Берегите Братьев наших меньших - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Берегите Братьев наших меньших - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Берегите Братьев наших меньших (Послание от Леди Гайя)
Берегите Братьев наших меньших
BeataДата: Вторник, 14.02.2017, 00:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Берегите Братьев своих меньших



Любимые мои, я есмь Леди Гайя, я есмь ваша Матушка-Земля, породившая всё сущее, что есть на этой планете. Я ваша Мать, принявшая с любовью каждое своё дитя.

Я безгранично люблю все, что есть на планете: каждую мелкую травинку и каждое могучее древо; каждого недавно вылупившегося птенца и каждую взрослую могучую птицу, летающую высоко над просторами земли; каждого детеныша, недавно родившегося на лоне природы, и каждое живое существо, обитающее здесь уже многие лета; каждого появившегося на свет младенца человека и каждого старца…

Я люблю вас всех, дети мои! Я люблю вас всех без исключения — прекрасных созданий на этой планете, которыми вы все и являетесь. Я люблю вас всех одинаково, не выделяя никого из своих детей.

К сожалению, не все из вас, мои любимые, понимают великое Божественное равенство. Есть те, что считают себя важнее животных и природных царств, нещадно деля богатства земли, губя и отравляя природу, что кормит их и поит, даря кров и всё необходимое для существования.

Многие виды животных уже долгое время покидают планету, так как устали жить в этой несправедливости, в гонении, в губительных и беспощадных условиях существования. Если бы не квантовый переход, то всему живому на планете пришёл бы конец.

Любимые мои, я выбрала переход на высокие вибрации земли, я выбрала новый опыт мирной жизни всех земных царств, я выбрала гармоничное и любящее существование. Мы все идём к этому, дети мои!

Но именно от вас сейчас зависит: сколько мы потеряем своих любимых братьев и сестёр на пути к новой жизни, сколько ещё погибнет беззащитных животных, рыб, птиц, растений… до того момента, пока не проявится новый мир на планете, пока всё не возродится и не выйдет на новый высоковибрационный уровень.

И именно сегодня я прошу вас, дети мои, как старших братьев и сестёр помочь своим меньшим собратьям, помочь беспомощным животным, беззащитным птицам, морским обитателям, растениям… которые находятся в очень ограниченных, сложных и мучительных условиях существования.

Они, как и вы, хотят жить, хотят быть любимыми и любить всех вокруг, хотят не бояться и жить в безопасности, хотят быть сытыми и наслаждаться своим существованием, наслаждаться жизнью на земле, на небе и в воде… Они мечтают жить в Едином Великом Братстве!

Они все — живые разумные существа, они все имеют право на жизнь! Не важно, что вы не понимаете их, не можете общаться с ними на едином языке. Всё это скоро уйдёт и вы сможете обладать новой способностью телепатического общения и вам не нужны будут слова, а нужны будут лишь чувства. И тогда ваши меньшие братья поведают вам о том, как им тяжело было жить с трёхмерным человечеством, сколько страданий и мук им пришлось пережить.

А сейчас необходимо помочь и спасти тех, кто остался. Трудно исправить всё, что натворило человечество за многие десятилетия, губя всё вокруг.

Много помощи пришло к вам Свыше, из других миров, множество дружественных инопланетных цивилизаций, но необходима и ваша активная помощь!

Если вы чем-то можете помочь животному и растительному миру, если вы чувствуете душевный призыв, если вы видите себя на этом пути помощи братьям своим меньшим, то смело ступайте на этот путь, несмотря ни на что, ни на кого…

Любимые мои, не осуждайте тех, кто привел мир к этому плачевному состоянию. Человечество выступало в роли «маленького неразумного дитя», губившего природу, что дала ему жизнь.

Сейчас пробуждаются Великие Люди-Боги, что восстановят нарушенную гармонию, природный баланс, окажут неимоверную помощь всем царствам земли, станут жить мудро и осознанно во благо всего мира…

Этим людям, Светлым Помощникам, поддержка летит со всех концов! Пора возвращать чистоту и плодородность природы, пора вернуть доверие всех живых существ, пора одарить их великой Любовью и возродить в их сердцах ответный любящий отклик.

Великие дети земли, Люди-Боги, вставайте и помогайте возрождать Землю-Матушку, ваша помощь нужна как никогда на всех уровнях, на всех планах, во всех местах этой могучей жизни.

Не ждите помощи Свыше, она уже пришла, она здесь, помогает всем, чем может, и ждёт вашего активного содействия во всеобщем творящем моменте жизни, создавая Новый мир на этой земле.

Любящая вас всех,

Леди Гайя.

Приняла Магда, 13.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0654323.jpg (102.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Берегите Братьев наших меньших (Послание от Леди Гайя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!