Послания от МАТЕРИ МИРА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   04:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Послания от МАТЕРИ МИРА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Послания от МАТЕРИ МИРА
Послания от МАТЕРИ МИРА
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 03:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРЕДИСЛОВИЕ

Я ПЕРЕДАЮ ВАС В НАДЕЖНЫЕ РУКИ



Здравствуйте, дети мои возлюбленные!

Я вижу вашу растерянность и грусть по поводу того, что я не буду больше диктовать послания для вашего сайта.

Но я делаю это умышленно, тем самым давая понять людям, что пришло время воплощать в жизнь все те знания и практики, которые получали они от меня в течение этих полутора лет почти каждый день.

Все, что я хотел вам сказать, я сказал. И теперь впереди у всех вас только работа.

Вам предстоит стать живым примером для ваших близких, друзей, коллег и даже просто случайных прохожих.

Они должны увидеть, почувствовать ваш внутренний Свет и, окунувшись в него, унести с собой его частичку, делясь им дальше с каждым встреченным им человеком.

В одном из моих посланий уже говорилось о том, как важна цепная реакция Любви, которую должны запустить именно вы – первопроходцы на новой Земле Пятого измерения.

И теперь я уступаю место своей второй половинке – Матери Мира, которая приступает к главной своей миссии на Земле – взять за руку каждого готового к Вознесению человека и довести его до заветной черты, за которой начнется для него новая счастливая жизнь.

Благословляю вас, родные мои, на это увлекательное путешествие!

И пусть всегда вам будет в радость ваше Служение на благо людей!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта  3 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 6930174.jpg (48.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 03:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАТЕРЬ МИРА - «Я ПРИНИМАЮ ЭСТАФЕТУ»



Родные любимые ненаглядные мои дети!

Пришло время и мне поговорить с вами.

Я ЕСМЬ Матерь Мира — женская ипостась Отца Абсолюта.

Долгое время передавал Он вам послания через дочь нашу возлюбленную, терпеливо и бережно подводя вас к заключительной стадии вашего Вознесения вместе с Землей.

Много знаний, практик и медитаций давалось вам на этом благословенном нами сайте, и многие из вас с благодарностью принимали их и воплощали в жизнь.

Мы видим, как духовно выросли вы, как уверенно идете дорогой Света, как наполнились сердца ваши Любовью ко всему сущему на Земле.

Но теперь Отец наш передал эстафету в мои — женские, материнские руки, и сейчас я объясню вам, почему это произошло.

Многие из вас слышали, наверное, что Эра Водолея, вступившая в свои права, несет в себе женские энергии, которые пришли на смену жестким, агрессивным мужским, так долго царившим на Земле.

И только эти нежные ласковые материнские энергии способны помочь вашей Матушке-Земле и проживающим на ней людям войти в новое прекрасное Божественное пространство Пятого измерения.

Эти энергии содержат в себе такую мощную концентрацию Любви, которая способна растворить в себе все отжившие свой век деструктивные энергии дуального мира, несущие людям горе и страдания.

Они, словно заботливая мать, стремятся уберечь любимых чад своих от всех бед и напастей, хотят защитить их от жестокого трехмерного мира.

Путем трансформации сознания и физических тел детей своих любимых они пытаются вывести их в безопасное место, где им будет хорошо и спокойно, где смогут отогреться сердца их и души от долгих блужданий по лабиринтам дуального мира.

Они пытаются вернуть вас Домой, дорогие мои!

И сегодня я хочу открыть вам одну тайну. Эти энергии живые. Они обладают Божественным сознанием, которое  проявляется в том, что они умеют слышать и чувствовать людей.

Они безошибочно распознают те Светлые Души на Земле, которые способны принять их и слиться с ними, тем самым вобрав в себя их Божественный Свет.

Энергии эти самые разные, но их основой является Безграничная и Безусловная Любовь.

Это можно сравнить с тем, родные мои, как добавляют в какое-то блюдо ароматные специи, придавая ему более тонкий изысканный вкус, тем самым превращая его в кулинарный шедевр.

Так и льющаяся на Землю энергия Любви имеет множество нюансов и оттенков, которые обогащают ее и наполняют различным содержанием.

И постепенно я расскажу вам обо всех видах этой удивительной женской энергии, которая уверенно и быстро вступает в свои права.

А сейчас я прощаюсь с вами, родные мои, и благословляю вас своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами сегодня

Приняла Марта 3 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 9594451.jpg (289.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 03:38 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ



Здравствуйте, родные любимые ненаглядные дети мои!

Так отрадно мне видеть радость вашу от того, что мы вместе, что вы ждали меня, что сердца и души ваши наполнились теплом и Любовью, а глаза увлажнились от радости встречи со мной.

Для меня наша встреча также волнительна, и мне хочется объять вас всех своей Безграничной Любовью, приласкать и отогреть, защитить и оградить от всех жизненных невзгод.

Но я знаю, родные мои, что гораздо важнее и полезнее для вас научиться жить так, чтобы все невзгоды сами исчезли из вашей жизни, чтобы все беды и несчастья обходили вас стороной, чтобы вела вас по жизни путеводная звезда, имя которой «ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ».

Вы заметили, дорогие мои, какую мощную женскую энергию несет каждое из этих слов?

Произнесите их поочереди не спеша и прочувствуйте их силу.

Ощутите, как отзываются они в ваших чакрах, как взаимодействуют с ними, как наполняют их теплом…

 И я объясню вам сегодня, почему они всегда идут рядом и воспринимаются многими из вас как единое целое.

ВЕРА – это то, что дается вам от рождения. Она живет в вашей Душе.

Это глубинная память о вашем Божественном происхождении.

Это то, чему нельзя научить, что нельзя объяснить, в чем нельзя убедить.

Ее можно только чувствовать в себе, ощущать каждой клеточкой своего тела, а значит, жить ею…

НАДЕЖДА – это то, что живет в вашем Сердце и наполняет его теплом ожидания лучшей жизни.

Она помогает вам выжить  в трехмерном мире – выплыть на поверхность бушующего океана страстей человеческих, которыми переполнен дуальный мир.

Надежда – это часть вашей Веры, ее производная, но более приземленная и адаптированная к материальной земной жизни.

Можно сказать, что Надежда является «физическим телом» Веры, пребывающей в более высоком измерении.

Надежда также дается каждому человеку от рождения, и только в вашей власти взрастить ее в своем Сердце или убить…

Но то, что объединяет Веру человека в Высшие Силы и его Надежду на лучшую жизнь, — это ЛЮБОВЬ.

Она – царица всех мыслей и чувств земных и небесных, она всесильна и всеобъемлюща.

Она не знает границ и разделений.

Она едина и неделима.

Она вездесуща.

Она заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную.

И если впустите вы ее в свое Сердце и в свою Душу, то станете такими же всесильными.

Вам будет подвластно все.

Но чтобы помочь человеку ощутить ее в полной мере, в помощницы ей были даны Вера и Надежда.

Это то, что придает ей земной оттенок и помогает человеку впустить ее в свое сознание, в свое Сердце и в свою Душу через любовь к своим близким, животным, растениям…

И если осознаете вы, родные мои, все величие триединства Веры, Надежды и Любви, если станут они главными спутниками вашей жизни, она приобретет для вас иной смысл, иное наполнение и выведет вас на дорогу, ведущую к Вознесению.

Благословляю вас на это, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами сегодня

Приняла Марта  4 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 8169567.jpg (50.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 00:23 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОВЕРЬТЕСЬ ТВОРЦУ



Сегодня мне хочется начать наш разговор с того, что волнует очень многих из вас.

Я вижу, как хочется вам поскорее продвинуться вперед, физически ощутить на себе Переход в Пятое измерение, начать жить, творя свою реальность силой мысли.

Я рада, что у некоторых из вас это стало получаться, вы уже вошли во вкус сотворения новой жизни вокруг себя, научились получать подсказки от своих Ангелов-Хранителей и от своих Высших Я.

Но многим из вас, родные мои, такая спешка очень мешает и даже отбрасывает назад.

Обмениваясь опытом на вашем любимом сайте, вы видите, что кто-то ушел уже далеко вперед, а кто-то только начал осваивать азы общения с Высшими Силами и работу с энергиями.

И сегодня я хочу успокоить вас и посвятить в некоторые нюансы работы на тонком плане.

Поверьте, дорогие мои, все ваши усилия не пропадают даром, даже если не замечаете вы сразу видимых результатов своей работы.

Все, что вы делаете для своего духовного развития, накапливается в ваших тонких телах, чтобы в один прекрасный день «выстрелить» в полную меру, одарив вас неожиданным озарением или словесной подсказкой – вам покажется, будто кто-то заговорит внутри вас.

Может возникнуть видение во время вашей медитации или вам приснится яркий четкий сон.

И даже наяву могут начать проявляться картинки-подсказки в сложной для вас ситуации.

Но все это произойдет только в том случае, если не будете вы форсировать события и добиваться этого искусственно.

Это довольно опасно, и я объясню вам, почему.

Если человек очень сильно хочет добиться результата и особенно угнаться за кем-то, доказать себе самому и окружающим, какой он духовно развитый, энергетически сильный, в нем невольно просыпаются его Эго и гордыня, которые могут притянуть к себе Темные силы и астральные сущности, питающиеся этими энергиями.

Они могут показать ему все, что угодно, – любые картинки и видения, и даже начать диктовать послания от имени Отца-Абсолюта, Вознесенных мастеров, инопланетных существ – кого угодно.

Они с удовольствием удовлетворят ваше желание, продиктованное вашим Эго, и будут счастливы, что увели еще одну Душу человеческую с истинного пути Света.

Поэтому, родные мои, прошу вас, будьте очень внимательны и осторожны в своих желаниях и устремлениях.

Четко отслеживайте, чем продиктованы они, какими энергиями напитаны.

Поверьте, ваши Ангелы-Хранители, ваши Высшие Я, все Светлые Силы Вселенной прекрасно знают, что, когда и как вам нужно сказать.

Это может случиться в самый неожиданный для вас момент, но на самом деле – именно тогда, когда вам это нужно, когда это может уберечь вас от опасности, защитить от кого-то или подсказать вам правильное решение.

Поэтому прошу вас, просто живите и любите всё и вся вокруг, доверяйте Творцу, Высшим Силам, себе, отключив свой человеческий ум и «включив» свое Сердце, которое единственное способно осветить ваш путь Божественным Светом и раскрыть все ваши природные способности легко и естественно.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 5 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 6276515.jpg (226.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.06.2017, 01:30 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ



Сегодня мне хочется поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как происходит процесс трансформации вашего сознания.

С тонкого плана Земли это выглядит так, будто ваши головы окутаны золотыми нитями, которые, переплетаясь между собой, образуют бесконечное множество узоров и рисунков.

Они неповторимы, как неповторим каждый из вас. И каждый такой рисунок несет в себе индивидуальную программу вашего духовного развития, которая складывается из множества факторов.

В основе вашей программы лежит та главная цель – задача вашей Души, ради которой пришли вы в это воплощение.

Это та путеводная нить, которая ведет вас по лабиринтам жизни в поисках самых оптимальных вариантов развития событий, способных вывести вас на нужную дорогу, в кратчайшие сроки найти свое предназначение и приступить к выполнению вашей миссии на Земле.

От нее в разные стороны расходятся тоненькие «ниточки», символизирующие собой вспомогательные ресурсы в виде нужных людей, подходящих ситуаций, «случайных» встреч и знакомств – словом, все то, что способствует скорейшему воплощению в жизнь ваших чаяний и желаний, если идут они от сердца и угаданы им сполна.

И здесь на помощь вам приходят Высшие Силы. Вы чувствуете их поддержку и участие в вашей жизни. Поэтому ваше сознание невольно впитывает в себя их энергию, их вибрации, их Божественную субстанцию, которая подобно золотой пыльце проникает в сознание человека и трансформирует его путем соединения тонкого и плотного планов Земли.

И чем теснее происходит ваше общение с Высшими Силами, тем тоньше становится завеса в вашем сознании, отделяющая эти миры.

В какой-то момент она и вовсе «прорвется», и вы сможете свободно перемещаться туда и обратно, путешествуя в более высокие измерения.

Но произойти это сможет только тогда, когда ваши вибрации приблизятся к вибрациям Пятого измерения.

И вот как, дорогие мои, вы можете ускорить этот процесс.

Во время медитаций и вашего общения с Высшими Силами Вселенной представляйте себе вашу седьмую чакру в виде прекрасного цветка Лотоса, который «опыляется» золотой Божественной «пыльцой», посылаемой вам с Небес вашими Духовными Проводниками, Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами…

И попробуйте почувствовать, как проникает эта «пыльца» в ваше сознание, трансформируя его в Божественное.

Пусть это станет вашей привычкой, которая научит вас взаимодействовать с тонким миром и ощущать его на физическом плане.

На этом я остановлюсь сегодня, родные мои, чтобы завтра продолжить наш разговор.

А пока я прошу вас прожить этот день с цветком Лотоса, который венчает вашу коронную чакру, и почувствовать разницу между этим и вашим обычным днем.

Начинайте жить так, дети мои, будто вы являетесь уже одним из Небожителей и привыкайте к этому состоянию.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  6 мая 2017 г.

Источник

Прикрепления: 2108040.jpg (156.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2017, 03:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ - СВЯЗЬ С ДУШОЙ



Сегодня мы продолжим разговор о трансформации вашего сознания и рассмотрим немного другой аспект этого процесса.

Кроме льющихся на Землю энергий высоких вибраций Вселенной и энергий Высших Сил, которые принимают самое деятельное участие в процессе Вознесения вашей планеты, большую роль в переводе вашего сознание в Божественное русло играет ваша собственная Душа – Высшее Я, которое является воплощением вашего Божественного начала и находится к вам ближе всех остальных тонкоматериальных субстанций.

И ваше дальнейшее продвижение по духовному пути во многом зависит от того, как будете вы взаимодействовать с вашей Душой, поскольку она является связующим звеном со всеми остальными представителями Высшего Плана.

Это некий Божественный посредник, позволяющий вам услышать Голос Небес.

Другими словами, Высшее Я является «принимающим устройством» вашего сознания.

И когда вы научитесь в совершенстве управлять им – овладеете «тонкой настройкой» вашего «приемника», то сможете без труда улавливать любую «частоту» — любую информацию, которую пытаются донести до вас Высшие Силы Вселенной.

И сейчас я раскрою вам некоторые секреты, которые помогут вам в кратчайшие сроки овладеть техникой приема Небесных «радиоволн».

Отправной точкой для многих из вас может стать состояние полусна-полуяви, которое наступает перед самым засыпанием.

Это то состояние, когда сознание ваше полностью отключается, уступая место Душе.

Вы ведь уже знаете, родные мои, что во время сна ваша Душа путешествует по иным мирам, порой возвращаясь Домой, а порой исследуя другие не знакомые ей планеты и цивилизации.

Но то, в какой мир она попадет, во многом зависит от того состояния вашего сознания, в котором находится оно в момент засыпания.

Поэтому так важно для вас засыпать спокойными и гармоничными, а в идеале полностью освободив свое сознание от мыслей и эмоций трехмерного мира.

И вот если вам удастся достичь такого состояния «пустоты» и полусна, попросите Светлые Силы соединить вашу Душу с ее высшими аспектами – с ее Божественным Я и ее кураторами. И спокойно засыпайте.

И даже если вы не увидите никаких ярких четких запоминающихся снов, знайте, что ваша Душа провела ночь не зря. Она напиталась новыми энергиями и Божественными знаниями, которые помогут ей перейти на новый уровень познания мира и принести на Землю бесценные для вас советы и подсказки.

И чем прочнее ваша связь со своим Высшим Я, тем скорее удастся ей донести их до вас, с тем чтобы вы могли воспользоваться ими и воплотить в жизнь задуманное наилучшим для вас способом.

Перед засыпанием вы можете также запрограммировать свое сознание на то, чтобы утром вы могли вспомнить все, что происходило с вами ночью.

И тогда информация пойдет вам напрямую – без дополнительных «бесед» со своим Высшим Я, и вам останется только расшифровать ее и следовать ее советам.

Это может получиться у вас не сразу, но вы ведь уже знаете, дорогие мои, что спешка – не лучший помощник на пути духовного совершенствования.

Начните с того, чтобы научиться «отлавливать» состояние засыпания и успевать передать напутствия своему Высшему Я.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  7 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8523520.jpg (33.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.06.2017, 03:45 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ - Ожерелье вашей Души



Вот и пришло время рассказать вам о том, как вершатся судьбы ваши на Небесах.

Тема эта очень обширная, поэтому я хочу начать издалека и сегодня рассказать вам о том, как приходите вы в свое воплощение, что предшествует ему и как совершается выбор вашей Душой.

Очень многое, родные мои, зависит от вашего предыдущего рождения, которое является очередным звеном в цепочке ваших реинкарнаций и которое вобрало в себя все уроки ваших предыдущих жизней.

Для того чтобы вы лучше поняли, как работает закон реинкарнации, давайте представим себе все ваши воплощения в виде Ожерелья Вашей Души.

Оно состоит из множества колечек разных размеров, которые соединяются на вашей груди в большое кольцо совершенной формы, переливающееся всеми цветами радуги.

Это кольцо — символ завершения ваших странствий в мирах третьей плотности, а его сияние говорит о том, что все ваши тонкие тела полностью сгармонизированы и уравновешены, а значит, ваше сознание достигло вибраций Пятого измерения и стало Божественным.

И чтобы это случилось, вам пришлось пройти долгий путь, рождаясь вновь и вновь в разных странах, в разных телах, с разным цветом кожи, бедными и богатыми, больными и здоровыми, безвестными и знаменитыми…

Список этот бесконечен, но в основе его лежит дуальность, которой напитан мир третьей плотности.

Каждый из вас когда-то обладал этим прекрасным сияющим «Кольцом» вашей Души. Во времена появления человека на Земле, оно было воплощением его Божественной сути, еще не тронутой ничьим вмешательством извне. И отсчет ваших воплощений пошел именно оттуда.

Ваше падение в дуальный мир проходило постепенно. Вначале Душа ваша еще хранила память о том, что она Божественна. Поэтому в начале вашего  пути колечки вашего ожерелья были еще довольно красивой и правильной формы.

Но чем дальше, тем труднее становилась жизнь вашей Души на Земле и тем больше стиралась ее память о Боге, Свете и Добре.

И «колечки» ваших последующих рождений деформировались все больше и больше, порой принимая уродливые формы, а порой выправляясь и на время возвращая свою былую красоту.

И тогда, видя, что происходит с людскими душами, какие страдания испытывают они, находясь на Земле, Высшие Силы Вселенной взяли их под свое покровительство, чтобы не дать Темным Силам загубить их, а вашу красавицу-планету превратить в мертвую и безжизненную пустыню.

Это противостояние Темных и Светлых Сил не могло не отразиться и на ваших душах, любимые мои.

Они тоже превратились в «поле битвы» Добра и Зла, на котором с переменным успехом побеждало то одно, то другое.

Чтобы вы могли почувствовать помощь с Небес, вам давались Божественные знания – в самой разной форме.

Величайшие Души Вселенной спускались на Землю, «облачаясь» в человеческие тела, чтобы показать вам дорогу к Свету, дорогу Домой – к вашему первоисточнику.

И настолько ярким было появление на Земле этих самоотверженных смелых Душ, что живы они в памяти человечества и по сей день…

Но вернемся теперь к нашему «Ожерелью» и рассмотрим его с энергетической точки зрения.

 Каждое из его звеньев содержит в себе целый «букет» различных энергий, и в зависимости от того, какие энергии превалирует в нем, вашей Душой принимается решение о своем дальнейшем пути – о следующем воплощении, которое должно вобрать в себя недостающие энергии, а значит, развить в себе соответствующие этим энергиям качества.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как это происходит.

Любящая вас всем своим сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  9 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 4981523.jpg (52.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:45 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ - Работа над ошибками



Сегодня я расскажу вам о том, что происходит на Небесах с вашей Душой между вашими воплощениями и как влияет ее предыдущая жизнь на выбор ее следующего схождения в плотные миры.

Как я говорила уже в своем предыдущем послании, каждое новое звено «Ожерелья вашей Души» впитывает в себя весь предыдущий опыт своего пребывания в мире третьей плотности, поэтому, чем взрослее ваша Душа, тем концентрированней и насыщенней становятся эти звенья, тем более причудливые формы они принимают.

По рисунку вашего «Ожерелья» Светлые Силы могу ясно увидеть весь ваш земной путь – все ваши уроки, все ваши достоинства и недостатки, поскольку каждая проработанная вами мысль и эмоция несет в себе определенную энергетическую окраску, которую мы улавливаем своими «органами чувств», которые можно назвать тонкоэнергетическими.

Именно этот энергетический спектр «Ожерелья вашей Души» и притягивает вас после ухода с земного плана в определенный схожий по вашим вибрациям тонкий мир.

И здесь проводится тщательный анализ вашей прожитой жизни. И проводите его, мои дорогие, вы сами.

Поверьте, родные, никто нигде и никогда вас не судит, не выносит вам приговор, не назначает наказание.

Вы всё делаете сами, поскольку в этих мирах вам открывается доступ к информационному полю Вселенной, и вы черпаете оттуда именно те знания, которые нужны вам на этом этапе развития вашей Души и которые помогают ей сделать очень подробную и объективную работу над ошибками, посмотреть на пройденный вами путь глазами Богочеловека, а не человека трехмерного мира, каким были вы на Земле.

Здесь, во время передышки между рождениями, вы мысленно проживаете заново свою жизнь, только на этот раз, отслеживая каждую свою мысль, эмоцию и поступок с точки зрения Божественной целесообразности, прекрасно видя и понимая все причинно-следственные связи происшедшего.

Вы чувствуете боль, которую причинили другим как свою собственную, вы понимаете, почему сами испытали горе и страдание.

Иными словами, вы извлекаете уроки из прожитой жизни и четко видите свои слабые места – то, что требует еще долгой и тщательной работы.

Вам дается время на передышку, на глубокий анализ и осознание пройденного пути.

Вы можете также просмотреть и все свои предыдущие жизни, чтобы составить полную картину того, что вы уже пережили и что не успели еще испытать.

Под словом «вы», я подразумеваю, конечно, вашу Душу, которая, освободившись от очередного своего земного облачения, занимается самой важной для нее работой – анализом прошлого и составлением плана на будущее.

Там, в родном Доме, куда она попадает на это время, у нее есть много помощников в виде более опытных Душ, которые могли быть когда-то родными и близкими людьми на Земле, а также в виде Светлых Сил, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров…

Они с величайшей радостью помогают каждой Душе найти наилучший вариант ее следующего воплощения.

А дальше начинается поиск родителей. Но об этом мы поговорим с вами в следующий раз.

Посылаю вам, родные мои, все свою материнскую нежность и Любовь.

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  10 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 6120279.jpg (27.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ  - КАРМИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ



Итак, продолжим наш разговор о том, что происходит с вашей Душой между «рождениями».

Как уже говорилось в предыдущем послании, как только произойдет полное осознание и принятие вашей Душой опыта всех ее предыдущих жизней, она начинает искать родителей для своего следующего воплощения.

Но этот процесс нередко затягивается, поскольку их потенциальные родители  живут на Земле своей жизнью и у них зачастую бывают совсем другие планы, не совпадающие с планами вашей Души.

А иногда бывает и так, что выбранная ею мать намеренно прерывает свою беременность, ибо не ведает что творит…

 И тогда Душе неродившегося ребенка приходится выбирать новых родителей или ждать очередной возможности родиться в этой семье.

Так чем же руководствуется Душа в выборе своих земных родителей? И как происходят эти поиски?

Как правило, для успешного прохождения уроков в плотных телах люди рождаются кармическими группами, чтобы закрепить и развить уже пройденный ими земной опыт.

Таким образом, задачи каждого человека в этой группе значительно облегчаются, поскольку в них бывает уже заложена программа отработки определенных ситуаций и проживания тех или иных эмоций.

А Души, пребывающие на тонком плане Земли, прекрасно видят свои кармические группы и легко их находят.

Нередко те из них, кому суждено пройти вместе свои кармические уроки, воплощаются одновременно, заранее договариваясь об этом на Небесах.

Но и это еще не все. Процесс отработки кармы настолько многообразен и сложен, что в некоторых случаях он продолжается даже тогда, когда один из его участников находится на Земле, а другой на Небесах, а иногда и на другой планете – в более высоком измерении.

Так бывает, например, с близнецовыми пламенами, которые энергетически очень тесно связаны между собой. Они пытаются наладить связь друг с другом всеми возможными способами, чаще всего через сны или телепатическое общение.

Но вернемся к земным кармическим группам. Они являются неким «полигоном испытаний», проверкой человека на прочность.

Они позволяют ему проживать самые разные ситуации и испытывать самые разные чувства и эмоции, проходя через взлеты и падения, счастье и горе, богатство и нищету… – словом, все то, что может преподнести вашей Душе жизнь на Земле во всем ее многообразии.

И каждый раз, спускаясь в свою кармическую семью, ваша Душа выбирает пройти именно тот урок, окунуться в те жизненные перипетии, которые до этого ей еще никогда не встречались.

А отправной точкой этого нового опыта всегда служит семья, поскольку отношения родителей и детей закладывают ту основу, на которой строится затем вся его жизнь.

Иногда Душе, пребывающей на Небесах, бывает очень непросто разобраться во всех хитросплетениях своих многочисленных рождений и определить свою дальнейшую судьбу.

Тогда на помощь ей приходит Кармический совет. Эта «Небесная Канцелярия» бережно хранит всю информацию о каждой из ваших прожитых и даже будущих жизней. Поэтому она может посвятить вас во все тонкости ваших воплощений и дать вам хороший совет, как пополнить «копилку» вашей Души наилучшим для нее образом.

Он же нередко помогает и в выборе родителей, которые станут тем самым недостающим «камушком» в мозаике ваших жизней, который поможет вашей Душе пройти выбранные ею испытания, тем самым завершив очередной этап своего развития.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как совершается схождение Души на Землю.

На этом я прощаюсь с вами, родные мои, и благословляю вас всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  11 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 3638281.jpg (67.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.06.2017, 23:39 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ - Схождение Души на Землю



Сегодня мы поговорим с вами о сакральном процессе схождения Души в человеческое тело, о начале ее новой жизни на Земле – о ее новом воплощении.

Когда программа будущей жизни составлена вашей Душой и выбрано место ее прохождения, когда продуманы все условия, необходимые для получения нового для нее опыта и найдены родители, начинается самое сложное – ее схождение в физический мир, обретение плоти.

Как бы фантастично это ни звучало для вас, но ваше будущее дитя, вернее, его Душа принимает самое активное участие в процессе своего зачатия.

И вот как это происходит.

Она начинает наблюдать за жизнью своих будущих родителей, отслеживать все, что происходит в их семье и, когда видит, что подходящий момент для ее зачатия настал, она призывает на помощь все Светлые Силы, чтобы это великое таинство свершилось и дало ей возможность войти в утробу своей матери.

Именно этим, дорогие мои, объясняются многочисленные «чудеса», связанные с рождением детей, которые не может объяснить ни один земной врач.

Но чаще всего такие чудеса происходят в тех случаях, когда в одной семье собираются люди с очень древними кармическими «корнями», которым необходимо пройти свои последние уроки на Земле.

Но вернемся к процессу зачатия. Как только это произошло, Душа начинает готовиться к своему схождению на физический план. И происходит это в несколько этапов.

Первый этап – это ее структурирование, то есть превращение ее тонкоматериальной оболочки в грубоматериальную. Процесс этот довольно сложный и длительный, который занимает несколько месяцев.

Сначала Душа выпускает в материальный мир свою крошечную частичку, которая постепенно начинает обрастать плотью – зародыш в чреве матери растет и развивается.

И несмотря на то, что это еще совсем крошечная частичка, она уже обладает сознанием, поскольку соединена со всеми своими тонкими телами, которые готовятся спуститься вслед за ней на физический план.

Именно поэтому, родные мои, этот крошечный зародыш видит, чувствует и понимает все, что происходит с его родителями – не только мамой, но и папой.

До самого своего рождения он живет в их энергиях, поскольку сам еще энергетически слаб. Можно сказать, что в первые месяцы своей жизни в утробе матери он находится между двумя мирами: тонким и плотным, которые постепенно соединяются через его тело.

Процесс этот завершается у всех по-разному – слишком много небесных и земных факторов влияют на него. Но в конце четвертого месяца маленький человечек уже полностью формируется, перетягивая свои тонкие тела на земной план.

И это можно назвать вторым этапом его рождения.

С этого момента он живет уже полноценной земной жизнью, переключив все свое внимание на то, что происходит в его новой семье и за ее пределами.

С ним уже можно общаться как с равным – делиться всем, что происходит в вашей жизни, читать ему книжки, слушать вместе с ним музыку, рассказывать о том, что происходит за пределами его временного «жилища».

Но Душа этого человечка, который растет и развивается в животе своей мамы, еще хранит в своей памяти все, что происходило с ней на Небесах в период между воплощениями и знает все о себе и своих родителях.

Она может рассказать вам много интересного и полезного, дать вам хороший совет и даже оказать помощь, если вы научитесь разговаривать с вашим еще не рожденным малышом, слышать его подсказки, чувствовать и угадывать его желания.

Такое общение делает его по-настоящему счастливым, но, к сожалению, не многие люди могут осознать это и воспользоваться этим Божественным даром своего ребенка.

На этом мы остановимся сегодня и в следующий раз продолжим наш разговор о том, как сходит Душа человеческая на Землю.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами


Приняла Марта  12 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 4379304.jpg (40.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.06.2017, 04:42 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ - РОЖДЕНИЕ



Сегодня я расскажу вам о заключительной стадии схождения Души на Землю.

По мере того, как плод развивается в чреве матери, происходит не только его физическое, но и энергетическое формирование. И сейчас я объясню вам, что это значит.

Как уже говорилось в предыдущем послании, большое влияние на еще не рожденного ребенка оказывают энергии его родителей, а также тех людей, которые находятся рядом.

Он впитывает их, как губка, поскольку сам еще слаб и интуитивно пытается «укрепиться» за счет энергий людей, уже находящихся в физическом мире.

Таким образом он пытается привыкнуть к земным условиям, в которых ему скоро придется жить и, кроме того, закладывает свою энергетическую базу.

Поэтому так важно будущим мамам вынашивать свое дитя в Любви и гармонии, оберегая их от эмоций страха, беспокойства, агрессии, обиды – словом, любых энергий низких вибраций.

И конечно, большое значение имеет то, каким образом появляется на свет этот малыш.

По мере того, как приближается момент его рождения, его память о пребывании в тонких мирах постепенно стирается, уступая место впечатлениям от мира физического, который теперь будет его окружать.

И в первую очередь, он познает этот мир через восприятие его своей мамой, с которой пока он составляет единое целое.

Поэтому для него очень важно, чтобы мама не боялась самих родов, предстоящей боли, а ждала этого момента с радостью как долгожданную встречу со своим ребенком.

Тогда и он сам перенесет этот столь болезненный для него процесс не со страхом, а с той же радостью и любопытством.

А что же происходит в момент рождения с самой Душой?

Она привыкает к своей новой земной «одежке» и формирует свои тонкие тела, приспосабливая их к физическому миру.

Она будто «расправляет» их, придавая им более «плотную» форму, прислушивается к ощущениям каждого из них, учится заново взаимодействовать с миром, из которого она когда-то ушла.

Это очень сложный и ответственный для нее момент осознания того, что задуманное ею свершилось, но что теперь все нужно начинать сначала – проходить через все этапы взросления, пока не выйдет она на тот путь, ради которого и родилась.

Для нее это одновременно и радость, и грусть.

Радость – потому что ей удалось вновь обрести физическое тело, к чему она стремилась, а грусть – потому что она понимает, что передышка закончилась и что теперь ей вновь придется жить не в высоких измерениях тонкого плана, где ей было хорошо и уютно, а в трехмерном пространстве, где так много энергий низких вибраций.

Закончился третий этап – она обрела новое тело, а значит, и свое новое воплощение.

Но чтобы облегчить ее первые шаги на Земле, Светлые Силы подстраховывают ее в начале жизни, сохраняя их «канал связи» с этой спустившейся на Землю «новоиспеченной» Душой.

Поэтому иногда малыши видят Ангелов и Святых – своих Небесных покровителей, которые оберегают их от опасности и наполняют их Души Светом и Любовью.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящая вас всем своим материнским сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  13 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 5878190.jpg (82.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 04:23 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Молодые и древние души



Сегодня я хочу продолжить рассказ о Душе человека, спустившейся на Землю.

Очень многое зависит от возраста Души. Чем древнее она, тем сильнее ее связь с тонким миром.

И даже если сознание человека, в чьем теле пришла она на Землю, постепенно адаптируется к реалиям трехмерного мира, оно не теряет связи со своей Душой.

Это может проявляться в его неординарности, развитой интуиции, тонкости восприятия людей и событий.

Это даже отразилось в вашем языке. Таких людей нередко называют «людьми без кожи», в отличие от «толстокожих людей», которым свойственно «грубое» восприятие действительности и кто легко вписывается в общепринятые рамки и стереотипы поведения.

И если семья, в которой родилась «тонкая» древняя Душа, сумеет разглядеть ее неординарность и создаст ей все условия для самовыражения и самореализации, то эта Душа сможет быстро выйти на Служение, ради которого она и пришла в этот мир.

Но нередко она сама выбирает себе такую семью, которая предельно усложняет ее дорогу к Свету, и ей приходится «пробираться» к нему через «дремучий лес» непонимания, осуждения, насмешек.

Но чем труднее этот путь, тем слаще победа и тем ценнее накопленный ею опыт, за которым и спустилась она сюда.

Так как же происходят ее первые шаги на Земле?

Что касается молодых душ, то они быстро вливаются в общий поток жизни и прекрасно чувствуют себя в мире третьего измерения, ставя себе цели и задачи, которые диктуют им сверху власть предержащие, средства массовой информации, реклама, «общественное мнение», привычки и традиции…

С точки зрения человека трехмерного мира, они могут быть хорошими порядочными людьми, но сознание их не выходит за рамки «обычного», поскольку их связь с тонким миром почти отсутствует, и они не способны услышать голос Небес.

Эта связь может проявляться в них лишь как редкие проблески интуиции, но воспользоваться ею они почти не способны.

Что же касается Древних Душ, то их связь с Небесами гораздо прочнее. И, как правило, их ведут по жизни Светлые Силы. Сознание таких людей «не зашорено». Они способны противостоять «общепринятому» мнению и принимать решения, которые идут вразрез со «здравым смыслом».

Будучи странными, с точки зрения обычных людей, они четко осознают свою правоту. Они слышат голос своей Души и своего Сердца.

Пожалуй, в этом и есть главное отличие молодых душ от древних: молодые живут Умом, а древние – Сердцем.

И сейчас, дорогие мои, в это судьбоносное для вашей Земли время, когда огромное количество древних душ спустилось на Землю для прохождения уникального опыта Вознесения в физическом теле, такое расслоение очень заметно и болезненно для многих из вас.

Немало великих Душ родилось в тех самых кармических группах, которые многие века сопровождали их из воплощения в воплощение, с тем чтобы «подтянуть» близкие и любимые ими Души до своего уровня, поднять их на ту духовную высоту, которая позволит им вознестись вместе с ними.

Именно поэтому, родные мои, так трудно бывает многим из вас достучаться до своих близких, объяснить им столь очевидные для вас вещи, открыть им глаза на происходящие на Земле события, вырвать их из привычной им жизни, избавить от страха за будущее и вселить уверенность в том, что Светлые Силы всегда с вами и приходят на помощь каждой Душе, вставшей на путь Вознесения.

Но если пройдете вы с честью этот самый сложный для вас урок, значит, не зря пришла ваша Душа на Землю…

Благословляю вас, родные мои, любимые, многострадальные дети!

Да помогут вам все Светлые Силы на вашем пути!

Любящая вас безгранично Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  15 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 7997764.jpg (126.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 04:47 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О САМОУВАЖЕНИИ



То, о чем я хочу поговорить с вами сегодня, касается каждого из вас, хотя вы часто не отдаете себе в этом отчета.

Речь пойдет о вашем самоуважении. И мы попробуем разобраться во всех его тонкостях и нюансах.

Почему я хочу остановиться на этом так подробно?

Я думаю, многие из вас никогда не задумывались о том, уважают ли они сами себя.

А ведь это та самая основа, на которой зиждется Любовь к себе и другим, о которой так много говорится в посланиях Высших Сил.

Так в чем же заключается самоуважение?

Прежде всего, это защита и сохранение своего энергетического пространства, что означает четкое определение своего места на Земле и осознание себя ее частичкой.

Вы не должны позволять никому, даже самому близкому человеку, вторгаться в вашу внутреннюю жизнь – в свои Душу и Сердце, которые являются «катализаторами» вашей Божественной сути.

Их чистота во многом определяет ваш духовный путь, а значит и выполнение той миссии на Земле, ради которой вы сюда спустились.

На практике это бывает сделать довольно сложно, поскольку ваши родители, братья, сестры, друзья – словом, все близкие вам люди, всеми силами пытаются «помочь» вам, навязывая вам из самых лучших побуждений свое видение мира, свои оценки происходящего, свое понимание действительности.

Вы никогда не задумывались о том, что это и есть вторжение в ваше внутреннее пространство, посягательство на вашу индивидуальность и неповторимость, грубое вмешательство в ваше сакральное Божественное пространство?

Особенно часто этим грешат родители по отношению к своим детям, которых считают частичкой себя и пытаются «осчастливить» их своим «знанием жизни».

Как уже говорилось в предыдущем послании, очень часто рядом оказываются древние и молодые души, для того чтобы первые «подтягивали» вторых в их духовном развитии.

Но парадокс заключается в том, что желание навязать свою волю другим свойственно именно молодым душам.

Древние души интуитивно чувствуют ту грань в человеческих отношениях, которую переходить нельзя.

Поэтому, дорогие мои, учитесь защищаться от непрошенного вторжения в ваше личное пространство, отстаивать свои интересы и свою независимость.

Не позволяйте никому, даже самому близкому человеку, подавлять свою волю и навязывать вам то, что вызывает у вас отторжение и что идет вразрез с желанием вашей Души.

Это и есть, родные мои, САМОУВАЖЕНИЕ.

Обретя его, вы обретете свободу от тех шаблонов, которыми напичкано общество трехмерного мира, вы изживете страх быть непохожими на других, казаться странными, отвергнутыми, непонятыми…

Вы научитесь жить Сердцем, а не умом, строить свою жизнь так, как подсказывает вам ваша Душа, которая знает о вас все, в отличие от ваших «доброжелателей», которым хочется видеть вас такими, как все, а значит понятными и послушными.

И я благословляю вас, родные мои, на самоуважение, которое затем свободно и легко перерастет в Любовь не только к самому себе, но и к окружающим вас людям и ко всему сущему на Земле.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  16 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 7748377.jpg (347.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 02:23 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХА И ЧУВСТВА ВИНЫ



Мне очень хочется поддержать вас в это трудное для многих из вас время, когда вам приходится доказывать свою состоятельность, свой выбор, отвоевывать свою свободу, а по большому счету, защищать свое право идти по пути Вознесения.

Я вижу, как трудно вам выживать в этом огромном трехмерном мире, как не хватает вам понимания и поддержки близких и родственных душ.

И сегодня я дам вам несколько советов, как «удержаться на плаву», как не дать «захлестнуть» себя «волной» непонимания, недоброжелательства, насмешек – как устоять под напором энергий дуального мира, обрушившихся на вас со стороны ваших близких, родных и друзей.

Самое главное для вас — это избавиться от страха и чувства вины.

Согласитесь, родные мои, что, несмотря на вашу непоколебимую уверенность двигаться вперед, такие нападки иногда еще ранят вас.

Порой вас охватывает страх оказаться в изоляции, остаться одному, стать изгоем общества.

Но как только появляется страх — самая негативная из всех существующих эмоций — он начинает притягивать к себе все, чего вы боитесь: осуждение, насмешки, различные обвинения…

И пока эти эмоции находят отклик в вашей душе, они будут вновь и вновь возвращаться к вам, тем самым провоцируя и чувство вины.

Вам будет казаться, что вы не выдержали испытание, что вы недостаточно сильны, что вы деградировали духовно и Высшие Силы оставили вас.

Чтобы этого не случилось, попробуйте приучить себя к тому, чтобы мгновенно «отлавливать» любую направленную на вас негативную эмоцию в «Божественный сачок» — подобно тому, в который ловили вы в детстве бабочек.

Представляйте его себе в виде золоченой сверкающей сеточки, которой вы ловко и умело орудуете.

Превратите борьбу с чуждыми вам словами, напитанными негативными мыслями и эмоциями, в веселую игру, превращая каждое пойманное такое слово в прекрасную бабочку, которую затем вы отпускаете на волю, и она несет уже в мир Божественную энергию Любви.

Станьте детьми и наслаждайтесь этой волшебной игрой – преобразованием Тьмы в Свет. И вы не заметите, как начнет меняться мир вокруг вас – осуждение обернется улыбками и пониманием, люди начнут тянуться к вам, ведь им захочется разгадать ваш секрет – как жить легко, радостно и счастливо.

Попробуйте, родные мои, прибавить к другим, уже известным вам практикам по растворению Тьмы и эту веселую «детскую» практику, которую можно выполнять мгновенно, не входя в медитативное состояние.

И еще один совет на сегодня, дорогие мои.

Помните, что чувство вины – это верный спутник энергии страха, скорее, его порождение. И вот почему.

Когда вы испытываете вину по отношении к другим или к себе, в основе ее всегда лежит страх, что вы кому-то не угодили, кого-то обидели или что вы недостаточно хороши, не оправдали чьих-то или своих собственных надежд и т.д.

И тогда спросите сами себя, чисты ли вы перед Богом, а затем послушайте, что скажет вам ваше Сердце и ваша Душа.

Поверьте, вы всегда услышите их ответ и почувствуете это даже на физическом плане.

Помните выражение «На душе кошки скребут»? Это бывает лишь тогда, когда пошли вы против Бога, а значит, и против себя как его частички.

Если же на Душе у вас спокойно, и у вас есть внутренняя уверенность в том, что вы поступили правильно, пусть не волнует вас мнение людей, которые живут еще реалиями дуального мира.

Вы ведь давно выросли из него. Не правда ли, родные мои?

На этом мы остановимся сегодня, и я благословляю вас всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  19 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8851286.jpg (793.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 19:11 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОДСКАЗКИ ВАШЕЙ ДУШИ



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит с вашей Душой, когда вы не слышите ее и как пытается она «достучаться» до вас.

Как вы уже знаете, в первые годы своей жизни ваша связь с тонким миром еще довольно прочна, но, к сожалению, малыши слишком сильно зависят от взрослых, которые их окружают: от родителей, бабушек, дедушек, воспитателей в детском саду.

И если кто-то из них неправильно отреагирует на рассказы малыша о том, что он видит и слышит, тот замыкается в себе и молчит, чтобы не вызывать насмешек окружающих его людей.

Более того, он начинает думать, что все, что приходит к нему свыше, – всего лишь плод его воображения, в чем и пытаются убедить его взрослые.

Так постепенно перекрывается его канал общения с Высшими Силами Вселенной.

И Душе не остается ничего другого, как пробиваться к сознанию своего подопечного через его Ангела-Хранителя, с которым находится он в постоянном контакте, а также посылать импульсы в его тело, и особенно в сердечную чакру – самую земную из четырех верхних – Божественных – чакр человека.

И эти импульсы вы всегда чувствуете на физическом плане. Вспомните такие выражения, как «Душа болит», «Сердце щемит», «Ком в горле стоит»…

Все они отражают ваше взаимодействие с Душой, которая пытается вызвать дискомфорт в вашем теле, с тем чтобы вы задумались, отчего это происходит, в чем причина вашего беспокойства, проанализировали всю цепочку происходящих в вашей жизни событий, выявили их причинно-следственную связь — другими словами, они «провоцируют» работу вашей Души.

Можно сказать, что Душа подключает ваши «тонкие» органы чувств, которые невозможно измерить или определить каким-либо прибором. Их можно лишь ощутить как некую Божественную субстанцию, которая является вашей неотъемлемой частью.

И эта «работа Души», родные мои, и есть самая главная ваша работа, поскольку она прокладывает вам дорогу к Богу.

Кто-то идет по этой дороге маленькими шажками, постоянно оглядываясь назад, кто-то бежит вприпрыжку весело и радостно, кто-то спокойно и уверенно ровным широким шагом…

У каждого из вас свой путь и свои задачи, поэтому и уроки, которые преподносит вам жизнь, у всех самые разные.

Но поверьте, дорогие мои, испытания всегда даются вам по силам и именно те, которые выбрала сама ваша Душа.

Вот почему уныние и есть «великий грех», ведь в этом случае вы идете против желания вашей Души, не даете ей развиваться, пройти запланированные ею уроки на Земле, замедляете её путь к Богу.

И вот на что еще мне хотелось бы обратить ваше внимание.

Когда вы идете не туда, делаете не то, поступаете не так, ваше тело всегда дает вам подсказки и знаки.

Они могут выражаться в дискомфорте внешнем и внутреннем, в самых разных ощущениях.

Научитесь улавливать эти подсказки, чувствовать их и, главное, следовать им.

Возьмем самый простой пример. В эмоциональном запале вы наговорили лишнего близкому человеку, тем самым обидев его.

После такого разговора у вас обязательно останется неприятный осадок, который у каждого может выражаться по-разному: может «стоять» ком в горле, «сжиматься» или «колотиться» сердце, «гудеть» голова…

Всё это признаки того, что ваша Душа страдает, что вы сделали что-то не то, чего бы ей хотелось. Но вы всегда можете исправить положение и помочь ей вновь обрести гармонию и покой.

Стоит лишь подойти к любимому человеку, обнять его, поцеловать, попросить прощения за свою несдержанность.

И ваша Душа тут же отблагодарит вас за понимание, наполнив вас теплом, нежностью и Любовью, которые блаженно разольются по всему вашему телу, не оставив и следа от неприятных и болезненных ощущений…

Я благословляю вас, родные мои, на прочную неразрывную связь с вашей Душой, на ваше полное взаимопонимание и посылаю вам всю свою материнскую нежность и Любовь!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  20 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 1236306.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 22:56 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ — ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК ДУШИ



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как ваша Душа взаимодействует с вами — как направляет вас на путь истинный, какие приемы она использует и какие знаки вам подает.

Мы уже говорили о том, что по мере взросления человек все больше и больше утрачивает свою связь с тонким миром, поэтому Душе приходится немало потрудиться, чтобы достучаться до вас, ведь ей так хочется выполнить свое предназначение – то, ради чего она спустилась на Землю.

Как уже говорилось в предыдущем послании, она находится в тесном контакте с вашими Ангелами-Хранителями, которые, в отличие от вас, прекрасно слышат ее и, более того, знают о главной цели ее «визита» на Землю.

Именно Ангелы становятся ее главными помощниками и союзниками в «отстаивании ее интересов» на Земле.

И вот как происходит это на практике.

Как только Душа ваша видит, что вы отклоняетесь от выбранного ею пути, она просит ваших Ангелов, которые находятся гораздо ближе к вам и способны соприкасаться с плотным планом Земли, воспрепятствовать вашему желанию, не допустить того, чтобы произошло непоправимое, что уведет вас в сторону от вашего истинного пути или даже перекроет ему дорогу.

Наверное, каждый из вас хоть раз в жизни сталкивался с тем, когда на пути к цели у вас встречались одни только препятствия?

Это прекрасная работа ваших Ангелов, которые действовали вам во благо.

И скорее всего, даже если вы достигали цели вопреки всем знакам Судьбы, желаемое не доставляло вам той радости, которой вы ожидали.

И наоборот, когда все у вас идет как по маслу, одно вытекает из другого, все само идет вам в руки, значит, Душа ваша одобряет ваш выбор, и Ангелы «устилают розами» дорогу к вашей цели.

Так как же происходит это взаимодействие Ангелов и Души?

Большинство Ангелов – существа пятой плотности и выше, в зависимости от возраста Души, воплотившейся в человека.

Но при желании и необходимости он может опускать свои вибрации до четвертой плотности, таким образом почти «дотягиваясь» до третьей.

А это позволяет ему уже физически воздействовать на человека, например, выдергивать его из-под колес автомобиля или спасать утопающего.

Точно так же он может «подстроить» вам неполадки в технике, чтобы уберечь вас от нежелательной встречи или опасной поездки.

Поэтому, родные мои, если что-то у вас сорвалось, благодарите ваших Ангелов – значит, они уберегли вас от чего-то.

А если что-то получилось у вас естественно, быстро и легко, тоже благодарите их – значит, они помогли вам услышать желание вашей Души.

Многие из вас уже научились разговаривать со своими Ангелами. Так знайте, что очень часто через них вам отвечает ваша Душа (ваше Высшее Я). Особенно, когда речь идет о судьбоносных «виражах» на вашем жизненном пути.

Бывает так, что Душа человека и его Ангел-Хранитель находятся на одном уровне вибраций. Но чаще всего древняя Душа пребывает в более высоких измерениях, и ей нередко приходится уплотняться до уровня Ангела-Хранителя, благодаря чему ей удается донести до него нужную информацию.

Но сейчас, когда ваши вибрации стремительно растут, у каждого из вас появляется возможность напрямую общаться со своей Душой, что намного облегчит завершение вашего Земного пути и проложит вам дорогу к Вознесению.

Вам — древним Душам, спустившимся сейчас на Землю, осталось «добрать» здесь совсем немного, чтобы завершить Колесо Воплощений, и ваша Душа всеми силами стремится помочь вам, ведь в этом и заключается ее роль в вашей жизни.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы всегда слышать желания вашей Души!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  21 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 5023122.jpg (33.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 03:00 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ВАШЕЙ ДУШИ



Пришло время поговорить с вами о самой главной задаче вашей Души, которая подобно нити Ариадны призвана окончательно вывести вас из «лабиринта» трехмерной жизни, по которому столько веков блуждала она, рождаясь в самых разных телах.

В каждом своем воплощении, независимо от того, в каких условиях она жила, ее цель заключалась в том, чтобы сконцентрировать в себе весь накопленный опыт и вернуться к Богу.

Порой это было сделать довольно легко, а иногда, чтобы разбудить сознание человека, в чьем теле она жила, ей приходилось проводить его через все муки ада.

Из предыдущих посланий вы уже знаете, какие приемы воздействия на вас имеются в ее арсенале, как помогают ей ваши Ангелы-Хранители, как «разговаривает» она с вашим телом.

Но сейчас мне хочется посмотреть на ее взаимодействие с вами немного под другим углом зрения и акцентировать внимание на ее самореализации.

Что я имею в виду?

Когда ваша Душа приходит на Землю, ей хочется в полной мере воспользоваться тем опытом, который накопила она в предыдущих жизнях, продемонстрировать все свои способности и умения.

И она изо всех сил пытается проявить их вовне. Например, она может подталкивать вас взяться за кисть, хотя вы никогда и не думали о рисовании. Или начнет «закладывать» вам в голову странные, на ваш взгляд, идеи, выводящие вас на совершенно не знакомые вам сферы деятельности.

Таким образом она пытается возродить ваши былые таланты и способности – те, которыми обладали вы в прошлых жизнях.

И когда у нее это получается, человек может растеряться от такого творческого изобилия. Ему уже трудно выбрать что-то одно.

Наверное, вам встречались люди, о которых говорят, что у них слишком много талантов?

На самом деле, это те счастливчики, чьей Душе удалось полностью самореализоваться.

А что же происходит, если вы не слышите свою Душу, игнорируете ее знаки и подсказки?

Тогда она чувствует себя обделенной, запертой в тесную «клетку» ограниченных возможностей.

Она не может «расправить крылья» и взлететь на ту высоту, о которой мечтала.

И чтобы восполнить эту неудачу, она пытается сконцентрироваться на чем-то одном – том, что выбрали вы на данный момент своей жизни.

Но особенно страдает ваша Душа, если это совсем не то, в чем заключается ваше предназначение, если это не приносит вам счастья и радости, если занимаетесь вы этим делом лишь ради денег, чувства долга или по каким-то другим причинам материального характера.

И как же счастлива она, когда находите вы ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ, ради которого пришла она на Землю!

Она радуется и ликует, призывая на помощь вам все Высшие Силы Вселенной.

Именно поэтому, когда дело, за которое вы беретесь, ВАШЕ, НАСТОЯЩЕЕ, РОДНОЕ, все у вас спорится, все идет как по маслу, даря радость вам самим и всем людям вокруг.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы слышали вы голос своей Души и всегда откликались на него, что принесет вам настоящее счастье!

Любящая вас всем своим сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  22 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 9049484.jpg (260.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Четверг, 27.07.2017, 09:43 | Сообщение # 18
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Такие хорошие послания от Марты! Прямо в сердце и в душу... give_heart С большим удовольствием читаю и воспринимаю!
Благодарю Марту!
Благодарю Вас Таня, что есть на ваших страничках такие прекрасные материалы...
                                   
                           
 
BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 22:59 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, БлагоДарю за теплые слова!!!  Это послания от Высших Сил Света, наполненные энергией безусловной любви, переданные через Марту.  Я тоже с удовольствием их читаю, получаю новые знания от Высших Сил Света и наполняюсь энергиями Света и Любви высоких вибраций.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.07.2017, 23:24 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О МАТЕРИНСКОЙ ДУШЕ



Мне хочется раскрыть вам сегодня некоторые секреты относительно вашей связи с Материнской Душой.

Все эти сакральные знания долгое время были сокрыты от вас неслучайно. Слишком сложны — многослойны и многомерны — они для понимания обычного человека.

Но я все-таки попытаюсь объяснить вам сегодня самым простым и доступным языком, в чем заключается смысл «дробления» Материнской Души на многочисленные частички, которые выбрасывает она в пространство самых разных миров и измерений.

Для примера мы возьмем достаточно древнюю Материнскую Душу, которая стоит на пороге подведения итогов своих многочисленных схождений в плотные миры и выходит на путь завершения воплощений в физических телах.

Но сначала я объясню вам, что собой представляет Материнская Душа.

Ее можно назвать источником Света, концентрацией Божественной сути человека или, другими словами, ядром Души, из которого рождается все богатство и многообразие Божественных проявлений как на Земле, так и в других цивилизациях на других планетах.

Почему это происходит?

По замыслу Творца, породившего все сущее во Вселенной, каждая из его частичек, коими и являетесь вы все, должна пройти процесс эволюции.

И заключается он в том, чтобы научиться проживать не только в тонких, но и в плотных мирах, где приобретает Душа уникальный ни с чем не сравнимый опыт, который позволяет ей как взлететь к Небесам, так и упасть в самую бездну.

Можно сказать, что, опускаясь в плотные миры, каждая Душа, находящаяся в физическом теле, проходит проверку на Божественную «прочность»: сумеет ли она сохранить в себе эту данную ей изначально святость, устоит ли перед искушениями, которые преподносит ей жизнь, вспомнит ли она о своем Создателе.

Но чтобы подстраховать ее, поддержать, протянуть руку помощи в трудную минуту, Творец наш создал Душу человека таким образом, что Божественная суть ее в тонких мирах остается неизменной, а в плотные миры спускается ее Божественная «россыпь».

Это можно сравнить с семенами, разбросанными по всей Вселенной. И в зависимости от того, в какую почву упали, они превращаются либо в чахлые растения, либо в прекрасные цветы или даже в могучие величественные деревья.

Чем древнее Душа, тем разнообразнее опыт, принесенный в «копилку» Материнской Души каждой из ее частичек, прошедшей в физическом теле свой путь, который, как правило, планируется до рождения.

И та, в свою очередь, пропуская через себя этот опыт, «просеивая» его через свое Божественное «сито», оставляет себе золотые «крупицы» и затем,  выпускает из себя новый «посев», чтобы добрать в плотных мирах недостающий ей опыт, необходимый для завершения ее духовного пути и выхода на новый виток своей эволюции.

И сейчас, дорогие мои, настал удивительный период на вашей Земле, когда Божественный «посев» удался настолько, что многие и многие его частички готовы завершить процесс своей эволюции в плотных мирах и слиться со своей Материнской Душой, уже навсегда распрощавшись с жизнью в дуальном мире.

То, что переживаете вы сейчас, можно назвать массовой эволюционной трансформацией сознания, возвращением его в свое Божественное русло.

Но уникальность его заключается в том, что ваша красавица-Земля так же, как и многие из вас, завершила очередной этап своей эволюции и, переместившись своими тонкими телами в новое измерение, вышла на новый уровень своего развития.

Ее Душа уже навсегда слилась со своей Материнской Душой, и теперь, дорогие мои, дело за вами.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  24 июня 2017 г.

Источник

Прикрепления: 3628739.jpg (54.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Послания от МАТЕРИ МИРА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!