Новая Земля. Формула сознания Создателя: кто готов? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новая Земля. Формула сознания Создателя: кто готов? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новая Земля. Формула сознания Создателя: кто готов?
Новая Земля. Формула сознания Создателя: кто готов?
BeataДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новая Земля. Формула сознания Создателя: кто готов?


Расхождения по мирам: разница уровней

Особо внимательные и восприимчивые, наверное, уже заметили: сейчас в нашем человеческом сообществе на Земле происходит, если можно так сказать, располюсовка сил, когда люди очень явно притягиваются к вибрационно тождественным мирам. То есть, на поверхностный взгляд, мы вроде бы все продолжаем жить на одной и той же Земле, в одном пространстве, в одном и том же сообществе. Однако это совсем не так – и даже глубоко не так. Мы можем жить на одной территории, в одной стране, даже в одном доме или одной семье... но бытийно пребывать и действовать в разных мирах и на разных уровнях этих миров.

Как раз этими разными уровнями во многом объясняется сейчас и непонимания в семьях, между вроде бы раньше и близкими друг другу людьми, мужьями и женами, детьми и родителями. Мы также становимся свидетелями того, как, на первый взгляд, ни с того ни с сего распадаются дружбы и другие прочные когда-то союзы. Друзья перестают совпадать друг с другом, их интересы и они сами расходятся по разным коридорам реальности. Люди, находящиеся в одной мерности, смотрят на одно и то же как будто с разных этажей, и видят они разное.

При этом не стоит считать, что кто-то кого-то лучше или хуже — просто каждый сейчас находится в месте, четко соответствующем его частотам/вибрациям. Что ж, каждый идет свой неповторимый индивидуальный путь и находится на соответствующем своему развитию отрезке, локально – точке этого пути.

Сегодня идет еще более активный, чем раньше, процесс структурирования, буквально сортировка человеков по мирам — соответственно уровням сознания и фокусам этого сознания — точкам сборки. И разделяет людей сегодня сильнее, чем что бы то ни было, именно разница уровней (миров, сознания), от которых зависит их сегодняшний набор ценностей, а от этого и отношение к людям и миру, а также мысли и действия/поступки в этом мире.

"Зерна" и "плевелы" активно разделяются

"Зерна" и "плевелы" уже явно не могут находиться в одном пространстве в силу своего частотного несовпадения. Опять же восприимчивые, их называют эмпатами, не могли не заметить, насколько усиливаются несовпадения между людьми даже на видимом уровне. Иногда приходится замечать, что в разговоре с человеком кажется, что он находится на другой планете – настолько он тебя не слышит и не воспринимает из своей совершенно параллельной реальности. И то, что ему в той реальности кажется приемлемым или нормальным, здесь ощущается нарушением баланса, болезненной дисгармонией и ясным ощущением "так быть не должно".

Ругань на улице, необузданная агрессия в отношении других, жестокость по отношению к животному и растительному мирам, полное отсутствие культуры и человечности, плененность сознания старыми догмами или зомбированность конъюнктурной пропагандой – так много еще сегодня такого, что мы уже давно должны были перерасти цивилизационно… Однако же многие души все еще пребывают в низких центрах сознания, и от этого коллективное сознание Земли тормозит и изменяется так медленно. Безусловно, оно меняется все равно, но если бы больше людей хотели своего прогресса осознанно, не тычками и битьем со стороны жизни, а осознанной радостной потребностью... мы бы уже свободно дышали воздухом Новой Земли, и не только избранные,  а все вместе. Это очень важно, чтобы ВСЕ и ВМЕСТЕ, единым коллективным сознанием.

Так вот, разделяет людей сегодня сильнее, чем что бы то ни было, именно разница уровней (их миров, их сознания), от которых зависит сегодняшний набор ценностей, а от этого и отношение к людям и миру, и мысли и действия в этом мире.

Все зависит от того, на какие ценности ориентировано наше сознание. Эти ценности рождает мировоззрение каждого из нас. А мировоззрение зависит от уровня сознания. В общем, как видим, все взаимосвязано и вытекает одно из другого: змея кусает свой скользящий хвост...

Но если «разнесенные по мирам» в физических телах временно еще могут находиться вместе в этом измерении (которое – такое ощущение – сворачивается уже просто на глазах), потому что имеют здесь определенные задачи, то их тонкие тела живут в мирах, несоизмеримо далеких друг от друга.

Как быть? Во-первых - Пробудиться по-настоящему.

Неправильно было бы сделать вывод, что раз дела обстоят таким образом, то чего уж там трепыхаться, плыву себе и буду плыть, отдавшись на волю течения. С одной стороны, по течению – это хорошо, но тогда, когда ты уже вошел в свой поток. А большинству из нас как раз нужно делать усилия, чтобы оседлать свою волну и максимально использовать возможности данного воплощения. Ведь кто знает: если проспишь свои возможности в текущем – когда в следующий раз они у тебя появятся? В каких условиях состоится твой переход, а главное – куда ты придешь? Примет ли Новая Земля, подойдешь ли ей по уровню частот своего сознания? Или придется эволюционировать дальше на планетах более низкого порядка?

Поэтому самым главным сегодня видится, во-первых, проснуться по-настоящему. Потому что многие сегодняшние "пробужденные" грезят во сне наяву точно так же, как и остальные - непроснувшиеся...

Мастера (например, Ошо) дают довольно простой тест, чтобы определить, пробужден ты или продолжаешь спать. Если в течение дня своими мыслями ты постоянно живешь в прошлом (перебираешь его события, свои поступки в нем, сожалеешь, доискиваешься до причин произошедших событий) или в будущем (переживаешь за что-то наперед, волнуешься о каких-то проблемах, строишь планы, згадываешь, рисуешь картины и т. д.) – то в настоящем тебя нет. Тебя нет в «сейчас» — то есть ты не живешь в реальности, а грезишь прошлым и будущим, иными словами спишь во время бодрствования. И на эти грезы уходит масса твоей жизненной энергии.

Когда же ты в «сейчас»... удивительно, но в «сейчас» никогда нет волнений, нет страданий, нет проблем (обычно они все во «вчера», но мы их настойчиво тянем в сегодня); здесь вообще нет тягости. "Сейчас" - это очень спокойное чистое пространство, не отягощенное ничем. Пожалуй, жить в «сейчас» постоянно — самое трудное. То и дело приходится себя возвращать (буквально за шкирку), когда по инерции уплываешь «на маленьком плоту» то в прошлое, то в завтрашнее. Но оно того стоит, потому что в «сейчас» есть только спокойная безмятежная радость. Очень чистое, сияющее и искреннее состояние. Реальное бытие.

Действую как Создатель

А когда ты проснулся, в тебе растет зов эволюционировать осознанно, не по нужде или принуждению, а по внутреннему устремлению. Вообще «эволюционировать», когда человек добрался до реального «Я», кажется даже не совсем верным определением. Ведь «Я» — оно просто Есть, оно уже априори совершенно, в нем нет изъяна. Главное, чтобы наше тело научилось быть этим «Я» и это «Я» транслировать, преодолев инерцию материи. То есть сознание клеток должно пробудиться, чтобы Высшее – Божественное – могло проявлять себя в мир через наши проводники, наши тонкие и физическое тела.

Пожалуй, это и есть главная задача нашего воплощения – стать здесь в Материи инструментом проявления Божественного, Его Высшей Красоты, Высшей Мудрости, Высшей Любви.

Иными словами, воплотить Высшее в Материи, Царство Божье на Земле. Так грандиозно, что дух захватывает... и так просто, ибо это и есть наша истинная природа - Высшее Я, Атман, Истинная Реальность.

Фактически мы и есть на Земле для того, чтобы проявить Творца, нашего Создателя. А что это значит в практике жизни каждого дня? В первую очередь, дорасти сознанием до того, чтобы во всех жизненных ситуациях естественным порядком действовать как Создатель. А Создатель действует всегда созидательно, творчески и одновременно/всегда сразу для всех – то есть на пользу всех без исключения. Это стоит осознать глубоко. Ведь, как правило, мы говорим и действуем спонтанно и поляризованно, часто не предвидя, чем наше слово/действие отзовется, каковы его грядущие последствия.

Поэтому необычайно важно, когда мы в мыслях и поступках, и тоже во всех без исключения, действуем как Создатель, по Его формуле:

Действую созидательно сразу для всех: во имя спасения всех, для гармоничного развития всех, ради реализации для всех Жизни Вечной.

Когда мы проникаемся глубинно осознанным пониманием этого изречения — оно может стать нашей сокровенной мантрой на все случаи жизни: для нашего постоянного роста и вытягивания сознания по вертикали, вверх и вглубь, до уровня высоких миров - до сознания Новой Земли. Кто готов?

Шульгина Рада-Наталья

Источник
Прикрепления: 0952477.jpg (101.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.10.2016, 03:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Применяйте все свои духовные знания в жизни



Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь, я есмь сострадание и милосердие, я есмь женский аспект Архангела Михаила, его близнецовое пламя, я есмь Архея Вера и сегодня я хочу дать вам очередную подсказку для жизни в это сложное, но при этом уникальное время квантового перехода.

Мы сегодня поговорим о вашем отношении к будущему. Многие из вас мечтают о глобальных изменениях климата на более комфортный, стабильный и плодоносный, о крушении старой системы ценностей, о единении всех людей и это, конечно, прекрасно.

Не забывайте, дорогие мои, что все ваши мысли имеют творящую силу и всё, о чём вы мечтаете, обязательно сбудется, мир пятой плотности проявится в полном объёме.

Но именно сейчас ответьте мне на вопрос: Готовы ли вы жить в новом мире по Божественным законам и принципам? Всё ли вы изучили и поняли? Все ли знания смогли применить в своей жизни?

Не все из вас понимают, что научиться жить по-новому необходимо именно сейчас, а в мире пятой плотности лишь продолжать своё развитие, совершенствовать свои навыки, корректировать их в лучшую сторону.

Так чему же вы способны научиться здесь, ещё до вознесения в новую плотность?

1. Научиться принимать всех людей такими, какие они есть.

А это значит не спорить с их выбором, не переделывать их на свой лад и вкус, не читать им нравоучений, не пилить их за неудачи и ошибки, не осуждать и не винить, не навешивать на них ярлыки, а также не обижаться на их неосознанность… а позволить им получить свой личный опыт души, позволить им ошибаться… падать, спотыкаться, вставать и идти дальше…

Ваша задача — всегда вдохновлять их на этот трудный путь, наполнять их Любовью, освещать их своим чистым Светом, давая мудрые ненавязчивые советы и подсказки.

2. Научиться дарить абсолютно всем свою искреннюю Любовь и свой Божественный Свет.

Это не так трудно, как кажется. Вам необходимо лишь поддерживать чистоту своих мыслей и эмоций и ваш внутренний Свет будет сиять сам изнутри вашего существа, ваша энергия Любви полетит всюду, распространяя свою высокую частоту абсолютно везде, помогая каждому, кто встретится у неё на пути.

3. Научиться контролировать свои мысли, эмоции и слова.

Это тоже возможно, но для многих из вас очень трудно. Это ежедневная и кропотливая работа над собой, полное управление своим внутренним миром. Это программирование своего разума на анализ всей энергии, что исходит от вас в виде мыслей, эмоций, а так же слов. Это постоянная работа с Эго, с его перевоспитанием, чтобы со временем оно стал для вас верным помощником и другом.

4. Научиться быть хозяином своей жизни, а не быть рабом Эго.

Вы множество воплощений подчинялись своему Эго. Вы позволяли ему управлять вашей жизнью, спасать вас от опасных жизненных ситуаций, заботиться о вашем физическом теле и психологическом состоянии, охранять вас от окружающего агрессивного мира, заполнять вашу жизнь материальными ценностями, давая вам иллюзорную цель и смысл существования…

Ваше Эго всегда помогало вам в трудные моменты вашей жизни, часто спасало, заботясь лишь о вашей выживаемости в этом материальном мире. Оно ежедневно развлекало вас завораживающими мыслями и фантазиями, так как вы не желали раньше думать о чём-то возвышенном, не желали просветляться, не желали сами управлять своей жизнью… Вы получали трёхмерный опыт души…

Но этот путь многие из вас уже прошли и сейчас необходимо научиться управлять своим Эго, заложить в него новую программу действия: на основе ваших новых норм и жизненных принципов, божественных законов и ценностей. И это возможно, дорогие мои! Это трудоёмкая, но бесценная работа и великолепный опыт для любой души.

Пусть вы пока не в пятой плотности, но научитесь жить в ней именно сейчас, научитесь по-новому строить отношения с людьми, научитесь не отвергать тех, кто пока не понимает вас и не разделяет ваши взгляды, научитесь просто так нести свой Свет и Любовь всему миру.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 27.09.16 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь, 2016

Источник
Прикрепления: 9870751.jpg (62.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2017, 23:16 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Коллективное сознание БогоЛюдей



Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Мир меняется, дорогие мои, и с каждым днём на землю приходит всё больше и больше помощи. Если раньше было очень тяжело духовно развиваться и расти, пробуждаться от иллюзии материального плана, то сейчас это сделать гораздо проще: мы протягиваем руку помощи каждому из вас, в ком ярко загорается Божественный огонёк, Свет его души, мы летим именно на него.

Вы раньше говорили, что очень тяжело выйти из-под власти коллективного сознания трёхмерного мира и жить новыми духовными ценностями и принципами существования, но нами создано новое коллективное сознание БогоЛюдей.

Оно с каждым днём становится всё сильнее, напитывается высокой энергией, так как к нему подключается всё больше пробуждённых людей, Светлячков.

В нём заложены все основы духовно-нравственные ценностей нового мира, образа жизни новой Божественной расы, объединяя этим людей и создавая новое светлое общество прямо сейчас и прямо здесь, на земле.

И каждый пробуждённый сможет переключиться на новое коллективное сознание пятимерного мира и от этого ему легче будет идти путём Света, меньше спотыкаться и сбиваться с пути.

Дорогие мои, переставайте питать своей жизненной энергией старое коллективное сознание, выходите за пределы трёхмерного мира, отпуская все ограничения, предрассудки, шаблоны, образцы… и больше живите душой и сердцем, доверяйте своему внутреннему Божественному ведению.

Старая конструкция коллективного сознания будет постепенно разрушаться и демонтироваться, мы ежедневно понемногу перекрываем ей питательный энергетический поток, стараемся ограничить её воздействие на человечество, давая каждому человеку возможность сделать осознанный ненасильственный выбор в пользу нового или старого мира.

Выбор всегда за вами, дорогие мои! Именно от каждого из вас зависит построение нового общества БогоЛюдей и квантовый переход в мир пятой плотности.

Летите, мои любимые Светлячки, к истинному Свету своей души и она всегда вам подскажет верный выбор и верное направление вашего жизненного пути.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 07.04.2017 г.

Источник


Прикрепления: 7668050.jpg (80.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.04.2017, 04:25 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Готовы ли вы к жизни в пятой плотности?



Дорогие мои, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, я сегодня хочу вам подсказать, как определить — готовы ли вы к жизни в новом мире пятой плотности, на земле Малдене.

Новый мир — это мир Единого Братства, безграничной любви, бескорыстной помощи, великого творчества душ…

Чтобы жить в этом мире, необходимо обладать всеми душевными качествами этого мира высоких вибраций:

- встречать весь мир, любого человека, любое существо с открытым сердцем и дарить ему свою любовь;

- жить не в угоду себе, своих личных ценностей, а для всеобщего блага, создавая этим великое Единство;

- забывая о себе, протягивать руку помощи всем, кто искренне её просит и нуждается в ней;

- доверять своему сердцу, своей душе, и идти только за ней, не раздумывая и размышляя, попадая в ловушку эго, а «летя на крыльях своей любви»;

- вкладывать в любое своё действие и поступок самые высокие Божественные энергии — частичку своей души, искорку Света, и этим наделять любой труд, любое своё творение живой священной энергией, высокими вибрациями.

- быть смиренным и полностью доверять жизни, её великой мудрости, не сопротивляясь жизненным обстоятельствам, создавая негармоничные мысли и эмоционально взрываясь, а принимая с благодарностью великую помощь, что дана вам для духовного роста и развития.

- радоваться каждому мигу своего существования, понимая, что это бесценный опыт и великое проявление «неба на земле».

Любимые мои, я перечислила лишь основные ценности нового мира, чтобы они помогли вам идти дальше, стремиться к душевным качествам БогоЧеловека.

Время есть, вы всё успеете, если захотите, а мы каждый день будем вам помогать всё больше и больше. Идите с радостью, энтузиазмом и великой верой в то, что вы сможете всё!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 08.04.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5949180.jpg (123.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.06.2017, 00:23 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное Равенство



Любимые мои, родные, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — ваша Леди Гайя.

Дети мои любимые, пришло время найти внутри себя великое Божественное Равенство — равенство всех людей, всего живого, всех созданий Бога…

Это знание есть внутри каждого из вас, оно только и ждёт, чтобы вы увидели его в себе и раскрыли.

Ведь вы все равны, дорогие мои, как передо мной, так и перед Богом, Творцом.

Божественное Равенство — это не то низкое человеческое понятие, которое ущемляет ваши права, ограничивает раскрытие вашего творческого потенциала и закрывает вашу индивидуальность, а великое Божественное понятие.

Божественное Равенство — это единое для всех неприкосновенное Божественное право каждого живого существа, каждого создания Бога, на существование и получение бесценного опыта Души.

Никто не имеет права ставить своё существования, свой опыт выше существования и опыта других существ как на земле, так и во всей Вселенной. Вы все равны, любимые мои.

Именно поэтому каждая ваша жизнь одинаково бесценна и нет среди вас тех, кто имеет право на эту жизнь, а кто нет, будь то человек, животное, насекомое или растение…

Именно поэтому каждый ваш опыт, будь то низкодуховный или высокодуховный, имеет право быть, так как не познав низов, трудно полностью и в полной мере ощутить высшие миры.

Дорогие мои, помните о вашем Божественном Равенстве и не нарушайте этого права по отношению к другим.

Примите в своём сердце каждого человека, как любимого брата (сестру), познающего в этом мире себя и имеющего такое же право на существование, как и вы.

Нет «плохих» людей, а есть души, познающие самое дно человеческого существования, самые низкие человеческие качества и самую тёмную сторону человеческой жизни. Познав эту грань материальной и плотной жизни, они полетят назад, в Свет, к новому несравненному опыту души.

Примите в своём сердце каждое животное, как любимого среднего брата (сестру), требующего особого внимания, заботы и любви. Их право на жизнь, на существование, человечество нарушало множество раз, за что и поплатилось уходом многих душ животных с земного опыта на опыт в другие миры. Верните, дорогие мои, их доверие к вам и любовь…

Человек никогда не станет Богочеловеком, если будет считать, что его желания, его потребности, его право на существование — всегда стоят на самом первом месте.

Примите в своём сердце каждый росток земли, как любимого меньшого брата (сестру), получающего несравнимый с человеческим опыт души. Пусть ваша любовь проникнет в каждый листочек, в каждый стебелёк… этих Божественных созданий и вернётся к вам ответным откликом любви.

Любой уход из физической жизни души животного или растения по вине человека должен быть целесообразным, приносящим великую пользу, а не пустую и никому не нужную смерть. Во всём необходим баланс и равновесие.

Пусть каждое живое существо займёт в вашем сердце своё уникальное место и сольётся с вами в Единый организм Земли.

Любимые мои, примите в своём сердце каждое земное существо, всех удивительных и уникальных созданий Бога, и пусть ваши желания всегда стоят наравне с желаниями других.

Ваша Леди Гайя.

Приняла Магда, 01.06.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0637810.jpg (474.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 02:11 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вернуть доверие - Растительный Мир



Дорогие мои, на пути в новый мир, в мир пятого измерения земли, вам необходимо вернуть утраченное доверие всех земных существ и, в первую очередь, растительных и животных царств.

Сегодня мы поговорим о возвращении доверия к вам растительного мира земли, так как это самая лёгкая и начальная ступень возвращения вас на путь Единого Братства, Единства, мира и любви на Новой Земле.

Любимые мои, весь растительный мир очень чутко реагирует на ваши вибрации, на энергии, летящие от вас, будь то негатив или безграничная любовь. Они встречают вас именно по ним… открываясь вам навстречу или закрываясь…

Человечество ни раз причиняло много боли и страданий самым разнообразным видам растений, губило их и уничтожало, тем самым создавая природный дисбаланс земли, так как каждое растение имеет своё уникальное предназначение и огромную ценность.

Многие растения боятся людей, так как в их памяти всплывают негативные воспоминания о пожарах, загрязнениях, отравлениях земли… по вине человека.

Растение помнит каждый сломанный стебелёк, веточку или сорванный листочек и страдает, когда эта потеря не принесла какой-либо пользы, а часть живого существа была просто уничтожена, выкинута человеком «в мусор» за ненадобностью.

Люди срывают листву с деревьев, ломают ветки и при этом не чувствуют боль, которую причиняют этому живому организму. А он живой и всё чувствует так же, как и вы, как если бы человеку отрывали или ломали часть его.

Любимые мои, растения готовы отдать себя целиком и полностью, если это принесет великое благо и земная жизнь их будет прожита не зря.

Мало кто хочет просто вырасти, расцвести, неся миру любовь, и завянуть (умереть), не получив ответной любви. Мало кто хочет прожить пустую и никому не нужную жизнь и никак себя не проявить во внешнем мире.

Принести пользу, радость и любовь окружающему миру, Единым частичкам Творца, — их великая цель души.

Растения — это самые спокойные и гармоничные существа, которые с лёгкостью забывают все плохое и всегда рады встрече с «открытым и чистым сердцем». Они чувствуют высокие вибрации человека и всегда открываются его любви, порой расправляя свои листочки и расцветая.

Любовь наполняет их жизненной силой, от которой они крепнут и растут в самых разнообразных условиях существования. Любовь — это волшебная и преображающая энергия, помогающая преодолеть самые сложные жизненные ситуации и «расцвести».

Именно поэтому любовь вашего сердца, дорогие мои, быстро поможет вам вернуть утраченное доверие всех растительных царств земли. Они почувствуют вашу Божественную энергию и с радостью откроются вам навстречу, на общение и взаимный энергетический обмен.

Вы перейдете на новый уровень духовного общения с растительным миром, на более тесную связь с его энергиями и более тонкое общение и понимание.

Берегите растительный мир, любите его безмерно и бесконечно, берите его плоды лишь по необходимости, потребности, благодаря от всего сердца за эти бесценные дары.

Такая жизнь создаст баланс и равновесие между человечеством и растительным миром. Пусть растительный мир почувствует не только любовь своей Матушки-Земли, но и любовь Богов, ходящих по земле.

Ваша Гайя.

Любимые мои, для лучшего понимания мне показали небольшой момент гармоничной жизни человека с растительным миром на Новой Земле.

Представьте, что вы чувствуете весь растительный мир, как самого себя. Полностью ощущаете энергетику каждого растения и постоянно контактируете с этими энергиями. Они самые разнообразные по цветам, составу, назначению, свойствам… Вы говорите с растениями и они отвечают вам в ответ…

Вы срываете растение или его часть и объясняете «сердцем» для чего это необходимо, для какого блага. От этого растение наполняется не болью, а великой радостью, счастьем и любовью, а вы благодарите его за свой бесценный дар.

Со временем у человека исчезнет желание употреблять растительную пищу, он сможет насыщаться лишь энергией, сможет впитывать в себя энергию растений, солнца, небес…

Благодаря внутреннему энергетическому балансу, духовному балансу тонких тел, человек не будет терять много жизненной энергии, станет бережливым и не будет «объедать» окружающий мир.

Приняла Магда, 04.06.2017 г.

Источник


Прикрепления: 2277329.jpg (46.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 18:48 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обновитесь вместе с Землей



Любимые мои, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами.

Пришло время меняться, менять свою жизнь… Не смотреть на других, на «спящих» людей, а идти своей свободной и счастливой дорогой любви.

Не важно, что сделало человечество по отношению к планете, так как получало свой низкий человеческий опыт. Я никого не виню и не осуждаю за это, а прошу вас пробуждаться, пробуждать свои сердца и тянуться к Свету. Именно Свет выведет человечество на новый этап эволюционного развития, из самых низких энергий подбросит Вверх.

Вы все — мои любимые дети, каждое живое существо, весь земной мир. Я люблю вас всех безмерно и безгранично…

Дорогие мои, мир меняется, Земля восстанавливает былую силу, красоту и плодородие… Планета обновляется, смывает и скидывает с себя всё «ненужное» и вы это уже видите… Но хотелось бы, чтобы менялись и вы, чтобы люди шли вместе со мной в этом потоке безграничной любви.

Планета рано или поздно скинет с себя трёхмерный груз, все низкие вибрации, обновится и преобразится для нового опыта, которого так долго ждала и мечтала о нём.

И я желаю, чтобы люди, всё человечество, обновилось вместе с планетой, вместе с ней вышло на этот новый и удивительный опыт в высоких энергиях Небес.

Мои дорогие, вы научились нарушать баланс Земли, а теперь пора научиться большему — жить в балансе и равновесии с Землей, со всеми земными созданиями, со всем миром. Жить в гармонии и любви, во благо всех…

Это новый этап развития человечества, без которого в высокие вибрации не пройти, не построить новый мир на старых устоях и правилах.

Каждому человеку необходимо научиться жить любя, заботясь друг о друге, о каждом живом существе… Это новый путь каждой Души…

И пусть кто-то скажет, что в мире низких вибраций это сделать невозможно, я скажу вам: «Всё по вере вашей, всё по истинным желаниям дано!»

Нет на пути того, что нельзя пройти, нет того, что нельзя преодолеть, нет того, чему нельзя научиться… Важно лишь ваше желание!

Дорогие мои, обновитесь, скиньте с себя трёхмерный груз, как это делает планета, и вступите в новую жизнь, отпустив всё старое и открывшись новому…

Ваша Гайя.

Приняла Магда, 07.06.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9850618.jpg (180.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.06.2017, 01:55 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Расширение Сознания



Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, пришло новое время — время расширения вашего Сознания.

Каждый из вас давно готов переступить невидимый порог — порог трехмерного мира — и расширить своё ограниченное человеческое сознание до сознания Богочеловека, перейти на Божественное безграничное сознание.

Поверьте мне, мои любимые, это возможно, поистине возможно!

Сняты многие ограничения, стоявшие на вашем пути, спали многочисленные невидимые завесы, растворились бесчисленные энергетические преграды, которые были необходимы вам для познания трёхмерного опыта.

Новый опыт, новый мир и новая жизнь открыты для вас и ожидают лишь вашего осознанного выбора, вашего шага навстречу всему новому.

Очень давно, ещё до квантового перехода, расширить своё сознание могли лишь единицы, мало кто мог выйти за пределы ограниченного мира и стать безграничным. Это смогли сделать Иисус, Будда, Сен-Жермен…

Сейчас это может сделать каждый из вас!

Огромные потоки высокочастотной энергии спускаются к вам на Землю, льются на вас со всех сторон и окутывают все вокруг.

Именно эта энергия проникает в самые глубокие слои вашего головного мозга, в ваши нейроны и даёт необходимый импульс к пробуждению, к раскрытию себя и расширению своего сознания.

Расширение сознания — это некий выход за пределы ограниченных рамок, за пределы всех шаблонов и образцов. Это переход к безграничному принятию новых истин и бесконечных вариантов проявления всего сущего.

При расширении сознания внутри вашего головного мозга раскрываются новые пакеты данных, оживают новые клетки, «зажигаются новые огоньки» — тонкой связи со всем сущим и вы открываетесь безграничному вселенскому потоку информации и Божественной мудрости.

Вы готовы принять в себя новые знания, когда не ограничиваете себя ничем, так как именно ваши внутренние ограничения препятствуют вашему раскрытию, тормозят ваш личный квантовый скачек и переход в пятое измерение сознания Земли.

Любимые мои, отпускайте любые ограничения трехмерного мира, все шаблоны и образцы, на основании которых вы строите свою жизнь и делаете каждый шаг и каждый выбор (национальные, расовые, государственные, социальные, культурные, общественные, духовные, религиозные, семейные…), которые когда-то были вам необходимы и приносили огромную пользу.

Это старый опыт и для многих он уже прошёл, он закрыт в пользу нового безграничного развития, необыкновенного раскрытия и увлекательного путешествия по жизни, когда вы совершаете каждый свой шаг лишь по велению своей Души, а не руководствуетесь общепринятыми нормами и правилами. Абсолютно во всем!

Пусть всё старое уйдет с огромной благодарностью, а вы впустите в свою жизнь множество новых и волшебных открытий, великих перемен и безграничных возможностей.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.06.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2355630.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.11.2017, 04:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Владыки судеб Вселенной о нашей свободе



Мы с вами здесь, что бы связаться со всеми земными Душами.

Мы хотим сообщить вам приятную новость о переходе Земли в не только новое физическое состояние, но, и в новую фазу преобразующего ума.

- Поясните, пожалуйста, что это – за ум. Относится ли он к нам, людям или это связано с умом Творца?

Мы, как Властелины судеб Вселенной, в первую очередь соотносим это с творцами вашей Вселенной. Земля, как одна из ее многочисленных творческих единиц, не может остаться без изменений.

- Что есть Земля во Вселенной?

Земля – планета, созданная Творцом для своих экспериментов, это – опытная станция «богов», разрабатывающих свои стратегии и создающие нечто новое, неизведанное Разумом. Разум Мира, он же – Единый Создатель, живет для того, чтобы испытать новые и новые творческие открытия. Мир имеет свои границы как «физическая» величина, но Разум Мира – безграничен, поэтому рамки даже физических величин являются текучими.

- Мы по-прежнему остаемся в «творческом эксперименте» разделения?

Кажется, что эта разделенность уже достигла своих пределов, и дальше может все закончиться гибелью планеты.

- Что нового вы можете внести в наш опыт? Готовы ли мы шагнуть в это новое?


Одни из вас готовы, другие – нет, но Земля со всеми вместе должна перейти на новую фазу своего развития, просто даже потому, что настало время, нет ничего хаотичного, все запланировано.

Поэтому на этот момент мы переводим все и всех в новый режим. Мы знаем, что ваша психика и устройство ума несовершенны, мы постоянно облучали все на Земле для создания благоприятной основы.

Эти энергии способствуют плавному переходу в новую фазу. Судьба Вселенной зависит во многом от «отстающих», они тянут ее назад, не давая пройти новый коридор времени, поэтому мы пришли к тебе на связь с целью показать, как мы можем помочь вам всем осознанно ускорить процесс перехода.

Ваши судьбы записаны и пересмотрены, вы являетесь не только земными, но и многомерными существами, творящими одновременно во всех уголках Вселенной.

Ваш опыт на Земле огромен и богат, он является чрезвычайно интересным для дальнейших новых опытов. Ваши Души записали все, и это важно. Каждая Душа отчиталась перед нами, и теперь мы вправе выбирать для нее дальнейшее направление в ее развитии.

- Является ли Земля тюрьмой Душ, откуда нет выхода?

Это вопрос, на который мы можем ответить только то, что тюрьмой Земля есть и будет только для ограниченного ума. Творцы создавали ваш ум БЕЗГРАНИЧНЫМ, только вы сами ставили и ставите для него ограничения, которые из воплощения в воплощение записываются на генетическом уровне, являются программой для всех ваших клеток.

Если вы сами поставили эти ограничения, то вы же и сами можете их снять. Да, для этого потребуется «недюженная сила», но, станьте снова Богом в себе и вы сможете это сделать!

Мы даем вам сегодня возможность одним махом снять ВСЕ ваши ограничения! Мы, Властелины судеб Вселенной Небадон, открываем вам безграничные просторы ума здесь и сейчас! Следуйте за нами, и мы приведем вас в открытый космос вашей божественной сути.

Ваши слова к нам:

Я, житель планеты Земля, выражаю намерение освободиться от ВСЕХ оков разума, от всего лишнего и мешающего мне в моем развитии, записанного на генетическом уровне.

Отныне я становлюсь свободным космическим разумом, и мое творческое начало приобретает новое божественное звучание.

Пусть весь мой опыт, где записаны боль и разочарование, ляжет в историю моего космического путешествия. Я прошел этот путь и сейчас я готов идти в ногу с новым временем.

Я обращаюсь ко ВСЕМ Владыкам моей кармы и Космическим владыкам с намерением начать новую творческую жизнь, основанную на мышлении и гуманности, осознанности, привнесении Света как в мою жизнь, так и в жизнь других людей.

Я искренне желаю просвещения и просветления каждого живущего на планете. Пусть МОЙ Свет и мои безграничные мысли о мире помогут мне и всем вместе совершить то новое, к которому мы шли эоны лет, ради чего мы сейчас здесь.

Да будет так!


- Я благодарю вас, Владыки судеб, за эту информацию и за то, что вы доверили мне передать ее. Есть ли у вас еще к нам пожелания или другая информация?

В заключение мы можем сказать вам, что в вас ВСЕГДА есть и была такая программа, которую вы зовете – НАДЕЖДОЙ.

Это и будет вашей путеводной звездой: главное – верить в то, что вы выскажете, как намерение, и это БУДЕТ работать, так устроен мир, ибо им правит СИЛА МЫСЛИ!

Мы с вами остаемся!

Татьяна Бреславская, 4 сентября 2017г.

Источник
Прикрепления: 0872249.jpg (108.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.12.2017, 05:54 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественное Сознание



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я пришёл поговорить с вами снова о Новом мире Земли, о квантовом переходе и о новых людях, Божественной расе людей.

Ни для кого уже не секрет, что в новом мире пятого измерения не смогут жить люди с негативным отношением к жизни, «темным» внутренним миром, эгоизмом, так как они все уйдут получать свой опыт на другие планеты Вселенной. Планета Земля давно выбрала новый путь — высокие вибрации — Свет и Любовь повсюду и везде.

Родные мои, чем же будут отличаться новые люди от тех, кто ещё пока населяют планету?

Они будут обладать новым Божественным сознанием, которое раскрывается в вас прямо сейчас.

Есть люди, которые уже активно сообщают всем, что они не такие, как все: они смотрят на мир «глазами Бога» — радости и счастья бытия, огромной и безграничной любви.

Их пока мало, но с каждым днём становится всё больше и больше, так как внутри всех, кто выбрал квантовый переход, раскрывается сознание БогоЛюдей, Христосознание жителя Новой Земли.

И это так чудесно, когда вы вдруг начинаете понимать смысл своей жизни, смысл бытия — радоваться и любить всех вокруг и видеть красоту и великолепие во всём.

Свет души изнутри пробудит всех, а вам, родные, необходимо лишь открыться ему, открыться потоку Божественной Любви.

Чем отличается новое Божественное сознание от того, что сейчас есть у многих людей?

Божественное сознание — это сознание, открытое абсолютно всему, так как человек скинет с себя груз самых разнообразных внутренних ограничений, им перестанет управлять его ум и диктовать: что делать, а что нет; что плохо, а что хорошо; что нужно, а что нельзя…

Все доверятся душе, её легкому и ненавязчивому ведению. Они будут идти по жизни свободно и легко, не боясь ничего. Они будут знать абсолютно всё, что им в данный момент необходимо, так как будут открыты Себе — своему Высшему знанию, безграничным знаниям и потокам Вселенной…

Родные мои, ступайте все на этот путь и чувствуйте ведение своей Души внутри себя, раскрывайтесь в ней.

Божественное сознание, действительно, божественное, так как вы будете ощущать себя частью Всего — частью всего, что есть на земле, в мире, во всей Вселенной…

Не будет больше внутренних «невидимых стен», а появится истинное единение во всём и со всем, настоящая братская и чистая любовь.

Вы будете ощущать себя неразрывной частью абсолютно Всего… Вы будете чувствовать всех людей, как самих себя, и видеть в каждом человеке прекрасное Божественное существо. Вы все Едины, почувствуйте это единение прямо сейчас.

Божественное сознание — это сознание, лишённое эгоистической личности, так как вы больше не захотите доказывать всем свою важность, свою нужность, свою ценность, свою правоту, свою уникальность, свою неповторимость… и наоборот — жаловаться на то, что вы ущемлены… Вы будете самодостаточны и цельны.

Вы не захотите больше подстраиваться под кого-то: под общество, под близких и друзей, под мир… — чтобы быть для всех «хорошими» и не выбиваться из общепринятых правил и норм.

Вы просто станете Собой — огромной Любовью и Светом для всех. Для вас будет неважно: принимают ли ваш свет, чувствуют ли вашу любовь, благодарят ли за это… Вы просто будете светить, вы просто будете любить, так как вы и есть — Свет и Любовь.

И этому вы отрываетесь прямо сейчас, когда желаете быть не красивой картинкой, прекрасным образцом, который нравится всем, а просто Собой — такими, какие вы есть на самом деле, — чудесными Божественными созданиями.

Вы все, мои любимые, обладаете этим Божественным сознанием. Отпустите своё эго, свой ум, свою иллюзорную личность и вы постепенно откроетесь Себе.

Вы все — сияющие небесные существа, вы — поток огромной и безграничной любви. Вспомните это и пробудите в себе. Вам не нужно становиться кем-то, вам необходимо стать лишь Собой, скинув с себя временную оболочку эго — ваш трехмерный груз.

Вы скоро обновитесь и преобразитесь все — все, кто идёт путем радости и любви!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 07.12.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9257188.jpg (75.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.02.2021, 05:51 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новое Сознание Единства.



Вознесение Земли и преображение сознание людей видно уже не вооруженным взглядом. Энергии Нового Времени меняют абсолютно всё, что нужно менять, дабы привести к гармонии души всех.

Новое сознание….. старое сознание….. запутались?

Старое сознание, это — сознание разделения, сопротивление и выживания, боли, страдания….

Новое Сознание Единства, это — когда в тебе есть Всё и ты – есть во Всём, и восстанавливается целостная картина Вселенной, которая живёт в каждом из нас.

Во времена далёкой Лемурии люди приветствовали друг друга словами: Я, это – Ты. В этой коротенькой фразе вмещается вся Вселенная, так как этим они говорили: Я приветствую Бога, который живет в тебе. Другой человек отвечал на приветствие: Ты, это – Я, что соответственно означало – приветствую Бога в тебе. Этими простыми фразами они убирали любые границы и разделения, становясь Единым Целым!

В каждом из нас живёт – Бог! Могучий и Сильный, Добрый и Милосердный, Щедрый и Бесстрашный, который знает о нас абсолютно всё и готов помочь в любую секунду жизни. Бог, это – наша Божественная бессмертная Душа, о которой люди часто забывают и вспоминают только тогда, когда она у них болит.

Во времена Атлантиды, когда люди пришли к Золотому Веку и достигли всех материальных благ, о которых только могли мечтать, гордыня, алчность и жажда обладать всем, привела их к убеждению, что душа и Бог им больше не нужны. Что они своим разумом создали свою изобильную материальную жизнь без помощи Бога. Мы приняли решение: уйти в дуальность и испытать всё плохое и хорошее – одновременно.

Именно с тех пор, мы начали всё делить на: плохое и хорошее, белое и черное, мужское и женское, любовь и ненависть, боль и радость.

Чем всё закончилось, нам всем известно…..

Но вот уже тысячи лет, после принятия такого решения – Душа живет, как бы сама по себе, а у нас осталось небольшая ее часть – Дух.

Проживая воплощение за воплощением тут на Земле, мы всё больше и больше убеждали себя в том, что Бог, это отдельная Сущность, которая живёт где-то там в Небесах и избранным даёт блага, а неугодных – карает своею волею.

Это и был тот обман себя, отречение от себя, предательство себя и Бога, которое пришло время остановить! Пришло время вернуть себе всю мудрость Бога, которая вернет нас себе самим.

Каким образом?

Таким же, как мы убедили себя, что — Мы и Бог, разделены!

Убеждением обратным!

Это убеждение я практикую довольно давно. И вообще моя жизнь состоит из выбранных мною в своё время мыслей, подсаженных в мою внутреннюю суть, пропитавших меня, проросших во мне зелёными ростками – новыми творениями — новыми результатами. А далее — наблюдение, что эти результаты собой представляют, как меняюсь я и какой силой они обладают…

Сначала ты признаёшь в себе мастера, который творит: не важно что, но знает, что только он творит свой мир. Он делает разный опыт – негативный и позитивный, продолжая дуальность. И это уже хорошо, когда основная мысль закреплена: «Ты мастер, создающий Всё Сущее». Но и от этого понимания постепенно уходишь, т. к. начинаешь ответственнее относиться к тому, что ты выбираешь. То есть продолжение мысли «ты мастер», другая мысль – «ты мастер, создающий счастье и любовь». Много чего меняется от одного только осознания и выбора. Одна самая обычная мысль творит новую реальность. Поэтому очень хорошо стараешься закрепить выбранные определения.

Когда же осознаёшь, что в тебе есть Всё, приходит радостное открытие нового качества – ты перестаёшь требовать. Это вообще полная эйфория. Трудно объяснить ощущение полного комфорта, уюта, благости, радости, принятия и любви, когда осознаёшь подобное.

Всё сущее есть Бог. Мы создаём всё, что выбираем посредством энергии Божественной Любви. Понимая, что Всё есть Энергия, Божественная, Любящая Энергия, мы признаём себя этой энергией. То есть Любовью, Счастьем, Принятием, Изобилием, Радостью, Здоровьем, Благополучием.

Мы и есть всё, что выбираем и признаём.

Мы есть энергия, признающая и создающая в себе всё, что пожелает. Поэтому так приятно почувствовать себя Божественной Любовью, Радостью, Благополучием, Изобилием, Здоровьем. Это невероятные умиротворяющие и благостные ощущения.

Поэтому, в определённые моменты, начинаешь мыслить подобным образом. Осознание даёт дальнейшее осознание. Как теперь может чего-то не хватать, если в тебе есть всё? Как может что-то не нравится, если ты есть Божественное принятие? Как можно ждать проявлений любви от кого-то, есть ты и есть сама Божественная Любовь, если в тебе есть уже абсолютно Всё? Как ты можешь быть болен и беден, если ты уже есть Божественное Изобилие и Здоровье? Как с тобой может случиться что-нибудь плохое, если ты являешься Божественным Благополучием и Счастьем?

А потом мы начинаем себя проверять. Действительно ли мы так считаем или всё-таки нам в другой путь? Мы просто не можем себе позволить других мыслей, противоречащих выбранному курсу. Одно ощущение обладания всем и сразу создаёт не только внутренний комфорт, который можно и нужно удержать, оно создаёт всё вокруг именно таким образом.

Если ты проходишь собственные проверки, начинаются приятные сюрпризы и озарения. Открываются новые видения, понимания мира, новые возможности и множественные радости. Приходит впечатление приходящего рая, созданного собственноручно. Это уже проверено, осознанно, закреплено и удержано. И это потрясающе! Поэтому и хочется делиться радостным опытом. Я с любовью и чувством выбираю очередной опыт, понимая, что мне доставляет радость не только наслаждение результатом, но и желание разделить его с другими. Быть проводником Божественного Света и Любви действительно великое счастье. Для этого достаточно одного решения, осознания, одной выбранной мысли.

Не спорю, иногда трудно удержать курс, но понимаю, что так бывает в начале любого определения, дальше всегда легче. В любом случае, я так выбираю. Поэтому, когда мне хочется помочь всем, но нет пока такой возможности, я напоминаю себе, что я уже есть Божественное Исцеление, я есть Исцеляющая Сила Божественной Любви. Попробуйте почувствовать, что создаёт внутри такое осознание. И тогда ответы и решения приходят сами, остаётся только участвовать в процессе.

Когда понимаешь, что в тебе есть Всё, перестаёшь искать и просто становишься Всем, испытывая полное умиротворение, гармонию и живую энергию дальнейшего творения.

Сделайте правильный выбор! Станьте Единым Целым со Всем, что Есть! Ваши позитивные мысли, сотворят вашу Новую и прекрасную жизнь!!!!!

Я, это – Вы, Вы, — это Я, и вместе Мы – Единое Целое – Исток всего сущего, проявленного и не проявленного на Земле и во Вселенной!

Антонина Нилова через прямые послания от Истока.

Источник
Прикрепления: 6432143.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новая Земля. Формула сознания Создателя: кто готов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!