ЗАГРУЗКИ КОДОВ ИЗОБИЛИЯ В ПЕРИОД ВРАТА ЛЬВА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗАГРУЗКИ КОДОВ ИЗОБИЛИЯ В ПЕРИОД ВРАТА ЛЬВА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗАГРУЗКИ КОДОВ ИЗОБИЛИЯ В ПЕРИОД ВРАТА ЛЬВА
ЗАГРУЗКИ КОДОВ ИЗОБИЛИЯ В ПЕРИОД ВРАТА ЛЬВА
BeataДата: Среда, 22.07.2020, 15:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАГРУЗКИ КОДОВ ИЗОБИЛИЯ В ПЕРИОД ВРАТА ЛЬВА 20.07-12.08 



Пока на вашей планете продолжается период относительной паузы, данной вам для отдыха после интенсива Коридора Затмений.

Вас основательно протрясло в это время и вы нуждаетесь в паузе, в перерыве, когда все более-менее спокойно и нет интенсивных потрясений, приходящих к вам с загрузками новых кодов информации, которые перестраивали ваши тела так сильно, как это не было ещё никогда в опыте вашей жизни.

Все больше с каждым днём вскрывается сейчас темных тайн вашей планеты. Люди открываются для правды и пробуждающихся также становится все больше. Вы снимаете с себя шоры, которые были навешаны на ваше сознание рептильным правительством, вы открываетесь для истины - и это очень большое и глубинное освобождение вашей истинной Силы и свободы. Но до конца этой драмы ещё далеко - процесс пробуждения только вошёл в свою активную фазу (сейчас, так сказать, его заря), и это только начало. Однако, его не остановить - вы прошли точку невозврата в этот летний коридор затмений.

Что касается периода Врат Льва: на Землю будут даны в это время новые Коды Изобилия. Ваши программы выживания и процветания будут видоизменены. Программа «выживай любым способом» будет заменена на программу «божественное процветание для каждого сейчас».

От вашего сознания нужно будет только принять этот божественный тон, новую партитуру, чтобы сыграть свою ноту в общей симфонии, которой станет звучать сейчас Земля в ближайшее время.

Вы можете выбрать звучать на своей старой волне и тогда с общей партией Земли и обновляющегося человечества у вас возникнет глубокий диссонанс, который будет усугубляться по мере продвижения в более далекие слои пятого измерения. Вам важно научиться играть свою партию в унисон с Землей. Синхронизироваться с ней.

Много людей уходит сейчас с планеты. Земля - это ПЛАНета БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА. На ней разворачиваются обновления в соответствии с Божественным Планом и Целью.

Те души, которые выразили желание прекратить своё участие в дальнейших обновлениях и хотят продолжить эволюцию своей души на других, более медленных по сравнению с грядущими, уровнях - получают такую возможность и уходят тем или иным образом с Земли. Их участие в данной части этой пьесы пока завершено, они переходят в соответствующие своим вибрациям измерения. Где им наиболее комфортно сейчас развиваться. Не печальтесь об их уходе слишком сильно сейчас - дальше им было бы просто невыносимо из-за нарастающих скоростей светового обмена, который происходит в ваших телах и из-за вызываемых им перестроек ваших тел и жизней. Этим душам нужен другой, более размеренный темп и ритм. Они ещё хотят оставаться в третьем измерении, им недостаточно пройденного опыта. Их души выразили желание поиграть на этой площадке ещё.

Вы же, те, кто активно участвует в Переходе Земли в пятое измерение - прошли огромный путь ранее и пришли а этому моменту как раз для того, чтобы вложить свои знания, умения и высокие вибрации в процесс Планетарного Перехода, который повлияет в итоге на всю Вселенную.

Вы видоизменяетесь сейчас как вид, извините за каламбур... Но именно так это и выглядит. Происходят необъяснимые для ваших ученых мутации в ваших телах - и никто не в состоянии затормозить этот процесс.

Рептильному правительству хотелось бы думать, что власть и контроль остаётся в его руках, как это было многие тысячи лет. Но сейчас - нет. ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И они теряют самообладание. Их прежнее спокойствие и невозмутимость уступили место растерянности перед происходящим и в некоторых случаях даже панике. Они действительно не знают, что делать. Что с вами делать. С вами, как с видом, которому они завидуют - хоть никогда и не признаются в этом. Они завидуют вашему дару глубочайших эмоций, которые вы способны испытывать. Через эмоции вы переключаетесь между измерениями. То, что они делают технологически (и пытаются приучить это делать вас с помощью только технологий), вы делаете это легко, просто подумав о каком-то месте и вспомнив эмоцию, с ним связанную - вы перемещаетесь во времени в это пространство почти физически (астральным телом точно, но в скором времени сможете и физически, если снять с вас некоторые ограничения, наложенные этими существами). Они завидуют вам до сжимания сердца, но ничего не могут сделать кроме как подавить в вас эту способность, чтобы ею не владели ни они, ни вы. Но способность все равно проявляется в вас, как бы они ни пытались повлиять на неё.

Вас отвлекают гаджетами, нарциссическим соревнованием успешности в обществе, вас отвлекают страхами за будущее, огромными кредитами и философией общества потребления, вас отвлекают постоянной угрозой глобальной войны и идеями дефицита ресурсов. Но ваша стойкость оказывается сильнее. Вместо того, чтобы сдавать своё сознание в рабство идеологии рептильного правительства, вы ищете все новые и новые способы, как быть независимой, творческой, жизнеутверждающей и любящей личностью. Ваша способность к адаптации и обхождению запретов делает вас только сильнее и изобретательнее! Вы обретаете устойчивость практически к любому воздействию, которое они на вас пытаются оказать!

И это большой урок для рептилоидов. Урок того, что им не нужно пытаться бороться с вами. Им нужно понять свой путь ВМЕСТЕ с вами, где вы сможете делиться друг с другом своими самыми сильными сторонами и наработками опыта и души. Но пока рептилоиды проигрывают в этом конфликте своих интересов и методов, которые указывает им их ум, в попытке получить желаемое.

Они так же как вы, хотят лучшее будущее для себя. Но они идут к нему привычным путём подавления (потребления) всего вокруг. В то время как этот подход давным давно не работает. Пришло время действительно сменить диету. В осознании этого - их путь развития сейчас. А ваш путь - в осознании своей истинной Силы сейчас и в полном освобождении от страха перед теми, кто столь долго контролировал ваше сознание.

Итак, в период с 20.07 (обычно период Врат Льва начинается 26 июля, но в этом году он начнётся с Новолуния 20 июля) по 12.08.2020 вам будут загружены новые программы изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни. Запрашивайте новые Коды Процветания, Коды Духовного Здоровья во всем и будет вам дано!

Выражайте в эти дни каждый день намерение (лучше всего с утра):

«Я намереваюсь принять сейчас Коды Изобилия, Духовного Процветания и Здоровья! Пусть они будут загружены во все мои тела здесь и сейчас в соответствии с моим Божественным Планом и пусть мой следующий шаг в Божественном Плане будет проявлен мне четко и понятно, так чтобы я легко мог его осуществить, на Высшее Благо себе и всему Сущему.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ.
ДА БУДЕТ ТАК.
АМИНЬ».

Передано Семьей Света через Евгению Долгорукую

Источник
Прикрепления: 2121581.jpg (93.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.07.2020, 15:52 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Открытие Портала «Врата Льва»



Портал «Врата Льва»это Божественный Портал, открывающийся в новолуние 20 июля. Это один из самых напряженных периодов для соединения со священной информацией, которая важна для вашей Души в этой жизни.

Многие Души на пути пробуждения совершают духовное путешествие в созвездие Сириуса во время этого Портала и получают важнейшие сообщения.

Иногда во время этой фазы появляются важные люди из прошлых жизней, чтобы помочь Вам примириться или исцелить что-то. Обычно это связано с пробуждением глубочайшей мудрости вашей Души.

Вы можете воссоединиться с друзьями из прошлых жизней, учителями или романтическими Родственными Душами, которые хранят особые ключи для разблокировки вашей духовной силы.

Очень часто появляются воплощенные Души из «группы Душ», чтобы поддержать вас, поскольку вы перерабатываете врожденные дары и таланты. ⠀

Симптомы Вознесения, такие как бессонница и головные боли, могут усиливаться, или вы можете почувствовать сильное желание больше медитировать, посетить священное место, которое зовет вас, или записать информацию из ваших снов.

Самый простой способ узнать, что для вас открываются Врата Льва, — это просто спросить свое внутреннее «Я» с чистым намерением:

«Какое послание Души или активацию я готов(а) принять?»

Затем наберитесь терпения и ожидайте ответа. Он может прийти в виде символов, картинок, слов, чувств или впечатлений. И может быть похож на ваше воображение.

Эта огромная возможность для роста Души достигает пика 08.08. — так что энергия будет продолжать накапливаться!

Автор: Sophie Bashford

Перевод ND
Источник оригинала  сайт "Judith Kusel"
Публикация: Сайт "OMAR TA SATT"
Прикрепления: 8435177.jpg (41.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.07.2020, 15:04 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
26.07-12.08 ПЛАНЕТАРНЫЙ НОВЫЙ ГОД



Мы все (вы все) фрагментируемся, когда идём в земное воплощение. Та часть, которая остаётся, называется Высшее Я. Есть Земное Я. Есть Подсознание (большАя часть которого представлена как Внутренний Ребёнок). Для достижения гармонии в чем-либо нужно, чтобы все три эти части были согласны друг с другом и согласованы.

Земное Я не должно пренебрегать советами и инструкциями Высшего Я. Подсознание (и Внутренний Ребёнок в частности) не должно тянуть одеяло на себя и жить только своим представлением, иначе Земное Я будет полностью сбито с толку и будет слышать только голос Подсознания (в основном основанный на прошлом опыте, безопасности, удовольствии), а не призывы Высшего Я, они так и останутся заглушаемы Подсознанием (его голос более понятен, более конкретен для Земного Я: проголодался -поешь, страшно- избегай, хочешь чего-то - возьми и т.д.). В то время как голос Высшего Я всегда говорит с точки зрения перспективы и человек ощущает его примерно так: «я не знаю, почему я этого хочу и что мне это даст (непонятная мотивация, но меня что-то толкает туда, душой хочу этого очень сильно)» - идёт и делает, и это оказывается очень важно для его следующего шага в развитии Души.

Значит, все мы здесь представлены не полностью и необходимо передать управление Высшим Аспектам себя же?

Да, именно так. Все важные решения лучше принимать, отдавая руководство Высшему Я:

«Мое драгоценное Высшее Я, я прошу ТЕБЯ взять сейчас руководство этой ситуацией и направлять меня самым наилучшим, благоприятным и оптимальным для меня образом, а также для всего мира, с точки зрения Всеобщего Высшего Блага. Я прошу о твоём руководстве и управлении во всех последующих ситуациях. Я - чистый канал для Высшего Блага и Божественной Любви, процветающий во всех измерениях, где я воплощён!»

Сказав это, человек будет действовать как ты, когда ты предоставляешь свою энергетику для нас, чтобы мы могли почистить кого-то. Действуешь ты, но за тобой стоим мы, и тогда аспект твоего Высшего Я светится в твоих глазах.

Считайте, что вы - аватары, спущенные в физический мир для прохождения всей своей командой опыта Игры в этом плотном измерении.

Это как будто вы создаёте аватар в игре Симпс, например. А сами сидите за компьютером и направляете весь процесс. Отличие в том, что у вашего аватара есть свобода выбора, потому что это - именно ВЫ, тот же, кто сидит за компьютером и направляет весь процесс. Вы намерением запустили своё сознание вглубь Игры, и ВЫ ЖЕ сидите за компьютером и управляете ею. Игра так реалистична, что очень быстро та часть вас, которая внутри Игры (наподобие виртуальной реальности) ЗАБЫВАЕТ, что она в Игре. И тогда, чтобы успешно проходить все уровни и получать удовольствие вместе с опытом (ради чего и была задумана Игра!), вам НУЖНО отдать руководство своему Высшему Я - тому , кто все это время сидит за компьютером и видит все нюансы Игры и может помочь качественнее и быстрее пройти процесс. Тогда, когда вы снимете «приспособления виртуальной реальности», которые удерживают часть вашего сознания в Игре и вернётесь полностью в интегрированное состояние, вы убедитесь, что вся Игра И БЫЛА ЗАДУМАНА РАДИ НАСЛАЖДЕНИЯ ЕЮ, ЧТОБЫ ДУХОВНО ВЫРАСТИ, ЛУЧШЕ ПОЗНАТЬ СЕБЯ И ПРОДВИНУТЬСЯ В ОПЫТЕ.

Сейчас наступает время начала Планетарного Нового Года. Заложите себе намерение получать от Игры больше удовольствия и учиться новому, полезному для вас легче, чем это было когда-либо раньше!

Выражайте намерение утром и/или вечером перед сном (в период до 12 августа каждый день, а потом по желанию):

«Я выражаю чистое намерение, именем моей свободной воли, здесь и сейчас изменить все паттерны, шаблоны и программы моего поведения в этой Игре на планете Земля под названием «Жизнь», на программы безграничной радости в процессе обучения и становления моей Души и восхождения к соединению ее со СверхДушой; освобождения и обновления для прихода нового позитивного опыта, когда приходит время - легко отпускаю программы сожаления и сопротивления изменениям из-за страха перед изменениями; прошу заменить мои программы, связанные с неведением, зачарованностью Игрой и постоянной наработки новой негативной кармы на программы ясного вИдения, ясного понимания и осознавания происходящего, а также нахождения в Игре только на добровольной основе и вспоминания, как из неё выйти, если на то будет моя воля и мое осознанное решение.

Утверждаю своё намерение участия в этой Игре ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ И ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ РАДОСТИ, ГАРМОНИИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА СВЕТА ВО ВСЕХ МОИХ ТЕЛАХ при получаемом мною опыте.

Если же при получаемом мною опыте я не испытываю этих чувств и проявлений, то, повелеваю именем моей свободной воли, чтобы все события и обстоятельства мгновенно были видоизменены на уровне всех причин и следствий таким образом, чтобы соответствовать вибрациям ВЫСШЕГО СВЕТА, ВЫСШЕЙ ЛЮБВИ, ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ И ВЫСШЕЙ КРАСОТЫ внутри и вокруг меня.

Отныне я выбираю своё участие в этой Игре только на этих условиях.

Пусть обновления вступят в силу с этого момента и навсегда.

Да будет так!
И так оно и есть!
Аминь!»

Ченнелинг от Семьи Света через Евгению Долгорукую

Источник
Прикрепления: 7033732.jpg (45.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЗАГРУЗКИ КОДОВ ИЗОБИЛИЯ В ПЕРИОД ВРАТА ЛЬВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!