Как выйти из темницы разума к Свету Души. - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Как выйти из темницы разума к Свету Души. - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Как выйти из темницы разума к Свету Души. (Послание от Матушки Земли –Гайи – человечеству!)
Как выйти из темницы разума к Свету Души.
BeataДата: Суббота, 04.04.2020, 04:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как выйти из темницы разума к Свету Души.



Послание от Матушки Земли –Гайи – человечеству!

Дети мои, услышьте меня, я обращаюсь к Вам!

Всё, что сейчас происходит на Земле и во Вселенной, есть не чем иным, как желание Истока и моим желанием привлечь ваше внимание к вам самим. Мы вам создали такую ситуацию, где каждый из вас оказался один на один с собой.

Для чего, спросите вы?

Для того, чтоб вы научились себя понимать, чувствовать свои истинные желания, перестали бояться самих себя, услышали и осознали, ту единственную часть вас, благодаря которой, мы все здесь сейчас собрались. Это – ваша Душа, та Божественная, бессмертная часть вас и меня, ради которой совершаются все те поступки, которые мы с вами наблюдаем.

Человек, который забыл сам себя, человек, не помнящий своего истинного родства, человек, который отказался сам от себя, от своей силы и величия, может ли такой человек обладать истинным смыслом в жизни?

Что движет таким человеком, не помнящим, что самое ценное, что у него есть на этой Земле – его бессмертная душа?

Только – материальные ценности, выживание и сиюминутная выгода.

Любимые мои дети и партнеры, которые искренне хотят перемен к лучшему на моём теле, хочу напомнить, что у меня, как и у вас – есть душа, которая болит за моё тело – планету Земля, болит за вас, ваши тела души, которые отчаянно пытаются помочь всем, кроме себя самих.

Мы связаны с вами – одной незримой нитью, нашими душами, которые есть частью Единого Целого – Истока всего Сущего, который создал нас и все прекрасные планеты, которые нас окружают и частью которых, являемся мы с вами.

Вы спросите, как мы можем являться частью тех планет, о которых даже не знаем ничего?

Это не так, дети мои. Вы просто забыли об этом, как забыли и об обещании, которое давали Истоку Всего Сущего, что всегда будете помнить, что состоите из Божественного Света. Вы обещали не забыть и всегда помнить, что воплотившись в этих телах, вы не забудете, ради чего пришли ко мне.

Хотите, я вам напомню?

Вы обещали отцу нашему Вселенскому, что перемещаясь по всей бесконечности всего Света и всего пространства, вы будете вибрировать во всей своей красоте. Что путешествуя в месте, под названием Земля и став частью меня, вы принесете Свет и красоту, которая вас окружала в доме Отца. Вы накопите свой личный Свет и красоту, здесь на Земле и отнесете его в дом Отца нашего.

Я, ваша матушка Земля, прошу вас сейчас заглянуть в глубину вашего сердца и увидеть там, что вы никогда не были отделены от Бога Истока, от Света, Любви и красоты. Увидьте, как светятся и трепещат ваши сердца от того, что вы просто заглянули в них и увидели всю красоту и совершенство всего, что сейчас происходит.

Почувствуйте, как завибрировала каждая клеточка – радостью, вспомнив, что состоит из Божественного Света. Этот свет может удерживать только один источник – ваша бессмертная Душа, с которой вы вместе управляете своим сознанием и жизнью.

Начните общаться со своей Душой, и вы поймете, что темница, в которой вам кажется, что вы все оказались из — за — карантина, вовсе не темница, а ясная и светлая дорога, Путь к себе – истинным, великим и могучим.

Путь этот уложен бриллиантовыми цветами, и он приведет вас к вашему кристально чистому сознанию, которое пробудит вашу интуицию так, что вы раньше и представить не могли.

Я посылаю сейчас, дети мои Любимые, каждому из вас – Свет и благодарность моей Души за вашу стойкость и мужество в преодолении всех препятствий на Пути к себе.

Я окутываю каждого из вас – бесконечной Любовью моей Души, дабы пробудить вашу древнюю память и мудрость ваших Душ.

Я, это – Вы, Вы, это – Я и Мы – сильны силою нашего Единства в достижении высших целей, каждого из нас.

Никогда больше Земля не будет прежней и ваши Души, пробудятся во всей своей любви, красоте и силе.

Ваша матушка Земля – Гайя.

Приняла Антонина Нилова 03.04.2020

Делитесь этим важным посланием с друзьями! В знании и Единстве — наша Сила!

Источник
Прикрепления: 3594155.jpg (233.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.04.2022, 03:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание Матери Гайи через Эрену Веласкес



Я Мать Гайя. Хочу сказать, чтобы вы успокоились и старались мудро использовать своё свободное время, медитируя или делая что-то, что приносит пользу всем.

Это будет моё последнее воплощение в качестве планеты. Я была другими существами в прошлом, и я решила стать планетой, чтобы получить опыт того, что значит быть планетой, быть хозяйкой всех других существ Земли. Это опыт, в котором есть хорошие и плохие стороны. Я не жалуюсь, я просто хотела сказать людям, что им нужно уважать жизнь в любой форме, что им нужно учиться этому. Все существа на Земле пришли сюда не для того, чтобы их пытали, убивали и съедали. Они пришли сюда, чтобы получить опыт, как у меня есть опыт быть планетой.

К сожалению, человечество забыло, кто они такие, и я не признаю, что они забыли, кто они, потому что они никогда не пытались понять, кто они. Они просто согласились со всем, что происходило здесь, на планете, вместо того, чтобы задавать вопросы и искать ответы на них, почему все так, как оно есть здесь. 

Теперь я надеюсь, что поскольку сейчас вы привязаны к своим домам, не можете работать, и вам нужно остаться и не покидать свою резиденцию, вы начнёте расспрашивать обо всем в этом мире, почему все так, как вы оказались на Гайе, как и почему короновирус сюда пришёл.

Как и все в этой вселенной, вещи происходят по какой-то причине, именно поэтому сейчас происходят паника, беспорядки и хаос, потому что это должно произойти, чтобы преподать человечеству урок о том, как стать более сострадательными и любящими друг друга. 

Пожалуйста, поймите, что бы ни происходило сейчас по всему миру, это только временно. Порядок естественных вещей будет восстановлен, и все сойдет и пойдет туда, куда и положено.

Во-первых, я должна сказать вам, что этот мир никогда не будет прежним, он никогда не вернется к старому, каким он был всегда. Это нужно будет изменить. Я Мать Гайя, и я уже в 5-м измерении, и если человечество решит, что не хочет переходить в 5-е измерение, оно останется позади. Это не потому, что я не хочу, чтобы они были там, где я есть, это будет, потому что они не выполняют работу, которую должны. Им нужно повышать свои вибрации, это очень просто сделать, выполняя ежедневную медитацию, начиная с 5 до 10 минут и выше.

Я пришла сюда не для того, чтобы дать человечеству лекцию, я просто хотела сказать, что я счастлива переместиться и быть в 5D. Там гораздо лучше и приятнее, чем быть в этой трехмерной реальности, где природа постоянно уничтожается, а животных убивают и убивают по разным причинам, например, для того, чтобы их съели или просто для удовольствия. Как знаменитый Лев, которого убил человек, который просто хотел, чтобы лев был в его коллекции трофеев.

Я даю всем здесь дома, я никогда не пыталась преднамеренно уничтожить или убить кого-либо. Пожалуйста, помните, что мы все едины, между нами нет разделения, мы все энергия. Мне нравится быть матерью Гайей, это то, чем я хотела быть, я решила стать планетой, но я никогда не ожидала, что человечеству, природе и животным придется пережить столько страданий и боли. 

Предполагалось, что это рай на земле. Я с нетерпением жду, когда человечество будет вибрировать до 5-го измерения, выполняя свою работу. Тогда они придут и присоединятся ко мне, останутся в 5D и будут наслаждаться всеми благословениями, которые предлагает 5D. Там нет убийств, нет конкуренции за то, кто займет первое место или кто зарабатывает больше денег, существует только мир, спокойствие и гармония.

Я Мать Гайя, вы называете меня Землей, некоторые знают меня как Терра Криста, я счастлива, что меня сегодня направляют, это моя возможность выразить себя о том, как я себя чувствую. Я чувствую к человечеству много любви и сострадания. Я просто хочу, чтобы люди поняли, что всё, что у вас есть, нужно уважать и ценить. Люди на Земле должны уважать, а не уничтожать или мучить живых существ, это должно быть взаимное уважение и оценка того, что было дано вам, а не принимать это как должное, как это сделали люди. Они всегда принимали многое как должное и не ценили мелочи. Теперь посмотрите на океаны, озера и реки, вдруг они стали чище, вода чистая, вы спросите почему, потому что человечество остается дома и не может загрязнять окружающую среду. То же самое с большими городами по всему миру, загрязнение внезапно исчезло.

Вы - те, кто создал эту реальность, вы - те, кто разрушал ваше собственное окружение, и вы - те, кому нужно взять на себя ответственность за то, что вы сделали и поняли, вы не можете выполнять руководство нескольких людей наверху, которые говорят вам что делать. Вы должны думать сами, и вам нужно руководить собой. Вы не можете быть просто марионеткой, которой постоянно манипулируют и говорят, что делать. Вы обладаете большой силой в себе, вы можете делать все что угодно и создавать все что угодно.

Просто посмотрите на меня, я хотела быть планетой, и я стала планетой. Я наслаждалась и другими жизнями, но это самая сложная из тех, что я когда-либо испытывала, неся всех жителей и Землю на себе. Я всего лишь одна планета из нескольких планет в галактике, у которых на самом деле есть обитатели. Большинство цивилизаций живут внутри планеты. Вы не понимаете, как вам повезло, что вы можете быть снаружи, а не внутри. Я понимаю, что у всего есть свои плюсы и минусы на Земле, из-за погоды, которой много раз манипулировали люди, а иногда и природа, я пытаюсь что-то вам сказать, отправляю сообщение, что вам нужно остановиться разрушать планету.

Я рада и счастлива, что могу сказать, что я чувствую, и я испытываю большую любовь ко всем. Я знаю, что все эти потрясения пройдут, и мы перейдем к Новой Эре, если вы захотите, и если вы будете выполнять свою работу, потому что независимо от того, что вы решите как личность, я буду в 5-м измерении. Останетесь вы позади или будете двигаться вперед, решать вам. Я здесь, чтобы сообщить вам, что я наполнена счастьем, что вы живете в моем доме. Я рада продолжать поддерживать всех, вашу жизнь и дыхание.

Люблю тебя, я твоя Мать Гайя была очень счастлива сегодня.

Мать Гайя через Эрену Веласкес

Прикрепления: 8357446.jpg (271.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Как выйти из темницы разума к Свету Души. (Послание от Матушки Земли –Гайи – человечеству!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!