Портал 22.02.2022 — выход из зазеркалья - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   20:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Портал 22.02.2022 — выход из зазеркалья - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 22.02.2022 — выход из зазеркалья
Портал 22.02.2022 — выход из зазеркалья
BeataДата: Суббота, 19.02.2022, 02:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Портал 22.02.2022 — выход из зазеркалья



Родные мои, скоро для многих людей откроется очень мощный портал 22.02.2022. Его условно можно назвать — выходом из зазеркалья.

Зеркальная дата 2202|2022 — это великая возможность для тех, кто готов, выйти из иллюзии земной игры и увидеть мир в своём истинном Божественном Свете.

Трёхмерный человеческий мир — это сильно искажённое пространство. Оно словно перевёрнуто с ног на голову, а от этого временные и иллюзорные ценности стоят выше истинных и вечных. Ложное кажется правильным и верным, всё вокруг запутано и перемешано. Мир окутан точно пеленой. В море заблуждений идёт активная неосознанная игра.

Лишь тот, кто вышел из этой иллюзии, может увидеть мир в своём истинном Свете. А это значит понять Величие Творения, ощутить Божественную мудрость и почувствовать безграничную и безмерную Любовь ко всему. Это открывает огромнейшей внутренней Осознанности, от чего так сильно расширяется сознание, что совершается огромнейший вибрационный прыжок.

Портал 22.02.2022 — это великая помощь для многих людей! Это возможность выйти из иллюзии трехмерной игры, вернуться в Осознанность и увидеть мир с иной стороны.

Для тех, кто пройдёт этот портал, всё словно встанет на свои места, а от этого внутри пробудится безграничное принятие этого мира, радость простого бытия и безмерная любовь ко всему. Всё временное, ложное и иллюзорное точно отлетит. Появится небывалая ясность, придёт понимание и ярким Светом озарится всё внутри.

Портал зазеркалья открывается на Земле уже не в первый раз. Множество людей уже через него перешло и видят мир в своей истинной Божественной красоте.

Сейчас снова пришло время совершить этот невидимый скачок! Портал открывается и впускает новых людей!

Пройти через портал смогут лишь те, что уже готовы отпустить иллюзорную игру, так как наигрались в трёхмерную реальность. Для всех остальных это будет ещё одним мощным энергетическим днём, который принесёт заслуженные плоды.

Портал зазеркалья будет открываться каждый год. Люди постепенно будут переходить и переходить. Пришло время активных изменений во внутреннем мире людей!

В этот мощный день благоприятны будут самые разнообразные медитации, прогулки на природе, практики на гармонизацию и выравнивание внутреннего состояния и просто жизнь в радости и любви, во внутреннем мире и покое.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 7243532.jpg (102.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.02.2022, 02:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
САМАЯ МОЩНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ГОДА - 22.02.2022
 


ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ В СУДЬБЕ КАЖДОГО



Абсолютно зеркальные даты (палиндром) - это очень редкое событие, встречающиеся не каждый год. Только представьте... такой день повторится только через 180 лет. 

Это невероятная дата 22.02.2022 - поворотный момент в судьбе каждого из нас. Зеркальная дата, насыщенная мощной энергией перемен, поделит мир на до и после. Именно поэтому эзотерики и нумерологи рекомендуют подготовиться и быть внимательными в этот день! У каждого будет возможность привлечения в этот день грандиозных перемен в свою жизнь. А в худшую или в лучшую сторону, будет зависеть от ваших поступков в этот день! 

Но магия этой даты не только в зеркальности. По лунному календарю это еще и 22-е лунные сутки. Получается, этим днем управляют даже не шесть, а восемь двоек. А, как известно, восемь - число Кармы и символ Бесконечности. Значит особенно важно быть осторожными в поступках и словах. В этот день они могут либо обнулить кармические долги, либо увеличить. 

Двойка - символ равновесия, в ней гармонично сплетаются добро и зло, гармония и хаос. Постарайтесь в этот день воздержаться от ревности, зависти, агрессии, гневных слов, особенно сказанных сгоряча. Помиритесь с кем оказались в ссоре, протяните руку первым, попросите прощения. 

В этот день возрастет вероятность жизненных перемен. Каждый человек станет ближе к реализации своей мечты или цели. Доверяйте своей интуиции - в этот день вас будут посещать нужные мысли и идеи. Судьба будет благоволить в решении вопросов, которые вас долго беспокоили. 

Считается, что лучшего дня, чтобы загадать желание трудно придумать! Это действительно так! Вектор дня направлен в сторону позитивных перемен. Вибрации двоек настолько сильны, что может сбыться даже мимолетная мысль или случайно оброненное слово. Будьте осторожны! 

Но не менее важно прописать свои планы на год вперед - не стесняйтесь, пишите все подробно, что бы вы хотели видеть, как свершившийся факт в своей жизни. Но постарайтесь, чтобы ваши мечты были максимально реалистичны. Ведь осуществлять их придется вам. Вселенная лишь пошлет нужных людей и обстоятельства. А также помните про золотую минуту этих суток - 22.22. Когда на часах наступит этот миг, произнесите вслух свое самое заветное желание!

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене: "получил - отдай что-то взамен".

22.02.2022 рекомендуется обязательно делать любые техники на исполнение желаний - все они будут очень результативны!

Источник   


Прикрепления: 5459151.jpg (45.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Портал 22.02.2022 — выход из зазеркалья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!