УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ



Сегодня я хочу начать новую серию посланий, которые помогут вам лучше познать самих себя и научат вас «удерживаться на плаву» в любых, даже самых неблагоприятных условиях.

Почему это так важно сейчас?

Я вижу, дорогие мои, что все вы – те, кто долго и упорно шел по духовному пути, испытываете порой усталость и разочарование от того, что внешне мало что меняется вокруг вас: что окружающие вас люди все такие же, в мире не происходит никаких «выдающихся» событий, что обещанные визиты ваших галактических братьев все откладываются…

И ваши накопившиеся усталость и несбывшиеся ожидания проявляются порой в виде духовного кризиса или нервного срыва, что отбрасывает вас назад от завоеванных с таким трудом позиций на вершине духовной лестницы, ведущей в Пятое измерение.

Уже во многих посланиях говорилось, что жить ожиданиями – это тупиковый путь, так же как и не продуктивна борьба с не устраивающей вас действительностью.

Единственное, что поможет вам жить полной и счастливой жизнью прямо сейчас, это ваше доверие и открытость миру, принятие всех происходящих перемен как ступеней роста вашей планеты и человечества в целом.

И даже самые отвратительные и жестокие проявления жизни на Земле следует рассматривать с позиции «очищения от скверны», которое может произойти только в том случае, если «испить всю чашу страданий до дна».

Только тогда происходит полное осмысление содеянного и в полной мере раскрывается сознание человека для принятия Божественных знаний, которые единственные и способны вывести его из душевного кризиса.

Так уж устроены вы, родные мои, что большинство из вас лишь через беды и страдания может вернуться к своим Божественным истокам, познать все величие Души человеческой, способной как пасть на самое дно, так и подняться на невиданные вершины, ощутив себя Богочеловеком.

Каждый проходит СВОЙ путь, но у каждого есть равные возможности для развития и созидания.

Все вы одинаково любимы мною и каждому, кто встанет на путь духовного развития, будет оказана поддержка всех Светлых Сил.

Они видят и отслеживают каждое движение вашей Души, и, как только сверкнет в ней Божественный огонек, они тут же увидят его и постараются разжечь еще ярче, напитав вас своим Светом и Любовью: подобное всегда притянет подобное.

И чем дольше вы будете пребывать в состоянии Любви, гармонии и покоя, тем привычнее станет оно для вас, и вам уже трудно будет находиться в других вибрациях: вы все реже будете «выпадать» из своего «Ореола Любви».

Вам давалось уже много практик и советов, как жить в мире третьего измерения, Душой и сознанием своим пребывая в Пятом.

Но цель моих следующих посланий – добиться того, чтобы вы научились пребывать в состоянии Любви так же легко и естественно, как вы дышите: не прилагая для этого никаких усилий, не вспоминая о практиках и медитациях, — словом, чтобы это стало для вас не работой, а средством существования.

Мне хочется, чтобы вы научились буквально «дышать» Любовью, разлитой во Вселенной, и чтобы она как кислородом насыщала собой каждую клеточку вашего тела.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 14 февраля 2017 г

Источник

Прикрепления: 1520908.jpg (42.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:51 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ - ВАША ВСЕЛЕННАЯ



Итак, продолжим наш разговор о том, как вам научиться жить в гармонии с собой и сохранять душевное спокойствие в эти непростые для вашей планеты времена.

Я не раз говорил вам о том, что в каждом из вас заключена целая Вселенная, но, к сожалению, немногие люди могут принять это не как метафору, а как реальный факт.

И сегодня я постараюсь объяснить вам как можно проще, что таит в себе это знание.

Слово «Вселенная» означает не только «Мироздание», то есть расположение определенным образом небесных светил, планет, иных миров и цивилизаций, но и основы жизни, которые заключаются главным образом в Божественном происхождении всего сущего на Земле.

Иными словами, это Божественная составляющая всего Мироздания в целом и каждой его частички – всех живых существ, природных стихий, растений, камней, минералов…

Божественным сознанием обладает абсолютно все. И человек несет в себе эти знания в своей генетической глубинной памяти, закрытой до поры за семью печатями.

И только сейчас, когда вибрации Земли стали стремительно расти, у многих из вас появилась возможность «сорвать» эти печати и выпустить наружу то, что так долго таилось в вас, что тысячелетиями тщательно скрывалось от вас, чем владели лишь редкие Посвященные, которые все же сумели пронести через века эти Божественные знания, что стоило многим из них жизни.

Вселенная огромна и многообразна. Она вместила в себя энергии самых разных вибраций, порожденных эволюционным развитием различных планет и цивилизаций.

И почти все они неразрывно связаны друг с другом, поскольку Души живых существ, стремясь познать иные миры, воплощались на разных планетах, в разных обличиях и в разных условиях.

Они старались вобрать в себя все богатство и многообразие, существующее во Вселенной, и в зависимости от того, где воплощались они, приобретая очередной опыт, они или поднимались до Божественных высот или опускались на самое энергетическое «дно».

В результате таких путешествий Душа человека вобрала в себя столько Божественного и столько Темного, что превратилась в некую Вселенскую квинтэссенцию самых разных энергий, которые доставляют ей немало страданий из-за нескончаемых внутренних споров, противоречий, суждений.

Именно поэтому, дорогие мои, вы все сотканы из противоречий. Именно поэтому так часто меняется ваше настроение. Именно поэтому вы не умеете владеть своими эмоциями  и нередко вступаете в конфликт с самим собой.

Это и есть та самая Вселенная, которая живет в каждом из вас, — во всей ее красе и многообразии.

«Так почему же не побеждает в человеке Любовь, о которой столько говорилось нам?» — спросите вы.

И я отвечу вам: «Она побеждает всегда! У кого-то раньше, у кого-то позже. Но именно она и является той целью, той финишной прямой, той точкой притяжения, к которой стремится любая живая Душа во Вселенной.

И чем труднее путь, который проходит она, тем слаще победа, тем больше наслаждение, тем сильнее осознание того, что только ЛЮБОВЬ может творить чудеса, поднять человека на невиданные высоты, наполнить его Божественной благодатью и помочь осознать себя Богочеловеком, способным сотворять свои собственные Вселенные, которым нет ни начала, ни конца».

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 февраля 2017 г

Источник

Прикрепления: 6011722.jpg (105.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:59 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ  - ГАРМОНИЗАЦИЯ ВАШЕЙ ДУШИ



Сегодня мы поговорим с вами о том, как вы можете сами скорректировать или, скорее, сгармонизировать все составляющие вашей Души.

Как вы уже поняли из предыдущего моего послания, все эти составляющие настолько разнообразны, настолько разнонасыщены эмоционально и вибрационно, что доставляют вам немало страданий.

Это все равно, что запереть на долгое время в маленькую комнатушку людей самого разного возраста, темперамента, склада характера, культурного уровня, привычек и традиций…

И все это, дорогие мои, невидимым образом присутствует в каждом из вас. Ведь вы несете в себе генетическую память каждого своего воплощения, которых у вас, древних Душ, пришедших на Землю в последний раз, было такое множество, что вы успели побывать в сотнях телах и испытать все, что только можно, пребывая в плотных мирах Вселенной.

И вот теперь пришло время навести порядок в своей Душе — «генеральную уборку» перед самым большим праздником: вашим Вознесением, или Возвращением Домой, в мир вечной Любви и Гармонии.

И сейчас я расскажу вам, как вы можете это сделать.

Представьте себе вашу Душу, заполненную маленькими частичками абсолютно всех цветов, существующих в природе, какие только вы можете себе вообразить…

Эти частички могут быть разной формы и разных размеров…

Каждая из них бесценна, поскольку несет в себе уникальный опыт, приобретенный вами на протяжении долгой эволюции вашего сознания, прошедшего огонь, воду и медные трубы, познавшего взлеты и падения, радость и унижение, счастье и горе, богатство и нищету, красоту и уродство, щедрость и жадность – словом, впитавшие в себя все разнообразие дуального мира, в котором жили вы столько веков.

Полюбите каждую из них всем своим сердцем!

Поблагодарите каждую из них за ту самоотверженность, с которой проходила она все испытания, выпавшие на ее долю!

А потом призовите Божественную энергию Света и Любви, наполнитесь ею до краев и попросите ее трансформировать каждую частичку вашей души в кристально-чистую, первозданную, девственную Божественную частичку – такую, какой была она когда-то до вашего «схождения» в дуальный мир.

Не торопитесь. Почувствуйте, как идет работа внутри вашей Души, как меняются ваши частички.

Они становятся совершенной формы.

Они начинают сверкать и переливаться разными цветами.

Они больше не движутся хаотично, а выстраиваются по отношению друг другу в определенном порядке – очень красивом и гармоничном.

Ваша Душа теперь само совершенство.

Она прекрасна и Божественна.

В ней не осталось ничего от дуального мира.

Она вся состоит из СВЕТА и ЛЮБВИ, в которые вы «переплавили» весь свой вековой опыт.

Почувствуйте это всем своим существом, родные мои!

И оставайтесь в этом состоянии уже навсегда!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 февраля 2017 г

Источник
Прикрепления: 7562842.jpg (118.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:17 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ  - ТРИ ЗОЛОТЫХ СОВЕТА


Вы уже получили достаточно информации о том, что представляет собой ваша Душа и даже научились гармонизировать ее.

Поэтому сегодня наш разговор пойдет о том, что нужно вам знать и что делать, чтобы не «расплескать» полученные знания, приобретенные умения и, главное, ваше новое состояние, новое мироощущение…

Теперь, когда вы трансформировали свою Душу в Божественную субстанцию, вернув в ее первоначальное состояние, когда вы заполнили каждую клеточку ее Светом и Любовью, вы превратились в настоящих «светлячков» на Земле, которые светят так ярко, что вы стали видны не только в вашей Солнечной Системе, но и во всей Вселенной.

Вам это кажется фантастикой? Но поверьте, дорогие мои, это действительно так!

И теперь очень важно остаться такими навсегда.

Живя в трехмерном мире, сделать это непросто, но возможно.

И сейчас я дам вам три золотых совета, следуя которым, вы сможете «закрепить» ваше новое состояние, ваши высокие вибрации.


Первый совет

Никогда ни при каких обстоятельствах не позволяйте никому вывести вас из состояния равновесия и гармонии.

А вас будут провоцировать на это и проверять силу вашей Любви.

Любое раздражение, любую негармоничную мысль или эмоцию сразу же «переплавляйте» в Свет и Любовь, пропуская их через сердечную чакру — через свой Кристалл Любви.

Наблюдайте за тем, как этот темный сгусток энергии прямо у вас на глазах превращается в прекрасный золотой искрящийся шар.

Пусть это станет вашей игрой, вашим новым развлечением, которые постепенно перерастут в привычку – вашу вторую натуру.

Второй совет

Никогда ни при каких обстоятельствах не считайте себя избранными.

Не ставьте себя выше других. Не проявляйте высокомерия.

Не демонстрируйте свое превосходство над другими людьми, даже если вы видите, что они находятся еще в самом начале своего духовного пути.

Любите их как своих собственных детей, которые только учатся ходить и только начинают приобретать свой собственный жизненный опыт.

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО, дорогие мои, поскольку многие высокие Души падали с достигнутых ими высот именно из-за своих амбиций, своего высокомерия, своего презрения к духовно менее развитым людям.

Они переставали видеть в них частички Бога, а значит, теряли ощущение Единства с ними и лишали их своей Любви.

Третий совет

Никогда ни при каких обстоятельствах не сворачивайте с выбранного вами пути.

Каким бы искушениям ни подвергалось ваше человеческое сознание, всегда помните, какой путь выбрала ваша Душа, и следуйте ему до конца.

А таких искушений будет немало, поверьте мне.

Вас будут испытывать на прочность ваши родные и близкие, ваши коллеги и друзья и даже случайные знакомые.

Пока вы живете в трехмерном мире, «огранка алмаза» вашей Души будет продолжаться, и вы должны быть к этому готовы.

Благословляю вас, родные мои, на стойкость Духа, на мудрость и терпение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 февраля 2017 г

Источник

Прикрепления: 4777247.jpg (7.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 23:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ - ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ «ИНСТРУМЕНТЫ»




И вновь я хочу вернуться к тому, как вам научиться управлять собой, своими чувствами и эмоциями в самых непростых жизненных ситуациях.

Я вижу, дорогие мои, что вы научились воспринимать любую информацию относительно грядущих событий спокойно и с достоинством, что вы готовы стать неким «буфером», промежуточным звеном между неизбежными выплесками негативной энергии страха, которая возникнет в случае чрезвычайных ситуаций, и спасительной энергией Света и Любви, которая будет литься с Небес в помощь человечеству.

Другими словами, вы готовы принять на себя удар и, пропуская через себя, переплавлять энергию страха в созидательную энергию Любви.

Но сейчас вы готовы к этому только теоретически, и я знаю, что в жизни пока мало кому из вас удалось продемонстрировать это свое умение.

Поэтому сегодня я дам вам несколько практик, которые помогут вам выдержать «ударную волну» паники и страха, если она вдруг обрушится на вас.

Назовем первую практику «Нерушимая скала».

Представьте себе такую ситуацию. Вы оказались в районе стихийного бедствия, и вокруг вас обезумевшая от страха толпа.

Вам нужно тут же представить себя огромной светящейся скалой, преграждающей путь этой негативной энергетической волне.

Постарайтесь увидеть, как она разбивается о вас и уходит обратно.

Но в момент соприкосновения с вами она уже успела напитаться Светом и Любовью, и проникшие в нее их частички начали свою благотворную работу, перерабатывая «бациллы» страха в искорки Любви.

Эта черная волна, отступая, уже на ваших глазах преображается в серебристо-золотую.

И оставайтесь такой «нерушимой скалой» до тех пор, пока не утихнет, разбиваясь о нее, последняя темная волна, преобразившись в Свет.

Вы удивитесь, как начнет меняться на ваших глазах настроение людей – с панического на созидательное. Они начнут успокаиваться и вместе искать выход из сложившейся ситуации.

Вторую практику назовем «Тихий бриз».

И вот в чем она заключается. Научитесь в случае негармоничной и взрывоопасной ситуации посылать в толпу легкий нежный ласковый ветерок, который будет окутывать людей своим искрящимся любящим Светом и растворять все негативные энергии, успокаивая людей и вселяя в них уверенность, что все будет хорошо, что ничего страшного с ними не случится, что стихия скоро утихнет и на Земле снова воцарится мир и покой…

И третья практика. Назовем ее «Божественный зонтик».

Представляйте себе, как над охваченной паникой и страхом толпой вы раскрываете огромный золотой Божественный зонтик, который укрывает людей от «непогоды» как внешней, так и внутренней, и заполняет все пространство под ним сверкающей энергией Света и Любви, трансформируя людские волнения и страх в душевное спокойствие и полную уверенность в счастливый исход всех страшных событий, в то, что Высшие Силы не оставят их в беде…

Пусть каждый из вас выберет ту практику, которая больше придется ему по душе и с которой ему легче всего будет работать.

Пусть это станет вашим Божественным «инструментом», вашей «волшебной палочкой», которой вы научитесь усмирять разбушевавшиеся стихии и людские страсти, восстанавливать мир и гармонию, счастье и покой.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 21 февраля 2017 г

Источник

Прикрепления: 9768995.jpg (491.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » УЧИТЕСЬ «ДЫШАТЬ» ЛЮБОВЬЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!