Идущим к Свету - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
20.06.2018
21:59
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 4 - Форум »

Подарочная Акция "Волшебное Лето" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Следующая Медитация состоится 04.09.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ПАВЛИН" состоится 20.06.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовые ЛЮДИ" состоится 15.06.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Золотой Лотос Богини Лакшми»
состоится 17.06.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Медитация "Сапфир Счастья, Изобилия и Вечной Жизни" состоится 21.06.18 в 21.00 по МСК - в День Летнего Солнцестояния запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Идущим к Свету
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 04:14 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 92
Статус: Offline
Пусть каждый увидит в себе Свет

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я снова пришла вам помочь, протянуть вам свою руку помощи, чтобы облегчить ваш путь.

Дорогие мои, я знаю и чувствую, как вам порой бывает тяжело, когда вокруг вас появляются люди с низкой вибрацией, с внутренним негативом. Они похожи на тёмные энергетические облака.

Любимые мои, бывает такие люди появляются совсем ненадолго возле вас и лишь для того, чтобы вы им помогли. Их послали к вам, что вы подарили им частичку своего Света, осветили им путь.

Вы все — чудесные Светлячки и, как и все Светлые Силы, призваны помогать всем вокруг. Вы те, кто возродили в себе Свет, и путь вашей Души — поделиться этим Светом, этим Божественным огнём.

Так много Душ живут во тьме, они бы рады выбраться из неё, но даже не знают как, не видят просвета в своей жизни, выхода из тьмы веков.

Родные мои, когда-то и вам кто-то показал свой Свет, кто-то показал огонёк Любви, благодаря которому вы сделали верный выбор, в пользу своей Души, и начали путь своего возрождения, возвращения к Себе.

А теперь пришло время быть ясным маяком, встать на новую ступень, так как в вас уже накопилось столько Божественного Света, что вы можете его дарить всем вокруг. От этого Свет внутри вас будет не уменьшаться, а лишь увеличиваться, разжигая ваше Сердце великой Любовью всё больше и больше.

Вы все — сияющие маяки, искорки Божественного негасимого огня, ваш Свет виден издали, и это Свет вашей Души, ваши чистые и прекрасные внутренние духовные качества.

Точно такие же качества есть и в других людях. Нет ни одного человека рядом с вами, кто был бы совсем «пуст», не имел ли одного высоко и чудесного качества Души. И ваша задача, мои дорогие, показать им их собственный Свет, спрятавшийся так глубоко, что они сами его не видят и даже не замечают.

Родные мои, найдите Свет внутри каждого человека: отыщите то прекрасное, что есть внутри, самые чистые и восхитительные качества, и укажите на них. Пусть человек увидит их в себе, пусть ощутит, чтобы перед ним всегда был выбор: Свет или тьма Души.

Ваша задача, мои любимые Светлячки, — это осветить самые чудесные человеческие качества, они есть абсолютно у всех. Чем больше вы найдёте этих качеств, тем легче будет человеку выбрать Свет, выбрать радостную и счастливую жизнь, выбрать безграничную любовь. От увиденного в себе Света он может пробудиться и просто расцвести, наполниться внутренним теплом своей Души.

Во многих людях есть доброта, честность, великодушие, радость, щедрость, заботливость, нежность, искренность, открытость, сострадание, отзывчивость, сочувствие…

Пусть же они увидят их в себе, пусть согреются ими, пусть наполнятся этим Светом. Это те Божественные огоньки, которые могут разжечь великое пламя Любви в их Сердце, пробудить человека ото сна, чтобы он захотел вернуться к Душе.

Родные мои Светлячки, помогите тем, кто рядом с вами, помогите им увидеть собственный Свет, помогите его разжечь изнутри, чтобы как можно больше людей каждый день пробуждалось.

Ищите внутренний огонёк, он есть у всех!

Благословляю вас на это, родные мои, и дарю вам свой Свет!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 22.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 8455050.jpg(63.5 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Вторник, 03.04.2018, 06:41 | Сообщение # 62
Луч Света безграничной Любви

Здравствуйте, мои любимые! Здравствуйте, мои хорошие! Я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришла к вам, мои родные, чтобы поделиться с вами своей энергией, чтобы передать вам всю безграничность своего сердца, чтобы осветить ваше сердце лучом яркого Света, Света безусловной Божественной Любви.

Примите мою помощь с открытым и чистым сердцем, пусть она поднимет вас в Высшие миры.

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и преобразит вас изнутри, сняв с вас все ограничения вашего ума, растворив все ваши страхи и низкие энергии внутри. Почувствуйте это…

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и наполнит его неповторимой и чудесной энергией, отрыв все его удивительные возможности и весь потенциал, всю безграничность его любви. Почувствуйте это…

Пусть яркий луч бесконечного сияющего Света, исходящий от меня, войдёт в ваше сердце и вас возродит, поможет вам вернуться к Себе, к своей Душе.

Энергия вашего сердца будет расти, будет вибрировать и разгораться, даря вам с каждым днём всё больше и больше тепла вашей Души.

Пусть ваше сердце пылает и горит, пусть крутится энергия внутри. Пусть радость и счастье вольётся в вашу жизнь, разлившись на весь бескрайний мир.

Родные мои, живите сердцем, живите Душой. Пусть этот опыт для вас станет первостепенным, пусть каждый день лишь приближает вас к нему.

С безграничной любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.04.2018 г.

Источник

Прикрепления: 8690273.jpg(152.2 Kb)

BeataДата: Понедельник, 09.04.2018, 04:45 | Сообщение # 63
Честность поможет вам приблизиться к Душе

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хотела бы поговорить с вами о честности, так как она поможет вам вернуться к Себе, она — это ключик и вход к вашей Душе.

Давно пришло время вам увидеть истинных себя — всё, что есть внутри: и свет и тьму. Это важный и необходимый этап вашего пробуждения и внутреннего исцеления.

Для кого-то он покажется слишком болезненным, так как эго не захочет видеть то, что оно породило. Оно многие годы скрывало эту «грязь» внутри, оправдывало и говорило, что меняться вовсе не надо, что все вокруг такие же: не хуже и не лучше.

Многим не хочется видеть свои тёмные стороны, признать их в себе. Но поймите меня, родные мои, это сделать необходимо, так как пока вы убегаете от себя, не желаете видеть то, что спряталось внутри: свои низкие качества, мысли и эмоции, — вам не пройти выше, в свой Свет.

Лишь увидев в себе то, что не соответствует Свету вашей Души, вы получаете возможность всё изменить. Перед вами встаёт выбор: жить так дальше или начать новую жизнь, сделать что-то другое, непривычное вам.

Пока же вы бегаете и скрываетесь от самих себя, вы прячете всё тёмное и грязное очень глубоко, оно никуда не исчезает, а лишь на время затихает, накапливается, чтобы позже снова проявиться, и часто через внутренний буйный негативный «взрыв».

Лишь открывшись всему, что есть внутри, каким бы оно ни было, с бесстрашием взглянув на всё, вы получаете возможность стать другими, стать Душою во плоти. Вы получаете возможность выбирать дальнейший путь и это может стать для вас необходимым мощным духовным толчком!

Самое главное — не судить и не осуждать себя за внутреннюю тьму, а безгранично любить. Именно любовь поможет вам выйти на Свет. Именно любовь поможет вам принять все стороны своего внутреннего мира и преобразить. Именно любовь не боится тьмы и она никогда не испугается того, что увидит внутри.

Будьте всегда честны с собой, никогда не ищите себе оправданий, а просто с любовью признавайте всю свою тьму, все свои низкие проявления, все свои промахи и ошибки, чтобы стать светлей, чтобы сделать выбор в пользу высоких качеств своей Души.

Каждое честное и искреннее признание лишь приближает вас к Свету, лишь помогает вам вернуться к Душе, освобождая вас от внутренней временной тьмы, даря ощущение небывалой лёгкости внутри, как будто спал тяжёлый и неприятный груз — частичка тьмы.

Родные мои, скидывайте с себя все «временные одежды» эго и облачайтесь в свой истинный сияющий облик, возвращайтесь к Себе, к своей Душе.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 04.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 5440418.jpg(18.7 Kb)

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!