, я принимаю сеансы то ли каждый день, то ли через день, это уже когда как получается, поэтому пока у меня цифра 11 wink . Нет смысла торопиться как Вы сами утверждаете. А воды я вообще регулярно пью каждый день, это у меня привычка. Да, я понимаю что пока далеко до 42 сеансов. Думаю у меня получится sun   .


Сообщение отредактировал Khanum - Среда, 31.10.2018, 10:48
 
BeataДата: Среда, 31.10.2018, 20:50 | Сообщение # 379
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!    give_rose  sun 
Цитата Khanum ()
я принимаю сеансы то ли каждый день, то ли через день, это уже когда как получается, поэтому пока у меня цифра 11. Нет смысла торопиться как Вы сами утверждаете.

Конечно, Вы можете принимать сеансы в своем темпе, главное регулярно.   
Цитата Khanum ()
А воды я вообще регулярно пью каждый день, это у меня привычка.

Важно пить воду до еды, а не после. Когда Вы пьете до еды, вода промывает ЖКТ и способствует хорошему пищеварению. После еды пить воду можно где-то через час, чтобы не смывать и не разбавлять желудочный сок. Если пить воду сразу после еды, это ухудшает пищеварение.   

Цитата Khanum ()
Думаю у меня получится

Обязательно получиться, главное, захотеть.   Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.11.2018, 04:03 | Сообщение # 380
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  2 сеанс "Идеальная фигура" с энергиями Серебряный КОРСЕТ + Серебряная ГРАЦИЯ + Серебряный СКУЛЬПТОР + Идеальный Вес  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Идеальная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!