Курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО»
Курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО»
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 04:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО»


БЛОК КАНАЛОВ «ТРИЕДИНСТВО»

Автор Кизима Н.Л.

Возврат потерянной удачи и везения, тема очень сложная и, к сожалению, в данный момент востребованная.

Существует великое множество матриц бытия и все они при определенном настрое и моменте должны служить человеческому благу и развитию.

Но есть минусовые системы, которым это не выгодно. Чем меньше счастливых людей, тем больше энергии они получают и адепты этих систем умеют стягивать не только удачу, но и здоровье, материальные блага, счастье и т.д., что по человеческим меркам очень важно иметь для достойной жизни.

Эти качества присущи только землянам и научились манипулировать ими тоже земляне.

Раз так необходима помощь, то мы дадим тебе блок в котором будут собраны воедино три системы...

Первая система блока – ВОЗВРАТ

САЛЭМ  – канал возвращает утерянные аспекты Души.

Дымчато-серебристая энергия, идет через 7 чакру, поток широкий, вибрации очень высоки.

КАМАЛИМ  – канал возвращает утерянные аспекты здоровья.

Цвет энергии бордовый, поток зигзагообразный, идет по Сушумне.

МЕНДОУС – канал возвращает утерянные аспекты удачи и благополучия.

Горячий поток энергии, широкий, цвет бордовый.

Вторая система блока – УМНОЖЕНИЕ

КАРТЭС  – канал восполняет аспекты Души, которые могли мутировать, в следствии манипуляций  минусовой системы.

Энергия зеленых оттенков, идет с покалыванием по всему телу.

ЙИО – Восполнение здоровья. Фиолетово-сиреневая энергия, окутывающая, как облако.

ПИСОН  — Восполнение Удачи и Благополучия. Золотистый, ровный поток, идет через 7 чакру.

Третья система блока – ЗАЩИТА

КА – ЖИ –СОН – Защита Души. Белая энергия, повторяет контуры тела.

КМИ – СА –ЯМ – Защита Здоровья. Тягучая, прохладная энергия.

МЩ – ГИ – ВЭССА – Защита Удачи. Искрящийся золотистый поток энергии, поступает через 1 чакру.

Курс состоит из 9 сеансов, сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «ТРИЕДИНСТВО» - 800 гривен / 2000 рублей - индивидуально

Стоимость курса «ТРИЕДИНСТВО» - 400 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

После прохождения курса, Вы можете получить настройку на весь блок за 3000 рублей /  1200 гривен (вместо 1100 $).

Или любую настройку блока за 500 рублей / 200 гривен (вместо 125 $).

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 22.11.2019, 06:59 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО» в группе  give_heart
 
NinaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:14 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на курс "Триединство" в группе give_rose sun  !

Сообщение отредактировал Nina - Воскресенье, 24.11.2019, 00:21
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс сеансов Триединство в группе!
 
LesnayaДата: Среда, 27.11.2019, 05:11 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс! give_rose
 
BeataДата: Среда, 27.11.2019, 06:42 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Приветствую всех участников курса "Триединство"!  
Желаю всем плодотворной работы, успешного возврата, приумножения и защиты всех аспектов: Души, Здоровья, Удачи и Благополучия. ВО БЛАГО!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.11.2019, 07:07 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "САЛЭМ"

KattiSH Екатерина, Nina Нина, jhoonrhee-do Виталий, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией канала "САЛЭМ" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "САЛЭМ" от мастера Татьяны Белявцевой. 

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "САЛЭМ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 27.11.2019, 16:20 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Салэм"! give_rose  Энергия тяжелая, жжением входила в макушку, по лицу и вошла  в область груди. Там появилась прохлада, энергия работала несильным жжением. Там она работала на протяжении всего сеанса, а он длился минут 40. Энергия серо- стальная наполняла тело. Из центра ладоней "выросли" стальные вибрирующие цилиндры, даже вибрировали кончики пальцев. К концу сеанса завибрировали стопы ног. Татьяна, благодарю за сеанс!

Сообщение отредактировал Nina - Среда, 27.11.2019, 16:21
 
BeataДата: Четверг, 28.11.2019, 03:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Nina ()
Энергия тяжелая, жжением входила в макушку, по лицу и вошла в область груди. Там появилась прохлада, энергия работала несильным жжением. Там она работала на протяжении всего сеанса, а он длился минут 40. Энергия серо- стальная наполняла тело. Из центра ладоней "выросли" стальные вибрирующие цилиндры, даже вибрировали кончики пальцев. К концу сеанса завибрировали стопы ног.

Энергия собирала аспекты вашей Души со всех уровней. Центр груди - это место обитания Души в физическом теле, поэтому там и шла основная работа. Руки связаны с сердечной чакрой, возможно, поэтому активировались ладонные чакры. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.11.2019, 07:03 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "КАМАЛИМ"

KattiSH Екатерина, Nina Нина, jhoonrhee-do Виталий, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией канала "КАМАЛИМ" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "КАМАЛИМ" от мастера Татьяны Белявцевой. 

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "КАМАЛИМ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 28.11.2019, 19:19 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "САЛЭМ"  give_heart 
Было очень много светящихся вибрирующих частиц, кружащих вокруг меня и входящих в меня, много зевала. Немного болело в солнечном сплетении и в правой руке.
     
 
BeataДата: Пятница, 29.11.2019, 04:44 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Было очень много светящихся вибрирующих частиц, кружащих вокруг меня и входящих в меня, много зевала. Немного болело в солнечном сплетении и в правой руке.

Светящиеся частички - это и есть частички вашей Души, собранные по всем воплощениям и мирам. Шло очищение сердечной чакры и солнечного сплетения от блоков и наполнение вашими частичками. ВО БЛАГО!!! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.11.2019, 07:17 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "МЕНДОУС"

KattiSH Екатерина, Nina Нина, jhoonrhee-do Виталий, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией канала "МЕНДОУС" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "МЕНДОУС" от мастера Татьяны Белявцевой. 

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "МЕНДОУС", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 29.11.2019, 08:17 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "КАМАЛИМ"  girl_angel 
Энергия шла по переднему каналу, особо хорошо прогрелось солнечное сплетение и живот. Потом спустилась в ноги и резко пошел холодок, побегали мурашки.
   
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 29.11.2019, 11:08 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял сеанс с энэргтей САЛЭМ. Почувствовал внутри себя расширение, начались воспоминания о разных людях с которыми давно общался и видно были какието зацепки. Сегодня появилось какоето лучшее ощущение себя. Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 02:01 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия шла по переднему каналу, особо хорошо прогрелось солнечное сплетение и живот. Потом спустилась в ноги и резко пошел холодок, побегали мурашки.

Энергия возвращала ваши утерянные аспекты здоровья. Солнечное сплетение - это энергетический резервуар и здоровье всего организма, живот - это иммунитет и другие внутренние органы. В ногах, скорее всего, шла работа с родовыми структурами, с генетикой или наследственностью. Так же может быть возврат утерянных аспектов здоровья из прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 02:20 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата jhoonrhee-do ()
Принял сеанс с энэргией САЛЭМ. Почувствовал внутри себя расширение, начались воспоминания о разных людях с которыми давно общался и видно были какие то зацепки. Сегодня появилось какое то лучшее ощущение себя.

При общении с людьми, если остаются какие-то незавершенные отношения, могут оставаться частички вашей души в энергополе других людей, особенно при теплых дружественных отношениях или с любимыми людьми. Даже в пространстве, где Вы были и Вас что-то зацепило, тоже могут оставаться частички души. В прошлых воплощениях могут быть и т.д. Поэтому, такую работу по сбору частичек души желательно проделывать регулярно. Таким образом, Вы восстанавливаете целостность, поэтому и самочувствие улучшилось. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 05:45 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "КАРТЭС":

KattiSH Екатерина, Nina Нина, jhoonrhee-do Виталий, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией канала "КАРТЭС" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "КАРТЭС" от мастера Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "КАРТЭС", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 30.11.2019, 11:37 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "МЕНДОУС"  give_rose 
Много зевала, были мурашки, ноги до колен жужжали/гудели, большой палец на левой руке то ломило, то грело, то кололо. 
   
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 04:28 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    

Цитата KattiSH ()
Много зевала, были мурашки, ноги до колен жужжали/гудели, большой палец на левой руке то ломило, то грело, то кололо.


Энергия работала на возвращение удачи и благополучия по всем воплощениям и на всех уровнях. Ноги "гудели", потому что прорабатывались родовые каналы и каналы денег и изобилия, шло возвращение материального благополучия и земной удачи. ВО БЛАГО!!!

"Большой палец левой руки несет в себе отпечаток изначальной матрицы 1 женщины, отраженной от Творца, положившей начало движения живого развития вашего Рода".

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Целительные курсы сеансов » Курс сеансов «ТРИЕДИНСТВО»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!