Серебряный МОСТ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный МОСТ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Подарочные » Серебряный МОСТ (Восстанавливает энергетическую связь с энергией Земли)
Серебряный МОСТ
BeataДата: Суббота, 25.06.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный МОСТ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный МОСТ - Восстанавливает энергетическую связь с энергией Земли.

Раскрывает русло, канал связи с земной энергией, у кого нет подпитки энергией Земли, первых чакр. И потом даёт постоянное наполнение. Это как расчистить русло для родника. Даёт наполнение и расчистку энергетического русла.

При работе нужно просить восстановление связи с энергетикой Земли.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Настройка передается в Дар активным участникам сайта.

Энергообмен: Сеанс Планете Земля и/или Сеанс сайту "Вселенная Света и Любви" или любая сумма на ваше усмотрение на развитие сайта.

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6455993.jpg (20.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Вторник, 26.07.2016, 04:58 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна- с  великой радостью и надеждой на помощь Земли записываюсь на эту настройку
С ув- МИХАИЛ  sun
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2016, 12:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, передам сегодня, чуть позже.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Вторник, 26.07.2016, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня утром провел сеанс в потоке Ориджинал Рейки для Матери Земли в лесу сотворял практику- сразу увидел Поток ЦИ, идущий на Землю от моих чакр рук ибо я еще и пропускал на Землю гл. место СИЛЫ Рейки- Энергию горы Курама (обо потока слились в один: зеленый+ пурпурный), а в это время мощнейшие Космические Потоки идут на Землю: от Солнца и Сириуса- было знание, что это мощнейшая помощь для человечества - еще один шанс перед возможной 3-ей мировой войной- т е шанс более менее без глобальный жертв ситуацию вырулить, а Поток с Сириуса уже с восхода Солнца сегодня идет мощный в этот день особый- когда работал частотой зороастризма ТИШТРИЯ- частота Сириуса в зоро, то там ци мощнейшая была+ инфа по моей теме и даже чашка фарфоровая треснула, а в др дни все ном было. Земля же нынче чуток очухалась, дышит ровно. АН АНАША, Работники Света. ОМ!
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2016, 14:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, БЛАГОДАРЮ Вас за сеанс Матушке Земле!  girl_angel give_heart sun
Цитата мачо ()
а в это время мощнейшие Космические Потоки идут на Землю: от Солнца и Сириуса- было знание, что это мощнейшая помощь для человечества - еще один шанс перед возможной 3-ей мировой войной- т е шанс более менее без глобальный жертв ситуацию вырулить, а Поток с Сириуса уже с восхода Солнца сегодня идет мощный в этот день особый- когда работал частотой зороастризма ТИШТРИЯ- частота Сириуса в зоро, то там ци мощнейшая была+ инфа по моей теме и даже чашка фарфоровая треснула, а в др дни все ном было.

Михаил, сегодня начался Планетарный Новый Год, открылись новые порталы и новые очень мощные энергии идут на Землю, надо их принимать и заземлять - т.е пропускать через себя и отправлять в Землю. 

Цитата мачо ()
Земля же нынче чуток очухалась, дышит ровно.

Все светлые силы объединились и чистили Землю от темных энергий. Внешний уровень они почистили, а пространство 3 измерения необходимо чистить нам с вами, всем Работникам Света. Я вчера проводила медитацию, у меня энергия шла полтора часа и образы шли, что я чищу какие-то помещения, в которых залежи всякого хлама, выносила из них мусор и наводила порядок. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2016, 14:35 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, настройка на энергию "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Мануал выслала на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
мачоДата: Вторник, 26.07.2016, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алло- СИРИУС? Респект, уважуха. Танечка, с великой радостью и любовью принял сеанс- быстро прошел за 25 мин. Работа велась на нижних чакрах: 1+2+3. Более всего ци с 1 чакрой и чакрами ног исцеление вела+ наполнение (ноги прогрелись и теплом налились). Космос+ Сириус видел и свято отеческие советы от них получил практич хар-ра. Завершилась работа поднятием Энергии канала до 5 чакры включительно. Землю видел и заземление состоялось- гравитация- притяжение Земли. Мануал- получил. Настроение поднялось+ прилив сил ощутил. Энергии сереб блока в целом разумны и по уровню вибраций и результата сопоставимы с уровнем частот магистровского блока кэн- т.е уровень архи приличный (вроде и сирисуане , т.е кураторы оных энергий не жадноваты по части помощи посвящаемым). Таня, большое Вам, спасибо - С любовью и уважением, Михаил.  good
 
BeataДата: Вторник, 26.07.2016, 19:58 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Михаил, благодарю Вас за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата мачо ()
Работа велась на нижних чакрах: 1+2+3. Более всего ци с 1 чакрой и чакрами ног исцеление вела+ наполнение (ноги прогрелись и теплом налились). Космос+ Сириус видел и свято отеческие советы от них получил практич хар-ра. Завершилась работа поднятием Энергии канала до 5 чакры включительно. Землю видел и заземление состоялось- гравитация- притяжение Земли. Настроение поднялось+ прилив сил ощутил.

Михаил очень хорошо прошла настройка!  good
Цитата мачо ()
Энергии сереб блока в целом разумны и по уровню вибраций и результата сопоставимы с уровнем частот магистровского блока кэн- т.е уровень архи приличный

Энергии Серебряного Блока работают на частоте от 999, большая часть имеет частоту 1111 и выше.  wacko

Цитата мачо ()
вроде и сирисуане , т.е кураторы оных энергий не жадноваты по части помощи посвящаемым

Я бы сказала, что они очень щедры и помогают во всем, о чем попросишь. sun Нужно только спрашивать и информация обязательно придет, если не в сеансе, то позже. Так же можно просить о помощи в реале, тоже очень помогают во всем, проверено неоднократно. Причем, ситуация складывается самым лучшим, самым благоприятным образом, даже если на первый взгляд кажется, что все складывается не так, как надо, в конечном счете, результат всегда очень хороший. Появляются новые возможности, главное их не упустить и реализовать.  victory

Цитата мачо ()
Таня, большое Вам, спасибо - С любовью и уважением, Михаил.

Михаил, ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией, успешной Вам практики!  sun give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:00 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна добрый ночи. Записываюсь на настройку канал Серебряный Мост. sun
 
BeataДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:12 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, настройка на энергию "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Мануал выслала на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АйрэльДата: Четверг, 24.11.2016, 23:13 | Сообщение # 11
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер. Третий раз принимаю настройка. Первые два энергия шла снизу по ногам. Но приходилось прерывать, потому на всякие дурны мысли прорывало. Сегодня энергия шла сверху прохладным потоком постоянно меняя частоту, как будто прыгала по нотам. Шла вокруг меня, а до меня доходили только отголоски ее работы.  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 23:30 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_rose Благодарю за отзыв о настройке!   give_heart sun
Цитата Айрэль ()
Третий раз принимаю настройка. Первые два энергия шла снизу по ногам. Но приходилось прерывать, потому на всякие дурны мысли прорывало.

Ирина, настройку достаточно принять 1 раз, даже если Вы ее прервали, она все равно прошла. Потом надо было просто призывать энергию и с ней работать. Если идут не приятные мысли, не нужно прерывать настройку, они ведь не просто так идут, тем более 2 раза. Значит что-то Вам хотели показать этими мыслями, что-то что есть у вас не гармоничное и с чем необходимо работать. Можно было спросить почему идут эти мысли и что необходимо исправить. Настройка шла правильно, эта энергия соединяет Вас с Землей, поэтому потоки снизу, от Земли, это нормально. 

Цитата Айрэль ()
Сегодня энергия шла сверху прохладным потоком постоянно меняя частоту, как будто прыгала по нотам. Шла вокруг меня, а до меня доходили только отголоски ее работы

Энергия работала с вашим энергополем, поэтому Вы ощущали работу вокруг вас.    Работайте с настройкой, нарабатывайте канал. Успешной Вам практики.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 03.01.2017, 00:22 | Сообщение # 13
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ МОСТ" girl_angel  give_heart  give_rose  give_rose  give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 20:19 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, настройка на энергию "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Мануал выслала на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 05.01.2017, 01:34 | Сообщение # 15
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса,Мастера Татьяну (Beata) за  настройку на канал «Серебряный МОСТ». Настройку очень хорошо почувствовала.. Ещё примерно за сутки до передачи настройки мне приснился сон, что я ночью со своими знакомыми и родными иду через старый железнодорожный мост, причём такой тяжёлый переход с перерывами,пока поезда проедут, вещи какие-то тащу...и как-то всё тяжко ...видно мне эта настройка была очень нужна... Во время настройки сначала  видела такую юбку -канал прозрачно-голубую, которая соединяла мои нижние чакры с Землёй прям через все этажи дома этот канал шёл. Потом мне чистили "энергетическое русло", очень хорошо чистили,много блоков выходило.. спина выпрямлялась сама собой. Потом уже настраивалась на связь с энергетикой Земли-очень хорошо почувстовала-как начиная с ног пошло такое облачко вверх...В конце был образ-зимнее озеро, через него красивый ажурный мостик..Я на этом мостике в белом платье и всё кругом красивое, светло-белое-голубое..такое искрящееся. БЛАГОДАРЮ от всей ДУШИ!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 05.01.2017, 02:10 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Леля ()
примерно за сутки до передачи настройки мне приснился сон, что я ночью со своими знакомыми и родными иду через старый железнодорожный мост, причём такой тяжёлый переход с перерывами,пока поезда проедут, вещи какие-то тащу...и как-то всё тяжко ...видно мне эта настройка была очень нужна...

Оксана, судя по вашему сну, переход - это переход в 5 измерение, мы сейчас идем туда вместе с Планетой, поэтому Вам так нужна была эта настройка для сонастройки с энергиями Земли, чтобы переход проходил легче. 
Цитата Леля ()
Во время настройки сначала  видела такую юбку -канал прозрачно-голубую, которая соединяла мои нижние чакры с Землёй прям через все этажи дома этот канал шёл.

Это заземление
Цитата Леля ()
В конце был образ-зимнее озеро, через него красивый ажурный мостик..Я на этом мостике в белом платье и всё кругом красивое, светло-белое-голубое..такое искрящееся.

Оксана, очень благостная картинка! good sun  Скоро поправитесь и все у Вас будет хорошо!!!   Работайте с энергией, успешной Вам практики!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:06 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день!
С любовью и благодарностью приму от Вас  настройку на Канал Серебряный Мост!
Спасибо! give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:33 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose Настройка на энергию "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 

Мануал выслала на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 06.04.2017, 17:56 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день!
Энергия поднялась из Земли, вошла через ноги,стопы стали горячими и мощным потоком энергия поднялась вверх.
Четко чувствовала связь с ЗЕМЛЕЙ, я чувствовала ее запах и вдруг услышала стон Земли и ее мольбу к людям, чтобы помогли ей очиститься от скверны. Я направила свои ладони к Земле и видела как чистая, красивая энергия лилась из моих ладоней на Землю, очищая ее. Это длилось довольно долго. Затем  через Коронную чакру вошла энергия  и окутала мое тело. Я снова протянула руки и золотистый поток потек на Землю. Она впитывала эту энергию и наполнялась ей. На Земле расцвели прекрасные цветы и она благоухала прекрасными запахами. Мое сердце пело от радости. Чувствую себя хорошо и физически и морально.
Я благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов энергию канала Серебряный Мост и Мастера Татьяну!
Танечка, примите энергию Рейки Деньги на процветание Вас и Вашего сайта.    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 06.04.2017, 19:35 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата gancha ()
Четко чувствовала связь с ЗЕМЛЕЙ, я чувствовала ее запах и вдруг услышала стон Земли и ее мольбу к людям, чтобы помогли ей очиститься от скверны. Я направила свои ладони к Земле и видела как чистая, красивая энергия лилась из моих ладоней на Землю, очищая ее. Это длилось довольно долго. Затем  через Коронную чакру вошла энергия  и окутала мое тело. Я снова протянула руки и золотистый поток потек на Землю. Она впитывала эту энергию и наполнялась ей. На Земле расцвели прекрасные цветы и она благоухала прекрасными запахами. Мое сердце пело от радости.

Сима, настройка прошла очень хорошо!  good Благодарю, за то, что услышали просьбу Матушки-Земли и наполнили ее энергиями Света и Любви!        Работайте с энергией и всегда ощущайте свою связь с Землей.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Подарочные » Серебряный МОСТ (Восстанавливает энергетическую связь с энергией Земли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!