Энергия Мастера Иисуса 2017 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   23:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Мастера Иисуса 2017 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Энергия Мастера Иисуса 2017
Энергия Мастера Иисуса 2017
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 00:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Мастера Иисуса 2017



Основатель Оле Габриэльсен


Мастер Иисус: Божественное руководство и направление, прощение, исцеление, проявление, манифестация.

ИИСУС ХРИСТОС, аватар века Рыб

Иисус из Назарета был и остается Христом живым, ибо он стал воплощением Слова во всей полноте. В нем трехлепестковое пламя силы, мудрости и любви – Троица Отца, Сына и Святого Духа – стало Богом, всепоглощающим священным огнем, троицей в единстве, светом, просвещающим каждого человека.

Иисус Христос указывает путь и учит нас, как расширять трехлепестковое пламя в сердечной чакре, чтобы мы могли следовать его примеру и стать живым воплощением Слова.

Он показывает нам, как уравновешивать энергии любви, мудрости и силы до того момента, когда это тройное действие священного огня охватит нас и мы станем живыми свидетелями Отца, Сына и Святого Духа.

Стать пламенем Бога – это цель жизни. Иисус – Спаситель человечества – находится с нами сегодня, чтобы учить нас пути, учить тому, что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и есть путь, истина и жизнь.

Как представитель Сына в эпоху Рыб Иисус был образцом, проводником на пути Христобытия. Он пришел показать, как достичь единства с Высшим Я, чтобы и мы узнали, как стать едиными с Христом и выявить свое Христобытие по его примеру.

В евангелии от Иоанна Иисус во время тайной вечери дает обетование: "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня [Христа], дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду"

Отсюда явствует, что Иисус предлагал каждому из нас делать те же дела, что и он, следовать собственным путем личного Христобытия.

Энергия Иисуса, это многофункциональная энергия:

• Даёт исцеление физического тела.

• Поможет с прощением, и исцелением психики.

• Поможет с физическим проявлением и реализацией ваших желаний.

• Отлично подходит для защиты от неконструктивных энергий и старых ситуаций.

• Преобразовывает отрицательную энергию в светлую созидательную и исцеляющую энергию.

• Имеет огромный потенциал для очищения Вашей биоэнергетики

• Успешно используется для очищения помещений.

Энергия Иисуса всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь. Она имеет сильную исцеляющую и защищающую силу и для любого человека, и для планеты, и для любой формы жизни на планете.

Посвящение происходит через прослушивания аудио файла. Руководство по применению прилагается.

Бонусная настройка к любой моей платной настройке, отдельная стоимость настройки – любая сумма на развитие сайта.
Прикрепления: 4860486.jpg (34.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Среда, 18.01.2017, 14:42 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!!  give_rose  Татьяна, подскажите пожалуйста, как можно получить эту настройку?  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 16:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Настройку Вам отправила на эл. почту. girl_angel  Это аудиопосвящение, принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсена, как Вы принимали Спектр Света. ВО БЛАГО!!!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Понедельник, 06.02.2017, 13:28 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Танюша!!!  give_rose  Благодарю за настройку!!!  give_heart  Почувствовала тепло выше груди, потом тепло было ниже груди с левой стороны, а потом рядом с ребром с левой стороны тоже было тепло, и  в голове было давление.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Танюша, настройка прошла хорошо!  good Энергия многофункциональная, используйте на исцеление заболеваний, гармонизацию отношений; на очищение и защиту, на реализацию желаемого и т.д. Можно работать с маленькими детками.  girl_angel  Призываете энергию, как обычно, даете намерение на исцеление и наслаждаетесь энергией. give_heart ВО БЛАГО!!! sun  Успешной Вам практики! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 29.06.2017, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! С любовью и благодарностью записываюсь на настройку!  girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 29.06.2017, 16:01 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Все материалы отправила Вам на эл. почту.   Это аудиопосвящение, принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсена. ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 30.06.2017, 10:49 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, день добрый! Благодарю за настройку!  give_rose 
Специально перед принятием не проводила никаких сеансов и энергия ощущалась очень интересно.
Поначалу ощущался канал параллельный позвоночнику, но в передней части тела и по нему шла загрузка энергии, прям вливали ее в меня. Через какое-то время начали теплеть руки, потом очень сильно гореть стали ладони. Параллельно появилось ощущение большого огненного шара в солнечном сплетении, он немного погрел и побежали мурашки по всему телу. Потом появилось поочередное ощущение маленьких огненных шариков в 2 , 4 , 1, 5 чакрах. Затем энергия опять начала усиливаться в ладонях, потянуло приложить их к лицу. После этого пошла загрузка в макушке.
 
BeataДата: Пятница, 30.06.2017, 23:57 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата KattiSH ()
Поначалу ощущался канал параллельный позвоночнику, но в передней части тела и по нему шла загрузка энергии, прям вливали ее в меня.

Это передне-срединный меридиан, аналог сушумны, только в передней части тела, по нему, как и по позвоночнику, постоянно курсируют потоки энергии.  victory 

Цитата KattiSH ()
появилось ощущение большого огненного шара в солнечном сплетении, он немного погрел и побежали мурашки по всему телу. Потом появилось поочередное ощущение маленьких огненных шариков в 2 , 4 , 1, 5 чакрах

Солнечное сплетение - это ваш энергетический резервуар, сначала наполнили его, потом другие чакры.  sun 
Цитата KattiSH ()
начали теплеть руки, потом очень сильно гореть стали ладони. энергия опять начала усиливаться в ладонях, потянуло приложить их к лицу.

Екатерина, это у Вас открываются ладонные чакры и каналы на ладонях, т.к. Иисус исцелял руками, Вы тоже можете работать с этой энергией как контактно, с помощью наложения рук, так и дистанционно.   
Очень хорошо у Вас прошла настройка! good  Работайте с энергией, успешной Вам практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 06.01.2018, 23:27 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Энергия Мастера Иисуса 2017"! sun give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:24 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   give_heart  Все материалы отправила Вам на эл. почту.  give_rose  Это аудиопосвящение, принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсена. ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 08.01.2018, 03:14 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла настройку на "Энергию Мастера Иисуса 2017"! sun Благодарю! girl_angel Настройка прошла легко, энергия была еле ощутимой, зато потянуло на сон, и еще где-то час спала после этого.
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 03:43 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Lesnaya ()
Настройка прошла легко, энергия была еле ощутимой, зато потянуло на сон, и еще где-то час спала после этого.

Энергия Рейки Иисуса работает мягко, но эффективно, проработка идет на глубоком уровне с исцелением причин заболеваний, ситуаций, отношений и т.д.  Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 11.10.2018, 11:33 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку " Энэргия Мастера Иисуса" :) sun  sun  sun  sun
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 17:10 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart  Настройку Вам отправила на эл. почту.   Это аудиопосвящение, принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсена, как Вы принимали КР. ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 18.10.2018, 01:04 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял настройку "Энэргия Мастера Иисуса 2017". Почувствовал аккуратныеые поглаживания по голове, с Любовью give_heart , снова увидел или почувстовал кокон вокруг себя sun , как буд-то уплотнялся и руки перед собой с цветком красной розы give_rose , как буд-то дарили и потом заснул     :) Благодарю!
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 02:41 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Почувствовал аккуратные поглаживания по голове, с Любовью, снова увидел или почувствовал кокон вокруг себя, как будто уплотнялся и руки перед собой с цветком красной розы, как будто дарили и потом заснул

Иисус Вас настраивал на энергию мягко и с Любовью. И подарок Вам сделал, он Вам подарил Цветок Любви. Этот цветок раскрывает сердечную чакру, помогает генерировать и излучать безусловную Любовь. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы,     применяйте для себя и других ВО БЛАГО и с Любовью,   успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 17.04.2021, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна!
С Благодарностью записываюсь на настройку Энергия Мастера Иисуса 2017.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.04.2021, 02:39 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Все материалы отправила Вам на эл. почту.     Это аудиопосвящение, принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсена, как написано в мануале. ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 21.04.2021, 12:30 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна!
Приняла настройку Энергия Мастера Иисуса 2017.
Энергия начала поступать со ступней (чувствовалось сильное жжение ступней ног).
Постепенно Энергия поднималась вверх.
В ладонях рук (центр ладоней) была вибрация и все ладони сделались горячими (как при температуре).
После я почувствовала в сердечной чакре тепло, и радость на душе, после Энергия перешла вверх на шею и стало болеть и ломать шею со спины (там у меня отложение солей), как будто кто то делал массаж шеи, жесткий но приятный.
После этого пошли образы, но не помню ничего.
И в конце расслабилось все тело и в голове было состояние спокойствия.
Благодарю,Татьяна за настройку.
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Энергия Мастера Иисуса 2017
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!