Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
KattiSHДата: Среда, 18.04.2018, 07:29 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 7 сеанса "Стройность"  give_heart 
Энергия ощущалась мягко, тело комфортно разогрелось, немного включался тимус.
  
 
MackДата: Среда, 18.04.2018, 16:26 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла седьмой сеанс "Стройность". Энергии начали работать в верхней части живота, затем начало крутить левую руку, энергии постепенно переместились в область копчика, в этом месте появилась боль. Во время сеанса сильно обдало жаром, затем пошла волна приятной прохлады. Благодарю за сеанс!
 
KattiSHДата: Среда, 18.04.2018, 16:27 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса "Идеальный вес"  give_rose 
Энергия ощущалась вибрациями по телу, периодически ощущался дискомфорт в голове, хотелось спать.
     
 
MackДата: Среда, 18.04.2018, 21:28 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Таня!!! Приняла первый сеанс "Идеальный вес". В самом начале сеанса сильно закололо сердце, затем появилась необычная легкость во всем теле, энергии работали вдоль позвоночника, по моим ощущениям очень мягко и осторожно.

Приняла второй сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса энергии работали по всему телу, ощущения легкости по телу, только пальцы на левой руке были очень холодные, долго не могли согреться. Через какое- то время после начала сеанса я уснула, когда проснулась холода в пальцах не было, согрелись. Благодарю Вас за сеансы!!!
 
RosettaДата: Среда, 18.04.2018, 21:39 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса ощущала легкие вибрации вдоль тела; вибрации в затылке; подкожное покалывание в разных местах тела. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Среда, 18.04.2018, 21:40 | Сообщение # 66
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла второй сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса было очень жарко; жар чувствовала в голове, в ладонях, в ступнях; вибрации вдоль всего тела; давление в затылке. Благодарю за сеанс
 
NinaДата: Среда, 18.04.2018, 23:25 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела второй сеанс "Идеальный вес". Энергия сразу стала работать в проблемных местах. Стопы и кисти рук просто стало драть, ощутимо энергия работала с бедрами, ногами, на спине между лопатками. На лице поработала. Хорошо прошел сеанс. Татьяна, благодарю!  
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 06:23 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась мягко, тело комфортно разогрелось, немного включался тимус.

Энергия работала с телом на расщепление жировых отложений и формирование фигуры. Работа с тимусом может быть, как восстановлением гормонального фона, так и раскрытием высшего сердца. ВО БЛАГО!!!     
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась вибрациями по телу, периодически ощущался дискомфорт в голове, хотелось спать.

Энергия так же работала с телом на расщепление жировых отложений и формирование фигуры. Дискомфорт в голове может быть связан с очищением от деструктивных установок и программ относительно себя и своего тела; а так же с проработкой психологических причин набора веса. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 06:43 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Mack ()
Приняла седьмой сеанс "Стройность". Энергии начали работать в верхней части живота, затем начало крутить левую руку, энергии постепенно переместились в область копчика, в этом месте появилась боль. Во время сеанса сильно обдало жаром, затем пошла волна приятной прохлады.

Энергия работала с проблемными местами; дискомфорт в левой руке и копчике может быть связан с проработкой ваших личных или родовых деструктивных программ относительно себя и своего тела и своей жизни. Жар может быть связан, как с исцелением, так и с восстановлением гормонального фона. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Mack ()
Приняла первый сеанс "Идеальный вес". В самом начале сеанса сильно закололо сердце, затем появилась необычная легкость во всем теле, энергии работали вдоль позвоночника, по моим ощущениям очень мягко и осторожно.

Чистился эмоциональный фон, поэтому кололо сердце.  give_heart Позвоночник связан со всеми органами и системами, возможно, шло сканирование и исцеление. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Mack ()
Приняла второй сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса энергии работали по всему телу, ощущения легкости по телу, только пальцы на левой руке были очень холодные, долго не могли согреться. Через какое- то время после начала сеанса я уснула, когда проснулась холода в пальцах не было, согрелись.

Энергии работали с телом на расщепление жировых отложений и формирование фигуры. Возможно, в пальцах были зашлакованы каналы, поэтому пальцы были холодными. Энергия их почистила и наполнила теплом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 06:48 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла первый сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса ощущала легкие вибрации вдоль тела; вибрации в затылке; подкожное покалывание в разных местах тела.

Энергия расщепляла подкожные жировые отложения, работала на формирование фигуры. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Rosetta ()
Приняла второй сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса было очень жарко; жар чувствовала в голове, в ладонях, в ступнях; вибрации вдоль всего тела; давление в затылке.

В этом сеансе энергия так же работала на расщепление жировых отложений путем "сжигания жиров". ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 06:58 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу стала работать в проблемных местах. Стопы и кисти рук просто стало драть, ощутимо энергия работала с бедрами, ногами, на спине между лопатками. На лице поработала. Хорошо прошел сеанс.

Энергии работали с телом на расщепление жировых отложений и формирование фигуры. Возможно, на кистях рук и стопах кожа требует ухода - питания или увлажнения, поэтому в этих местах был дискомфорт. Энергия прорабатывала все проблемные места. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 07:00 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 3 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 19.04.2018, 21:33 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс "Идеальный вес". Сеанс прошел очень легко; в основном работала энергия с лицом, практически весь сеанс было ощущение, что мне делали массаж лица; чувствовала вдоль тела подкожные пощипывания; легкие вибрации в ладонях. Благодарю за сеанс
 
NinaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:03 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла третий сеанс "Идеальный вес". Энергия сегодня работала очень комфортно, единственное, появилась боль над левым коленом и от лопатки к правому плечу. Спокойный сеанс. Татьяна, благодарю за сеанс!
 
 
BeataДата: Пятница, 20.04.2018, 03:02 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел очень легко; в основном работала энергия с лицом, практически весь сеанс было ощущение, что мне делали массаж лица; чувствовала вдоль тела подкожные пощипывания; легкие вибрации в ладонях.

Эта энергия очень хорошо расщепляет подкожный жир. Обратите внимание, если у Вас были маленькие жировички на лице или на теле, они исчезают и очень быстро, замечено уже у нескольких человек.  victory Энергия работала на расщепление жировых отложений и подтягивание кожи. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.04.2018, 03:08 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия сегодня работала очень комфортно, единственное, появилась боль над левым коленом и от лопатки к правому плечу.

Энергия работала на расщепление жировых отложений и выведение их из организма. В тех местах, где был дискомфорт есть либо зашлаковки либо блокировки, которые энергия вычищала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.04.2018, 06:55 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Neznakomka Нина, Mack Алла, рада6504 Галина - 4 сеанс "Идеальный вес" с энергиями   Забота об Избыточном Жире + Идеальный Вес передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс "Идеальный вес" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 20.04.2018, 08:00 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро всем!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 и 3  сеансов "Идеальный вес"  give_rose 
Энергия работали мягко, еле ощутимо. Ощущался мягкий обволакивающий поток, периодически включался тимус.
  
 
MackДата: Пятница, 20.04.2018, 20:51 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла 3 сеанс "Идеальный вес". Во время сеанса энергии работали в области ног (бегали мурашки) и низ живота. Затем постепенно стали нагреваться ноги.

Приняла 4 сеанс "Идеальный вес". В самом начале сеанса сильно нагрелись руки, отреагировала поджелудочная железа (несколько раз крутанулась), ощущения вибрации в руках и ногах. Благодарю за сеансы!!!
 
BeataДата: Суббота, 21.04.2018, 03:05 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работали мягко, еле ощутимо. Ощущался мягкий обволакивающий поток, периодически включался тимус.

Энергия работала на расщепление жировых отложений, очищение организма от шлаков, подтягивание кожи и т.д. Так как энергия работает в эфирном теле, то в физическом теле сильных ощущений может не быть, это нормально.  victory Обращайте внимание на аппетит, на выведение шлаков, на объемы тела, они могут уменьшаться, тело может уплотняться, подтягиваться. При энергетическом похудении не сколько уходит вес, сколько объем. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!