Инсталляция «Сердце Иисуса» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Инсталляция «Сердце Иисуса» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Подарочные » Инсталляция «Сердце Иисуса»
Инсталляция «Сердце Иисуса»
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 05:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Инсталляция «Сердце Иисуса»


Ченелировано MILLA (Людмила Волченко) 15.04.2017г. (суббота на кануне Пасхи)

Христос Спаситель – Сын Божий, он посеял в сердца людей зерна Любви, своим примером показал огромную Силу Любви, бессмертие Души и воплощение после смерти.

Еще 40 дней Он пребудет со своими учениками, с народом и вознесется Домой.

Он рад бы и далее пребывать с нами, но Его миссия закончена, далее люди должны сами взращивать семена, посеянные Иисусом.

"Раньше вам говорили: «Любите ближнего своего и ненавидьте врага» я же вам говорю: «Любите врагов своих как самих себя!»" - Иисус

Только большое Сердце, такое как у Иисуса способно на такую любовь.

Его били, казнили, а Он любил своих палачей и просил у Бога простить их, ибо не знают, что творят!

Сила Любви не имеет границ. Любовью во Имя Господа Он исцелял, воскрешал!

Любовь помогала и Ему вынести страдания, обезболивала раны, что боли физически он почти не чувствовал, но была боль душевная – его учения не поняты!

Во имя Господа, во имя Иисуса люди убивали, учиняли расплату. Вспомните христовые походы, инквизиции церкви и много где можно наблюдать насилие, прикрывающиеся Именем Его.

Но Иисус так любит нас – людей, что дарит свое Сердце, наполненное Любовью, Состраданием и Милосердием.

Инсталляция «Сердце Иисуса»

• Расширение сознания

• Исцеление любого заболевания. Расширяя Любовь, Милосердие, Сострадание в своем Сердце, вы сможете исцелять любые болезни!

• Любовь очищает, защищает, прощает...

Любовь – это Основа Жизни!

Как принимать Инсталляцию «Сердце Иисуса»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.


Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Настройка передается в Дар активным участникам сайта.

Энергообмен: Сеанс Планете Земля и/или Сеанс сайту "Вселенная Света и Любви" или любая сумма на ваше усмотрение на развитие сайта.

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 5665746.gif (377.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 18.05.2018, 02:02 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму от Вас настройку  Инсталляция  Сердце Иисуса.
 Благодарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 02:32 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  give_rose Передам по возможности и напишу.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 18.05.2018, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с Благодарностью приму настройку "Сердце Иисуса."
 
RosettaДата: Пятница, 18.05.2018, 19:09 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку  "Инсталляция Сердце Иисуса"
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 22:40 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима, Светлана, Татьяна!  Настройка на энергию "Инсталляция Сердце Иисуса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 19.05.2018, 11:34 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла настройку на "Инсталляцию Сердце Иисуса". Энергия настройки очень мягкая, теплая; во время настройки сначала почувствовала вибрации в Коронной чакре, чувствовала, как она медленно заполнялась теплом; затем тепло разлилось по всему телу, и по телу прошелся легкий бриз; в глазах сначала был фиолетовый цвет, затем он сменился на лилово-розовый;  был момент, когда я увидела, что мне помещают в Аджну Сердце лилового цвета, а в Сердечную чакру розу  такого же цвета. Татьяна, благодарю вас сердечно за такую прекрасную настройку! Благодарю за возможность посвящения.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 19.05.2018, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Инсталляция Сердце Иисуса"!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 19:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Настройка на энергию "Инсталляция Сердце Иисуса" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 19:42 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Rosetta ()
Энергия настройки очень мягкая, теплая; во время настройки сначала почувствовала вибрации в Коронной чакре, чувствовала, как она медленно заполнялась теплом; затем тепло разлилось по всему телу, и по телу прошелся легкий бриз; в глазах сначала был фиолетовый цвет, затем он сменился на лилово-розовый;  был момент, когда я увидела, что мне помещают в Аджну Сердце лилового цвета, а в Сердечную чакру розу  такого же цвета.

Татьяна, замечательно прошла настройка! good  Вы очень хорошо почувствовали энергию! give_heart sun  Лилово-розовый - это цвет кристалла любви.    Интересно, что поместили сердце в аджну, это, наверное, для расширения сознания, чтобы Вы на мир смотрели через призму сердца и с позиции любви. А розу в сердце поместили для раскрытия вашей сердечной чакры и вашего кристалла любви. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, раскрывайте свое сердце, расширяйте сознание и смотрите на мир только с любовью и дарите любовь другим людям и окружающему миру.  Успешной Вам практики!   
Татьяна, не забудьте выполнить энергообмен. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 19.05.2018, 20:07 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Приняла настройку Инсталляция Сердце Иисуса.
Энергия необыкновенная, благодатная. Вошла через Коронную чакру и ладонные чакры. Окутала, убаюкала все мое тело. На душе было очень спокойно. Вдруг я увидела фиолетовый свет и в нем силуэт Девы Марии, ее глаза смотрели мне прямо в душу. Затем она растаяла и появился Иисус. Его необыкновенно добрые глаза смотрели на меня с любовью и доверием. Слезы радости текли по моим щекам. Он взмахнул рукой и я уснула. Через некоторое время открыла глаза. Ощущение радости и счастья в моей душе.
Я благодарю любимого Иисуса Христа, своё Высшее Я, Высшие Силы Света, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников, Ангелов, Архангелов, Высших Существ Света и Мастера Татьяну за эту прекрасную возможность!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
sun    

Провела сеанс Рейки для Матушки Земли и сеанс Рейки Деньги для сайта.
Желаю всем здоровья и процветания!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 21:08 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата gancha ()
Энергия необыкновенная, благодатная. Вошла через Коронную чакру и ладонные чакры. Окутала, убаюкала все мое тело. На душе было очень спокойно. Вдруг я увидела фиолетовый свет и в нем силуэт Девы Марии, ее глаза смотрели мне прямо в душу. Затем она растаяла и появился Иисус. Его необыкновенно добрые глаза смотрели на меня с любовью и доверием. Слезы радости текли по моим щекам. Он взмахнул рукой и я уснула. Через некоторое время открыла глаза. Ощущение радости и счастья в моей душе.

Сима, очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией, раскрывайте свое сердце, активируйте и раскрывайте свой кристалл любви, расширяйте сознание и дарите свою любовь другим людям и окружающему миру.  Успешной Вам практики!      
Цитата gancha ()
Провела сеанс Рейки для Матушки Земли и сеанс Рейки Деньги для сайта.Желаю всем здоровья и процветания!

БлагоДарю за сеансы Матушке Земле и сайту!     БлагоДарю за добрые пожелания!   Желаю Вам Любви, Здоровья, Счастья, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 19.05.2018, 21:59 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Утром приняла настройку "Инсталляция "Сердце Иисуса". Энергия мягко, но мощно пульсировала в ступнях ног, поднимаясь вверх/мелкими искрами/. Затем пошёл этот поток в первую чакру, там она остановилась, но пульсировала длительно. Какое то время ничего не происходило, а к концу настройки на затылке почувствовала наложение чего то /представились там мои бусы из фиолетового кварца в виде выложенного сердца/. И после этого в затылке пошёл хруст до самой макушки. После настройки было очень приятно на душе и хотелось двигаться. Благодарю Вас, Татьяна за приятную настройку!!! air_kiss sun
 
BeataДата: Воскресенье, 20.05.2018, 00:41 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата LUCIA ()
Энергия мягко, но мощно пульсировала в ступнях ног, поднимаясь вверх/мелкими искрами/. Затем пошёл этот поток в первую чакру, там она остановилась, но пульсировала длительно. Какое то время ничего не происходило, а к концу настройки на затылке почувствовала наложение чего то /представились там мои бусы из фиолетового кварца в виде выложенного сердца/. И после этого в затылке пошёл хруст до самой макушки. После настройки было очень приятно на душе и хотелось двигаться.

Энергия целительная, вначале у Вас шли процессы очищения и исцеления. В конце с Вами работали на расширение сознания, поэтому вложили сердце в затылочную область.  give_heart  sun Настройка прошла хорошо!  good Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, раскрывайте свое сердце, расширяйте сознание и дарите любовь другим людям и окружающему миру.  Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:22 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за комментарий!!! air_kiss Буду работать!!! sun Сеанс сайту "Вселенная Света и Любви" передала на Процветание и Развитие. sun
 
BeataДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:40 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за сеанс сайту на Процветание и Развитие!       
И Вам желаю Света, Любви, Гармонии, Благополучия, Изобилия, Процветания и Удачи!                  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:15 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Я хочу спросить, работая с настройкой Инсталляция Сердце Иисуса, призвав ее 3 раза надо быть в медитации или можно призвать и заниматься своими делами, а закрывать её надо. Ничего про это не написано. Буду Благодарна если напишите! Я вчера и сегодня призывала, но как то ничего не происходит. sun
 
BeataДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:48 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  
Цитата LUCIA ()
работая с настройкой Инсталляция Сердце Иисуса, призвав ее 3 раза надо быть в медитации или можно призвать и заниматься своими делами, а закрывать её надо. Ничего про это не написано.
 
Энергию можно призывать в любом состоянии и в активном и в медитативном. Закрывать ее не надо.  give_heart 
Цитата LUCIA ()
Я вчера и сегодня призывала, но как то ничего не происходит.
 
Светлана, если нет ощущений, это не значит, что ничего не происходит. Энергия работает на тонком уровне. Если хотите ощущений, дайте намерение для работы. Энергия многогранная, можно работать на очищение, исцеление как органов, так и отношений. На раскрытие чакр, на очищение и расширение сознания, на активацию и раскрытие сердца и кристалла любви. На гармонизацию и наполнение энергиями Света и Любви и т.д.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 20.05.2018, 18:41 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю,Татьяна!!! girl_angel
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 21.05.2018, 01:49 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку "ИНСТАЛЛЯЦИЯ "СЕРДЦЕ ХРИСТА" Не успела дочитать настройку, как горячий поток пошел по спине, вначале по левой. затем по правой стороне. Горячо стало во всей пятой чакре,затем в сердечной и все это объединилось в одно целое. Энергия хорошо ощущалась по всей голове, ЛАДОШКАМ, ЛИЦЕ, РУК И НОГ. ЛАСКОВАЯ, СОГРЕВАЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ! ТАТЬЯНА, БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ НАСТРОЙКУ!!!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Подарочные » Инсталляция «Сердце Иисуса»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!