Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   11:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ» - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
BeataДата: Четверг, 31.05.2018, 14:56 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Сеансы проходили комфортно, в основном ощущались уколы в разных частях тела.

Цитата KattiSH ()
Энергии работали более плотно, ощущались вибрации по всему телу, периодически шел сильный жар в ладонях и стопах.Организм по-прежнему требует много жидкости и активностей.
 
Энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу на лице и теле, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. Жидкость организму нужна для вымывания шлаков, а активность помогает расщеплению жиров, укреплению мышц и формированию фигуры. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 04.06.2018, 16:23 | Сообщение # 262
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! give_heart give_rose  Благодарю, Вас, за сеансы!!!
Приняла 6,7 сеансы "Совершенная фигура", энергии работали в области первой и второй чакры.
Приняла все 7 сеансов "Магия Стройности", энергии очень мощно работали по всему телу, мои проблемные места (щитовидка, позвоночник, сердце трепыхалось), во время 6 сеанса, сильно запекло в области макушки, через какое- то время в этом месте появился зуд и поток энергии заполнил все тело.  Танечка, от всей души, благодарю Вас за прекрасный курс give_heart give_rose   мне он дался тяжело, достаточно проблем, поэтому были и обострения и боли и не желание двигаться дальше, но стремление изменится победило), результат меня порадовал, я уменьшилась в объемах, вес меньше стал и аппетит значительно уменьшился до точки насыщения. БЛАГОДАРЮ!!!
 
BeataДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:46 | Сообщение # 263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Mack ()
Приняла 6,7 сеансы "Совершенная фигура", энергии работали в области первой и второй чакры.

Нормализовался гормональный фон, шла работа с проблемными местами. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Mack ()
Приняла все 7 сеансов "Магия Стройности", энергии очень мощно работали по всему телу, мои проблемные места (щитовидка, позвоночник, сердце трепыхалось), во время 6 сеанса, сильно запекло в области макушки, через какое- то время в этом месте появился зуд и поток энергии заполнил все тело.
 
Энергия расщепляла жировые отложения, очищала, исцеляла, подтягивала мышцы и кожу на лице и теле, нормализовала обмен веществ и гормональный фон, формировала фигуру, омолаживала. В макушке, скорее всего, был блок, который энергия пробила, и пошло наполнение энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Mack ()
Танечка, от всей души, благодарю Вас за прекрасный курс, мне он дался тяжело, достаточно проблем, поэтому были и обострения и боли и не желание двигаться дальше, но стремление изменится победило), результат меня порадовал, я уменьшилась в объемах, вес меньше стал и аппетит значительно уменьшился до точки насыщения.

Алла, БлагоДарю за участие в курсе.  Рада, что Вы все преодолели и завершили курс с прекрасными результатами.  Желаю всегда быть стройной, красивой и молодой.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 20.06.2018, 09:49 | Сообщение # 264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня!  sun  Благодарю за замечательный женский курс!  give_rose 
Энергии каждого блока поначалу ощутимо работали на физике, затем переходили в более тонкие планы, шло общее расслабление.
Всё проходило мягко, комфортно. Подтолкнул курс к занятию физ.упражнениями. Тело подтянулось, снизился аппетит.

  
 
BeataДата: Среда, 20.06.2018, 16:48 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о курсе!  
Цитата KattiSH ()
Энергии каждого блока поначалу ощутимо работали на физике, затем переходили в более тонкие планы, шло общее расслабление.Всё проходило мягко, комфортно. Подтолкнул курс к занятию физ.упражнениями. Тело подтянулось, снизился аппетит.

Катюша, у Вас очень хорошие результаты от курса! good   ВО БЛАГО!!! 
БлагоДарю за участие в курсе.  Желаю всегда быть стройной, красивой, молодой.
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Понедельник, 17.09.2018, 11:37 | Сообщение # 266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А курс в силе?

Я бы хотела принять сеансы в группе, а потом приобрести 5 настроек из этого курса по акции "золотая осень" за 4500 рублей http://vsesvet.org/forum/15-1490-1. Возможно?

И еще один момент: в эту акцию включены ли настройки которые имеют фиксированные цены? И я еще хотела бы получить 5 бонусных настроек по акции 1+1.
 
BeataДата: Понедельник, 17.09.2018, 15:33 | Сообщение # 267
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Khanum! give_heart  Курс в силе, Вы можете пройти его индивидуально или в группе от двух человек. Вы можете записаться на курс, возможно, будут еще желающие, либо пригласить кого-то из знакомых, пройти курс вместе с Вами. sun
Настройки Вы можете приобрести и без курса, просто оплачиваете и получаете настройки.

Цитата Khanum ()
в эту акцию включены ли настройки которые имеют фиксированные цены?

Какие именно настройки Вы имеете ввиду?

Цитата Khanum ()
я еще хотела бы получить 5 бонусных настроек по акции 1+1.

В акции "Золотая Осень" есть ПОДАРОК - В подарок можно выбрать настройку (настройки) по полной стоимости на оплаченную сумму, т.е. на 4500 рублей (если Вы оплачиваете 5 настроек). Поэтому, либо ПОДАРОК, либо бонусные настройки, что-то одно.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Вторник, 18.09.2018, 14:10 | Сообщение # 268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Здравствуйте, Khanum!  Курс в силе, Вы можете пройти его индивидуально или в группе от двух человек. Вы можете записаться на курс, возможно, будут еще желающие, либо пригласить кого-то из знакомых, пройти курс вместе с Вами.   Настройки Вы можете приобрести и без курса, просто оплачиваете и получаете настройки.
 

Цитата Beata ()
Какие именно настройки Вы имеете ввиду?
 
Ну например Настройка на Энергию «Божественный Лифтинг Тела и Лица», Настройка на Энергию «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС» и любые другие энергии с фикс. ценой.
 
KhanumДата: Вторник, 18.09.2018, 14:14 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Khanum ()
Здравствуйте, Khanum!  Курс в силе, Вы можете пройти его индивидуально или в группе от двух человек. Вы можете записаться на курс, возможно, будут еще желающие, либо пригласить кого-то из знакомых, пройти курс вместе с Вами.   Настройки Вы можете приобрести и без курса, просто оплачиваете и получаете настройки.

Тогда я с любовью записываюсь на сеансы "Стройность" в группе. Можно будет передавать каждый сеанс не до востребования, а в удобное время для вас и для группы, например в 21.00 по мск.?

Пожалуйста дайте заранее знать когда начнете сеансы.
 
BeataДата: Среда, 19.09.2018, 02:31 | Сообщение # 270
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Khanum   sun 
Цитата Khanum ()
Ну например Настройка на Энергию «Божественный Лифтинг Тела и Лица», Настройка на Энергию «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС» и любые другие энергии с фикс. ценой.

Там, где написано, что цена настройки фиксирована основателем, имеется ввиду полная стоимость настройки. Основатель указал стоимость настройки в мануале. Но, при этом Основатели настроек не запрещают проводить акции на настройки и сами их проводят. Т.е. цена на настройку снижается только на период акции, в любое другое время стоимость остается неизменной.  sun 
Цитата Khanum ()
Можно будет передавать каждый сеанс не до востребования, а в удобное время для вас и для группы, например в 21.00 по мск.?

В 21.00 по МСК. у нас проводятся медитации и подарочные сеансы, поэтому это время занято. Чем Вам не нравятся сеансы до востребования? Их можно получать в любое удобное для Вас время. Кому-то удобно утром, а кому-то вечером, поэтому все сеансы отправляются до востребования и получить их можно в любой день, хоть через месяц. Это очень удобно, потому что не все успевают принимать сеансы в этот же день.  victory 

Цитата Khanum ()
Пожалуйста дайте заранее знать когда начнете сеансы.

Если почта, указанная при регистрации верная, то напишу.    give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Четверг, 20.09.2018, 01:02 | Сообщение # 271
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Если почта, указанная при регистрации верная, то напишу.
   
Да верная. Я каждый день буду следить и тут на форуме. 
Цитата Beata ()
В 21.00 по МСК. у нас проводятся медитации и подарочные сеансы, поэтому это время занято. Чем Вам не нравятся сеансы до востребования? Их можно получать в любое удобное для Вас время. Кому-то удобно утром, а кому-то вечером, поэтому все сеансы отправляются до востребования и получить их можно в любой день, хоть через месяц. Это очень удобно, потому что не все успевают принимать сеансы в этот же день.
   
Ок. Я надеюсь сеансы до востребования не менее эффективны чем синхронные, хотя я однажды принимала даже настройку до востребования и почувствовала энергию и тепла.  Просто мое эго говорит что вдруг ты не каждый день будешь чувствовать энергию которую посылают  wink  и тем более что эти сеансы по стройности все для меня совсем новые. И я понимаю что если даже иногда не чувствуем энергию во время сеанса это не значит что она не работает с нами...
 
BeataДата: Четверг, 20.09.2018, 01:24 | Сообщение # 272
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Khanum ()
Я надеюсь сеансы до востребования не менее эффективны чем синхронные, хотя я однажды принимала даже настройку до востребования и почувствовала энергию и тепла.
 
Сеансы до востребования такие же эффективные, как и при синхронной передаче, даже не сомневайтесь.  victory 
Цитата Khanum ()
Просто мое эго говорит что вдруг ты не каждый день будешь чувствовать энергию которую посылают и тем более что эти сеансы по стройности все для меня совсем новые. И я понимаю что если даже иногда не чувствуем энергию во время сеанса это не значит что она не работает с нами...

Не слушайте свое Эго, а слушайте свою Душу, только она знает правильные ответы и ваш жизненный путь. Чувствительность у всех разная и да, если даже Вы не ощущаете в каком-то сеансе энергию на физическом уровне, энергия все равно с Вами работает на уровне тонких тел, чакр, энергосистемы. Просто доверьтесь процессу и принимайте сеанс, на результаты сеанса это не влияет.  give_heart И то, что ВЫ пришли на наш сайт, тоже не случайно, зачем-то это было нужно. Вашему Высшему Я виднее.  girl_angel  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:30 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, ждусь не дождусь.. sun  пока нет второго желающего чтобы начинать сеансы в группе? Скоро же мой день рождения - надо быть в форме  wink
 
BeataДата: Понедельник, 24.09.2018, 02:31 | Сообщение # 274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Khanum    
Цитата Khanum ()
Ой, ждусь не дождусь..   пока нет второго желающего чтобы начинать сеансы в группе?

Мы недавно прошли этот курс, поэтому пока нет желающих. Попробую дать объявление, возможно, кто-то захочет. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Четверг, 04.10.2018, 19:01 | Сообщение # 275
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я все еще жду с надеждой что кто-нибудь скоро присоединится sun  ... очень хотелось бы принимать индивидуальные сеансы по курсу "Стройность", но пока бюджет не позволяет. И только после сеансов я уже окончательно решу, какие настройки приобрести. wink
 
BeataДата: Пятница, 05.10.2018, 01:47 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Khanum ()
Я все еще жду с надеждой что кто-нибудь скоро присоединится

Дала объявление вверху форума, возможно, найдутся желающие пройти курс вместе с Вами. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 05.10.2018, 17:31 | Сообщение # 277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Запишите, пожалуйста, меня на курс сеансов "СТРОЙНОСТЬ" в группе. Оплату произвела, в ЛС отписалась.    

                                                  


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Суббота, 06.10.2018, 01:22
 
ЛеляДата: Пятница, 05.10.2018, 20:02 | Сообщение # 278
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Стройность" в группе sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
LUCIAДата: Суббота, 06.10.2018, 11:49 | Сообщение # 279
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна! Как хорошо что Вы повторяете курс Стройность. Я записываюсь.
 
BeataДата: Суббота, 06.10.2018, 16:32 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  give_rose 
Цитата LUCIA ()
Как хорошо что Вы повторяете курс Стройность. Я записываюсь.

Курс провожу повторно по вашим просьбам. Если нужны какие-то курсы, пишите в ЛС или записывайтесь в темах курса, будем искать желающих и проводить.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «СТРОЙНОСТЬ»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!