Курс "Очищение организма от токсинов" - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   16:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Очищение организма от токсинов" - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс "Очищение организма от токсинов"
Курс "Очищение организма от токсинов"
AzucenaДата: Вторник, 07.02.2017, 22:48 | Сообщение # 101
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюша, благодарю за сеансы!
Божественная Плазма №2. Началось с тепла в позвоночнике, энергия работала с шеей, лбом, долго ощущалось давление на нос. Какое-то время пульсировала сначала в поджелудочной, а потом в желчном пузыре. Заканчивала работу в копчике и ногах. В этот раз энергия работала больше точечно.
Серебряный Вирусолог+Серебряный Лекарь. Энергия сильно ощущалась в копчике и груди,по телу был еле ощутимый поток.
Серебряное Пламя. Работа была в разных местах в начале менее ощутимо, к концу сильнее. Больше всего с шеей, верхней частью груди и ногами. Был образ шеи в начале сеанса и образ девушки в красивом малиновом бархатном платье средних веков, она сидела у окна в каменном замке. Энергия работала около часа.
Благодарю!
 
  
 
BeataДата: Вторник, 07.02.2017, 23:17 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!    Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Azucena ()
Началось с тепла в позвоночнике, энергия работала с шеей, лбом, долго ощущалось давление на нос. Какое-то время пульсировала сначала в поджелудочной, а потом в желчном пузыре. Заканчивала работу в копчике и ногах. В этот раз энергия работала больше точечно.

Энергия многофункциональная, чистит и исцеляет весь организм, работает с энергосистемой, поэтому столько ощущений. Работала там, где была в этом необходимость. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Azucena ()
Энергия сильно ощущалась в копчике и груди,по телу был еле ощутимый поток.

Возможно там были вирусы или требовалось исцеление. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Azucena ()
Был образ шеи в начале сеанса и образ девушки в красивом малиновом бархатном платье средних веков, она сидела у окна в каменном замке.

Похоже, в районе шеи есть какой-то блок, связанный с прошлыми жизнями или родом. Стоит какой-то запрет. Шея - замок. duma Мне такая мысль пришла после прочтения.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 10.02.2017, 14:31 | Сообщение # 103
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
"Татьяна БлагоДарю за последние сеансы курса.. "Серебряное Пламя" прошло очень мягко, практически незаметно... Очень понравился сеанс с энергией "Божественная регенерация"-после него ощутила значительный приток энергии и жизненных сил. С удовольствием несколько раз принимала сеанс "Серебряное Рейки"+"Серебряная Сила"-принимала и восстанавливалась. Курс очень сильный. Была заметная очистка организма и на физическом и на тонком уровнях. БЛАГОДАРЮ" good girl_angel   sun

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 10.02.2017, 14:32
 
BeataДата: Пятница, 10.02.2017, 16:30 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о сеансах и о курсе!  
Цитата Леля ()
"Серебряное Пламя" прошло очень мягко, практически незаметно...

Эта энергия работает больше на тонком уровне, поэтому на физике сильных ощущений может не быть.   
Цитата Леля ()
"Божественная регенерация"-после него ощутила значительный приток энергии и жизненных сил.

Энергия сильная и очень хорошо восстанавливает все органы и ткани в организме, восстановление идет на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата Леля ()
несколько раз принимала сеанс "Серебряное Рейки"+"Серебряная Сила"-принимала и восстанавливалась.


Энергии восстановили энергосистему и наполнили ее жизненной силой. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата Леля ()
Курс очень сильный. Была заметная очистка организма и на физическом и на тонком уровнях.

Оксана, и я Вас БлагоДарю за участие в курсе!!!   Желаю Здоровья и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:36 | Сообщение # 105
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюша, благодарю за прекрасный курс! Божественная регенерация прошла с легкими ощущениями потока, много работала с Муладхарой и лбом!
Заключительный сеанс Исцеления и восстановления прошел еле ощутимо, иногда в каком-то месте появлялось тепло, но не на долго. Благодарю!
Из всех каналов для меня самыми интересными были Божественная Плазма с его интересной чисткой и сеансы с Серебряная Кровь + Серебряная Вода - очень приятные ощущения и ощущение легкого журчания. Благодарю!     
 
 
BeataДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:46 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!    Благодарю за отзыв о сеансах и о курсе!  

Цитата Azucena ()
Божественная регенерация прошла с легкими ощущениями потока, много работала с Муладхарой и лбом!

Видимо, там, больше всего требовалось исцеление и регенерация. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Azucena ()
для меня самыми интересными были Божественная Плазма с его интересной чисткой и сеансы с Серебряная Кровь + Серебряная Вода - очень приятные ощущения и ощущение легкого журчания.

Божественная Плазма чистит весь организм, поэтому было много ощущений.  victory А журчание, скорее всего, давала Серебряная Вода, промывая и исцеляя ваш организм! ВО БЛАГО!!!   

Цитата Azucena ()
Заключительный сеанс Исцеления и восстановления прошел еле ощутимо, иногда в каком-то месте появлялось тепло, но не на долго

Сеанс был направлен на исцеление и восстановление энергосистемы, поэтому на физике сильных ощущений не было, энергия работала с аурой и тонкими телами. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Azucena ()
Танюша, благодарю за прекрасный курс!

Наташа, БлагоДарю за участие в курсе!!!     Желаю Здоровья и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:28 | Сообщение # 107
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, С БОЛЬШУЩЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ  ЗАПИСЫВАЮСЬ НА ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КУРС -ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТОКСИНОВ С 18 АВГУСТА  girl_angel  
 
СофияДата: Вторник, 15.08.2017, 21:17 | Сообщение # 108
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна.записываюсь с благодарностью на курс ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ ТОКСИНОВ. give_rose 
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 21:56 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
лада Алла и София Марина, записаны!!!       

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 16.08.2017, 10:15 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Очищение организма от токсинов"
 
BeataДата: Пятница, 18.08.2017, 15:55 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
лада Алла, София Марина, Rosetta Татьяна, 1 сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 19.08.2017, 06:53 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, а можно мне тоже записаться? Не видела объявления на форуме...  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 13:01 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Екатерина, можно записаться.   Объявления не было, этот курс внеплановый.  girl_angel  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 15:40 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина1 сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН" отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 16:06 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
лада Алла, София Марина, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, 2 сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 19.08.2017, 17:02 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 1 сеанс с энергией канала "Серебряный Астаксантин". Сеанс прошел комфортно; легкое чувство жжения в животе; давление в висках; слегка закладывало уши; периодичкски разряды поялялись на кончиках пальцев и рук, и ног. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 19.08.2017, 17:59 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел комфортно; легкое чувство жжения в животе; давление в висках; слегка закладывало уши; периодичкски разряды поялялись на кончиках пальцев и рук, и ног

Шло очищение от шлаков и токсинов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 19.08.2017, 21:41 | Сообщение # 118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 2 сеанс с энергией канала "Серебряный Астаксантин". Сильно чувствовалось жжение в ладошках; давление в висках; также было легкое головокружение. Благодарю за сеанс.
 
СофияДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:05 | Сообщение # 119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Благодарю за сеансы "Серебряный Астаксантин"
Во время первого сеанса чувствовалась плотная энергия по всему телу и покалывание вс стопах.
Во время второго сеанса ощущалось движение энергии против часовой стрелки и хотелось зевать.
С любовью и Благодарностью girl_angel give_rose girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:13 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Сильно чувствовалось жжение в ладошках; давление в висках; также было легкое головокружение.

Жжение - это очищение и восстановление каналов (сосудов, вен), головокружение может быть и при чистке и при наполнение. wacko ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс "Очищение организма от токсинов"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!