Курс «Женское Здоровье» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Женское Здоровье» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс «Женское Здоровье»
Курс «Женское Здоровье»
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 02:25 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
чувство тепла по всему телу; легкие вибрации в ладонях; легкое давление в висках; энергия волнообразно поднималась-опускалась вверх-вниз по телу

Шло наполнение женскими энергиями и энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 02:28 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья, 1 сеанс, состоящий из энергии канала "Серебряные ТУФЛИ и Квантовая энергия для исцеления ног и вен" отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Исцеление ног и вен" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:21 | Сообщение # 103
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы!
2 сеанс Золотая Капля - энергия работала уже не так сильно и долго, общим потоком.
Сеансы с Забота о Матке: 1 - энергия легко работала в паховой области, во 2 сеансе особых ощущений уже не было, практически без ощущений
Сеансы Золотая Орхидея + Изумрудная Флейта: 1 сеанс энергия работала со мной общим потоком и нежным облачком, но я быстро заснула. 2 сеанс вначале энергия была очень мягкая, нежная, легко грела в груди, а спустя минут 15 довольно сильно начала работать с ногами и в паховой области. Благодарю!

 
 
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:16 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Azucena ()
2 сеанс Золотая Капля - энергия работала уже не так сильно и долго, общим потоком.

Видимо, большая часть проблем проработалась в первом сеансе. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Azucena ()
Сеансы с Забота о Матке: 1 - энергия легко работала в паховой области, во 2 сеансе особых ощущений уже не было, практически без ощущений

Эта энергия работает очень мягко, но она и чистит и исцеляет и восстанавливает репродуктивные органы. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Azucena ()
Сеансы Золотая Орхидея + Изумрудная Флейта: 1 сеанс энергия работала со мной общим потоком и нежным облачком, но я быстро заснула. 2 сеанс вначале энергия была очень мягкая, нежная, легко грела в груди, а спустя минут 15 довольно сильно начала работать с ногами и в паховой области.

Энергии работали на раскрытие вашей женственности и сексуальности. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:45 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла сеанс "Исцеление ног и вен". Во время сеанса было чувство жжения в икроножной части; вибрации в стопах; чувство жжения вдоль позвоночника; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:20 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было чувство жжения в икроножной части; вибрации в стопах; чувство жжения вдоль позвоночника

Позвоночник связан со всеми органами и системами нервными окончаниями, шло исцеление ног и вен и соответствующей области позвоночника. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.10.2017, 02:40 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья, 2 сеанс, состоящий из энергии канала "Серебряные ТУФЛИ и Квантовая энергия для исцеления ног и вен" отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Исцеление ног и вен" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 03.10.2017, 09:36 | Сообщение # 108
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса, состоящего из энергии "Золотая ОРХИДЕЯ + Изумрудная Флейта"   
Принимала сеанс несколько раз. По-прежнему блокировались колени, шла работа в области 3 глаза, переходящая в виски. Периодически в области 2 чакры  возникало ощущение подташнивания.
 
 
BeataДата: Вторник, 03.10.2017, 15:04 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    

Цитата KattiSH ()
По-прежнему блокировались колени, шла работа в области 3 глаза, переходящая в виски. Периодически в области 2 чакры  возникало ощущение подташнивания

Подташнивание - это неприятие, что то Вы в себе не принимаете. Примите сеанс еще раз и попросите проработать то, что Вы не принимаете в себе, можно спросить что это прорабатывается. Еще подташнивание может быть при наличии магических воздействий, можно открыть Разрушителя и попросить разрушить, удалить программы и установки относительно женственности и сексуальности и деструктивные привязки и подключения по 2 чакре и магические воздействия, если они есть. Удачи!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 03.10.2017, 20:46 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. приняла 2й сеанс "Исцеление ног и вен". Во время сеанса чувствовала пульсацию в стопах; движение энергии внутри ног; также чувство жжения в икрах; Благодарю за сеанс;
 
RosettaДата: Вторник, 03.10.2017, 20:47 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за курс  "Женское здоровье"; за ваш труд и поддержку;

Сообщение отредактировал Rosetta - Вторник, 03.10.2017, 20:47
 
BeataДата: Среда, 04.10.2017, 00:38 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала пульсацию в стопах; движение энергии внутри ног; также чувство жжения в икрах

Там, где есть жжение, возможно есть проблемки с венами или сосудами, энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Rosetta ()
благодарю вас за курс  "Женское здоровье"; за ваш труд и поддержку

Татьяна, и я БлагоДарю Вас за участие в курсе!!!    Желаю Вам Здоровья и Любви, Целости и Гармонии, а так же большого Женского Счастья!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 04.10.2017, 14:34 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сенсы с энергией "Забота о матке"! girl_angel В первом сеансе были ощущения работы энергии внизу живота и потом некий дискомфорт. Во втором сеансе особых ощущений не наблюдалось.
 
LesnayaДата: Среда, 04.10.2017, 14:38 | Сообщение # 114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла первый сеанс "Исцеление ног и вен"! sun Сначала энергия ощущалась в спине в поясничном отделе, а под конец сеанса поработала в стопах. Благодарю! girl_angel
 
ЛеляДата: Среда, 04.10.2017, 14:54 | Сообщение # 115
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна Здравствуйте !!! БлагоДАРЮ Вас и всех участников за 2 сеанса с энергиями Золотая ОРХИДЕЯ + Изумрудная Флейта!!!! В результате сеансов повышение женственности, осознание своей сексуальности. Немного отстаю от курса, но скоро догоню других участниц.  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 04.10.2017, 20:19 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Lesnaya ()
В первом сеансе были ощущения работы энергии внизу живота и потом некий дискомфорт. Во втором сеансе особых ощущений не наблюдалось

Энергия "Забота о матке" работает мягко и комфортно, но исцеляет очень эффективно. victory Дискомфорт после первого сеанса, скорее всего, небольшой ЦК после работы энергии. Если не было ощущений во втором сеансе, значит в первом энергия проработала то, что было нужно. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Lesnaya ()
Сначала энергия ощущалась в спине в поясничном отделе, а под конец сеанса поработала в стопах.

Энергия работала там, где требовалось исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.10.2017, 20:23 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Леля ()
В результате сеансов повышение женственности, осознание своей сексуальности.

Оксана, замечательно!!! good ВО БЛАГО!!!     
Цитата Леля ()
Немного отстаю от курса, но скоро догоню других участниц.

Оксана, конечно, догоните, т.к. курс уже завершился.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 05.10.2017, 10:06 | Сообщение # 118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Примите сеанс еще раз и попросите проработать то, что Вы не принимаете в себе, можно спросить что это прорабатывается. Еще подташнивание может быть при наличии магических воздействий, можно открыть Разрушителя и попросить разрушить, удалить программы и установки относительно женственности и сексуальности и деструктивные привязки и подключения по 2 чакре и магические воздействия, если они есть.
Татьяна, доброго дня!  give_rose  Благодарю за подсказку. Поработала и разрушителем, и несколько сеансов провела. Полегчало  wink 

Благодарю мастера Татьяну и всех участников первого сеанса "Птица Счастья"  girl_angel  поначалу всё было легко и воздушно, потом пошли зажатости/тяжесть в 3 и 4 чакрах, что-то ступило в правую коленку.
 
 
BeataДата: Четверг, 05.10.2017, 15:38 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Поработала и разрушителем, и несколько сеансов провела. Полегчало
 
Очень хорошо! good ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата KattiSH ()
поначалу всё было легко и воздушно, потом пошли зажатости/тяжесть в 3 и 4 чакрах, что-то ступило в правую коленку.

Видимо, энергия обнаружила блоки и с ними работала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 06.10.2017, 09:23 | Сообщение # 120
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников второго сеанса "Птица Счастья"  give_rose 
Энергии еле ощутимые, было тепло внизу живота, немного пульсировала 1 чакра.
 
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс «Женское Здоровье»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!