Переход из Трехмерности в Четырехмерность и выше - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   03:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход из Трехмерности в Четырехмерность и выше - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход из Трехмерности в Четырехмерность и выше
Переход из Трехмерности в Четырехмерность и выше
BeataДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход из Трехмерности в Четырехмерность и выше



Дорогие друзья, каждый из вас, наблюдая за окружающим миром, так или иначе задумывался о том, в какой реальности он находится, в Трехмерной или Четырехмерной? А, возможно, вы уже так близко к Пятимерной? Кто знает ответ на этот важный и для многих волнующий вопрос?

Возвратимся к вопросам о том, где же мы находимся… В какой реальности? И будет ли разрушаться Трехмерная реальность?

Последний вопрос: «Будет ли разрушаться Трехмерная реальность?» – один из вопросов, который мне был задан, и ответ на него хотелось бы раскрыть перед всеми вами, дорогие друзья, так как он важен и волнителен для многих.

То, что будет описано ниже – это мой личный опыт, накопленный за многие годы работы с различными энергиями, в различных измерениях, в сотворчестве с Вознесенными Мастерами и Архангелами.

Искренне надеюсь, что вы узнаете нечто новое для себя. То, что вам поможет… Именно вам на вашем Пути…

Итак, когда же Трехмерная реальность начнет разрушаться?

Необходимо начать немного с другого… Разрушается ли Трехмерная реальность с повышением сознания человека?

Возможно, ответ для вас будет немного сложен… Возможно, ответ для вас будет очень легок в понимании… Все зависит от уровня вашего сознания и восприятия, дорогой друг.

Трехмерная реальность существует параллельно Четырехмерной и Пятимерной реальностям. Это как параллельные дороги, которые идут вдоль друг друга и крайне редко пересекаются.

Сознание человека способно под действием более высоких вибраций изменяться и переходить с одного подуровня реальности на другой. Каждая реальность (измерение) состоит из 12 подпланов (12 подуровней).

Переход сознания достигается не только адаптацией в новых энергиях, которые пронизывают воздух, вдыхаемый нами, но и путем осознанной работы над собой. Она заключается в использовании в повседневной жизни различных методик, активаций, посвящений, а так же осознанного понимания того, что сам человек, используя те или иные Инструменты Духа, меняется. И эти изменения происходят, прежде всего, внутри себя самого, а вслед за этим внутренние изменения проявляются во вне.

Когда человек использует знания, передаваемые Духом, а так же личный опыт других людей во благо себе и окружающим людям, он начинает меняться. Порой, эти изменения очень стремительны. В эти моменты происходит переход светового тела человека, а вместе с ним и физического тела на один подплан выше той реальности, в которой он находился.

Возможно, внешне многое будет казаться тем же самым, что и было до этого! Но, дорогой, прислушайся к шелесту листвы на деревьях, к голосу ветра и своего Высшего Я… Разве ты там же, дорогой путник? Разве там же?…

Как человек с более расширенным сознанием, ты перешел на новый подплан той реальности, в которой был до этого. А, значит, стал на шаг ближе к следующему измерению.

И так, постепенно, дорогой друг, ты, так же как и я, и все люди, переходишь сначала с одного подплана реальности на другой, а потом в другую реальность в более высокое измерение.

Дорогой друг, прошу тебя не думай о том, когда же все перейдут в новую реальность… Это не твой Путь. Это Путь Коллективного Сознания всего Человечества. Но помни, дорогой мой, о том, что когда ты поднимаешься на новый подплан и переходишь в новую реальность, кто-то позади тебя так же делает для себя шаг вперед в совершенно новый мир.

Так, когда же разрушится Трехмерная реальность? Дорогой путник, теперь у тебя есть ответ на этот вопрос. Ты знаешь, что реальность изменяется под шагами идущего человека, благодаря расширению его сознания и это, действительно, так.

Пройдет время и все Коллективное Сознание Человечества покинет Трехмерную реальность и перейдет в реальность Четырехмерную… Но это то, что будет. То, что есть сейчас у тебя это Путь и Свет впереди, который светит тебе… Это Свет твоего Высшего Я. Высшее Я указывает направление, но пойти в правильном направлении или блуждать в потемках – это тоже важный Выбор.

Дорогой друг, дорогой путник! Твой Выбор направляет тебя вперед в новую реальность или отбрасывает назад в старую реальность в зависимости от выбранного направления.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

Источник
Прикрепления: 2474170.jpg (82.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:33 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ



То, о чем пойдет сегодня речь, касается всех, но в большей степени тех из вас, кто подошел уже к той черте, которая отделяет четвертое измерение от пятого.

Многие из вас, сами того не сознавая, живут уже в четвертом измерении, которое является своеобразным мостиком в Пятое измерение. Через него проходят практически все, поскольку оно и есть тот самый рубеж, или скорее, тот самый трамплин, от которого отталкиваются человеческие души, готовые к Вознесению.

По каким же признакам можно определить, что вы находитесь уже в четвертом измерении?

Первый и самый главный его признак – это ваше душевное состояние. Если оно стало стабильным и сбалансированным, то можно смело сказать, что вы находитесь уже в четвертом измерении.

Вторым признаком может служить ощущение себя частичкой Вселенной и полное отсутствие разделения, свойственного дуальности.

Третий признак – это ваше желание служить людям, ваше стремление стать проводником Божественных знаний.

Четвертый признак – это ваше самоощущение, основанное уже не на навязанных вам стереотипах, а на понимании своей ценности и уникальности как Божественного создания.

Пятый признак – это достойное принятие всего происходящего в вашей жизни без жалоб, критики и суждений, искренняя благодарность за те уроки, которые преподносятся вам, и полное понимание причинно-следственных связей всех событий вашей жизни.

Шестой признак – это жизнь в соответствии с законами Вселенной.

И седьмой признак – ваше искреннее желание вознестись вместе с Землей.

Согласитесь, родные мои, что очень многие из вас уже подошли к этой черте и находят в себе все или почти все вышеперечисленные признаки.

И сейчас я объясню вам, в чем же состоит отличие четвертого измерения от пятого.

Ваш переход в Пятое измерение явится заключительным «аккордом» той прекрасной работы, которую совершала ваша Душа из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день, и позволит вам полностью освободиться от остатков дуальности: сбросить с себя человеческие «одежды», но на этот раз виртуальные, и совершить Переход в ваших физических телах, ставших молодыми, прекрасными и бессмертными.

Пятое измерение – это то самое пространство безусловной и безграничной Любви, к которой стремится каждая человеческая душа, спустившаяся в трехмерный мир, и которую сможет она найти лишь на обновленной Земле, перешедшей в новую реальность.

Многие из вас стоят уже на самом пороге этой прекрасной жизни, и я поздравляю вас с этим, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 сентября 2016 г

Источник
Прикрепления: 9363508.jpg (28.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:37 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ПЕРЕХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОГО В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас не могут до конца понять, что представляет собой процесс Перехода из четвертой плотности в Пятую, поэтому сегодня мне хочется вновь вернуться к этой теме.

В своем недавнем послании я рассказал вам о признаках пребывания в четвертом измерении, и теперь я объясню вам, как будет проходить ваше перемещение в Пятую плотность.

Наверное, некоторые из вас заметили, что вас уже готовят к такому Переходу, и эта подготовка заключается в том, что ваши мысли и намерения начинают реализовываться почти мгновенно.

Для многих сейчас наступил своеобразный «выпускной экзамен» — проверка вашей духовной зрелости и готовности жить в новой реальности.

Внимательно следите за всем, что происходит вокруг, поскольку именно сейчас вам даются знаки и подсказки, которые сыплются на вас со всех сторон.

Причем подсказки эти самые разные: как для получения положительного опыта, так и отрицательного.

Внимательно изучайте людей, с которыми сталкивает вас жизнь: какой опыт нужно получить вам от общения с ними, какие свои отрицательные черты изжить, чему научиться у них.

Будьте внимательны к повторяющимся знакам: цифрам, словам, вашим снам, похожим ситуациям.

Сейчас все происходит НЕ СЛУЧАЙНО, поскольку времени на исправление ваших ошибок и недостатков остается слишком мало. Именно поэтому Высшие Силы стараются провести ваше обучение «экстерном», экономя ваше время и устраивая вам частые и серьезные проверки.

Так как же будет проходить Переход в Пятое измерение тех, кто успешно сдаст этот последний экзамен?

Как только научитесь вы творить вашу действительность силой мысли, находясь в четвертом измерении, как только почувствуете эту взаимосвязь и научитесь управлять этим Божественным процессом, и самое главное – нести ответственность за каждые выпущенные вами вовне мысль, эмоцию, слово, как только обретете уверенность в том, что все ваши мысли и действия направлены на высшее благо всех, то вам помогут перейти в новое измерение.

Вы сразу почувствуете разницу. Вы будете находиться еще в привычной для вас обстановке, но вместе с тем, она примет иную окраску, иные вибрации. Это будет похоже на то, что вы вдруг выйдите из тумана на свет Божий и солнце будет слепить вам глаза.

Сначала будет период адаптации. Вы будете находиться то там, то здесь, но постепенно  вы окончательно окунетесь в иную реальность, где будете воплощать в жизнь все задуманное весело и играючи.

Ваше помолодевшее и сильное тело не будет знать усталости. Оно станет легким и гибким. Вы будете делать только то, к чему стремится ваша душа, и не будете замечать, как бежит время, ведь оно обретет уже совсем другие параметры.

Вам не нужно будет думать о хлебе насущном, поскольку в обществе Пятого измерения все отлажено и работает как часы. Там каждый получает то, в чем нуждается, и вы удивитесь, как мало вам будет нужно для счастья, ведь у вас будет самое главное – жизнь в радости, Любви и гармонии.

Очень скоро начнут создаваться такие сообщества, в которых люди будут притягиваться друг к другу по вибрациям и схожим энергиям, что избавит их от необходимости приспосабливаться друг к другу. Их общение будет протекать «в унисон» — то, что вы называете «пониманием с полуслова».

В этом измерении будут жить люди, которые прошли свои земные уроки, и те сложности, которые «давались» им в третьем измерении для их же блага, уйдут для них навсегда в небытие. Они будут пожинать плоды своего духовного труда и наслаждаться жизнью.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2016 г

Источник
Прикрепления: 0594333.gif (213.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 21:28 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

В продолжение моего послания о Переходе в Пятое измерение, мне хотелось бы остановиться сегодня на том, как будет происходить ваше перемещение из одного измерения в другое, то есть о переходном периоде и адаптации вашего тела и сознания.

Дело в том, дорогие мои, что резкий скачок в новое измерение стал бы слишком большой нагрузкой как на ваше сознание, так и на ваше физическое тело. Поэтому процесс Перехода должен проходить постепенно – в щадящем режиме.

Представьте себе свое тело в виде многослойной субстанции, которая свободно перемещается сквозь невидимые стены, которыми, на самом деле, и являются перегородки между измерениями – между плотным и тонким мирами.

Иногда некоторые «слои» ваших тонких тел остаются на какое-то время в тонком мире, а более плотные – в физическом мире. Иногда все они перемещаются в то или иное пространство целиком.

Именно с этим связаны возникающие у вас порой странные ощущения — будто вы находитесь одновременно в двух мирах. И теперь эти ощущения могут появляться у вас все чаще и чаще.

Сегодня, дорогие мои, я научу вас управлять этим процессом – чтобы он стал осознанным, и дам вам практику, которая поможет вам в этом.

Назовем ее «Летучее тело».

Сев в медитацию и полностью расслабившись, представьте себя и все свои тонкие тела в виде подвижной гибкой разреженной субстанции, а пространство вокруг вас состоящим из едва различимых прозрачных перегородок.  Это границы между мирами четвертой и Пятой плотностей.

А затем попробуйте переместиться за одну из этих перегородок.

Почувствуйте, как ваши тонкие тела начинают двигаться, увлекая за собой ваше физическое тело.

И постарайтесь ощутить разницу в вибрациях между своим предыдущим состоянием и новым – за этой перегородкой.

Почувствуйте энергию безусловной Любви, охватившую все ваше существо. Наполнитесь ею до краев.

А затем медленно верните все свои тела на прежнее место, «просочившись» обратно через невидимую перегородку. И почувствуйте разницу.

Вы не сразу ощутите ее, поскольку еще будете переполнены Божественной энергией, которую получили в Пятом измерении.

Пусть, родные мои, отныне это станет вашей каждодневной «зарядкой», при помощи которой вы разрабатываете «мышцы» не своего физического тела, а своих тонких тел, что поможет вам сознательно перемещаться в другое измерение.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2016 г

Источник
Прикрепления: 9758122.jpg (79.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.09.2016, 21:18 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мне хочется вернуться к теме Пятого измерения, поскольку я вижу, что многие из вас не до конца понимают, что оно собой представляет.

Сегодня я попробую дать вам полную его характеристику и показать вам те признаки, по которым вы сможете определить, что вы находитесь именно в нем.

Итак, начнем с того, что эта реальность проявлена лишь для тех, кто может совпасть с ней по вибрациям, а значит, не видимая для основной части человечества.

Она обладает иными физическими параметрами. Там почти не действует закон притяжения. Это немного похоже на невесомость, но там, в отличие от нее, по своему желанию вы можете и ходить, и летать, то есть вы сознательно можете управлять своим телом, уплотняя его при желании, и, наоборот, делая невесомым, если вам нужно быстро куда-то переместиться, то есть телепортироваться.

То же самое происходит и с вашим сознанием. Оно становится гибким и подвижным. И там уже ВЫ управляете им, а не оно вами, как это часто случается на земле, когда оно загоняет вас в определенные, установленные кем-то рамки.

В Пятом измерении ваши желания исполняются уже мгновенно. Вы будто рисуете свою жизнь на невидимом холсте, который на глазах оживает. Это очень увлекательное занятие, но ему нужно учиться, поскольку поначалу вам будет трудно осознать, что ваши возможности поистине безграничны.

Но, конечно, главным отличием Пятого измерения от третьего и четвертого является атмосфера переполняющей Любви, которой пронизано всё его пространство, и все, что вы увидите там, будет казаться вам невероятно родным, близким, любимым: частичкой вас самих – вечной и неотъемлемой.

И это чувство ЕДИНЕНИЯ со всем сущим на Земле, пожалуй, станет для вас самым прекрасным, самым долгожданным – тем, чего вам там не хватало в дуальном мире на Земле третьего измерения.

Но вот от чего мне хотелось бы предостеречь вас, дорогие мои. Перемещаясь в Пятое измерение, вы невольно проходите через границу миров, где обитают сущности высшего астрала.

Они могут предлагать вам свою помощь, принимать облик Святых, Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов. И вот по каким признакам вы можете определить, что они фальшивые.

Они чересчур красиво говорят о божественных вещах – преувеличенно и слащаво. Энергии, исходящие от них, могут быть очень сильными, что вводит в заблуждение многих людей.

Помните о том, что истинная энергия Света и Любви всегда нежная, ласковая, обволакивающая, согревающая душу, наполняющая вас Божественной благодатью.

Вы можете попросить тех, кто встретится на вашем пути: «Пошли мне Свет и Любовь», и вы сердцем почувствуете, что за энергию они посылают вам.

Этим сущностям очень не нравится, когда им устраивают проверки, поэтому даже по выражению их лиц вы сможете определить, истинные это Святые или фальшивые.

Как правило, такие сущности могут встретиться тем Душам, которые и сами еще не достигли уровня вибраций, позволяющих им беспрепятственно попадать в Пятое измерение.

И если такое с вами произошло, подумайте, над чем вам нужно еще поработать, какие негармоничные качества изжить.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2016 г

Источник
Прикрепления: 6559719.jpg (29.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 11.10.2016, 01:09 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ



Сегодня мы поговорим на очень важную тему. Речь пойдет о вашем переходе в Пятое измерение, о том, каким образом отразятся на вас его вибрации и что нужно вам предпринять для того, чтобы процесс этот проходил в мягком и безболезненном для вас режиме, как на физическом плане, так и в плане психологическом.

Такой резкий скачок вибраций не может пройти бесследно ни для кого из вас. Особенно тяжело придется тому, кто только начал свое восхождение и чьи вибрации еще не достаточно высоки.

Я расскажу вам, как я вижу этот процесс на тонком плане нашей Земли глазами Вознесенного Мастера. Это очень интересное и захватывающее зрелище.

Представьте себе земной шар, который выплывает из черноты трехмерности, и та его часть, которая оказалась уже в зоне распространения вибраций Пятого измерения, начинает светиться нежным золотым светом.

То же самое происходит и с вами, дорогие наши. Тот из вас, кто уже вышел на столь высокий уровень, начинает светиться и будто вырастает в размерах, потому что энергия эта преобразует ваши тонкие, а также физические тела, и их структура начинает меняться. Постепенно они начинают превращаться в световые кристаллические тела. Но, конечно, увидеть это пока можно только на тонком плане, хотя и на физическом плане вы становитесь моложе, красивее и лучезарнее.

Вы движетесь и развиваетесь параллельно с землей как неотъемлемые ее частички, но, в отличие от Земли, энергия в вас распределяется равномерно, иначе вы просто не смогли бы существовать.

Что же вам нужно делать, чтобы переход ваших тонких, и особенно физических тел, не испытывал дискомфорта и излишних перегрузок, чтобы психика ваша достойно выдержала встречу с новыми реалиями?

Решение вам подсказывает ваше сердце, дорогие мои.

Ведь Земля не может позволить себе такой роскоши – одномоментно сбросить с себя весь «балласт» не готовых к Вознесению людей и уйти туда, куда ей так хочется поскорее попасть. Она слишком любит своих детей, и поэтому она замедляет свое продвижение к заветной цели, чтобы дать возможность максимальному количеству людей последовать за ней.

Так и многие из вас, дорогие наши Работники Света, «неосознанно», по велению души, делают то же самое, искусственно замедляя свой рост, чтобы повести за собой тех, кто еще не готов, но стоит на пути Вознесения; вы, дорогие, пытаетесь дать им шанс, вы становитесь их учителями и наставниками.

И именно это помогает вам принимать новые энергии «порционно», постепенно: само желание ваше помочь другим, защищает вас самих от резкого скачка, который мог бы нарушить хрупкую гармонию вашего организма и вашей психики.

Но мне все-таки хочется подготовить вас к моменту самого Перехода: когда качнется маятник уже окончательно в сторону Вознесения – полного растворения вашего в энергиях Пятого измерения.

Как же вам вести себя там – в этом волшебном, новом для себя мире?

Многие из вас предпринимали уже попытки путешествий в Пятое измерение. Мы видели вас там, наблюдали за вами, поэтому знаем, что именно представляет для вас трудности, что может напугать вас, помешать быстрее освоиться там.

Мы видим, что, попадая туда, сознание ваше еще не принимает до конца сам факт, что здесь вы можете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО творить силой своей мысли. Теоретически вы подкованы прекрасно, но на практике вы теряетесь и не знаете, что делать и что просить.

В вашем сознании всплывают веками наработанные стереотипы мышления, избитые рекламные картинки – то есть желания мира третьей плотности. Да-да, дорогие наши, даже самые в духовном плане «продвинутые» из вас не избавились еще от них, и нам забавно смотреть, как пытаетесь вы представлять себе там «красивую жизнь» такой, какой пытаются вам навязать ее фильмы, журналы, реклама, то есть все средства массовой информации.

Вы просто не знаете сами, что же вам нужно для счастья. А в действительности для счастья вам нужно совсем не это.

Мой вам совет: в следующий раз, когда удастся вам во сне или наяву ощутить себя в мире Пятого измерения, попробуйте попросить свое Высшее Я действовать вместо вас и самому вести вас в этом прекрасном мире. Поверьте, что оно, в отличие от вас, попросит именно то, что нужно вашей душе, и оно не ошибется.

И вот тогда вы в полной мере ощутите свое пребывание там, вы полностью растворитесь в этом волшебном мире, в его Божественных энергиях, вы сбросите с себя, как старую изношенную одежду, все пережитки дуальности, и вы почувствуете себя свободными и всесильными Боголюдьми, излучающими Любовь и купающимися в бескрайнем океане Любви.

Вы станете единым целым с Галактикой, Вселенной, со всем Мирозданием. Это непередаваемое наслаждение, и мне так хочется, чтобы испытали вы его как можно скорее, и тогда, вернувшись на Землю, вы сохраните свое Божественное состояние, и вы будете жить в нем – вы просто не сможете уже жить по-другому.

Я желаю вам этого от всей души!

Сен-Жермен говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 20 декабря 2015 г.

Источник
Прикрепления: 5296522.jpg (85.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.10.2016, 17:22 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОВЕТЫ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ



Дорогие мои древние души!

Я обращаюсь к вам сегодня с этим посланием от имени всех Вознесенных Мастеров.

Настало время, когда ничего уже нельзя откладывать на будущее. Приближается момент Перехода для многих из вас, и вы уже сами это чувствуете. Нам очень хочется поддержать вас в этот судьбоносный для вас час, и поэтому я предлагаю следующее.

Попробуйте каждый день выделять не менее десяти минут на то, чтобы полностью отключаться от действительности и уходить в мир Пятого измерения. Вам давалось для этого уже немало практик, поэтому сегодня я дам вам не очередную практику, а полезные советы, как вести себя в Пятом измерении.

Первое и самое главное, о чем я хочу вас попросить: ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь эмоциям страха и сомнения, которые моментально понизят ваши вибрации, что может притянуть к вам сущностей высшего астрала.

Чтобы этого не случилось, перед тем как совершить Переход, обязательно призывайте Творца нашего, Бога-Отца, Деву-Марию и Иисуса, Ангелов и Архангелов, всех Вознесенных Мастеров. Просите их наполнить вас Светом и Любовью и защитить вас от вторжения в вашу ауру сущностей низшего и высшего астрала.

Дело в том, дорогие мои, что при переходе из третьего измерения в Пятое, вы неизбежно проходите через «нейтральную зону» между измерениями, которая перенаселена сущностями самого разного порядка, и все они хотят напитаться энергиями человека – и именно теми, которые свойственны им самим.

Чаще всего это энергии гордыни, тщеславия, жадности, страха, гнева, осуждения – словом, все эмоции, присущие человеку трехмерного мира.

Согласитесь, милые мои, что еще слишком мало среди вас тех, кто полностью и окончательно избавился от всех своих недостатков, от всех отрицательных энергий, присущих дуальному миру. Поэтому такая защита необходима вам.

Но чем больше времени будете проводить вы в Пятом измерении, тем скорее вы избавитесь от этого балласта, который копился вами веками и который, к сожалению, не может исчезнуть сразу, как по мановению волшебной палочки.

Мы видим, как вы стараетесь, любимые наши, как многого вы уже достигли, и все же эти эмоции возвращаются к вам вновь и вновь, поскольку они уже «срослись» с вами за время вашего долгого пребывания на Земле.

И второе, о чем мне хотелось бы попросить вас. Оказавшись в Пятом измерении, не торопитесь что-то делать, пробовать свои возможности, словом, суетиться.

Просто побудьте там, прислушайтесь к своим ощущениям, чтобы хорошо запомнить их, пропитайтесь той атмосферой покоя и гармонии, Света и Любви, чтобы унести ее с собой в третье измерение.

И тогда постепенно это станет вашим естественным состоянием. Вы уже не сможете жить по-другому, а значит, вы станете существами Пятого измерения, хоть и живущими пока в трехмерном мире.

Пожалуй, мы остановимся на этом сегодня, и я очень прошу вас: начинайте работать над собой прямо сейчас – не откладывайте это на завтра, поскольку практики эти нужны вам теперь как воздух, и вы полностью к ним готовы.

Любящий вас безмерно Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 12 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 1386917.png (409.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.10.2016, 15:41 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОВЕТЫ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)



Дорогие мои древние души!

Сегодня мне хотелось бы продолжить вчерашнее послание и остановиться на том, как вам научиться совмещать свое пребывание в третьем и Пятом измерениях одновременно, поскольку скоро это станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Итак, начнем с того, что по мере продвижения Земли в Пятое измерение, все больше и больше душ человеческих будет притягиваться по вибрациям к той части планеты, которая уже вышла из зоны третьей плотности.

Это довольно трудно вам объяснить, поскольку в новой реальности пространственно-временные рамки уже совсем другие. Но пока вам нужно просто принять тот факт, что те из вас, чьи вибрации вступили в резонанс с новыми вибрациями Земли, будут невольно подтягиваться к ним.

На физическом плане это будет выглядеть как некие «провалы» в другую реальность. Но это не должно вас пугать. Это совершенно нормально. Так будет проходить ваша адаптации к новым условиям жизни.

Чтобы вы были к этому готовы, я расскажу вам сегодня, какими могут быть  симптомы таких «провалов».

Во время медитаций на вхождение в Пятое измерение, а иногда и просто при стечении определенных обстоятельств вы можете ощутить легкий звон в ушах, вам может заложить уши, как это бывает, когда вы поднимаетесь на большую высоту. Голова ваша может стать немного «ватной», и у вас появится ощущение пребывания в ином мире, хотя вы будете находиться в сознании, слышать все, что происходит вокруг, и четко отдавать себе отчет, что вы на Земле в своем теле.

Вы также можете почувствовать, что ноги ваши стали легкими и невесомыми, и такое состояние может распространиться на все тело. Может появиться чувство слабости, вплоть до предобморочного состояния.

Пусть это вас не пугает: это совершенно нормальное явление для периода адаптации. Но все-таки лучше принять меры предосторожности.

Если такое с вами произошло, вам обязательно нужно «заземлиться». Вы можете выбрать любой способ, который ближе именно вам: сделать центровку по линии Хара между центром Галактики и центром Земли, «пустить корни» глубоко в Землю из ваших нижних чакр или провести балансировку всех своих чакр, что уравновесит ваше пребывание на Земле. Таких практик существует много, и я не буду подробно останавливаться на них.

Но мне хочется дать вам еще один совет, дорогие мои, который поможет вам сознательно перемещаться из одного измерения в другое и держать под контролем свое физическое и психическое состояние.

Как можно чаще представляйте себя Божественным сосудом, который до краев наполнен энергией, но заполняет она его следующим образом: ровно посередине его проходит граница, разделяющая энергии Пятого и третьего/четвертого измерений.

Вы можете представлять, что верхняя его часть заполнена энергией золотого цвета, а нижняя – серебряного. В идеале они должны уравновешивать друг друга, находясь в равных частях.

Научитесь определять по своему внутреннему состоянию, где проходит эта граница: что перевешивает в вас в данный момент – земное или небесное, и в зависимости от своих ощущений учитесь регулировать содержимое вашего Божественного сосуда, ведь пока вы находитесь на земле третьего измерения, вы должны чувствовать себя и вести себя адекватно, чтобы пройти достойно свой земной путь и помочь сделать это другим.

Всему свое время, родные мои, и вы сами почувствуете, когда придет ваш черед окончательно перейти в Пятое измерение и до краев наполнить ваш «сосуд» золотой Божественной энергией.

И помните: мы всегда рядом с вами и всегда поможем вам в трудную минуту!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 13 октября 2016 г

Источник

ПЕРВАЯ ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ


Прикрепления: 9328228.jpg (92.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 19.10.2016, 15:12 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ - МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вести себя в случае непроизвольного попадания в Пятое измерение. Дело в том, что такое с вами может происходить по мере того, как Земля все больше и больше будет поднимать свои вибрации. И многие из вас уже ощутили это на себе.

Дело в том, что на Земле – в той ее части, которая уже полностью вошла в Пятое измерение, начинают открываться мини Порталы вхождения в новую реальность. И те из вас, чьи вибрации уже достаточно высоки, невольно притягиваются к ним по схожести вибраций.

Не нужно этого бояться, а, наоборот, воспринимайте такие «выпадения» из реальности как доказательство того, что вы идете в ногу с вашей планетой и сделали уже первый шаг к тому, чтобы начать жить на новой Земле Пятого измерения.

Но чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не напугать окружающих вас людей, вам нужно выработать некий «свод правил», как вести себя и как объяснять свое состояние.

Во-первых, никогда не говорите неподготовленному человеку, который может оказаться рядом с вами в этот момент, что вы «провалились» в Пятое измерение, поскольку это может вызвать неадекватную реакцию у тех, кто впервые в жизни услышит о нем.

Вы можете просто сказать, что у вас закружилась голова, поэтому вам кажется, что земля уходит у вас из-под ног. Именно это и есть наиболее частое проявление резкого повышения вибраций на физическом плане.

Во-вторых, если такое с вами случилось, обязательно найдите возможность сесть, лечь или хотя бы прислониться к чему-то, чтобы удержать равновесие. К счастью, вы всегда будете находиться в сознании и поэтому сможете контролировать происходящее.

В-третьих, успокойте окружающих и не просите их вызывать врача, поскольку ни один врач не сможет определить причину вашего «недуга».

Конечно, дорогие мои, речь здесь идет о тех из вас, кто находится уже на очень высокой ступени своего духовного развития и в состоянии сам определить, что это именно скачок в повышении ваших вибраций, а не признаки какой-либо болезни или переутомления.

А теперь поговорим о том, как же вам выйти из этого состояния, ведь вы все еще находитесь на Земле третьего измерения, а значит, вам нужно вести соответствующий ему образ жизни.

Вы, конечно, знаете о том, что в подобных случаях нужно заземляться и принимать другие меры предосторожности, чтобы окончательно не «улететь» своим сознанием в Пятое измерение.

Но что вам нужно сделать в первый момент, как только вы почувствуете «провал», — это физически опустить себя на Землю. Для этого вы можете использовать следующий прием.

Мгновенно представьте себя невесомым и воздушным, зависшим над землей, а затем представьте себе тяжелую гирю, которую вы подвешиваете к своим ногам воображаемыми крючками.

И наблюдайте за тем, как эта гиря моментально опускает вас на землю и держит вас там до тех пор, пока вы окончательно не придете в прежнее состояние.

Поверьте, дорогие мои, такие меры не помешают вам, поскольку вы сами и ваши тела не готовы еще полностью перейти в Пятое измерение.

Такой переходный период у каждого будет свой – и по интенсивности ощущений и по времени, и  такие меры предосторожности необходимы вам всем, чтобы пройти его мягко, спокойно, без ущерба для себя и окружающих вас людей.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 6072756.jpg (29.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.11.2016, 18:23 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ЛЮДЯХ ШЕСТОЙ РАСЫ, ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу затронуть немного необычную для вас тему – о том, как происходит жизнь одновременно в двух измерениях.

Долгое время вам казалось, что Вознесение – это дело далекого будущего. Но, на самом деле, для некоторых из вас оно уже наступило.

Конечно, таких людей на Земле еще немного, но то, что они есть – это уже величайшее достижение человечества. И с каждым днем таких первопроходцев будет становиться все больше и больше.

Чем же отличаются эти люди от остальных? Как можно распознать человека Пятого измерения, продолжающего жить в трехмерном мире? И как можно понять, что вы сами уже стали такими?

Человек, чье сознание уже полностью пребывает в Пятом измерении, отличается от остальных тем, что его невозможно вывести из себя. Он ВСЕГДА спокоен и гармоничен, дружелюбен и приветлив АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ.

Для него уже не существует деления людей на своих и чужих, плохих и хороших, умных и глупых. Он уже полностью отошел от дуального восприятия мира и каждого встреченного им человека рассматривает как свою родную частичку, как Божье создание, как бесценную уникальную личность.

У такого человека уже совершенно другие жизненные приоритеты. Материальные вещи уходят у него на второй план, и большую часть своего времени он отводит просвещению людей, помогает им осознать происходящие в мире изменения, исцеляет их души и сердца.

Человек Пятого измерения никогда не участвует в обсуждении политических событий и не принимает ничью сторону в них, поскольку для него все люди равны, и он прекрасно видит и понимает причинно-следственные связи происходящего не с материальной точки зрения, а с точки зрения Божественной целесообразности, то есть смотрит на все глазами Богочеловека.

И он сделает все возможное, чтобы примирить враждующие стороны – будь то мелкая бытовая ссора или межгосударственный конфликт.

Причем  воздействовать на людей он будет не словами, а сделает все, чтобы решить проблему на энергетическом уровне, трансформируя энергии гнева и агрессии в энергии Света и Любви.

Такой человек делает все легко и играючи, поскольку занимается любимым делом, и, как правило, он не испытывает материальных проблем, поскольку Вселенная отвечает взаимностью на его Любовь и дает ему все необходимое для того, чтобы мог он спокойно отдаться делу своей души и выполнять предназначенную ему миссию, не думая о хлебе насущном.

И последнее. Человек Пятого измерения всегда выглядит моложе своих лет, поскольку в нем уже запущен механизм трансформации физического тела в световое кристаллическое и возрастные границы у него смещаются.

Я надеюсь, дорогие мои, что вышеперечисленные признаки научат вас распознавать людей шестой расы, а, может быть, некоторые из вас увидят в них и самих себя.

Благословляю вас, родные мои, на скорейшее вхождение в мир Пятого измерения!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 2781551.jpg (16.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.11.2016, 02:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ЖИТЬ ЛЕГКО И СВОБОДНО



Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы вернемся к теме Пятого измерения, которая становится сейчас самой актуальной, поскольку постепенно стираются границы между мирами и наступает период адаптации человека к новым энергетическим реалиям.

Конечно, не все люди чувствуют эти изменения, поскольку те, чьи вибрации находятся еще на уровне третьего измерения, не способны, в силу закона притяжения, ощутить то, что происходит сейчас на высших планах Земли.

Период, который вы проживаете, поистине уникален. Ваша планета похожа сейчас на многослойный пирог, и каждая душа человеческая находится в своем слое, к которому притягивается она по вибрациям.

Но процесс этот не статичен. Это похоже на броуновское движение, когда частицы все время перемещаются: одни души поднимаются вверх, другие опускаются вниз, в зависимости от того, какие энергии управляют ими в данный момент.

Но вы, дорогие мои, в отличие от этих частиц, обладаете свободной волей, поэтому в ваших силах менять ситуацию по своему усмотрению. Вы способны управлять этим процессом осознанно. Для этого вам нужно научиться отслеживать свои мысли и эмоции и направлять их в нужном вам направлении.

Как только доведете вы это до автоматизма и полностью избавитесь от негативных энергий, вы больше не будете метаться между слоями, а спокойно и уверенно начнете преодолевать слой за слоем, пока не окажетесь на самом верху этого Божественного «пирога».

Так как же вам научиться, дорогие мои, избавляться от негативных эмоций не усилием воли, держа себя в постоянном напряжении, чтобы не сорваться в привычный образ мыслей и действий, а сделать спокойную и гармоничную жизнь своим естественным состоянием – своей новой привычкой?

Вы можете сделать следующее. Найдите какой-нибудь образ, наиболее близкий вам. Это может быть, ребенок, воспринимающий жизнь как увлекательную игру; волшебник, творящий чудеса одним своим взглядом или мыслью; парящая в небе птица, свободная и счастливая; Ангел, спасающий души человеческие…

Слейтесь с этим образом. И отныне смотрите на все происходящее уже его глазами. Постепенно вы станете похожи на актера, который настолько вжился в свой любимый образ, что уже просто не может выйти из него.

Но, в отличие от актера, вы не потеряете своей индивидуальности, а просто отныне будете демонстрировать лучшее, что в вас есть – свою ангельскую, Божественную суть, а не качества человека трехмерного мира.

Попробуйте, дорогие мои! Это очень интересно и увлекательно! И я уверен, что вам уже не захочется возвращаться в свое прошлое: испытывать бесконечные взлеты и падения и хаотично блуждать по жизни без руля и ветрил.

Благословляю вас, дорогие мои, на новую интересную увлекательную жизнь, которая поможет вам идти вперед легко и радостно!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 7803124.jpg (181.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.11.2016, 23:39 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВСЕ СВЕРШАЕТСЯ ПО ВОЛЕ ТВОРЦА



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня я с вами, чтобы напомнить о некоторых очень важных моментах, которые помогут вам легко и плавно войти в Божественные Врата 11.11 и начать жить сразу в двух измерениях, и даже в трех, поскольку вам придется соприкасаться и с третьим, и с четвертым, и с пятым измерениями.

Но пока чаще всего вы будете находиться в четвертом измерении, представляющем собой некий мост, через который неизменно проходят все готовые к Вознесению души. Кто-то почти пробегает через него, а кто-то идет медленно, не спеша, часто оглядываясь назад и с некоторой опаской глядя вперед.

И это мое послание будет как раз для таких людей – тех, кто находится еще на мосту, пребывая в некоторой растерянности.

Давайте попробуем разобраться вместе, в чем причина вашей неуверенности, ведь, узнав причину, нам будет легче найти «средство борьбы» с ней.

Начнем с того, дорогие мои, что те, кто читает сейчас это послание, прошли долгий и порой мучительный путь своего духовного становления, и у многих терпение уже на исходе: им не терпится получить обещанное – счастливую жизнь в Пятом измерении.

Им казалось, что они уже почти у цели, но Творец наш и другие Высшие Силы все время повторяют им: «Не торопитесь! Живите в радости ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Вознесение происходит в вашей Душе, а не где-то в волшебных далях!».

Многие из вас почувствовали себя обманутыми, и вслед за этим пришло разочарование и неуверенность в себе…

И вас вполне можно понять, любимые мои. Слишком трудно человеку трехмерного мира осознать себя Богом на Земле, к чему так упорно призывают вас Светлые Силы. Церковь «сделала свое дело» — низвергла Божественные создания до уровня рабов Божьих.

Но теперь вас поднимают с колен, на которых так долго стояли вы перед алтарем – типичным порождением трехмерного мира, к которому и относятся  в большинстве своем служители церкви.

И вот те, кто уже поднялся с колен и в чьем сознании не существует больше никаких «алтарей» — церковных, светских, монархических, эзотерических… — те, кто пустились в свободное плавание своего духовного самосовершенствования и живут теперь, следуя Вечным и непреложными Законам Мироздания, все же нуждаются в руководстве, поскольку приходится им «плыть против течения», и «течение» это в лице общества трехмерного мира бывает иногда слишком бурным и коварным.

И теперь вам помогают выплыть Высшие Силы Вселенной. Мы проложили для вас «мост» через эту бурную реку жизни в виде ежедневных посланий и наставлений, в виде советов, практик и медитаций, и мы очень надеемся, что именно они и станут вашей главной «страховкой», придадут вам уверенности в том, что вы не одни и что, чем дальше будете вы продвигаться по этому «мосту», чем больше Любви и поддержки встретите вы на своем пути, тем скорее освоитесь в новой жизни, тем уверенней будете чувствовать себя в ней.

И все же главная помощь вам заключается в том, что на Землю, словно волшебный Божественный дождь, спускается спасительная энергия Пятого измерения, которая уже своим присутствием на Земле преображает все вокруг, очищая сознание людей, моря и реки, леса и озера, сметая на своем пути все старое, отжившее, трехмерное.

И мне очень хочется, чтобы ушел из вашей души страх перед будущим и неуверенность в себе, чтобы ощутили вы себя частью этого очистительного процесса и с полным доверием относились ко всему, что происходит сейчас в мире, в вашей стране, в вашей семье, в вашем окружении.

ВCЕ СВЕРШАЕТСЯ  ПО ВОЛЕ ТВОРЦА И НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ.

И если сумеете вы сделать это лейтмотивом своего поведения и восприятия жизни, то обретете в своей Душе уверенность и покой, которые помогут вам достойно пройти последние шаги по «мосту», ведущему вас к долгожданному Вознесению.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 8 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 6366117.jpg (177.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:44 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ГАРМОНИЗАЦИИ ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛ



Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы пришли к вам с важным сообщением, и просим вас отнестись к нему очень серьезно.

Вы уже знаете, что 11.11 открывается Божественный Портал, через который все те, чьи вибрации позволяют это сделать, смогут перейти в новую реальность Пятого измерения.

Это станет для них началом новой жизни, хотя и останутся они еще своими физическими телами на Земле. Вы теперь уже хорошо понимаете, что ваша физическая оболочка служит вам лишь для того, чтобы Душа ваша могла существовать в низких вибрациях трехмерного мира, но главное – это ваше сознание (ваша Божественная суть), которое и управляет всей вашей жизнью и которое способно как низвергнуть вас в пучину трехмерности, так и поднять до Божественных высот.

И теперь, у тех из вас, кто сумеет достойно перейти границу 11.11, физические тела начнут «подтягиваться» под ваше новое сознание, поскольку они являются частью вас и уже не смогут существовать в низких энергиях третьей плотности.

Чтобы выжить, им нужно будет до минимума сократить разрыв вибраций с вашим новым Божественным сознанием.

Как это будет происходить?

Вы должны быть готовы к тому, что ваши тела могут вести себя весьма странно, с точки зрения обычного человека.

Они могут, например, начать вибрировать.

Или вам вдруг может показаться, что из вас ушла вся сила, хотя еще минуту назад вы были вполне бодры.

Иногда, наоборот, у вас может появиться необыкновенный прилив сил, и вы даже не сможете спать – вам будет казаться, что вы способны сейчас свернуть горы.

У других же может появиться сонливость, и вы будете спать гораздо больше, чем обычно.

И может появиться масса других необычных ощущений.

Не нужно этого бояться, дорогие наши. Просто старайтесь следовать за желаниями своего тела, чтобы помочь ему перестроиться, ведь сейчас для ваших физических тел наступил очень ответственный момент.

Еще находясь на земле, они начинают приобретать свойства тонких тел, меняя свой химический состав и свою структуру. Конечно, это произойдет не в один день, и симптомы у всех будут разными, ведь нет на свете двух одинаковых людей, а значит, нет и единого рецепта, как нужно вести себя в этот непростой для вас период.

Всегда помните: все, что происходит сейчас с вашими физическими телами, ВАМ ВО БЛАГО. Это неизбежный процесс вашей гармонизации, сохранения вашего единства, поскольку не может одна часть вашего существа пребывать в низких энергиях, а другая – в высоких.

Но чтобы этот процесс проходил у вас как можно мягче, мы хотим дать вам следующий совет.

Каждый день делайте медитации на гармонизацию всех ваших тел. Для этого существует множество практик, и тот, кого это действительно касается, наверняка, знают их. Сейчас это очень важно!

Мы, со своей стороны, можем предложить вам одну быструю практику, своего рода «скорую помощь», если вы вдруг почувствуете себя плохо. И вот в чем она заключается.

Почаще представляйте себя в цвете: ваше физическое тело – красного цвета, эфирное – оранжевого, эмоциональное – желтого, ментальное – зеленого, каузальное – голубого, будхическое – индиго и атмическое – фиолетового.

Чтобы сравняться в вибрациях, пребывая уже в реальности Пятого измерения, все ваши тела должны теперь отстоять друг от друга на одинаковом расстоянии. Расстояние это у каждого может быть разным – вы сами почувствуете, каким.

И в случае недомогания «поправляйте» на себе эту радужную оболочку – чтобы она всегда оставалась ровной и красивой.

Научитесь управлять своими телами силой мысли. Помогайте идущим на Землю энергиям высочайших вибраций строить ваши новые световые кристаллические тела. Включайтесь в этот Божественный сакральный процесс!

Да помогут вам в этом все Высшие Силы!

Искренне любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 9 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 6291184.jpg (10.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:52 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Преображающие энергии уже здесь



Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл поблагодарить Вас за огромнейшую работу, которую вы все провели 11.11 на тонком плане. Вы просто не представляете, какой грандиозный толчок принёс вам, всему человечеству и планете этот мощный день.

Вы можете не заметить этих перемен, которые уже сейчас проявляются в вашем мире, так как до сих пор ищите физические доказательства. Доказательства увидит тот, кто научился замечать изменения своего внутреннего мира, изменение своего характера, своих взглядов на жизнь… Их увидит тот, кто уже видит тонкий план и работает в Единстве со всеми Силами Света.

Они видят планету, окутанную божественными энергиями, они видят новый мир, который опускается на землю. Энергии постепенно вживляются в ваш физический мир, трансмутируя его и переводя в новую плотность, на новый опыт развития и существования.

Вы привыкли видеть сразу результат, но энергии работают иначе. Всё, что вы отправили во Вселенную в виде своих великих замыслов, желаний, планов на будущее, запускает своеобразный процесс проявления этого в реальной жизни.

Все ваши мечты со временем опустятся на землю, в плотный план. Есть те мечты, которые проявляются в физическом мире почти мгновенно, потому что вы уже готовы их принять и пользоваться этими дарами. А есть те, которые ждут, ждут вашего внутреннего принятия их, вашей внутренней готовности взять их, пользоваться ими во благо всех.

Новый мир уже не за горами и главное, что он уже есть в ваших чистых сердцах, вы уже представляете братские отношения со всеми созданиями Бога, вы представляете мир без нужды и войн и это поистине прекрасно, волшебно, великолепно…

Человек, нашедший мир внутри себя, уже живет в новом мире, в высоких вибрациях и ему осталось сделать пару шагов вверх по лестнице своего духовного развития до нового этапа жизни. Главное — верить в то, что вы можете всё, что вы можете и достойны жить в мире и согласии, в счастье и любви всегда и везде.

С приходом высоких энергий каждый из вас получил небесные дары — энергетические пакеты, которые постепенно будут распаковываться в вас, расширяя ваше сознание, наделяя вас новыми качествами и способностями, новыми тонкими чувствами для восприятия нового мира и всех энергий Вселенной.

Каждый получил то, что необходимо именно ему для его дальнейшего пути и поиска истины. Вы все — великие путешественники этой Вселенной, вы все — самые способные ученики, вы все — древние души, пришедшие познать все грани своего многогранного существа.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 12.11.2016 г.

Источник
Прикрепления: 1744549.jpg (65.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.11.2016, 22:06 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ПРОХОДИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ СТАРОГО СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне хочется рассказать вам сегодня о том, как следует вам вести себя в этот трудный для вас период ломки старого сознания – пока не перейдете вы окончательно своим сознанием в новую реальность.

Я вижу, что многие из вас сейчас растерялись, и вам кажется, что, пройдя через Божественные Врата, вы не продвинулись вперед, а наоборот, вас отбросило назад – в старые привычки, в старые эмоции, которые, вам казалось, вы давно уже изжили в себе.

Дорогие мои, это вполне естественный процесс: ведь вы все еще живете в трехмерном мире. Вас окружают люди с низкими вибрациями, для которых, в отличие от вас, ничего не изменилось. Но на интуитивном уровне они чувствуют, что вы не такие, как все, и это их раздражает.

Они сами не отдают себе в этом отчета и не понимают, что с ними происходит, почему они провоцируют вас на отрицательные эмоции. А просто им хочется, чтобы вы были такими же, как они. Им неуютно в ваших вибрациях.

И это является для вас сейчас главной проверкой: поддадитесь вы на их провокации или нет.

У некоторых из вас появилась апатия и безразличие к происходящим вокруг событиям и людям. Вам кажется, что вы «выпали» из действительности.

И это тоже нормально, дорогие мои. Это средство самозащиты. Таким образом ваша душа защищается от нападок дуального мира, из которого она только что вырвалась.

Она устала проходить бесконечные «проверки на прочность» и предпочла спрятаться в «кокон безразличия».

У каждого этот период может длиться по-разному, но главное, чтобы вы понимали, что это временное состояние – переход к новому сознанию, когда спокойное и гармоничное отношение ко всем и ко всему на свете станет для вас совершенно естественным: вы уже просто не сможете жить по-другому.

Я вижу, родные мои, что мало кому из вас удалось остаться не «гребне волны» благодати Божьей, которую испытали вы во время прохождения Портала 11.11.

Вам не удалось полностью перенести это состояние в вашу нынешнюю жизнь, поскольку не всем повезло жить в идеальных условиях, имея рядом с собой близких по духу людей, находящихся в одинаковых с вами вибрациях.

Но чем труднее путь на вершину, тем слаще будет победа: тем чище вы станете, пройдя на Земле все уроки и преодолев все препятствия на вашем пути.

Я благословляю вас, родные мои, на терпение и мудрость!

Несите людям Свет и Любовь, что бы ни происходило вокруг вас, какие бы проверки ни устраивала вам жизнь!

Станьте примером для тех, кто сомневается!

Пусть им захочется стать такими же как вы: любящими, спокойными, счастливыми и гармоничными!

И вновь мы вернемся к теме трансформации вашего сознания. Но на этот раз остановимся на другом его аспекте: на его эмоциональном фоне. Он очень важен, поскольку сознание и эмоции тесно связаны друг с другом: одно без другого не может существовать.

И наша задача сегодня – разобраться: сознание управляет вашими эмоциями или эмоции – сознанием. И как вам достичь равновесия, чтобы избежать перекоса в ту или иную сторону.

Начнем с того, что «вначале было слово», то есть ваша мысль, оформленная в слова. И она уже порождает соответствующую ей эмоцию: например, любви и добра или злобы и агрессии.

Так было всегда в вашей жизни. А что же теперь должно измениться, когда вы перемещаетесь своим сознанием в Пятое измерение?

А теперь, дорогие мои, они поменяются местами. В реальности Пятого измерения ваши эмоции (энергии) любви и добра будут порождать соответствующие мысли.

Вначале это покажется вам странным, но вскоре вы поймете все преимущество этого процесса и привыкнете к нему.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере. Мать и ее любимое дитя. Она смотрит на него, и все ее существо переполняется любовью и безграничной нежностью.

И эти эмоции Любви начинают порождать мысли о том, что она может сделать для своего ребенка, как доставить ему удовольствие, чему научить, что показать.

Так и в реальности Пятого измерения, родные мои, вы будете испытывать такую безграничную любовь ко всему, что будет вас окружать, и именно она будет толкать ваше сознание, а значит, и ваши мысли на то, как можно улучшить жизнь ваших близких, что сделать полезного для них, что подарить им, чтобы порадовать их.

Попробуйте уже сейчас поменять местами ваши мысли и эмоции – учитесь формировать сознание Пятого измерения. Поверьте, это очень интересно и увлекательно.

Кроме того, это поможет вам избавиться от суждения и оценок. Отныне лишь излучаемая вами Любовь станет точкой отсчета каждой вашей мысли, каждого вашего действия, а значит, сознание ваше станет меняться, превращаясь постепенно в сознание Богочеловека, которому неведомы негативные мысли и эмоции дуального мира.

Благословляю вас, родные мои, на этот эксперимент, который станет началом  вашей новой жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 9043393.jpg (141.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 03:06 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Плавный переход в новую Реальность



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий Брат.

Любимые мои, сегодня я хотел бы поговорить с вами о переходе, о квантовом переходе вашего сознания, а позже всей вашей реальности и тела в новый высоковибрационный мир.

Многие люди уже совершили этот переход. Большинство из них смогло переместиться из трёхмерной реальности в мир четвёртого измерения Земли. И лишь единицы начали переход из четвёртого в пятое измерение своего сознания, в пятимерный мир, его начальный этап проявления и осознания.

Как узнать: перешли вы куда-то или нет?

Для этого необходимо лишь взглянуть на свой внутренний мир и на свою жизнь. Изменились ли они? Стало ли в них больше Света, больше Любви?

Свет или Любовь — это и есть высокие вибрации. Чем больше в вас внутреннего Света и безграничной Любви, тем выше ваши вибрации.

Каждый может почувствовать то, как вибрационно поднялся вверх. Никто не стоит на месте, все развиваются, все меняются и растут.

Родные мои, существует множество уровней и подуровней каждой реальности. Вы не можете сразу перепрыгнуть из одной реальности в другую, например, из третьей в четвёртую или из четвёртой в пятую.

Между реальностями находится очень большой энергетический разрыв, который напоминает огромное огненное пламя Света, что может своей высокой Божественной энергией просто сжечь. Не выдержит физическое тело этих высоких потоков Света, не выдержит сердце этих чистейших потоков Любви, не выдержит сознание появление Высшей реальности.

Именно поэтому вы проходите всё поэтапно. Существует множество уровней и подуровней каждой реальности. Например, множество уровней и подуровней третьего, четвёртого и пятого измерения.

Вы постепенно, шаг за шагом, поднимаетесь вибрационно вверх. Например, от низшего уровня третьего измерения, пройдя множество этапов, к его высшему вибрационному уровню, а лишь потом переходите на начальный уровень четвёртого измерения. Затем проходите множество уровней и подуровней четвёртого измерения и, когда приближаетесь к самому высшему, свободно и легко переходите в пятое измерение Земли, его начальный уровень и план.

Всё происходит плавно и гармонично: растут ваши вибрации, постепенно увеличивается ваш Свет, и вы открываетесь новому миру, новому этапу своей жизни, новой высоковибрационной реальности.

Родные мои, все переходят, кто выбрал квантовый переход. Все перейдут, кто выбрал Свет, кто выбрал Любовь.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда 05.06.2018

Источник

Прикрепления: 9183221.jpg (105.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 03:19 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в новую Реальность - практика и медитация



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы продолжить с вами разговор о вашем переходе в новую реальность, чтобы каждый из вас смог подняться вибрационно выше, на новую ступень духовного развития, и двигался только вперёд, вверх.

Для этого я готов передать вам очень важную и мощную энергетическую практику, которая поможет вам перейти в более высоковибрационную реальность и закрыть старый низкий опыт, чтобы больше не возвращаться в него.

Каждый перейдёт на свою новую духовную ступень, на которую готов, как я и описывал в предыдущем послании.


Практика «Повышение Вибраций. Переход в новую Реальность»

Почувствуйте, как вы стоите сейчас в своей реальности, это определённый уровень вашего вибрационного поля, всей вашей жизни, вашей внутренней светимости.

И теперь вам необходимо поднять свои вибрации, вобрать в себя как можно больше Света и Любви, чтобы подняться вверх, в новую, более светлую, реальность и новую жизнь.

Представьте, как перед вами прямо сейчас появляется чудесная белоснежная лестница вверх, в Небеса. Она как будто соткана из облаков, прозрачна и легка. Каждая её ступень — это уровень вибраций. Чем выше ступень, тем выше вибрации, так как вы становитесь ближе к Свету и Богу Творцу.

Когда вы вступаете на первую ступень, то для вас открывается безграничный и бесконечный Свет. На вас начинает литься очень мощный световой поток — Божественный огонь Любви. В этом огне сгорает вся низкая энергия и вы ещё больше наполняетесь Светом Любви.

Свет — это Божественный огонь Любви, который сжигает и растворяет любую тьму. Свет — это высокие вибрации, это Божественные энергии Любви.

Идите медленно по ступеням вверх и ощущайте, как энергетический поток растёт, как увеличивается его Свет, как он всё больше разгорается и сжигает всё низкое и тёмное, что было в вас. Вы открываетесь высоким энергиям Небес, они входят в вас и начинают в вас жить.

Поднимитесь настолько ступеней этой Божественной лестницы, насколько сможете, пока терпим этот трансмутирующий мощный выжигающий поток, так как он будет всё расти и расти, увеличивая свою силу, меняя вас и всю вашу жизнь.

Остановитесь на той ступени, на которой вам более комфортно, и посмотрите вниз — туда, где была ваша старая реальность. Она сейчас для вас полностью закроется. Почувствуйте это, как она растворяется в этом преображающем потоке Света.

Уходит низковибрационная реальность страдания и боли, борьбы и нужды, безграничных проблем, страхов, неверия в себя, в свои силы и в свой путь…

Остаётся лишь новая — высоковибрационная реальность радости и любви, где живётся просто и легко, где все творцы и могут абсолютно всё.

Вы открыли для себя новый мир, новую жизнь, новую реальность! Идите по ней свободно и легко, в высоких энергиях любви, сияя всем вокруг.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда 07.06.2018

Источник


Прикрепления: 8250480.jpg (250.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход из Трехмерности в Четырехмерность и выше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!