Курс "Очищение организма от токсинов" - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   12:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Очищение организма от токсинов" - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс "Очищение организма от токсинов"
Курс "Очищение организма от токсинов"
marinaДата: Среда, 01.02.2017, 23:11 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Сеансы Золотая капля принемала на ночь опять спала. Но два дня шла конкретная чистка кишечника. Благодарю вас. give_rose give_heart
 
BeataДата: Среда, 01.02.2017, 23:46 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата marisha ()
два дня шла конкретная чистка кишечника

Очень интересная особенность этой энергии у Вас и Оксаны так проявилась. victory  Возьму на заметку.  В медицинском лечении очищение кишечника  делается всегда первым пунктом для очищения организма от шлаков, токсинов и других вредных веществ, потом идут другие процедуры. Чистый кишечник - залог здоровья, наш иммунитет. Так что, все ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.02.2017, 16:27 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, marisha Марина, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, сеанс "на Очищение и Исцеление", состоящий из энергии каналов Серебряный Вирусолог + Серебряный ЛЕКАРЬ отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "на Очищение и Исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 02.02.2017, 21:45 | Сообщение # 84
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Благодарю, Таня, за сеансы №1 и №2 с Золотой Каплей!  Для меня они прошли еле ощутимо. Энергия работала ровно, равномерно, иногда в разных местах чуть сильнее ощутимо, но в целом легкие ощущения работы, без образов. В первом сеансе хорошо ощущалась в копчике. Энергия в каждом из сеансов по очереди дополнительно работала в разных местах, но легко. Благодарю! 
 
BeataДата: Четверг, 02.02.2017, 22:14 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Azucena ()
Энергия в каждом из сеансов по очереди дополнительно работала в разных местах, но легко.

Чистка шла в любом случае, даже если сильных ощущений не было. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Наташа, у Вас очищения кишечника не наблюдалось, как у девочек?


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 03.02.2017, 00:29 | Сообщение # 86
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДАРЮ за 2 сеанса "Божественной Плазмы", опять тоже самое с желудочно-кишечным трактом))). Засыпаю на ходу... girl_angel give_rose give_rose   give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 03.02.2017, 01:13 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Леля ()
опять тоже самое с желудочно-кишечным трактом

Оксана, видимо, Вам нужно было его почистить, у меня ничего такого не наблюдается.  girl_angel 
Цитата Леля ()
Засыпаю на ходу...

Оксана, уже начинаем восстановление организма, сил должно прибавиться.  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.02.2017, 18:04 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, marisha Марина, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, сеанс энергии канала "Серебряное Пламя"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряное Пламя" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Пятница, 03.02.2017, 18:58 | Сообщение # 89
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за два сеанса Божественная плазма. И за сеанс Серябрянный вирусолог и Серебряный лекарь.Танечка что то я сплю на всех сеансах . Благодарю вас give_heart give_rose
 
BeataДата: Пятница, 03.02.2017, 19:23 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата marisha ()
что то я сплю на всех сеансах

Марина, возможно, так нужно, ВС виднее.  nununu Энергия работает с Вами во сне.  ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 03.02.2017, 21:50 | Сообщение # 91
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна  БлагоДАРЮ Вас за сеанс в потоке энергий Серебряный Вирусолог + Серебряный ЛЕКАРЬ. После него наблюдается сильная аллергия в виде красных пятен в складочках кожи, в месте сгиба локтей... Такого у меня ещё не было...  girl_angel  wacko  give_heart  give_heart  give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 04.02.2017, 01:27 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Леля ()
После него наблюдается сильная аллергия в виде красных пятен в складочках кожи, в месте сгиба локтей... Такого у меня ещё не было...

Оксана, эти энергии многократно проверены и не вызывают аллергии, наоборот, это целительные энергии. Возможно, у Вас ЦК от предыдущих сеансов. dontknow
Аллергия - это неприятие, проанализируйте предыдущие дни и тот, когда у Вас появилась аллергия. Подумайте, что вы не принимаете в себе, в других, может быть Вам пришлось делать что-то через внутренне сопротивление или общаться с кем-то, с кем Вы не хотели общаться. Так же аллергия может быть на нервной почве или вызвана стрессами. Аллергия - Психосоматика - может быть натолкнет Вас на нужные мысли. duma Еще, в медитативном состоянии спросите у ВС, чем вызвана это заболевание и что Вам нужно понять и исправить в себе и поблагодарите за урок вашу болезнь и Высшие Силы.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.02.2017, 18:59 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, marisha Марина, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, сеанс энергии канала "Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ" отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:39 | Сообщение # 94
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеансы. Серебряное пламя и Божественная регенерация. Чистка идет конкретная вроде бы начались признаки заболевания но все резко ушло после сеансов сильно посыпало лицо. Благодарю вас. give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:41 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата marisha ()
вроде бы начались признаки заболевания но все резко ушло

Марина, это скорее всего, целительный кризис был, а может быть и простуда. "Серебряное Пламя" быстро это убирает. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата marisha ()
после сеансов сильно посыпало лицо

Видимо, началось очищение через поры кожи, надеюсь, что тоже быстро пройдет.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:58 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, marisha Марина, Azucena Наталья, Айрэль Ирина, сеанс "На исцеление и восстановление организма" с энергий каналов "Серебряное Рейки + Серебряная Сила" вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На исцеление и восстановление организма" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:49 | Сообщение # 97
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс Божественная Плазма №1.  give_rose  give_heart . Благодарю за ваши подробные комментарии ! give_heart  sun 
Работа энергии началась с шеи и подбородка, иногда откликалась в копчике, потом стало печь в Муладхаре. Работала энергия в разных местах по телу. Ощущение было вокруг какой-то среды, не воздуха, и мне кажется, что у меня даже дыхание изменилось и было каким-то теплым что-ли. Энергия долго со мной работала, больше часа. Вроде ощущения во время сеанса были не очень сильными, но после него были ощущения нестабильной энергосистемы. Возможно, это называется ЦК тонких тел, у меня иногда такое бывает, когда очень
 сильная энергетическая чистка проходит, мне не плохо и состояние у меня нормальное, но вот ощущения в тонких телах, словно с меня там на тонком плане кожу сняли  biggrin  biggrin  biggrin . Благодарю!
Что касается вопроса о Золотой Капле, то у меня с этой энергией все нормально прошло, ничего особенного. И ощущения не сильные, и никаких особо изменений или ощущений. И со всеми вышепройденными сеансами, вот только с Божественной Плазмой немного было....словно меня хорошо пошкребли  biggrin  на тонком уровне, посмотрим как с остальными сеансами будет, а то я немного отстала со своей командировкой. 
Благодарю! 
   
 
 
BeataДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:20 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! give_rose   Благодарю за отзыв о сеансах! give_heart sun

Цитата Azucena ()
Работа энергии началась с шеи и подбородка, иногда откликалась в копчике, потом стало печь в Муладхаре. Работала энергия в разных местах по телу. Ощущение было вокруг какой-то среды, не воздуха, и мне кажется, что у меня даже дыхание изменилось и было каким-то теплым что-ли.

Энергия чистит все жидкие среды организма и нормализует все системы в организме, поэтому ощущения в разных местах. Так же чистит всю энергосистему - каналы, чакры, тонкие тела, поэтому такие ощущения были - энергия работала на тонком уровне.    
Цитата Azucena ()
Вроде ощущения во время сеанса были не очень сильными, но после него были ощущения нестабильной энергосистемы. Возможно, это называется ЦК тонких тел, у меня иногда такое бывает, когда очень сильная энергетическая чистка проходит, мне не плохо и состояние у меня нормальное, но вот ощущения в тонких телах, словно с меня там на тонком плане кожу сняли

Наташа, если такие ощущения, значит есть разбалансированность в энергосистеме после чисток, нужно открывать Серебряное Рейки + Серебряная Сила на восстановление энергосистемы и она придет в норму. victory

Цитата Azucena ()
Что касается вопроса о Золотой Капле, то у меня с этой энергией все нормально прошло, ничего особенного. И ощущения не сильные, и никаких особо изменений или ощущений. И со всеми вышепройденными сеансами

Если сильной зашлаковки организма нет, то изменения не видны, но чистка все равно идет, просто без внешних проявлений, у меня тоже так. girl_angel

Цитата Azucena ()
Благодарю за ваши подробные комментарии !

Наташа, а я Вас БЛАГОДАРЮ за такие подробные и интересные отзывы!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Вторник, 07.02.2017, 22:08 | Сообщение # 99
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеансы Серебряное рейки и Серебряная сила. Сеанс принемала на ночь опять спала как младенец. Танечка лицо еще не прошло почемуто появляются новые восполения наверно еще идет чистка. Благодарю вас за все сеансы. Всем здоровья и благополучия. give_heart give_rose sun
 
BeataДата: Вторник, 07.02.2017, 22:24 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата marisha ()
Танечка лицо еще не прошло почему-то появляются новые воспаления наверно еще идет чистка.

Марина, Вы правы, процесс чистки запущен и будет идти еще некоторое время. Энергия вытаскивает на поверхность то, что было накоплено внутри организма. Надеюсь, высыпания скоро пройдут и все наладиться. girl_angel
Благодарю за участие в курсе и добрые пожелания!!!     Вам тоже Здоровья, Любви, Добра, Изобилия и Процветания!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс "Очищение организма от токсинов"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!