Серебряный МОСТ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   17:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный МОСТ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Подарочные » Серебряный МОСТ (Восстанавливает энергетическую связь с энергией Земли)
Серебряный МОСТ
BeataДата: Суббота, 25.06.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный МОСТ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный МОСТ - Восстанавливает энергетическую связь с энергией Земли.

Раскрывает русло, канал связи с земной энергией, у кого нет подпитки энергией Земли, первых чакр. И потом даёт постоянное наполнение. Это как расчистить русло для родника. Даёт наполнение и расчистку энергетического русла.

При работе нужно просить восстановление связи с энергетикой Земли.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Настройка передается в Дар активным участникам сайта.

Энергообмен: Сеанс Планете Земля и/или Сеанс сайту "Вселенная Света и Любви" или любая сумма на ваше усмотрение на развитие сайта.

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6455993.jpg (20.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 08.09.2018, 08:18 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла настройку "Серебряный Мост". В самом начале настройки левую ногу как чем то тяжелым придавило, затем по ногам появились ощущения покалывания и пульсация, одновременно стали нагреваться ладошки, затем энергия поднялась к первой чакре. Во время настройки было очень много картинок, видела горы, воду очень красивого бирюзового цвета, и услышала голос мужской: ты что тут делаешь? После настройки сразу приняла сеанс, как только начала произносить намерение, очень сильно стало крутить правую ногу, ощущения сильного гула в ногах, и опять стали нагреваться ладошки, затем энергия поднялась по правой руке вверх и на протяжении всего сеанса крутило плечо правой руки, энергия поднималась и вдоль позвоночника и какое -то шевеление уже ближе к концу сеанса было в области вилочковой железы. После сеанса, еще какое- то время стоял гул в теле и пульсация вдоль позвоночника. Но вот что я еще заметила, как только Вы передали мне настройку, но принять ее сразу не смогла, у меня появились боли в правой руке, не могла понять откуда и почему и только после приема и работы с энергией я поняла, что энергия таким образом пыталась достучаться ко мне, когда же ты примешь меня sun   Танечка, благодарю Вас за настройку!!!  Сеанс МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ передала 

Сообщение отредактировал Mack - Суббота, 08.09.2018, 11:16
 
BeataДата: Суббота, 08.09.2018, 22:24 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
в самом начале настройки левую ногу как чем то тяжелым придавило, затем по ногам появились ощущения покалывания и пульсация, одновременно стали нагреваться ладошки, затем энергия поднялась к первой чакре. Во время настройки было очень много картинок, видела горы, воду очень красивого бирюзового цвета, и услышала голос мужской: ты что тут делаешь?

Ноги и первая чакра - это и есть каналы связи с землей, через них осуществляется заземление. От чистоты этих каналов и чакры зависит наполнение других каналов и чакр энергией земли. Для живущих на планете Земля - эта связь очень важна. Энергия настройки чистила и восстанавливала ваши каналы связи с землей. Очень хорошо, что картинки были позитивными и вода была чистой. Возможно, Вы попали в чьи-то владения, например, гномов или эльфов, а, возможно, в 5 измерение, которое уже существует на планете Земля, но пока видно не всем и не все могут туда попасть. Вопрос Вам мог задать Хранитель того места, где Вы побывали. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Mack ()
После настройки сразу приняла сеанс, как только начала произносить намерение, очень сильно стало крутить правую ногу, ощущения сильного гула в ногах, и опять стали нагреваться ладошки, затем энергия поднялась по правой руке вверх и на протяжении всего сеанса крутило плечо правой руки, энергия поднималась и вдоль позвоночника и какое -то шевеление уже ближе к концу сеанса было в области вилочковой железы. После сеанса, еще какое- то время стоял гул в теле и пульсация вдоль позвоночника.

Энергия продолжила очищать ваши каналы связи с землей, а так же другие каналы и чакры, по которым циркулирует энергия от земли, позвоночник - главный энергетический канал, по нему идут потоки и от земли и из Космоса. В руках тоже есть энергоканалы, видимо, в правой рук в каналах есть блоки, энергия их очищала. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Mack ()
вот что я еще заметила, как только Вы передали мне настройку, но принять ее сразу не смогла, у меня появились боли в правой руке, не могла понять откуда и почему и только после приема и работы с энергией я поняла, что энергия таким образом пыталась достучаться ко мне, когда же ты примешь меня

Видимо, нужна была Вам эта энергия, раз сразу попросилась на прием.   
Работайте с энергией, восстанавливайте каналы связи с землей, напитывайтесь энергией земли и будьте здоровы и благополучны!  Успешной Вам практики!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Среда, 16.01.2019, 15:23 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку связь с Землёй. Благодарю!
 
BeataДата: Четверг, 17.01.2019, 09:09 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  give_heart  sun Настройка на канал "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:54 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Получил настройку Серебрянный Мост. Во время настройки увидел и почувствовал Землю, ощущения были объемные, раньше так не воспринимал, был темно-красноватый фон. Что то ещё про ответственность за Землю помоему было. Ощущалось тепло в ногах и первой чакре. Благодарю Вас за настройку!)
 
BeataДата: Понедельник, 21.01.2019, 05:07 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Во время настройки увидел и почувствовал Землю, ощущения были объемные, раньше так не воспринимал, был темно-красноватый фон. Что то ещё про ответственность за Землю по моему было. Ощущалось тепло в ногах и первой чакре.


Ноги и первая чакра - это и есть связь с землей - заземление.  
Каждый человек несет ответственность за Землю и за окружающее пространство на всех уровнях: на физическом и на тонком. Земля живой организм, у нее как и у человека есть своя энергосистема и чакры и аура и т.д. Относитесь к ней бережно, с Любовью и Уважением! 
Работайте с энергией, восстанавливайте каналы связи с землей, напитывайтесь энергией земли и будьте здоровы и благополучны!    Успешной Вам практики! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Понедельник, 18.11.2019, 15:23 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу принять настройку Серебряный Мост для восстановления связи с землёй. Заранее благодарен.
 
BeataДата: Вторник, 19.11.2019, 01:39 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!     Настройка на канал "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Среда, 20.11.2019, 09:52 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку Серебряный Мост принял. Было ощущение тепла и вибрации в ногах.
 
BeataДата: Среда, 20.11.2019, 21:49 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Sneaky ()
Было ощущение тепла и вибрации в ногах.

Настройка прошла хорошо. Энергия от земли поступает через стопы по каналам ног, поэтому в ногах были вибрации. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, восстанавливайте каналы связи с землей, напитывайтесь энергией земли и будьте здоровы и благополучны!    Успешной Вам практики!  
В качестве энергообмена отправьте Сеанс Планете Земля можно с энергией рейки или любой другой универсальной энергией. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Вторник, 18.07.2023, 18:10 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму от Вас настройку на канал "Серебряный МОСТ" sun  sun  sun  girl_angel  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 20.07.2023, 05:03 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!     Настройка на канал "Серебряный МОСТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Пятница, 04.08.2023, 13:59 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку на энергию Серебряный МОСТ. Во время настройки было ощущение тепла в ногах, вибрация и движение энергий в нижних чакрах. Сердечно благодарю Вас за настройку! girl_angel  sun Сеанс Матушке-Земле отправила, с энергией Божественный Свет Любовь Афродиты sun 
       
 
BeataДата: Воскресенье, 06.08.2023, 01:06 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата КсенияС ()
Во время настройки было ощущение тепла в ногах, вибрация и движение энергий в нижних чакрах.

Настройка прошла хорошо. good  Энергия восстанавливала ваши энергоканалы для получения энергии от Земли, для связи с Землей.  ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, желаю успехов. give_rose
      

Цитата КсенияС ()
Сеанс Матушке-Земле отправила, с энергией Божественный Свет Любовь Афродиты


БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!   give_heart     
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Подарочные » Серебряный МОСТ (Восстанавливает энергетическую связь с энергией Земли)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!