Архангел Гавриил через Шелли Янг - Страница 35 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   01:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Архангел Гавриил через Шелли Янг - Страница 35 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Архангел Гавриил через Шелли Янг (ЕЖЕДНЕВНЫЕ СООБЩЕНИЯ 2020 - 2022 годы)
Архангел Гавриил через Шелли Янг
BeataДата: Среда, 28.12.2022, 23:29 | Сообщение # 681
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Послание от 27 декабря 2022 года



Вы находитесь в пространстве энергетической настройки, которая происходит каждый год после притока энергий Христа, которые приходят на Рождество, независимо от вашей системы убеждений. С этого момента начинается учет того, где вы находитесь энергетически, и сколько изменений должно произойти, чтобы выровняться с энергиями Нового года, в который вы хотите вступить.

То, как вы меняетесь лично, чтобы настроиться на Новый год, может быть обширным и разнообразным. Возможно, вам потребуется больше отдыха. Вы можете почувствовать себя энергичным или бодрым посреди ночи. Возможно, вы чувствуете необходимость определенным образом двигать своим телом или есть определенные продукты. Возможно, вас потянет посетить определенную местность или прогуляться на природе.

Вы можете почувствовать необходимость высвободить избыток энергии в своем теле, или у вас могут возникнуть старые эмоции или воспоминания, которые готовы исцелить и высвободиться. Вы можете почувствовать легкость или тяжесть. Вы можете почувствовать волны, которые накатывают на вас, заставляя вас испытывать моменты беспокойства или моменты покоя. Вы можете смеяться или плакать или делать и то, и другое в один и тот же день, потому что и то, и другое - абсолютно замечательные методы освобождения!

Мы хотим, чтобы вы поняли, что все это совершенно нормально, и вы абсолютно способны пройти через все это. Доверяйте мудрости своего тела и мудрости своей Души. Вы хорошо подготовились к нынешним временам. Двигайтесь в потоке раскрытия с уверенностью, любопытством и вдохновением, потому что во всем этом есть прогресс и цель.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник


Прикрепления: 7624291.jpg (384.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.12.2022, 23:34 | Сообщение # 682
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Послание от 28 декабря 2022 года



Точно так же, как вы переходите в энергию нового года, так и ваша планета переходит. Вот почему вы иногда будете видеть землетрясения или погодные явления в промежутке между Рождеством и началом нового года. Планета будет очищаться и высвобождаться по мере необходимости, чтобы соответствовать энергиям года, в который она вступает.

По мере того, как вы продолжаете меняться, давая себе все, что вам нужно, а затем, возвращаетесь в пространство выравнивания, это невероятно стабилизирует не только вас, но и вашу планету. Вы и планета находитесь в симбиотических отношениях, когда каждый из вас зависит друг от друга и поддерживает его.

Итак, мы хотим, чтобы вы поняли, что каждый раз, когда вы можете обрести покой и равновесие внутри себя, вы служите себе и служите целому. Каждый раз, когда планета смещается, освобождается и возвращается в равновесие, она служит себе и целому. Вы участвуете в прекрасном, сложном танце взаимной любви и поддержки, от созерцания которого захватывает дух.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 3063015.jpg (202.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Архангел Гавриил через Шелли Янг (ЕЖЕДНЕВНЫЕ СООБЩЕНИЯ 2020 - 2022 годы)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!