Идущим к Свету - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   07:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Идущим к Свету
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 04:14 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пусть каждый увидит в себе Свет



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я снова пришла вам помочь, протянуть вам свою руку помощи, чтобы облегчить ваш путь.

Дорогие мои, я знаю и чувствую, как вам порой бывает тяжело, когда вокруг вас появляются люди с низкой вибрацией, с внутренним негативом. Они похожи на тёмные энергетические облака.

Любимые мои, бывает такие люди появляются совсем ненадолго возле вас и лишь для того, чтобы вы им помогли. Их послали к вам, что вы подарили им частичку своего Света, осветили им путь.

Вы все — чудесные Светлячки и, как и все Светлые Силы, призваны помогать всем вокруг. Вы те, кто возродили в себе Свет, и путь вашей Души — поделиться этим Светом, этим Божественным огнём.

Так много Душ живут во тьме, они бы рады выбраться из неё, но даже не знают как, не видят просвета в своей жизни, выхода из тьмы веков.

Родные мои, когда-то и вам кто-то показал свой Свет, кто-то показал огонёк Любви, благодаря которому вы сделали верный выбор, в пользу своей Души, и начали путь своего возрождения, возвращения к Себе.

А теперь пришло время быть ясным маяком, встать на новую ступень, так как в вас уже накопилось столько Божественного Света, что вы можете его дарить всем вокруг. От этого Свет внутри вас будет не уменьшаться, а лишь увеличиваться, разжигая ваше Сердце великой Любовью всё больше и больше.

Вы все — сияющие маяки, искорки Божественного негасимого огня, ваш Свет виден издали, и это Свет вашей Души, ваши чистые и прекрасные внутренние духовные качества.

Точно такие же качества есть и в других людях. Нет ни одного человека рядом с вами, кто был бы совсем «пуст», не имел ли одного высоко и чудесного качества Души. И ваша задача, мои дорогие, показать им их собственный Свет, спрятавшийся так глубоко, что они сами его не видят и даже не замечают.

Родные мои, найдите Свет внутри каждого человека: отыщите то прекрасное, что есть внутри, самые чистые и восхитительные качества, и укажите на них. Пусть человек увидит их в себе, пусть ощутит, чтобы перед ним всегда был выбор: Свет или тьма Души.

Ваша задача, мои любимые Светлячки, — это осветить самые чудесные человеческие качества, они есть абсолютно у всех. Чем больше вы найдёте этих качеств, тем легче будет человеку выбрать Свет, выбрать радостную и счастливую жизнь, выбрать безграничную любовь. От увиденного в себе Света он может пробудиться и просто расцвести, наполниться внутренним теплом своей Души.

Во многих людях есть доброта, честность, великодушие, радость, щедрость, заботливость, нежность, искренность, открытость, сострадание, отзывчивость, сочувствие…

Пусть же они увидят их в себе, пусть согреются ими, пусть наполнятся этим Светом. Это те Божественные огоньки, которые могут разжечь великое пламя Любви в их Сердце, пробудить человека ото сна, чтобы он захотел вернуться к Душе.

Родные мои Светлячки, помогите тем, кто рядом с вами, помогите им увидеть собственный Свет, помогите его разжечь изнутри, чтобы как можно больше людей каждый день пробуждалось.

Ищите внутренний огонёк, он есть у всех!

Благословляю вас на это, родные мои, и дарю вам свой Свет!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 22.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 8455050.jpg (63.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.04.2018, 06:41 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Луч Света безграничной Любви



Здравствуйте, мои любимые! Здравствуйте, мои хорошие! Я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришла к вам, мои родные, чтобы поделиться с вами своей энергией, чтобы передать вам всю безграничность своего сердца, чтобы осветить ваше сердце лучом яркого Света, Света безусловной Божественной Любви.

Примите мою помощь с открытым и чистым сердцем, пусть она поднимет вас в Высшие миры.

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и преобразит вас изнутри, сняв с вас все ограничения вашего ума, растворив все ваши страхи и низкие энергии внутри. Почувствуйте это…

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и наполнит его неповторимой и чудесной энергией, отрыв все его удивительные возможности и весь потенциал, всю безграничность его любви. Почувствуйте это…

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и вас возродит, поможет вам вернуться к Себе, к своей Душе.

Энергия вашего сердца будет расти, будет вибрировать и разгораться, даря вам с каждым днём всё больше и больше тепла вашей Души.

Пусть ваше сердце пылает и горит, пусть крутится энергия внутри. Пусть радость и счастье вольётся в вашу жизнь, разлившись на весь бескрайний мир.

Родные мои, живите сердцем, живите Душой. Пусть этот опыт для вас станет первостепенным, пусть каждый день лишь приближает вас к нему.

С безграничной любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.04.2018 г.

Источник

Прикрепления: 8690273.jpg (152.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.04.2018, 04:45 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Честность поможет вам приблизиться к Душе



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хотела бы поговорить с вами о честности, так как она поможет вам вернуться к Себе, она — это ключик и вход к вашей Душе.

Давно пришло время вам увидеть истинных себя — всё, что есть внутри: и свет и тьму. Это важный и необходимый этап вашего пробуждения и внутреннего исцеления.

Для кого-то он покажется слишком болезненным, так как эго не захочет видеть то, что оно породило. Оно многие годы скрывало эту «грязь» внутри, оправдывало и говорило, что меняться вовсе не надо, что все вокруг такие же: не хуже и не лучше.

Многим не хочется видеть свои тёмные стороны, признать их в себе. Но поймите меня, родные мои, это сделать необходимо, так как пока вы убегаете от себя, не желаете видеть то, что спряталось внутри: свои низкие качества, мысли и эмоции, — вам не пройти выше, в свой Свет.

Лишь увидев в себе то, что не соответствует Свету вашей Души, вы получаете возможность всё изменить. Перед вами встаёт выбор: жить так дальше или начать новую жизнь, сделать что-то другое, непривычное вам.

Пока же вы бегаете и скрываетесь от самих себя, вы прячете всё тёмное и грязное очень глубоко, оно никуда не исчезает, а лишь на время затихает, накапливается, чтобы позже снова проявиться, и часто через внутренний буйный негативный «взрыв».

Лишь открывшись всему, что есть внутри, каким бы оно ни было, с бесстрашием взглянув на всё, вы получаете возможность стать другими, стать Душою во плоти. Вы получаете возможность выбирать дальнейший путь и это может стать для вас необходимым мощным духовным толчком!

Самое главное — не судить и не осуждать себя за внутреннюю тьму, а безгранично любить. Именно любовь поможет вам выйти на Свет. Именно любовь поможет вам принять все стороны своего внутреннего мира и преобразить. Именно любовь не боится тьмы и она никогда не испугается того, что увидит внутри.

Будьте всегда честны с собой, никогда не ищите себе оправданий, а просто с любовью признавайте всю свою тьму, все свои низкие проявления, все свои промахи и ошибки, чтобы стать светлей, чтобы сделать выбор в пользу высоких качеств своей Души.

Каждое честное и искреннее признание лишь приближает вас к Свету, лишь помогает вам вернуться к Душе, освобождая вас от внутренней временной тьмы, даря ощущение небывалой лёгкости внутри, как будто спал тяжёлый и неприятный груз — частичка тьмы.

Родные мои, скидывайте с себя все «временные одежды» эго и облачайтесь в свой истинный сияющий облик, возвращайтесь к Себе, к своей Душе.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 04.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 5440418.jpg (18.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.07.2018, 02:32 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как победить Тьму?



Родные мои, сегодня я хотела бы снова поделиться с вами своим личным опытом.

Ко мне часто обращаются люди, которые просят помощи в борьбе с тёмной силой.

У кого-то открылся канал, тонкий слух, и к ним прицепились астральные существа, которые ругают, критикуют и осуждают всё вокруг, несут самую разнообразную низковибрационную информацию. Люди никак не могут отвязаться от них.

У кого-то открылся третий глаз, тонкое видение, и они видят тёмных существ, которые постоянно преследуют их.

У кого-то открылось тонкое чувствование и они просто ощущают присутствие возле себя самой разнообразной тёмной силы.

Родные мои, причина этого в нас самих, в наших собственных низких вибрациях, эгоистических желаниях, низких мыслей, нестабильного эмоционального состояния… Что в нас внутри — то и снаружи.

Я тоже проходила этот опыт. У меня открылось тонкое видение, когда я жила в очень низких вибрациях, обычной материальной жизнью. Это очень низкие энергии, от чего мир мой был тёмный и безрадостный, со множеством проблем. Я видела чертей и самых разнообразных тёмных существ, гуляющих по моей квартире.

Но однажды я увидела Ангела и поняла, что кроме тьмы есть Свет. У меня есть право выбора. Так я пробудилась и начала своё возвращение к своей Душе.

Я работала над собой, трудилась, чтобы душевных качеств во мне стало больше, чем тьмы. Это не одномоментный процесс, а труд каждого дня нашей жизни и не один год. Мне очень хотелось жить лишь в сияющем Свете и видеть вокруг лишь Ангелов, Архангелов и самых разнообразных светлых существ.

Когда выбираешь путь Света, то тьма ещё не уходит от тебя. Ты как будто находишься меж двух миров: ты выбрал мир Света, но свой внутренний мир и внешний ещё не осветил, и тьма начинает бороться за тебя, чтобы не дать тебе вернуться к Себе, это их роль — борьба и поддержка низких вибраций.

В эзотерике есть очень много практик по борьбе с тёмной силой: от самых разнообразных очищающих энергий, в том числе фиолетовое пламя Сен-Жермена, до мощных защит, например, Архангела Михаила.

Защита от тёмной силы, сражение и борьба — это очень интересный опыт, который я тоже проходила. Мне хотелось избавиться от всех тёмных существ, посещавших меня и мой дом.

Я боролась и побеждала, тёмные существа исчезали и уходили, а потом возвращались вновь, и с каждым разом их становилось всё больше и больше, они становились мудрей и сильней.

Я использовала самые разнообразные энергетические практики, но потом почувствовала, что не туда иду, делаю что-то не так, я не хочу так дальше жить — в сражениях и борьбе.

Мы делаем свой выбор каждый день и именно от него меняется наша жизнь!

Я не захотела больше бороться и сражаться с тьмой, но при этом хотела жить в Свете и Любви. Именно тогда мне пришло внутреннее осознание, как озарение, что борьбой ничего не решишь, низкой энергией вражды притянешь лишь подобную низкую энергию (через внутреннее озарение с нами общается наша Душа, Высшее Я).

Мне пришло: «Просто люби… Люби всех существ: как тёмных, так и светлых… Живи так, как показал своим примером Иисус…»

Это оказалось так просто и легко! Я наполнилась любовью своего сердца и подарила её всем астральным существам, всей тьме, что была возле меня и в моём доме.

Я увидела, как огромная волна энергии моего сердца просто вымыла всех тёмных существ из моего жилища. Не нужно было с ними бороться, сражаться или защищаться, они просто ушли.

Они не вернулись в мой дом с целой армией своих собратьев, а лишь заглядывали иногда, чтобы проверить моё энергетическое состояние. Когда я видела их, то всегда посылала им всю любовь своего сердца, от чего они не хотели задерживаться и находиться рядом со мной.

Родные мои, любовь творит чудеса! Вы можете выбирать путь борьбы, проходить этот бесценный опыт. Вы можете сражаться, нелюбить и винить во всех бедах тьму, но однажды вы поймёте, что это не выход, а замкнутый круг, когда борьба порождает лишь борьбу, а низкая энергия лишь притягивает подобную.

Любите всех и всё вокруг!

Любите себя, все свои низкие энергии, всю свою внутреннюю тьму, и этим вы поможете её трансформации и преображению в Свет!

Любите тьму, всех тёмных существ, и вы закроете своё колесо Сансары вашей постоянной вековой борьбы!

Любите весь мир и всех вокруг, светите им из глубин своего сердца. Пусть все почувствую ваш Свет и в мире станет чуточку светлей!

Живите в Любви, живите в Свете, и каждый день выбирайте этот путь!

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 0870404.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 16.07.2018, 08:59 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня!  give_rose  Благодарю за пост! Очень отозвалось всё внутри, очередной пазл сложился  give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:14 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Катюша!  give_heart Мне тоже очень отозвалось, насколько, все верно написано.  good Памятка - руководство для идущих к Свету!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.07.2018, 00:36 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Зажги свой факел Света!



В каждом из вас есть свой внутренний неповторимый факел Света. Это Божественный огонь, сама Любовь. Он разгорается внутри вас и ясно сияет, пылая огнём безграничной Божественной любви.

Достаньте этот факел изнутри и подарите его Свет людям, подарите всем вокруг! Он создан для того, чтобы не прятать его в глубине себя, а безгранично светить. Он факел счастливой жизни, надежды в прекрасное будущее и веры в чудеса!

Достаньте из своего сердца неповторимый факел внутреннего Света и пусть он осветит весь мир, всю вашу жизнь. Пусть напомнит всем о прекрасном, о внутреннем Рае, что живёт в сердце каждого из вас.

Достаньте из своего сердца факел Света и больше никогда не прячьте, пусть он осветит каждый ваш день, пусть принесёт гармонию и равновесие в него, пусть одарит вас неописуемым счастьем, жизнью в безграничной Божественной любви.

Пусть факел внутреннего Света станет прекрасным символом Любви; пусть возвестит всех о великом возрождении — возрождении Божественной расы людей; пусть напомнит всем людям об их истинной сути — о Боге, что живёт в каждом человеке на земле.

Пусть факел Света горит и пылает, даря это сияние всем на своём путь! Пусть каждый увидит этот Божественный Свет в ближнем своём и почувствует в себе, вспоминая, что это их общая и Единая суть.

С безграничной любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 23.04.2018 г.

Источник

Сияйте!


Сияйте! Как Свет Любви — Сияйте! Пусть растворится вся тьма внутри. Пусть Свет откроет путь, дорогу в новый мир.

Сияйте! Светитесь каждый день! Пусть Свет вашей Души «растопит льды», пробьёт печали и вымоет тоску из всех сердец. Пусть растворит все иллюзорные проблемы и высветит то ценное, сакральный смысл, что заложил во всё Творец.

Сияйте! Почувствуйте внутри свой первозданный Свет — то Солнышко Любви, что светит из груди, тот огонёк Божественного Света, что дарит всем добро из века в век.

Сияйте! Пусть ни одна невзгода не тронет ваш бессмертный огонёк, а лишь растает, прикоснувшись к незыблемому Свету, его коснувшись хоть на миг.

Сияйте! Пусть Свет Творца прольётся в этот мир! Пусть спустится на Землю через вас, людей, войдя в их плотные тела, раскрывшись в их делах, творениях Души.

Сияйте! Сияйте каждый день! Пусть мир увидит Свет, Божественный огонь, что скрыт в сердцах людей.

Сияйте! И скинет мир с себя оковы тьмы и обновится. Прольётся Свет на Землю-Матушку, на всё живое на земле, окутает в Божественном тепле.

Сияйте! И этот Свет, что в каждом возродится, навек останется в Великой Памяти Земли, как достижение Небес, как подвиг Душ, что принесли на землю яркий и бессмертный Свет — Любовь, огонь своих сердец.

Да будет Свет на всей Земле! Сияйте изнутри, светите внутренним огнём Любви!

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 04.05.2018 г.

Источник


Прикрепления: 6026829.jpg (179.3 Kb) · 9528908.jpg (112.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 23.07.2018, 03:57 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Станьте БогоЛюдьми!



Родные наши, мы ваши Ангелы, Ангелы-Хранители. Мы каждый день подле вас и с радостью помогаем вам во всём. Вы так уже привыкли к нам, нашей помощи, что не хотели бы расставаться с нами ни на миг, зная, что мы всегда вас убережём.

Но пришло новое время, новые энергии, когда вы становитесь Осознанными Творцами своей жизни, начинаете понимать сакральный процесс истинного творения, когда вы каждый день своими мыслями и поступками создаёте новый день.

Вы перестаёте быть неосознанными «малыми детьми» и становитесь взрослыми и сильными БогоЛюдьми. Вы открываетесь многим Вселенским знаниям и Дух пробуждается в вас, вы становитесь самостоятельными и осознанными руководителями своей жизни.

Вы облачаетесь в доспехи Бога и одеваете Ангельские крылья, начиная светить так же, как и светим мы, нести всем свой Свет — дарить свою помощь и любовь.

Вы становитесь уверенными в завтрашнем дне, так как знаете, что сотворяете его прямо Сейчас, чувствуете всю энергию, что исходит от вас и потом возвращается к вам в приумноженном виде.

Вы благодарите прошлое за всё, так как понимаете ценность любого опыта, как он помог вам оказаться на этой высокой ступени духовного развития, в этом моменте ваше жизни.

Вы начинаете жить Настоящим, ощущая себя частью Бога, частью Всего, его безграничной любящей энергии.

Именно тогда ваша Душа, Дух, Бог внутри вас, начинает вас вести. Вам всё меньше требуется наша помощь и поддержка, так как вы чувствуете высшую и безграничную поддержку изнутри. Именно так вы становитесь БогоЛюдьми — самодостаточными, сильными и осознанными созданиями.

Родные наши, ничего не бойтесь! Мы никогда не покинем вас, пока нужны. Мы всегда будем рядом с вами, будем наблюдать за вами и помогать вам во всём. Мы — это Вы, часть вас самих.

Но, любимые наши, постарайтесь стать осознанными Творцами, истинными БогоЛюдьми, так как это ваша новая духовная ступень, это переход в новый мир пятого измерения земли.

К сожалению, наша помощь для вас всегда ограничена, но открывшись Себе, своему внутреннему ведению, своей Душе, Богу внутри себя, вы получите безграничную внутреннюю поддержку.

Вы все — бесценные, великие и мудрые Божественные существа, вспомните об этом! Давайте вместе светить!

Ваши любящие Ангелы.

Приняла Магда, 26.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3469715.png (617.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.07.2018, 02:09 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хочешь быть Светом — будь им!



Моё Высшее Я всегда говорит: хочешь жить в Свете — думай о Свете, чувствуй Свет вокруг и разгляди его во всём.

И в этих словах скрыт огромный и глубокий смысл, поняв его, обязательно вернёшься в Свет.

Родные мои, то, на чём мы акцентируем своё внимание, куда «окунаемся с головой» и переходим своим сознанием, — там мы полностью и целиком.

Если мы направлены в энергии Света, то мы — Свет, если во тьму, то мы — тьма. Мы наполняемся той энергией, которую сами выбираем.

Если жить позитивно и смотреть с радостью и любовью на весь мир — думать о Свете, то всё ментальное тело озарится им, все мысли станут светлеть, а вы преображаться, как по волшебству. Улучшится настроение, придёт вдохновение, а за спиной «вырастут крылья», чтобы вы не ходили, а летали по земле.

Особенно это помогает в дни энергетического очищения, когда на Землю спускаются мощные трансмутирующие энергии и вымывают из нас всю «грязь» — низкие мысли выходят из самых глубинных слоёв. Необходимо принять их с любовью и не акцентировать на них своё внимание, а просто направить их в Свет, думать о светлом.

Если настроиться на прекрасные возвышенные ощущения и чувствовать весь мир и всё вокруг из своего сердца, ощущая высокую вибрацию всего, почувствовать Свет во всём, то он вольётся в наш эмоциональный план и озарит его, успокоив и настроив на чудесный лад — жизнь в высоких энергиях Души.

И даже в дни апатии, когда не хочется делать ничего, просто почувствуйте вокруг Свет, например, энергию солнца, небес, земли, природы, пространства… Почувствуйте Свет и наполнитесь им и любое низкое эмоциональное состояние растает прямо на глазах, просто трансформируйте его.

Если принять то, что нет «плохих» людей, а все проблемные ситуации и самые разнообразные жизненные неурядицы, абсолютно весь мир, лишь помогают нам вернуться в Свет, необходимо лишь заглянуть в самую суть — увидеть то, чему они нас учат и на что пытаются нам указать.

Можно увидеть Свет во всём: в каждом человеке, в любой ситуации, повсюду и везде… Всё есть Великие помощники на пути!

И если вам пока тяжело увидеть то, чему учит вас человек, почему агрессивно настроен к вам и постоянно задевает вас, то просто разглядите в нём не только низкую энергию, но и чудесные светлые качества, они есть абсолютно во всех, и «погрейтесь о них». А если покажете человеку его собственный Свет, то ещё сильней разожжёте в нём его, и он засветится и  порадуется вместе с вами.

Увидев Свет во всём, он прольётся в нашу жизнь, в плотный мир и озарит его, одарит нежным ласковым теплом Небес. Проснётся безграничная любовь и бесконечная благодарность Творцу за эту удивительную жизнь, за каждый новый день, за всё, что есть.

Родные мои, живите в Свете и весь мир и всё ваше существо наполнится именно им.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник


Прикрепления: 9381908.jpg (33.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 02:39 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как выйти в Свет?



Многие спрашивают меня: Как выйти к жизни в любви? Как научиться радоваться жизни и её любить? Как жить счастливо и наслаждаться бытием? Как убрать в себе весь негатив и жить лишь в высоких энергиях своей Души?

Родные мои, на Земле нет ни одного человека, кто бы не сталкивался с внутренним негативом, так как он периодически появляется у всех. Мы очень долгое время жили в плотных и низких энергиях, в физических телах.

Если человек исцелился бы полностью и целиком от своего эго, то он сразу бы исчез из этого мира, не соответствовал бы его вибрациям, вознёсся бы в Свет. Эго есть у всех людей, но у кого-то оно мощное и сильное, а у кого-то уже лёгкое и тихое.

Сейчас многие проходят путь трансформации и преображения, многие выбрали духовную жизнь, многие возвращаются в свой истинный Свет, но это не значит, что вся их внутренняя тьма сразу растворится, просто исчезнет, как по волшебству.

Нет, так как это длительный процесс и все вокруг нам помогают каждый день, чтобы мы как можно быстрее его прошли: сама Матушка-Земля, все Светлые Силы, все самые разнообразные и многочисленные Божественные энергии…

В каждом из нас пока ещё живёт низкая энергия. Она не только этого воплощения, но и бесчисленных других. И сейчас она вся выходит изнутри, чтобы мы смогли освободиться от неё.

Это не происходит моментально, так как если бы мы увидели всю свою внутреннюю тьму полностью и целиком, то просто не выдержали бы этой темноты, не смогли бы принять и исцелить.

Даже отдельные низкие качества, например, зависть, обидчивость, раздражительность, злорадство, лень… человек не может часто в себе принять, расстраивается и «опускает руки», осуждая себя и виня, порой даже стыдясь.

Родные мои, нам показывают лишь те низкие энергии, которые мы уже готовы преодолеть и которые, как «огромные тёмные валуны», стоят на нашем пути, загораживая его и не давая вернуться в Свет.

Нам показывают лишь самую грубую и очень низкую энергию, исцелив которую, дальше идти намного легче и веселей — меньше груз.

Но как это сделать?

Самое главное — это не бороться с собой, не осуждать себя, не винить и не стыдиться этой низкой энергии.

На своём личном опыте я прочувствовала это всё и могу сказать, что, отвергая низкую энергию в себе, она никуда не уходит, а прячется очень глубоко, чтобы никто её не нашёл, и даже вы. Она будет жить внутри вас и периодически выходить — «неожиданно, как взрыв эмоций», показывая, что ещё внутри. И это замкнутый круг.

Чтобы освободиться от низкой энергии и жить в радости и любви, необходимо принять в себе эту тьму, но не вовлекаться в неё, «не играть на её стороне».

Принять тьму — это не значит поощрять её, плодить и приумножать в себе.

Принять тьму — это значит увидеть её в себе и не реагировать на неё тем же самым в ответ, не порождать в себе ещё больше тьмы, а выбрать направление в Свет и Любовь — в противоположное светлое качество или светлую энергию. Куда вы направлены — туда вы и «летите», идёте по пути.

Например, когда вы замечаете в себе зависть или злость, а может обиду или нетерпение, то самокритикой, «самобичеванием», осуждением и обвинением лишь ухудшаете своё энергетическое состояние, так как это тоже низкие энергии. Не играйте в эту игру.

Необходимо просто принять в себе любую низкую энергию и не реагировать на неё, не добавлять «низковибрационного топлива в этот огонь», не поддерживать его, а просто сделать выбор в Свет.

Например, если увидели в себе обиду, то направить всё своё внимание на прощение (даже если не получается простить с первого раза, то всё равно двигаться в этом направлении, поддерживать его, и прощение придёт); если заметили злость, то направить энергию на пробуждение в себе добра, думать о нём; если почувствовали нетерпение, то успокоиться, настроиться на внутреннее душевное спокойствие, направляться к нему, к его высоким энергиям. Не думать о тьме, а выбирать всегда Свет!

Именно таким образом можно выйти из любого негатива, депрессии и даже лени, — идти путём Света и Любви. Делать это, жить так каждый день, выбирая Свет и принимая тьму!

«Полюбите свою внутреннюю тьму!» — именно так нам часто советую Свыше.

Ваша жизнь изменится и в неё вольётся позитив, радость и любовь, счастье бытия. Просто идите в этом направлении и не вовлекайтесь в игру тьмы, не судите и не осуждайте себя за что-либо, а смотрите вперёд — в Свет, в чистейшие качества своей Души.

Больше ничего и не нужно — это и есть путь Света. И с каждым новым шагом Свет внутри вас будет расти, а низкие энергии растворяться и уходить.

Порой тяжело лишь вставать на этот путь, так как внутри, после долгой и неосознанной жизни во тьме, очень много низкой энергии. Но жизнь изменится очень быстро, если каждый день следовать этому пути.

Сначала уйдёт очень тяжелый груз, а потом останутся менее низкие энергии, а с ними уже легко и свободно жить в потоке своей Души, они не тянут так сильно вниз и будут постепенно исцеляться.

Это мой личный путь трансформации и преображения, я следую ему и на опыте прохожу всё.

Родные мои, можно жить в огромном внутреннем счастье, в потоке любви, если захотеть, если выбрать путь Света и не сворачивать с него.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник

Прикрепления: 7647233.jpg (60.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.08.2018, 03:23 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Родных всех Светом озари



Не беспокойся, друг, о тех родных, что не живут пока в гармонии с собой, не видят красоты, великолепия всего, не чувствуют Божественную благодать внутри себя.

Не думай о плохом, забудь печаль и не суди, прими их путь и Светом озари.

Ведь ты же можешь им помочь, но не меняя их, а наполняя тем огнём любви, что возродил в себе; тем вдохновением души, что пробудил; тем светлым взглядом на весь мир, что ты в себе открыл.

Пойми, родной, что нет бесценнее того, что светит из груди. То Свет твой истинный, сама Любовь, и то — есть Ты, и суть твоя — Светить.

Такой же огонёк Любви есть у твоих родных. Своим же Светом разжигаешь их, подбрасывая огоньки, как искорки душевного тепла, и пробуждая их.

Ты станешь Светом для родных, чудесным маяком. Ты осветишь весь род, как пламенное солнце, во Свете возродив.

То древо рода, что было до тебя тускло, вдруг засияет в пламени любви, наполнится твоим теплом, твоей заботой и гармонией души.

Ты можешь это сделать, ведь внутри тебя живёт Любовь — великолепная Божественная сила, что преображает всех и всё. Да воссияет же она!

И ты увидишь, как на деле в родных начнёт вливаться Свет. Они откроются ему благодаря тебе, твоей энергии Любви. Они начнут свой медленный подъём, потянутся вслед за тобой, но ты по-прежнему не торопи, пускай свободно все идут.

Ты им свети и помогай не сбиться с этого чудесного пути. Они, как дети, станут делать первые и неуверенные шаги. Ты помоги и поддержи, но не живи за них, не проходи их путь, не облегчай его, лишь этот опыт раскрывает их и пробуждает изнутри. Во благо все препятствия и сложности пути.

А ты свети, не забывай, что этот Свет преображает изнутри. То есть Божественная сила, что сотворила целые миры.

Люби, свети, живи…

С любовью к тебе, Иисус.

Приняла Магда, 11.06.2018 г.

Источник

Прикрепления: 1463544.jpg (532.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.08.2018, 03:40 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Свет — это наша суть



Открывайтесь Свету, светите везде, сияйте изнутри! Несите свой Свет и безгранично дарите его всем!

Как часто мы слышим подобные слова от Светлых Сил, Ангелов и Архангелов, Вознесённых Мастеров, от собственного Высшего Я, от Бога, живущего в каждом из нас.

Такие простые слова на самом деле указывают нам путь — дорогу Домой, возвращение к Себе, в свой Свет.

Светить — это любить, это радоваться и улыбаться, это смеяться, это наслаждаться жизнью, бытием, и делать это от чистого сердца, чтобы его чудесная и тёплая душевная энергия окутывала вас внутри и всех вокруг.

Не нужно заставлять себя делать это, так как это не будет сияющим Светом, а останется лишь игрой ума, духовной иллюзией.

Сиять и светить можно лишь во внутреннем покое, когда ты не волнуешься и не бежишь, боясь куда-то опоздать или что-то не успеть; когда ты вспоминаешь старые ошибки и опыт лишь с благодарностью и не зацикливаешься на них; когда понимаешь, что всё самое прекрасное, что тебе необходимо, уже здесь, ты видишь его и наслаждаешься им.

Сиять и светить можно лишь из глубин своего сердца, когда ты просто счастлив от того, что есть, что живёшь, когда улыбка не сходит с твоего лица, когда добрые и ласковые слова льются из тебя рекой, когда любое дело тебе по плечу и ты с огромным вдохновением делаешь его.

Сиять и светить можно лишь тогда, когда ты делаешь всё от всей души, вкладывая частичку себя, когда не идёшь по стандартному и накатанному плану, а каждый твой день, каждая встреча, каждое дело для тебя уникально и неповторимо.

Нет в этом мире ничего, во что мы не можем вложить свой Свет, одарить своей Божественной энергией.

Каждый может светить! Каждый может дарить свой Свет! Каждый может возвращаться в него!

И это очень просто. Достаточно лишь пробудить в себе его, а потом расширять, безгранично отдавая и не ожидая ничего взамен.

Я часто слышу: «Я не могу пробудить в себе Свет! Я не чувствую его в себе! Я не могу светить!»

Но невозможно навсегда забыть то, чем мы все являемся, то самое ценное, что есть в каждом из нас. Невозможно не чувствовать его совсем. Невозможно не вернуться в Свет, если захотеть, так как Свет — это наша суть. Невозможно жить, быть, существовать без этой Божественной энергии в себе. Бог создал нас из него — из Света.

Достаточно лишь отпустить свой ум, который говорит, что ничего не знает, ничего не умеет, ничего не чувствует, и открыться всему миру, всей его красоте.

Прикоснитесь к земле, улыбнитесь солнышку, порадуйтесь ветерку, обнимите дерево, поговорите с цветком… Сердце сразу начинает успокаиваться и открываться, сразу просыпается душевное тепло, ваш Свет.

А дальше необходимо лишь взращивать его в себе, открывая каждый день, стараясь жить в нём, не покидая этого чудесного места внутреннего покоя и любви.

А потом, когда вы с лёгкость научитесь наполняться чудесным сиянием и жить в нём, то расширяйте в себе его ещё больше — дарите и отдавайте этот Свет всем вокруг.

Дарить свой Свет можно множеством способов, так как самое главное, чтобы он был от чистого сердца, от всей души.

От всей души встречайте всех людей: здоровайтесь, общайтесь и прощайтесь… И люди почувствуют ваш Свет: успокоятся и улыбнутся, порадуются и вдохновятся…

От всей души делайте абсолютно всё, чтобы любое дело заряжалось Светом, расцветало и становилось прекрасным Божественным творением. И люди почувствуют, что всё, что вы делаете, — «живое», наполнено любовью и душевным теплом.

От всей души любите себя: своё тело, свою жизнь, все свои поступки… И люди почувствуют, что вы — счастливый человек, так как сияете изнутри, светятся счастьем ваши глаза и не сходит улыбка с вашего лица. Они захотят жить так же, как и вы, впустят в себя ваш Свет и пробудят свой.

Жить в Свете — это настоящее счастье! И чем больше делишься им, тем больше он в тебе растёт!

Родные мои, живите в Свете, живите в безграничной Любви, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник

Прикрепления: 6147793.jpg (23.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 04:04 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы восхищаемся вами!



Ко мне сегодня прилетели Ангелы. Они обняли меня своими чудесными сияющими крыльями и просили всем вам передать, чтобы никто из людей не забывал о них, чаще просили их о помощи, чтобы открывали им свои сердца, так как их любовь способна успокоить, наполнить Светом и восстановить гармонию внутри.

Просите их чаще обнимать вас волшебными ангельскими крыльями, это просто неописуемое наслаждение, когда в вас вливается поток безграничной и бесконечной заботливой Любви.

Кто вы такие, Ангелы?

Мы бесполые существа, призванные помогать людям на Земле. Мы их настолько любим, настолько восхищаемся ими, настолько превозносим их, что с огромной радостью и великой честью дарим им свою заботу, помощь и любовь.

Любимые наши, мы видим вашу истинную суть и всегда восхищаемся ей! В ваших телах мы видим бессмертную жизнь, видим великих Божественных существ, видим огромную силу и мощь.

Вы те, кто спустились в самый низ, чтобы всё забыть, и это огромный подвиг, за который мы вас очень уважаем. Только невероятно чистые и безгранично светлые существа могут отважиться на этот шаг: опуститься в самую тьму, погрязнув в ней, и даже в этих тяжёлых условиях вспомнить, кто они есть, и вернуться в Свет.

Вы настолько великие и могучие Божественные существа, что мы просто преклоняемся перед вами.

Вы те, кто забыли, что являются безгранично сияющим Светом.

Вы те, кто забыли, что всегда были безусловной Любовью.

Вы те, кто забыли, что являются проявлением Бога на земле.

И мы, как и множество Светлых существ, каждый день приходим к вам на помощь, чтобы озарить вас своим Светом, наполнить Любовью и согреть ваши замёрзшие сердца, чтобы вы наконец вспомнили Себя.

И это будет грандиозное чудо, великое возвращение Домой, праздник для всех!

Вспомните, родные, о том, кто вы есть! Вам всем пора возвращаться Домой!

С безграничной любовь, ваши Ангелы.

Приняла Магда, 24.06.2018 г.

Источник


Прикрепления: 9773337.gif (558.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.09.2018, 02:10 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«Стены» Непринятия



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим личным опытом и на примере показать, как работает волшебная и преображающая Божественная энергия истинного Принятия.

Многие из вас уже слышали о ней. Во многих посланиях нам неоднократно повторяли: «Принимайте весь мир! Принимайте всех людей! Принимайте каждого человека таким, какой он есть!»

И в этих словах и просьбах скрыт огромный духовный смысл, высшее знание и мудрость.

Многие не понимают то, как энергия принятия может им помочь и изменить их мир, так как не видят её суть, не могут осознать.

Истинное принятие — это высокое и чистое внутреннее состояние. Его противоположностью является непринятие или борьба, низкая энергия.

Мы часто встречаем в своей жизни людей, близких и родных, и даже весь мир, которые не принимают наш путь, наш образ жизни, наши взгляды, отторгая наши слова и даже поступки.

Многие из вас встречались с этим, а также сами не принимали путь и выбор других людей. Это и есть жизнь в энергиях непринятия и вражды, непонимания и отторжения, страданиях и борьбы.

Я также, как и все, проходила опыт непринятия родных и многих людей, особенно, когда пробудилась и начала новую жизнь, стала меняться, изменились взгляды на всё.

Я столкнулась с непринятием и непониманием мужа, в чём-то детей, близких, появились скандалы и сложные отношения.

Я спросила тогда своё Высшее Я: «Как мне пройти этот опыт?»

Наше Высшее Я очень мудрое, мне пришло, что необходимо всё и всех принять: всю эту ситуацию, всё непонимание и непринятие близких, их выбор.

Необходимо перестать бороться с ними, пытаться объяснить и изменить, а также преобразить внутри себя всю низкую энергию, что появляется, когда я встречаю непонимание и непринятие со стороны близких людей (обиды, досада, желание доказать свою правоту…).

Я просто доверилась своему Высшему Я и стала меняться, так как почувствовала, что всё изменится, как по волшебству, если я сделаю именно так.

Когда мы полностью доверяем своей Душе/Высшему Я, не требуя доказательств и гарантий, и смело идём за ней, то наше сознание расширяется и постепенно в нас вливаются знания, расшифровывается всё, а мы становимся мудрей.

Позже я увидела, что когда мы спорим, доказываем, пытаемся всех изменить, не принимаем иные взгляды, образ жизни, выбор людей, то живём в низких энергиях непринятия.

Между нами и этими людьми выстраивается огромная и невидимая «стена». Все наши слова, даже сказанные от всей души, просто отскакивают от неё. Люди не слышат нас и не впускают в своё сердце.

Это всё создаёт энергия непринятия людей такими, какие они есть, это создаёт конфликты, агрессию, борьбу.

Когда мы начинаем принимать любой выбор человека, всю его жизнь, весь образ жизни, все взгляды, то потихоньку растворяем «невидимую стену», отгораживающую наши сердца (но принять всех людей такими, какие они есть, не значит стать такими же, а значит — остаться при своём бесценном выборе, просто не отторгая чужой).

Именно тогда близкие и все люди вокруг начинают слышать нас, слова нашей души, так как больше не чувствуют от нас непринятия, энергии борьбы, желания всех изменить и нарушить великое Божественное право выбора всех людей.

Именно тогда начинают меняться любые отношения. Гармония, понимание и любовь вливаются в них, в семью, в жизнь.

Мой муж очень изменился, когда я перестала ему доказывать, что правильно живу, пытаться агитировать и направлять, всё вокруг с высшей точки зрения объяснять.

Он начал меня слышать, когда я полностью и целиком приняла его выбор, его жизнь в низких вибрациях. Именно тогда он стал потихоньку подниматься в Свет, начал прислушиваться ко мне, не отторгать. Он начал меняться и изменились его взгляды на жизнь. Он стал более спокойным, мирным, стал меня понимать.

Тоже самое произошло и со всеми моими близкими, с детьми. У нас стали налаживаться гармоничные и любящие отношения. Все начали прислушиваться к моим словам, а я научилась слышать и принимать их. Все захотели меняться и духовно развиваться, не убегая от жизненных уроков, а проходя их.

Родные мои, всё дело в нас самих! Нас не принимают лишь тогда, когда что-то не принимаем на самом деле мы. Энергия непринятия выстраивает многочисленные невидимые «стены» между людьми. Стоит лишь их разрушить, нас начнут слышать, наш голос души.

Желаю вам всем жить в огромном внутреннем Божественном принятии и дарить миру свой Свет.


С любовью ко всем вам, Магда.

Источник

Прикрепления: 7088021.jpg (59.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.09.2018, 02:49 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Не обманывайте себя!



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, не обманывайте себя! Именно с этих слов я хочу сегодня начать наш разговор, так как видела множество раз, как ваши слова не совпадают с вашими действиями, как ваши слова не сходятся с той энергий, что исходит от вас.

И подобного несоответствия множество не только в «непробудившемся» мире, среди «непроснувшихся» людей, но и среди тех, кто занимается духовным развитием, кто выбрал жить с Богом и полностью вернуться в свой Свет, просветлиться изнутри.

Любимые мои, но самообман никогда не поможет вам это сделать, он лишь преграда на вашем пути.

Вы часто говорите — люблю, но при этом из вас не льётся этой чудесной энергии, так как подобное слово стало для вас неким шаблоном, атрибутом, признаком духовности человека, а не прекрасным даром высокой Божественной Любви.

Вы часто говорите — благодарю, но ваше существо почему-то не наполнено этой возвышенной энергией, бывает слова ваши пусты, так как вы постоянно недовольны тем, за что благодарите: чем занимаетесь, всей жизнью, миром и всем вокруг.

Вы часто говорите — дарю от всего сердца, но при этом часто ожидаете чего-то в ответ, не можете полностью раскрыться и подарить то, что вы действительно хотите, проявить бескорыстие и щедрость своей души.

И это лишь небольшие примеры несоответствия ваших слов с вашими действиями, с энергией внутри.

Дорогие наши, взгляните на свои слова и почувствуйте всю энергию, что исходит от вас, взгляните на свои поступки и сравните их с теми великими стремлениями, о которых вы говорите.

Поймите меня правильно, родные, мы никогда не осудим вас за что-либо, мы всегда будем вас безусловно любить и безгранично вам помогать. Но самообман — это замкнутый круг, когда вы думаете, что духовно растёте, а на самом деле стоите на месте, «закрывая на всё свои глаза».

Потом проходит время и вы спрашиваете: «Почему не меняется моя жизнь, весь мир, почему не становится добрей и светлей, почему любви не прибавляется в нём?» — и расстраиваетесь по этому поводу.

Вы просто не притягиваете к себе эти высокие энергии, эту чудесную жизнь, этот мир, жизнь в Божественных вибрациях любви.

Всему виной ваш самообман, когда вы не желаете посмотреть на себя со стороны, признать все свои «ошибки», принять все свои низкие энергии, чтобы действительно освободиться от них, просветлиться изнутри.

Любимые наши, выходите из этого замкнутого круга, не бойтесь ничего, что увидите внутри, смело взгляните на все свои поступки, весь свой внутренний мир.

Пусть даже слов любви у вас станет меньше, но пусть они все идут от самого сердца, от всей души. Пусть они не расходятся с делом, пусть через них из вас льётся высокая энергия, окутывающая и наполняющая Светом всех вокруг.

Будьте честны по отношению к себе!

С любовью к вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 28.06.18 г.

Источник
Прикрепления: 8040019.jpg (25.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.09.2018, 02:49 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в свой Свет



Многие люди, однажды почувствовав в себе свой истинный Свет, свою чистую Душу, свою Божественную суть, больше никогда не хотят покидать этого прекрасного места, чудесного внутреннего мира и огромной благости внутри.

Да, это состояние поистине прекрасно — это мир гармонии, радости, счастья и, конечно, безграничной любви. Это внутренний рай, когда ты действительно ощущаешь себя дитя Бога, чувствуешь его любовь и купаешься в ней.

Многие расстраиваются по поводу того, что не могут всегда находиться в этом чудесном возвышенном состоянии, в высоких энергиях любви, чудесных вибрациях своей Души, и периодически падают вниз.

Родные мои, но мы все пока ещё на земле, в условиях материальной игры. Мы захотели здесь быть и всё испытать: ощутить на себе как Свет, так и тьму, как вибрационный низ, так и верх. Это и есть наш великий и бесценный опыт, благодаря которому мы начинаем всё чувствовать и различать.

Это нормально, что мы, как на волнах, бываем и вверху и внизу, это плавный процесс перехода, это гармоничный путь возвращения к Себе, в свой Свет.

Когда-то мы жили в очень низких вибрациях и не видели внутри себя ни обид, ни гнева, ни раздражения, ни зависти, ни злости, ни эгоизма, ни гордыни… Просто не замечали их в себе или даже гордились этими качествами, так как считали, что этот накал страстей не даёт нам скучно жить. «Развлекались» так, осуждая и критикуя других.

И многие люди ещё пока так живут: не своей жизнью, а чужой: чужими проблемами, чужими достижениями, сплетнями, сравнениями, игрой «кто лучше всех»…

Огромным достижением для всех нас является то, что мы видим в себе низкую энергию, свои эгоистические качества, иллюзию игры, чувствуем разницу между тем, кем мы являемся на самом деле — сияющим Божественным существом, и тем временным, что налипло на нас, и хотим вернуться к Себе.

Это уже Осознанная жизнь и путь возвращения Домой, в Свет. Не вините себя за низкие энергии, за игру, в которую ещё вовлекает наш ум, эго, а поблагодарите себя за Осознанность, которая пробудилась, пусть она увеличивается и растёт.

Мы не можем в один миг скинуть с себя «тёмные одежды», все шаблоны своего ума, по которым жили многие годы, десятилетия и даже не одно воплощение, и стать снова Собой. На всё необходимо время и терпение.

Просто принимайте в себе свою тьму, не судите и не осуждайте её, но при этом стремитесь в Свет.

Почему я говорю: принимайте в себе свою тьму, все свои ошибки, все негативные всплески?

Потому что это просто низкая энергия, которая вышла из нас, чтобы мы увидели её в себе и сделали выбор: хотим ли дальше с ней жить или нет. Да, она понизила наши вибрации, но мы всегда можем поднять их снова, осветлить и трансформировать любой негатив, попросить прощения, если нужно…

А если мы начинаем себя судить и осуждать, винить и критиковать, расстраиваться, то вместо того, чтобы сиять, вернуться во внутренний мир гармонии и любви, своей истинной сути, падаем ещё ниже, откуда ещё тяжелее «подняться».

Мне однажды пришло от моего Высшего Я, что для того, чтобы низко не падать в критику и осуждение себя, необходимо за всё благодарить, видеть не только свои ошибки, но и свои достижения, радоваться им и их любить.

Просто поблагодарите низкую энергию за то, что она вышла из вас и теперь вы можете её осветлить.

Просто поблагодарите себя за то, что увидели в себе эту энергию, ваша Осознанность, ваше Истинное Я, всегда начеку.

Просто поблагодарите себя за то, что идёте путём Света и Осознанно делаете выбор в пользу светлых и чистых качеств Души, хотите измениться и меняетесь постепенно каждый день.

Просто поблагодарите себя за все свои достижения, за то, что вы — здесь, на этой ступени духовного развития, это только ваша заслуга и ваши труды.

Просто радуйтесь жизни и любите её, принимая себя полностью и целиком и возвращаясь в свой Свет. Это и есть путь к Себе.

Тогда никакая низкая энергия не утянет вас назад в тьму, у вас не начнётся депрессия и вы не потеряете смысл жизни, а подниметесь ещё выше, в Свет и Любовь.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 8891757.jpg (59.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.09.2018, 06:14 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ



Здравствуйте, мои любимые древние души!

Я давно не разговаривал с вами, но все это время я внимательно наблюдал за вашим духовным развитием.

И сегодня мне хочется поделиться своими наблюдениями и дать несколько советов, которые, надеюсь, помогут вам избежать ошибок на своем пути.

Первое, на что вам стоит обратить внимание, — это ваше СОСТОЯНИЕ не только во время медитаций и практик, но, главным образом, в повседневной жизни.

Очень легко пребывать в гармонии в медитативном состоянии или наслаждаясь красотами природы.

Но если вы сохраняете эту гармонию, даже находясь среди людей: на работе, дома, в общественных местах, то тогда можно смело сказать, что вы совершили огромный скачок в своем духовном развитии и нашли ту золотую середину, которая позволяет вам удерживать достигнутый вами уровень вибраций уже в любых обстоятельствах.

Второе, на что мне бы хотелось обратить ваше внимание.

Многие из вас уже способны общаться со своими Ангелами-Хранителями, со своим Высшим Я, с Духовными Проводниками.

Но не забывайте, любимые мои, что высший астрал не дремлет и очень неохотно сдает свои позиции.

Нередко астральные сущности «одурманивают» вас столь сладкими речами, что вы принимаете их за голоса Высших Сил, чьими именами они прикрываются, а иногда они представляются вашими Высшими Я или Ангелами-Хранителями.

Эти самозванцы не хотят принести вам вреда, но и пользы от них немного, ибо никто не заменит вам ваших собственных помощников, которые порой могут говорить вам нелицеприятные вещи, но это будет именно то, что вам нужно в данный момент, что убережет вас от неприятностей и ускорит ваше духовное взросление.

Всегда помните о том, что НИКОГДА ваша Душа не будет говорить с вами приторно-слащавым елейным языком, восхваляя ваши достоинства или достоинства других, внушая вам, что вы достигли уже невиданных высот, что вы само совершенство и уж тем более не будет толкать вас на то, чтобы выставлять напоказ эти «достоинства».

Это один из излюбленных приемов астральных сущностей, которые играют на человеческих слабостях, подогревая вашу гордыню и тем самым уводя вас с истинного духовного пути.

И сейчас эти сущности «достигли таких высот», что научились проявлять себя физически на уровне ваших верхних чакр, что и вводит в заблуждение многих из вас.

Но их проявления выдают себя своей «грубостью», ибо они воздействуют только на ваше эфирное тело в районе верхней части головы.

Они не способны проникнуть в святая святых – в третий глаз и коронную чакру человека, ибо ни одна сущность даже высшего астрального слоя не обладает вибрациями, сопоставимыми с Божественной ипостасью человека.

Поэтому прошу вас, родне мои, будьте бдительны и учитесь отличать голоса ваших Небесных Помощников, идущие изнутри через тончайшую настройку ваших верхних чакр на их высокие вибрации, от астральных самозванцев, которые пытаются грубо вторгнуться в ваше энергетическое пространство в районе шестой и седьмой чакр.

Я уверен, у вас это обязательно получится!

И последнее. Старайтесь не прерывать свою духовную работу ни на один день, ни на один час, ибо только так – медленно, но верно — вы будете продвигаться к заветной цели – Вознесению вместе с вашей любимой Матушкой-Землей.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 7 сентября 2018 г.

Источник
Прикрепления: 6512635.jpg (24.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 05:45 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение внутреннего Света



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, сегодня я пришёл рассказать вам о внутреннем полёте, о чудесном ощущении неописуемой благости внутри, о возвышенном внутреннем состоянии, в котором хочется не ходить, а летать по земле, радоваться и любить, даря этот Свет всем вокруг.

Многие из вас уже чувствовали это внутри и могут вспомнить эти волшебные и возвышенные ощущения. Мы очень рады за вас, что вы это смогли.

Эти чудесные ощущения — ваш внутренний Свет, когда вы просто светитесь изнутри. Это ваша суть, это вы…

Множество Светлых Сил помогало вам к этому прийти, почувствовать Себя, свою возвышенную суть, хотя бы на миг.

Уже долгое время мы все делились с вами своим высоким и чистым Божественным Светом, множество мощной энергии Света Творца было направлено вам.

Мы хотели, чтобы наш Свет пробудил в вас такой же свой, чтобы вы проснулись ото сна и вспомнили наконец Себя, кто вы есть и как можете светить.

Мы очень рады, что наши энергии сделали свою невидимую и тонкую работу, многие из вас смогли почувствовать неописуемую благость и любовь, свой настоящий Свет, и пробудились к нему.

Родные мои, вы отчётливо чувствовали невероятно прекрасное ощущение высокого полёта, невероятной благости и радости, Свет внутри, в самые мощные и пиковые энергетические дни. И это дало вам внутренний толчок, чтобы пробудиться изнутри.

Человек, почувствовавший хоть однажды чудесный Свет, что живёт внутри, всегда будет стремиться к нему, так как это забыть просто невозможно. Хочется всегда жить в этом чудесном Свете и день и ночь, всегда «летать», всегда сиять.

Это огромный импульс для вашего духовного развития, огромная помощь, чтобы желание ваше вернуться к Себе, в свой Свет, с каждым днём внутри вас лишь росло.

Это высокое желание поможет вам освободиться от всех иллюзий эго на своём пути, от всех страхов и сомнений, так как чтобы сиять и жить постоянно в ощущении высокого и благостного «полёта», необходимо не стоять на месте, а постоянно двигаться, развиваться, расти и возвращаться в свой Свет.

Во-первых, необходимо всё больше и больше открываться своей внутренней Божественной чистоте, ещё большей душевности и сердечности, своей святости, всё больше Себе…

Сначала вы осветляете самые грубые и тёмные стороны своей человеческой личности, а потом опускаетесь всё глубже и глубже, в самые нижние слои, чтобы освободить и там место для Света своей Божественной сути, высветить всю внутреннюю тьму в себе.

Вы с каждым днём становитесь всё чувствительней, осознанность внутри вас растёт и вам всё легче и легче ощутить в себе то, что является вашей Божественной сутью, а что временной эго-тьмой.

Если же однажды, почувствовав свой внутренний Свет, потом остаться стоять на месте, не развиваться духовно дальше, то любые высокие ощущения станут тускнеть и меркнуть, как в болоте, а вы перестанете постепенно сиять.

Необходимо поддерживать свой внутренний Свет: постоянно выбирать его, постоянно открываться ему, постоянно пробуждаться к нему… Это значить всё больше и глубже заглядывать в себя: во все свои мысли, эмоции, желания, чувствовать и выбирать Свет, вибрационно поднимаясь вверх, чтобы с каждым днём вы становились всё светлее и чище.

Во-вторых, чтобы всегда чувствовать свой Свет и жить в его благостных энергиях внутреннего счастья и «полёта», необходимо увеличивать его в себе, а значит делиться им, отдавать.

То, чем вы делитесь, лишь приумножается и возрастает внутри вас. Если вы хотите светить и сиять каждый день, то делитесь этим Светом со всеми вокруг и так, как Душа позовёт.

Делитесь своим Светом просто так, от всей Души, тогда вас не будет тревожить ваше эго, ищущее выгоды, ожидающее признания, требующее ответной реакции на ваши действия от всех вокруг.

Просто излучайте Светом и пусть он внутри вас лишь растёт! Вдохновляйте и поддерживайте, радуйтесь и улыбайтесь, помогайте и делитесь всем, чем хочется, от всего сердца.

Делайте это так, как делаем мы: просто светим для всех вас и принимаем вас такими, какие вы есть.

Пришло время светить, пришло время быть Собой!

Вы все можете сиять так же, как и мы, вы все можете дарить всем вокруг свою любовь, вы все можете жить во внутренней благости, счастье и любви!

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда. 15.11.2018 г.

Источник
Прикрепления: 9673256.jpg (92.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 06:00 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Человечество возвращается в Свет!



Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать о первых результатах, о первой огромной волне квантового перехода сознания людей. Многие из вас задавали мне этот вопрос.

Родные мои, всё идёт самым наилучшим и благоприятным способом. Люди каждый день переходят на новые вибрации своего сознания и заякоряются в энергиях пятого измерения Земли.

У кого-то процесс перехода происходит очень ярко и красочно, а у кого-то более тихо и спокойно, но эти глобальные изменения внутри себя не заметить просто невозможно.

Вы все уникальны и неповторимы, родные мои, и не нужно вам ровняться на кого-либо из людей и сравнивать себя с кем-то. У каждого из вас свой неповторимый путь и опыт.

Как понять, что вы совершили свой внутренний переход сознания в пятое измерение Земли и для вас дороги вниз, в трёхмерный мир, больше нет — вы не сможете больше думать как раньше и вовлекаться в старые трёхмерные иллюзии, в программы системы и общества, в трёхмерные эгрегоры…

Родные мои, в первую очередь, вы почувствовали внутри себя мощное внутреннее ведение, как будто кто-то «свыше взял штурвал и вас ведёт». Именно это помогает вам выйти из низких энергий, из трёхмерной игры, из шаблонов и образцов системы, чтобы стать свободным и «беспроблемным» Божественным существом.

Вы уже не видите мир страдания и боли, вражды и нужды, вы видите красоту и чудеса этого мира, видите справедливость и равенство, видите во всём мудрость и ценность… Вы счастливы от того, что просто живёте и у вас есть такая прекрасная жизнь. Вы от чистого сердца благодарите Бога за неё.

Вы смотрите на мир глазами Бога, глазами своей Души. Вы видите в людях, в первую очередь, не их негатив и несовершенства, а их Божественную суть, проходящую множество самых разнообразных уроков на Земле, множество самого разного бесценного опыта.

Вы не можете больше винить в своей жизни, в каких-либо сложных жизненных ситуациях и проблемах, в трудных отношениях, кого-либо извне, вы чувствуете, как ваша внутренняя энергия отражается во внешнем мире, как то, что внутри, проявляется в вашей жизни, как люди отзеркаливают всю вашу земную суть, как всё едино и неразрывно в этом мире.

И самое главное, родные мои, всё это с вами происходит не на словах, а на деле. Все Вселенские законы, все ваши духовные знания стали для вас не сводом правил и ограничений, а превратились в саму жизнь, в её великое творение, когда вы осознанно смотрите на себя и всё вокруг и создаёте, творите свою жизнь, в ответе за каждый поступок, за каждую эмоцию и каждую мысль.

Любимые наши, мы очень рады за вас, что так много людей уже перешло своим сознанием на более высокие вибрации, в пятое измерение Земли, и смотрят по-иному на весь мир, на свою жизнь, — из самого своего сердца, а не через негатив эго.

Необходимо было для человечества, чтобы перешли хотя бы 144000 человек, но перешло уже больше миллиона людей, а к 25 декабря будет ещё больше.

Это огромное достижение для всего человечества, люди с новым сознанием на планетарном уровне повышают вибрации всех, а так же своим жизненным примером и своей внутренней энергией помогают пробудиться остальным. Это цепная реакция, это мощный пробуждающий процесс.

Человечество возвращается в Свет!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 18.11.2018 г.

Источник
Прикрепления: 6931647.jpg (810.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.12.2018, 16:42 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Миру необходим Свет Сердец



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сейчас идёт очень сложное и тяжёлое время квантового перехода, когда негатив трёхмерного мира весь выходит наружу, с самых глубинных слоёв, так как идёт очень мощный очищающий и трансмутирующий процесс.

Именно поэтому на Земле сейчас пробудилось столько мировой, межгосударственной, социальной, политической, межличностной и самой разнообразной агрессии, когда люди чувствуют, что мир «катится в никуда», как будто в «чёрную дыру».

Родные мои, это необходимый процесс трансмутации планеты, так как для того, чтобы на физическом уровне начал рождаться Новый мир, необходимо, чтобы старый полностью изжил себя и ушёл.

Этот процесс напоминает огромный «взрыв», а потом перерождение, когда появляется и начинает потихоньку, как будто из семечка, расти и расцветать Новый мир Земли.

И каждый человек сам выбирает: в какой энергии ему жить, какой мир выбирать…

Чем больше людей в этом мире не будет реагировать на внешний негатив, а найдёт внутри себя тихое и укромное место — мир и покой своего Сердца, тем легче и быстрее пройдёт этот очищающий процесс.

Родные наши и любимые, старайтесь не вовлекаться во внешний негатив мира, не включаться в общие негативные дискуссии, не бояться того, что происходит во всём мире, не поддерживать негативные мыслеформы человечества, пусть вашими мыслями и эмоциями руководит внутренний Свет и безграничная Любовь.

Будьте теми бесценными земными помощниками, что так сейчас необходимы всему человечеству, всей планете, квантовому переходу, чтобы выйти на Свет!

Несите всем мир и покой своего сердца, делитесь со всеми внутренней гармонией, спокойствием и любовью. Пусть ваши светлые и чудесные внутренние Божественные энергии озарят всех и всё вокруг, чтобы каждый человек, кто захочет, смог идти за вашим манящим и сияющим маяком.

Пусть как можно больше людей притянется к вашему восхитительному внутреннему Свету и захотят жить в гармонии, мире, радости и любви.

Не вовлекайтесь ни в какой негатив, мои родные, найдите внутри себя уютный и тёплый уголок, храм своей Души. Пусть никакие низкие энергии никогда не собьют вас с вашего желанного пути Света и Любви.

Будьте сияющим Светом на Земле, будьте помощниками всем нам, всей планете и всем людям на ней!

С безграничной любовью к вам, Архея Вера и ваша безграничная Небесная Семья.

Приняла Магда, 29.11.2018 г.

Источник
Прикрепления: 5352399.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!