ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   15:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017
ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017
BeataДата: Суббота, 10.12.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017



Основатель Оле Габриэльсон

«Полный Спектр Света 2107» - состоит из всех частот от инфракрасного света, до ультрафиолетового, как радуга из всех цветов. Поэтому он способен исцелять на всех уровнях.

Считается, что Солнечный свет имеет полный спектр и «Полный Спектр Света» работает так же и с множеством замечательных свойств. Наиболее важным является исцеление и регенерация.

Энергия также способствует увеличению радости, счастья, дает спокойствие и равновесие.

Она очищает и защищает от негативных энергий. Так же отлично подходит для использования в медитации.

«Полный Спектр Света» отлично помогает преодолеть горе и печаль, и помогает пролить свет на конкретную проблему или ситуацию.

«Полный Спектр Света» может быть использован, как и рейки для лечения руками.

Полный Спектр Света помогает очистить, исцелить, сбалансировать и активизировать всю энергосистему человека.

Когда Вы работаете с ним – Ваши вибрации повышаются, и Вы без труда можете устанавливать связь с Высшим Я, Духовными Наставниками.

Посвящение происходит через прослушивания аудио файла. Руководство по применению прилагается.

Бонусная настройка к любой моей платной настройке, отдельная стоимость настройки 480 гривен / 1200 рублей

В заявке указывайте вашу эл. почту, на которую будет выслан аудиофайл  и мануал настройки.

Отзыв о том, как прошла настройка можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8136621.jpg (22.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 16.12.2016, 13:47 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ  "ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017"

(по новогодней акции) girl_angel



"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 16.12.2016, 13:49
 
Tata14Дата: Среда, 21.12.2016, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и с любовью записываюсь на настройку. girl_angel give_rose sun По новогодней акции.  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 27.12.2016, 16:22 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Оксана и Татьяна, все материалы по настройке отправила Вам на эл. почту. girl_angel Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 28.12.2016, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!! give_rose  Благодарю за настройку give_heart   Во время настройки болел низ живота, где копчик чувствовался дискомфорт и болела голова. Музыка закончилась и у меня все ощущения прошли.
Только потом  когда я попыталась призвать энергию у меня не получилось, первый раз такое. duma   Призывала так сначала: призываю Полный Спектр Света 2017  здесь и сейчас, потом просто: Полный Спектр Света 2017

Полный Спектр Света 2107 стоит сверху в мануале, а как работать с энергией и как принимать стоит 2017. Могла я просто не принять настройку?  Только сейчас я заметила это.


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Среда, 28.12.2016, 12:17
 
BeataДата: Среда, 28.12.2016, 14:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Настройку нужно принимать, как написано в файле "Как принимать аудионастройки", название энергии "Полный Спектр Света 2017". Настройку принимаете не от меня, а от Оле Габриэльсона.

Намерение для принятия настройки: Я принимаю настройку "Полный Спектр Света 2017" от Оле Габриэльсона здесь и сейчас и на высшее благо всех!

Включите и слушайте mp3, пока он не остановится.

После настройки призывайте энергию "Полный Спектр Света 2017", как написано в мануале.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:00 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю, Татьяна за настройку give_rose !!! Теперь все получилось. Чувствовалось лёгкое расширение в низу живота, в голове, было давление между бровей и качание на волнах. sun Работать с этой энергией получилось. good

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2016, 14:45 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв!  give_heart  sun 
Настройка прошла хорошо!  good Работайте с энергией. Успешной Вам практики!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 29.12.2016, 22:39 | Сообщение # 9
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ СВОЁ  ВЫСШЕЕ Я, ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ,Основателя Оле Габриэльсон и Мастера Татьяну(Beata) за настройку на энергию

«Полный Спектр Света 2107» . Только вчера вечером, увидела, что Вы мне её передали... Принимала сегодня днём.. Очень интересные ощущения..трудно их описать..необычные для меня, цветовые волны..разного диапазона..сконцетрироваться на одном цвете и ощущении не удалось..всё было очень быстро))). Тем более что просто со скоростью света примчалась кошка с другой комнаты и просто запрыгнула на меня со всего разбега-наверно боялась пропустить настройку)))
  БлагоДАРЮ!!!! Очень необычная, интересная ЭНЕРГИЯ!!!!
И ещё она мне здорово помогла успокоиться.я переживаю из-за одного для меня очень важного вопроса.. Получила подсказку от Высших Сил-что всё идёт как надо и я под защитой ..ещё вспомнила, что во время настройки был небольшой кашель...и он периодически повторяется в течении всего дня..


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 29.12.2016, 22:51
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2016, 23:46 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв!     
Цитата Леля ()
необычные для меня, цветовые волны..разного диапазона..сконцетрироваться на одном цвете и ощущении не удалось..всё было очень быстро

Спектр Света!   
Цитата Леля ()
со скоростью света примчалась кошка с другой комнаты и просто запрыгнула на меня со всего разбега-наверно боялась пропустить настройку

Понравилась вашей кошке энергия!   
Цитата Леля ()
я переживаю из-за одного для меня очень важного вопроса.. Получила подсказку от Высших Сил-что всё идёт как надо и я под защитой

Оксана, не надо переживать, настройтесь на то, что все сложиться самым наилучшим, самым благоприятным для Вас образом.    

Цитата Леля ()
во время настройки был небольшой кашель...и он периодически повторяется в течении всего дня

Почистили Вас во время настройки.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.02.2020, 22:10 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Terra, Наталья!  Все материалы по настройке отправила Вам на эл. почту.  Принимайте в любое удобное время, как написано в мануале. Настройку принимаете через аудио файл не от меня, а от Оле Габриэльсена.  ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Четверг, 05.03.2020, 10:51 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Танечка, здравствуйте! Благодарю вас за настройку Полный Спектр Света 2017, ощущения нереальные!! Из груди во все тело волны всех цветов расходились до кончиков моих волос и до пальчиков на ногах, очень нежные чувства были и нереальность какая-то, за две или три минуты до окончания аудиофайла прекратилось звучание, и я погрузилась на некоторое время в сон, после когда начала благодарить обнаружила, что файл сам остановился дослушала до конца, я вот уже третий день как-будто бы цветная внутри )))) Благодарю!!! air_kiss
 
BeataДата: Четверг, 05.03.2020, 11:11 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Terra ()
ощущения нереальные!! Из груди во все тело волны всех цветов расходились до кончиков моих волос и до пальчиков на ногах, очень нежные чувства были и нереальность какая-то, за две или три минуты до окончания аудиофайла прекратилось звучание, и я погрузилась на некоторое время в сон, после когда начала благодарить обнаружила, что файл сам остановился дослушала до конца, я вот уже третий день как-будто бы цветная внутри ))))

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас мягко очищала и наполняла Светом, который содержит весь цветовой спектр, шли процессы исцеления и восстановления, гармонизация вашего состояния. ВО БЛАГО!!!   Вы можете работать с настройкой, просто призвав ее намерением, по желанию можно периодически прослушивать аудиофайл без слов принятия настройки, для усиления энергии.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Четверг, 05.03.2020, 12:37 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Могу ли я открыть, например, на работе канал с энергией и не закрывать или нужно проговорить, чтобы поток сам закрылся?
 
BeataДата: Четверг, 05.03.2020, 20:49 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наталья!  
Цитата Terra ()
Могу ли я открыть, например, на работе канал с энергией и не закрывать или нужно проговорить, чтобы поток сам закрылся?

Наталья, это не канал, это энергия, Вы открываете настройку, как энергию и закрывать ее не надо, она отработает и закроется сама. Благодарите за работу сразу или позже.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!