Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 18 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   18:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 18 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
olikДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:34 | Сообщение # 341
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 4 сеанс "Идеальный Вес". Работа началась на тонких уровнях. На физике энергия начала работать через 20-25 мин. Ныли зубы спереди и слева. Горели ноги. Дискомфорт в ушах, особенно в левом. Кололо спину, жгло позвоночник. Ломило сердце. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 5 сеанс "Идеальный Вес".  Этот сеанс был очень спокойный и тёплый. Энергия работу начала на тонких уровнях и через 15-25 минут почувствовала тепло с ног поднимающееся вверх по телу и это тепло держалось до конца сеанса. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                     
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приняла 6 сеанс "Идеальный Вес". Энергия сразу пошла в ноги-то тепло, то жар. Ломило сердце. Опять в левом ухе неприятные ощущения. Видела умершую бабушку, появился её силуэт на несколько мгновений и исчез. Сильно жарило верх спины. Татьяна, благодарю вас за этот сеанс!!!



Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 22.10.2018, 18:54
 
LUCIAДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:38 | Сообщение # 342
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Провела сеансы 1,2,3,4,5,6, идеальный вес. В первых трёх сеансах Энергия поступив в стопы и ладони через время вытягивала мне голенища ног а потом и все туловище. Ощущение неприятное но длилось недолго. В остальных сеансах очень жгли стопы, в ладонях сильная пульсация энергии, которая постепенно продвигалась по спине и голову. Так же была вибрация во лбу. Благодарю за сеансы. give_rose
 
KhanumДата: Вторник, 23.10.2018, 00:48 | Сообщение # 343
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 1 сеанс "Идеальный вес". 

На этот раз почувствовала энергию волнами больше всего в левой стороне тела, особенно в левом плечу. Ладони горели. Прикладывала их на живот и повторила "магические" слова которые Вы сказали. wink Сеанс принимала лежа.    sun
 
BeataДата: Вторник, 23.10.2018, 04:44 | Сообщение # 344
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 4 сеанс "Идеальный Вес". Работа началась на тонких уровнях. На физике энергия начала работать через 20-25 мин. Ныли зубы спереди и слева. Горели ноги. Дискомфорт в ушах, особенно в левом. Кололо спину, жгло позвоночник. Ломило сердце

Цитата olik ()
Приняла 5 сеанс "Идеальный Вес".  Этот сеанс был очень спокойный и тёплый. Энергия работу начала на тонких уровнях и через 15-25 минут почувствовала тепло с ног поднимающееся вверх по телу и это тепло держалось до конца сеанса.

Цитата olik ()
Приняла 6 сеанс "Идеальный Вес". Энергия сразу пошла в ноги-то тепло, то жар. Ломило сердце. Опять в левом ухе неприятные ощущения. Видела умершую бабушку, появился её силуэт на несколько мгновений и исчез. Сильно жарило верх спины.

Оля, у Вас в сеансах продолжается работа по проработке родовых программ, возможно, семейных традиций, каких-то событий. Больше проработка идет по женской линии рода. Зубы связаны с родом, в ушах блоки, скорее всего, от того, что Вы не хотите слушать, например, какие-то нравоучения от родственников, опять же больше с левой женской стороны. В ногах чистились родовые каналы и каналы связи с землей, поэтому шло тепло - жар. Спина и позвоночник - это проработка прошлого. Сердце и верхняя часть спины - это очищение от эмоциональных блокировок. Бабушка появилась, потому что работа шла с женской линией рода. Все эти традиции по питанию связаны больше с женской линией рода, различные рецепты передаются от Бабушки к Маме от Мамы к дочери и т.д. Всякие пирожки, закатки, салаты, которые обязательно должны быть, потому что без такого салата или пирога - это не праздник и зимой без закаток кушать нечего и т.д. И надо - не надо, катаем, потом выбрасываем, потом опять катаем - замкнутый круг. Вот все это и прорабатывается сейчас в сеансах. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.10.2018, 04:50 | Сообщение # 345
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата LUCIA ()
Провела сеансы 1,2,3,4,5,6, идеальный вес. В первых трёх сеансах энергия поступив в стопы и ладони через время вытягивала мне голенища ног а потом и все туловище. Ощущение неприятное но длилось недолго. В остальных сеансах очень жгли стопы, в ладонях сильная пульсация энергии, которая постепенно продвигалась по спине и в голову. Так же была вибрация во лбу

Светлана, у Вас тоже чистились родовые каналы, скорее всего, тоже родовые традиции, установки, программы по питанию и т.д. - это все психологические проблемы набора веса. С телом шла работа на расщепление жировых отложений и выведение их из организма. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.10.2018, 04:54 | Сообщение # 346
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Арзу!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Khanum ()
На этот раз почувствовала энергию волнами больше всего в левой стороне тела, особенно в левом плечу. Ладони горели. Прикладывала их на живот и повторила "магические" слова которые Вы сказали.

Левая сторона женская, у Вас тоже прорабатывались личные и родовые программы по питанию и психологические проблемы набора веса. Шла работа с телом на расщепление жировых отложений и выведение их из организма. Ладошки правильно прикладывали и "магические" слова тоже очень хорошо, что проговаривали. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.10.2018, 04:56 | Сообщение # 347
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  - 7 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять седьмой сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 23.10.2018, 20:13 | Сообщение # 348
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 7-й сеанс Идеальный вес. Энергия пошла в ноги, руки, потом по спине, дошла в голову, прокрутила картинки с событиями которые недавно произошли, я увидела ещё раз, то что было. Потом Энергия появилась в низу живота и стало крутиться там колесо и я ощущала как оно прокручивает боли которые были в животе, одновременно появилась небольшая боль в позвоночнике по линии талии. Потом все прошло и в ногах я почувствовала жгучую энергию это стопы, голенища ног, особенно возле колена больше с внутренней стороны. И вверху ног возле таза с внешней стороны. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun good
 
BeataДата: Среда, 24.10.2018, 05:00 | Сообщение # 349
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла в ноги, руки, потом по спине, дошла в голову, прокрутила картинки с событиями которые недавно произошли, я увидела ещё раз, то что было. Потом Энергия появилась в низу живота и стало крутиться там колесо и я ощущала как оно прокручивает боли которые были в животе, одновременно появилась небольшая боль в позвоночнике по линии талии. Потом все прошло и в ногах я почувствовала жгучую энергию это стопы, голенища ног, особенно возле колена больше с внутренней стороны. И вверху ног возле таза с внешней стороны.

Энергия очищала организм от блоков и деструктивных программ; исцеляла, расщепляла жировые и целюлитные отложения, чистила сосуды и каналы. Работала на гармонизацию гормонального фона и обмена веществ, на снижение аппетита и т.д. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.10.2018, 05:02 | Сообщение # 350
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  1 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 24.10.2018, 12:56 | Сообщение # 351
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 7 сеанс "Идеальный Вес". Энергия тёплая немножко поработала в ногах. Вся работа шла в поджелудочной-чувствовала временами сильную боль. Небольшой дискомфорт в печени. В левой половине головы непонятные ощущения. Видела в комнате сына воробья, он сел на раму. Муж подошёл его снять и выпустить, воробей кричал, не чирикал, а кричал в голос. Я боялась, что муж ему сделает больно, переживала. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                             


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 24.10.2018, 17:39 | Сообщение # 352
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия тёплая немножко поработала в ногах. Вся работа шла в поджелудочной-чувствовала временами сильную боль. Небольшой дискомфорт в печени. В левой половине головы непонятные ощущения.

Блоки в поджелудочной и в печени - это заблокированный гнев. Например, Вы на кого-то или на что-то злитесь, но не хотите портить отношения, поэтому не высказываете эмоции, а блокируете их в себе. Энергии злости и гнева блокируются в печени и поджелудочной железе. Энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
Видела в комнате сына воробья, он сел на раму. Муж подошёл его снять и выпустить, воробей кричал, не чирикал, а кричал в голос. Я боялась, что муж ему сделает больно, переживала.

Птицы обычно прилетают и приносят какие-то известия. Воробей был в комнате сына, возможно, известия были для сына, но т.к. в комнате сына не было, а были Вы с мужем, то, скорее всего, известие было для Вас о сыне. Воробей кричал, возможно, проблема насущная и ее нужно срочно решать, может что-то в школе или плохая компания или что-то еще. Понаблюдайте, обратите внимание на самочувствие сына, на поведение и т.д. Возможно, я ошибаюсь, поэтому не паникуйте, просто поговорите с сыном и понаблюдайте. Надеюсь, у него все хорошо. 
Оля, вот сейчас еще пришло. Возможно, Вы злились на Сына или Мужа и воробей Вам показывал, что нужно кричать и высказывать свои эмоции, чтобы гнев не блокировался в теле и органах. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 24.10.2018, 18:59 | Сообщение # 353
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна!
Цитата Beata ()
Блоки в поджелудочной и в печени - это заблокированный гнев. Например, Вы на кого-то или на что-то злитесь, но не хотите портить отношения
Совершенно верно, это отношения с мамой. Энергопрактики меня сильно изменили и для мамы я-это не я, я стала другой. Мама не может меня понять, да и не хочет, а я стараюсь больше не подстраиваться под неё, высказываю (мягко, мне не нужны ссоры) своё мнение, научилась говорить НЕТ.
Цитата Beata ()
Понаблюдайте, обратите внимание на самочувствие сына, на поведение и т.д.
 Самочувствие-да. Приболел.
Цитата Beata ()
Возможно, Вы злились на Сына или Мужа и воробей Вам показывал, что нужно кричать и высказывать свои эмоции, чтобы гнев не блокировался в теле и органах
То же верно. Может и нужно покричать мне, нам всем, когда выясняем отношения. У нас в семье не принято кричать, ругаться. За 23 года, наверно, 3-4 крупные ссоры наберутся. Я выросла в каждодневных ссорах и частых драках, а повышенный голос, крики, со временем становятся естественными, как-будто только так и можно разговаривать. Я стараюсь гнев выплёскивать велопрогулками, или быстрой ходьбой
Татьяна, спасибо большое вам , вы очень подробно всё объясняете. Я пол дня разгадывала, к чему мне воробей увиделся, а вы и сказали.

      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 24.10.2018, 20:57 | Сообщение # 354
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Добрый вечер, Оля! give_heart
Цитата olik ()
Совершенно верно, это отношения с мамой. Энергопрактики меня сильно изменили и для мамы я-это не я, я стала другой. Мама не может меня понять, да и не хочет, а я стараюсь больше не подстраиваться под неё, высказываю (мягко, мне не нужны ссоры) своё мнение, научилась говорить НЕТ.

Оля, все верно, ссориться, конечно, не нужно. Старайтесь говорить "НЕТ" мягко, с любовью, можно с юмором, но и с ноткой "твердости", чтобы человек не обижался, но понял, что, действительно, "НЕТ". victory

Цитата olik ()
Самочувствие-да. Приболел.

Ну, вот, воробей, Вам и сообщил об этом. 
Цитата olik ()
Может и нужно покричать мне, нам всем, когда выясняем отношения. У нас в семье не принято кричать, ругаться. За 23 года, наверно, 3-4 крупные ссоры наберутся. Я выросла в каждодневных ссорах и частых драках, а повышенный голос, крики, со временем становятся естественными, как-будто только так и можно разговаривать. Я стараюсь гнев выплёскивать велопрогулками, или быстрой ходьбой

Оля, чтобы высказать свое мнение, совсем не обязательно кричать. Мне, если что-то не нравиться, я просто об этом говорю, без шума и криков, стараюсь спокойно и тактично, чтобы не вызвать обид и скандалов, но и не держать эмоции в себе. Можете высказать где-нибудь воображаемому собеседнику, чтобы стало легче. 
Цитата olik ()
Я пол дня разгадывала, к чему мне воробей увиделся, а вы и сказали.

Теперь будете знать к чему появляются птицы.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 25.10.2018, 00:05 | Сообщение # 355
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Можете высказать где-нибудь воображаемому собеседнику, чтобы стало легче.
Надо так попробовать.
Танечка, спасибо вам большое!!!

                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 25.10.2018, 05:01 | Сообщение # 356
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  2 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 25.10.2018, 16:51 | Сообщение # 357
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! 1 сеанс "Стройная фигура" приняла. Работа шла на тонких уровнях все 40 мин. На какие то мгновения почувствовала в подошвах ног гудение и тяжесть в левом ухе. После сеанса тоска, апатия, наверно ЦК начался. Сейчас КР буду себе посылать, чтобы настроение улучшить, что-то совсем плохо, хоть плач. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 25.10.2018, 17:26 | Сообщение # 358
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Работа шла на тонких уровнях все 40 мин. На какие то мгновения почувствовала в подошвах ног гудение и тяжесть в левом ухе. После сеанса тоска, апатия, наверно ЦК начался. Сейчас КР буду себе посылать, чтобы настроение улучшить, что-то совсем плохо, хоть плач

Оля, энергия почистила ваши тонкие тела от блоков и все эмоции, которые были заблокированы в энергоструктуре начали выходить для проработки и трансформации. Эти эмоции - это психологические причины набора веса. Открывайте энергию Безусловной Любви или Божественной Любви или Рейки и гармонизируйте эмоциональное состояние. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.10.2018, 06:00 | Сообщение # 359
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Khanum Арзу, olik Ольга, Леля Оксана, LUCIA Светлана, Diamand Ирина  -  3 сеанс "Стройная фигура" с энергиями Магическое Рейки Снижения Веса + Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ + Энергия для обретения стройности и потери веса передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Стройная фигура" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 26.10.2018, 13:40 | Сообщение # 360
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Стройная фигура". Энергия работала поочерёдно, то в правой половине головы, то в левой и так несколько раз. Принимала сеанс лёжа. С ногами что-то непонятное происходила, сложно описАть, ощущение вытягивания, расширения, почёсывания. Очень хотелось подёргать пальцами, размять ноги, что я и делала. Вот сейчас пишу, а ноги хотят активных действий biggrin  . Сеанс шёл около 30 мин. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                           


Я ОЛЯ
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!