Курс сеансов «Красота Андромеды» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Красота Андромеды» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота Андромеды»
Курс сеансов «Красота Андромеды»
RosettaДата: Вторник, 14.11.2017, 23:31 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс "Синий Луч Андромеды". Сеанс прошел комфортно; по телу лёгкие вибрации; вибрации в ладонях; тепло в сердечной чакре; давление в висках; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 02:04 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел комфортно; по телу лёгкие вибрации; вибрации в ладонях; тепло в сердечной чакре; давление в висках;

Энергия работала на уровне ДНК, на клеточном уровне, активировала процессы омоложения организма. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 04:15 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Мила Людмила, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией Синий Луч из "5 лучей Андромеды" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Синий Луч Андромеды" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 15.11.2017, 07:54 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией Синий Луч Андромеды  give_rose 
Энергия работала ощутимо, захватывая большие участки тела, шел небольшой нагрев.
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 19:55 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала ощутимо, захватывая большие участки тела, шел небольшой нагрев.

В первом сеансе энергия активировала процессы исцеления и омоложения, а во втором сеансе уже пошла активная работа по исцелению и омоложению организма. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Среда, 15.11.2017, 23:43 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Второй сеанс синего луча прошел комфортно. При наполнении энергией достаточно сильно ощущалось тепло. Кокон увеличился. Благодарю Мастера Татьяну за сеанс!
 
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 00:58 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
Второй сеанс синего луча прошел комфортно. При наполнении энергией достаточно сильно ощущалось тепло. Кокон увеличился.

В этом сеансе активизировались процессы исцеления и омоложения организма, поэтому ощущалось тепло. Кокон увеличился за счет восстановления и наполнения энергиями синего луча. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 16.11.2017, 03:11 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Синий Луч Андромеды". Во время сеанса было ощущение, что на меня включили вентилятор-дул теплый воздух; давление на глаза; легкие вибрации по телу; состояние погружения в себя. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 03:30 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было ощущение, что на меня включили вентилятор-дул теплый воздух; давление на глаза; легкие вибрации по телу; состояние погружения в себя

В этом сеансе активизировались процессы исцеления и омоложения организма, поэтому ощущалось тепло. ВО БЛАГО!!! 

 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 04:25 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Мила Людмила, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией Зеленый Луч из "5 лучей Андромеды" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Зеленый Луч Андромеды" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 16.11.2017, 07:57 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией Зеленый Луч  give_rose   
Энергия работала в макушке, в нижней челюсти/подбородке и очень сильно разогрелись стопы. Было впечатление будто я в обуви, а не босиком.

 
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 20:07 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала в макушке, в нижней челюсти/подбородке и очень сильно разогрелись стопы. Было впечатление будто я в обуви, а не босиком.

Зеленый луч работает с глазами, со зрением. У Вас по ощущениям, очень похоже, что шла работа с родом. В первом сеансе, как я заметила, энергия прорабатывает причины того, с чем работает луч, потом идет активная работа на устранение причин и восстановление. Поэтому, если у Вас или ваших родных есть проблемы с глазами, со зрением, то они могут иметь наследственные корни. Энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:27 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Получила сеанс с зеленым лучом. Энергия сразу заработала точечно, на меня будто надели большие очки. В зоне глаз ощущалось ровное тепло и легкое покалывание. Некоторое количество энергии растекалось по кокону и им же поглощалось. Мне показалось, что глубина "гусиных лапок" после сеанса стала меньше. Благодарю Мастера Татьяну!  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 22:52 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
Энергия сразу заработала точечно, на меня будто надели большие очки. В зоне глаз ощущалось ровное тепло и легкое покалывание. Некоторое количество энергии растекалось по кокону и им же поглощалось. Мне показалось, что глубина "гусиных лапок" после сеанса стала меньше.

Очень хорошо прошел сеанс! good  Энергия работала там, где было нужно. victory  Возможно, что "гусиных лапок" после сеанса стало меньше, но одного сеанса мало для видимых результатов. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 17.11.2017, 01:38 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс "Зеленый Луч Андромеды". Сеанс прошел необычно легко, практически без ощущений; слегка давление на глаза; сдавливание в висках; тепло по лицу; тепло по телу; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Пятница, 17.11.2017, 01:47 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел необычно легко, практически без ощущений; слегка давление на глаза; сдавливание в висках; тепло по лицу; тепло по телу

Энергия работает с глазами и вокруг глаз - эта зона нежная и сильных воздействий не требует, поэтому энергия работала мягко и комфортно. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.11.2017, 03:55 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Мила Людмила, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией Зеленый Луч из "5 лучей Андромеды" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Зеленый Луч Андромеды" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 17.11.2017, 11:12 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников второго сеанса "Зеленый Луч Андромеды"  give_rose 
После вчерашнего сеанса заметила, что ближе к вечеру глаза подустали. Сегодня уже к обеду их хочется закрыть...
Во время сеанса разогрелись ладони и стопы, немного опять задействовался подбородок и нижняя челюсть с левой стороны. Сегодня вокруг глаз ощущалась мягкая работа. А еще обычно когда закрываешь глаза - перед глазами темно-серый экран, так сказать, а во время сеанса он был в более  теплых оранжевых тонах.
 
 
МилаДата: Пятница, 17.11.2017, 19:48 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Получила второй сеанс Зеленого луча. Энергия работа в зоне глаз. Ощущалось сильное тепло и покалывание. Сеанс шел ровно и был более продолжительным по времени, чем вчера. Благодарю Мастера Татьяну!  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 17.11.2017, 21:53 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
После вчерашнего сеанса заметила, что ближе к вечеру глаза подустали. Сегодня уже к обеду их хочется закрыть...

Это потому что энергия после сеанса на тонком уровне работает с глазами, поэтому глаза быстро устают. Глазные сеансы лучше принимать на ночь с закрытыми глазами и в расслабленном состоянии.   
Цитата KattiSH ()
Во время сеанса разогрелись ладони и стопы, немного опять задействовался подбородок и нижняя челюсть с левой стороны.

Все так есть идут какие-то родовые проработки.  victory 

Цитата KattiSH ()
Сегодня вокруг глаз ощущалась мягкая работа. А еще обычно когда закрываешь глаза - перед глазами темно-серый экран, так сказать, а во время сеанса он был в более  теплых оранжевых тонах.

Если шел оранжевый цвет, значит прорабатывалась 2 чакра свадхистана или астральное (эмоциональное) тело, с ней связанное. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Красота Андромеды»
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!