ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   23:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ
ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ
BeataДата: Вторник, 13.06.2017, 03:22 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие земляне!

Мы редко выходим с вами на связь, поскольку считаем, что не имеем права вмешиваться в ваши дела, даже если намерения наши самые добрые.

Но сегодня нам хочется поговорить с вами как с членами нашей единой Галактической семьи, которой предстоит пережить непростые времена.

Мы расцениваем такой разговор не как вмешательство в дела землян, а как дружеское предостережение и предложение помощи.

Непредсказуемые действия некоторых политиков на Земле, а также непрекращающаяся эскалация агрессии, вызванная социальными и политическими пертурбациями во многих странах мира, ведет к тому, что накопленный негатив в любой момент может перевесить чашу весов в свою сторону.

Тем самым будет нарушен тот хрупкий баланс, который удается удерживать Высшим Силам Вселенной и Работникам Света на вашей планете.

Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам следующее.

Давайте попробуем объединить наши усилия по наполнению Земли энергиями высоких вибраций.

И вот что вам для этого нужно сделать.

В любую свободную минуту призывайте Высшие Силы, нас – представителей Сириуса и других дружественных вам планет и просите проводить через вас потоки высоковибрационной Божественной энергии.

Почему это так важно?

Дело в том, что энергия, пропущенная через ваши физические тела, приобретает уже совсем другое качество.

Можно сказать, что она «материализуется», поскольку, проводя ее через себя, вы невольно заземляете ее, тем самым стократно усиливая ее влияние на вашу планету и ее обитателей.

Если тысячи и тысячи людей примут в этом участие, то баланс между Темными и Светлыми силами на Земле резко качнется в сторону Света.

Мы надеемся, что многие из вас с радостью примут наше предложение, поскольку эта «работа» не требует от вас каких-то невероятных усилий физического или морального плана, а, наоборот, будет очень приятной и полезной для вас, поскольку поднимет и вас самих на более высокий уровень вашего духовного развития.

Эти Божественные потоки, проходя через ваши тела, невольно будут трансформировать их в световые-кристаллические, а также менять ваше сознание, приближая его к сознанию Боголюдей, которыми вы и стремитесь стать.

И второе, что мы можем сделать вместе для вашей планеты, — это посылать из своей сердечной чакры потоки Безусловной Любви всему сущему на Земле – всем ее природным стихиям, растительному и животному миру, всем людям, населяющим вашу прекрасную планету.

И вы можете делать это в любую минуту, освободив свой ум от посторонних мыслей и переместив его в ваше главное «вместилище» Любви – в ваше Сердце.

И затем, представив себе эту самую сильную во Вселенной энергию в виде искрящегося золотого света, «выдувайте» ее из своей сердечной чакры мощными ритмичными толчками.

Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по всему вашему организму, так и вы «разгоняйте» по всему «организму» Земли вашу неиссякаемую безграничную и безусловную Любовь.

Запустите ваш сердечный «насос» на полную мощность, и пусть не прекращает он свою Божественную работу ни на один день, ни на один час, ни на одну минуту.

Поставьте его в «автоматический режим» и попробуйте жить так, чтобы ни одна мысль низких вибраций не смогла больше войти в ваше энергетическое пространство.

И да помогут нам всем Высшие Силы в деле спасения вашей прекрасной планеты!

Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами

Приняла Марта  12 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8270495.jpg (43.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.06.2017, 01:31 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БЛАГОДАРИМ ЗА УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА



Дорогие наши земляне!

Мы благодарим вас за то, что вы откликнулись на нашу просьбу, и мы уже видим неплохие результаты нашей совместной работы.

Но чтобы она стала еще эффективнее, нам хотелось бы внести в нее небольшие коррективы и дополнения.

Очень важно, дорогие, чтобы в тот момент, когда вы просите нас и все Высшие Силы пропускать через себя потоки высоковибрационной энергии, вы сами находились в состоянии полной гармонии и покоя.

Иначе этот поток «окрасится» эмоциями трехмерного мира, вашими мыслями о земных делах и заботах, что значительно снизит его Божественную составляющую.

И пожалуйста, знайте меру!

Передозировка энергиями столь высоких вибраций может пагубно отразиться на вашем физическом теле, которое находится еще в самом начале своей трансформации.

Чувствуйте, когда необходимо остановиться и просите нас об этом.

Другими словами, вам нужно научиться регулировать потоки пропускаемой через себя энергии, с тем чтобы они приносили пользу не только Земле, но и вам самим.

Во время этих медитаций вы должны испытывать приятные ощущения.

Пожалуйста, не превращайте это в «работу» в обычном понимании этого слова.

Пусть это станет для вас развлечением, удовольствием, игрой, психологической разрядкой – чем угодно, лишь бы это было вам в радость!

И второе, о чем нам хотелось бы сказать.

Когда вы посылаете Божественную энергию из сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви, делайте это мягко и постепенно или, другими словами, многоступенчато.

Что это значит?

Например, представляйте себе, что из вашего сердца, как от брошенного в воду камушка, расходятся круги золотой искрящейся энергии Любви.

Или это могут быть вращения по часовой стрелке, которые, раскручиваясь, все больше и больше увеличивают амплитуду колебаний.

У вас могут возникнуть и другие, свойственные только вам ощущения.

Но главный принцип заключается в том, чтобы поток энергии шел от малого к большому, сначала заполняя собой пространство вокруг вас, потом всю комнату, весь дом, весь город, всю страну, всю Вселенную – насколько у вас хватит воображения.

Почему это так важно?

Потому что в этом случае процесс идет по нарастающей, в геометрической прогрессии, и действие его получается гораздо сильнее и эффективнее, нежели единичные, хоть и мощные, выбросы Божественной энергии Любви.

Еще раз благодарим вас, дорогие наши братья и сестры, за этот уникальный опыт совместной работы по спасению вашей Земли.

Искренне любящие вас представители планеты Сириус говорили с вами

Приняла Марта  14 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 7208012.png (137.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!