ПУЛЬС МАТЕРИ-ЗЕМЛИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   19:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПУЛЬС МАТЕРИ-ЗЕМЛИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПУЛЬС МАТЕРИ-ЗЕМЛИ
ПУЛЬС МАТЕРИ-ЗЕМЛИ
BeataДата: Среда, 29.04.2020, 05:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПУЛЬС МАТЕРИ-ЗЕМЛИ 



Сейчас пришло время напомнить людям важность красоты в их жизни.

Красота это не просто код. Это энергия! Это сила, которая питает вас. Она несёт в себе код гармонии и заряжает вас энергией на многих уровнях.

Сейчас, в самоизоляции, не забывайте давать себе подпилку красотой, чтобы ваше здоровье было в порядке в том числе. Потому что, подчеркиваем, красота это энергия!!!

Вы оторваны сейчас от природы (многие из вас), вы не гуляете в лесах и парках, вы не наблюдаете, как распускается-просыпается природа - ваш сильнейший генератор энергии и сил.

Вы сидите в бетонных коробках, в которые вас посадили якобы для вашего собственного благополучия, и не понимаете, что вы недополучаете сейчас важнейшие питающие вас и ваше здоровье элементы - солнце, свежий воздух, силу расцветающей природы, силу земли, которая питает сейчас все, что растёт на ней своими токами безусловной любви, которые розово-золотыми потоками исходят из неё.

Вам запретили сейчас контактировать с природой. Но вам не могут запретить визуализировать. Представляйте это в своей голове.

Представляйте свои ноги, стоящие на мягкой тёплой рыхлой земле, на влажной свежей приятной траве, на песчаном пляже, прогретом солнцем и увлажнённом дикой силой моря. Представляйте себя танцующими голыми ногами на гладких лавовых камнях потухших когда-то вулканов, но хранящих в себе их огонь и первородную энергию. 

Представляйте себя достающими руками до звёзд, как они ласкают ваши волосы своими серебристыми лучами, представляйте себя купающимися в лунном свете, в затем в ярком дневном свете Солнца.

Пусть краски этого мира, его цветов, деревьев и трав наполняют вашу ауру во время визуализаций - сочетая в себе силу Земли и Неба. Пусть эти два огромных поля энергии питают вас!

Наполняйте себя силой природы в своём воображении - и это станет частью вашего мира, как только вы начнёте это делать на регулярной основе.

Вам важна сейчас не только ментальная информация: что делать, когда закончится карантин и мир начнёт выходить из кризиса.

Вам важна поддержка вашего тела силой вашей Матери-Земли и Отца-Неба.

Земля переходит сейчас по вибрациям в пятое измерение.

Вам важно соответствовать этим вибрациям, быть сонастроенными со своей Матерью, чтобы пребывать с ней в резонансе, а не отставать в вибрациях, цепляясь за устаревшие энергии старого мира.

Если Вы будете регулярно медитировать таким образом, настраиваясь на физический резонанс с природой, то сама Земля будет очищать ваши лишние программы, она будет разгружать вас эмоционально, ментально и даже физически.

Устраивайте себе дни тишины и просто бывайте наедине сами с собой и с природой, чтобы ничто вам не мешало слушать пульс вашей Матери-Земли. Это важно для вашей сонастройки с ее изменяющимся и растущим сейчас резонансом Шумана.

Это и есть ее ПУЛЬС - ваши учёные его прекрасно слышат. Они внимательно наблюдают за ним, ибо знают, что уровень вашего развития, как человеческого вида, напрямую зависит от пульса матери Земли - от шумановскрго резонанса. Прислушайтесь и вы к нему.

Земля передаёт вам сообщения в медитациях. Послушайте ее Послания. Поучитесь у своей Матери. Остановитесь, сделайте паузу в своей ежедневной гонке дел. Настройтесь на сердцебиение Матери-Земли и она поможет вам услышать ваш собственный пульс. Не спрашивайте нас как. Ибо вы знаете как! 

Просто закройте глаза, подышите спокойно, визуализируйте землю, походите по ней босиком так, как вам приятно и в том месте, которое вы любите, ощутите любимые запахи, услышьте приятные звуки. 

Проводите закат и искупайтесь под луной в ее лучах. Обнимете мысленно дерево, понюхайте цветы, погладьте животное, которое придёт навестить вас в этот момент в медитации - это ваше энергетическое животное силы. 

Если там возникнут кристаллы - пообщайтесь и с ними, полюбуйтесь их красотой и сообщите о своих интересующих вопросах.

Будьте в контакте со своим физическим телом и с физическим телом Матери-Земли.

Поблагодарите ее и вашего Отца-Небо за наставления и всю Любовь, которую они вам дают.

Ощущайте и поддерживайте контакт с ними всегда, когда чувствуете себя выведенными из равновесия эмоционально, ментально, физически.

Обнимаем каждого из вас крепко своими невидимыми для вас энергетическими крыльями - прямо сейчас просто почувствуйте!

Остаёмся на связи, Семья Света 

Ченнелинг через Евгению Долгорукую, 26.04.2020


Прикрепления: 1510898.jpg (213.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.03.2021, 08:26 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мелодии Любви Земли - Послание Матери Земли 



Сегодня, делая утреннюю сонастройку, соединившись с Землей, увидела и услышала вибрации Мелодии Любви Земли, после чего пошло послание Земли. 
Анди Ом

«Любите Друг Друга. Открывайтесь Друг Другу. Наслаждайтесь Друг Другом. Это Мелодия Любви. Это Мелодия Земли. Услышьте эту Музыку Любви, она играет в каждом из вас. Это Музыка всего начало. Это Сакральная Музыка Любви. Это ваша Сакральная Суть, то, что вы в себе несете, то, что еще многие не раскрыли в себе. Pаскрывайте, раскрывайтесь, как прекрасные Божественные Цветы Любви на Земле. Сонастраивайтесь с Мелодией Любви. Входите в Pитм этой Любви. Вы просто как музыкальные инструменты, которые должны сонастроиться с Божественной Музыкой Любви. И все.
 
Просто сонастройтесь прямо сейчас: войдите в свою внутреннюю тишину и слушайте, слушайте, слушайте. Это Мелодия звучит в Каждом. Каждый носитель своей Мелодии Любви. Вы все время куда-то спешите, перестаньте спешить, остановитесь, осознайте Себя в этом моменте, себя, то Пространство в котором вы находитесь. Именно почувствуйте, не размышляйте, как вы это обычно делаете о настоящем моменте, а постарайтесь прочувствовать настоящий момент. В этот момент происходит сонастройка с Бесконечностью, самим собой, с Божественным, Матерью Землей.

Я посылаю всем, кто сейчас слушает или читает эти строки, сонастройку с Матерью Землей, с мелодией Любви Земли. У всего Сущего есть Своя Мелодия Любви. Проявите намерение, что «я сонастраиваюсь с Вибрациями Мелодии Любви Матери Земли. Я Вибрирую на Частоте Мелодии Любви, я сонастраиваюсь с ней всей своей Божественной Сутью».
 

Мы Едины. Мы одна Любовь. Мы одна Суть. Просто разделены в разных физических формах, каждый имеет свою форму, но Суть Наша Божественная Едина. Вам важно прочувствовать Единство. В этом Божественная Игра, внешне вам кажется, что вы все разъединены друг от друга, что каждый это отдельный организм, отдельная структура. Но это лишь иллюзия.

В своей Сути вы являетесь Единством. У вас бьется Одно Сердце на всех. И делая кому-то больно, вы делаете больно себе. Вы непременно чувствуете эту боль. Поэтому та боль, которую вы чувствуете, это ваша боль, это боль вашего разделения от других. Чувствуя себя как отдельная единица, вы не ценили, не уважали, не были чуткими к Сердцам других. Вы чувствовали это как два раздельных сердца, но теперь пришло время осознать, что у вас Одно Сердце на всех. И причиняя кому-то боль, знайте-осознайте, что вы будете чувствовать эту боль обязательно, по другому быть не может.
 Я чувствую Боль Вашего Сердца. Оно изранено. Это уставшее сердце. Оно как будто уже не надеется на исцеление, но верьте Исцеление Возможно, если вы этого захотите. Просто лишь стоит поВерить. ПоВерить в Себя, вы можете Исцелить это Сердце. 

Пусть Каждый сейчас из своего Сердца направит Луч Тепла и Любви в это Единое Сердце. И проявит намерение о Любви к нему: «Я Люблю Тебя, Я Люблю Тебя, Я Люблю Тебя. Я возрождаю Единое Сердце в своем Свете и Любви. Живи, Живи, Живи.» Это Сердце будет Оживать благодаря Вашей Любви, забьется Импульсом Жизни, Импульсом Любви. 

Почувствуйте Единение с Каждым. Почувствуйте Единение с Природой, с Животным Миром - это Одно СЕPДЦЕ. До этих пор вы разрушали его, пришло время исправить свой опыт Земной. Пришло Время Возрождаться в Любви и Свете. Это Время Любви Каждого на Земле. Любите Себя, Любите Друг Друга. Не причиняйте Друг Другу вред, наоборот помогайте Друг Другу своей Любовью. Проявляйте Любовь на Земле.

Источник  


Прикрепления: 0621760.jpg (323.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПУЛЬС МАТЕРИ-ЗЕМЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!