Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   10:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж
Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж
BeataДата: Вторник, 30.10.2018, 04:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж

Основатель: I.Krektunova



На Западе Брюшной Массаж почти не известен. Среди даосов он был развит чуть ли не как изящное искусство.

Брюшной Массаж  жизненно необходим для выведения токсинов из организма. Когда вы просыпаетесь утром в плохом настроении, депрессивными, вялыми и больными, в основном это результат того, что в вашей системе слишком большое количество токсинов.

Брюшной Массаж также помогает процессу пищеварения и снимает запоры. Он смягчает жесткие и увеличенные лимфатические узлы в области пупка и может помочь в излечении бесчисленного количества болезней.

Даосский массаж кардинально отличается от многих видов массажа. Процесс работы здесь затрагивает не только кожу, мышцы, но и глубинные энергетические процессы в организме.

Бонусная настройка к любой моей платной настройке, отдельная стоимость настройки – любая сумма на развитие сайта.

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 2351341.jpg (43.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Суббота, 27.04.2019, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Прошу передать мне настройку на энергию Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж, в удобное для Вас Время!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.04.2019, 16:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Настройка на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! sun   Приняла  настройку на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж", энергия входила через коронную чакру, ощущалась в ладонях, но основная работа была в животе. Энергия работала  длительное время, иногда чувствовалась прохлада, были круговые, спиралевидные движения в районе пупка. После настройки чувствовался жар внутри живота.
Танечка, Благодарю Вас и Все ВСС за прекрасную настройку!!!
 
BeataДата: Понедельник, 29.04.2019, 23:21 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата darcolnca ()
Энергия входила через коронную чакру, ощущалась в ладонях, но основная работа была в животе. Энергия работала  длительное время, иногда чувствовалась прохлада, были круговые, спиралевидные движения в районе пупка. После настройки чувствовался жар внутри живота.


Елена, очень хорошо прошла настройка! good Кураторы энергии при настройке провели Вам сеанс массажа. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю успешного применения энергии.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 23.09.2019, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью приму настройку на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж". Благодарю!    
 
BeataДата: Пятница, 27.09.2019, 03:22 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Настройка на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 27.09.2019, 15:00 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДарю за настройку!!!! sun give_rose Какая чудесная энергия! Поток просто упал в живот, вокруг меня было движение энергии. Долго энергия работала в животе, волнообразными движениями, шло приятное тепло. Потом поднялась к желудку. Появилась небольшая прохлада, обозначилось небольшое болезненное место на стенке, энергия вытаскивала боль. Она стала сильнее и прошла насквозь в область спины. А энергия все работала волнами, пока боль не ушла. Еще энергия работала на животе с подкожно-живорой клетчаткой. Перебирала. Внутри хотелось почесать. Очень понравилась энергия! Благодарю!!!
   


Сообщение отредактировал Nina - Пятница, 27.09.2019, 15:03
 
BeataДата: Суббота, 28.09.2019, 02:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Nina ()
Какая чудесная энергия! Поток просто упал в живот, вокруг меня было движение энергии. Долго энергия работала в животе, волнообразными движениями, шло приятное тепло. Потом поднялась к желудку. Появилась небольшая прохлада, обозначилось небольшое болезненное место на стенке, энергия вытаскивала боль. Она стала сильнее и прошла насквозь в область спины. А энергия все работала волнами, пока боль не ушла. Еще энергия работала на животе с подкожно-жировой клетчаткой. Перебирала. Внутри хотелось почесать. Очень понравилась энергия!


Настройка прошла очень хорошо! good Вам провели сеанс массажа внутренних органов. ВО БЛАГО!!!     Энергия, замечательная, мне тоже очень нравиться. good Работайте с энергией и будьте здоровы!    Желаю успешного применения энергии.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 09.08.2020, 10:20 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж"! girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:24 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 10.08.2020, 02:04 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за настройку на энергию "Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж"!   Энергия вошла в коронную чакру, покружив в центре макушки, прочувствовала очень ощутимые вибрации слева, в центре и затем справа в макушке. Через время опустилась по межбровью на линию носа и вибрировала вперед-назад с пощипыванием не долго. В основном работа шла по всей голове, только к концу часа прочувствовала по животу, вокруг пупка, круговые точечные сдавливания и пульсацию энергии! good  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей всей Души за Прекрасную Энергию!!!
       
 
BeataДата: Среда, 12.08.2020, 16:56 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Darina ()
Энергия вошла в коронную чакру, покружив в центре макушки, прочувствовала очень ощутимые вибрации слева, в центре и затем справа в макушке. Через время опустилась по межбровью на линию носа и вибрировала вперед-назад с пощипыванием не долго. В основном работа шла по всей голове, только к концу часа прочувствовала по животу, вокруг пупка, круговые точечные сдавливания и пульсацию энергии!

Настройка прошла хорошо!  Вам проводили сеанс массажа внутренних органов. В голове могли чиститься деструктивные мысли, программы, установки, которые могут быть причинами дисбаланса в организме. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  Работайте с энергией и будьте здоровы! sun  Желаю успешного применения энергии.  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 21.04.2021, 12:35 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна!
С Благодарностью записываюсь на настройку даосский омолаживающий брюшной массаж.
 
BeataДата: Среда, 21.04.2021, 14:18 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на энергию "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 22.04.2021, 16:06 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна!
Вчера приняла настройку Даосский омолаживающий массаж.
Энергия начала работу с головы (пошёл поток воспоминаний, которые я не хотела помнить), но Энергия вытаскивала наружу не спрашивая, хочу я или нет. Одновременно пошёл поток от плеч по рукам, особенно чувствовалась вибрация и жар в ладонях и пальцах рук и чуть позже пошла вибрация в локтевых сгибах, а так же была вибрация в животе в районе пупка, но со спины я видела энергию, она вибрируя выходила дымкой со спины. (так продолжалось весь сеанс). Позже Энергия стала так же вибрировать в стопах ног, и так же в голенищах. К концу сеанса была вибрация во всем теле, это было что-то невероятное, приятное. После настройки была лёгкость во всем теле, и мне кажется уменьшился живот в объёме. А так же в средине сеанса почувствовала как кто то нажимал мне на точку под носом было ощущение ментоловой свежести под носом.
Энергия мне очень понравилась. Благодарю, Татьяна.
 
BeataДата: Пятница, 23.04.2021, 21:44 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата LUCIA ()
Энергия начала работу с головы (пошёл поток воспоминаний, которые я не хотела помнить), но Энергия вытаскивала наружу не спрашивая, хочу я или нет.

Энергия очищала Вас от блоков, все эти воспоминания Вы спрятали в себе, заблокировали. А блоки - это скопление негативной энергии, которая вызывает различные заболевания. Блоки в энергоканалах не дают энергии свободно двигаться, поэтому происходит зашлаковка, а потом все хрустит, зудит и т.д. Все эти негативные эмоции нужно не прятать, а наоборот, вытаскивать на поверхность и перепроживать, прощать себя и других и отпускать. Все, что было в вашей жизни - это просто опыт, нужно это осознать и никогда никого не винить, ни себя, ни других. Все, что с нами происходит, мы сами притягиваем в свою жизнь осознанно или нет. Поэтому, прощаем, отпускаем, благодарим и живем в счастливом настоящем. give_heart sun
Цитата LUCIA ()
Одновременно пошёл поток от плеч по рукам, особенно чувствовалась вибрация и жар в ладонях и пальцах рук и чуть позже пошла вибрация в локтевых сгибах, а так же была вибрация в животе в районе пупка, но со спины я видела энергию, она вибрируя выходила дымкой со спины. (так продолжалось весь сеанс). Позже Энергия стала так же вибрировать в стопах ног, и так же в голенищах. К концу сеанса была вибрация во всем теле, это было что-то невероятное, приятное. После настройки была лёгкость во всем теле, и мне кажется уменьшился живот в объёме. А так же в средине сеанса почувствовала как кто то нажимал мне на точку под носом было ощущение ментоловой свежести под носом. Энергия мне очень понравилась.

Вам провели сеанс целительного массажа внутренних органов и всего тела. ВО БЛАГО!!!      Работайте с энергией и будьте здоровы!   Желаю успешного применения энергии.  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Суббота, 12.06.2021, 22:45 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
air_kiss Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за настройку Даосский омолаживающий массаж-Брюшной массаж. Это великолепно. Настройка прошла хорошо - на фоне ночного яркого звёздного неба вся работа проходила в зоне пупка, спиралевидная энергия что то подтягивала, закручивала, в районе живота было тепло и комфортно. 
Я практиковала уже два дня эту энергию для себя, работа начинается с пупка и я на время сеанса засыпаю. sun 
Благодарю ВЯ, Татьяну, энергию и Учителей восточной медицины!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 00:07 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Натали ()
Это великолепно. Настройка прошла хорошо - на фоне ночного яркого звёздного неба вся работа проходила в зоне пупка, спиралевидная энергия что то подтягивала, закручивала, в районе живота было тепло и комфортно. Я практиковала уже два дня эту энергию для себя, работа начинается с пупка и я на время сеанса засыпаю.

Во время настройки и сеансов Вам проводят сеанс целительного массажа внутренних органов. Пупок - это центр живота, поэтому массаж начинается оттуда. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  Работайте с энергией и будьте здоровы!  sun   Желаю успешного применения энергии.  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Четверг, 27.01.2022, 23:22 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Татьяна !
Записываюсь на настройку "Даосский Омолаживающий Массаж - Брюшной Массаж" с любовью и благодарностью give_rose give_heart
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Бонусные настройки » Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!