ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ
ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 02:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЕН - ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ



Приветствую вас, любимые мои, и через этого Посланника я даю вам Радостную Весть вашего благополучного завершения смертной жизни и Перехода на Новый Знаменательный этап Бессмертия ваших душ и ваших тел-носителей. Как и почему это будет происходить, я расскажу вам это сегодня.

Все вы хорошо знаете историю моей жизни, как графа Сен-Жермена, который не увядал, не умирал, был вечно молодой и энергичный. Я и сейчас такой и нахожусь среди вас в том же теле и с той же нестареющей и молодой душой, что и был 500 лет назад. Вы верите в это? Хорошо, для тех, кто поверил, я продолжу свой рассказ.

Многие из вас думают о том, что действительно существует Волшебный напиток из трав и других ингредиентов, который продлевает молодость и жизнь. И я скажу вам откровенно, что да, действительно он существует, но не он один это делает. Это целый алхимический процесс, это определённое состояние души и определённый уровень сознания, которые позволяют и дают в совокупности вышеупомянутые эффекты.

И вот сегодня мы и поговорим с вами о некоторых составляющих этого процесса, которые будут способствовать продлению вашей жизни в данных вам телах. Я напомню вам о том, что сам ваш организм является самовосстанавливающейся и самовоспроизводящей системой и при правильном образе мыслительной деятельности, определённого настроя и вибрационного уровня вашего сознания, он изначально был задуман и сконструирован учёными Космических Межпространственных Лабораторий как нестареющий и бессмертный носитель вашей души и Духа.

Но, условия Эксперимента проживания на данной планете заставили вас пересмотреть этот вопрос и впустить в себя информационно-генетический вирус старения и умирания вашего физического тела. Этот вирус разрушил матрицу, изначально заложенную в ваш организм, и он получил своего рода информационную пробоину, как на уровне физических, так и на уровне тонких тел. И вот настала пора для удаления данного, заразного для всего человечества вируса и гена старения, восстановление изначальной матрицы нестареющих и бессмертных тел, чтобы вы смогли перейти вместе с этими телами в следующую, Шестую Расу людей с видоизменёнными и изначально задуманными бессмертными телами-носителями.

И мы, Учителя Востока, Учителя Шамбалы, как вы называете нас, поможем вам в этом, ненавязчиво и мягко отдавая вам ваше, принадлежащее вам по праву Первородства, как Детям Первотворца, право на длительное и бессмертное существование, о чём вы мечтаете и очень давно.

Итак, что же представляет ваше тело сейчас, на данном этапе Переходного периода. Видоизменяется тело планеты, видоизменяетесь и вы, повторяя в себе все процессы его изменения. Это происходит исподволь, казалось бы, незаметно, на атомарном уровне. Но, эти изменения приведут вас к выталкиванию из себя этого информационного вируса, к восстановлению изначальной матрицы целостного организма со здоровой иммунной, нервной и эндокринной системой, не дающего сбоя ни при каких воздействиях внешних условий.

Вам не терпится узнать, а как это будет происходить, а что вам, как индивиду, нужно будет сделать, чтобы этот вирус навсегда покинул ваши тела, и произошло их чудо-исцеление. Но, давайте всё разложим по отдельным полочкам, как любите говорить вы, и не будем торопиться.

Итак, процесс нестарения, процесс омоложения организма. Как вы думаете, дорогие друзья, а не связан ли этот вопрос напрямую с вашим сознанием, вашими тонкими телами, с вашими чувствами и душой? Можно ли вытолкнуть, нейтрализовать и убрать этот вирус, не задействовав эти параметры, а занимаясь только физическим телом, его строением и его составляющими? И ответ на эти вопросы, конечно же прозвучит так: без работы над своим сознанием, своей душой и своими чувствами мы с вами не сможем сдвинуться с места, не сможем ни на йоту сдвинуться с мёртвой точки по этому вопросу. Все вы прекрасно знаете о такой Бессмертной энергии, как Безусловная Любовь. Хорошо знаете о таком Божественном клее, как энергия Радости и Блаженства.

Вы думаете, почему не тлеют тела и сохраняются мощи Святых, хотя их Души давно покинули их? Тысячелетиями они не разрушаются и не превращаются в прах, как у обычных людей. Вы не задумывались об этом? Да всё потому, что эти Святые при своей жизни в этих телах пребывают в Гармонии, Благости, Блаженстве, Покое, в Безусловной Любви, тихой Радости и Молитве. Они сгармонизированы энергетически, выражаясь современным языком, их тела пребывают в сбалансированном состоянии и причём постоянно. Они Мудры и Сострадательны, они провидят все процессы, происходящие вокруг, они проводят прошлое, настоящее и будущее в Едином моменте Сейчас, а также всё, что происходит как в них самих, так и в окружающем их мире. Они знают и соблюдают все Космические Каноны Вечности. Их Знания и Мудрость предоставляют им возможность постоянного пребывания в сбалансированном Духовно-Праведном состоянии. И всё энергетическое пространство вокруг них также находится в балансе и покое, распространяясь не только на людей, но и на растительный и животный мир. И этот Покой и Умиротворение, Радость и Милосердие, Свет и Любовь, источаемые их телами, сознанием и сердцем оказывают положительное воздействие на атомарную структуру их физических тел, оставляя их нетленными и после выхода души из тела.

Да, правомочен ваш своевременный вопрос, а почему же всё-таки их души, их сознание покидали физические тела, почему же они не желали оставаться бессмертными и нестареющими, как положим, это делаю я, а также махасидхи Индии, Учителя Востока и др. И я отвечу на ваш вопрос так, что каждая индивидуальная душа выбирает свой эволюционный путь развития на Земле. Каждая душа решает, быть ли ей в служении, проходя именно, так или иначе, свой жизненный путь на планете. Если бы все Святые, а они знали Тайны Бессмертия, как, впрочем, и знаете их вы, но подзабыли, были бы бессмертными и не умирали никогда, то вы нас всех посчитали бы Богами, отличными от вас, и продолжали бы поклоняться нам, как это делали многие тысячелетия назад. И не было бы никакого прогресса и эволюции человеческой души в данном физическом мире. И не было бы выполнения условий Великого Эксперимента, в который добровольно включилось всё человечество, дабы наработать определённый опыт в Мироздании и передать его другим мирам. И это были условия Игры, придуманной всеми нами, находящимися в равном положении и имеющие одинаковое и Единое происхождение, как Детей Единого ПервоТворца.

И вот теперь настала пора завершения одного из этапов этой Великой Игры и вступление в Новый, ещё неизведанный мир, но такой интересный и увлекательно-познавательный для наших душ. Мир Игры Первотворца, любящего нас и желающего нашего скорейшего возвращения Домой. Но мы, Его Дети, ещё не наигрались вдоволь на Просторах Мироздания, ещё не познали полностью этот прекрасный мир, поэтому желаем доиграть эту увлекательнейшую Игру, а затем, насытившись разнообразными впечатлениями и набравшись определённого опыта, вернуться Домой к Отцу-Создателю, чтобы немного отдохнув, вновь отправиться в путешествие по необъятным просторам Вселенных.

На этом я не прощаюсь с вами, дорогие друзья, а просто прошу поразмышлять и подумать над теми вопросами, которые мы подняли сегодня. Поразмышлять и прийти к определённым выводам, которые и позволят нам в ближайшем времени продолжить воспоминания в вопросах получения Красоты, Вечной Молодости и Бессмертия наших тел.

С вами был ваш Вечный друг и брат, Вознесённый Владыка Иерархии Света - Сен-Жермен.

Записала Татьяна Мироненко

Источник
Прикрепления: 1766994.gif (3.45 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 02:09 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ (продолжение)



Родные мои, сегодня мы с вами продолжим разговор о Вечной Молодости и Вечной Красоте. В прошлом своём послании я затронул вопрос о долговечной жизни Святых. И это было сделано преднамеренно, так как об их жизни, из праведности и состоянии их душ было написано очень много. Тем аспектом Знаний, которым владели они, владеете и вы все, дорогие друзья, на тонком энергетическом уровне на подсознании. Поэтому давайте вместе с вами оживим ту нить ДНК, которая ответственна за все воспоминания.

Итак, Вечная Молодость, Вечная Жизнь и Красота. Что может быть прекраснее этого, учитывая пока что индивидуализированные программы ваших отдельно взятых душ. Как вы уже знаете, в более Высоких обертонах Высших Миров этих вопросов уже не существует, там всё Вечно и всё Бесконечно, так же как и Безвременно и Безпространственно. В этом же мире, пока существует Время, существуют пространственные параметры, которые ограничивают жизненные устои. Необходимо научиться управлять ими, подстраивая их под себя, под свои желания и возможности.

Время, что означает оно для вас в настоящем, и что оно будет означать в недалёком будущем?

Так же, как и любой процесс, происходящий во всём Мироздании, Время – есть Творение. Время – это энергия, имеющая определённый диапазон, определённую вибрацию, определённые параметры.

Повышается ваше сознание, переходя в более высокочастотный режим, соответственно и ускоряются временные рамки вашего проживания. На первый взгляд, кажется, что это парадокс, время убыстряется, а жизнь человека удлиняется. В чём секрет этого феномена? А секрет в том, что вы сознательно начинаете «руководить» энергиями, подстраивая их под себя, под свои желания. Теперь вы управляете Временем, а не оно - вами.


Вы можете удлинять его до бесконечности, а можете сократить до минимума, превращая его в точку в пространстве. Не верите? Так я вам докажу это прямо сейчас. Я, Сен-Жермен, живой пример долголетия и Вечной неувядающей Молодости, живу среди вас уже много веков и не старею, а только молодею и молодею. А секрет этого прост. Я научился управлять энергией Времени так, как вы сейчас вспоминаете и начинаете потихонечку управлять погодой, усмирять вулканы, ставите «защитные щиты» над Землёй, считываете информацию с других людей из другого времени – прошлого или будущего, летаете за считанные минуты на другие планеты, находящиеся в сотни и тысячи Световых лет от вас, и многое, многое другое. Это ли не управление энергиями временных отрезков и энергиями пространства? Это ли не сотворение Нового, хотя и давно знакомого вам прошлого?

И я вам скажу больше, всё, что с вами происходит, что происходит с вашей планетой и окружающим её Космическим пространством – это всё дело ВАШИХ рук, вашего сознания и вашей энергии, которая находится как внутри вас, так и снаружи. Вы это захотели, вы это сделали. И в этом нет ничего тайного и мистического. Это, выражаясь земным языком – физика и ничего более. Вы верите в это, дорогие друзья? Вы верите в то, что омоложение и продление вас и ваших жизней – это дело только вас каждого и никого более? Вы и только вы своим сознанием и своей сердечной устремлённостью достигните и уже достигли тех высот, о которых я повествую сегодня.

Пришло время узнать Правду о себе, Правду о своём Могуществе и о своей Божественной Природы Силе! У вас есть Великий Духовный Инструмент – это НАМЕРЕНИЕ, которое является Движителем и Направителем вашей жизни. Пожелайте, поверьте, получите! Вот только это сможет сдвинуть горы неверия и суеверия в вашем сознании.

А теперь немного поговорим о Нулевой Точке. Вы можете спросить, а откуда же нам черпать энергию для своего долговечного существования? Ведь затрачивая энергию своего сознания на работу с энергией Времени, вы должны постоянно наполнять энергией свой организм. Так вот, тут своевременно можно поговорить о так называемой Нулевой Точке, которая находится в вашем Сердечном Пространстве и является Вечным Двигателем и, если желаете, то и машиной Времени, над которой ломают головы тысячелетиями ваши учёные.

Итак, Духовное Пространство или Нулевая Точка, откуда можно в Вечности и Бесконечности черпать Первозданную и Первородную Энергию, никуда и никогда не исчезающую. Вы уже слышали об этой Уникальной Точке, дорогие друзья. Некоторые из вас уже соприкоснулись с ней и начали пользоваться её Энергией, превращая её в желаемое. И только Вера в её существование, Вера в её неистощимый запас, в её Чистоту, Первородство и Первозданность помогут вам всем, читающим это Послание, найти её у себя в Сакральном Сердце, прикоснуться к ней и понять, что всё, что сотворено на Свете, сотворено и несёт начало и конец именно в этой Точке. Попробуйте, милые друзья, соприкоснуться с ней, выявить её у себя, почувствовать Божественную Энергию Любви, излучаемой оттуда, получить из неё массу Откровений и всевозможных открытий во всех областях жизни.

Там Исток Всего Сущего, там вы найдёте своё Просветление, там вы подключитесь к Вселенскому Банку Знаний, там вы найдёте всё, что пожелает ваша душа.

Вот на этой оптимистичной ноте я закончу своё очередное послание о Вечной Молодости и Красоте и продолжу его в скором будущем, как только этого пожелаете вы, приближая это Время своими Намерениями, своим сознанием и своим Сакральным Сердцем.

До скорой встречи, любящий вас безвременно, Учитель Сен-Жермен.

Записала Татьяна Мироненко

Источник



Прикрепления: 6543667.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!