Обережный круг Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   10:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Обережный круг Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Техники Рейки » Обережный круг Рейки (Защита от негативного воздействия)
Обережный круг Рейки
BeataДата: Пятница, 27.06.2014, 14:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обережный круг Рейки


Подходит и для помещений и для человека.

Обережный круг Рейки нужен для защиты от нежелательного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).

Для постановки обережного круга призываем энергию Рейки (УРР, КР, РВУ и т.д).

"Я прошу энергию Рейки (УРР, КР, РВУ и т.д), Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя или помещение...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя или этому помещению) вольно или невольно".

Визуализируем вокруг себя (человека, предмета) овал молочно - золотистого цвета (или искристо голубого), который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.

Представляем, что мы (человек, помещение, предмет) насквозь пропитались энергией Рейки.

"Я благодарю энергию Рейки (УРР, КР, РВУ и т.д), Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помощь и прошу защитить меня (или имя человека, или помещение или предмет) на такой-то период времени".

Обережный круг поставлен.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 09.05.2017, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка я нашла girl_angel ,помните что я рассказывала про защиты которую ставила и не могла вспомнить,вот эту технику я пробовала,но почему ее не оказалась в письмах я,не знаю.А то я уж думала у меня тогда фантазия разыгралась. biggrin
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 00:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, потому что мы с Вами искали не технику, а энергию, а технику я Вам давала, но Вы мне про свечи говорили, а здесь они не используются, поэтому я ее не вспомнила.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 09.05.2017, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна,да я тогда ее в попыхах выбрала,но тогда она хорошо сработала....потом только примерно помнила что то из нее,но странно она все равно из писем куда то исчезла,откуда я иначе про эту технику знаю...главное вспомнили.Я Божественную Защиту Рейки получила и если что теперь ее использую.Пока Серебряный Щит нарабатываю не очень понимаю до конца его,но время наработки покажет.Благодарю sun
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2017, 16:44 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_rose Она есть в переписке, просто Вы не увидели. А Серебряным щитом пользоваться очень просто, открыли канал, дали намерение на защиту и попросили оставить ее на нужное время.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 10.05.2017, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я пользуюсь им регулярно Танечка....но как то пока я от Божественной Защиты Рейки чувствую большую защиту что ли,энергия сразу наполняет руки и не исчезает остается в руках постоянно и создается чувство защиты.А с Щитом пока такого нет,я думаю нужно хорошо поработать с каналом.
 
BeataДата: Среда, 10.05.2017, 02:12 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, Щит намного мощнее Божественной Защиты Рейки, просто рейки не высокочастотная, поэтому Вы ее хорошо на физике ощущаете. А Щит - это стена, Вы в теле ее можете не ощущать, посмотрите вокруг, вы же видящая.  victory

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Техники Рейки » Обережный круг Рейки (Защита от негативного воздействия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!