Что же будет завтра? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   08:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Что же будет завтра? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Что же будет завтра? (Квантовый Переход)
Что же будет завтра?
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 00:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Завтра!

Ченнелинг через Моник Матье



"В настоящее время люди находятся немного в смятении. Они задаются вопросом: "Что же будет завтра?" Мы расскажем об этом, потому что это важная тема для человека настоящего времени.

Несмотря на всё, что происходит вокруг вас, вам очень повезло, что вы пришли на воплощение именно в это особое время. Вы можете сказать: "Особое время? Со всем этими страданиями? Со всеми этими страдающими людьми?" А мы ответим: "особое в том смысле, что книга Знаний Завтра! открыта для всех! Любой, кто способен читать книгу Знаний, может получить доступ к ним!"

Но если мы, открыв книгу Знаний, вложим её в руки людей, которые не достаточно открыли своё сознание, то они ничего не смогут в ней прочитать.

Так что же будет завтра? Оно будет зависеть от повышения уровня сознания всех людей! Ведь невозможно, как мы часто говорим, построить что-то солидное на зыбких песках. Поэтому, Люди Земли, вам придётся пережить некоторые неприятные моменты! Однако мы добавляем: всё может быть сведено к минимуму при условии, что будет появляться всё больше и больше людей, с повышенным уровнем сознания, способных вести человечество к Братству и Любви! Согласитесь: не легко жить в том братстве, где вы видите насилие и страдания? Но как только вы действительно выразите желание трансформировать себя и ваше общество, вам будет оказана существенная помощь с тонких уровней Света и даже со стороны ваших Галактических Братьев.

При этом, ваши Галактические Братья не явяться вот так прямо перед вами, говоря, "Мы пришли из такого-то мира, из такой-то Галактики; верьте в то, что мы говорим." Совсем нет! Ваши Галактические Братья, реально помогающие вам, помогают "инкогнито".

Они смешиваются с населением, они действуют в крупных компаниях, в том, что вы называете "научные исследования", они также предотвращают ваши ошибки, иногда существенные. Они действуют не только во всех мероприятиях человеческого плана, но и в мероприятиях духовного уровня. Человечество, так или иначе, стоит перед выбором: пробудиться или (у)пасть.

Вы можете сказать нам: "Невозможно, чтобы мы выбрали самое худшее; мы можем выбрать только самое лучшее". На что мы ответим: "Прежде всего необходимо, чтобы это лучшее пустило корни внутри каждого из вас".

Теперь мне показывают прекрасные картинки и говорят:

"Мы предпочитаем показывать тебе картинки общества, которое было перестроено, которое осознало послание, которое мы ему послылали в течение долгого времени через свои учения".

Я вижу города, которые не похожи на наши нынешние города.

"Ваши города столь бесчеловечны!"

Эти города меньше наших. И они не являются такими бесчеловечными, как наши. Там нет транспортных средств, загрязняющих атмосферу. Они показывают мне что-то, напоминающее небольшие шары, которые перемещаются по рельсам на всех улицах. Есть также некоторые крупные транспортные средства, которые объезжают эти маленькие города.

Здесь существа полностью живут в братстве; они полностью лишены эгоизма, они постоянно работают на общее благо, для всеобщей Любви.

"Люди не всегда понимают, что они эгоистичны, что они слишком замкнуты на самих себе, не думая о других.

Когда они поймут, что они живут не только друг с другом, но и друг для друга, тогда всё очень быстро образуется! Будьте уверены, что, как только ваш личный уровень вибраций и уровень вибраций всего человечества повысится на ступеньку выше или на две ступеньки, то все Галактические Братья придут вам на помощь для восстановления общества. Энергия станет совсем другой, она не будет ни солнечной, ни электрической, ни ископаемой."

Они показывают мне такие небольшие коробки передач, которые постоянно подзаряжаются в крошечных пирамидальных строениях; эти коробочки снабжают энергией все транспортные средства. Уличное освещение снабжается этой же энергией.

"Эта энергия неисчерпаема; сегодня её можно найти в грозовых разрядах, она находится далеко за пределами вашей атмосферы. С помощью Галактических Братьев и этих пирамидальных строений, которые будут установлены во всех центрах "города", будет существовать достаточный запас энергии для городов и транспортных средств. Больше не будет никакого загрязнения ни Земли, ни воздуха; не будет и психического загрязнения окружающей среды, которое на данный момент является очень сильным. К тому времени общество станет таким, где богатство делится по-братски, без всякой личной выгоды. Каждый будет трудится на благо другого!

Поэтому вместо того, чтобы говорить, что завтра будут всякие катастрофы (нет никакой пользы от повторений этого), думайте, что завтра (для тех, кто ещё будет пребывать в этом мире) по-настоящему откроется новая жизнь, выходящая за пределы их мечтаний.

Мы слышим следующий вопрос: "Когда? Когда это будет?" И мы ответим, как всегда: "В ближайшее время!"

Что значит "в ближайшее время?" Его наступление будет зависеть от того, как быстро вы меняете себя!

Нам уже очень приятно видеть, что глубоко в сердце вы желаете огромных изменений: изменений общества и внутренних изменений.

Какой человек не хочет на самом деле жить и чувствовать Вибрацию Любви и братских отношений? Какой человек хочет продолжать жить полностью замкнутым на себе?

Люди теперь начинают идти навстречу друг другу. Это первый шаг, который каждый из вас должен сделать: слушать друг друга, дарить улыбку, доброе слово.

В больших городах каждый живёт сам по себе, это совершенно бесчеловечно! Так что, просто будьте ближе ко всему, что вас окружает, ближе к царствам земли (минеральному, растительному, животному), потому что всё вместе это образует Одно и ничто не отделимо; только человеческое сознание видит отдельно, а в Любви всё объединено!

Люди Земли, наберитесь ещё немного терпения, потому что завтра будет замечательным днём, это будет другой мир, другая частота вибраций и совершенно другие отношения между людьми и окружающей их средой.

После больших потрясений, в этом мире установится Свет, наполнив до краёв сердца людей. Продолжайте действовать в этом направлении, будьте уверены в судьбе человечества; необходимо творить мир, который вы желаете; чем больше будет положительных творений, тем больше будет проявляться завтрашний мир.

Мы хотим ещё раз повторить: большое значение имеют мысли, испускаемые людьми! Чем больше будет исходить мыслей Любви, радости, спокойствия, мира, братства и доверия, тем больше они будут создавать великолепный эгрегор, который будет притягивать к себе все подобные эгрегоры, потому что мыслеформы образуют эгрегоры; эти прекрасные мысли оказывают серьёзное влияние на вашу Мать-Землю, на мятежых людей, а также на каждого из вас.

Вам, людям, не легко контролировать свои мысли, потому что они являются энергиями, которые вы постоянно порожадаете; вы не осознаёте, сколько миллионов мыслей вы порождаете в течение дня! Речь идет о миллионах мыслей, потому что есть сознательные мысли и бессознательные мысли.

Вы можете возразить: "Раз у нас есть бессознательные мысли, то мы не можем их контролировать, мы не можем предупредить действие этих мыслей." Чем больше вы будете меняться, тем больше от вас будут исходить позитивные мысли, которые будут подпитывать огромный эгрегор Любви и Света, который будет обнимать всю Землю, и когда этот эгрегор Любви и Света станет достаточно мощным, все низковибрационные силы тёмного света будут преобразованы в нём, полностью освещены великолепным Светом, огромной Любовью, исходящей из людских сердец.

Люди Земли, вы представляете собой гораздо более ценное сокровище, чем предполагаете. Внутри вас существует огромное количество не выраженной Любви, вы не видите себя такими, какие вы есть на самом деле. Если бы вы смогли увидеть себя такими, какие вы есть на самом деле, то вы пришли бы в восторг. Мы же видим вас такими, какие вы есть, и наш ченнелер видит вас такими, даже если у неё закрыты глаза; она видит вас в том прекрасном свете, который есть внутри вас. У вас, у людей, всё ещё есть эта плохая привычка –  недооценивать себя, а также привычка не достаточно любить себя. Поэтому вам необходимо изменить восприятие самих себя; а также восприятие жизни и окружающих вас людей."

Я нахожусь в небольшом городке, таком красивом и милом. Я не знаю, будет ли это завтра или через несколько месяцев, но они говорят мне, что будет иметь место сильное ускорение трансформации человеческого общества и пробуждения сознания.

Опишу немного город, который показывают мне и в котором я сейчас нахожусь.

Я уже сказала, что здесь есть рельсы, по которым перемещаются небольшие сферы.

Какие тут дома? Они не очень высокие; многие из них круглой формы; а некоторые такие же прямоугольные, и все вместе они образуют такое вибрационное равновесие. Очень много растительности! Повсюду есть трава, цветы и деревья, они являются частью окружающей среды маленьких городов.

Теперь они показывают мне большой купол, под которым находится строение сферической формы. Оно очень большое. В этом строении есть зал под названием "общая комната", в которой все существа, живущие в этом городе, имеют возможность не только выдвигать свои идеи на величайшее благо каждого, но также просто поговорить друг с другом. Между людьми больше нет дуальности, но есть большое взаимопонимание, большая дружба, большая Любовь.

Люди идут со всех сторон, нет больше различий по цвету кожи или по манере жить или любить, потому что все существа имеют глубокое уважение к себе и к другим.

Я вхожу в этот огромный и красивый зал, чтобы немного описать его  вам: я вижу трибуны с круглыми сиденьями. В центре есть платформа, куда выходит человек, который хочет высказаться, выдвигая новые идеи на пользу всего общества, или кто-то выходит просто сказать, что он испытывает много Любви к другим участникам и надеется, что эта Любовь между всеми будет увеличиваться.

Зал этот очень нежных тонов, он сделан из материала, который мне не известен. Стены излучает мягкий свет, вся верхняя часть купола является светом. Этот купол сделан не из стекла, а из гораздо более твёрдого материала, который позволяет проникать солнечному свету, не ослепляющему людей, которые находятся в этом огромном зале.

Я слышу нечто похожее на песни, на музыку. Они говорят мне:

"Люди этого времени, которое, мы надеемся, скоро наступит для вас, приходят в это место также для того, чтобы помедитировать, очистить и успокоить свой ум, соединиться со звуком и светом."

В стенах есть небольшие сферы, от которых исходит такой разнородный, но очень мягкий свет, заполняющий собой всё помещение.

Это настоящее местом для общения, место духовное по преимуществу; место, где не только обмениваются энергями, но и дарят их. Музыка, которую дают мне послушать, нежная и проникновенная, она заставляет вибрировать сердце и душу людей.

Это совершенно замечательное общество.

Они говорят мне:

"Таким может оказаться ваш завтрашний подарок, если вы того пожелаете".

Теперь они ведут меня в другое место в этом же городочке. Это как бы большой рынок. Это место также круглой формы, и оно тоже излучает свет. Есть как бы ларьки со всех сторон, и лестница, которая идёт от этажа к этажу.

Люди едят очень много фруктов и овощей, это их основные продукты питания. Но существует также очень специфическое питание: в верхней части этого места есть энергетическое питание (я не могу выразиться иначе).

Я вижу существ, одевающих на свою голову типа прозрачного шара. То, что я скажу, может быть не точным, но я объясняю своими словами то, что я думаю и что я чувствую: я думаю, что они питаются праной, которой здесь гораздо больше, чем можно найти в нашем воздухе. Эта праническая энергия производится, пирамидальными формами. Она идёт от пирамиды, проходит по каналам, которые мне не видны, чтобы подпитывать те шары, которые люди одевают на голову.

"Это общество может казаться вам совершенно инопланетным. В некоторой степени это так и будет, потому что людям окажут огромную помощь галактические существа.

Им также поможет всё, что они получат в своё распоряжение, когда человечество станет намного мудрее; помощь придёт к ним из пока ещё тайных мест, в основном, из огромных пирамид. Однако не только из огромных пирамид, также из подземных городов, которые постоянно снабжаются вашими галактическими братьями, которые могут дать вам не только технологии, которые мы описываем вам, но также могут дать вам знания, к которым вы так стремитесь, и которые приведут вас, конечно же, к великой мудрости.

Школ не будет. Школы будущего – это преимущественно школы жизни".

Я иду в другое здание, тоже круглое; вижу здесь сидящих в креслах людей, у которых тоже на головах шары синеватого цвета, так они напрямую интегрируют необходимые знания.

"Истинное Знание не может интегрироваться таким образом! Истинное Знание приобретается непосредственно "на практике", то есть дети или подростки будут общаться с различными царствами. Они будут учиться входить в контакт с различными царствами.

Когда люди заживут таким образом, тогда им будет возвращена большая часть их телепатических способностей. Ваши мысли будут читаться другими. Но такое наступит не сразу, вначале будут существовать своего рода блокирующие установки, то есть никто не сможет читать ваши мысли без вашего позволения, потому что это было бы вторжением в ваш мир. Так что это будет только с вашего разрешения, но придёт время, когда не будет никаких секретов.

Чем является на самом деле секрет? Это ограничение, это может быть ложь, это то, что создаёт дуальность! Сколько секретов разрушили жизни? Сколько секретов разрушает общество? Поэтому в новый период, в новом мире, больше не будет секретов, на величайшее благо всех живых существ.

Также будут существовать то, что мы могли бы назвать школы Любви. Обширные тема для бесед! Любовь взращивается, Любви научаются, она в каждом из вас имеет ту же силу выражения, но с момента вашего рождения, часто чтобы не страдать или в силу забвения, вы установили завесы на неё! Любовь будет освобождена в сердцах людей! И это будет не Любовь чувство, но истинная Любовь, Любовь, которая соединяет все живые существа, которая полностью открывает сердца, которая заставляет вибрировать жизнь, которая делает вас счастливыми, которая делает "богатыми", но богатыми не сокровищами! Лучшее сокровище которое у вас есть это сокровище Любви. Любви можно научиться! Вы уже можете начать учиться ей, каждый день открывая для себя её новые грани.

Мы хотели бы подарить вам огромную надежду. В настоящее время мир закрыт для вас, ваше общество потеряло направление, правительства ваших стран не знают, что делать, но, как мы уже сказали, необходимо, чтобы развалилось то, что построено на зыбких песках и не имеет твёрдой основы под собой. Общество должно быть построено не на зыбких песках, а на твёрдой основе Любви, Братства, на совместном желании жить совершенно по-другому. Всё можно построить, было бы желание!"

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт
что Вы упомните имя Моник Матье


Источник
Прикрепления: 2664737.jpg (157.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.10.2016, 00:50 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 07.10.16



Время быстро приближается к тому моменту, когда, как и ожидалось, начнут разворачиваться события. Все необходимые меры, кажется, предприняты, и ожидаются последние проверки, перед тем, как будет дан приказ начать Переоценку валют. Для достижения этого потребовалось проведение большого планирования и сотрудничество с очень многими людьми. Очевидно, ожидание того стоит, и это будет поворотный момент, открывающий дорогу тем, кто работает на Свет. Всё ещё существует непонимание происходящего, и отчасти это вызвано теми, кто против перемен. В любом случае, будут победители и побеждённые, но, в целом, перемены принесут пользу всему населению Земли. Всем будет дана возможность достичь приемлемого уровня жизни, и устранена несправедливость в распределении богатств.

Что касается Божественной Воли, ничто не может изменить результат, несмотря ни на какие предпринимаемые действия Иллюминатов. Их противостояние только заставило тех, кто в Свете, повышаться и развиваться значительно быстрее. Это означает, что многие другие души достигли уровня, который позволяет подняться. Этих душ никто не выбирал, и они добились успеха, благодаря собственным усилиям развиться из низких вибраций в Свет. Это не означает полностью стать Существом Света, но большей частью своей жизни приносить пользу другим. Вы можете достичь этого разными способами, и не обязательно это должно ограничиваться религиозной почвой. В равной мере можно быть полезным другим людям разными способами в соответствии с их потребностями, и не обязательно финансово, но те, кто очень богат, могут сделать многое.

Глядя на условия, существующие в мире, некоторые считают невозможными существенные изменения, но нужно подчеркнуть, что, те, кто в Свете и направляют Человечество, являются очень могущественными Существами. Они могут изменить вибрации Земли так, что все виды оружия перестанут работать. Таким образом, может установиться мир, и с кармической точки зрения это будет рассматриваться, как справедливая награда тем, кто сохранил сияющим свой Свет, независимо от трудностей, встающих на пути. Когда войны и оружие станут устаревшими понятиями, мир и счастье смогут быстро вернуться на Землю. Работа значительно лучше выполняется, когда люди чувствуют себя в безопасности и ничто не может нанести им вред.

Наибольшим уроком, который вы можете выучить на Земле, является «прощение», но это может быть очень трудно, если вы пострадали. Возмездие — естественная реакция, но чтобы избежать увеличения кармы, лучше избегать таких искушений. Имейте в виду, если вы сразу не платите за грехи, совершённые в это время на Земле, вам всё равно придётся столкнуться с их последствиями. Нужна сила воли, чтобы сохранять спокойствие в таких обстоятельствах, но просто скажите себе, что каждое негативное действие должно когда-нибудь быть компенсировано. Библейская притча Иисуса говорит о необходимости «подставлять другую щеку», и это символизирует то, какими нужно быть. Сохраняйте спокойствие и уходите от искушения мстить.

Глядя на всё с высшей позиции «Любви», вы поймёте, на чём нужно концентрироваться. На этом уровне вы увидите больше Света и сможете использовать эту энергию, чтобы творить чудеса. Всеобъемлющая энергия является панацеей от всех бед, и поскольку вы повышаетесь, она должна стать основной вашей жизни. Это совершенная энергия, с помощью которой можно творить чудеса. Даже сейчас на Земле она способствует удивительному исцелению, также включающему самолечение. Кажется, это так просто сделать, но на Земле вас засыпает такое огромное количество различных энергий, что иногда трудно оставаться сосредоточенными на «Любви».

Свет на Земле находит тёмные места и наполняет их более высокой энергией. Медленно, но уверенно, изменения становятся существенными, и закрепляют Свет на радость всем. В конечном итоге, на Земле вообще не будет никаких низких энергий, и наступит по-настоящему Золотой Век. Это будет ваш первый век всеобщего мира на Земле, и пройдёт тысяча лет, пока более низким энергиям не будет позволено смешаться с ним. К тому времени вы разовьётесь до неузнаваемости как Существа Света. Таким образом, всё то время и усилия, которое вы посвятили для повышения вибраций, будет вознаграждено, и вы никогда не пожалеете об этом.

Вы заметите, что правительства и политика будут вынуждены меняться, и общая тенденция переместится от тех, кто разжигает войны. У людей было достаточно опыта со всем, что связано с войной, и во всем мире укореняется сильное желание мира. У вас всё ещё есть, так называемые, «горячие точки», где, кажется, невозможно найти мирные решения. Они предназначены для отработки кармы, которая должна быть очищена перед тем, как установится настоящий мир. В то же время, власти продолжат вести свои игры, но, в конечном итоге, вы заметите, что события поворачиваются таким образом, что сдерживают тех, кто стремиться к власти над людьми.

Зная, что серьёзные изменения не за горами, похоже, людей стараются тянуть обратно, но совет состоит в том, чтобы идти дальше и реагировать на происходящие перемены. Нет смысла первым увидеть, что произойдёт, поскольку, в конечном итоге, все получат пользу в соответствии со своими потребностями. На то, чтобы это коснулось всех, может понадобиться немного времени, но не бойтесь, никто не будет пропущен. Имейте в виду, что будет продолжать поступать помощь ваших Галактических друзей, гарантирующая быстрый прогресс. Поскольку новые изобретения также будут переданы вам, жизнь изменится и позволит вам значительно больше времени уделять на собственные потребности. Будьте уверены, всё, что запланировано, уже сделано и гарантирует ваше быстрое продвижение в Новый Век.

Сохраняйте свой Путь Света и не позволяйте ничему отвлекать вас от ваших намерений. Всё ещё существует группа людей, которые думают только о себе и не перед чем не останавливаются, чтобы продвинуться за чужой счет. Однако их успех будет недолгим, и, в конечном итоге, их старание приведёт к разочарованию. Они изо всех сил стараются удержаться при власти, но рано или поздно сойдут с пути. Высшие силы знают всё, что они делают, и от них не спрятаться. Им многое нужно учесть и извлечь уроки, как и всем душам, которые отклоняются от Пути Света. В дуальности все души учатся на своём опыте и непосредственно видят, что происходит, когда их вибрации понижаются, и уменьшается связь со Светом

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  7 октября 2016 года.

Перевод

Источник

Прикрепления: 6070744.jpg (162.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.09.2017, 02:39 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 14 апреля 2017 года

Майк Куинси



Ожидаемые изменения, повышающие вибрации, происходят, и можно заметить, что  Солнце стало намного ярче, больше сияя белым светом. Конечно, вибрации быстро повышаются, и когда они достигнут определённого уровня, Вознесение произойдёт мгновенно. Как говорилось ранее, души, которые не готовы к повышению, в это время переместятся на другую планету подобную Земле для продолжения своего развития. Раньше вам говорили о тех переменах, которые принесут высшие вибрации, и вы, конечно, с благодарностью примете их, поскольку они поднимут вас в Свет и Любовь. Поэтому более низкие вибрации начинают трансмутировать, и доказательства этому часто можно увидеть в животном мире, когда происходят самые необычные и невероятные случаи дружбы животных. Это выполняется предсказание «Лев будет лежать рядом с ягненком».

Высшие колебания также повысят души Человеческой Расы, если они увеличили свои вибрации. Человечество начинает демонстрировать, что ваша цивилизация настроена  против продолжения войн и агрессии. Оно устало от всего, что связано с ними, и, не в последнюю очередь, от человеческих потерь. Конечно, понятно, что в воинственном мире вы должны уметь защищать себя, но готовы ли  лидеры к мирному сосуществованию? Однако не отчаивайтесь, потому что, если большинство людей будет  отсылать положительные вибрации любви и мира, произойдут значительные перемены. Усиливается различие в вибрациях тех, кто в Свете, и тех, кто во тьме,  и поэтому ваши земные условия, кажется,  говорят о крахе Закона и Порядка и постепенном падении в хаос и анархию.

Однако Свет становится всё сильнее и сильнее, и всё больше людей работает для достижения мирного сосуществования. Поверьте, оказывается огромная поддержка тем, кто работает для Света, и, глядя  на полную картину, становится ясно,  что путь к Вознесению будет успешен. Синие Авиане в большом количестве писутствуют в вашей Солнечной системе, но их огромные орбы скрыты и невидимы невооруженным глазом. Для гарантии вашей возможности повыситься они спокойно наблюдают за прогрессом, предотвращая любое внешнее вмешательство. Вам может показаться это странным,  поскольку в космосе происходит война между Светлыми и тёмными, препятствующими посещению вас теми, кто приходит с миром и предлагает вам свою любящую помощь. Поскольку вы сами ответственны за достижение собственного успеха, там, где необходима помощь для достижения прогресса, она может быть оказана.

В сферах «безвременья» видно, что Вознесение достигнуто, и это  2024 год на вашей линии времени. Кроме того, ожидаемые серьёзные перемены, конечно, начнутся уже  с 2018 года, и  об этой дате говорят еще три  источника, включая Плеяды. Фактически, вы уже проходите через Фотонный Пояс по направлению к Плеядам через Центральное Солнце, Альцион. Поэтому вы сами можете сделать выводы о том, что, скорее всего, произойдёт. Вас всех ждёт ряд благотворных перемен, и наиболее полезным будет репликатор, устройство,  способное согласно  плану собирать из отдельных атомов или молекул сложные конструкции. Это может показаться невероятным, чтобы быть правдой, но это позволит вам воспроизводить всё, что вам необходимо. В результате ряда других изменений вы будете продвигаться в будущее так быстро, что у вас едва ли хватит времени, чтобы привыкнуть к ним. Однако, понятно, что для этого тёмные должны быть «изолированы», чтобы они больше не могли вмешиваться или задерживать проявление вашего будущего. Таким образом, есть очень многое, чего стоит ждать с нетерпением, и что уже запланировано и контролируется Высшими Существами.

Мы знаем, что, как только люди узнают о том, что готовит будущее, многие из них начнут  переживать о своих членах семьи и их месте в нём. Имейте в виду, что ничто не происходит случайно, и каждой душе нужно позволить идти согласно своему собственному жизненному плану. Поэтому каждый окажется именно там, где он должны находиться для продолжения своего развития. Это касается и детей, которые  часто являются опытными душами и воплощаются в семьях, которые нуждаются в их помощи или могут чему-то научиться у них. Смотрите на каждую семью как на группу душ, которые собрались вместе, чтобы приобрести опыт, помогающий их развитию. Иногда могут быть кармические связи, требующие решения старых проблем, существующих между ними. Независимо от того, знаете ли вы причины, но вы находитесь именно там, где должны быть, и старайтесь максимально использовать все возможности. Для тех, кто в Свете, это может быть  возможность способствовать повышению других, кому ваша Любовь и опыт могут принести пользу.

Некоторые души спрашивают, почему Бог не вмешивается, но, поймите, самое ценное, что вам дано,  - это право свободной воли, и сделавши свой выбор, вы испытаете его последствия. Благодаря этому вы учитесь, и было бы неправильно кому-то  вмешиваться в этот процесс. Точно также многие не могут понять, почему Бог допускает войны, но, опять-таки, если  Человечество  выбрало  их и такой способ обучения, почему кто-то должен менять результат этого решения? Вы несёте ответственность за свои действия; при этом добрые дела повышают ваши вибрации, тогда как негативные поступки понижают  их. Чем они ниже, тем труднее снова подняться, но, следует  сказать, что, как только вы признаете ответственность за свои поступки, будет оказана необходимая помощь, чтобы вернуть вас на путь возвращения к Свету. Окончательное состояние – это  возможность жить в полной гармонии со всем. Во Всеобъемлющей Любви.

Ваша Вселенная наполнена жизнью во всевозможных формах, в целом, подобных человеческой,  хотя и сильно отличающейся от неё. Например, Синие Авиане – Люди-Птицы имеют признаки, подобные вам. Действительно, некоторые Существа настолько похожи на вас, они могут спокойно находиться среди вас. Души из высших измерений, посещающие Землю, являются Существами Света, и когда они понижают свои вибрации для появления на Земле, они могут создавать себе тело силой своих мыслей. В то же время великие души, такие как Иисус, воплотившийся на Земле с целью принести учение Человечеству, могут появляться в результате  непорочного зачатия. Да, это возможно, при этом великие Существа договариваются использовать физическое тело.

Пришло время  узнать правду в вашей жизни на Земле, которая слишком долго утаивалась и перекручивалась теми, кто имел иную повестка дня для Человечества. Однако они не добьются успеха, и, наоборот, потерпят неудачу в их планах захватить власть над вами и Землей. Бог предопределил путь к будущему, и никто не вправе вмешиваться.

Воспряньте духом, благодаря обнадёживающим новостям, которые поступают из многих источников, несмотря на попытки предотвратить это.

Это сообщение поступило от моего Высшего Я и несёт энергию Света и Любви.

В Любви и Свете.

14 апреля 2017 года

Принято Mike Quinsey

Перевод
Прикрепления: 6531492.jpg (26.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.09.2017, 02:39 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 21 апреля 2017 года

Майк Куинси



События происходят с огромной скоростью и приближают вас к тем дням, когда будет раскрыта истина вашего существования. На самом деле, осталось не очень много времени до того момента, когда перемены нахлынут на вас, и многое зависит от того, насколько вы готовы к ним. Главное, при любых обстоятельствах сохранять равновесие и спокойствие, так как вы увидите, что многие люди будут расстроены, и не будут понимать, что происходит. Беспорядки и постоянные проблемы ежедневного выживания не способствуют уменьшению угрозы войны. Некоторые спросят, почему мы не вмешиваемся, и, как мы говорили ранее, вы сами создаёте свою судьбу и должны пожинать плоды. Тем не менее, вам не позволят совершать действия, противоречащие Плану эволюции человечества, установленному теми, кто наблюдает за вашим развитием. Любые попытки подобного рода будут заблокированы или предотвращены.

Уже принято решение, которое не позволит вам сойти с пути, дающего возможность вознестись в конце цикла. Всё ещё необходимо проявлять терпение до тех пор, пока не появится возможность, позволяющая вам, наконец, узнать правду о себе. Вы — великие души, возвращающиеся к Свету, откуда вы прибыли, и правда освободит вас от дезинформации, которая спутала ваши взгляды до такой степени, что очень немногие из вас понимают свое истинное Я. Мы повторяем, что вы — Существа Света, которые спустились в более низкие вибрации, приняв на себя обязательство найти дорогу назад. Однако, вы никогда не были одиноки в своих путешествиях, и Наставники помогают вам следовать по пути, который предопределён, чтобы помочь вам добиться успеха. Поскольку у вас есть право свободной воли, вы один ответственны за последствия своих действий, которые помогают вам понять, над чем вам нужно работать.

Если вы читаете эти сообщения, вы почти наверняка идёте по Пути Света, и будете иметь возможность вознестись. Чтобы добиться успеха, вам необходимо оставаться сосредоточенными на своей цели и не позволять внешним событиям отвлекать вас. Многое скрыто от вашего взгляда, хотя вы можете ощутить его влияние. В настоящее время часто создаётся ложное впечатление о происходящих событиях, и пока не появится возможности безопасно открыть правду, важно непредвзято относиться к происходящему. Этот год настолько насыщен событиями, что вам будет тяжело увидеть правду, но примерно в следующем году она станет известна. Она будет раскрываться с такой скоростью, чтобы не ошеломить людей, и вы могли справиться с откровениями, показывающими, насколько вы были дезинформированы. Правда специально утаивалась от вас тёмными, которые не хотели, чтобы вы знали, насколько великими Существами являетесь. Истина не может больше скрывать от вас, и даже сейчас ведутся дискуссии о том, как её раскрыть. Те, кто в Свете, хотят полностью раскрыть её, чтобы она стала известна каждому.

Любое усилие оставаться в Свете будет вознаграждено, и ваше Вознесение произойдет легко. Как объяснялось раньше, всё зависит от вас, хотя оказывается всевозможная помощь, чтобы защитить вас и остановить любое вмешательство тех, кто удерживал вас в темноте. Ясно, что Свет всегда будет сильнее более низких энергий, и пока вы находитесь в нём, ничто не может причинить вам вред. Если вы видите исключения, это является результатом кармических причин, которые могут привести как к положительному, так и отрицательному результату. Это означает, что все события в вашей жизни были согласованы заранее, хотя иногда вносятся коррективы. Опять же, они согласованы с вами. Большая их часть в ваших интересах и может, например, дать неожиданную возможность успешно очистить старую карму.

В настоящее время всё ещё продолжается битва за контроль над Землей, но это ненадолго, поскольку близится конец войнам. Понятно, что вы не можете взять с собой в высшие вибрации конфликты и воинственные отношения и действия. Таким образом, очень скоро наступить время, когда война и все её аспекты станут невозможными, и души, продолжающие оставаться её частью, продолжат свои действия в другом месте. Мир наступает, хотя в настоящее время, глядя на состояние Земли и людей на ней, это может казаться невозможным. Люди не несут всей вины за многие пережитые войны, и определённые фракции, такие как Иллюминаты, сознательно настраивали обе стороны друг против друга и поддерживали их вооружением. Однако, это ещё больше все усложняет, и снова включается карма, в результате которой со всеми участвующими происходят события, которые им необходимы.

Несомненно, жизнь на Земле трудна, но где ещё вы имели бы такую возможность быстро развиться. Как души Света, вы всегда путешествуете в сопровождении многих Наставников, которые защищают вас, гарантируя, что не будет вмешательства в ваши жизненные события. Так эти развитые души помогают другим, следующим за ними и, возможно, нуждающимся в руке помощи. В вашей Вселенной Мать-Земля – одна из тех, кто пожертвовал собой ради помощи человечеству повыситься. Скоро её задачи будут выполнены, поскольку она вознесётся вместе со многими душами, которые будут готовы. Как вы видите, время завершения — очень важное событие, дающее душам особую возможность массового Вознесения. Конец одного цикла и начало другого дают душам ещё одну возможность повышения и преимущества, которые оно несёт с собой.

Если бы души просто знали и понимали, насколько велик их потенциал, они нашли бы способ развития, который просто выражался бы как Универсальная Любовь. Это может быть сложно понять, если вы ещё не достигли уровня, о котором говорится «любите врагов ваших как самих себя». Относитесь к другим душам как к своим братьям и сестрам, независимо от цвета кожи и обычаев. Вы – Единое целое со всем, и вся жизнь – это необъяснимая часть Бога, показывающая, что Бог — это Любовь, которая дана всем Душам в равной степени, а также, почему Бог не наказывает ни одну душу, и только проявляет совершенную Любовь. Некоторые верят в так называемого Дьявола, но это мерзость, созданная человеком.

Люди так сильно запутались просто потому, что были введены в ужасное заблуждение теми, кто имел повестку дня поработить их и скрыть от них истину. Однако, так дальше продолжаться не может, поскольку Свет значительно повысился и продолжает интенсивно расти. Рай – это место Гармонии и Любви, где всё пребывает в состоянии полной Любви. В настоящее время это может находиться за пределами того, что вы можете постичь, но это пункт назначения начатого вами путешествия. Некоторые души прикасались к таким энергиям и рассказывают об испытанном экстазе. Радость и Счастье приходят с энергией Любви, и, даря её другим, вы помогаете их повышению.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я и несет энергии Света и Любви.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey 21 апреля 2017 года

Перевод: Oreanda Web

Источник
Прикрепления: 9473789.jpg (233.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 02:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 4 августа 2017 года

Майк Куинси



Вибрации продолжают повышаться, и души, имеющие  самые низкие вибрации, медленно, но уверенно, понимают, что им тяжело справиться с ними, и в результате теряют ориентацию. Само собой разумеется, они уйдут с такого уровня, когда произойдет Вознесение, и перейдут на тот, который будет им комфортен и приятен. Естественно, те из вас, кто повышает свои вибрации, не ощутят никакого отрицательного воздействия, а, наоборот, почувствуют энтузиазм и вдохновение. Все души, которые могут быть согласованными с более высокими вибрациями, заметят, что их жизнь становится более приятной и радостной, и они будут тянуться к подобным себе  душам. Подобное притягивает подобное, и это касается всего, хотя по кармическим причинам многие души различных уровней могут быть частью вашей жизни. Действительно, карма имеет приоритет, поскольку она является основным фактором вашего развития.

То, что вы видите вокруг, вызывает неуверенность, возникающую из-за сильного замешательства, которое возникает, когда люди пытаются понять происходящее. В конечном итоге, появится целеустремленность и ясность,  а старые вибрации перестанут  служить вам. С обещанием, что ядерные войны будут предотвращены, и опасность их уйдет в прошлое, появится облегчение и чувство, что мир, наконец, приходит на Землю. Как же можно  приветствовать новые вибрации в страхе войн и разрушений? Жизнь в мире – это ваша правильная и нормальная жизнь, и  она наступит намного раньше, чем вы можете ожидать. Избавьтесь от атрибутов войны и позвольте миру просто стать основой эволюции человечества. Многие из вас заслужили свое  место в Новом Веке, и уверенно идут по пути, чтобы стать Галактическими Существами.

Не принижайте себя и стремитесь к большему, потому что вы намного  больше, чем думаете. Просто многие жизни вы провели в низших вибрациях и забыли свой истинный потенциал. На самом деле,  у вас есть все, чтобы добиться того, чего вы хотите, и нет предела тому, что вы можете достичь. Скоро у вас появится возможность выбирать, где будет проходить ваша следующая жизнь, и она не будет такой ограниченной, как раньше. Вы докажете свою готовность стать душой чистого Света, и Вселенная откроется перед вами. Сейчас вы мало представляете, какие  замечательные возможности появятся у вас. Ваши старые события превратятся в дурной сон, хотя вы будете помнить радостные моменты.

Многое рассказано о том, чего не будет  в будущем, и что многие люди избавятся от ряда обязательств, например, от поиска способа, позволяющего  избежать платы налогов в пользу других. Существует множество недопустимых схем, имеющих подобную цель, и постепенно они будут обнаружены. Все люди должны справедливо вносить свой вклад во всеобщее благо и действоватьт соответственно. Вы можете развить эту идею, принимая во внимание житейские способы, разделяющие людей на богатых и бедных. В справедливом обществе, которое должно принести миру благосостояние, никто не пожелает более счастливой и достойной жизни. Поскольку ваше представление о благосостоянии повысится, станут недопустимы те, кто желает самовозвеличивания. Поверьте, что в не слишком отдаленном будущем политика и отношение ко всему человечеству изменятся в лучшую сторону.

Сейчас многие души осознают необходимость нового способа распределения мирового богатства и понимают, что нужно забрать его у тех, кто со скрытыми мотивами  направлял его в секретные проекты. Не сомневайтесь, что эти вопросы будут рассмотрены надлежащим образом, и начнет работать  новая парадигма Нового Века, которая заменит старые неприемлемые способы. Вам будет возвращено то, в чем было отказано, и все смогут с нетерпением ждать счастливую и радостную жизнь. Вы прошли через время испытаний, и получите свою награду, поскольку приближается время огромных перемен, которые находятся на грани проявления. Вам уже дали общее представление о том, что вас ожидает в будущем, и можете быть уверены, что никоим образом не будете разочарованы. Вы должны наверстать упущенное время, и вам будет тяжело  идти наперекор изменениям. Бог постановил декретом, что конец этого цикла должен вызвать у вас восхищение и чувство удовлетворения, поскольку принесет гармонию и радость. На Земле больше не будут темных, и после устранения всех последствий войн начнется Золотой Век.

Будьте веселы и знайте, что проблемы, которые вы испытываете в настоящее время, постепенно решатся, и будет достигнуто мирное существование. Вы станете любовью в действии и будете поддерживать связь со своей Галактической Семьей, которая терпеливо ждала, пока вы достигнете совершеннолетия. Это будет время, когда станете наставниками для других, идущих следом за вами, и таким образом, энергия эволюции продолжит идти вперед. Не будет никакой безотлагательности, поскольку вы будете жить в момент «Сейчас» как Вознесенные Существа. В это время вам будет тяжело представить, как вы жили в низших вибрациях, но оно, несомненно, превысит все ваши ожидания. Некоторые души будут чувствовать стремление «служить другим» и смогут вернуться в более низкие измерения, чтобы помочь тем, кто изо всех сил старается добиться успеха. Поверьте, что на любом этапе вашего развития всегда есть те, кто спускается, чтобы помочь вам.

Те из вас, кто поднимается на лестнице Вознесения, являются ярким примером того, что может быть сделано, если посвятить себя выполняемой задаче. Для этого необходимо беспрекословно верить в свои способности и не позволять окружающему негативу касаться вас. Самое важно - сохранять спокойствие перед лицом любого вызова. Вы должны быть внутренне сосредоточены и иметь силу воли, позволяющую выдержать любой шторм и остаться самим собой. Если вы оступитесь, не переживайте, поскольку вы  все равно добьетесь успеха, и ваши Наставники сыграют свою роль. Вы всегда будете получать пользу от всех своих положительных действий.

Происходит большое очищение на самом высоком уровне, поскольку те, кто не имеет входа высших вибраций, не подходят для того, чтобы вести вас в Новый Век. Они испытывают затруднения в поддержании уровня своего понимания, которое больше не совместимо с поступающими высшими вибрациями. Проще говоря, они не смогут пережить происходящие изменения и должны будут уступить тем, кто может. Не бойтесь, все будет так, как обещано, и ничему не позволят встать на пути. Вы вступаете в новый цикл, который поведет вперед те души, которые смогли повысить свои вибрации. Мы рукоплещем вашей настойчивости и решительности, которые позволили вам добиться успеха, и единогласно мы выражаем свою любовь и огромное восхищение всеми вами.

Никогда не уступайте тем, кто использует коварные способы, чтобы препятствовать вашему достижению успеха, и знайте, что у вас есть сила и решимость отклонить все негативные энергии. Имейте в виду, что все время, когда вы поддерживаете свой уровень вибраций, не падая духом при любых обстоятельствах, вы не можете отклониться от выбранного вами Пути Света. Мы оставляем вас с нашей любовью и благословляем на ускоренное движение по пути к свободе.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  4 августа 2017 года.

Перевод

Источник
Прикрепления: 0931723.jpg (33.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 02:57 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 11 августа 2017 года

Майк Куинси




Вы уверенно вступаете  в Новый Век, и начинают происходить необходимые перемены. Они не могут быть остановлены и необходимы, чтобы начать установление новой версии Земли. Старая Земля должна быть очищена, и всё, что имеет низшие вибрации, исчезнет. Для человеческой расы это означает  жизнь без тяжелой работы или постоянной необходимости бороться с недостатком, мирную и плодотворную жизнь. Негативные влияния будут постепенно уменьшаться, пока не будут полностью устранены. В то же время значительные перемены  обеспечат более плодотворную жизнь, и это будет прекрасный опыт жизни на новой Земле, и, самое главное, у вас будет больше свободного времени.

Те души, которые добились успеха в повышении своих вибраций, справедливо вознесутся и испытают счастье, которое не могут представить в настоящее время. Жизнь будет радостна в единстве со всеми, и вы испытаете любовь, которая выходит за пределы вашего представления в настоящий момент. Действительно,  начнётся Золотой Век, и долгожданное сотрудничество всех душ поднимет вас на небывалый уровень. Это  заслуженная награда за вашу тяжелой работы и самоотверженность. В конечном итоге, все души станут одним человеческим родом, между которыми в равной степени будут распределены все обильные щедроты Земли. Всё, что вы когда-либо желали, станет возможным, и сила мысли будет всеобъемлюща. Люди смогут иметь всё необходимое, и никто не будет брать больше, чем ему нужно, поскольку энергии жадности и эгоизма останутся  в прошлом.

Поймите, что, когда завершился старый цикл, так как вы в достаточной степени повысили свои вибрации, вы избежали конца Эпохи, который, возможно, мог легко привести к разрушению Земли. Такой вариант рассматривался как определённая возможность, поскольку страны были готовы к ядерной войне. Поскольку вы избежали мировой катастрофы, о которой говорили старые пророчества, они стали недействительными, и открылась новая эра, а вы постепенно движетесь к переменам, которые предопределили сами, повысив свои вибрации. Войны - больше не я вариант, и со временем всё, что касается войн, уйдёт в прошлое. На Земле установится мир, и вскоре начнётся восстановление многих разорённых войной стран, что позволит людям прийти в себя. Это также ускорит внедрение новых инноваций, которые сдерживались в ожидании того момента, когда на Земле установится мир, позволяющий им выйти в свет.

Существует две основных линии времени, поэтому иногда может появляться путаница относительно того, какие события являются основныеми, но будьте уверены, что те из вас, кто повысил свои вибрации, идут к яркому, прекрасному и мирному будущему. Как только это начнётся, человечество быстро совершит скачок вперёд в Новый Век, и у вас не останется сомнений, что прошлое навсегда осталось позади.  Конечно, у вас останутся воспоминания о хороших  временах, но они скоро затмятся счастливыми грядущими событиями. Свобода будет означать, что сможете безопасно путешествовать по всему миру, и как только появятся новые способы передвижения, вам не придётся тратить столько времени на передвижение, как раньше.

Сосредотачиваясь на ярком и мирном будущем, вы поможете ему проявиться и будете чувствовать себя в безопасности в окружающей энергии, вас не будет касаться то,  что происходит вокруг. Понятно, что вы можете быть расстроены тем, что некоторые друзья или члены семьи не будет на той же волне, что и вы, но имейте в виду то, что они могут следовать иным путём, на котором у них также будет возможность подняться. Пожалуйста, не осуждайте никого, поскольку вы не знаете их жизненный план, который может полностью отличаться от вашего. Все души на Земле извлекут пользу из своих событий,  даже если они не поднимутся в этот раз, поскольку ничто не проходит впустую. Ожидается, что не каждая душа повысится в этой жизни, но захочет приобрести опыт, ускоряющий её эволюцию. Жить на Земле в это время - привилегия, поскольку многие хотели этого, но их не выбрали. Те из вас, кто сейчас живёт на земле, были специально отобраны, поэтому максимально используйте  данную вам возможность.

Будущее захватывающее, и вы можете вздохнуть с облегчением, поскольку вы уверенно идёте по пути к завершению своего долгого путешествия через низкие вибрации. Это было тяжело, но вы  нашли свое истинное я, и теперь готовы подняться в  высшие вибрации. Много уже готово к тому, чтобы сделать вашу жизнь легче и радостнее. Человеческая раса только достигает совершеннолетия, она станет Единым Целым с другими и пойдёт вперёд, чтобы достичь ещё большего прогресса. У вас столько всего впереди, и в то же время вы заслужили свою свободу путешествовать по Галактике в поиске знаний и опыта.

Даже в вашем линейном летоисчислении вы относительно молоды во Вселенной, и вам помогут  Плеядинцы. На самом деле, они следили за вашим развитием в течение долгого времени, и теперь признают ваш прогресс, который является показателем того, что вы готовы сделать большой шаг вперёд. Когда будет подходящее время, они вступят с вами в контакт, и, с учётом  своего опыта, помогут вам быстро пойти вперёд. В более высоком уровне все Существа считают себя Единым Целым и помогают друг другу добиться успехов. Тем не менее,  право свободной воли всё ещё остаётся в силе, и вы будете принимать собственное решение относительно своего будущего, хотя при желании вам всегда будет доступно руководство.

Очищение Земли ещё далеко до завершения, и старое цепляется за любую возможность, не понимания, что его время истекло, и оно должно уступить  дорогу рождению того, что должно встать на его место.  Циклы постоянно приходят и уходят, но для прихода нового очень важно время их завершения,  и будет происходить сильное, но бесполезное сопротивление. Уже разработаны планы внедрения новых передовых и экономящих время способов создания вещей. Прогресс должен быть непрерывным, если вы хотите получить пользу от  скрываемых от вас открытий, которые сделают жизнь всех людей намного легче и приятнее. Новый Век манит, и уже какое-то время известно, что разработаны новые технологии, которые помогут преодолеть многие ваши существующие проблемы.

Люди, когда им что-то в тягость, отличаются нетерпеливостью в отношении помощи или перемен, поэтому будьте уверены, что те Существа, которые следят за вашим развитием, заняты тем, что стараются внести важные изменения. Вам часто говорили, что для того, чтобы идти вперёд вместе с ними, необходимо походящее время, гарантирующее, что сложились подходящие условия, и негативные силы не смогут вмешаться или препятствовать им. Лучше подождать некоторое время, зная, что в нужное время начнётся движение вперёд.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  11 августа 2017 года.

Перевод

Источник
Прикрепления: 0753313.jpg (159.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 02:59 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 18 августа 2017 года

Майк Куинси




Будьте уверены, всё идёт хорошо, несмотря на внешние проявления. Устанавливаются новые энергии, и, в результате этого, старые изо всех сил стараются удержаться на Земле. Это похоже на сражение за выживание, за исключением того, что время старых энергий осталось в прошлом, они потеряли свою власть, и, в конечном итоге, отомрут. От этих негативных энергий зависит существование Иллюминатов и их приспешников, вот почему они вносят страх своими действиями. Однако они постепенно, часть за частью,  теряют свою власть и больше не могут управлять вами как прежде. Действия, устраняющие их постоянную власть над вами, успешны, и спокойно, почти незаметно, Силы Света стали доминирующей силой добра. Это означает, что не пройдёт много времени, как можно будет безопасно идти вперёд и внедрять многие инновации, которые повысят качество вашей жизни.

Всё наполнено энергией, и, в действительности, ничто не может остановиться и движется высшими энергиями, которые поднимут вас на новый уровень, ведущий к Вознесению. Поэтому никто не может точно предсказать, когда оно произойдет, но известно, что очень скоро, и теперь ничто не сможет  ему помешать проявиться. Поэтому вы можете жить каждый день с уверенностью, что, что бы ни происходило вокруг вас, будущее теперь определено, и только Бог может изменить результат. Всё вокруг будет лихорадить, и будет казаться, что вас окружает  полная неразбериха, но по мере того, как она начнёт успокаиваться, вы увидите  положительные признаки того, какое будущее ждёт вас. Со своей стороны вы можете помочь поддерживать спокойствие, постоянно посылая  свою Любовь и Свет. Поверьте, вы намного влиятельнее, чем можете себе представить, и никогда не должны чувствовать, что ваш вклад очень мал. Это, в конце концов, только часть  посылаемой чистой любви для изменения мира.

Со временем вы услышите или прочитаете о многих происходящих переменах, поэтому, пожалуйста, относитесь непредвзято и будьте готовы принять больший смысл жизни, чем вы, возможно, понимаете сейчас. Эволюция не может происходить очень быстро, и часто происходит довольно медленно, что позволяет душам понять смысл передаваемых сообщений. Однако, подходит момент, когда эффективное время заканчивается для тех, кто отстает, но тем не менее, ничто не пройдёт мимо них. Помощь всегда рядом, и можно вас заверить, что прилагаются все усилия для повышения сознания как можно большего количества душ. Это нелегко, нужна самоотверженность  и решительность, чтобы помочь душам подняться. Тем не менее, никого не бросают как безнадёжных, за исключением тех случаев, когда они сами отказываются от помощи и поэтому становятся архитекторами своей собственной гибели.

У вас, естественно, возникают вопросы о ближайшем будущем, и, получив информацию,  вы отчасти готовы  к тому, что ждёт вас. Однако, ничто не может лучше подготовить вас к великому скачку вперёд, чем времена, которые полностью  отличаются от того, к чему вы привыкли. В высших вибрациях увеличится даже продолжительность вашей жизни,  и будет возможность, если вы выберете это, жить в течение нескольких сотен лет. Вы могли бы спросить о старении. Вы будете оставаться в зрелом теле, которое  всегда будет в здоровом состоянии. Возможно, наиболее долгожданным изменением будет возвращением к системе двенадцати чакр, которая была у вас до того, как вы были понижены  Энлиль до двух (от переводчика: может речь идет о цепочках ДНК?). Энлиль и Энки были важной частью вашей современной истории и ответственны за многие серьёзные изменения, включая Великий Потоп. Энки, который больше заботился о людях, заложил в вас скрытые коды, которые могут быть активированы в более позднее время. Это время наступит, когда вы вознесётесь и снова станете Галактическими Существами.

В вашем положении, когда правдивая история была сознательно скрыта от вас, вам очень тяжело понять, какие изменения должны произойти. Вы, наверняка, наверстаете упущенное и быстро почувствуете преимущества  достижений и изменений, которые утаивались от вас. В результате, вас оставили в темноте, где правда о вашем потенциале  стать Галактическими Существами, была скрыта от вас. От вас также утаивали новые открытия, которыми Иллюминаты пользовались в полной мере. Однако, в конечном итоге,  вы получите их, и они быстро войдут в вашу жизнь, как только  тёмные больше не смогут вмешиваться в ваше будущее. В более широком смысле предвидели, что вы пройдёте через долгий период обучения, и наступит время, когда многие из вас, наконец, вознесутся.

Вы должны помнить, что человечеству дано право свободной воли, и никому не позволено вмешиваться в ваш выбор. Поэтому теперь, когда вы уверенно идёте к Вознесению, вы, Дорогие, - те, кто может приписать себе заслугу своего замечательного успеха. В высших сферах радуются и торжествуют, глядя на это, и признают вашу решимость, проявленную в сложных ситуациях. У вас есть опыт и хорошая подготовка, чтобы помочь другим, идущим следом за вами.

Археологические находки значительно изменят ваше представление об истинной истории. Становится очевидным, что существовали многие разновидности людей, и это доказывает множество костных останков, найденных в течение века. Ясно, что ваша истинная история была скрыта, чтобы не дать вам понять, что происходило на самом деле, и не позволить узнать о своём истинном  наследии. Только теперь вы начинаете понимать, насколько велик ваш потенциал, и ваша судьба -  возвращение к высотам, которые вы едва можете представить. Всё очень скоро изменится, поскольку правда не может  так долго скрываться, и уже начинает выходить на поверхность.

Правда, некоторым в это будет очень тяжело поверить, и нужно открыть разум, когда правда начнёт раскрываться, поскольку   часто она будет казаться невероятной. Доказательства вашей истинной истории обнаруживаются почти каждый день, но по-прежнему всё ещё есть некоторое нежелание открывать это широкой общественности. Когда это будет сделано,  это сильно ударит по некоторым религиозным учениям, но, исключив  учения, которые не полностью отражают истину, будет легче понять. Конечно, церковь будет всё ещё играть свою роль, и многие людей будут обращаться к ней за наставлениями. Личные убеждения – это то, что вы несёте в себе, пока не столкнётесь с  ещё большей истиной, и в соответствии с  ней не обновите своё понимание. Однако, существует много продвинутых душ, которые специально прибыли  на Землю  для распространения истины, о они уже понимают, как лучше всего передать её вам.

Много любви поступает к вам из высших сфер, и вы заслуживаете всяческой похвалы за то, чего достигли. Многие из вас жертвовали собой, и однажды вы получите благодарность от всех тех кому помогли. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  18 августа 2017 года.

Перевод

Источник
Прикрепления: 6679093.jpg (39.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 03:01 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 25 августа 2017 года

Майк Куинси




Наиболее важные события зависят от начала переоценки валют. Это  ключ ко многим серьёзным переменам, которые были подготовлены заранее и позволят быстро провести выборы, установить новую республику и назначить нового президента. Тем временем, Пол Райан, который был уже приведен к присяге, будет избран президентом до тех пор, пока новые выборы не позволят найти нового Лидера. Окончательная цель состоит в том, чтобы гарантировать всеобщее процветание. На это потребуется время, и задержки будут сведены до минимума, потому что уже подготовлена база. NESARA и GESARA – наиболее важная часть перемен, которая полностью изменит будущее так, чтобы  начался Золотой Век. Как только будут преодолены существующий хаос и проблемы, изменения пойдут быстрее, чем вы можете себе представить. Подготовка велась уже давно, те, кого назначили принять управление, хорошо знают о предстоящих задачах.

Ожидается, что игра продлиться немного дольше, но не отчаивайтесь, будьте уверены, что выиграют все, как и было обещано. Для многих будет много приятных сюрпризов, которые они даже не могут себе представить. Множество старых способов должно будет измениться, чтобы отражать общество, которое идёт вперёд, с соответствии со своим уровнем сознания. Мир станет вашей реальностью, что позволит  людям объединиться в общем стремлении к росту и любви на основе признания, что, независимо от расы или цвета кожи, все вы -  единое целое. Вы увидите, как все страны начнут сотрудничать для всеобщего улучшения и урегулирования разногласий мирным способом. Переоценка валют вскоре должна стать реальностью, и только одно это приведёт к большим переменам в пользу всех заинтересованных сторон. Будущее спланировано такие, чтобы преподнести вам множество приятных сюрпризов,  которые станут заслуженной наградой ваших удивительных успехов на пути к Свету, гарантирующих Вознесение.

Если вам покажется, что слишком много перемен,  и вы не можете их понять, пожалуйста, признайте, что они ведут к постоянному миру и объединению людей. Очевидно, что многим, занимающим  высокие посты и не имеющим Света, придётся уйти ради прогресса, и противостоять этому будет бесполезно. Многие души Света только ждут возможности помочь человечеству плавно перейти в Новый Век, и в их число входят Существа цивилизаций, в течение долгого времени тесно связанных с Землей. Видное место среди них занимают Плеядеане, являющиеся вашими предками, которые смогут раскрыть себя, как только позволят обстоятельства. Благодаря им человечество начнёт развиваться ещё быстрее, чем раньше. После ряда лет подготовки к переменам все вы представляете, что должно произойти, и готовы к этому замечательному времени, которое, благодаря изменениям,  принесёт пользу.

Небеса рады тому, что человечество, наконец, достигло совершеннолетия, и что испытания и невзгоды  почти закончились. Вас постепенно готовили занять своё место в Космосе как Вознесённым Существам, и впереди великое торжество, поскольку подобное бывает очень редко. Потребовались большие усилия, чтобы справиться с негативом, который тянул вас вниз в течение эонов лет. Всё же вы  прошли через огромное число инкарнаций и смогли повысить свои вибрации до допустимого уровня, гарантирующего Вознесение. Вы - те, кто повысил свои вибрации и в полной мере заслуживает аплодисментов. Чем тяжелее была задача, тем сильнее была ваша решимость победить, и выиграли, преодолев препятствия на своём пути. Именно ваша сила и решительность вели вас вперёд, и вам больше никогда не придётся проходить это снова.

Время, как вы знаете, является иллюзией, но оно служит своей цели как средство постепенной эволюции, которая не оказывает давления на душу. Кроме того, поскольку время бесконечно, никто не торопит вас быстро добиваться успеха, и на всех этапах вам всегда оказывается необходимая помощь. На самом деле, те, кто идут рядом с вами, знают о ваших потребностях раньше вас, и помогают вам. Каждая душа пользуется глубоким уважением и любима, хотя и мало понимает, насколько важны её достижения. Души часто чувствуют себя одинокими и считают, что они остаются один на один со своими проблемами. Но можно заверить, что рядом всегда находятся Существа Света, помогающие и поддерживающие вас.

Иногда вы решаете свои проблемы во время сна, и когда выходите из тела в высшие сферы, обсуждаете их с теми, кто может дать хороший и полезный совет. Вы также можете встретиться с теми душами, которые связаны с вами, как воплощёнными, так и развоплощёнными. Как правило, вы не помните об этих встречах, и обычно ответы на вопросы приходят вам в голову при пробуждении. Ваши Наставники могут помочь вам решить проблем, организовав встречу с кем-то, а вы думаете, что это совпадение. Будьте уверены, что не бывает «случайных» встреч, и если вы не воспользовались предоставленной возможностью, при необходимости условия могут повториться. Перед сном большинство людей думают о событиях дня и нерешённых проблемам, и это полезно, поскольку у вас появляется чёткая картина ваших потребностей.

По мере своего развития вы, возможно, сосредотачиваетесь на новых проектах, поэтому ваши Наставники могут меняться. Поэтому при любых  проблемах вам будет оказана любая возможная помощь. Если у вас появляется чувство необходимости пойти в каком-то определённом направлении, вероятно, что ваши Наставники ответственны за это, лучше зная, что ждёт вас впереди. Иногда происходит то, что полезно для вас, и вы называете это «удачей», когда на самом деле это вам предназначено. Вам оказывается такая мощная поддержка, что можете быть уверенны, что ни с какой проблемой вам не придется бороться в одиночку. Просто знайте, что, если у вас появляется идея или желание сделать что-то определённое, это для вашего блага. Ведь основная задача ваших помощников состоит в том, чтобы вы жили в соответствии со своим жизненным планом, и обеспечить, чтобы вы выполнили свои кармические обязанности.

Этот месяц особенный и может быть ознаменован некоторыми удивительными событиями. Определённо, многое достигает кульминации, и с политической точки зрения, всё очень нестабильно, и буквально может произойти всё. Как говорилось ранее, необходимо только  одно серьёзное событие, чтобы всё пришло в движение. Поэтому держитесь крепче, поскольку может начаться катание на американских горках. Приближается кульминация, и существует не только одна возможность, однако, любой результат в долгосрочной перспективе принесёт пользу.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего высшего Я.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  25 августа 2017 года.

Перевод

Источник
Прикрепления: 2197283.jpg (48.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 03:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 1 сентября 2017 года

Майк Куинси




Нет сомнений в том, что время продолжает ускоряться, и вы приближаетесь к моменту грандиозных изменений, которые преобразуют ваш мир. Вы ещё больше погружаетесь в высшие вибрации, приходящие с фотонным поясом, и они преобразуют вашу Землю в то, что в итоге, по сравнению с вашей жизнью теперь, будет казаться раем. Эти изменения, которые планировались очень долго, теперь постепенно проявляются, и ничто не может предотвратить их полного проявления. Есть много заявлений об объявлении новой республики, которая теперь готова заменить существующую. Тёмные делают всё возможное, чтобы задержать её объявление, и приходят в отчаяние, поскольку их власть продолжает резко ослабляться.

Попытки тёмных вызвать задержки являются, безусловно, важным фактором для событий, которые вскоре должны произойти, но ничто не остановит движение  в нужном направлении. Результат определяется правилом, обеспечивающим, что только души, повысившие свои вибрации, смогут быть готовы к Вознесению. Нет смысла тем, чьи вибрации не повышены в достаточной степени, пытаться найти своё место в Вознесении, поскольку даже, если бы они смогли каким-то образом сделать это, им было бы очень дискомфортно. Их жизни продолжат развитие в новом цикле в другом направлении, которое, в конечном итоге, предложит им ещё одну возможность достичь Вознесения. Развитие душ продолжается и запланировано так, чтобы, в конечном итоге, гарантировать достижение успеха.

По мере развития душ, поступает новая информация, соответствующая их уровню. Это делается с целью, чтобы ни одна душа не была перегружена или не получила информацию, недоступную для понимания. Однако вам, тем, кто идёт по пути к Вознесению, необходимо получать её быстрее, чтобы вы хорошо знали, что делать с новыми аспектами жизни. Например, многие из вас знают, что у вас есть Высшее Я, но не все понимают, что оно – это вы сами, а это означает, что, когда вы воплотились на Земле, вы принесли с собой только ограниченные аспекты себя. Это обеспечивало то, что вы, так сказать, начали с чистого листа и смогли сосредоточиться на жизни в низших вибрациях, ни на что не отвлекаясь. То, как вы реагируете на проблемы и справляетесь с  ними, даёт вам бесценный опыт, которому в будущем найдётся  хорошее применение.

Вы многое не знаете о человеческом теле, но есть положительные признаки движения в правильном направлении. Большая часть медицинских знаний примитивна для сравнения с тем, что будет в самом ближайшем будущем. У вас прекрасные мыслительные способности, и с более развитыми молодыми душами, готовыми показать то, что они могут сделать, вы пойдёте вперёд семимильными шагами. В конечно итоге, отпадёт необходимость в ноже хирурга, и проблемы можно будет решить без вскрытия тела. В любом случае, по мере повышения, душа будет приобретать полный контроль над телом, которому лечение понадобиться в минимальной степени, поскольку оно станет абсолютно здоровым. Имейте в виду, что тогда вы сможете постоянно жить в молодом, нестареющем теле. Многое будет достигаться  с помощью  силы мысли, включая то, что вы захотите проявить для удовлетворения своих потребностей.

В настоящее время открывается большое количество информации, потому что вы должны иметь  более обширное представление о жизни, которая будет сильно отличаться от того, к чему вы привыкли в настоящее время. Столько изменений, направленных на всеобщее благо, ждут своего часа, и, как вам уже неоднократно говорили, обстоятельства должны быть такими, чтобы ничего не мешало и не откладывало их. Например, автомобили будут использовать свободную энергию, не загрязняющую окружающую среду. Уже разрабатываются идеи о направлении развития технологий, и их внедрение не будет слишком задерживаться. Будущее захватывающее, но предназначено миролюбивым душам,  которые заботятся друг о друге и с радостью делятся дарами  Земли со всеми. Вы – Единая Человеческая Раса, и как только вы начнёте сотрудничать ради всеобщего блага, прогресс будет быстрым и воодушевляющим.

Позвольте мне повторить, что в 2012 году вы вступили во время, не имеющее определённых предсказаний, кроме Вознесения, и у вас будет много события в период, предшествующий ему. Вы прокладываете дорогу своими мыслями, желаниями и действиями, и они имеют уже более высокие вибрации, чем раньше. Энергия, которую вы получаете, также помогает вашему развитию, и вы вступаете в новую более благотворную область пространства. Все старые вибрации быстро отступают, поскольку больше для них нет места.

В разгар таких изменений вас можно простить за мысли, что хаос никогда не кончится, поскольку период, через который вы проходите, очень тяжёлый. Однако, он не может длиться долго, поскольку утверждаются новые энергии. Наиболее значительные перемены удовлетворят ваши желания, в то время как старые энергии будут уходить, теряя свою эффективность в результате того, что больше их ничто не будет поддерживать. Ваша радость не скоро закончиться, поскольку период после Вознесения продлится, по крайней мере, тысячу лет. В это время в результате повышенных вибраций вы не будете стареть и сможете оставаться на том уровне, который вам подходит. Точно так же предметы не будут разлагаться или гнить, и многое ещё должно произойти такое, с чем вам будет тяжело идти в ногу.

Ваше будущее теперь определено, поэтому, несмотря на прилагаемые вами сейчас усилия, оно того стоит. Благодаря поступлению высших вибраций вы, в конечном итоге, больше не будете страдать от болезней, и будете иметь хорошее здоровье. В конце концов, всё – это  энергия, и в будущем все свои потребности вы будете обеспечивать с помощью неё. Сила мысли будет обеспечивать все ваши потребности, таким образом, вы увидите, что жизнь будет полностью отличаться от той, какая она сейчас. Знание о том, что вас ждёт, должно дать вам силу для преодоления любые существующих трудностей и проблем, поскольку они недолговечны.

Тем временем, многие души только начинают поворачиваться к Свету, но теперь у них появляется желание помогать своим попутчикам, и они будут искать способы, чтобы принести  пользу. Такие шаги помогают повысить вибрации и ослабить власть тёмных. Каждый вносит свою лепту, и у всех вместе сотрудников Света намного больше силы, чем они подозревают. Нам так трогательно видеть, как быстро распространяется Свет, и всё же это было ожидаемо после того, как вы повысили вибрации, пройдя через рубеж 2012 года. Всем душам, которые внесли свой вклад в достижение успеха, мы говорим: «Молодцы»

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Света.

Принято Mike Quinsey  1 сентября 2017 года

Перевод

Источник
Прикрепления: 0960709.jpg (810.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 03:04 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 8 сентября 2017 года

Майк Куинси




Дорогие, не поддавайтесь влиянию внешних признаков беспорядка и  проблемам, которые, кажется, бесконечны и собираются заканчиваться. Поскольку вскоре, оглянувшись, вы увидите, что, как и было предсказано, Новый Век начался, но на установление нового образа жизни потребовалось время. Старые энергии постепенно растворяются, но есть те, кто не отпускает их до тех  пор, пока не почувствует, что это необходимо сделать. Как и каждый из вас, они создают свою собственную судьбу и линию времени, позволяющую им продолжать выбранный ими путь. Однако негативные силы больше не могут навязывать свой путь тем из вас, кто стремится к мирной жизни, свободной от отвратительных войн. Угроза войны растёт, но, в то же время, многие продолжают работать над установлением  постоянного мира на Земле. Будьте уверены, несмотря на серьёзные угрозы и создавшееся положение, ни в коем случае не будет позволено начаться ядерной войне. Хотя вам дано право свободной воли, высшие силы дали явно понять, что не позволят применить ядерное оружие. Любая попытка приведёт к полному отказу, и это Божественная Воля.

Страх перед будущим только помогает тёмным, которые используют его против вас. Попытайтесь отстраниться от негативных энергий и не давайте им силу. Сосредоточенность на мире во всём мире, как составной части изменений Нового Века, уже помогает повысить вибрации на Земле. Вы - люди, которые уводят Землю от старых способов конфронтации, и хотя вы можете быть в меньшинстве, вы создали достаточную силу, способную сдвинуть вашу линию времени на ту, которая несёт Земле вечный мир. Сделав это, вы также позволили тем душам, которые наблюдают за вашим развитием, помогать вам, поскольку это не нарушает вашу свободную волю. В настоящее время многое готово произойти, и, благодаря заблаговременным приготовлениям, время не было упущено. Выполняйте свою работу, не опасаясь за будущее, поскольку, как уже было сказано, вы испытаете всё, что несёт с собой мирная жизнь. Закончилось ваше время в низких вибрациях, и вы можете сосредоточиться на всех преимуществах, связанных с Новым Веком, которые вскоре должны начать проявляться.

Если вы готовы повыситься, вы сделаете первые шаги к тому, чтобы стать Галактическими Существами. Это  естественный уровень, с которым вы знакомы, а события более низких измерений останутся позади. Это всё - часть вашего духовного роста и ответственности, чтобы вы смогли стать наставниками тех, кто следует за вами. В высших измерениях считается нормой пропускать других впереди себя, и так организованно и правильно происходит эволюция. Например, имейте в виду, что очень многие цивилизации, такие как ваши наставники из Плеяд, намного более развиты, чем вы, и всё же они наблюдают за вашим Вознесением, потому что имеют личную заинтересованность в вашем развитии. Живя в низших измерениях, вам, время от времени, может казаться, что вы очень одиноки, но на самом деле вы никогда не остаётесь в одиночестве, и на пути развития вас всегда сопровождают высшие Существа. Они стараются, чтобы вы выполнили свой жизненный план, при необходимости помогая вам без вашего ведома, а вы приписываете это удаче или совпадению. Разговаривайте со своими Наставниками как с друзьями,  поскольку они будут рады услышать вас.

Жизнь будет сильно отличаться к той, которая у вас сейчас, поэтому знайте, что все проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и весь приобретённый вами опыт очень ценны для вашего  роста и развития. Многие цивилизации заинтересованы в вашем успехе и восхищаются вашей решительностью и преданностью. Они понимают, что вы, действительно, взяли тяжёлую ношу и были выбраны как те, кто более всего подходит для  выполнения этой задачи. Вы получите бесценный опыт, который в долгосрочной перспективе будет очень полезен. Личный рост зависит от вашего отношения и подхода к решению проблем, и ничто не является пустой тратой времени, поскольку каждое событие что-то даёт лично вам. С каждым воплощением происходит рост, и вы будете постоянно развиваться, потому что у вас будет жизненный план, соответствующий вашим потребностям.

Ваши Наставники играют важную роль, помогая вашему развитию и обеспечивая в максимально возможной степени выполнение вами своего жизненного плана, при этом, не  нарушая вашего права свободной воли. Поймите, в каждой жизни перед вами ставятся задачи, которые помогают вашему развитию и очищают карму. Если же вы не добьётесь успеха, те же самые задачи будут вставать перед вами снова и снова, пока вы не справитесь с ними. В сложившихся обстоятельствах вы не можете потерпеть неудачу, если не откажетесь от помощи, иначе вам придётся это очищать кармически.

Понимание, что ваша жизнь тщательно спланирована, не исключает негативных событий. Иногда вам придётся играть важную роль в жизни других душ, поэтому заботьтесь о них, как о самих себе. Возможны ситуации, в которых вы можете помочь другой душе, и это может быть способ оплатить за помощь, оказанную вам ранее. А, может, и наоборот, помощь будет оказана вам. Старайтесь в любых ситуациях делать всё, как возможно, лучше, и вы не ошибётесь. Не ждите награды за добрые дела, она может прийти к вам позже самым неожиданным способом. Правильно сказано: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе», и это  хороший совет.

Жить уже становится немного легче, поскольку уменьшается влияние тёмных. Их внезапная потеря власти была запланирована давным-давно, и они не смогут вернуть себе утраченные позиции. Естественно, их приспешники будут продолжать свои действия, независимо от этого, но и они уменьшатся по мере истощения их средств. Те, кто в Свете, прилагают совместные усилия,  чтобы заставить их отказаться от негативных действий и сдаться.

Поверьте, происходит много положительного, и оно готово быть объявленным с  минуты на минуту. Как только это начнётся, многое произойдёт очень быстро. Всё это предназначено для вашего повышения, чтобы действительно мог начаться Новый Век. Это было запланировано давным-давно и скорректировано с учётом последних изменений. Ничему не будет позволено вмешиваться  в процесс, который надёжно находится в руках тех, кто стоит на страже ваших интересов. Хорошие люди на Земле известны тем, кто следит за изменениями, и каждому из них оказывается полная поддержка.

Перед Вознесением должна быть раскрыта правда о вашем времени в низких вибрациях. Пришло время узнать, как были спланированы ваши события, чтобы обеспечить максимальную возможность для развития. Это было трудно, поскольку из-за права свободной воли тёмным также была дана возможность противостоять вашему развитию, но вы перебороли их попытки и теперь уверенно идёте на пути к Вознесению. При первой возможности всё быстро пойдёт вперёд. Принимаются меры, чтобы всё шло по плану.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  8 сентября 2017 года

Перевод

Источник
Прикрепления: 6102454.jpg (383.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 03:07 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 15 сентября 2017 года

Майк Куинси



Как вы начинаете понимать, вы стоите на грани чего-то великого, поскольку некоторые события больше не могут сдерживаться, и можно ожидать, что вскоре произойдут некоторые действия. К счастью, вы проявили большое терпение, и это значительно облегчило процесс перемен. В настоящее время вы волнуетесь из-за многих изменений, и старые энергии цепляются за прошлое, но это напрасно, поскольку новое обязательно должно прийти на смену старому. Это нужно понять, поскольку на полном ходу приближается Новый Век, даже если вы всё еще не чувствуете этого. Ничто не может остановить то, что было уже приведено в движение, и скоро вы узнаете о происходящих переменах. Всегда имеется некоторая неуверенность, особенно, если это касается больших изменений, поскольку в этом участвует много существ, играющих свою роль для достижения успеха.

Вопреки всем прогнозам, касающимся существующих погодных условий в мире, предполагающих постоянное повышение температуры, впервые появляется предположение, что на самом деле, начнётся похолодание. Существуют области, обычно связанные с крайне низкими температурами, где общее количество  льда увеличилось. Такое изменение климатических условий зафиксировали канадские исследователи. Это можно рассматривать как начало уже предсказанного нового Ледникового периода. Это кажется невероятным, но факты не вызывают сомнений, и это уже привело к появлению предсказания о мини Ледниковом периоде, который начнётся уже при жизни многих. Поэтому нужно принять соответствующие меры задолго до каких-либо серьёзных  событий, которые могут нанести вам ущерб. С течением времени станет более понятно, как будут развиваться  погодные условия. Поэтому сейчас не нужно переживать об этом,  поскольку по мере развития событий будут приниматься соответствующие меры.

В результате повышения вашего уровня сознания происходят прогрессивные действия. Оказывается влияние на ортодоксальные методы образования, которые уже не подходят многим современным студентам. Опять же, это признаки перемен, которые ощущают многие из вас. Конечно, кое-что должно измениться очень быстро, иначе молодые люди потеряют возможность получить то, что им нужно, а это означает, что способности целого поколения будут потрачены впустую. Современные молодые люди более продвинуты и умны, чем их предшественники, и если человечество хочет получить пользу от их способностей, ему нужно дать возможность им реализовать себя, что, в конечном итоге, принесёт пользу всем.

Переоценка валют всё ещё находится в топе у большинства людей, и сложившаяся ситуация означает, что это должно произойти до конца этого месяца, если вы хотите избежать нового периода задержек. Теперь всё, кажется, готово, поэтому те, от кого это зависит, должны усердно работать над быстрым завершением. Почва подготовлена, и всё готово пойти вперёд без замедлений. Похоже, что уже предприняты некоторые попытки обмена валют, и он, наверняка, начнётся с малого. Все события, предназначенные для того, чтобы привести вас в Новый Век, готовы, но немногие люди знают точные даты их начала. Тем не менее, всё идёт своим чередом, и всё больше людей начинают принимать участие в том, что вскоре должно привести к началу действий.

Везде видны признаки того, что люди беспокоятся и ищут руководство, которое поможет справиться с сегодняшними проблемами с акцентом на мирное решение. Всё ещё продолжающиеся старые способы конфронтации начинают отходить в сторону, но для эффективного решения нужны новые люди с миролюбивыми намерениями, которые смогу взять управление в свои руки. Люди также устали от тех, кто управляет с помощью силы и старается урегулировать разногласия с помощью войн. Пришло время выйти вперёд новым людям, у которых мир в душе и в сердце. Они получат огромную поддержку, и как свежий ветер сдуют старые энергии, освобождая дорогу новым. Если старое не будет изменено,  среди вас всегда будут те, кто будет прибегать к насильственным действиям для достижения своих целей. Кажется, всё благоприятно складывается для объявления новой Республики,  и одно только это даст надежду на будущее. Да, многие изменения ждут своего часа, и обстоятельства меняются к лучшему.

Людям в мире более, чем когда-либо ранее, нужен новый лидер, но тот, кто сможет объединить страны ради мира во всём мире. Такой человек есть, и он, несомненно, возьмёт на себя выполнение этой задачи и добьётся успеха. Вы больше не трясётесь в  «последнем вагоне», а поднимаетесь по лестнице, ведущей к достижению цели, которая принесёт обилие любви и благ. Ваше будущее теперь гарантировано, но, тем не менее,  для плавного перехода  всё ещё нужна ваша любовь и поддержка. Такие энергии стимулируют людей к действию и гарантируют приход мира на Землю. Сейчас, когда вы видите существующий беспорядок и тяжёлые условия,  это кажется невероятным, но новая энергия уже начинает оказывать влияние, и происходит движение к миру во всём мире. Независимо от того, что происходит на пути к миру, он наступит, как было обещано. Выполняйте спокойно свою работу и при любой возможности излучайте гармонию и доброту.

Никогда не сомневайтесь в том, к чему приведут события, происходящие на Земле, поскольку Бог сказал и постановил, что будет царствовать любовь и мир. Каждая душа будет иметь равные возможности повыситься и встать на путь Вознесения, но в результате добровольного выбора она может пойти другим путём, который, тем не менее, снова даст возможность подняться. Некоторые души явно не готовы к вознесению и не закончили очищение на Земле. Поэтому в их интересах сначала очистить старую карму, встать на путь Света, оставить позади старые и принять новые энергии.

Этот год явно закончится как в значительной степени изменивший то, как человечество смотрит на других, и, в конце концов, признаёт Единство Всего Сущего. Сепаратизм является теперь исчезающей энергией, которая будет постепенно уходить в прошлое, поскольку люди начнут понимать, что в течение многих веков их заставляли верить в ложь, что они отличаются друг от друга. Религия и политика разделяли людей, и вели сражения за власть над другими. Теперь люди осознают истину и требуют прекращения войн и установления мира на Земле.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  15 сентября 2017 года

Перевод

Источник
Прикрепления: 0716349.jpg (113.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.11.2017, 03:28 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 6 октября 2017 года

Майк Куинси



Ничто не может остановить движение к конечной цели Вознесения. Иллюминаты были сильно ослаблены, потеряв огромное количество богатства, необходимого для поддержания на плаву их планов. Они также замечают, что не могут командовать в той степени, как раньше, чтобы реализовать свои военные цели. Они видят, что теряют  свою команду и власть и не могут поддерживать прежний уровень господства. По мере продолжения арестов, они теряют контроль над событиями, которые угрожают им кончиной, и понимают, что больше не могут быть уверены в выполнении своего плана управления миром. Даже в Космосе они уже  не имеют той силой, какая была у них прежде, чтобы противостоять внеземным цивилизациям, сотрудничающим с силами мира Земли. Идет битва, но победитель может быть только один, и это Силы Света.

По мере повышения вибраций происходит пробуждение и очищение, и ваши ДНК постепенно начинают работать на более высоком сознательном уровне. Со временем, всё изменится к лучшему, включая  политику. Уже готовы капсулы времени, которые запустятся в подходящий момент. Это будет происходить постепенно и будет направлено на благо Человеческой Расы.

Многое готовилось долгое время, и уже готово к осуществлению. Ближайшие годы останутся в истории как самые важные в этом новом цикле. Много раз вы потерпели неудачу, и прежде никогда не достигали того, что есть сейчас. Вас можно  поздравить с тем, что в 2012 году вы, благодаря собственным успехам, вступили в Новый Век и полностью перешли в Свет. Благодаря вашему успеху, старый цикл не продолжился.

Во многих странах наблюдается хаос, поскольку те, кто у власти, сопротивляются переменам. Однако, независимо от любых попыток предотвратить изменения, они не могут быть остановлены и должны предшествовать введению того, что повысит вас. Будьте уверены, перемены произойдут, и они были назначены Высшими Существами, выполняющими Волю Бога.

Со временем вы увидите многие признаки ожидаемых событий. Поэтому не сомневайтесь в том, что вас ждёт Новый Век, и очень скоро вы будете наслаждаться его преимуществами. Тем не менее, основной  приоритет в том, чтобы установить управление, отражающее ближайшие изменения, и поставить к руля тех, кто несёт Свет. Много негативные душ нашли свой  путь к власти, и первые шаги должны быть направлены на их устранение. После того, как новое руководство США займёт своё место в Конгрессе, изменения постепенно охватят весь мир.

Перемены очень важны для повышения вашего благосостояния и будут способствовать активизации усилий по достижению мира во всём мире. Глядя на то, что происходит сейчас на Земле, это может казаться невероятным, но время покажет, и успех гарантирован, благодаря планированию и помощи, оказываемой теми, кто находится за пределами планеты. Есть много различных групп, помогающих вас, но только тогда, когда им позволено делать это, не нарушая вашего права свободной воли.

В скором времени всё, что было обещано, проявится, и вы ничего не упустите. Долгое время вам сообщались подробности того, что должно произойти, и мало что изменилось. Как только это начнёт происходить, вы увидите, что многое было подготовлено заранее и время не было упущено. Чтобы не ошеломить вас, всё будет происходить постепенно, и это правильно, учитывая степень происходящего. Будьте уверены, что в период перемен вы будете получать помощь от других источников, и, несомненно, результат вас удивит.

В соответствии с вашими потребностями, вам будет дано руководство. Перемены превзойдут все ваши самые большие ожидания. Жизнь будет постоянно меняться к лучшему, и поскольку те, кто попытался сдержать прогресс, будут удалены, ничто не будет вызывать задержек. С прекращением войн и любых подобных столкновений, на Землю опустится реальный мир, какого никогда не было в вашей истории. Он будет полностью заслужен вами, благодаря вашей преданности Богу и поддержанию уровня любви к Человечеству, что и позволило переход в Новый Век.

В будущем за свои достижения вы получите много сюрпризов и торжеств. Возможно, вы посчитаете самым важным встречу со своими Космическими семьями, которые прибудут, и вы сможете возобновлять контакт с теми, кто хорошо вас знает. Они следили за вашим прогрессом и поощряли вас идти вперёд, поддерживая, когда слабела ваша сила воли. В конечном итоге, вы узнаете различных Существ, которые прибудут, чтобы возобновить старые отношения, и произойдёт радостное воссоединение.

А пока старайтесь избегать негативных энергий, которые присутствуют на Земле в огромном количестве. Даже разговор о них может притягивать их к вам, особенно если вы позволяете себе проявить гнев. Всегда, думая об окружающем негативе, без какого-либо личного отношения негативной природы, посылайте ему  любовь, чтобы смягчать его влияние. У вас, сотрудников Света, больше силы, чем вы можете себе представить, поэтому используйте её мудро, без какой-либо избирательности. Каждая душа на Земле имеет возможность стать сотрудником Света, и когда наступит время, ей будут даны «инструменты», позволяющие сделать это. Как бы вы не хотели привести каждую душу к Свету, это произойдёт только в нужное время, и тогда их Наставники, которые полностью осведомлены, используют эту возможность ради них.

Переоценка валют всё ещё ждёт сигнала, но решение должно быть принято точно в нужное время. На карту поставлено очень много, и у Иллюминатов всё ещё остаётся способность вмешиваться, даже при том, что их власть значительно уменьшилась. Галактические Силы готовы, но необходим мандат, поскольку они могут вмешаться только по требованию Высших Существ, которые наблюдают за событиями. Тем не менее, будьте уверены, что помощь будет оказана многими способами. Победа Света гарантирована, и теперь вопрос только в обеспечении полной готовности к окончательной вспышке Света, которая ещё больше повысит вибрации. Вы увидите начало многих изменений, которые отбросят все сомнения в том, что вы действительно вступили в период мира на Земле.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете

Принято Mike Quinsey  6 октября 2017 года

Перевод

Источник
Прикрепления: 8606528.jpg (125.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.01.2018, 04:28 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг Высшего Я от 28 октября 2016 года

Майк Куинси



Изменения идут успешно, и вместе с ними ослабевает власть тёмных Сил, которые находятся в замешательстве и не могут  контролировать события так, как раньше. В любом случае,  у них есть только определённая степень свободы в отношении  их плана контроля над миром. Они не добьются успеха, поскольку конец времён предначертан, и победа Света неизбежна и гарантирована. Период, в котором вы сейчас живёте, полон потенциалом перемен, ведущих к возвышению Человечества и его месту в Новом Веке. Сцена установлена, и  только вопрос времени, кто ответственен за то, что начать доносить до вас правдивые новости. Правда не может долго утаиваться, и поскольку те, кто стоит на её пути, удалены, приближаются дни правдивых репортажей.

Некоторые из вас, кто своей жизнью несёт Свет на Землю, не слышали о Дэвиде Уилкоке. Он эффективно ведёт тех, кто в Свете, к завершению, чтобы с приходом Нового Века и окончанием старого, они могли быть уверены в вознесении. Его работа настолько важна для человечества, что он полностью защищен, предоставляя вам огромное количество нераскрытой информации, касающейся высшей Истины. Его откровения о правде жизни за пределами Земли и далеко за её пределами. Дэвид направляет сотрудников Света, чтобы они знали о многих формах жизни  в вашей Вселенной и, в свою очередь, передавали информацию.  В итоге, когда эти существа  Света появятся на Земле, у вас уже будет представление  об их намерениях.

Вознесение не является чем-то уникальным, и, как многие из вас уже знают, для тех, кто собирается его пройти, это  будет совершенно особое повышение с вознесением людей в физических телах. Поступающие энергии уже оказали влияние на каждую душу, в большей или меньшей степени. Те, кто уже знает о происходящем, могут отнестись к этому спокойно, но у тех, кому это тяжело, может появиться замешательство. Но не волнуйтесь, поскольку повышение - преднамеренно медленный процесс. Как вы должны были знать к настоящему времкни, в определённый момент те, кто не смогут дальше подниматься, перейдут на новый путь, удовлетворяющий их потребностям.

Приближается захватывающее время, которое восхитит вас, если вы не посчитаете трудным понять его. Фактически всё, что вам знакомо, изменится к лучшему, и быстро перенесёт вас в будущее, которое очень сильно отличается от того,  что вы знали до сих пор. Многие души, которые шли перед вами, помогут вам занять своё место среди предшественников. Они - ваши братья и сестры, которые с нетерпением ждут вашего возвращения, они будут  признавать вас за великую услугу, которое вы оказали остальной части человечества, и поздравлять. Имейте в виду, что, когда вы добровольно решили опуститься в низшие вибрации, вы знали о многих проблемах и о том, что ждёт впереди. Вы многое сделали, и ваш опыт поможет многим, которые последуют за вами.

Все те, кто знает о своей судьбе и идёт вперёд к завершению, понимают, что настоящее время - это выход из дуальности. Каждое усилие, приложенное вами, многого стоит и прочно ставит вас на путь, ведущий к полному Галактическому росту. Вы уже начинаете осознавать, что  вам многое ещё нужно понять,  и что только низшие вибрации сдерживали вас. Вы делаете большие шаги к успеху, поскольку ваш уровень сознания продолжает расти, и вы идёте по пути к полному сознанию. Вам больше не придётся находиться в ложной и нереальной действительности, и приближается раскрытие, которое поможет вам быстро перейти в более реальную обстановку.

В результате своего многообразия,  Земля  - одна из самых красивых планет во Вселенной. И для человечества  она была бы действительно Райским Садом, однако люди растоптали его красоту и сознательно разрушили его. Посмотрите только на красоту цветов, растущих на Земле, чтобы оценить чудеса мироздания. Посмотрите на многие виды животных, чтобы понять, что во всём живом  есть рука Бога. Человек также имеет дар созидания, но испытывает недостаток в идеалах и предвидении, которые необходимы, чтобы создавать долговечную красоту. В ближайшем будущем всё это изменится, поскольку вы поднимаетесь в высшие измерения.

Внутри каждой души есть восприятие  красоты, но многие позволили себе опуститься в вибрациях и сосредоточились на том, что нежелательно. Вы будете видеть высшее выражение, когда первый Город Света очень скоро проявится в Седоне, США. Раньше его могли видеть только те, кто имеет высшие вибрации, и он просто ждёт нужного времени, чтобы полностью проявиться на Земле. Этот золотой Город Центров Исцеления будет открыт тем, кто нуждается в помощи и исцеление. Некоторые из вас уже знают о существовании таких городов и читали о них в книгах Джени Таунсенд. Города – это только одно из удивительных зрелищ, которые вы увидите, как только наступит Новый Век .

Вибрации на  Земле продолжают повышаться, и многие души заметили изменения внутри себя. Они ощущают прекрасное спокойствие, даже когда их окружает суматоха, и их присутствие,  само по себе, несёт успокаивающую энергию всем окружающим. Вам долгое время советовали окружать себя и место вокруг своего физического тела защитной энергией, например,  Фиолетовым Пламенем. Делайте это, и вы будете приятно удивлены своим успехом, потому что ваше влияние поможет другим людям сохранить  спокойствие. Трудно изменить человеческие привычки, но сейчас, с подъёмом в высшие вибрации,  самое подходящее время.

Пока скрывается правда о вашей жизни, и  нет новостей о неизбежных изменениях, вы должны положиться на интернет, хотя и в нем есть сообщения людей, являющихся  пешками Иллюминатов и распространяющих ложную информацию. Тем не менее, если вы будете следить с новостями на веб-сайтах, вы сможете определить степень их надёжности, и будете хорошо информированы. Вы не можете всё знать, поэтому сконцентрируйтесь на новостных источниках, которые дают честную и правдивую информацию о происходящем. Очень многие Существа Света на вашей стороне, и это является гарантией безопасности на пути к завершению.

Будьте терпеливы и дайте событиям время, чтобы быть проявленными, вам не нужно беспокоиться, поскольку, в итоге, вы все будете  счастливы и полны радости от того, что освободились от ограничений, которые сдержали ваш прогресс.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я.  Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

Принято Mike Quinsey  28 октября 2017 года

Перевод


Источник
Прикрепления: 2677768.jpg (56.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Что же будет завтра? (Квантовый Переход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!