ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
BeataДата: Среда, 05.10.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Аффирмации для перехода в 5 измерение



1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!
Прикрепления: 2061853.jpg (52.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.12.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - УТРЕННЯЯ РАЗМИНКА



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы начинаем новую серию бесед о том, как вам строить жизнь в своем личном пространстве, постепенно преобразовывая его в пространство Пятого измерения.

Давайте начнем с того, как вам следует начинать свой день.

Приучите себя к тому, что, проснувшись, первое, о чем вы должны подумать: «А ведь я уже нахожусь в пространстве Пятого измерения!». И поблагодарите за это Вселенную.

Затем полежите спокойно и прислушайтесь к своим ощущениям. Они могут быть самыми разными — в зависимости от того, с какими мыслями вы засыпали, как провели ночь и как проснулись – от резкого звонка будильника или спокойно и естественно «вынырнув» из сна.

И в зависимости от этих ощущений начинайте корректировать свои тонкие тела. Выберете ту практику на гармонизацию ваших тел, которая наиболее близка вам.

Вам нужно научиться, дорогие мои, доводить свои тонкие тела до вибраций Пятого измерения и удерживать их на этом уровне весь день.

Сейчас я перечислю вам признаки, по которым можно определить, что ваши тонкие тела находятся на уровне Пятого измерения или максимально приближены к нему.

Первое. Вы абсолютно спокойны и внешне, и внутренне.

Второе. Вы ощущаете легкий, едва уловимый звон в ушах.

Третье. Вы мысленно «проходитесь» по всем своим чакрам и чувствуете их присутствие почти физически.

Четвертое. Направьте свое внимание на шишковидную железу и почувствуйте ее. Она может откликнуться легкой пульсацией, жжением, теплом…

Пятое. Активируйте свой Кристалл Любви в сердечной чакре и физически ощутите его.

Не волнуйтесь, дорогие мои, если у вас не получится сразу почувствовать все эти признаки. Если вначале вы ощутите физически хотя бы два из них, уже это будет прекрасно. А все остальное постепенно придет к вам, если вы будете планомерно работать над собой.

Сейчас очень важно активировать свою шишковидную железу, и сегодня я дам вам небольшую практику, которая поможет вам в этом.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите. И затем представьте себе, что ваша голова – это антенна, соединяющая вас со всей Галактикой.

Попробуйте ощутить свое единство со всеми обитателями Галактики, а также то, что вы можете общаться телепатически с каждым их них, независимо от того, на какой планете он живет и как выглядит.

Почувствуйте, как ваша шишковидная железа излучает миллионы невидимых лучиков-антенн, улавливающих звуки Вселенной, «голоса» ваших звездных братьев и сестер.

Эти звуки можно охарактеризовать как «звенящая пустота». Ее ни с чем нельзя перепутать.

Такая медитация поможет вам, родные мои, научиться чувствовать свою шишковидную железу, которая отныне станет одним из ваших главных органов чувств – органом телепатического общения.

Послания с Небес также приходят к вам через этот чудодейственный орган, который является приемником излучаемых Высшими Силами высоковибрационных волн, которые многие из вас уже научились расшифровывать.

Я уверен, мои дорогие, что в скором времени вы освоите такое общение, каким бы фантастическим оно вам ни казалось.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 0816568.jpg (70.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:06 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - «РАСПРАВЛЯЕМ» ТОНКИЕ ТЕЛА



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам удерживать высокие вибрации Пятого измерения целый день, находясь в трехмерном мире и попадая в самые разные ситуации.

Для этого существуют специальные техники, которыми вы постепенно научитесь пользоваться. Именно их применяют Светлые Силы и представители внеземных цивилизаций, которые выходят на контакт с вами.

Но если они для этого уплотняют свои тела, то вам нужно научиться разрежать их до уровня Пятой плотности.

Начнем с того, что ваши тонкие тела представляют собой энергетические поля различной концентрации, скорее, энергетические сгустки.

И я расскажу вам, что происходит с ними, когда вы попадаете в энергии низких вибраций.

Представим себе такую картину. Утром, проснувшись, вы сгармонизировали все свои тела. Вы совершенно спокойны и уравновешены – внешне и внутренне.

Это означает, что энергетически уравновешены и все ваши тонкие тела. И вот как это выглядит.

Если вы представите себе энергию в виде крошечных частиц по цветам ваших чакр, то перед вами будет следующая картина.

Энергетические поля будут распределены равномерно – на одинаковом расстоянии друг от друга, но плотность их будет разной, поскольку чем дальше отстоит тонкое тело от физического, тем выше уровень его вибраций, то есть его Божественная составляющая.

И чем дальше продвигаетесь вы по пути своего духовного развития, тем больше становится объем ваших тонких тел.

Но пока вы живете в трехмерном мире, они спрессованы довольно плотно: в среднем до двух-трех метров для духовно развитого человека, и не больше метра для обычного «не проснувшегося» человека.

Что же происходит, когда вас выводят из гармоничного состояния и в ваши тонкие тела попадают энергии низких вибраций – такие, как раздражение, обида, страх?

Эти высококонцентрированные темные сгустки энергии буквально «бомбардируют» ваши тонкие тела.

И тогда они начинают защищаться, стягивая все свои силы в места нападения, то есть в этих местах концентрация энергии резко возрастает – все частицы устремляются туда, тем самым ослабляя «тылы».

А если подобные атаки продолжаются, то в вашей ауре, во всех ваших тонких телах постепенно образуются дыры, и им уже нечем защищаться. Именно отсюда и возникло выражение «пробить» ауру.

И теперь, дорогие мои, когда вы знаете «техническую» сторону происходящих с вами энергетических процессов, вам нужно научиться управлять ими, с тем чтобы сохранять все своих тела в гармонии и равновесии.

И сейчас я дам вам очень простую практику, для которой даже не нужно садиться в медитацию.

Назовем ее «Скорая помощь».

Если вы попали в неприятную ситуацию и почувствовали, что не смогли совладать с собой и вас вывели из равновесия, тут же представьте себе в цвете все ваши тонкие тела и мысленно «расправьте» их, как расправляют руками смятую ткань.

Смотрите на них своим внутренним взором до тех пор, пока не увидите, что все энергетические частички в них распределены равномерно. Представьте себе структуру вашей разглаженной «ткани» как плотную сеточку, которая надежно защищает вас от внешнего воздействия.

Доведите эту технику до совершенства, дорогие мои, и тогда вы станете действительно неприкасаемыми для энергий низких вибраций.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 6114323.jpg (647.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.12.2016, 21:16 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАСШИРЕНИЕ ГРАНИЦ ПРОСТРАНСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться существовать в пространстве Пятого измерения, находясь еще в дуальном мире.

После того, как вы освоите практику выравнивания и гармонизации ваших тонких тел «на ходу» и в любых условиях, вы заметите, что жизнь ваша изменится: вы, действительно, станете островком Пятого измерения на Земле.

И следующим шагом на вашем пути будет расширение границ этого пространства.

Как вам этого добиться?

Первое и самое важное – нужно научиться ИЗЛУЧАТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ из своего Кристалла Любви не эпизодически – например, когда вам покажется, что это необходимо для гармонизации какой-то ситуации, а ПОСТОЯННО.

Это должно стать вашим естественным состоянием. Попробуйте уподобиться Солнышку, которое светит и согревает своими лучами абсолютно всех: плохих и хороших, добрых и злых, щедрых и жадных…

Оно любит всех БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Оно лишено дуальности. Оно одно на всех.

Так станьте и вы, дорогие мои, таким солнышком не только для своих родных и близких, но и для каждого встреченного вам на пути человека, для каждой зверюшки, цветочка, дерева…

Прочувствуйте каждой клеточкой своего тела это состояние СВЕТИМОСТИ и закрепите его в себе навсегда.

Второе, что может помочь вам с каждым днем все больше расширять пространство Пятого измерения и напитывать энергией ваш «оазис» Любви, – это ОСОЗНАННОСТЬ всего, что вы делаете.

Учитесь жить, говорить, совершать какие-то действия НЕ по привычке, НЕ по шаблону, что свойственно многим из вас, а с полной ответственностью за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И самое главное – учитесь видеть все их последствия: всю цепочку событий, которые могут вытекать из сказанного или сделанного вами.

Другими словами, учитесь смотреть на все не поверхностно, а с высоты сознания человека Пятого измерения, то есть видеть истинную, глубинную суть вещей.

Это непросто, дорогие мои, но если в любых обстоятельствах вы будете руководствоваться Безусловной Любовью, а всегда и везде действовать на общее благо всех, это понимание очень быстро придет к вам, ведь оно лишено дуальности.

Пожалуй, на этом мы остановимся сегодня, поскольку мне хочется, чтобы вы хорошо прочувствовали все сказанное мною.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 5509014.jpg (13.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.12.2016, 14:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - Не все золото, что блестит



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как можно научиться распознавать людей, готовых к Вознесению.

Вы удивитесь, как много их среди вас, и часто это совсем не те люди, от которых вы могли бы ожидать, что они пойдут за вами и с пониманием воспримут новые земные реалии.

Вот по каким признакам вы можете их узнать.

Первое. Как правило, эти люди не говорливы. Они не раскрывают свою душу первому встречному, но они умеют слушать, чтобы потом спокойно проанализировать все сказанное вами.

Второе. Они не умеют фальшивить. Они искренни во всех своих проявлениях, даже если это не совсем приятно другим. Часто таких людей называют «неудобными».

Третье. Они добры не на словах, а на деле. Это не показная «приторная» доброта, а глубокая и молчаливая.

Четвертое. Если они помогают кому-то, то делают это от чистого сердца и не ждут благодарности.

Пятое. Они надежны и ответственны. Они всегда держат свое слово. На них можно положиться, как на самих себя.

Шестое. Они скромны и тактичны. Они никогда не покажут вам своего превосходства, даже если осведомлены в чем-то больше, чем вы.

Седьмое. Они никогда не бросаются в крайности — чего бы это ни касалось. Им не присущ фанатизм и излишняя восторженность. Они сдержанны в проявлении своих чувств.

Восьмое. Они наблюдательны и умеют увидеть главное в человеке.

Девятое. Они не любят шумных сборищ и суеты.

Десятое. Они очень любят природу, животных и птиц.

Я думаю, этого достаточно, чтобы понять, какие черты присущи зрелой чистой душе, которая готова встать на путь Вознесения, но пока не знает, что это возможно: ей еще не попалась информация на эту тему или люди, владеющие такими знаниями.

Поэтому, дорогие мои, прошу вас, присмотритесь к своему окружению, не судите о людях поверхностно, а постарайтесь увидеть суть человека.

Ведь часто бывает так, что общительные и милые люди, которые легко идут на контакт и с удовольствием слушают ваши рассказы о Вознесении, на самом деле совершенно к этому не готовы.

Они могут перечитать массу литературы на эту тему, следить за эзотерическими сайтами, распространять эту информацию и даже вести семинары на тему Вознесения, но все это остается у них на словах – как своего рода увлечение.

Все прочитанное не идет им впрок, поскольку их поведение совсем не меняется, а полученные знания зачастую становятся для них лишь предметом духовной гордыни.

Помните поговорку «Не все золото, что блестит»? Это как раз тот самый случай. Эрудированные и эзотерически блестяще подкованные люди могут оказаться в самом начале духовного пути, а молчаливый и скромный человек – на самом пороге Вознесения.

Помните об этом, родные мои, и старайтесь трезво оценивать как себя самих, так и окружающих вас людей.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 8042316.jpg (51.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:46 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ  - ЭМОЦИИ ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшний наш разговор коснется абсолютно всех, поскольку речь пойдет о ваших внутренних эмоциях: как влияют они на ваши вибрации, а значит, и на пространство Пятого измерения, в котором отныне вы стремитесь жить.

Вы можете спросить, почему я говорю о внутренних эмоциях, — разве они отличаются от внешних?

Да, дорогие мои, отличаются, и между ними огромная разница.

Дело в том, что некоторые люди привыкли «выплескивать» свои эмоции, иногда очень бурно, при этом внутреннее оставаясь совершенно спокойными. Просто интуиция подсказывает им, что нельзя держать эти эмоции в себе, иначе они начнут разрушать их изнутри.

От этого страдают их родные и близкие, поскольку, как правило, под рукой оказываются именно они. Но человек, выплеснувший этот негатив, очищается и таким образом возвращается в свое гармоничное состояние.

Некоторые, наоборот, никогда не выплескивают на других свои эмоции, считая это слабостью или невоспитанностью. Они держат их в себе, скрывая самым тщательным образом.

Постепенно эти эмоции разрастаются до такой степени, что начинают буквально разъедать человека изнутри, что выливается в депрессии, болезни, нервные срывы.

В первом случае речь идет о внешних эмоциях, а во втором – о внутренних.

Конечно, все вы живые люди, и эмоциональный фон – это постоянный спутник вашей жизни, который делает ее яркой и насыщенной.

Так можно ли, дорогие мои, найти баланс между этими двумя эмоциями, свести их воедино?

Конечно, многое зависит от вашего характера, привычек, образа жизни, и все-таки я попробую дать вам несколько общих для всех советов.

Первое. Как только вас начинают обуревать эмоции, готовые выплеснуться через край, спросите себя, чем они вызваны. И ответьте себе на этот вопрос ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО.

Согласитесь, что чаще всего вы находите объяснения своим срывам очень далекие от истины. Иногда в настоящей их причине вы не признаетесь даже самим себе.

Но как только вам удастся выявить эту причину, вы уже сможете с ней работать, чтобы избежать повторения таких приступов.

Второе. Никогда не перекладывайте свою вину на других. Это не только не успокоит вас, а наоборот, еще больше усилит ваше эмоциональное напряжение. И я объясню вам, почему.

Вы уже знаете, что «внешнее всегда отражает внутреннее». Поэтому, перекладывая вину на другого человека, вы невольно «вызываете огонь на себя», усиливая свою собственную вину.

В результате вы получаете сильнейший энергетический удар: то есть незаслуженно выплеснутая на другого обида возвращается к вам в двойном размере. Это Закон Вселенной, который вы не в силах изменить.

Умейте вовремя остановиться и опять же ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО признаться себе, в чем вы были не правы.

Не играйте в прятки с самим собой, дорогие мои. Научитесь жить ОСОЗНАННО, не обманывая ни себя, ни других даже в мелочах.

И третье. Найти золотую середину между внутренними и внешними эмоциями вам поможет одна очень простая практика.

Представьте себе обе эти эмоции в виде наиболее близкого вам образа – одного и того же. Например, это могут быть два облачка разных цветов.

А затем соедините их в одно облачко в районе своей сердечной чакры и наполните его золотой искрящейся энергией Света и Любви.

Почувствуйте, как разрастается это Божественное облачко, как оно заполняет собой все ваше тело, всю вашу ауру и уходит далеко-далеко за ее пределы.

И тогда, вместо эмоционального выплеска негативной энергии, вы заполните себя и окружающее вас пространство Божественной энергией Любви.

И пусть, родные мои, это станет вашей каждодневной практикой, вашей новой привычкой, вашим образом жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 3828827.jpg (15.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:55 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ  -  ПРИВЫЧКА — ВТОРАЯ НАТУРА



Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и пришел новый 2017 год, который станет переломным в жизни вашей планеты. Я очень рад, что многие из вас вошли в него с прекрасным настроением и ожиданием бесконечного чуда и волшебства.

Поверьте, родные мои, этот мощный коллективный посыл веры и любви от тысяч и тысяч людей может действительно сотворить чудо, и перевес энергии Любви станет настолько существенным, что сумеет растворить все остатки темных сил на Земле.

Я вижу, как изменились вы за этот год, как много и упорно работали над собой, как уверенно, не оглядываясь назад, продвигались в Пятое измерение.

Но я также вижу, что мешает вам на этом пути, что отвлекает вас от главного дела вашей жизни, что замедляет ваше продвижение вперед.

Именно об этом я и хочу поговорить с вами сегодня.

Самым большим препятствием в освобождении вашего сознания от остатков трехмерности является ПРИВЫЧКА МЫСЛИТЬ СТЕРЕОТИПНО.

Это касается всего: образа жизни, оценки окружающих вас людей, восприятия событий и анализа жизненных ситуаций, и даже ваших слов и выражений.

А ведь все это, дорогие мои, влечет за собой и соответствующие эмоции, энергии которых остаются на уровне вибраций третьей плотности.

Вы никак не можете преодолеть этот разрыв: Душа ваша рвется в Пятое измерение и всеми силами старается дорасти до него, но остатки вашей человеческой сути, как гири, тянут ее назад.

Так что же вам делать, любимые мои? Как преодолеть этот разрыв?

Я дам вам сегодня практику, которая поможет вам улавливать все ваши негармоничные мысли и эмоции, а также следить за своими словами и выражениями, которые тоже несут в себе сильную энергетику.

Многие из вас не отдают себе в этом отчета и произносят почти бессознательно такие выражения, как «убить время», «нет никаких сил», «хочется до смерти» и многие-многие другие, несущие в себе деструктивные энергии, которые в прямом смысле разрушают вас.

Чтобы держать в чистоте свои помыслы, слова и всегда действовать ОСОЗНАННО, попробуйте научиться следующему.

Прежде чем что-то сказать или сделать, остановитесь на мгновение и «опустите» ваше сознание в свою сердечную чакру – в ваш активированный Кристалл Любви.

«Омойте» его в нем и только затем отвечайте человеку или предпринимайте какие-то действия.

Вы поразитесь, насколько будут они отличаться от того, что вы собирались сказать или сделать ДО этого.

Напитанные Божественной энергией любви ваши мысли преобразятся. Это будет уже сознание не человека третьего измерения, а Золотого Ангела, для которого единственным критерием всех его мыслей и поступков является БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.

Попробуйте, дорогие мои, прожить так хотя бы один день, и вы увидите, как преобразится ваша жизнь.

И если вы сделаете это своей НОВОЙ ПРИВЫЧКОЙ, то в самом скором времени вы просто не сможете уже жить, как раньше: вы настолько пропитаетесь энергиями Пятого измерения, что уже по своим вибрациям не сможете притянуть мысли и привычки третьей плотности.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 1315650.jpg (91.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:34 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ  - ЖИЗНЬ В ДВУХ ИЗМЕРЕНИЯХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется вернуться к вопросу вашего познания нового мира. Что я имею в виду?

Мне хочется убедиться в том, что мир Пятого измерения не является для вас чем-то абстрактным, вымышленным, теоретически изученным, а что он уже на практике органично входит в ваше сознание и в вашу жизнь.

Как вы можете понять, что это действительно так?

Давайте сделаем следующее. Несколько раз в течение дня остановите бег ваших привычных дел и ваших привычных мыслей и попросите своего Ангела-Хранителя и своих Духовных Проводников помочь вам переместиться в Пятое измерение.

Для этого не нужно садиться в глубокую медитацию, дорогие мои. Цель создания пространства Пятого измерения в вашей обычной жизни и заключается в том, чтобы границы, отделяющие его от вас, пребывающих еще на Земли третьей плотности, постепенно стирались.

На тонком плане это выглядит так, что та часть Земли, которая находится уже в пространстве Пятого измерения, постепенно утягивает за собой тех людей, чьи вибрации позволяют это сделать.

Именно поэтому завеса, отделяющая Пятую плотность от третьей, постепенно утончается. И если раньше, чтобы ощутить себя в новой реальности, вам нужно было проводить долгие медитации, то теперь у вас появляется возможность делать это почти на ходу, легко перемещаясь туда и обратно в течение дня.

Итак, попросив о помощи своих Небесных покровителей, закройте глаза и буквально на несколько мгновений отключитесь от действительности.

А потом медленно откройте глаза и постарайтесь почувствовать, что вокруг вас изменилось: ваши собственные ощущения, пространство вокруг, воздух, краски, вибрации…

Может быть, вы посмотрели другими глазами на окружающих вас людей и увидели в них что-то такое, чего раньше не замечали?

Если вы находитесь на улице, то можете увидеть колебания воздуха: он будто станет живым и осязаемым.

И вполне возможно, что вся природа вокруг «проявится» в вашем пространстве совсем по-другому: более выпукло, ярко, насыщенно.

Некоторые даже могут ощутить необычные запахи, которые начинают проникать в ваше пространство из Пятого измерения.

Вы также можете испытать невероятную наполненность Любовью ко всем и ко всему на свете – так, что у вас перехватит дыхание и на глазах выступят слезы.

Это может проявиться и в том, что вдруг изменится настроение окружающих вас людей, которые невольно тоже напитаются энергиями Пятого измерения: ведь ваши тонкие тела, переместившись в иную реальность высоких вибраций, резко увеличатся в размерах, тем самым вобрав в себя и пространство вокруг вас вместе со всеми, кто в нем находится.

И после того как вы все это прочувствуете, вернитесь обратно. Для этого вам нужно закрыть глаза и мысленно представить себе, как вы «просачиваетесь» сквозь невидимую мембрану обратно в мир третьей плотности.

Почему я прошу вас это делать, дорогие мои?

Дело в том, что каждый раз после очередного «визита» в новую реальность вы будете приносить с собой ее частичку не только в своем сознании, но и чисто физически, наполняя вашу нынешнюю жизнь новыми энергиями.

Это можно сравнить с тем, как, окунувшись в Океан Любви, вы вышли обратно на берег, но все еще покрыты капельками его волшебной «воды», часть которой впитывается в вашу кожу, а остальная стекает на землю…

Прошу вас, дорогие мои, сделайте это своей каждодневной практикой – учитесь жить в двух измерениях одновременно.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 1700469.jpg (36.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.01.2017, 02:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ  - Учитесь путешествовать во времени и пространстве



Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы хотели бы поздравить вас с Новым годом, поскольку знаем, что этот праздник для вас очень значим: он является своеобразной границей, за которой для многих из вас начинается волшебство.

И нам очень хочется, чтобы это волшебство вы научились творить сами как можно скорее. Именно об этом и будет наше сегодняшнее послание.

Вам кажется, что именно Новый год принесет вам новые возможности, откроет новые двери в новую жизнь, ведь в самом его названии содержится столь желанное слово — «НОВЫЙ».

И в самом деле, это слово закладывает в ваше сознание определенную программу: пришло время менять свою жизнь. И особенно сейчас это очень важно, поскольку свою жизнь стремительно меняет и ваша планета.

Мы дадим вам сегодня несколько практик, которые помогут вам находиться с Землей на одной волне, вернее, на одном уровне вибраций.

Назовем первую практику «Маятник». И вот в чем она заключается.

Представьте себя в виде грузика, подвешенного на невидимой Божественной нити, которую держит в своих руках наш Творец.

Амплитуда колебаний вашего маятника с каждым днем увеличивается все больше и больше, и вы, как на качелях, летаете в Пятое измерение и обратно.

Каждый раз, когда вы пересекаете невидимую границу, у вас захватывает дух от переполняющих вас энергий Света и Любви и открывающейся перед вами волшебной картины. Вы видите природу первозданной красоты, вдыхаете прозрачный чистый воздух, слышите пение птиц и журчание ручьев…

Вы совершаете путешествие в волшебную страну, и вместе с тем вы знаете, что не пришло еще время остаться там навсегда. Но, чем сильнее раскачиваете вы свой маятник, тем дольше остаетесь по ту сторону границы, разделяющей эти измерения. И чем чаще вы будете пересекать ее, тем тоньше — условнее — будет она становиться.

Мы уверены, что вы очень полюбите эту практику.

Вторую медитацию назовем «Путешествие на воздушном шаре».

Вы можете представлять себе воздушный шар каким угодно. Главное, чтобы вы научились управлять им силой своей мысли, по своему желанию путешествуя на нем в Пятое измерение и обратно.

Вы можете стартовать из самого любимого своего места на Земле. И когда подниметесь в воздух, попробуйте почувствовать границу, отделяющую третье измерение от Пятого.

А тот из вас, кто умеет особенно тонко чувствовать вибрации, может ощутить даже «прослойку» четвертого измерения, через которое вы будете пролетать.

Обе эти практики направлены на то, чтобы научиться жить в третьей плотности, привнося в нее энергии Пятого измерения, которыми невольно вы будете напитываться, пребывая в этом Божественном пространстве.

И в свою очередь, вы начнете чувствовать себя в Пятом измерении уверенно и свободно, постепенно готовя себя к окончательному Переходу в эту новую для вас реальность.

Не расстраивайтесь, дорогие, если эти практики не дадутся вам сразу. Со временем вы обязательно научитесь путешествовать во времени и пространстве, тем более что сама Земля помогает вам в этом, поскольку и она учится сейчас жить одновременно в двух измерениях.

На этом мы прощаемся с вами сегодня.

Любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 2 января 2016 г

Источник
Прикрепления: 4763180.jpg (496.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:09 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - «Перетекание» из одной реальности в другую



Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем, кто готов начать сотворять свою собственную жизнь силой мысли и намерения, полностью освободившись от стереотипов трехмерного мира.

И сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам сделать первый шаг к этому.

Для этого вам нужно научиться входить в медитативное состояние быстро и в любых условиях, как бы перемещаясь на мгновения из одной реальности в другую.

Это может получиться у вас не сразу, но со временем это войдет у вас в привычку и жизнь сразу в двух измерениях станет естественным для вас состоянием.

Я уже давал вам похожую практику, но сегодня мне хочется подробнее рассказать вам, как это работает, чтобы вы понимали глубинные энергетические процессы, которые происходят с вами в этот момент.

Для этого попробуйте представить себя в виде тонко-энергетической структуры, то есть увидеть свой силуэт со всеми вашими тонкими телами по цветам чакр.

А затем представьте себе энергетическое пространство третьего измерения, в котором вы находитесь, в виде огромного прозрачного шара. И этот шар соприкасается с другим шаром, который наполнен искрящейся Божественной энергией и который представляет собой пространство Пятого измерения.

А затем попробуйте увидеть, как вы медленно просачиваетесь через точку соприкосновения этих двух шаров в пространство Пятого измерения – как ваши тонкие тела перетекают туда, увлекая за собой и ваше физическое тело.

И вот вы уже там…

Ваше тело наполняется этой Божественной энергией, впитывает ее в себя. Вы чувствуете, как она заполняет каждую клеточку вашего тела и как оно начинает светиться и увеличиваться в размерах.

Вы чувствуете, как ваше физическое тело меняют свою структуру, становится легким, гибким, молодым.

И ваши тонкие тела, наполнившись этой энергией высочайших вибраций, преображаются и разрастаются до таких размеров, что заполняют собой уже весь этот искрящийся шар.

Вы становитесь существом Пятого измерения, наполненным до краев энергией Света и Любви.

И когда вы в полной мере это прочувствуете, начинайте медленно просачиваться назад через точку соприкосновения двух шаров, сохраняя эту наполненность Божественной энергией и перетягивая ее за собой в пространство третьего измерения.

Пусть это станет вашей каждодневной практикой. И тогда вы научитесь в считанные мгновения осуществлять перемещения из одной плотности в другую, создавая таким образом вокруг себя пространство Пятого измерения.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 8159360.jpg (136.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ



Сегодня я дам вам продолжение практики «перетекания» из одной реальности в другую.

Мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы как можно скорее перешли от теории к практике. Я знаю, что, как только вы увидите первые результаты своей работы и почувствуете себя волшебниками уже не на словах, а на деле, жизнь ваша начнет меняться очень быстро, а значит, на Земле будет запущена цепная реакция сотворения пространства Пятого измерения.

Это поможет не только вам, но и вашей Земле, поскольку она ощутит Любовь и поддержку своих детей, которые всей душой стремятся перейти вместе с ней в новую реальность. Вы действительно станете с ней ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ.

Итак, как только освоите вы в полной мере практику мгновенного перемещения из одного измерения в другое, вы можете перейти ко второй ее части. И вот в чем она заключается.

Начнем с того, что к ней нужно как следует подготовиться: продумать до мелочей то, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите сделать. Это должны быть не ваши сиюминутные потребности, а ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ.

Вы даже можете составить план действий — «пошаговые инструкции» достижения своей цели – и начать реализацию своего плана по частям, постепенно продвигаясь вперед.

Это поможет вам избежать разочарований, поскольку, поставив перед собой сразу глобальную задачу и не увидев мгновенного результата, у многих из вас могут опуститься руки, ведь вам обещали настоящее волшебство…

Не забывайте, дорогие мои, что все задуманное вами реализуется сначала на тонком плане Земли, и только через некоторое время проявляется в вашей жизни на физическом плане.

Итак, перейдем к самой практике.

Четко представив желаемое, поместите его в магический шар, бережно возьмите его в руки и вместе с ним переместитесь, как вы это делали в первой практике, в пространство Пятого измерения.

И уже там «вдохните жизнь» в свое желание — «оживите» эту картинку вашей энергией Любви и вашим воображением: наполните ее яркими красками, мелкими деталями, забавными мелочами…

Вы можете представить это себе как мини-спектакль, как увлекательный фильм, как волшебное представление и даже как мультфильм – словом, фантазии ваши здесь безграничны.

Вы творите свою собственную реальность в Божественном пространстве Пятого измерения. И там эта реальность УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ.

И как только вы почувствуете, что до конца напитали ваше желание своей энергией, образами, красками, бережно и нежно перенесите ваш магический шар с УЖЕ ИСПОЛНЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ в свою жизнь пока еще в третьей плотности, «просочившись» обратно через точку соприкосновения двух шаров-измерений.

И после этого постарайтесь НЕ ДУМАТЬ о том, когда же оно осуществится, а просто живите в Любви и Гармонии.

И  тогда все свершится само собой, незаметно для вас, поскольку ваша энергия нетерпения не будет тормозить этот процесс.

Эта практика не простая, родные мои, но я знаю, что многие из вас уже готовы к ней и что все у вас обязательно получится.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 7039917.jpg (100.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:36 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ



Дети мои любимые!

Я очень хочу, чтобы вы научились четко и ясно определять желания вашей Души. И сегодня я научу вас, как это делать.

Я вижу, что многие из вас не умеют пока отделять свои обычные желания – то, к чему вы привыкли и что так долго являлось пределом мечтаний в вашей трехмерной жизни, от тех желаний, которых жаждет ваша Душа – то, ради чего пришла она на Землю.

И я понимаю, что сделать это не просто, ведь ваши жизненные мечты реальны и осязаемы, а мечты вашей Души для многих из вас спрятаны за семью печатями, поскольку еще не все из вас научились общаться со своим Высшим Я и чувствовать его как частичку себя, причем свою главную – Божественную – частичку…

Не нужно ставить перед собой глобальных задач. Давайте начнем с малого.

Попробуйте вспомнить то, что доставляло вам в жизни самое большое наслаждение, то, что заставляло вас забывать обо всем на свете: о времени, о житейских заботах и неприятностях, — то, что делало вас по-настоящему счастливым.

За редким исключением, это будет совсем не то, чем занимаетесь вы в повседневной жизни, чем зарабатываете деньги – словом, делаете вынуждено, из-за сложившихся обстоятельств.

Может быть, вы любите готовить и проявляете чудеса кулинарного искусства, или разводите кустарники и цветы и создаете у себя в саду настоящие райские кущи. А кто-то пишет стихи или сочиняет музыку. Перечислять ваши возможные таланты можно долго…

Главное, чтобы вы вспомнили о них и выпустили их на свет божий из ваших темниц забвения, где так долго ждали они своего часа, поскольку за бесконечными житейскими заботами у вас до них никак не доходили руки.

И тогда, дорогие мои, встрепенется ваша Душа и придет вам на помощь, так же как и все Высшие Силы Вселенной, что случается всегда, когда видят они, что человек занимается ДЕЛОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Дорогие мои, все намного проще, чем вы думаете: ведь если каждый человек будет заниматься любимым делом и будет по-настоящему счастлив, то он будет нести в себе энергии таких высоких вибраций, что они начнут заряжать собой всех вокруг, а сам этот человек станет ярким примером для других.

И теперь в ваших силах воплотить в жизнь ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ. Сама Вселенная пришла вам на помощь, посылая Божественные энергии высочайших вибраций, которые способны напитать их Светом и Любовью, а вас сделать настоящими волшебниками, творящими свою реальность силой мысли и намерения.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 января 2017 г

Источник
Прикрепления: 9946441.jpg (227.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!