Курс «Женское Здоровье» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс «Женское Здоровье» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс «Женское Здоровье»
Курс «Женское Здоровье»
BeataДата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс «Женское Здоровье»



1. Поток Удаления Сексуального Импринта – 2 сеанса

Поток Удаления Сексуального Импринта ™ удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел. Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем- либо, будь то просто поцелуй или что- то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас.

Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта™ вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Энергия Поток Удаления Сексуального Импринта™ применяется для:

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от «отпечатков» бывших партнеров, которые могут препятствовать созданию новых отношений;

- устранения подключений и привязок других людей;

- устранения негативных программ (результатов приворотов и других негативных воздействий),  локализующихся в сексуальной чакре;

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от отпечатков психотравм в сексуальной сфере (наличие таких психотравм на подсознательном уровне «отпугивает» партнера), в том числе неосознанных и детских психотравм;

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от  отпечатков «родовых программ» в сфере сексуальных отношений.

Результат  применения:

- восстановление энергетики сексуальной чакры;

- усиление привлекательности для противоположного пола  (как известно, противоположный пол реагирует и притягивается  на количество сексуальной энергии в нас, а не на внешние признаки);

- решение проблем бесплодия и импотенции (как результат устранения негативных программ и привязок);

- улучшение отношений с имеющимся партнером или привлечение нового;

- приятный бонус -  рост финансового благополучия (сексуальная чакра отвечает также и за наше материальное благополучие).

2. Серебряный Онколог + Серебряный КОЛОКОЛ – 2 сеанса

Серебряный Онколог - Убирает злокачественные и доброкачественные опухоли в организме.

Серебряный КОЛОКОЛ - Чистящий и лечебный канал. Выводит соли, дробит камни, рассасывает новообразования и рубцы. Проходя по энергетическим каналам человека, очищает их от всего деструктивного, мешающего организму гармонично существовать. Основная функция канала — разбить, рассосать, вывести, вычистить.

Выше 3-го энергоцентра канал работает как разбивающий и чистящий, ниже – как разбивающий, чистящий и лечащий.

Канал способствует рассасыванию различных опухолей и новообразований, включая миому, мастопатию, кисты, рубцы и т.д.

Помогает понять причину проблемы. Снятие внутренней напряженности.

Центральная нервная система (ЦНС). Снимает внутреннюю напряженность, спазмы сосудов головного мозга, спазм в горле.

Периферическая нервная система и костно-мышечная (ПНС и КМС). Лечит все дисфункции и недоразвития в организме, воспалительные заболевания суставов, остеопороз.

Кровообращение и кроветворение - очищает сосуды и кровь.

Лечит органы дыхания, бронхо-легочные заболевания. Выводит лишнюю жидкость.

Органы пищеварения, печень – лечит заболевания, выводит камни, песок.

Очищает от мелких сущностей, присутствующих в энергополе и нижних чакрах.

Канал создает удачу и везение. Налаживает потерянные связи, отношения и знакомства. Открывается, чтобы совершить хорошую покупку или что-то найти.

3. Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ + Серебряный ВОЛОС – 2  сеанса

Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ - Исцеление от любых проблем с эндокринной системой. Работает с эндокринной системой, щитовидной и поджелудочной железой. Исцеление, нормализация функций. Восстанавливает гормональный фон.

Особую роль среди регуляторных систем организма человека занимает эндокринная система. Эндокринная система осуществляет свои функции посредством вырабатываемых ею гормонов, которые поступают во все органы и ткани организма, проникая через межклеточное вещество непосредственно в клетки, либо разносятся по биологической системе с кровью. Некоторая часть эндокринных клеток собрана воедино и формирует железы внутренней секреции – гландулярный аппарат. Но помимо этого практически в любой ткани организма есть эндокринные клетки. Рассеянная по всему организму группа эндокринных клеток формируют диффузную часть эндокринной системы.

Серебряный ВОЛОС - Возобновляет структуру волос, питает энергией луковицы волос и тем самым способствует регенерации и укреплению волос. Они становятся мягкими, шелковистыми, проявляется насыщенный оттенок цвета, замедляются процессы появления седины и выпадения волос. Регенерируется структура волос, и они перестают сечься.

Лечит заболевания глаз, кожи, волос, вегето-сосудистую дистонию, «рожу». Укрепляет стенки сосудов, нормализует артериальное давление, работу нервной системы, улучшает прохождение нервных импульсов.

Энергия укрепляет хрусталик глаз и замедляет процессы старения, тем самым способствует тому, чтобы избежать снижения остроты зрения.

4. Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ + Серебряный ЗАМОК – 2 сеанса

Серебряный ЗАМОК - Лечит гинекологические заболевания, связанные с маткой, трубами, придатками - миома, воспаление придатков, кисты, заболевания яичников и т.д.

5. Золотые капли – 2 сеанса

Золотые капли - это целительная энергия направлена на лечение женских заболеваний:

- мастопатия, различные уплотнения молочных желез, доброкачественные новообразования в органах;

- миомы, кисты в органах малого таза;

- энергия растворяет спайки в маточных трубах, восстанавливает способность к оплодотворению и зачатию - если дать конкретную установку на это.

6. Забота о Матке – 2 сеанса

Забота о Матке™ - это комплексная энергетическая система, которая приносит вам ЗАБОТУ всех Отзывчивых Вечных Существ, чьей специальностью является участие в исцелении и восстановлении целостности репродуктивной системы организма.

"Забота о Матке" обращена ко всем органам и части тела, которые составляют репродуктивную систему, в области вашего тела ниже пупка.

"Забота о Матке" также помогает привести в целостность энергию вашей матки.

Есть женщины, у которых были выкидыши, или они просто чувствуют пустоту из-за того, что никогда не носили ребенка в своем чреве. У некоторых матка и яичники были удалены хирургическим путем. В этом случае жизненно важно привести в целостность эфирные и духовные энергии матки и любых других частей тела, которые были удалены.

"Забота о Матке" приносит вам более сильную концентрацию внутренней женской жизненной силы, которая естественно находится в пределах области нижней части живота. Когда ваша природная женственная жизненная сила возвращается к вам или просто усиливается, вы сияете, уверены в себе и в своих решениях во всех областях вашей жизни.

Если ваш организм хорошо работает физически, и вас не волнуют никакие физические недуги в репродуктивной области вашего тела, но вы испытываете трудности с интимной близостью, Забота о Матке также может вам помочь.

7. Золотая ОРХИДЕЯ + Изумрудная Флейта  – 2 сеанса

Золотая ОРХИДЕЯ – Энергия, в основном, для женщин, хотя будет полезна и мужчинам.

Дарит уверенность в себе, наполняет сексуальной энергией.

Помогает раскрыть творческий потенциал.

Раскручивает свадхистану (сексуальную чакру).

Дарит знания предков о том, как привязать к себе мужчину и стать для него идеалом, лучшей женщиной! Является, своего рода, школой гейши.

Во время работы с энергией приходят навыки и умения осчастливить любого гурмана в сексе. Устраняются комплексы, зажатости и запреты в сексуальных отношениях.

Женщина становится мягкой, податливой, женственной. Излучает свет Любви. Мимо неё не могут спокойно пройти мужчины. Она захватывает дух одним своим видом!

Также приходит умение быть хозяйкой, поддерживать всё вокруг себя в чистоте и порядке. Появляются навыки в кулинарии, и женщина начинает на удивление самой себе «из ничего» готовить кулинарные шедевры.

Помогает быть образцовой матерью и женой, находить время и для мужа, и для детей, и для себя.

Дарит взаимопонимание как с мужчинами, так и со своими детьми.

Помогает наладить отношения с непослушными, гипер-активными детьми. Дарит умение быть авторитетом своему чаду.

Помогает женщине благополучно выносить плод в течение всего срока беременности и устранить патологии, возникшие в этот период.

Может эффективно работать и на мужчин, значительно повышая их сексуальность, либидо и потенцию.

Изумрудная Флейта раскручивает сакральную чакру, что развивает способности притягивать к себе внимание противоположного пола, активизирует сексуальность, творческие наклонности, понимание других, честность, внутреннюю силу и уверенность, при этом устраняет сексуальную неуравновешенность и отсутствие либидо, бесплодие, помехи и подавленность, отсутствие творческого начала.

Энергия дарит осознание своей сексуальности, помогает сделать правильный выбор партнера в жизни, привлечь к себе любовь, создать крепкую семью.

Человек начинает испытывать страсть, которая является стимулом для жизни, энергетического потока созидания, энтузиазма и счастья.

У человека, на которого открывается канал, возникает здоровое, осмысленное отношение к сексу. Помогает избавиться от табу в этой области.

Человек, принимающий эту энергию, ощущает свою индивидуальность, выделяет себя, но, в то же время, он открыт для чувств других и принимает их, обладая способностью легко устанавливать контакт с этими людьми. Он легко знакомится с представителями противоположного пола, естественно и свободно ведет себя с ними.

Так как энергия канала Изумрудная Флейта раскручивает сакральную чакру, то можно лечить почки и бесплодие, связанное с недостатком энергетики этой чакры.

Так как энергия канала Изумрудная Флейта раскручивает сакральную чакру, то ей можно исцеляться от заболеваний, связанных с дисфункцией сакральной чакры (почки, мочеполовая система, бесплодие, импотенция, простатит и т.д.).

8. Серебряная Птица + Серебряные КРЫЛЬЯ – 2 сеанса

Канал «Серебряная Птица» - способствует исцелению бесплодия и деторождению.

Чистит, работает с 1, 2, 3 чакрой, корректирует судьбу.

Способствует быстрому заживление ран после операций, родов и т.п.

Можно открывать на гармонизацию семейных отношений, на непослушных, нервных детей.

«Серебряная Птица» - это Птица счастья, удачи.

Серебряные КРЫЛЬЯ - Несёт собой женскую энергетику. Использовать при нехватке женской энергии и энергии любви. Матушке земле даёт счастья и процветания, и то же получает человек.

9. Серебряные ТУФЛИ + Квантовая энергия для исцеления ног и вен – 2 сеанса

Серебряные ТУФЛИ - Целительная настройка для лечения варикоза, восстановления и укрепления сосудов и вен.

Нормализует обменные процессы и кровообращение в нижних конечностях.

Снимает усталость ног, дает ощущение легкости в ногах.

Снимает воспалительные процессы при образовании остеофитов (пяточная шпора, шип), предотвращает нарастание костной массы на шип.

Квантовая энергия для исцеления ног и вен - Значительно улучшает состояние вен и тканей,  исцеляет  разрывы тканей вен, восстанавливает подвижность ног, помогает с заземлением;

Способствует снятию напряжения и усталости ног после длительной нагрузки;

Работает направленно, прочищает энергетические каналы ног, закрывает открытые античакры.

Исцеляет множество известных заболеваний ног, в том числе, варикозы, тромбозы и т.д.

Курс состоит из 18 сеансов, сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Женское Здоровье» - 800 гривен / 2000 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Женское Здоровье» - 400 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 60%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.


Прикрепления: 3565557.jpg (95.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:20 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Курс "Женское Здоровье" в группе
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:34 | Сообщение # 3
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Курс "Женское Здоровье" в группе. А когда начало курса?   give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:41 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
А когда начало курса?
 
По набору группы, на следующей неделе начнем.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 11.09.2017, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!С любовью и благодарностью записываюсь на курс! Правда по 19 включительно буду на отдыхе, скорее всего без доступа к интернету...  girl_angel  give_heart  sun
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:21 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  give_rose Так как этот курс попросили Вы, мы можем подождать до вторника или начать, например, в конце недели, чтобы Вы потом успели принять сеансы, сеансы будут, как всегда, до востребования и без лимита по времени.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 15.09.2017, 12:26 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс! give_rose sun
 
BeataДата: Пятница, 15.09.2017, 17:39 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья 1 сеанс с энергией "Поток Удаления Сексуального Импринта" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Поток Удаления Сексуального Импринта»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию «Поток Удаления Сексуального Импринта», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 16.09.2017, 13:19 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1 сеанс с энергией "Поток Удаления Сексуального Импринта". Во время сеанса сильно зевала; чувствовала давление в женских органах; также показали картинку, как вокруг моего тела от талии вниз разжимаются металлические кольца и исчезают; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 14:58 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте,  Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе! give_heart sun
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно зевала

Выходили блоки... 
Цитата Rosetta ()
чувствовала давление в женских органах; также показали картинку, как вокруг моего тела от талии вниз разжимаются металлические кольца и исчезают

Это освобождение от сексуальных связей этой жизни и прошлых воплощений, если он сохранились. victory  ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 14:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья 2 сеанс с энергией "Поток Удаления Сексуального Импринта" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс «Поток Удаления Сексуального Импринта»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию «Поток Удаления Сексуального Импринта», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 16.09.2017, 22:15 | Сообщение # 12
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс №1. Энергия около часа работала легким облачком, без образов. Благодарю!
 
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 22:44 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Azucena ()
Энергия около часа работала легким облачком, без образов

ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 05:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья, 1 сеанс, состоящий из энергии каналов "Серебряный Онколог + Серебряный КОЛОКОЛ" отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "на Очищение и Исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:10 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2 сеанс с энергией "Поток Удаления Сексуального Импринта". Во время сеанса снова ныли женские органы; ощущала легкое головокружение; также чувствовала "шевеление" в животе; Благодарю за сеанс
 
LesnayaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:44 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2 сеанса с энергией "Поток Удаления Сексуального Импринта"! Энергия работала мягко, на физическом плане почти не ощутимо, но работа шла продолжительно, во время 1го и 2го сеансов всплыло по 1 ситуации, которые требовали завершения. Благодарю! sun
 
RosettaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:20 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день . Приняла сеанс  "На Очищение и Исцеление". Сеанс прошел комфортно; слегка крутило правую ногу; чувствовала вихрь в ладошках; давление в висках; также во время сеанса ощущала покалывание в разных частях тела; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:26 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса снова ныли женские органы; ощущала легкое головокружение; также чувствовала "шевеление" в животе;

Татьяна, Вы можете принять сеансы с этой энергией еще столько раз, чтобы чувствовать себя комфортно. Если есть дискомфортные ощущения, значит чистка не завершена. victory 

В рамках курса, провести много сеансов с одной энергией не представляется возможным. Поэтому, ориентируйтесь на свои ощущения; если сеансы идут комфортно, значит 2 сеанса вполне достаточно; если есть дискомфорт, значит 2 сеанса мало, примите еще сеансы с необходимой энергией - это касается всех участников курса!!!  sun  sun  sun 
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел комфортно; слегка крутило правую ногу; чувствовала вихрь в ладошках; давление в висках; также во время сеанса ощущала покалывание в разных частях тела

Шло очищение, там, где был дискомфорт шли трансформационные процессы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:38 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала мягко, на физическом плане почти не ощутимо, но работа шла продолжительно, во время 1го и 2го сеансов всплыло по 1 ситуации, которые требовали завершения.

Ощущений на физическом уровне может не быть, потому что чистка идет на энергетическом уровне, и ощущения на физике - это проекция с энергетики. По ситуациям, которые всплыли, были привязки на энергетическом уровне, энергия с ними работала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 03:52 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, Lesnaya Олеся, Azucena Наталья, 2 сеанс, состоящий из энергии каналов "Серебряный Онколог + Серебряный КОЛОКОЛ" отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "на Очищение и Исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс «Женское Здоровье»
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!