Послания от МАТЕРИ МИРА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Послания от МАТЕРИ МИРА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Послания от МАТЕРИ МИРА
Послания от МАТЕРИ МИРА
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 20:02 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ



Дорогие любимые ненаглядные дети мои!

Я очень рада, что ваше душевное состояние постепенно стабилизируется и вы учитесь отключаться от проблем трехмерного мира, бытовых и житейских перипетий, переключая свое внимание на общепланетарные проблемы, которые воспринимаете уже не с политической и социальной точек зрения, а видите их глубинную суть, их Божественную целесообразность.

И мне очень хочется, чтобы такое видение распространялось на все стороны вашей жизни – на ваши отношения с близкими, родными, коллегами по работе, с любым встреченным на вашем пути человеком.

Что я имею в виду?

Вам нужно научиться перемещаться во времени, пространстве и измерении, с тем чтобы увидеть происходящее другими глазами, ощутить это другими – тонкими — органами чувств, понять скрытые мотивы людей, которые причиняют вам боль.

И сейчас я постараюсь научить вас этому. Давайте начнем по порядку.

Что же это значит «перемещаться во времени, пространстве и измерении»?

Под этим выражением я подразумеваю вашу способность просчитывать все возможные варианты развития событий, исходя из того, что происходит с вами в данный момент.

Таких вариантов может быть множество, в зависимости от того, каков ваш уровень восприятия этих событий: смотрите ли вы на них глазами человека трехмерного мира или видите все уже с высоты вашего нового сознания – человека Пятого измерения.

И если возобладает ваше Божественное сознание, оно будет способно изменить ход событий и повернуть их уже совсем в другое русло, ведь подобное притянет подобное.

Другими словами, если в ответ на агрессию, вы пошлете человеку искреннюю Безусловную Любовь, он невольно изменится, а значит, и его действия уже не причинят вам никакого вреда.

Если же вы не сумеете подняться над ситуацией и по инерции поведете себя именно так, как этого ждут от вас окружающие, вы опуститесь на один уровень с ними, тем самым отбросив себя назад на пути вашего духовного совершенствования, но в то же время не дав продвинуться вперед и этим людям.

Я знаю, любимые мои, что сделать это очень не просто, особенно когда речь идет о ваших близких и родных, которые еще не доросли до вашего понимания и видения жизни, которые еще полностью находятся во власти дуального мира.

Но поверьте, дорогие, это единственно правильный выход из любой ситуации – не вступать в борьбу, не устраивать противостояние в любом его виде, а просто наполнять ситуацию Любовью: на грубость, агрессию, непонимание, на любые аргументы трехмерного мира отвечать улыбкой и ласковым словом, спокойным и гармоничным состоянием, полной и непоколебимой уверенностью в правоте своих слов и действий.

Только это, родные мои, может стать той самой «волшебной палочкой», которая превратит непонимание в согласие, агрессию – в нежность и выбьет из рук вашего собеседника любые избитые аргументы, построенные на шаблонах и стереотипах трехмерного мира.

Я понимаю, что все это не ново для вас, но постарайтесь, любимые мои, сделать это образом вашей жизни, вашим естественным состоянием.

Пусть не сходит с вашего лица мудрая, ласковая улыбка, пусть излучают ваши глаза Свет и Любовь, а сердца ваши пусть будут полны нежности к каждому встреченному вами человеку.

Станьте примером для других и образцом для подражания. Тогда и вы сами, и ваши близкие люди ощутят настоящие счастье и радость бытия.

И я благословляю вас на это, дети мои ненаглядные!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами


Приняла Марта  1 июля 2017 г.

Источник

Прикрепления: 4840757.jpg (17.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 20:24 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ



Сегодня мне хочется продолжить разговор о том, как сохранять покой и гармонию в душе в этом раздираемом противоречиями трехмерном мире.

Вы должны научиться, дорогие мои, видеть происходящие события в их истинном свете, а не в том, в каком пытаются вам их представить другие – будь то ваши родные, друзья и даже средства массовой информации…

Что это значит?

Вы должны увидеть подоплеку этих событий, а не их конечный результат. И если это у вас получится, то ваша реакция на них будет уже совершенно иной.

Если речь идет о человеке, то сделать это гораздо проще, поскольку всегда можно отследить те эмоции, которые запустили в действие цепочку неприятных для вас событий.

Чаще всего в основе их лежит страх за себя и свое будущее, нежелание менять свою жизнь, уступать то, что, как он считает, принадлежит ему по праву…

Если же смотреть поверхностно лишь на конечный результат действий этого человека, то вы увидите в них только подлость, предательство, ревность, обиду…

Этот принцип распространяется и на целые группы людей и даже отдельные страны.

Разница глубинного и поверхностного восприятия действительности состоит в том, что в первом случае ваше отношение к происходящему будет ровным, спокойным и сострадательным, а во втором – нервным, агрессивным и безжалостным.

И чтобы избежать столь не достойных вас эмоций, утягивающих вас в трехмерный мир, я дам вам одну практику, которую можно назвать «Отражение реальности».

И вот в чем она заключается.

Представляйте себе каждого вовлеченного в конфликт человека в виде его зеркального отражения – бестелесного фантома, который, в отличие от своего физического двойника, светел и беззащитен.

Он будто чистый лист бумаги, на котором вы можете нарисовать все, что угодно.

И вы начинаете «рисовать», наделяя этого человека всеми лучшими качествами, которые только можно вообразить – любовью, чуткостью, мудростью, добротой, бескорыстием, деликатностью…

И затем представьте себе, что этот образ – зеркальное отражение человека – входит в его физическое тело, в его сознание, во все его тонкие тела. Они сливаются в единое целое.

Вы спросите: «Почему же нельзя сразу – напрямую – мысленно наделить этого человека такими качествами?».

Дело в том, что зеркальное отражение имеет своеобразную магическую силу, поскольку образ человека, видящего себя в зеркале, находится немного в другой  реальности. И в ней он видит себя не таким, какой есть он на самом деле: иногда лучше, иногда хуже – все зависит от его самооценки.

И таким образом, наделяя себя видимыми ему в зеркале качествами, он возвращает их себе – вкладывая их в свое тело и в свое сознание.

Но выполняя практику «Отражение реальности», это сделаете за него вы, наградив его прекрасными качествами, которые он сам в себе еще не открыл.

И, поверьте, это не будет вмешательством в его личное пространство, поскольку в данном случае вы работаете не с ним, а с его отраженным в зеркале образом.

И он сам волен принять или не принять этот составленный вами образ.

Я надеюсь, родные мои, что со временем вы овладеете этой тонкой и изящной «игрой» и научитесь менять неприятную вам реальность, трансформируя негативные чувства и эмоции других людей в Свет и Любовь.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 2 июля 2017 г.

Источник

Прикрепления: 3367466.jpg (85.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 20:32 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О СТРАСТЯХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ



И вновь мы продолжим тему вашего нового видения мира и людей, которая поистине неисчерпаема – столько в ней разных аспектов и нюансов.

Во все времена отношения между людьми, особенно близкими людьми, являлись самой болезненной и сложной темой, поскольку именно они вызывали целый букет и, скорее, даже фейерверк самых разнообразных эмоций.

Они приносили людям как невероятное счастье, радость и блаженство, так и непередаваемые беды, горе и отчаяние.

Вы бросаетесь из крайности в крайность, и порой ваши эмоции меняются так быстро, что вы сами не поспеваете за ними.

Особенно подвержены этому женщины, чье сердце очень чутко улавливает состояние и настроение собеседника и тут же реагирует на него.

Все это нормально и даже прекрасно, родные мои, ведь именно за этим и спускаетесь вы на Землю из воплощения в воплощение, чтобы испытать на себе всю палитру человеческих эмоций, которые делают вашу жизнь яркой, увлекательной, захватывающей.

Но как вам стать хозяином своих эмоций? Как сделать так, чтобы не они управляли вами, а вы – ими: чтобы не переливались они через край, а спокойно, медленно и гармонично несли вас по жизни, вынося вас то на один берег, то на другой, где набирались бы вы опыта и постигали секреты жизни?

Контрастный душ из сильных эмоций может подстегнуть вас в какой-то момент, отрезвить, поставить на место, но это должно быть, скорее, исключением из правил, а не вашей повседневной жизнью, иначе психика ваша не выдержит столь высокого напряжения.

И сегодня я дам вам несколько советов, как научиться укрощать бьющие через край эмоции – как положительные, так и отрицательные.

Но сначала я объясню вам, почему даже положительные эмоции, если они чрезмерны, могут принести вам вред.

Дело в том, родные мои, что психика человека устроена так, что при любом ее дисбалансе она начинает давать сбой.

Это связано с тем, что изначально человек был создан для тихой спокойной и счастливой жизни в Пятом измерении. Но когда сценарий изменился и человек оказался в не свойственном ему дуальном мире, его психика была травмирована настолько, что стала очень уязвимой.

Живший на заре своего существования в энергиях Любви, человек вдруг оказался посреди бушующего океана самых низких страстей, привнесенных на Землю расой Рептилоидов и другими враждебными людям цивилизациями.

Поначалу он пытался сопротивляться, чтобы вернуться в свой духовный рай, но «ржавчина» трехмерного мира, в который он окунулся, разъедала его все больше и больше.

Постепенно он приспособился к новым условиям жизни, но Душа его продолжала и по сей день продолжает метаться из стороны в сторону, пытаясь вернуться в Божественное русло, но снова и снова срывается и падает в бездну самых противоречивых чувств и эмоций.

Вы знаете, дорогие мои, насколько этот процесс болезненный, ведь вы все испытали его на себе.

Именно поэтому, даже находясь на верху блаженства, переживая самые счастливые минуты своей жизни, вы испытываете страх и беспокойство, что очень скоро все это закончится и у вас опять начнется череда неудач.

Помните выражение: «Так хорошо, что страшно»?

Мне хочется, чтобы вы знали, что неприятности после полосы вашего счастья наступают именно потому, что вы боитесь, что ваше счастье не вечно, тем самым отталкивая его от себя и притягивая новые испытания.

И мне очень хочется, родные мои, чтобы изжили вы этот страх, чтобы доверились Творцу, который всегда с вами, так же как и другие Высшие Силы, ведущие вас по жизни.

И в следующий раз мы поговорим с вами о том, как научиться жить счастливо в полном доверии к Творцу и Вселенной.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  3 июля 2017 г.

Источник

Прикрепления: 0134746.jpg (11.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.08.2017, 00:32 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА



Итак, продолжим наш разговор о том, как управлять своими эмоциями.

Главное, чему вам нужно научиться, — это находить во всем ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Это ключ ко всему.

Вы уже знаете, мои дорогие, что любая эмоция – это энергия определенных вибраций, шкала которых имеет невероятно широкий диапазон.

И наша задача – научиться «ловить» на этом Божественном «приемнике» самую оптимальную на данный момент «волну».

Это очень интересно и увлекательно, дорогие мои! Как, впрочем, увлекательна и вся ваша жизнь, если относиться к ней как к игре, спектаклю, приключению, а не как к тяжелой непосильной ноше.

Итак, представьте себе, что на вас обрушилась волна агрессии самых низких и грубых вибраций.

Как поведет себя в этом случае обычный человек?

Он или испугается, то есть «сожмется» физически и эмоционально, или ответит такой же агрессией.

В первом случае он пошлет в ответ не менее низкую энергию страха, а во втором приумножит уже имеющуюся энергию агрессии.

А как поведет себя в этом случае человек, чье сознание достигло уже высокого уровня духовности?

Первое, что он сделает, это поставит энергетический барьер из Света и Любви между собой и агрессивно настроенным человеком. (Причем внешне эта агрессия может быть не видна, но вы всегда почувствуете внутреннее состояние такого человека).

И дальше наблюдайте за тем, что с ним происходит.

Может быть, его энергетическая волна, разбившись о ваш Божественный «щит», отхлынет и больше не возвратится к вам.

Но если этого не произошло и накал страстей слишком велик, попробуйте поработать с этой «волной» более тщательно.

Для этого вам нужно представить ее себе в виде некой «шкалы», которая меняет свой цвет от золотого до черного, и увидеть, где именно находится в данный момент «уровень» агрессии вашего собеседника. Наверняка он будет на черной половине.

И тогда вы берете воображаемую «ручку настройки» и начинаете спокойно регулировать ею эмоциональные «волны» этого человека.

Все ваше внимание переключится на то, чтобы найти золотую середину, то есть его гармоничное состояние, поэтому вы перестанете реагировать на его внешние проявления.

Перетягивайте «отметку» агрессии в сторону Божественности – ловите нужную «волну» — и наблюдайте, как она меняет свой цвет, постепенно превращаясь из черной в желтую и как цвет этот становится все более и более насыщенным.

Конечно, она не сможет сразу стать золотой, но если вам удастся «дотянуть» ее до середины вашей шкалы, то это будет просто замечательно: ваш собеседник подойдет уже к самой границе, отделяющей положительные энергии от отрицательных.

Эта техника очень простая, но действенная. И самое главное в ней – не упустить момент, начать действовать, пока еще не поздно и пока «волна» агрессии не превратилась в настоящий «цунами», перед которым вам трудно будет устоять.

И когда вы нейтрализуете «волну» отрицательных эмоций, вы можете пойти дальше, используя, например, технику «Отражения реальности» или любую другую из тех, что уже давались вам в избытке, чтобы поднять вибрации этого человека и одновременно ваши собственные – ведь вы сдали экзамен на «отлично», достойно противостояв энергиям низких вибраций.

И конечно, родные мои, точно так же можно работать и со своими собственными эмоциями, если захлестнут они вас невзначай…

Благословляю вас на эту увлекательную и творческую работу и надеюсь, что, если овладеете вы ею в совершенстве, то очень скоро надобность в ней отпадет окончательно и вы займетесь более приятными для вас делами.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  4 июля 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8287868.jpg (34.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.08.2017, 01:04 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ - ВЕРНОСТЬ ДУШЕ




Сегодня мне хочется поговорить с вами на довольно деликатную тему – о вашем понимании верности.

Рассмотрим это понятие как с точки зрения человека трехмерного мира, так и с Божественной точки зрения, чтобы найти золотую середину в этом непростом и таком важном для многих из вас вопросе.

Но начнем мы с того, что, к сожалению, браки в дуальном мире очень редко «совершаются на Небесах».

С тех пор как «упала» Земля в третье измерение, семья здесь превратилась в некий «институт» создания взаимовыгодного сотрудничества, основанного все на той же дуальности.

Больно смотреть, что миллионы и миллионы людей на Земле несчастливы в своей семейной жизни, и вместо того чтобы наслаждаться близостью с любимым человеком, из года в год «тянут свою лямку», не имея возможности что-либо изменить.

Почему это происходит?

Во-первых, из-за того, что энергетический (вибрационный) уровень людей понизился настолько, что в большинстве своем они стали не способны улавливать родные вибрации, чувствовать и узнавать родную душу, интуитивно находить свою вторую половинку.

Во-вторых, по сей день во многих странах сохранился столь варварский обычай, когда родители находят пару своим детям, руководствуясь чем угодно, но только не желаниями и чувствами своих детей.

В-третьих, неискоренимый в дуальном мире практицизм превратил даже создание семьи в торгово-рыночные отношения, когда люди ищут выгоду в человеке, с которым хотят связать свою жизнь.

В-четвертых, бывает и так, что человек женится или выходит замуж из жалости, сострадания, желания помочь или спасти кого-то.  Эта обратная сторона гордыни приводит к тому, что человек становится жертвой своего благородного порыва и всю жизнь живет с нелюбимым человеком.

Я назвала вам лишь несколько причин, которые лежат в основе всех остальных, которых великое множество.

Поэтому само понятие верности в таких семьях приобретает оттенок лукавства и лицемерия и подменяется «чувством собственности», подчинения и контроля.

Так что же делать тем из вас, родные мои, кто попал в столь непростую жизненную ситуацию? Тянуть и дальше свою лямку, исходя из чувства долга, привычки, «добропорядочности», или попытаться исправить положение и обрести свободу, которая поможет вам найти по-настоящему близкого вам человека – вашу родную душу, с которой обретете вы настоящее счастье и будете наслаждаться духовной и телесной близостью?

Конечно, вы понимаете, дорогие мои, что нет здесь единого рецепта, как нет двух одинаковых семей.

И все же я дам вам один универсальный совет, который, надеюсь, поможет вам принять правильное решение.

Задайте себе следующий вопрос: «Что дал МОЕЙ ДУШЕ союз с этим человеком?».

И затем честно и искренне ответьте на него. Иногда для этого вам придется пересмотреть всю свою жизнь, проанализировать все этапы вашего совместного пути, прочувствовать его глубинную суть.

Вполне возможно, что этот союз закалил вашу Душу, научил ее мудрости и терпению, и тогда он был не случаен.

А может быть, он стал причиной ваших несчастий и неудач, поскольку Душа ваша лишена была свободы выбора и возможности самовыражения…

Здесь очень важно, дорогие мои, найти правильный ответ, не лукавя с самим собой и трезво оценивая как себя, так и вашего спутника жизни.

И если почувствуете вы, как страдает ваша Душа, поймете, что не может она выйти на предназначенный ей путь, что оказалась она в «ловушке» вашего союза, то стоит подумать о том, как освободить эту «пленницу» и, набравшись мужества, изменить свою жизнь, чтобы не была она прожита впустую, чтобы смогли вы выполнить миссию, ради которой родились, чтобы продвинулись вперед по пути духовного развития.

Ведь в этом и заключаются главный смысл и главная цель каждой жизни человеческой…

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта  10 июля 2017 г.

Источник
Прикрепления: 6825642.jpg (41.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:02 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ  - Достойно доиграйте вашу роль



Пришла пора поговорить с вами на самую актуальную и на самую важную для вас тему: как жить в семье, где вас совершенно не понимают, где столкнулись два мира – духовный и материальный, где каждое событие – большое и малое – рассматривается членами одной семьи под разным углом зрения, в разных плоскостях – Божественной и трехмерной.

Для многих из вас именно это препятствие является последним, отделяющим вас от Перехода в новый мир Пятого измерения.

Так что же вам делать, родные мои?

Дать вашим близким утянуть вас обратно в дуальный мир, тем самым лишив вашу Душу возможности «взлететь» туда, куда стремилась она столько веков?

Или разорвать отжившие связи, перестав общаться со своей семьей?

Я вижу, родные мои, сколько страданий приносит вам эта, казалось бы, тупиковая ситуация.

И сегодня я попробую помочь вам выйти из нее с честью – так, чтобы при этом не пострадала ни одна сторона, чтобы каждый извлек из возникающих между вами разногласий и противоречий свои уроки, получил бесценный опыт, проявил Любовь и уважение к своим близким.

Итак, начнем по порядку. Как правило, источником любых разногласий в семье является разный возраст собранных в ней душ, а значит, и разный духовный уровень.

И тот, чья Душа древнее, именно за тем и пришел в эту семью, чтобы подтянуть других до своего уровня мировосприятия, осознания всего происходящего с Божественной, а не чисто материальной точки зрения.

Поверьте, дорогие мои, очень редко люди встречаются случайно. Как правило, ваша семья – это ваши близкие из прошлых жизней, и все вы пришли в этот раз на Землю, чтобы «доиграть свои роли», завершить многоактовый «спектакль» под названием «Наши земные похождения».

И в вашей власти написать любой сценарий этой захватывающей «пьесы» – с трагическим, комическим, романтическим и даже сюрреалистическим концом.

Но поскольку «актерский состав» вашей семьи разнообразен и цветист, то и вариантов развития событий может быть нескончаемое множество.

И вам – самой мудрой и древней Душе – предстоит срежиссировать этот «спектакль» так, чтобы каждый «актер» извлек максимальную пользу из своей нынешней «роли», а вполне возможно, и перескочил бы через несколько «актов», чтобы успеть «вскочить в последний вагон поезда», уходящего Домой – в мир Пятого измерения.

Но чтобы это произошло, вам самим нужно оставаться сильными и непреклонными, не поддаваться на провокационные уловки ваших близких, направленные на то, чтобы увести вас с выбранного пути, утянуть вас обратно в дуальный мир.

Ведь именно это они и делают сейчас, пытаясь выставить вас перед собой и другими  «белой вороной», «странным человеком», «фанатиком» и «сектантом», а иногда и просто «сумасшедшим»…

И теперь все зависит только от вас: удержитесь ли вы на плаву в последний решающий момент Перехода, сумеете ли доказать вашу Божественную состоятельность и правильность выбранного пути, станете ли вы тем «Островком Света», к которому так захочется «причалить» и всем вашим близким…

Если у вас это получится, то вы достойно доиграете свою «роль» в дуальном мире на планете Земля, а затем спокойно, гармонично и естественно перейдете вместе с ней в Пятое измерение, осветив тем самым путь в новую жизнь и всем своим близким.

Благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 16 июля 2017 г.

Источник


Прикрепления: 6143755.jpg (55.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:09 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ - Ваше отношение к детям



Сегодня мне хочется остановиться на очень важной для вас теме – вашем отношении к детям.

Я вижу, что многие из вас продолжают относиться к ним по инерции как к маленьким неразумным существам, навязывая им свое понимание и видение мира. И все, на ваш взгляд, отклонения в их поведении вы продолжаете объяснять, исходя из привычных материальных посылов – того, о чем слышали вы когда-то, что прочитали, что прочно закрепилось в вашем сознании.

Но, дорогие мои, вы забываете о том, что нынешние дети в большинстве своем приходят на Землю неслучайно. Это те великие души, которые станут вашими проводниками в новый мир, вашими духовными учителями.

Таких детей называют детьми-индиго, кристальным детьми, и вам уже много рассказывалось о них.

Это новое поколение землян, и можно даже сказать, новая цивилизация, которая будет жить уже в Пятом измерении.

И поскольку вам уже давалась характеристика кристальных детей, я остановлюсь немного на другом  аспекте этого вопроса и расскажу о том, каковым должно быть взаимодействие родителей и этих необыкновенных малышей.

Прежде всего, родные мои, вам нужно быть очень терпеливыми, поскольку они не подчиняются приказам, окрикам, замечаниям.

Они живут своей собственной жизнью. Их внутренний мир настолько богат и своеобразен, что зачастую им кажется, что все, что их окружает, – это иллюзия, а настоящая жизнь та, которой живут они сами, всё еще соприкасаясь с тонким планом Земли, с которым не потеряли они связи и который невольно «перетягивают» они в мир материальный, соединяя их воедино и тем самым очищая трехмерный мир Божественной чистотой своих душ.

В чем это может выражаться?

Вы замечали их мудрый глубокий взгляд, которым отвечают они порой на ваши нравоучения, на ваше нетерпение, на ваше стремление подчинить их своей воле?

Вам будет в это трудно поверить, но зачастую ваши дети и внуки смотрят на вас как на маленьких несмышленышей, которые не ведают, что творят, и им очень хочется успокоить вас, объяснить вам, что нельзя так грубо вторгаться во внутреннее пространство другого человека, но они еще не умеют этого делать. Поэтому иногда могут проявлять и агрессию по отношению к вам.

Но поверьте, происходит это от их беспомощности и безысходности. Они не успели еще приспособиться к этому новому и довольно враждебному им миру. Они пришли на Землю, обладая уже совсем другими вибрациями, неся в себе знания о Великих Законах Вселенной, и, столкнувшись со столь разительным несоответствием этим законам, растерялись, испугались, запутались…

Поэтому, дорогие мои, попробуйте сделать следующее.

Попытайтесь войти в резонанс с вибрациями вашего ребенка, как это делаете вы в медитациях по работе с Землей и природными стихиями, почувствуйте вашего малыша, ощутите свое единство с ним.

И вы увидите, как радостно откликнется на это его Душа, какими гармоничными станут ваши отношения, как тонко почувствуете вы его настроения и желания, как легко вам станет общаться.

И тогда постепенно исчезнут его капризы, слезы, агрессия. Ему станет уютно в этом незнакомом ему мире, поскольку рядом окажется тонкая, чуткая, понимающая его Душа мамы, папы, бабушки или дедушки.

К сожалению, не часто случается так, чтобы каждый из членов семьи сумел проявить мудрость и понимание по отношению к малышу. Но даже если один человек сумеет стать таким «Островком Света» для этого маленького существа, его жизнь преобразится настолько, что мир не будет уже казаться ему столь враждебным и страшным.

И я благословляю вас, родные мои, стать любящими и понимающими друзьями для своих детей и внуков, и тем самым вы поможете им выполнить те задачи, ради которых пришли они на Землю!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 19 июля 2017 г.

Источник


Прикрепления: 3547074.jpg (51.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:28 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ - Испытания как дорога к Богу



То, о чем я хочу рассказать вам сегодня, думаю, поможет вам пережить самые трудные моменты вашей жизни, когда вам кажется, что все вокруг рушится и даже Светлые Силы оставили вас.

Ведь у вас иногда бывают такие моменты, не правда ли, дорогие мои?

Не удивляйтесь, но именно такие моменты  — безысходности и отчаяния – и являются самыми серьезными вехами на вашем жизненном пути, неким катализатором вашей Божественной сути.

Они дают вам возможность переосмыслить все пережитое, выстраданное и посмотреть на ситуацию совершенно другими глазами.

Иначе говоря, оттолкнувшись от самого «дна» ваших страданий, вы начинаете «всплывать» вверх – к Свету, который растворит всю вашу боль, всю вашу горечь, всю черноту, скопившиеся в вашей Душе.

Ваша Душа начнет оттаивать, и постепенно то, что казалось вам неразрешимой проблемой, жизненным тупиком, повернется к вам другой стороной.

Вы увидите, что все это было дано вам свыше как испытание, урок, новый опыт, проверка на ваш духовный рост.

И как только вы осознаете это, вас переполнит благодарность к Творцу за то, что он так любит вас, так верит в то, что пройдете вы самые трудные испытания в вашей жизни достойно, что Душа ваша не очерствеет от них, а наоборот, наполнится Божественной мудростью и благодатью.

И тогда вы найдете самое неожиданное для вас самих, самое нестандартное решение вашей «неразрешимой» проблемы.

Вы сами удивитесь своей смелости, своей неординарности и простоте этого шага, ведь он будет основан уже не на законах трехмерного мира, а на Вселенских Божественных Законах, в основе которых лежит Безусловная и Безграничная Любовь ко всему сущему на Земле.

И я благословляю вас, родные мои, на принятие мудрых и взвешенных решений, достойных ваших великих древних душ!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами


Приняла Марта 22 июля 2017 г.

Источник


Прикрепления: 7089466.jpg (37.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:42 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ - Для чего посылаются испытания



Сегодня мне хочется продолжить разговор о жизненных испытаниях, которые выпадают на вашу долю.

Многих из вас удивляет, что именно хорошим духовным людям зачастую достается больше всего трудностей и страданий. А у людей бездуховных, без чести и совести все идет как по маслу. И вам это кажется несправедливым.

Я постараюсь объяснить вам, почему так происходит.

Наверное, вы слышали выражение: «Больше всего испытаний Бог посылает своим самым любимым детям». Но многие не совсем правильно его понимают.

И вот в чем на самом деле заключается его смысл.

Конечно, Творец наш вовсе не хочет мучить любимых своих детей, но он хочет научить их смотреть на все, что с ними происходит, глазами Бога.

Другими словами, он уводит по-настоящему чистых и светлых людей из зоны комфорта, чтобы не очерствели их души, чтобы не упали они с высоты уже достигнутого уровня своего духовного развития, ибо редко кто может удержаться на должной высоте, живя сытой и беззаботной жизнью.

Подобно тому, как обрастает жиром тело человека, не знающего меры в еде, так и Душа сытого во всех отношениях человека обрастает «толстым слоем» желаний трехмерного мира.

Очень редко кому удается оставаться в духовной чистоте, имея все радости жизни.

И как только видит Творец, что сворачивает человек с предназначенного ему пути, он посылает ему испытания, которые «отрезвят» его, «посадят на диету», заставят задуматься о том, ради чего пришел он на Землю, вспомнить об истинном своем предназначении.

Когда же поймет этот человек причину своих неудач и с благодарностью примет все посланные ему испытания, так сразу закончится черная полоса его жизни, и он вновь обретет счастье, покой и гармонию.

И мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы знали: ничто никогда не происходит случайно, все имеет свою причину и следствие.

И как только научитесь вы отслеживать всю цепочку происходящих с вами событий и понимать их глубинную суть, вы станете неуязвимыми для любых страданий и неудач, поскольку закончите свое обучение и вам уже не нужен будет учитель.

Вы станете истинными Творцами и сами будете управлять всеми событиями своей жизни, уже не позволяя этим событиям управлять вами.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 23 июля 2017 г.

Источник


Прикрепления: 0483241.gif (173.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.09.2017, 00:28 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ



Сегодня мне хочется поделиться с вами своими наблюдениями за происходящими на Земле событиями и за вашей реакцией на них.

В целом люди начинают чувствовать, что происходит что-то необычное, из ряда вон выходящее, но по привычке продолжают находить этому материальные объяснения.

Но уже понимание того, что череда природных катастроф на Земле – это ответ вашей планеты на варварское отношение к ней, является несомненным прогрессом.

Люди чувствуют, как работают Законы Вселенной и что расплата за все содеянное ими неотвратима.

И чем больше человечество будет «платить по счетам», тем скорее начнет раскрываться его сознание, и оно способно будет принимать уже новые знания, выходящие за рамки трехмерного мира и обретающие «статус» Божественных знаний.

Все движется в этом направлении, родные мои, и каждый новый разгул стихии приближает человечество к Вознесению.

На руинах старого мира уже рождается новое общество свободных людей, которые будут жить в мире и согласии со своей планетой, любить и оберегать ее, и она обязательно ответит им взаимностью.

Но пока, в этот переходный период, постарайтесь почувствовать, что именно нужно вашей Земле, какой помощи ждет она от вас.

И здесь, дорогие мои, вам предстоит тонкая, поистине ювелирная работа под лозунгом «Не навреди!».

И вот в чем она заключается.

Многие из вас слишком буквально понимают призыв работать с природными стихиями – останавливать их или сводить к минимуму их последствия.

Из самых лучших побуждений вы начинаете призывать к массовым медитациям по спасению Земли, пытаясь укротить стихии с помощью большого количества участников.

Но в данном случае здесь важно не количество, а качество тех, кто принимает в ней участие.

Поэтому, чтобы действительно помочь вашей Земле, вам нужно научиться «разговаривать» с ней, с тем чтобы ваше вмешательство было своевременным и уместным.

Вы уже знаете, дорогие мои, что разгул стихий – это процесс ее самоочищения. И если вы начинаете работать грубо и бездумно, то вы не помогаете ей, а замедляете этот процесс.

Это можно сравнить с тем, что она встает под душ, чтобы смыть с себя накопившуюся веками грязь, а вы перекрываете ей воду…

Единственное, что вам позволено сделать, — это изменить «напор струи», чтобы вода текла тоненькой струйкой, смывая грязь медленно и бережно, не раня её и вас.

Но чтобы почувствовать «напор этой струи», вам нужно развить в себе способность взаимодействовать с Землей и каждый раз спрашивать ее, как регулировать этот «напор» в той или иной ее части.

Но, к сожалению, на это способны пока лишь единицы.

Поэтому я прошу всех тех, кто искренне стремится помочь своей планете, просто посылать ей свою Любовь, не выражая каких-либо определенных намерений.

Единственным пожеланием, которое не принесет вреда, может стать ваша просьба о том, чтобы события на Земле развивались НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 17 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 3185670.jpg (34.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.09.2017, 01:18 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВАШИ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ «РОДСТВЕННИКИ»



Сегодня мне хочется поговорить с вами об удивительном феномене, который в последнее время получает все большее распространение на Земле.

Речь пойдет о вашем растущем интересе к вашим Галактическим братьям.

Почему я назвала этот интерес «феноменом»?

Я вижу, что сейчас этот интерес приобретает совсем другие формы и распространяется на многие сферы вашей жизни.

Если раньше все, что было связано с инопланетянами, носило, скорее, негативный оттенок, то сейчас ваше отношение к инопланетному разуму начинает меняться.

Все больше людей на Земле видят в них своих друзей, свою звездную семью и даже своих спасителей.

И это чудесно, родные мои!

Это означает, что ваше сознание начинает освобождаться от давних стереотипов, которые насаждались в вашем обществе рептилоидами, которым было очень невыгодно воссоединение землян со своей Галактической семьей.

Они понимали, какую опасность несет оно для них, поэтому и пытались посеять страх в ваших душах, внушить вам, что инопланетные расы преследуют свои чисто практические цели.

На самом деле они таким образом пытались прикрыть свои собственные корыстные интересы, направляя ваше внимание на внешнего врага.

И сегодня мне хочется приоткрыть вам завесу таинственности и немного подробнее рассказать вам о вашей Галактической семье.

Она огромна, дорогие мои. Вы даже не можете представить себе, как много «родственников» у вас во Вселенной.

Они, подобно землянам, тоже делятся на расы, которые расселились по разным уголкам вашей Галактики.

Но их главным отличием друг от друга является не внешний вид, а уровень энергетики – то, в каком измерении существуют они на данный момент.

В вашей Галактике есть своеобразные «континенты», объединяющие существ разных измерений, которые притягиваются друг к другу по вибрациям.

Эти «континенты» представляют собой некие энергетические конгломераты, которые «вбирают» в себя планеты схожих плотностей.

Многие из членов вашей Галактической семьи уже выходили с вами на связь и подробно рассказывали о жизни на своих планетах.

Мне же хочется показать вам объективную картину происходящего в данный момент воссоединения землян и тех инопланетных цивилизаций, кто избрал своей миссией стать вашими помощниками и проводниками в Пятое измерение, в которое перемещается сейчас Земля и вы, мои дорогие.

Это особая группа, в которую входят представители различных планет с высоким уровнем сознания – от пятого измерения до седьмого.

Большинство из них прошло схожий с вами путь, поэтому их опыт может оказаться для вас бесценным.

Возглавляет эту группу Аштар Шеран, который является не только Главнокомандующим Галактическим Флотом, но и главным координатором их действий.

Поэтому именно он чаще всего передает вам послания от Галактической Федерации Света и пытается наладить контакты с лучшими представителями землян.

И мне очень хочется, родные мои, чтобы с каждым днем росли и укреплялись ваши доверительные отношения, чтобы чувствовали вы себя членами одной большой и дружной семьи.

И я благословляю вас на это!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 20 сентября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 1389451.jpg (446.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 02:47 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК СОХРАНИТЬ ГАРМОНИЮ



Мне хочется побеседовать с вами сегодня о вашем душевном состоянии.

Я вижу, что у многих из вас появилось беспокойство, связанное с тем, что слишком много в последнее время говорится о надвигающихся природных катаклизмах как в посланиях Высших Сил, так и в ваших средствах массовой информации.

И это вполне понятно, родные мои. Вы думаете о судьбе своих родных и близких, вы опасаетесь за их жизнь.

И сейчас я попытаюсь объяснить вам, как вам следует вести себя в идеале – так чтобы быть готовым к любому развитию событий и в то же время не притянуть их к себе своими мыслями и эмоциями.

Как вы понимаете, такой баланс сохранить не очень просто, но все же возможно — духовно вы уже достаточно выросли для этого, дорогие мои.

Сначала давайте проведем разделительную линию между тем, что преподносится вам официальными властями, и тем, о чем говорится в посланиях.

Эти предупреждения несут разную энергетику.

Если в первом случае вас просто информируют, не объясняя причин и следствий происходящего, то во втором – вам показывают все картину в целом, рассказывая о нынешних и грядущих событиях с точки зрения Вселенских законов, которые никому не позволено нарушать.

И в зависимости от того, КАК вы воспринимаете информацию, меняется ее энергетика.

Другими словами, вы сами выбираете энергетическую составляющую того или иного события.

Это и есть сотворение своей реальности уже на практике.

Пришло время, родные мои, претворять в конкретные дела теоретические знания, которые копили вы годами.

Чтобы сохранять спокойствие и гармонию в любой обстановке при любых обстоятельствах, нужно каждую минуту вашей жизни помнить о том, что С ВАМИ НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО.

Что бы ни произошло, вас «подхватят под руки» Высшие Силы, которые ВСЕГДА рядом с вами.

И почаще вспоминайте о том, что нынешние стихийные бедствия – это не только ответная реакция Земли на бездумное и варварское отношение к ней, но также и неотъемлемая часть процесса Вознесения, доказательство того, что этот процесс идет полным ходом.

И еще вот о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

Почаще смотрите на Небо. Оно превратилось сейчас в зеркальное отражение Земли, и вы сможете найти в нем ответы на многие свои вопросы, а также увидеть корабли ваших Галактических братьев, стоящие на «боевом посту».

Это придаст вам сил и уверенности в том, что вы преодолеете все трудности и препятствия на вашем пути к Вознесению, что у вас есть надежная поддержка и верные друзья.

И постарайтесь передать эту уверенность другим – тем, кто рядом с вами. И тогда ваше энергетическое пространство будет сохранять ровный и высокий уровень вибраций, а значит, будет надежно защищено.

Благословляю вас, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 21 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0742705.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Послания от МАТЕРИ МИРА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!