Божественная БЛАГОДАТЬ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Божественная БЛАГОДАТЬ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Божественная БЛАГОДАТЬ (Канал умиротворения, нирваны и просветления)
Божественная БЛАГОДАТЬ
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 03:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественная БЛАГОДАТЬ



Божественная БЛАГОДАТЬ - Канал умиротворения, нирваны и просветления.


Настройка на канал «Божественная БЛАГОДАТЬ»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Бонусная настройка к любой моей платной настройке из Божественного Блока каналов, отдельная стоимость настройки – любая сумма на развитие сайта.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0497164.jpg (37.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.01.2019, 17:14 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата darcolnca ()
Энергия легко проходила по телу и согревала мне спину, было очень приятное состояние релаксации и умиротворения.

Очень хорошо прошла настройка, энергия Вас мягко очищала и наполняла новыми энергиями высокой частоты, гармонизировала ваше состояние, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Среда, 09.01.2019, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла настройку на энергию "Божественная Благодать". Принимала на ночь перед сном.
Самые сильные ощущения были в районе живота. Как бы перехватывало дыхание , как на качелях. После работы с настройкой на душе покой. Татьяна,благодарю за прекрасный рождественский подарок!
 
BeataДата: Четверг, 10.01.2019, 05:13 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Наталия ()
Самые сильные ощущения были в районе живота. Как бы перехватывало дыхание, как на качелях. После работы с настройкой на душе покой.

Возможно, в районе живота были блокировки, которые энергия вычищала. Энергия очищала Вас от всего, что мешает вашему духовному развитию и просветлению. Расширяла тело и сознание, наполняла гармонизирующими энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 10.01.2019, 20:59 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! У меня настройка прошла странно, в два захода. В первый вечер принятия из меня почти сразу полезли воспоминания об обидах, разочарованиях, неприятностях и прочее, прямо захлестнуло. Я не могла этот поток горечи и осадка остановить. Очень испугалась. Мне казалось, что все плохое в прошлом, забыто, отработано и я живу достаточно гармонично с миром и собой, а тут такое... Через какое-то время вышла из медитации, но уравновесить состояние не получилось. Пошла спать, ночь была бесконечной, а сон тревожным - была наблюдателем чужих преступлений и испытывала страх, кричала. 
Дать оценку такому приему настройки не смогла, решила повторить. Очень удивилась, когда почти мгновенно открылся широко канал и на меня обрушился нежный, теплый, светло-золотистый поток энергии. Он был таким приятным, вкусным, что ему навстречу открывалась каждая клеточка. Чем больше напитывалась энергией, тем сильнее ощущала невесомость, растворение. В голову стучала мысль, что это и есть Любовь нашего Отца и Он любит меня.
Вот такие странности приключились со мной.  sorry Танечка, сердечно Благодарю Вас!  give_rose
 
KleaДата: Пятница, 11.01.2019, 00:52 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю вас за настройку Божественная Благодать. Прошла очень необычно и в начале очень тревожно. Мои руки наполнились энергией, я чувствовала каждый свой пальчик, рука стала прям тяжёлая, наполненная энергией. По картинкам я не могу сказать что я видела, но я чувствовала тревогу, страх я видела явно что-то не приятное, картинки сменяли друг друга, вызывая все больше тревоги, но в какой то момент они стали сменяться видно на более положительные, мне становилось все спокойнее, теплее и уютнее. В конце настройки я чувствовала себя очень хорошо и спокойно.
Ночью был ещё странный сон увидела друга детства у меня были к нему чувства, он недавно умер, я далеко от дома. Мне снилось что я с ним встретилась мы приятно беседовали и он нежно меня обнял и мне стала как то очень спокойно и хорошо на душе.
Хотела спросить если какая-то техника по снам чтобы их как то контролировать или понимать к чему они сняться, так как в последнее время вижу много разных снов (спасибо за ответ).

Благодарю вас Татьяна и Высшие силы за прекрасную настройку girl_angel .
 
BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 07:52 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Мила ()
У меня настройка прошла странно, в два захода. В первый вечер принятия из меня почти сразу полезли воспоминания об обидах, разочарованиях, неприятностях и прочее, прямо захлестнуло. Я не могла этот поток горечи и осадка остановить. Очень испугалась. Мне казалось, что все плохое в прошлом, забыто, отработано и я живу достаточно гармонично с миром и собой, а тут такое... Через какое-то время вышла из медитации, но уравновесить состояние не получилось. Пошла спать, ночь была бесконечной, а сон тревожным - была наблюдателем чужих преступлений и испытывала страх, кричала. Дать оценку такому приему настройки не смогла, решила повторить. Очень удивилась, когда почти мгновенно открылся широко канал и на меня обрушился нежный, теплый, светло-золотистый поток энергии. Он был таким приятным, вкусным, что ему навстречу открывалась каждая клеточка. Чем больше напитывалась энергией, тем сильнее ощущала невесомость, растворение. В голову стучала мысль, что это и есть Любовь нашего Отца и Он любит меня.
Вот такие странности приключились со мной.
 
Эта настройка, действительно, наполняет Божественной Любовью. give_heart Но, перед наполнением идет чистка. Энергия очищает от всего, что мешает вашему духовному росту и просветлению.  В первый раз энергия вскрыла все ваши блоки и обиды, которые, как Вы думали, у Вас проработаны. На самом деле, были глубоко спрятаны, чтобы не причинять себе лишний раз боль или другие негативные чувства. Возможно, шла кармическая чистка по прошлым воплощениям, поэтому Вы видели преступления и негативные события. wacko Критерием проработки любой ситуации или отношений является ваше полное принятие этой ситуации или отношений. При воспоминании о такой ситуации не должно быть негативных чувств и эмоций. Состояние должно оставаться ровным и гармоничным, для Вас это просто события без эмоциональной окраски, которые когда-то были, прочитанная и перевернутая страничка вашей жизни. 
При повторном принятии настройки, сразу пошло наполнение гармонизирующими энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, т.к. чистка уже прошла и энергоструктуру нужно было наполнить. Даже, если бы Вы не принимали настройку повторно, а просто открыли канал на себя после настройки, то тоже пошло бы наполнение и гармонизация. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, гармонизируйтесь, растите духовно, просветляйтесь.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 08:01 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Klea ()
Прошла очень необычно и в начале очень тревожно. Мои руки наполнились энергией, я чувствовала каждый свой пальчик, рука стала прям тяжёлая, наполненная энергией. По картинкам я не могу сказать что я видела, но я чувствовала тревогу, страх я видела явно что-то не приятное, картинки сменяли друг друга, вызывая все больше тревоги, но в какой то момент они стали сменяться видно на более положительные, мне становилось все спокойнее, теплее и уютнее. В конце настройки я чувствовала себя очень хорошо и спокойно.

Ирина, в начале настройки у Вас шла чистка. Прежде чем что-то наполнить, нужно очистить пространство для наполнения, чтобы было куда наполнять. Чистка могла идти как по прошлым воплощениям от накопленной кармы, так и по деструктивным ситуациям или отношениям этого воплощения. Энергия вскрывала ваши блоки и накопленные деструктивные эмоции выходили на поверхность для проработки и трансформации. После очищения сразу шло наполнение позитивными энергиями Света и Любви, поэтому к концу настройки ваше состояние сгармонизировалось. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, гармонизируйтесь, растите духовно, просветляйтесь.  Успешной Вам практики!    

Цитата Klea ()
Хотела спросить если какая-то техника по снам чтобы их как то контролировать или понимать к чему они сняться, так как в последнее время вижу много разных снов (спасибо за ответ).

Ирина, техники никакой нет, потому что каждый сон индивидуален и предназначен только для Вас. Это так же, как в медитации, каждый видит свое, каждому идет своя информация, так же и в снах.  
Вы увидели умершего друга, о чем -то Вы разговаривали, может он хотел Вам что-то передать, может просто пришел проститься. Возможно, очищались ваши с ним привязки по отношениям. Или нужно было простить друг друга, чтобы привязок не осталось. Каждый сон нужно анализировать, потому что это информация для Вас.  victory  Желаю удачи! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 11.01.2019, 12:21 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, мы скорее прощались у меня не было такой возможности.
Татьяна а при разгадки снов стоит ли пользоваться сонниками их так много и они дают такие разные советы. Если вы используете какой то не могли бы посоветовать. Спасибо огромное заранее.
 
MackДата: Пятница, 11.01.2019, 19:12 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла настройку на энергию "Божественная Благодать". Во время приема настройки была сильная пульсация в голове, которая то увеличивалась, то затихала, периодическое чувство невесомости. Было чувство тревожности, страха, для меня тяжеловато прошла настройка. От всей души, благодарю за Рождественский подарок! sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 05:09 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    sun 
Цитата Klea ()
мы скорее прощались у меня не было такой возможности.

Ну вот, Вы сами поняли для чего был этот сон, Вам нужно было попрощаться. give_heart  give_heart 
Цитата Klea ()
при разгадки снов стоит ли пользоваться сонниками их так много и они дают такие разные советы. Если вы используете какой то не могли бы посоветовать.

Я не пользуюсь сонниками, очень редко, могу посмотреть значение в интернете, если не знаю расшифровки. Как я Вам уже писала, каждый сон индивидуален, поэтому не может быть общей расшифровки для всех, поэтому и сонники все разные, каждому свое.  victory Учитесь сами расшифровывать свои сны, все ответы внутри вас, а не во вне. У Вас есть внутренне знание, оно самое верное, всегда слушайте себя. Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 05:17 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Mack ()
Во время приема настройки была сильная пульсация в голове, которая то увеличивалась, то затихала, периодическое чувство невесомости. Было чувство тревожности, страха, для меня тяжеловато прошла настройка.

Энергия чистила ваше тело и сознание от блоков, деструктивных программ, страхов, эмоциональных блокировок. Это нормально. Любая энергия чистит перед наполнением, иначе наполнять будет некуда. Открывайте энергию и просите очистить от всего темного и чужеродного, наполнить светлыми энергиями и сгармонизировать ваше состояние на всех уровнях. Желаю успешного применения энергии. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 22.02.2019, 20:59 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял настройку Божественная БЛАГОДАТЬ! Во время настройки действительно была благодать, нирвана и некий кайф, буквально улетел, парение, невесомость:) классные ощущения в груди. Потом работал с ней и кое что отследил, просил работать с определёнными ситуациями и проблемами. После просьбы сразу включался жужжащий поток, как-бы ускорение энергией или потока, начиналась работа с ситуацией. На некоторые запросы хватало 10 секунд и поток прекращался, за один сеанс вчера проработал 6 или 7 ситуаций. Немного был в недоумении и не пойму до конца, это получается пошла трансформация и проработка проблемы (после работы иногда ощущалось лёгкость отношения к этой проблеме или ситуации). Это так быстро происходила работа, хватает и 5 секунд? Я уже как то отмечал такое, просто какая-то привычка что должно быть долго или сложно, наверное))) потом сижу в недоумении и не понимаю уже все закончилось и можно переходить дальше или мне кажется что так быстро) по ощущениям вроде что проработка произошла.
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 22.02.2019, 21:13 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как то отметил про себя, давно ещё, не успевал задать вопрос другому человеку, только подумал, а мне уже ответ, потом стою в не понимании, задавать вопрос или нет. я так понял, это ответ приходит, но жил и задавал вопросы из старых конструкций или шаблонов, более медленных и статичных, и я думал что это я и есть. Не знаю как это объяснить, там глубже я более быстрый наверное (читал в каких-то настройках что "не успеете подумать, а ответ уже будет").
 
BeataДата: Пятница, 22.02.2019, 23:11 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата jhoonrhee-do ()
Во время настройки действительно была благодать, нирвана и некий кайф, буквально улетел, парение, невесомость:) классные ощущения в груди.


Очень хорошо прошла настройка. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата jhoonrhee-do ()
Потом работал с ней и кое что отследил, просил работать с определёнными ситуациями и проблемами. После просьбы сразу включался жужжащий поток, как-бы ускорение энергией или потока, начиналась работа с ситуацией. На некоторые запросы хватало 10 секунд и поток прекращался, за один сеанс вчера проработал 6 или 7 ситуаций. Немного был в недоумении и не пойму до конца, это получается пошла трансформация и проработка проблемы (после работы иногда ощущалось лёгкость отношения к этой проблеме или ситуации). Это так быстро происходила работа, хватает и 5 секунд? Я уже как то отмечал такое, просто какая-то привычка что должно быть долго или сложно, наверное))) потом сижу в недоумении и не понимаю уже все закончилось и можно переходить дальше или мне кажется что так быстро) по ощущениям вроде что проработка произошла.


На энергетическом уровне любая ситуация или проблема может прорабатываться мгновенно, но для проявления ее на физическом уровне нужно время. Должны произойти определенные трансфомации, чтобы события с энергетического уровня спустились на физический. Любая ситуация или проблема считается проработанной в том случае, если при воспоминании о ней не всплывают деструктивные эмоции, а отношение к ситуации / проблеме становиться нейтральным, просто как к прошлому, было и было или было и прошло.  victory 
Работайте с энергией, желаю успешной практики, дальнейшего духовного роста и просветления.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.02.2019, 23:18 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата jhoonrhee-do ()
Я как то отметил про себя, давно ещё, не успевал задать вопрос другому человеку, только подумал, а мне уже ответ, потом стою в не понимании, задавать вопрос или нет. я так понял, это ответ приходит, но жил и задавал вопросы из старых конструкций или шаблонов, более медленных и статичных, и я думал что это я и есть. Не знаю как это объяснить, там глубже я более быстрый наверное (читал в каких-то настройках что "не успеете подумать, а ответ уже будет").


У каждого человека есть внутреннее знание обо всем, о себе, о других, о прошлом, о будущем, о мироустройстве, о боге и т.д. Обычно самая первая мысль, которая приходит при какой-то проблеме или вопросе и есть самая правильная, это подсказка от вашего внутреннего Я, потом включается ум и начинает логические рассуждения, которые сеют сомнения и уводят от истины. Учитесь доверять себе и своей интуиции, а не уму и эго, тогда все ответы будут приходить мгновенно и Вам не придется их искать где-то еще. Желаю Удачи!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Божественная БЛАГОДАТЬ (Канал умиротворения, нирваны и просветления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!