Подготовка к переходу в 5 измерение - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Подготовка к переходу в 5 измерение - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Подготовка к переходу в 5 измерение
Подготовка к переходу в 5 измерение
BeataДата: Суббота, 25.06.2016, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Иисус «БЕССМЕРТНЫЕ ТЕЛА»


Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня рассказать о том, что вы и ваша планета Земля постепенно выходит из линейного времени и к этому вам необходимо подготовиться.

Начните подготовку к новому времени пятого измерения со своего физического тела. Очень скоро оно у вас будет бессмертным и поэтому снимите с себя блоки времени.

В каждом из вас системой трехмерного мира были наложены блоки на сроки существования физического тела. Это такие небольшие «пунктики» внутри каждого из вас, которые говорят вам:

в этом возрасте вы должны создать семью и родить детей, иначе будет поздно,
в этом возрасте вы должны начать болеть, так как ваше тело износилось,
в этом возрасте вы должны постареть и у вас должны появиться морщины и седина,
в этом возрасте вы должны выйти на пенсию и заниматься своими внуками,
в этом возрасте вы должны уйти из жизни.

Это, конечно, не конкретные даты в вашей жизни, но они сильно влияют на вас, на ваш организм, на ваше самочувствие, на ваше здоровье.

Существует лишь то, что вы создали сами! Вы — Творцы своей жизни, своей реальности, и вы сами можете выбрать, какая жизнь вам нужна и сотворить её.

Что вы создадите, то и будет! Нет больше границ времени!

Знайте, вы скоро сможете жить в физическом теле бесконечно долго и поэтому не думайте о том, сколько времени у вас осталось, а думайте о том, что ваша Душа бессмертна, и вам будет легче выйти из этого ограничения трёхмерного мира, легче будет понять и принять эти новые изменения в вас.

Ваши новые тела будут выглядеть на тот возраст, который вы захотите, будут существовать столько, сколько вы захотите, пока вам будет необходим опыт в этом теле.

Вы сможете иметь детей тогда, когда решите, что вам, а точнее вашей Душе, необходим этот опыт, и это будет возможно в любом возрасте.

Переходите на новый образ жизни пятого измерения, не планируйте своё будущее, не ставьте себе какие-либо «пунктики» о ваших достижениях в определенном возрасте. Просто живите, совершенствуйтесь, очищайте, познавайте всё вокруг, расширяйте своё сознание.

Избавьтесь от ожидания каких-либо процессов в своём временном пространстве. С радостью наслаждайтесь своим воплощением, с радостью получайте опыт своей Души, с радостью проживайте каждый свой день, с радостью несите людям свой Свет и свою Любовь.

Нет конечной точки, есть только движение вперед, бесконечность развития и совершенства!

И если вы уберете в себе эти границы времени, то будете жить вечно. Вы научитесь исцелять своё физическое тело, научитесь наполнять его энергией, научитесь омолаживать его клетки и жить в этом теле столько, сколько захотите. Не надо будет перевоплощаться для продолжения опыта Души, в связи с износом физического тела.

Я Есмь Иисус

20.02.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
Прикрепления: 6357337.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:20 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТРАНСМУТИРУЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ



Дорогие мои дети, я чувствую ваши страдания физических тел от новой преображающей энергии, которая пришла на землю расчистить всё ваши блоки и ограничения, выбить вас из дуальности и разделения в новый мир Единого Братства.

Ведь вы понимаете, дорогие мои, что мало кто из вас может самостоятельно очиститься от всей негармоничной энергии в кратчайшие сроки, а время идёт, ваши тела стареют и теряется надежда квантового перехода именно в этих телах, без дополнительного перевоплощения.

Каждый из вас уже давно решил: готов ли он идти в новый мир Творцов или останется получать трёхмерный опыт низких вибраций. И вы постоянно обращаетесь к нам, Силам Света, вы посылаете в небеса свои мольбы о новой жизни, вы хотите ускорить процесс трансформации и преображения…

Но как это сделать без физической боли? Как в кратчайшие сроки изменить состав ваших тел с углеродного на кремниевый? Как показать вам новый мир, который уже здесь, вокруг вас, но вы его не видите? Как вам помочь и научить жить по—новому, не цепляясь за старые шаблоны, которых в вас множество. Вы наполняли своё сознание шаблонами с самого рождения.

Шаблоны — это образцы поведения, образ жизни, стереотипы, ограничения (что можно, а что нельзя), которые всю вашу сознательную жизнь вешали на вас социальные, семейные, государственные, церковные системы ценностей…

Я понимаю, как вам трудно избавиться от старого образа жизни и жить по—новому: в высоких вибрациях, в моменте «здесь и сейчас», в единстве и любви ко всему миру… Без мощных преображающих энергий вы будете меняться ещё очень долго, не одно воплощение…

Но чем я могу помочь вам, дети мои? Я могу лишь через эту энергию указать вам на ваши несовершенства, на ваши ошибки для того, чтобы вы увидели их и стали меняться. Не сопротивляйтесь этой энергии и она поможет вам, вычистит самые застойные пятна ваших тонких тел и вы сможете взглянуть на себя и на мир по—новому. Пропускайте через себя весь преображающий поток, вымывающий все ваши блоки и ограничения, всю вашу внутреннюю грязь…

И сегодня я вам дам очень важный и нужный совет: Когда в вас ещё много негармоничной энергии, отзывающейся болью в разных местах вашего физического тела, то не посылайте в эти болезненные места ещё больше негативной энергии: страхов из-за плохого самочувствия, обид на преображающую энергию за причинение боли, раздражения… а посмейтесь «в лицо» этой боли , улыбнитесь жизни, порадуйтесь помощи, которая к вам пришла… и вы обязательно почувствуете, как вам стало легче.

Своим позитивным настроением вы облегчаете прохождение трансмутирующей энергии и она проходит через всё ваше тело, вымывая всё, с чем вам тяжело справиться, давая возможность взлететь на новую ступень духовного развития.

Энергия поможет вам выйти из цепких лап дуальности, она поможет вам вспомнить безусловную Любовь ваших сердец, она сплотить вас в Единое Целое…

Но и вы, дорогие мои, должны помочь этой энергии и трудиться над очищением своего внутреннего мира для того, чтобы суметь жить по—новому, в том волшебном мире, о котором так мечтаете, так как нет там места суждению, критики, вины, страхов… Там необходимо творить своим чистым сознанием прекрасные вещи.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 03.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник

Прикрепления: 4663719.jpg (93.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Подготовка к переходу в 5 измерение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!