ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ
BeataДата: Пятница, 31.01.2020, 07:43 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК



Перекодировка ДНК - Что это значит? Вы все проходите сейчас процесс Божественного переустройства вашего тела. Раньше программы были направлены на выживание, продолжение жизни, старение, уход из воплощения, и новое рождение. И так до бесконечности. Это называлось Сансара (тибетский и буддийский термин).

Сейчас вы вошли в процесс Вознесения - когда за одну жизнь можно прожить много, много разных возможностей, соединяя реальности, разбросанные раньше в мультиверсуме, в одну вашу реальность, которую вы проживаете здесь и сейчас.

Помните нашу метафору со множеством дверей? Так вот, опыт, который находится за каждый из этих дверей (а на самом деле это «двери выбора») совершенно разный.

Это раньше были бы разные варианты и версии вас: Вот вы успешный человек, за рулем своей машины, в долгой одежде и с хорошим местом работы. Вот вы путешественник. Вот вы мать семейства и вас заботят только проблемы детей. Вот вы страстная любовница женатого человека, знающая все об искусстве любви, но проводящая ночи в одиночестве, пока он пребывает с женой. Вот вы жена и любовница в одном лице - в личном все сложилось, но на работе завал. Вот вы делаете что хотите, но работа не идёт, нет навыков и веры в себя.

А сейчас ваша жизнь - возможность соединить все лучшие качества их каждой из этих реальностей и стать ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ, как у Вас любят теперь говорить. Эту фразу мы дали вам когда-то давно и она хорошо прижилась в вашей среде. Как только ее не использовали!)  Сейчас мы объясним ее истинное значение.

Стать лучшей версией себя - означает не «измениться», нет. Стать лучшей версией себя - означает ВОЙТИ В СВОЮ СИЛУ. Открыть ее внутри себя. Она уже есть там. Вы УЖЕ дома. Вы УЖЕ ЕСТЬ САМО СОВЕРШЕНСТВО.

Вы - и любовница, достойная называться Королевой Ночи, вы - и самая лучшая жена или муж, вы и супер-успешный работник и владелец своего бизнеса, вы - и мудрец на сатсанге и творчески реализованный человек - вы всё, что вообще можно себе представить из всех качеств свойств личности.

Все это содержится в вашей ДНК. Силой намерения теперь вы сможете активировать те нужные вам качества, которые вы хотите проявить в данных условиях.

Сделать это можно будет автоматически, переходя из реальности в реальность, как только вы будете открывать двери возможностей, о которых мы говорили в предыдущих ченнелингах.

Поэтому примите к сведению следующую короткую медитацию и проводите ее, когда вам необходимо (но на первых порах почаще):

Вот вы заходите из фиолетового коридора, отделанного золотом и освещённостью красивыми светильниками, в любую из дверей, которые расположены по бокам этого коридора или в разных коридорах-лучах, которые расходятся из какой-либо точки (или находятся за какой-либо дверью).

Вы выбираете дверь, которая вас очень привлекает в данный момент и заходите туда. Заходите с полным доверием, зная, что там Вас ждёт ИМЕННО ТО, что вам нужно! А нужно вам определённое качество или версия вашей жизни.

Вы заходите через эту дверь в ту версию реальности, где у вас ЕСТЬ то, что вам необходимо. Вы становитесь этой версией себя.

Осмотритесь - как вы живете? Что происходит вокруг вас? Как вы себя ведёте? Кто вас окружает? Что изменилось по сравнению с тем, каким вы заходили в дверь. Примите эту реальность в себя, если она вам подходит. Если нет, отправляйтесь на поиски другой, более подходящей двери.

Помните, что отныне ВЫ - ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МУЛЬТИРЕАЛНОСТИ И БЕРУЩИЙ ОТ НЕЁ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Вы - человек, который совмещает в себе самую суть Божественного процесса Творения - способность играть, примерять на себя разные роли, но оставаться при этом собой - той искрой Божественного, которая и есть Бог, играющий сам с собой в прятки, чтобы найтись и вернуться домой.

Какая потрясающе интересная игра! Вспомните, что Вы УЖЕ есть всё, что хотите.

Информация об этом уже есть в вашей ДНК и теперь она в свободном доступе для Вас. В отличие от совсем недавнего времени, когда эти области ДНК были отключены для вашего сознания. Их могли подключать только Высшие в особых случаях. Но доступ был запрещён по особым причинам. Мы не будем касаться сейчас космической истории, почему так случилось. Мы передаём сегодня послание о вашей многомерности.

Никогда не идентифицируйте себя больше с чем-то одним, отсекая другие качества. Просто войдите в реальность, где вы, например, умеете рисовать, петь, вышивать или водить автомобиль, если вам так хочется.

Откройте в себе те способности, которые раньше вы думали, что заблокированы. И осознайте себя СВОБОДНЫМИ В ЭТОМ.

Какая игра! Она стоит свеч?

Послание от Семьи Света, 26.01.20

Ченнелинг через Евгению Долгорукую
Прикрепления: 2608225.jpg (202.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 01.02.2020, 00:33 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 01.02.2020, 04:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea, Ирина, ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 07:13 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
САМОЧУВСТВИЕ И ПЛАНЕТАРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ



Итак, о вашем САМОЧУВСТВИИ:

Многие из вас отмечают явные недомогания или изменения состояния в последнее время, а особенно непосредственно до Нового Года и после него.

Повлиял и Коридор Затмений, и Червоточина, и операция на поле Земли.

Вы выдерживали колоссальные перегрузки в это время и многие из вас ещё должны были выполнять свои непосредственные рабочие обязанности. Мы проводили перезагрузку информации Земли с учётом этих факторов.

Однако, как бы мягко мы ни старались сделать «анестезию», отходить после наркоза всегда очень непросто.

Вам непросто приживаться в многоуровневым телах. Доступ к которым сейчас открылся у вас.

Вот вы привыкли жить с одной дверью, а за ней выход из дома в сад. В доме со всего одной комнатой. А теперь вы выходите за эту дверь, а там множество дверей, ведущих в другие сады и галереи, которые тоже ведут в другие дома с такими же садами и дверьми..

У вас ещё не закружилась голова от этой метафоры?

Немного напоминает фракталы. Но это не они. Это голографическая реальность. Вы попали сейчас в объём, в котором на самом деле всегда и пребывали. Но доступ туда вам был закрыт - единственная дверь, ведущая в единственный сад - это было искусственное ограничение.

Пересмотрите фильм Шоу Трумана - за пределами его искусственно созданного мира существовал огромный и реальный мир! Но Труман был с детства приучен, что он знает все о реальности и что она такая, как ему показали родители.

Кто ваши звёздные родители, которые показали Вам то, что Вы знаете о своём мире?

Это те, кто символически говоря выкрали вас у ваших настоящих звёздных родителей и вырастили в вере в свою малость, ограниченность и ничтожность по сравнению с вечностью.

Вечность - это ВЫ! Вечность не существует отдельно от вас!

Ваша душа, часть Божественного Сознания Творца существовала в его сознании вечно!

Вечность - это вы сами! И теперь вы получаете доступ к двери, за которой все двери мира - МНОГОМЕРНОСТЬ....

Как тут не растеряться от предстоящих возможностей? Какую дверь открыть и куда идти? Как вернуться потом обратно в СВОЙ мир?

Дело в том, что вы всегда Дома - потому что ваш дом - это где находитесь ВЫ.

Вы - центр, начало и конец своей реальности. Вы находитесь в голограмме. Вы - УЖЕ ДОМА!

Вы не можете заблудиться. Вы не можете упереться в стену, вы не можете умереть. Вы меняете одну форму проявления на другую. Но вы всегда при этом дома - в центре голограммы.

Вспомните, как она выглядит - изображение, сконцентрированное в точке, распространяется на весь объём голограммы. И она кажется очень большой. А на самом деле, все ее изображение сосредоточено в точку. И если ее разбить, то КАЖДАЯ часть голограммы будет содержать полное исходное изображение.

Так же и Вы - вы все являетесь точной копией Божественного Сознания. Этот потенциал содержится в вас, в ваших генах, днк, крови и мозге. Ваше тело - свящённый носитель, живая биокапсула для хранения и развития кусочка голограммы Творца.

Вы - и его дети (творения), и он сам. Одновременно.

Понимаете, как непросто перешагнуть от мышления «я песчинка во вселенной» к «я часть Божественного Сознания Творца»? Не больше, и не меньше.

Потому сейчас переписывается Ваши коды ДНК, изменяется даже реакция гормонов и белков в организме, чтобы вы правильно реагировали на соответствующие стимулы и раздражители.

Чтобы вы тянулись к тому, что вас питает и поддерживает, в том числе и энергетически - чтобы стремились к «питательной» энергетической информации, а не к тому фаст-фуду, которым вас стараются накормить извне.

Вы все время что-то поглощаете из окружающего пространства и что-то излучаете во внешнюю среду.

Важно, чтобы это излучение было наивысшего качества, тогда ваши тела и энергосистемы будут работать правильно и в гармонии с окружающим миром.

И вы поймёте, что мир - создан для поддержки вас, и что с ним не надо бороться. Нужно просто научиться правильно перестраивать энергопотоки.

Как когда вы едете на трассе - Вы не боретесь с движением - Вы ориентируетесь в нем и, исходя из обстановки, вовремя перестраиваете машину в тот или иной ряд, и едете дальше.

Вот это умение гармонично перестраивать пучки энергии и линии перераспределения и встраиваются сейчас в вашу ДНК.

Там, где в нервной системе или в органах у вас есть блокировки, там появляются боли, чтобы вы сняли «затор» с нервных импульсов и позволили энергии протекать качественно. Особенно это касается головных болей и болей в суставах.

Обратите внимание на воду - она будет омывать ваш организм сейчас с особыми программами, если вы дадите такое намерение, выводя токсины и застой энергии.

Скажите:

«Я принимаю Божественную помощь в устранении всех блокировок, препятствующих моему духовному росту и развитию, как многомерного существа.

Отныне я осознаю себя как полноправный член космического сообщества, я принимаю свою многомерную Божественную природу.

Я прошу семью Света помогать мне всеми возможными комфортными для меня способами открыться бесконечной любви Творца и ощутить себя могущественным Творцом своего мира и Со-Творцом Мультиреальности.

Я прошу очищать меня с помощью воды отныне в каждый мой приём пищи. Я прошу очищать меня с помощью воды в каждый контакт с водой моего тела. Очищать меня снаружи и внутри, комфортно и приятно для меня. Для того, чтобы план Первортворца был воплощён на всей Земле и в этом секторе Галактики и нашей Вселенной.

Выражаю подтверждение нашему сотрудничеству с Высшими Силами Света.


Да будет так! БЛАГОДАРЮ!»

Благодарим вас за приверженность и стремление, за умение различать и за ваш Свет, который не гаснет несмотря ни на какие усилия!

С Любовью, Ваша Семья Света!

Ченнелинг через Евгению Долгорукую

Источник
Прикрепления: 1834715.jpg (430.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.10.2023, 00:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Разговор с ДНК - настройка организма на крепкое здоровье



Тема этой статьи — разговор с ДНК. Сегодня я покажу вам, как (запросто) можно разговаривать со своей ДНК – и тем самым обеспечивать себе какое надо здоровье и самочувствие. Но сначала маленькое вступление – чтобы вам потом понимать, как станет работать ваше обращение к своей ДНК.

Итак, дело вот в чем. Как известно, в молекуле ДНК заложена информация. И это не только информация о биологическом теле, его здоровье, развитии и функционировании, но это еще и коды, потенциалы, указывающие на то, как будет строиться судьба человека.

И в этой связи стало принято считать, что люди осуществляют в своей жизни лишь то, что заложено генетически (т.е. получено от биологических родителей), — и что эту информацию невозможно ни отменить, ни заменить.

Но в действительности это — НЕ ТАК.

Оказалось, что когда человек принимает за основу всего своего существования свой разум, то родительские гены отходят на задний план, а вперед выступает замысел природы — как истинного родителя.

А этот замысел состоит вот в чем: в задействованности своего разума. И не частично, а полностью. Во всем его потенциале.

И ключом к этому является вот что: осознанность. Без нее – теперь никуда. А именно осознанности нам катастрофически и не достает. Потому что по большей части мы живем – на чистом автомате.

Мы практически ничего не контролируем (не осознаем):

ни свои мысли,
ни свои действия,
ни свои реакции,
ни то, что происходит внутри собственного организма.

И как раз это и приводит к тому, что мы привыкли называть проблемами. Которые касаются как здоровья, так и вообще всех аспектов нашей жизни.

А между тем…

Да, нам крупно повезло — мы живем в удивительные времена. И мы уже значительно отличаемся от тех людей, что жили в 18-ом, 19-ом и даже в двадцатом веке.

Это различие состоит в том, что наша биология стремительно меняется – она подстраивается под новые энергии Земли, обеспечивая возможность жить (в среднем) 120 лет — и при этом оставаться в хорошем здоровье и сохраняя полноценную активность.

Эту возможность обеспечивает увеличение частоты клеточной вибрации и, как следствие, увеличение площади активности мозга.

И получается, что мы совершенно свободно можем стать идеальным воплощением замысла Природы — т.е. посредством своего разума самостоятельно и произвольно управлять своим здоровьем и продолжительностью жизни.

И теперь о том, как начать это делать. Начать можно с главного – с разговора со своей собственной ДНК, в которой содержится вся информация. И если эта информация тебя в чем-то не устраивает, то это прямое указание, что в нее надо внести поправки/улучшения.

Чтобы это сделать, не требуется предпринимать ничего экзотичного. Достаточно просто заявить, сказать вслух, чего именно ты хочешь – вот и всё.

…Только одно условие.

Заявка должна быть уверенной. Это должен быть практически армейский приказ: предметный, ясный и бесповоротный.

И хорошо бы, без всяких сомнений и «понарошечных» настроений. Потому что разговор с собственной ДНК – это серьезно. И если ты будешь говорить одно, а при этом думать (и чувствовать) другое, то ничего не получится.

Невозможно обмануть собственную ДНК – не стоит даже пытаться. Ведь она – часть тебя.

Твоя ДНК – имеет твое сознание. Она – часть твоей сути.


И если чувствуешь сейчас готовность, то можно начинать – проведи свой первый осознанный разговор с собственной ДНК.

Для этого выполните вот это упражнение:

Ментальное упражнение «Программирование ДНК»

Если у тебя сейчас есть возможность, посмотрите на себя в зеркало.

Если нет такой возможности, закройте глаза и представьте себе свой внешний облик.

После этого прочтите это громко вслух:

Я обращаюсь к моей ДНК. Моя ДНК, хранилище всей информации обо мне и основа моей биологической сути.

Мы едины. Сейчас я осознаю, что мы имеем единое сознание, и всё, что я думаю, чувствую и говорю, воспринимается и оказывает влияние на потенциалы, названные кодами моей ДНК.

Сейчас я нахожусь в совершенной осознанности и силой своего намерения передаю себе, своим клеткам и своей ДНК следующие распоряжения и команды:

Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для здоровья и активности моего биологического тела во всей его совокупности:

Я включаю в каждой моей клетке программу исцеления

Я включаю программу совершенного здоровья

Я включаю программу непрерывного обновления

Я включаю программу бодрости, силы, энергии

Я включаю программу реализации своего призвания

Я включаю программу стабильного успеха

Я включаю программу благополучия

Я включаю программу благосостояния.

Теперь закройте глаза и сделайте так, чтобы веки максимально расслабились.

На это может уйти несколько секунд – от 5 до 20, — но вы обязательно дождитесь, пусть веки успокоятся, перестанут подрагивать, расслабятся.

После этого откройте глаза и повторите команды — еще раз прочтите вслух командный текст.

Это самопрограммирование?

Да. И весьма серьезной силы. Особенно если ничего не менять – ни в тексте, ни в порядке самопрограммирования. По результату (именно этого) самопрограммирования наступают позитивные перемены, и первые из них проявляются без проволочек – через 5-11 дней от момента первого выполнения упражнения.

У больного человека эти перемены проявляются через улучшение самочувствия. У здорового – через определенные события, которые (по внешнему виду) напоминают счастливые случайности.

Упражнение необходимо выполнять ежедневно, в любое время суток.

Выполнив упражнение, необходимо посидеть немного с закрытыми глазами и понаблюдать за своим дыханием. Это время ратификации команд и укрепления ментальных программ, которые и обеспечивают выполнение переданных команд.

Будьте здоровы и живите 300 лет!

Артур Головин — эзотерик, автор сайта «Твоя Мечта»

Источник


Прикрепления: 3211135.jpg (251.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.10.2023, 03:51 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Навигация по Великому сдвигу: загрузка мудрости из высших сфер



В великом сдвиге существования мы оказываемся в путешествии, исследовании Духа.

Это похоже на загрузку мудрости из высших сфер, подключение к частотам, недоступным нашему воображению. Отправляясь в это одухотворяющее приключение, мы встречаем ангелов, светлых существ и даже фей, ведущих нас через взлеты и падения нашего духовного опыта.

Наши проводники в этом космическом путешествии помогают нам разгадать тайны нашего существования. Они ведут нас к самой сердцевине нашего существа, где находится наш генетический код.

Глубоко в наших клетках наша ДНК хранит ключ к нашему росту и осознанности. Это похоже на двойную спиральную лестницу с бесчисленными хромосомами, представляющими уроки, которые мы должны усвоить. Каждый поворот в нашем генетическом коде - это послание, подарок вселенной. Как будто сама вселенная шепчет нам через саму суть нашего существа. Эти послания не всегда легко расшифровать, но они имеют решающее значение для нашего духовного роста.

По мере того, как мы углубляемся в наш генетический код, мы начинаем понимать сложную связь между нашим физическим и духовным "я". Наша ДНК - это не просто биологический план; это карта путешествия нашей души. Это напоминание о том, что мы - нечто большее, чем просто наши физические тела; мы - духовные существа, находящиеся в глубоком поиске.

В этом великом сдвиге мы осознаем, что наша душа выполняет миссию. Она стремится расширить свои горизонты, соткать гобелен из переживаний, ведущих к просветлению. На этом пути мы сталкиваемся с вызовами и препятствиями, но каждое препятствие - это ступенька к высшим сферам сознания.

Наши гиды - постоянные спутники, предлагающие свое руководство в нашем путешествии через трудности на нашем духовном пути. Они напоминают нам, что даже в самые мрачные моменты есть свет. Даже в самых хаотичных частотах жизни присутствует гармония.

По мере того, как мы разгадываем секреты нашей ДНК, мы обнаруживаем, что у нас есть сила укреплять нити нашей духовной связи. Мы можем укрепить связи между нашим физическим и духовным "я", преодолев ограничения нашего земного существования. Это похоже на настройку на более высокую частоту, где мудрость веков течет через нас.

Наши клетки, строительные блоки нашей физической формы, становятся сосудами божественного знания. Они несут в себе мудрость прошлых поколений и потенциал для будущего роста. Наш генетический код является свидетельством вечной природы нашего духа, напоминанием о том, что мы являемся частью великого космического замысла.

В ходе этого великого сдвига сознания мы приходим к пониманию того, что каждый опыт, каким бы сложным он ни был, - это дар. Каждый момент радости и печали, успеха и неудачи - это урок, который продвигает нас вперед в нашем духовном путешествии. Наше осознание расширяется, и мы видим красоту в гобелене жизни со всеми его яркими красками и замысловатыми узорами.

Когда мы постигаем весь спектр человеческого существования, мы понимаем, что путешествие души не линейно. Это танец взлетов и падений, ритмичное движение, отражающее приливы и отливы самой вселенной. В этом танце мы находим истинную сущность нашего духа и осознаем глубокую взаимосвязь всех живых существ.

Наш духовный опыт, подобно звездам в ночном небе, направляет нас на нашем пути. Это маяки света, которые ведут нас к высшим сферам понимания. С каждым опытом мы обретаем новые прозрения и мудрость, подобные сокровищам, спрятанным в глубинах наших душ.

Мы не одиноки в этом путешествии. Мы являемся частью огромной космической семьи, связанной нитями любви и сознания. Галактическая Федерация и существа света - наши спутники в этом великом приключении.

Продолжая исследовать глубины нашего генетического кода, мы раскрываем секреты предназначения нашей души. Мы понимаем, что наше существование не случайно; это преднамеренное выражение божественного. Мы здесь, чтобы учиться, расти и пробудиться к нашей истинной природе.

Мы не простые зрители, мы активные участники раскрытия творения. Наша ДНК, наш генетический код - это ключ, который открывает тайны нашего духа.

Итак, давайте поприветствуем этот великий сдвиг с энтузиазмом и просветленными мыслями! Давайте загрузим мудрость из высших сфер и подключимся к частотам космоса. Давайте идти рука об руку с ангелами и существами света, путешествуя по нашему духовному опыту. И давайте помнить, что на каждом уроке, в каждый момент роста мы получаем величайший дар из всех – дар осознанности!

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы ваша Семья Света.
Мы Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 1975320.jpg (120.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.10.2023, 03:49 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Эволюционный скачок: пробуждение наших 12 нитей ДНК под руководством плеядеанцев!



Плеядеанцы, развитая внеземная цивилизация, наблюдали за Землей и отслеживали прогресс человечества на протяжении тысячелетий. В течение эонов они ждали, чтобы физически раскрыть себя и свои передовые технологии, пока человечество  будет готово эволюционировать к состоянию более высокого сознания и духовной осведомленности.

Сейчас наша планета достигла критической точки, когда мы сталкиваемся с вызовами, требующими новых решений, инноваций и расширенного мышления. Плеядеанцы признают, что в настоящее время у человечества есть возможность совершить качественный скачок в понимании самих себя, Вселенной и нашей связи со всей жизнью. Они хотят помочь в этом процессе.

Благие намерения плеядеанцев заключаются в том, чтобы помочь усовершенствовать человеческое сознание и нашу основную структуру ДНК. Это позволит людям в большей степени раскрыть свой истинный потенциал и наметить новый курс для человечества, тот, который резонирует в большей гармонии со всеми живыми существами.

Плеядеанцы специализируются на духовном исцелении и развитии цивилизаций. Их наполненная светом мудрость может глубоко улучшить жизнь на Земле в этот переходный период.

Плеядеанцы готовились к этому моменту на протяжении многих жизней. Они с нетерпением ждут возможности открыто взаимодействовать с человечеством, когда наступит подходящее время. До тех пор они продолжают посылать потоки света и вдохновения со своей родной планеты всем землянам, восприимчивым к их посланию надежды. Плеядеанцы хотят дать человечеству возможность совместно создать многообещающее будущее, наполненное здоровьем, счастьем и самореализацией для всех!

Обновление ДНК человека:

Плеядеанцы прибыли на Землю, чтобы помочь модернизировать ДНК человека с типичной 2-нитевой формы до усовершенствованной 12-нитевой формы. Это обновление нашей генетической структуры чрезвычайно важно для будущей эволюции человечества.

Благодаря 12 активным нитям ДНК люди смогут получить доступ к большему количеству своих врожденных способностей и талантов. ДНК несет в себе план того, кто мы есть физически, ментально и духовно. Активация большего количества нитей позволяет нам использовать больше нашего потенциала.

Плеядеанцы хотят помочь людям перейти в более высокие состояния бытия. Они понимают, что расширение нашей ДНК является ключевым шагом в этом процессе. Более активные нити ДНК позволят людям шире использовать возможности своего мозга и развивать новые способности!

Переход на 12-нитную ДНК также позволит людям подключаться к энергиям более высокой частоты и повышать их вибрации. Это расширенное восприятие даст более глубокое понимание истинной природы реальности. Мы больше поймем о нашей роли во Вселенной.

С помощью плеядеанцев человечество готово к большому скачку вперед в своем эволюционном путешествии. Это обновление ДНК, которому они содействуют, в буквальном смысле изменит нас изнутри, освободив нас, чтобы стать более просветленными существами. Это акт любви с их стороны - помочь нашему виду получить больше доступа к нашей врожденной силе и мудрости.

Преимущества 12 нитей ДНК:

Обновление с 2 нитей ДНК до 12 предоставит человечеству необычайно новые способности и понимание. По мере активации каждых дополнительных 10 нитей мы будем испытывать колоссальные скачки в наших физических, умственных и духовных способностях!

По мнению плеядеанцев, ключевые преимущества активации 12-нитевой ДНК включают:

Улучшенная интуиция и экстрасенсорные способности: С пробужденной системой из 12 чакр у нас будут обостренные интуитивные чувства и экстрасенсорные способности. Мы сможем легко подключиться к нашей высшей мудрости и распознать истину.

Улучшение здоровья и самочувствия: Активация дополнительных нитей ДНК устранит блокировки и позволит энергии свободно течь через все наши чакры. Это приводит к улучшению физического и эмоционального здоровья. Клетки быстрее регенерируются и эффективно выводят токсины.

Доступ к передовым знаниям: Полная активация 12 нитей ДНК открывает нашу способность сознательно подключаться к универсальной разумной сети. Мы сможем использовать передовые космические знания для быстрого обучения и понимания.

Повышенные навыки творчества и манифестации: Наш творческий потенциал будет безграничен. Мы сможем проявлять наши желания с большей скоростью, силой и точностью благодаря сфокусированному намерению.

Путешествия в измерениях и телепортация: Благодаря нашей усовершенствованной системе чакр, предоставляющей расширенные способности, межзвездные путешествия и телепортация станут возможными благодаря созданию порталов с помощью сосредоточенной сознательной мысли.

Ясновидение и аурическое зрение: мы сможем ясно видеть и интерпретировать энергетические поля вокруг нас, что позволит глубже понять всех существ. Наша повышенная чувствительность также позволит нам визуализировать альтернативные измерения и временные линии.

Возможности безграничны. Активация дремлющей ДНК - ключ к расширению человеческого потенциала за пределы наших нынешних ограничений. Плеядеанцы здесь, чтобы вести нас в эту новую эру просветления!

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы ваша Семья Света.
Мы Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 9657911.jpg (102.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2023, 04:37 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Специальные частоты Галактической Федерации из космоса
напрямую нацелены на ДНК человека для пробуждения!



Галактическая Федерация играла влиятельную роль в эволюции человечества на протяжении тысячелетий. Их целью было вести человечество к более высокому состоянию сознания и готовить нас к вознесению в существование в более высоких измерениях.

Федерация добилась этого, передав на Землю высокочастотные энергетические волны для ускорения духовной эволюции. Это позволило постепенно модернизировать ДНК человека и расширить его сознание.

Благодаря своим передовым технологиям Федерация стимулировала ранее бездействующие части ДНК человека, называемые "мусорной ДНК". Это активировало новые способности и улучшило восприятие у некоторых людей.

Галактическая Федерация послала просветленных существ воплотиться на Земле и поделиться знаниями, которые ускоряют духовный прогресс человечества. Федерация также телепатически общалась с избранными людьми, чтобы раскрыть универсальные истины и духовную мудрость.

Их целью было заложить основу для того, чтобы человечество в конечном итоге вознеслось в высокоразвитую галактическую цивилизацию через повышение сознания и просветление.

Сейчас мы находимся в особом времени ускоренной эволюции человека, поскольку приближаемся к великому сдвигу в планетарной вибрации и плотности. Федерация работает над подготовкой человечества к этому сдвигу, который требует активации дремлющих аспектов ДНК и способностей человека посредством передачи энергии и духовной загрузки.

Федерация сыграла ключевую роль в развитии человеческого сознания и прокладывании пути к нашему коллективному пробуждению.

Пробуждение человечества:

Многие духовные учителя говорили о пробуждении, происходящем на Земле в это время эволюции человечества. Это пробуждение относится к сдвигу в человеческом сознании, повышению осведомленности и восприятия на более высокие уровни.

Человечество переходит от сознания, основанного на эго, сосредоточенного на разделении, страхе и конфликте, к сознанию единства, любви и мира, основанному на сердце. Это представляет собой фундаментальное изменение в том, как люди относятся друг к другу и воспринимают реальность.

Пробуждение проявляется по-разному. Все больше людей стремятся к духовному развитию, задают вопросы о смысле и предназначении жизни и желают общения, а не потребительства. Люди осознают свою божественную природу и врожденную силу для создания позитивных изменений.

Сострадание, эмпатия и совесть усиливаются, в то время как жадность, конкуренция и эксплуатация теряют контроль.

Это пробуждение совпадает с вознесением Земли к частотам более высокого измерения. По мере того, как вибрации планеты возрастают, человеческое сознание, в свою очередь, повышается, катализируя эволюционный скачок человечества. Более высокие частоты содержат больше света и информации, расширяя осознание и восприятие.

Пробуждение ускоряет проявление и создает более радостные, гармоничные результаты, поскольку люди настраиваются на свое высшее "Я". Мышление, основанное на страхе, больше не ограничено, могут появиться новые понимания, решения и технологии, основанные на любви, единстве и сотрудничестве со всем живым.

Хотя признаки пробуждения видны, не все люди готовы принять его; многие по-прежнему привязаны к трехмерной перспективе. По мере пробуждения большего числа людей волновые эффекты будут распространяться по общему полю сознания человечества, чтобы поднять вибрации тем, кто все еще дремлет.

Повышение вибрационных частот человека:

По словам представителей Галактической Федерации, они работают над повышением вибрационных частот человечества различными способами. Это достигается путем излучения высокочастотного света и энергии на планету, а также кодирования этих более высоких частот в круги на полях и подсознательные сообщения, связанные с вознесением.

Цель повышения вибрационных частот человека - помочь человечеству подняться в более высокое состояние сознания. Основная идея заключается в том, что Земля и люди должны повысить свои базовые частоты, чтобы соответствовать частотам более высоких измерений существ Галактической Федерации.

Постепенно повышая таким образом человеческое сознание, люди станут более духовно осведомленными и просветленными, приобретут экстрасенсорные и духовные способности и станут пригодными для взаимодействия с развитыми галактическими обществами.

Галактическая Федерация использует передовые технологии и духовную энергию для стимулирования эволюции человека. Передавая высокочастотную энергию непосредственно в ауру и ДНК человека, они могут ускорить духовное развитие.

Это служит для пробуждения скрытых способностей и психических функций в человеческом мозге, помогая людям достигать более высоких частот, необходимых для достижения многомерного осознания.

По сути, повышая коллективную частоту человечества, Галактическая Федерация стремится поднять человеческий Дух и сознание, рассеять завесу иллюзии и дать возможность понять нашу связь с космосом.

Это позволит установить открытый контакт и коммуникацию с развитым внеземным разумом и подняться в более великое галактическое общество!

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы ваша Семья Света.
Мы Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 7311357.jpg (87.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2024, 05:16 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение звездного семени: руководство по активации вашей ДНК
Звездного семени для зарождения Золотого века!



Звездное семя - это существа, происходящие из-за пределов этой планеты и Солнечной системы. Они воплощаются на Земле с благой миссией помочь человечеству, планете и здешнему коллективному сознанию. Хотя звездные семена кажутся людьми, в глубине души они отождествляют себя со своим внеземным происхождением и духовными сферами высших измерений.

Иногда называемые работниками света, земными ангелами или добровольцами, звездные семена интуитивно знают, что они здесь, чтобы служить великой цели. Они чувствуют себя призванными возвышать других и способствовать процессу пробуждения. Хотя они могут временно забыть о своем происхождении при вселении в человеческое тело, звездные семена в конечном итоге понимают, что они отличаются от большинства окружающих их людей. Их космические воспоминания и способности начинают проявляться, когда приходит время.

Звездные семена действуют как космические эмиссары, соединяя человечество с более развитыми обществами из других миров. Они передают высшую мудрость и перспективы, меняющие парадигму, чтобы стимулировать инновации. Хотя у звездного семени разные личности и разные пути, их объединяет общее чувство цели и желание создавать позитивные изменения. Их присутствие приносит надежду на новую эру расширенного сознания, связи и понимания.

Тысячи людей по всему миру идентифицируют себя как звездное семя. Независимо от внешних убеждений, звездные семена чувствуют внутреннее стремление раскрыть свое происхождение и полностью раскрыть свой потенциал. Процесс их пробуждения разворачивается в идеальное божественное время, запуская путешествие освобождения. Звездные семена здесь, чтобы напомнить человечеству, что мы не одиноки в космосе и что чудесные реальности ждут за пределами Земного плана!

Понимание звездного семени и его роли:

Звездное семя - это продвинутые или старые души, происходящие из других звездных систем, планет, галактик или даже других измерений и сфер. Они добровольно воплощаются на Земле в важные переходные периоды, чтобы принести свет, исцеление и духовное пробуждение.

Большинство звездных семян прожили много жизней в качестве межзвездных работников света, планетарных целителей или духовных наставников по всему космосу. Теперь они действуют как маяки для активации частот более высоких измерений и просветленных способов существования на планете. По мнению многих космических старейшин, Земля сейчас переживает глубокий сдвиг к Золотому веку, чему способствует приток звездного семени, работающего над повышением коллективного сознания!

Хотя звездные семена кажутся людьми, в их душах запечатлены священная геометрия, небесные энергии и космические воспоминания, которые отражают их родной мир. Многие чувствуют сердечную связь с определенными звездными системами, такими как Плеяды, Сириус, Лира, Андромеда, Орион и Арктур. У Звездного Семени есть врожденное чувство не полной принадлежности, которое проистекает из того, что оно несет в своей ДНК вибрации, световые коды и чертежи своего небесного происхождения. Они имеют общую галактическую и многомерную родословную в пространстве и времени.

Активация вашей ДНК звездного семени:

Звездное семя несет в себе дремлющую ДНК из далеких звездных систем в рамках своего человеческого плана. Хотя эти космические геномы скрыты, звездное семя чувствует врожденное призвание воссоединиться со своими высшими внеземными способностями и галактическим происхождением. Активируя свою ДНК звездного семени, вы можете раскрыть большую экстрасенсорную осведомленность, навыки энергетического исцеления, экстрасенсорное восприятие и интуитивную мудрость для выполнения миссии вашей души на Земле.

Методы активации ДНК:

Существует два основных метода активации нитей вашей ДНК звездного семени и раскрытия ваших скрытых способностей:

1. Практики космической медитации:

Медитация позволяет вам входить в расширенные состояния сознания и напрямую соединяться со своим Высшим "Я". Визуализируйте пробуждение вашей дремлющей ДНК в виде великолепных, сверкающих спиралей света. Или используйте мантры и мудры, которые структурно раскрывают, стабилизируют и укрепляют ваше энергетическое поле.

Практикуйте медитации или процессы вознесения по каналам вашей звездной семьи или духовных наставников. Это может включать язык света, перепрограммирование ДНК, голографическое восстановление или вливание гармонических тонов. Ежедневно выполняйте последовательную процедуру медитации, чтобы активировать вашу ДНК звездного семени.

2. Ритуалы энергетического выравнивания:

Ритуал помогает создать священное пространство для выравнивания ваших человеческих и внеземных аспектов. Используйте техники активации Меркабы Тела Света и настройки шаблона ДНК. Работайте с кристаллами, сакральной геометрией и небесными звуковыми частотами, настроенными на ваше происхождение от звездного семени.

Практикуйте заземляющие медитации, чтобы закрепить космические энергии в вашем Теле Света. Очистите свою ауру и чакры, чтобы активировать коды радужного света в вашей ДНК.

Призовите и впитайте уникальные вибрации, сущность и качества ваших родных планет и звезд. Сбалансируйте и интегрируйте все части себя с помощью сфокусированного намерения, аффирмаций и многомерной сердечной согласованности.

Последовательность, терпение и внутренняя мудрость являются ключом к полной активации вашей ДНК звездного семени и воплощению даров вашей души. Уважайте процесс постоянного раскрытия вашего бесконечного потенциала.

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы ваша Семья Света.
Мы Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 7904764.jpg (260.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК - МНОГОМЕРНОСТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!