ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   11:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
BeataДата: Воскресенье, 20.12.2020, 05:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется подготовить вас к сакральной дате 21 декабря 2020 года, когда врата в Пятое измерение будут открыты для каждого, кто способен притянуться к нему по вибрациям.

Что это означает для вас?

Прежде всего это возможность оказаться в энергетическом пространстве таких высоких вибраций, с которыми вам еще никогда не приходилось соприкасаться.

Этот Божественный поток будет идти на Землю не равномерно, а волнообразно, поскольку человеческое тело пока еще не способно справиться с непрерывным потоком энергий столь высоких вибраций.

Это можно сравнить с океанскими приливами и отливами.

Так, во время «приливов» ваше сознание будет получать колоссальный заряд Божественной энергии, которая будет омывать все ваши тонкие тела.

А затем во время «отливов» эта энергия будет отступать, забирая с собой все трехмерные программы и негативные эмоции, скопившиеся в ваших тонких телах.

Затем будет передышка, необходимая для того, чтобы ваше сознание и все ваши тела адаптировались к этим новым энергиям.

И вот здесь — во время этой передышки — очень важно не впустить в свое сознание страх, который может вновь спровоцировать в вас те негативные энергии, от которых вы только что избавились.

Как вам лучше организовать этот день, чтобы получить от него максимальную пользу?

Постарайтесь освободить его от рутинных повседневных дел и свести к минимуму общение с другими людьми.

Это поможет вам не допустить в свое энергетическое пространство чужеродные энергии и программы.

Этот день лучше провести наедине со своей Душой, для которой он станет настоящим праздником, поскольку она будет купаться в своих родных Божественных энергиях.

Не нужно портить ей этот праздник, впуская в свое энергетическое пространство энергии трехмерного мира.

Постарайтесь, родные мои, принимать новые энергии осознанно — с Любовью и Благодарностью.

Просите их максимально очистить все ваши тела, включая физическое, от всего чужеродного — неБожественного.

Просите эти энергии трансформировать ваше сознание и подсознание, подняв их на тот уровень, который позволил бы им существовать в мирах высоких измерений — четвертом, а затем и в Пятом измерении, в которое переходит ваша планета.

Просите все Высшие Силы Вселенной и все дружественные вам цивилизации поддержать вас в вашем стремлении перейти на новый уровень существования.

Выразите четкое намерение полностью и окончательно сбросить с себя груз трехмерности и перейти в новый мир высоких вибраций, где царят энергии Любви и Добра.

Проявите творчество, родные мои, и найдите нужные слова — свои собственные формулировки, в которых будет проявлена ваша Свободная Воля и сделан окончательный выбор в пользу жизни на новой Земле Пятого измерения.

Но очень важно, чтобы эти слова несли в себе не столько смысловое, сколько энергетическое наполнение и шли из самой глубины вашего Сердца и вашей Души — сакральных Божественных центров, которые соединяют вас с Творцом.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1544687.jpg (480.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.12.2020, 05:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
21.12.2020 г. — выход на новый уровень



21.12.2020 г. — это очень важный и пиковый энергетический день в году. Он словно подводит итоги прожитого года и нашего духовного труда, помогая подняться всем на новую вибрационную ступень.

Всё человечество будет вытянуто вибрационно выше, но для некоторых произойдёт глобальный внутренний переворот, как скачок.

В этот день как будто открывает настежь свои двери пятимерный мир, чтобы впустить в себя новых людей. Это значит, что ещё больше людей увидят этот мир, смогут в нём находиться и жить.

Я вижу это как огромные светящиеся ворота, разделяющие тёмный и светлый мир, третье измерение и пятое (так показана большая разница в вибрациях). Повсюду видны люди.

Уже очень много людей перешли своим сознанием в пятимерный мир и словно ходят в нём в сияющих одеждах, а значит видят и чувствуют всё вокруг через своё сердце и расширенное сознание.

Так же вижу, как большая группа людей уже стоит у ворот пятимерного мира, они практически стучатся в его двери, выстроились в очередь и ждут его открытия, а значит до внутреннего глобального переворота осталось совсем чуть-чуть.

Есть же и те люди, что вдалеке, ещё в кромешной тьме. Многие идут как слепые котята, многие ещё заигрываются в игры, плохо чувствуют внутренний Свет, который, как компас, светит ярким лучом Души и указывает путь наверх из темноты.

И мощные энергии, что льются на нас прямо сейчас, словно рука помощи вытягивают людей на Свет. И для кого-то эти дни станут поистине великими, так как смогут провести через «светящиеся ворота» в пятимерный мир.

Конечно, этот переход вовсе не значит, что люди покинут свои физические тела и уйдут из жизни. Их оболочка засветится ещё сильней и они почувствуют открытие пятимерного мира прямо у себя внутри, а потом увидят его начальное проявление и во внешнем мире. Все миры и пространства здесь, необходимо лишь их увидеть и разглядеть.

При переходе произойдёт глобальный внутренний переворот, а это значит откроется совершенно новое восприятие мира! И это каждый, кто пройдёт через «светящиеся ворота», обязательно заметит!

И это открытие видения пятимерной Земли будет продолжаться и дальше, усиленно раскрываясь в течение всего 2021г., так как станут распаковываться внутренние знания БогоЛюдей, чтобы каждый изнутри понимал, видел, чувствовал и осознавал: что ему необходимо дальше делать и как жить, принося благо всему человечеству и планете.

Родные мои, все люди, что уже открылись и откроются видению пятимерной Земли, смогут внести бесценный вклад для материализации новой реальности.

Люди с Новым сознанием будут трудиться везде: во всех частях планеты, во всех сферах деятельности. От этого начнётся активная перестройка материального плана.

Будет снято ещё больше пробуждающих фильмов, написано ещё больше мудрых и направляющих к Свету книг, спето ещё больше открывающих Сердца и Души песен, созданное ещё больше вдохновляющих к Новой жизни великих творений! Всё это помощники для всего человечества на пути!

Люди будут пробуждаться и пробуждаться! И чем больше их станет на Земле, тем быстрее произойдут глобальные изменения во всём мире: в обществе, в семье, в политике, в образовании, в искусстве, в медицине, в производстве…

Родные мои, мы живём в великое время огромных возможностей, невероятных чудес и грандиозных перемен! Встречайте с радостью новые энергии и новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 4224106.jpg (77.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 06:13 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


21 декабря, в день зимнего солнцестояния, полностью остановит своё энергетическое вращение световой портал 12 - 12.

После закрытия портала тут же, в это мгновение, на землю прольётся огромный поток белого божественного света. Наша планета будет полностью окутана ещё более тонкими, высоковибрационными энергиями...

Планета земля - это отдельный живой организм, обладающий индивидуальным сознанием. И это индивидуальное сознание выбрало свой путь, путь вознесения и преображения... 

В 2012 году через матричную решётку земли потоком прошли до этого небывалой силы энергии. С этого момента всё стало меняться. Поменялись даже структуры проявленных стихий. Физически это больше заметно по стихии воды, в природных водоёмах она стала более лёгкая и мягкая, да и мы с вами на себе ощутили энергии преображения.

Сейчас же, 21 декабря 2020 года, заканчивается первый цикл перехода и сразу запускается второй, но уже пойдёт более глубокий процесс утончения материи и перехода сознания в высшие измерения, не только земли, но и всего живого, что обрело на ней прибежище...

Только трансформация будет проходить в ещё более сильном высоковибрационном потоке... Каждый из нас, кто осознанно выбрал путь вознесения, будет эволюционировать ещё быстрее, потому что чем тоньше энергии, тем сильнее их проточность и динамика...

Но также нужно понимать, что этот мир пока двойственен, поэтому у кого -то деградация тоже может ускориться, так как человек отвергающий своё божественное начало попросту не сможет справиться со своими пороками, которые потоком света вытягиваются на поверхность.

Всё, что нам нужно сделать - это принять свою истинную световую природу, как данность и осознать, что материя не может существовать сама по себе, отдельно от вечного сияющего духа.

18 декабря наверняка многие из вас ощутили повышение вибраций. Началась наша подготовка к переходу в более высокочастотные энергии. 

Прольётся огромный поток света, но не у каждого из нас к таким энергиям готовы тонкие структуры. Поэтому силы света рекомендуют нам попросить свой дух и ангелов защиты установить над тонким полем, отвечающим за принятие перемен, энерго - фильтры для дозированного прохождения новых световых потоков...

Полностью доверьтесь своей божественности и будьте твёрдо уверены, что вы в полной безопасности. Вам ничего не может причинить вреда, тем более энергия творения. Наоборот, вы возвращаетесь к жизни, вы возвращаетесь к самим себе, в своё естественное состояние духа...

С любовью к вам, Юрий Вознесенский

Источник

Прикрепления: 2308621.jpg (219.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 22.12.2020, 05:21 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата Водолея открываются...



21.12.2020 в 21:21 Мск — уникальный момент в нашей эволюции — квантовый переход Врата Водолея. В это время состоится легендарное соединение Юпитера и Сатурна, и произойдет оно в 0 градусе Водолея. И все это происходит в момент зимнего солнцестояния.  Все происходящее, в совокупности,  указывает на абсолютно  новое начало, переходу от периода Тьмы к Свету. Это означает, что человечеству нужно  все начать с нуля и переосмыслить свое отношение к Земле, свободе, равенству и заботе об общем благе. Начинается новый цикл, который длится 240 лет.

Это момент смены парадигмы, конец одной реальности и переход к другой, где формат общества, социального, экономического, политического уклада будет кардинально перестроен для всеобщего блага. Но, чтобы построить что-то новое,  нужно разрушить старое. Осознавая, что новое не строится на старом фундаменте, мы спокойно воспринимаем кризис, серьёзные перемены в мире.

Процесс разрушения старого — это основной процесс 2020 года. Все, что происходило в этом году, на первый взгляд, было негативным, но именно эти события помогли разрушить старый уклад и открыть дорогу новому. Карантин уничтожил  экономику, но в старой, отжившей системе, которая и должна была закончиться.

Многие из вас остались без работы, обнулились, но это открывает перед вами большой выбор возможностей. Болезни унесли много жизней, но эти люди ушли, поскольку не резонировали с новыми частотами Земли, и они выбрали воплотиться в новых совершенных телах.

Новый вирус, которого власти  боятся  больше, чем простые люди, на самом деле, способствует нашей трансформации, генетической мутации, приспосабливающей нас к условиям Нового Мира. Потому и принимаются властями беспрецедентные меры — изоляция, ношение масок, штрафы, обработка людей ложной информацией, вызывающей панический страх перед этим вирусом.

Но мало кто понимает, что этот вирус передается не только воздушно капельным путем, но и квантовым образом — путем волновой информации, синтезирующей вирус в наших телах. И большинство людей уже прошли эту мутацию, одни легко и незаметно, другие тяжело и болезненно, а некоторые не смогли… Но мы все должны  пройти через это, и еще через пару месяцев человечество забудет об этой «эпидемии», как и о многих болезнях прошлого времени.

Мы с вами находимся  в некой точке перехода Земли в новое состояние. Земля, как сущность, обладающая сознанием, эволюционирует, и мы эволюционируем вместе с ней. И кто выбрал сознательно в этом воплощении пройти этот скачок эволюции с сохранением физического тела, просто обязан успевать за повышением частоты Земли. Мир уже ПРЯМО СЕЙЧАС трансформируется, становится ДРУГИМ, причём сразу для всех слоёв измерений.

Сейчас производится тестовый прогон систем для проживания в мире быстрой материализации желаемого. Осознайте, как странно бы выглядел новый изобильный мир, в который вы ворвались бы с вашим багажом ненужного старья, со старыми отжившими установками и устаревшими знаниями.

Эра Водолея — это эра новых знаний, льющихся, подобно Святой Воде с Небес. Это — знания о Вселенной, о человеке, о смысле наших жизней на Земле и путях нашей реализации для всеобщего блага.  А для новой энергоинфрормации нужно освободить место.

Сейчас вам очень важно очистить и сбалансировать вашу энергетическую систему, заняться  оздоровлением физического тела и, обязательно, заниматься духовным развитием.  В общем, привести в равновесие свое триединство:  материю, энергию и сознание.

Осознавайте, что Переход нуждается в гармонии всех тел человека — тогда он происходит наиболее безболезненно. Когда вы в балансе — тело справляется с трансформацией само, и вам не нужно управлять этим процессом. Поэтому, вся ваша работа сейчас должна направляться на балансирование ваших внутренних миров.

Ваша задача — сбалансировать внутри себя все энергии, стать центром управления, из которого вы сотворяете свой мир.

Учитесь  держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. Ломайте свои привычки эмоционально реагировать на ситуации, выходите из этой биохимической зависимости. Что бы ни произошло — это уже произошло, и вам нужно не эмоционировать, а спокойно решать задачу, которая стоит перед вами.

Сейчас важно  искать ВОЗМОЖНОСТИ в ОГРАНИЧЕНИЯХ, расширяться в том, что есть, искать новые ресурсы, помнить, что все, что нужно для развития, находится внутри вас. Когда мы принимаем ОГРАНИЧЕНИЯ, как задачу, а не как проблему, они превращаются в ВОЗМОЖНОСТИ!

Напоминаю, что идёт «вознесение ВМЕСТЕ с планетой», и это требует от нас синхронности изменений.

Если у вас нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете сейчас удержаться в физическом теле.

И все это  достигается  не накоплением знаний, а духовным развитием,  духовными практиками, духовной работой, практиками сонастройки с Землей и Создателем.

Если вы не знаете, как это делать, то воспользуйтесь курсами Мастеров, которые резонируют с вами.

Сейчас важно осознать свою личную ответственность за свою реальность и за реальность Земли, и создать внутри себя Видение желаемой для вас жизни. Я имею в виду не список пожеланий к «Высшим силам», а именно осознание, что вы хотите проявить, как Творец своей реальности.

И вам  нужно научиться следить за ритмами: подача энергии — направление ее на сотворение желаемого —  проявление,  подача энергии — направление внимания — изменение...  И базовая сложность будет в том, чтобы при подаче энергии не фокусироваться на внешних событиях, которые вам не нравятся, а направлять энергию в желаемое. Уловите ритм и научитесь создавать все, что хочется, быстро и изящно.

Осознайте, что именно мы сотворяем  новые многомерные  миры, являясь руками Творца. Так будьте осознанны и сотворяйте самые прекрасные миры, которых еще не было во Вселенной. Именно для этого мы вышли на новые высшие миссии Души. И сейчас мы переходим в новый мир, в котором наша новая высшая миссия Души будет проявлена в полной мере.

Пришло время  действовать и  взять ответственность за судьбу нашего мира в свои руки!

Анна Аверина

Источник

Прикрепления: 0371446.jpg (180.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!