ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   08:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ
ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ
BeataДата: Пятница, 09.09.2016, 12:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ И ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поделиться с вами новостью, которая, я надеюсь, обрадует вас.

Речь пойдет о ваших природных способностях, которые, по мере вхождения Земли в Пятое измерение, будут проявляться все больше и больше.

Вы уже знаете о том, что в вашей обычной жизни вы не используете даже сотой части того, что заложено в вас от рождения, поскольку, спустившись в столь низкие вибрации третьей плотности, вы невольно заблокировали свои Божественные дары.

И вот теперь, когда вы вместе с Землей возвращаетесь «в исходное состояние», в котором когда-то вы пребывали, ваши способности начнут возвращаться к вам одна за другой.

Первой вернется к вам ваша интуиция – этот поистине Божественный инструмент, который будет приобретать все более тонкую настройку. Он поможет вам безошибочно определять то, что является по-настоящему вашим – будь то работа, увлечение, встреченный  вами человек, дом, квартира, вещь, страна – да все, что угодно.

Ваша интуиция будет буквально сканировать все, что встречается на вашем пути, и давать вам безошибочные советы.

Второе, что проснется в вас, — это ваша глубинная память. Она будет вести вас по жизни, помогая находить правильные решения в любой трудной ситуации. Она явится хорошей помощницей вашей интуиции, поскольку будет вытаскивать на свет божий весь опыт, накопленный вами на протяжении многих и многих воплощений как на Земле, так и на других планетах и в других цивилизациях.

У некоторых из вас может проявится ясновидение и яснознание, которые будут выражаться в том, что вы научитесь предугадывать ситуацию, просчитывать ваше будущее, исходя уже не из логических рассуждений, а основываясь на четком видении своего будущего — того, что получится у вас в результате предпринимаемых усилий в том или ином направлении вашей жизни.

А у кого-то может открыться канал общения с Высшими Силами. Они смогут получать информацию, приходящую им в виде диктовок, стихов, коротких сообщений и даже в виде сказок и притч.

Конечно, это будет проявляться постепенно, у всех по-разному, но почти все вы со временем научитесь разговаривать со своим Высшим Я и со своим Ангелом-Хранителем – самыми близкими вашими помощниками, поскольку никто не знает вас лучше, чем они, а значит, никто не сможет дать вам лучший совет, чем они.

Но чтобы проявилось все как можно скорее, вам нужно не ждать этого слишком сильно и не прислушиваться к себе без конца, а просто работать над собой, с тем чтобы вибрации ваши повышались с каждым днем и чтобы состояние вашей души стало гармоничным, спокойным и стабильным.

Медитируйте как можно больше, наполняя Светом и Любовью себя и вашу Землю, отслеживайте все свои мысли и эмоции, не загрязняйте душу свою,  пространство вокруг вас, а значит, и Землю вашу  негативными энергиями.

И тогда, дорогие мои, все ваши природные способности начнут раскрываться одна за другой, как прекрасный Божественный цветок.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 2400770.jpg (45.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.09.2016, 12:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИНТУИЦИЯ — «КОМПАС» ВАШЕЙ ДУШИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о ваших природных способностях.

И сначала мы поговорим об интуиции. Что это такое? В чем заключается ее Божественность? Почему так важна она в вашей жизни?

Интуиция – это та самая «искра Божья», которая «проскакивает» в вас каждый раз, когда вы стоите на пороге главного выбора в своей жизни. И тот, кто умеет уловить эту искру и дать ей разжечься в полную силу, является поистине счастливым человеком, поскольку в этом случае он пойдет по пути, предназначенном ему судьбой, и сделает по-настоящему правильный выбор.

Тот же, кому не удается уловить эту «подсказку» своей Души, запускает в действие «инструменты» трехмерного мира: ум, логику, здравые рассуждения, чужое мнение, которые уводят его от истинного его предназначения и загоняют в общепринятые рамки, ведут его по пути, проторенному другими, и зачастую лишают человека дела его жизни, а значит, и смысла его существования.

Как много людей на Земле проживают НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. И это жестокая расплата за утерянные природные способности, главной из которых и является интуиция, которая  дана была человеку как главный ориентир в его жизни, своеобразный Божественный «компас».

Уже во многих посланиях говорилось о том, что самая первая мысль, которая приходит вам в голову во время принятия решения, и есть тот самый голос интуиции или, другими словами, подсказка вашего Высшего Я.

Да-да, дорогие мои, интуиция – это и есть голос вашего Высшего Я, которое всеми путями старается достучаться до вас, чтобы подтолкнуть вас к правильному решению, направить вас по тому пути, который выбрала ваша Душа еще до рождения.

Представьте себе ее отчаяние, когда видит она, что Творец выводит вас на правильный путь, дает вам уникальный шанс выполнить свое предназначение, а вы идете совсем в другую сторону – туда, где ждут вас разочарование, неудовлетворенность и душевная пустота.

Как же ей хочется помочь вам, остановить вас, уберечь вас от ошибки!

Вспомните, сколько раз при выборе профессии, места работы, спутника жизни, места проживания у вас «проскакивали» мысли о том, что НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Это ваша интуиция пыталась «докричаться» до вас.

Но вы шли вперед не смотря ни на что, руководствуясь здравыми  и практическими рассуждениями, советами ваших близких и друзей, модой, рекламой, престижем и многими другими «уловками» трехмерного мира.

И к концу жизни вы вдруг понимали, что жили не так и не с тем, занимались не тем делом, о котором мечтали, – что жизнь ваша прожита впустую.

Это жестокая плата за то, что ваш Божественный инструмент, призванный вести вас по жизни, был заперт в темницу трехмерного мира и не сумел вам помочь.

И вот, наконец, он возвращается вам. Он занимает свое законное место благодаря энергиям высоких вибраций, которые заполняют вас с каждым днем все больше и больше.

И теперь, родные мои, у вас есть возможность четко и ясно слышать голос вашей Души – свое Высшее Я, которое будет вести вас по жизни, прокладывая вам путь к Вознесению, ради чего и родились многие из вас в последний раз на этой Земле.

Прислушивайтесь к себе, ловите вашу Божественную подсказку. Ее очень легко распознать: если разольется в сердце вашем тепло, то это правильное решение – именно то, чего хочет ваша Душа.

И не давайте больше вторгаться в эту святая святых никаким уловкам дуального мира.

Это и есть, дорогие мои, переход на новый – Божественный – уровень вашего сознания.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 2036127.jpg (106.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.09.2016, 12:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕЙ ГЛУБИННОЙ ПАМЯТИ



Здравствуйте, дети мои дорогие!

И вновь мы продолжим разговор о ваших природных способностях. И сегодня я хочу поговорить с вами о вашей глубинной памяти.

Если об интуиции людям известно довольно много, то о глубинной памяти вспоминают редко, и вот почему.

Это понятие неразрывно связано с реинкарнацией, о которой во многих странах не принято было говорить и о которой большинству людей ничего не известно.

А ведь именно ваши многочисленные жизни, несмотря на то, что память о них стирается у вас при каждом новом рождении, являются тем самым опытом вашей Души, который неизменно влияет на каждую вашу последующую жизнь.

И чем больше раз вы рождались в самых разных местах, на самых разных планетах, тем богаче и мудрее ваша душа.

Как же проявляется в вашей жизни эта глубинная память, которая представляет собой отголоски ваших прежних воплощений?

Больше всего вы можете почувствовать ее в моменты опасности. Вам кажется, что это ваш внутренний голос подсказываем вам, как нужно вести себя и что делать, чтобы сохранить себе жизнь.

И объясняется это тем, что на протяжении всех своих прошлых жизней, вы так много раз подвергались опасности, что у вас уже выработался на нее своеобразный иммунитет, появилось некое «дежа вю»,  в вас срабатывает условный рефлекс, наработанный веками.

Именно этим объясняется ваша мгновенная реакция в момент опасности и проявляющиеся при этом сверхспособности.

Другим примером проявления вашей глубинной памяти может служить ваше умение выживать в любых условиях – самых сложных, а иногда экстремальных, иными словами, ваша «живучесть».

Зачастую вы сами не можете понять, откуда берутся у вас знания, почему так  хорошо ориентируетесь вы в самой сложной ситуации, даже оказавшись в ней впервые.

На самом деле, в момент вашей предельной концентрации, что происходит во время сильнейшего стресса, внутри вас будто распаковывается пакет всех ваших знаний, накопленных на протяжении прошлых жизней, и вы достаете из него то, что вам сейчас нужно.

Это происходит неосознанно, и вам самим бывает трудно объяснить мотивы своего поведения. В таких случаях говорят, что вы действовали интуитивно, и это так, но на помощь вам пришла еще и ваша глубинная память.

И вот теперь, дорогие мои, с повышением ваших вибраций, ваш «пакет» будет распаковываться все чаще и чаще, и вы сможете вспоминать свои прежние воплощения, если это будет полезным для вашего духовного роста.

Сейчас вы можете увидеть их, лишь войдя в особое гипнотическое или медитативное состояние, но придет время, когда вы сможете вызывать в памяти свои прежние рождения лишь силой мысли, мгновенно перемещаясь в свое далекое прошлое и извлекая оттуда нужный вам опыт.

Вам кажется это фантастикой? Но поверьте, родные мои, все так и будет. Новые энергии высоких вибраций вскроют вашу глубинную память, и она станет вашей надежной помощницей – такой же, как ваша интуиция, и одна будет прекрасно дополнять другую.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 8 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 0849170.jpg (151.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ ПЛЕНА




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о ваших природных способностях и остановимся подробнее на таких понятиях, как яснознание, яснослышание и ясновидение.

Это то, что хоть раз в жизни проявлялось у каждого из вас, даже если сами вы не отдавали себе в этом отчета. Многие люди пользуются этим неосознанно, но сейчас, с повышением вибраций, вы научитесь воспринимать эти свои врожденные способности совсем по-другому – с полным пониманием, и это очень облегчит вам жизнь.

Итак, что же такое яснознание? Это умение слышать подсказки своего Высшего Я: умение находить наилучший вариант в любой жизненной ситуации, получать правильный ответ на любой свой вопрос. И проявляться это может через яснослышание или ясновидение.

Мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы научились пользоваться этими чудесными Божественными «инструментами», которыми обладает каждый из вас, но у некоторых они запрятаны так глубоко, что буквально «задохнулись» под многовековыми наслоениями вашей жизни в трехмерном мире.

И вот пришло время «разгрести эти завалы» и выпустить на волю ваших верных помощников.

И я расскажу вам сегодня, как вы можете это сделать.

Очень поможет вам следующая Практика, которую мы назовем «Освобождение из плена».

Сядьте в медитацию, глубоко подышите и затем представьте себя внутри плотного энергетического кольца в позе эмбриона, свернутого калачиком.

Это кольцо символизирует наработанные за все ваши жизни ограничения, которые накладывались на вас убеждениями дуального мира, загоняющими глубоко вовнутрь все ваши Божественные знания и ваши природные способности.

И вот теперь вы освобождаетесь из этого плена.

Призовите меня и все Высшие Силы Вселенной. Попросите заполнить вас до краев Божественной энергией самых высоких вибраций, которые только способны выдержать вы, и представляйте себе, как наполняется ею каждая клеточка вашего тела.

Постепенно ваше тело начинает светиться и увеличиваться в размерах. Оно уже не умещается в этом замкнутом пространстве, ограниченном энергетическим кольцом вибраций трехмерного мира.

Излучаемый вами золотой свет растворяет эту энергию низких вибраций, и кольцо начинает утончаться все больше и больше, пока не исчезнет совсем.

И вот ваше тело начинает выпрямляться. Вы уже садитесь, блаженно потягиваетесь, разминаете все свои суставы. Вы чувствуете, каким легким и гибким становится ваше новое Божественное тело, в котором отныне не осталось и следа старых энергий дуального мира, и все оно теперь наполнено до краев Светом и Любовью.

Постепенно вы окончательно выпрямляетесь и встаете уже во весь рост. Вы прислушиваетесь к своим ощущениям, вы привыкаете к новому телу, вернее, к новым своим телам, ведь теперь вы чувствуете не только свою физическую оболочку, но и свои тонкие тела, которые расширяются все больше и больше, заполняя собой пространство вокруг.

Посмотрите на себя со стороны: каким огромным вы стали и как красиво переливаются ваши тела всеми цветами радуги.

Вы не ощущаете своего веса, вы стали бесплотными – вы превратились в Золотого Ангела. Вы освободились из плена дуальности, и все ваши природные способности раскрылись, словно Божественный цветок: ваша интуиция, ваша глубинная память и ваше яснознание.

Отныне вы пользуетесь вашими природными способностями так же легко и просто, как пользовались ими когда-то давно, пока не опустились в трехмерный мир, который поглотил их, тем самым превратив вас в обычных людей, лишенных Божественных даров.

Оставайтесь в медитации так долго, как можете, и затем медленно-медленно выйдите из нее, ощутив себя уже навсегда Золотым Ангелом – Богочеловеком.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 14 сентября 2016 г

Источник

Прикрепления: 7986734.jpg (65.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:52 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕМ ОБЩЕНИИ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее послание будет адресовано в основном тем, кто уже достиг уровня общения с Высшими Силами Вселенной.

Такое общение может происходить у каждого по-разному, в зависимости от того, что более чутко может улавливать человек.

Это может быть визуальное общение, то есть человек видит картинки или образы. Как правило, это происходит во сне или во время медитаций. Это так называемое внутреннее видение. У кого-то такие картинки очень яркие и четкие, у кого-то едва различимые, скорее, осязаемые. Тот, кто испытал это хоть раз, поймет, о чем идет речь.

Очень часто вам кажется, что это лишь плод вашего воображения. И между ними, действительно, существует очень тонкая грань. Я попробую научить вас различать послания свыше от образов, навеянных вашим воображением.

Такие видения могут возникать как сами по себе во время ваших медитаций, во сне или в пограничном со сном состоянии, так и по вашей просьбе.

Чаще всего это происходит тогда, когда Высшие Силы хотят донести до вас что-то очень важное и срочное – то, что может кардинальным образом повлиять на вашу жизнь. В этом случае делается все для того, чтобы вы обязательно запомнили ваш сон или ваше видение и задумались о том, что это значит.

И если человек отнесется серьезно к такой подсказке и с благодарностью примет ее, то он может избежать многих неприятностей в своей жизни.

Но, к сожалению, часто люди не придают этому значения, и все усилия, прилагаемые вашими Духовными Проводниками и вашими Ангелами-Хранителями, бывают напрасными.

Поверьте, дорогие мои, помощь и поддержка оказываются каждому человеку на Земле, но только не все умеют услышать ее и принять.

Информация от Высших Сил может приходить к вам также в виде посланий и диктовок. Это может быть автоматическое письмо, когда кто-то «пишет» вашей рукой, или диктовки, которые чаще всего улавливаются внутренним слухом.

И в этом случае, родные мои, вас может подстерегать очень большая опасность, поскольку к человеку, обладающему способностью «слышать», могут очень легко подсоединиться сущности низшего и высшего астрала, которые «питаются» энергией людей.

Как же вам этого избежать?

Прежде всего, задайте себе вопрос: «Что движет мною, когда я принимаю эти диктовки?» и предельно честно ответьте себе на него.

По-настоящему чистая информация может прийти лишь к тому, у кого полностью отсутствует гордыня и какой-либо корыстный интерес, поскольку в этом случае энергия, которую вы излучаете, просто не сможет притянуть к вам сущностей, чьи вибрации ниже ваших и которые «питаются» энергиями человеческого Эго. Подобное притягивает подобное – всегда помните об этом.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

Никогда не ставьте перед собой цели во что бы то ни стало овладеть этими навыками. Все должно происходить совершенно естественно. По мере того, как повышаются ваши вибрации и меняется ваше сознание, все начнет приходить к вам само собой, без всяких усилий с вашей стороны.

Единственное, что требуется от вас, — это держать в чистоте свою душу, излучать Свет и Любовь, жить так, чтобы несмотря ни на что быть счастливым самому и приносить радость всем, кто встретится на вашем пути, – будь то ваши родные и близкие или случайный прохожий, которого одарили вы нежной и искренней улыбкой, тем самым подняв ему настроение.

И я вижу, что многие из вас уже так и живут и, оглядываясь назад, не могут поверить, какими были они еще совсем недавно.

Благословляю вас, дорогие мои, на мудрость и терпение, на обретение истинного счастья и гармонии в вашей жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 сентября 2016 г

Источник


Прикрепления: 7175771.jpg (37.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 03:21 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШИХ НОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я очень рад, что многие из вас ощутили душевный подъем и возросшие энергетические способности, которые появились у вас после прохождения Землей нового фотонного пояса.

И мне очень хочется, чтобы воспользовались вы этими способностями разумно и с максимальной пользой как для себя, так и для всего человечества.

Поэтому сегодняшнее мое послание будет практическим руководством для вашей работы в этом направлении.

Самое главное, дорогие мои, о чем вам нужно всегда помнить, — это о том, что пользоваться вашей энергетической силой нужно очень осторожно. «Не навреди!» — это должно стать вашим девизом.

И я объясню вам, почему я акцентирую на этом свое внимание. Дело в том, что огромные потоки энергии, которые сейчас проходят через вас, могут сослужить вам как хорошую, так и плохую службу. И вот почему.

Вы должны осознать, что вам в руки дан мощнейший инструмент воздействия как на себя, так и на окружающих. И инструмент этот – энергия высочайших вибраций, льющаяся на вас с тонкого плана Земли. И теперь вам нужно научиться пользоваться этим инструментом.

Многие из вас, вероятно, уже ощутили на себе эффект «передозировки» этой энергией, когда вам становится уже трудно пропускать ее через себя, настолько, что вы начинаете физически плохо себя чувствовать.

В этом случае сработает золотое правило «Всем хорошим нужно делиться с другими». Как же вам делиться этой драгоценной Божественной энергией, дорогие мои?

Ответ будет прост: «Щедро дарите ее всем и всему, что встретится вам на пути!».

Мысленно выразите намерение: «Я дарю тебе всю свою Любовь». И это может относиться к чему угодно: к человеку, дереву, цветку, дому, городу, стране и целой планете.

И самое удивительное: вы заметите, что энергия эта будет неиссякаемой: чем больше вы будете дарить ее другим, тем больше будете наполняться ею сами. И этот «круговорот» Любви будет творить настоящие чудеса.

Попробуйте сделать это сегодня же, чтобы поверить в это волшебство и убедиться на своем собственном опыте, как четко работает этот Великий Закон Вселенной: чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

А теперь я расскажу вам об «обратной стороне этой медали».

Дело в том, дорогие мои, что человек, находящийся в потоке энергий высочайших вибраций, но все еще живущий в трехмерном мире, может оказаться в ситуации, которая способна откинуть его назад, вызвать стереотипную реакцию на тот или иной поступок окружающих его людей.

И в этом случае негативный энергетический выброс будет во много раз сильнее, чем прежде, и я объясню вам почему.

Вам может показаться это странным, что Божественная энергия способна так стремительно превратиться в отрицательную энергию. А происходит это  за счет того, что ваш энергетический «заряд» слишком резко меняет плюс на минус, а поскольку заряд этот очень сильный, то он «бьет наотмашь», и последствия его могут быть поистине разрушительными.

Возьмем такой пример, наиболее часто встречающийся в жизни. Мать и ребенок. Мать обожает свое дитя и окутывает его своей Любовью – энергией высочайших вибраций. И вдруг ребенок совершает «чудовищный», с ее точки зрения, поступок. И в мгновение ока ее любовь оборачивается гневом, который обрушивается на ее дитя с такой же силой, с какой несколько минут назад она «выливала» на него свою Любовь.

Вы можете представить себе реакцию ребенка, испытавшего шок, боль, потрясение от такой резкой смены настроения самого близкого ему существа.

А на тонком плане произошла самая настоящая энергетическая атака со стороны его матери, которая могла быть настолько разрушительной, что  последствия ее ребенок может чувствовать всю свою жизнь.

То же самое может произойти сейчас и с вами, дорогие мои Работники Света, которые наполняют энергией Любви все вокруг, но если вдруг слишком резко поменяет она свой «заряд» с плюса на минус, последствия могут быть разрушительными.

Поэтому так много говорится сейчас о том, насколько это важно – ПОСТОЯННО ПРЕБЫВАТЬ В ПОТОКЕ ЛЮБВИ, контролировать все свои чувства и эмоции — не срываться в низкие вибрации, которые откинут вас назад и нанесут непоправимый вред окружающим.

Помните выражение «Чем выше ты поднялся, тем больнее падать»? Но сейчас это распространяется не только на вас, но и на ваших близких, на ваше окружение, а по большому счету, и на вашу Землю.

Всегда помните, любимые мои, что вы – авангард человечества, и на вас лежит огромная ответственность за все, что происходит сейчас на Земле!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 1 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 0560867.jpg (42.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.11.2016, 18:48 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШИХ НОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)



Дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется продолжить свое вчерашнее послание и на этот раз подробнее остановиться на том, какое влияние оказывает излучаемая вами энергия на окружающее пространство и на людей, находящихся в непосредственной близости от вас.

Многие из вас, наверное, замечали, что часто бывает так, что в большой компании кто-то один притягивает к себе, как магнитом, всех остальных. И это даже не тот, кто больше всех говорит, рассказывает истории или анекдоты, словом, пытается веселить остальных. Это может быть человек, который просто сидит и молчит, но излучаемая им энергия — свет, идущий из его глаз, из его сердца, распространяется так далеко, что вы чувствуете, как она нежно обволакивает вас и согревает своей Любовью.

И затем это ощущение передается, словно по цепочке, в результате чего в этой компании создается невероятно теплая и дружеская атмосфера.

А бывает наоборот: когда один холодный, колючий, агрессивно настроенный человек разрушает эту атмосферу, даже не произнося ни единого слова, просто своим присутствием.

Не правда ли знакомая картина? А ведь именно так и работает энергия. И именно поэтому так важно сейчас сохранять НАПОЛНЕННОСТЬ ЛЮБОВЬЮ, которая распространяется тем дальше от вас, чем выше становятся ваши вибрации.

И чем больше людей будет находиться в таком состоянии, тем легче будет продвигаться вашей Земле и человечеству в целом в Пятое измерение – туда, где состояние наполненности любовью станет вашим естественным и привычным состоянием, для которого вам не нужно будет уже прилагать никаких усилий.

Но пока вы живете еще в мире третьей плотности, дорогие мои, пожалуйста, прилагайте такие усилия – до тех пор, пока вы не растворитесь в этой Любви и когда уже ни одна негативная эмоция не сможет приблизиться к вам, поскольку разброс ваших вибраций будет слишком велик.

А сейчас я хочу дать вам совет, как вам научиться сдерживать себя, если вы подвергаетесь энергетической атаке со стороны других людей, которые буквально провоцируют вас на выброс такой же отрицательной энергии.

Попробуйте представить себе такую ситуацию. Вы едете в битком набитом автобусе и чувствуете висящие в воздухе раздражение и агрессию, которые в скором времени выливаются в настоящую перебранку.

Вам, конечно, захочется погасить этот «очаг напряженности», но поверьте, дорогие мои, словами здесь трудно будет помочь, поскольку атмосфера уже накалилась энергетически. А значит, и исправлять положение нужно тоже на энергетическом уровне.

Что вы можете сделать в этой ситуации? Призовите энергию Света и Любви и всех помощников ваших: Ангелов, Архангелов, нас – Вознесенных Мастеров, Творца нашего и всех, кого привыкли вы призывать на свои медитации.

И затем начинайте спокойно и планомерно растворять этой Божественной энергией витающие в воздухе сгустки негативных эмоций. Представляйте себе их в виде черных облачков, которые под воздействием этого золотого потока рассеиваются, рассыпаются в прах, и все пространство в автобусе наполняется золотым искрящимся светом.

Представляйте себе, как этот Свет окутывает каждого человека, находящегося в автобусе. Вы даже можете представить себе, как на глазах превращаются они в Золотых Ангелов, и вот уже весь автобус заполнен Золотыми Ангелами, излучающими Любовь и дарящими друг другу теплые ласковые улыбки.

А вы сами почувствуете себя добрыми волшебниками, творящими чудеса лишь силой своего воображения.

Сделайте это своей привычкой, главным правилом своей жизни – растворять Тьму и превращать ее в Свет!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 2 ноября 2016 г

Источник

Прикрепления: 3608774.jpg (285.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.11.2016, 18:38 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШИХ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, как улучшить свои телепатические способности, а для многих из вас — приобрести их, поскольку пока еще мало кто из людей обладает ими.

Для чего они вам нужны?

В первую очередь, для того чтобы общаться со своим Высшим Я, своим Ангелом-Хранителем и другими Светлыми Силами, которые так хотят «достучаться» до вас и так редко бывают услышаны вами.

Кроме того, это очень поможет вам лучше чувствовать своих близких – общаться с ними уже на уровне интуиции и чтения мыслей друг друга, что даст вам возможность избежать многих ошибок.

Пришло время, дорогие мои, когда сама Вселенная помогает вам вернуть ваши утраченные способности, посылая вам энергии таких высоких вибраций, которые способны возродить то, чем обладали вы когда-то и что было вашим естественным состоянием: одним из ваших органов чувств – таким, как зрение, слух, обоняние.

Почему я заговорил об этом именно сейчас?

Я вижу, что многие из вас растерялись и не готовы к тому, что им начинает поступать информация с Небес. Они не могут поверить, что это правда, и склонны рассматривать это новое для них явление, скорее, как галлюцинации или свое богатое воображение.

И здесь действительно существует опасность, что открывающимся у вас телепатическим каналом могут воспользоваться не только Светлые Силы, но и другие астральные сущности, которые живут за счет энергий людей.

Поэтому, дорогие мои, вы должны научиться безошибочно определять, кто с вами «говорит» и из какого источника получаете вы информацию.

Я вижу, что сущности низшего и высшего астрала диктуют сейчас сотни посланий и даже целые книги, проводят встречи вопросов и ответов. Они почувствовали себя настоящими «звездами» на Земле и упиваются своей властью над людьми.

И, к сожалению, люди, принимающие от них информацию, «заражаются» их низкими энергиями и, вместо того чтобы духовно расти, начинают деградировать: впадают в духовную гордыню, считают себя пророками и думают, что несут людям истину в последней инстанции.

Как же вам избежать этого, родные мои, и научиться принимать только чистую информацию?

Сейчас я перечислю вам главные признаки, по которым вы сможете узнать астральных самозванцев, которые присваивают себе любые имена, включая и мое.

Первое. В их «посланиях» всегда все преувеличено: и хорошее, и плохое.

Если они говорят о добродетелях, то слишком слащаво и напыщенно, искусно «жонглируя» прописными истинами, много раз повторяя одно и то же. В их посланиях трудно выделить основную мысль, логическую цепочку, главный посыл.

Если же они говорят о плохом: о грядущих катастрофах, войнах, социальных взрывах, то делают это таким образом, чтобы вызвать у вас страх и посеять панику в вашей душе, ведь именно этими энергиями они и питаются.

Словом, всегда помните о том, что излюбленный прием астральных сущностей — это многословие и ложное красноречие, то есть послания ни о чем.

Второе. Если вы чувствуете беспокойство, неуверенность и улавливаете энергию идущего вам послания своими нижними чакрами – с первой по пятую, то это говорят с вами астральные сущности.

Высшие Силы всегда разговаривают с человеком на уровне шестой и седьмой чакр.

Третье. Высшие Силы не могут начать диктовать вам что-то, если вы находитесь в дисгармоничном состоянии, поскольку в таком случае они просто не притянутся к вам по вибрациям.

Они могут прийти к вам только тогда, когда вы сами к ним «приблизитесь», то есть будете пребывать в состоянии безусловной Любви, что максимально поднимет ваши вибрации.

Чаще всего это происходит во время молитвы или медитации – по крайней мере, вначале, пока не налажен у вас постоянный и надежный канал общения с Высшими Силами и пока не научились вы еще безошибочно определять, кто с вами говорит.

На этом мы остановимся сегодня и завтра продолжим разговор о развитии ваших телепатических способностей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 7235447.jpg (32.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 23.11.2016, 15:32 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШИХ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ — ПРОДОЛЖЕНИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о ваших телепатических способностях и остановимся на том, как вам научиться слышать то, что хотят передать вам Высшие Силы: как восстановить ваши Божественные способности, утерянные за многие века жизни в дуальном мире.

Я расскажу вам, как «оживить» орган вашего тела, отвечающий за телепатические способности – шишковидную железу.

Когда-то она играла для человека даже большую роль, чем его третий глаз, поскольку благодаря ей люди могли общаться без слов, передавать свои мысли на расстоянии.

Но со временем она «законсервировалась», поскольку вибрации человека, окунувшегося в трехмерный мир, перестали соответствовать вибрациям этого Божественного органа, который был предназначен для работы в вибрациях безусловной любви.

Более того, в условиях дуального мира этот орган становился опасным для человека, поскольку чтение мыслей других людей могло бы привести к катастрофическим последствиям.

Но теперь, дорогие мои, когда Земля движется в Пятое измерение и вибрации многих людей начинают подтягиваться к вибрациям вашей планеты, спавшая столько веков шишковидная железа начинает постепенно просыпаться, окунувшись в родную атмосферу Света и Любви.

Я думаю, некоторые из вас начинают чувствовать ее в своей затылочной части. Она может давать знать о себе небольшими пульсациями, разливающимся  теплом, а иногда даже и жжением.

Конечно, у всех это проявляется по-разному, в зависимости от того, какого уровня вибраций достиг человек и насколько «созрел» его канал для приема информации из тонких миров.

В своем предыдущем послании я уже рассказал вам, какие опасности могут подстерегать вас на этом пути, а сейчас мы остановимся на практической стороне этого вопроса: о том, как развить в себе телепатический канал.

Первое, чему вам нужно научиться, — это переключаться на «волны» высоких вибраций, идущие с тонкого плана Земли.

Их великое множество – таких «волн» или каналов, которые соединяют вас с Высшими Силами Вселенной: Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами, внеземными высокоразвитыми цивилизациями, — всеми теми, кто принимает горячее участие в жизни людей и пытается «достучаться» до вас, чтобы донести столь нужную вам информацию, поделиться с вами опытом, предостеречь вас от чего-то.

И если раньше услышать их могли лишь великие посвященные, проводящие большую часть своей жизни в медитациях, то теперь это становится доступным многим.

И некоторые из вас уже научились улавливать эти «волны», даже находясь просто в состоянии покоя.

Что же вам нужно для того, чтобы усилить свой канал общения с тонким планом Земли?

Постарайтесь запоминать свои ощущения во время таких контактов, а затем учитесь не только распознавать их, но и вызывать эти ощущения по своему желанию – то есть наладить двустороннюю связь с тонким миром Земли.

Поверьте, дорогие мои, все его обитатели откликаются на каждый ваш зов, на каждую вашу просьбу.

Они испытывают необыкновенную радость при виде каждой новой пробудившейся души и, со своей стороны, делают все возможное, чтобы быть услышанными вами: они подают вам различные знаки, пытаются привлечь ваше внимание, они посылают сильные энергетические импульсы в ваши верхние чакры. И именно отсюда у вас появляются столь необычные ощущения.

Учитесь слышать их, откликаться на их зов, пытайтесь разговаривать с ними, словом, начинайте активно разрабатывать свои телепатические способности.

Начните с ответов на вопросы. Конечно, это должны быть не бытовые практические вопросы, отвечать на которые вам с удовольствием бросятся сущности низшего астрала.

Это должны быть вопросы по-настоящему важные для вас, касающиеся вашего предназначения, вашего духовного развития – того, что может поднять вас над обыденностью и продвинуть по пути, ведущему в Пятое измерение.

Попробуйте начать такое общение во время медитаций и запоминайте то состояние, в котором приходят вам ответы.

И чем больше вы будете это практиковать, тем легче будете входить в свой канал, пока не научитесь разговаривать с Высшими Силами уже не в медитации, а просто в состоянии покоя и гармонии как со своими самыми близкими друзьями и помощниками.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2016 г

Источник

Прикрепления: 6416655.jpg (88.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.11.2016, 19:09 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕЙ РАБОТЕ С ЭНЕРГИЯМИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, как пользоваться вашими новыми энергетическими способностями, которые раскрываются в каждом из вас все больше и больше.

Постепенно это становится для вас настоящим инструментом воздействия на различные органы вашего тела, на сознание, на те или иные события.

Иными словами, вы учитесь управлять своим телом, своими эмоциями, своей жизнью.

Давайте рассмотрим все по порядку.

Начнем с вашего тела.

Если раньше энергетическое лечение казалось вам  чем-то сложным, необычным, недоступным, то сейчас многие из вас способны призывать Божественную энергию и направлять ее на тот участок своего тела, который испытывает недомогание, и вы чувствуете, как слушается вас энергия, как теплеет больное место, а иногда начинает пульсировать, взаимодействуя с направленной на него энергией.

Некоторые из вас, призывая энергию, начинают ощущать ее в руках и прикладывают к больному месту свои горячие руки.

Очень во многих просыпаются в последнее время целительские способности, и вы, дорогие мои, начинаете лечить не только себя, но и своих близких.

То же самое происходит и с вашим сознанием.

Почувствовав раздражение, гнев, обиду, вы призываете энергию Света и Любви и растворяете эти негативные энергии, не позволяя им разрастаться и набирать силу.

Тем самым вы лечите и очищаете свою Душу, не давая ей оступиться и окунуться в низкие энергии трехмерного мира.

А многие из вас научились уже управлять и своей жизнью, призывая в помощь своему воображению Божественные энергии высоких вибраций и  формируя с их помощью те события своей жизни, которые отвечают желаниям вашей Души.

И сегодня мне хочется упорядочить эту вашу работу и дать вам несколько советов, которые помогут вам избежать ошибок и максимально использовать дарованный вам Божественный «инструмент», которым когда-то давно вы прекрасно умели пользоваться, но со временем утеряли свои способности.

Итак, первое и неизменное правило его применения гласит: «Используйте дар свой без всякой корысти и на высшее благо всех».

Второе правило. Никогда не используйте его как средство превосходства над другими людьми, что приведет к духовной гордыне и отбросит вас назад.

Третье правило. Исцеляйте других людей только в том случае, если они сами попросят вас об этом и если чувствуете, что примут они этот дар с полным пониманием того, что это явится лишь толчком к их самостоятельной осознанной работе над собой, началом их духовного роста.

Четвертое правило. Работайте с энергиями, только когда находитесь в спокойном и гармоничном состоянии, иначе работа ваша будет неполноценной, а иногда может принести и вред, поскольку вместо Божественной энергии высоких вибраций вы будете делиться с людьми низковибрационными энергиями, во власть которых вы попали.

Пятое правило. Никогда не преувеличивайте свои способности и не расхваливайте себя, поскольку таким образом вы можете привлечь к себе сущностей низшего астрала, питающихся энергиями гордыни, высокомерия и зазнайства.

Шестое правило. Постоянно совершенствуйтесь в своей работе, поскольку каждый день на Землю идут все новые и новые энергии, которые способны творить чудеса.

Седьмое правило. Помните, что нет предела вашим возможностям. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Благословляю вас, родные мои, на эту необыкновенно увлекательную творческую работу с энергиями высочайших вибраций, которыми щедро делится с вами Вселенная!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 4374645.jpg (34.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.11.2016, 20:40 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕЙ РАБОТЕ С ЭНЕРГИЯМИ — ПРОДОЛЖЕНИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хотелось бы продолжить тему о ваших энергетических способностях и на этот раз остановиться на том, как вам применять на практике новые энергии, которые идут сейчас на Землю.

Первое, что вам нужно научиться делать, — это управлять энергией, с тем чтобы чувствовать себя комфортно: не испытывать передозировки ею или, наоборот, недостатка её.

И главное, вам нужно уметь устанавливать баланс между вашим физическим телом и вашими тонкими телами, чтобы не испытывать дискомфорта.

И вот как вы можете это делать.

Войдите в медитативное состояние и, призвав Божественную энергию, представляйте себе, как она равномерно заполняет все ваши тела, включая физическое.

Происходить это должно следующим образом.

Если вы представите себя в виде многослойного яйца, то увидите, что энергия начнет обволакивать вас с внешней стороны, начиная с атмического тела, постепенно заполняя пространство между ним и будхическим телом, потом само это тело, и так далее – пока не дойдет до физического тела.

Это объясняется тем, что по закону подобия Божественная энергия притянется сначала к самому «тонкому», самому духовному вашему телу и затем начнет медленно ассимилироваться с остальными.

Почувствуйте, как это происходит, а лучше постарайтесь увидеть это своим внутренним зрением.

И во время этого процесса просите энергию распределяться как можно более равномерно, чтобы сбалансировать ваши тела, а значит, и ваше физическое и психическое состояние.

Второе, чему вам нужно научиться, — это концентрировать энергию в определенном, нужном вам месте.

Попробуйте представить себе, как вы «вытягиваете» пучок энергии, обволакивающей все ваши тела, и направляете его в больное место, мысленно придавая ему максимальный импульс.

Вы даже можете представлять себе вспышку света в момент ее прикосновения к телу и «видеть», как проходит она сквозь кожу и растворяет собой ваш недуг — сгусток темной энергии, который постепенно – по мере того как проникает в него Божественная энергия – становится золотым, и боль бесследно уходит.

Конечно, дорогие мои, вы можете придумать множество других способов исцеления, ведь, как я уже говорил, работа с энергиями – это бесконечное творчество и очень увлекательное занятие.

Относитесь к нему не как к работе, а как к волшебству. Делайте все не напряженно и серьезно, а легко и весело.

И третье, о чем я хотел бы сказать вам сегодняНаучитесь сначала исцелять себя, а потом уже беритесь за исцеление других.

Это поможет вам, во-первых, научиться любить себя и думать о себе и, во-вторых, позволит вам набраться опыта и отработать четкую методику, которую затем вы сможете перенести в свою целительскую практику с другими людьми.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2016 г

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.11.2016, 20:55 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Что блокирует ваши способности



Любимые мои, сегодня я пришёл к вам с чистым сердцем и острым мечом защиты, истины и помощи. Я люблю вас всех и готов вам помогать и днём и ночью. И сегодня хочу передать для вас новую помощь. Примите её, мою любимые, своим чистым сердцем и сознанием, пользуйтесь ей во благо себя и всех вокруг.

У каждого из вас на пути восхождения к своей божественности встречаются свои особенные ограничения, блоки и я хочу вам поведать об основных, которые появляются чаще всего и мешают вашему духовному продвижению. Вы неоднократно спотыкались о них, не понимая, что вам делать и куда дальше идти.

Сегодня я хочу поговорить с вами на тему ваших духовных даров. Многие из вас уже получили их и пользуются. Я очень рад за них!

Но есть те из вас, которые пока не понимают, что дары и способности уже есть внутри них, не знают, как ими пользоваться, для чего и зачем они нужны.

Многие из вас уже обладают различными способностями, так как долго шли к ним, совершенствуясь день ото дня. Они не видят их в себе и одной из основных причин этому является то, что они «духовно слепы» и не верят в себя.

Эти люди до сих пор не верят, что способны на многое, что каждому человеку Бог дал множество волшебных и прекрасных даров, невиданных способностей.

Это неверие не даёт раскрыться им, показать свою силу и мощь, проявиться в вашей реальности. Но Вы — бесценные создания Бога и уже можете развиваться на новом уровне, на новой ступени, так как достойны этого.

Вы долгое время шли к новой волшебной жизни и вот, наконец, дошли. Вы пришли к великому моменту квантового перехода, к моменту проявления множества способностей у всех людей, к моменту раскрытия всех своих божественных качеств, к возврату своих духовных даров.

Вам необходимо лишь малое — поверить в себя и вы увидите, что ваши способности раскрываются в вас, как нежный бутон цветка. И это возможно, дорогие мои, поверьте в себя!

Также среди вас есть те, кто день ото дня мечтает о проявлении в них каких-либо способностей, верит в себя, в свою бесценность и одарённость, ждёт и надеется получить дары, но по-прежнему не видит их в своей жизни. Они не получают их, чтобы не делали, чтобы не предпринимали, как бы не развивались и не раскрывались, не понимая, что делают не так.

На самом деле они совершают одну из грубейших ошибок на своём духовном пути — они не могут отпустить Ожидание. Да, именно это и тормозит их процесс раскрытия себя.

Они слишком много ожидают, они прошли очень долгий и изнуряющий путь к тому моменту жизни, где находятся сейчас, прошли долгую дорогу своего духовного развития, прочитали множество эзотерической литературы, прошли немало школ, но при этом в своих сверхъестественных способностях остались на прежнем месте или развили лишь на малую толику.

Всё дело в вашем ожидании того, что подобно кому-то. Вы видели столько картин, столько примеров, столько необычных людей, что внутри вас сидят различные стереотипы и шаблоны, но каждый из вас является уникальным творением Бога и нет этих стандартов и образцов.

Есть Вы и ваши способности. Вы — Мастер для них, развивайте их в себе, чувствуйте себя и свой внутренний мир.

- Не смотрите на других, на их дары и способности, а взгляните лучше на бесценность и уникальность себя, при этом не отделяя себя от окружающих, от Единого Целого.

- Не ждите, что способности у вас появятся в готовом виде и вам не потребуется над ними трудиться, раскрывать их и изучать, а так же ежедневно тренировать.

- Не думайте заранее о том, что можете принести людям через свои духовные дары какую-либо помощь. В нужное время вы узнаете, чем можете помочь.

- Не думайте, что можете помочь лишь себе; не думайте, что с получением способностей вы станете выше других людей. Так в глубине вас говорит не ваша душа, а ваше эго, мешающее вашему раскрытию.

Отпустите всё, не ждите от своих новых способностей каких-либо достижений, ценности, важности, необходимости… а просто примите их, развивайте их с радостью, раскрывайте их в себе с любовью, не загадывая ничего наперёд. Придёт время и вы всё узнаёте, вы почувствуете своим сердцем, а не эго, — что ваши способности кому-то нужны.

Идите не спеша, гармонично, получая от своего пути, от духовного развития, от раскрытия в себе новых качеств, свойств, сверхспособностей — радость, наслаждение, любовь, живя и творя свой мир играючи.

Любящий вас, Архангел Михаил.

Приняла Магда, 25.11.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь


Прикрепления: 3090113.jpg (20.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.12.2016, 17:02 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как расширяется ваше Сознание



Дорогие мои и любимые, меня зовут Гуань Инь. Я пришла поделиться с вами своей мудростью и раскрыть её источник в вас самих.

Каждый из вас, любимые мои, является частью Единого Целого, частью всего, что есть, частью Бога, частью меня и всех вокруг.

Каждый из вас имеет доступ к единому источнику знаний, к вселенской мудрости. Вы все наделены этим бесценным даром по праву своего рождения, являясь детьми Бога.

Вы можете черпать все знания из глубин своего существа, из сверхсознания и этой способностью обладают абсолютно все.

Вы все — великие и бессмертные существа Света, вы наделены силой и мощью, о которой забыли. Вы потеряли веру в своё могущество, мудрость и вечную жизнь. Пора возвращаться назад, к своей божественности, к тому, от чего ушли, опустившись в низкие вибрации материального мира.

Поверьте мне, любимые мои, это возможно, поистине возможно…

Как раскрывается в вас глубинная мудрость, как просыпаются знания, которые вы забыли, но они были известны вам всегда?

Вы опустились глубоко в материю, закрыв огромной перегородкой своё сознание, закрыв доступ к вселенской мудрости, чтобы получить тот «низкий» опыт, который пожелали, а затем найти ниточку, связь с божественным источником, со своей душой, с Богом и вспомнить всё.

И эта связь есть у всех, она скрыта в глубине вашего существа и ваша душа знает к ней путь. Доверьтесь ей, мои любимые, она укажет вам верную дорогу. Вселенская мудрость просыпается в вас тогда, когда вы встали на путь духовного развития. Она просыпается от вашего желания думать, размышлять, анализировать, задавая себе множество вопросов, ища истину… И ответ на все ваши вопросы есть не у эго, которое создаёт вам огромные ограничения и преграды, пугая и закрывая путь, а у вашего чистого сердца.

Раскрытие знаний происходит тогда, когда вы задаёте вопрос, а ответ получаете изнутри, из своего сердца. Ответ появляется как необычное озарение, как воспоминание того, что вы всегда знали, не понимая откуда… но точно знали…

Ваше сознание расширяется и открывается глубинная мудрость именно тогда, когда вы не просто так принимаете любую информацию из окружающего мира, из различных источников, безоговорочно доверяя всем, а пропускаете всё через своё сердце, которое на истину откликается звоном, как колокольчик, приятным теплом или шепчет: это действительно так, это истина…

И какая-нибудь обычная фраза, словосочетание, предложение раскрывается в вашем сердце в виде великой мудрости, распаковывается, как необычное понимание, осенение, прояснение…

Вы получаете из внешнего мира подсказки через книги, рассказы, послания или просто через разговор между людьми. Через импульс сердца в вашем сознании появляется озарение: как будто ответ вы знали уже давно, знали всегда, а сейчас просто вспомнили…

Любимые мои, пропускайте всю информацию через своё чистое сердце, которое соприкасается с вашей душой, и от этого вы пробудите в себе древнюю мудрость, расширите сознание и получите доступ к источнику Всего.

Гуань Инь.

Приняла Магда, 08.12.2016 г.


Copyright © Магда Новая Жизнь

Прикрепления: 5655892.jpg (46.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВАШИ ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!