Коды завершения: достижение нирваны - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   17:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Коды завершения: достижение нирваны - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Коды завершения: достижение нирваны (Лорен Горго)
Коды завершения: достижение нирваны
АмиллаДата: Пятница, 01.11.2019, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Лорен Горго - Коды завершения: достижение нирваны.




Полярности прошлого продолжают быстро нейтрализовываться... одна за другой, растворяясь в ЕДИНстве, открывая новые каналы для Космической Силы Жизни (ЛЮБВИ), чтобы войти в наши тела и жизни и преобразовать их. Эта восстанавливающая энергия здесь для того, чтобы помочь нам всем расширить свои возможности изнутри, восстановить наше равновесие, пополнить наши резервы и разжечь (Кундалини) огонь, необходимый для создания новой жизни. И с каждым днем этот процесс усиливается.

Тем, кто находится на переднем плане, пришло время навсегда выйти за переделы программы отработки кармы. Данное сообщение вытекает из того, что завершаются древние временнЫе линии, что завершаются наши (первые) миссии и что не осталось ничего от прошлого списка «к выполнению».

Оставшаяся часть 2019 года посвящена разрешению... зачистке хвостов, готовности отпустить старые сюжетные линии и помощи телу выпутаться из старого, чтобы мы могли целиком и полностью шагнуть в реальность Новой Земли.

В октябре у нас появилось реальное понимание того, какие части нас покидают... завершенные роли, которые мы исполняли; обязанности, которые мы выполняли; все контракты по кармическому путешествию, которые мы взяли на себя и которые полностью официально заканчиваются. Это последние пережитки и соответствующие им ячейки памяти, которые отклеиваются, позволяя нам видеть намного больше (в ретроспективе) теперь, когда шаблоны дуальности выходят из тела.

В ноябре мы вступаем в период дозаправки... переориентации наших намерений (на основе некоторых новых поступающих директив) и перестановки приоритетов, необходимых для нового года Новой Земли Нового Человека. Чтобы помочь нам в этом перенаправлении, у нас есть важный, я даже хочу сказать, «красивый» ретроградный Меркурий на закуску... никто никогда не говорил... существенное обновление биокомпьютера, чтобы перепрограммировать всю нашу коммуникационную систему для первой обработки Женственности... наш исконный процессор... теперь, когда завершено слияние ума и сердца. И с этим перепрограммированием нам предстоит РАБОТАТЬ.

Было интересно (и необычно) испытать новый (оригинальный) шаблон, появляющийся интерактивно, опережая ум... умение видеть / чувствовать, что тело пробуждается к своей Истине без ментальных конструкций, поддерживающих это пробуждение, в результате которого мы все полностью приостанавливались в доверии тому, что разворачивалось без основы для его интерпретации.

Что, кажется, имеет смысл → сначала женское (тело)... Сердце, а уже потом ум.Тем не менее, к настоящему времени должно быть совершенно очевидно, что мы переместились в ОЧЕНЬ новое пространство. Что может быть непонятным... неясным по сути... это то, что это пространство здесь воцарится навсегда. И хотя это может быть трудно принять на веру, в этом даже больше нет необходимости, потому что Космическая Мать / Святой Дух полностью ощущается, укореняется, пока я печатаю это... даже в сложные дни есть новая базовая линия, которая неизменно растет, новая константа.

Эта базовая линия является укреплением нашего воссоединения с энергией Вселенской Жизненной Силы (Источника), и мы также начинаем замечать и толковать признаки того, что так и есть... мы начинаем замечать вокруг себя внешние отражения этой космической поддержки, которых тоже будет становиться все больше, поскольку мы углубляемся в эти новые, более высокие земли.И теперь, когда путешествие Альфы и Омеги завершено и достигнута нулевая точка, мы наконец-то можем собрать себя в правильном / божественном порядке, перенастроив все наши четыре телесных системы в соответствие с БОЖественным (геометрией).

Это, безусловно, медленная сборка, но она будет прочной... именно этого мы и хотим на данном этапе. Каждый день и каждое мгновение мы готовимся к этому опыту Новой Земли... набираемся сил, обретаем уверенность и импульс, чтобы начать снова как ЛЮБОВЬ.С этой целью в ноябре идет благожелательная волна поддержки, чтобы помочь нам сбросить груз, который мы несем на протяжении всей жизни... страхи, воспоминания, привычные модели поведения угнетенных.

Когда мы это делаем, мы эффективно отшелушиваем более плотные энергии... ментальные ограничения, ощущение жертвы... и продолжаем призывать суверенитет (силу Я Есмь), в которой мы нуждались все эти годы / жизни, чтобы пребывать в своей полной силе и чтобы взять на себя ответственность как хозяева своей судьбы, результатом чего станет восстановление здоровья и благополучия.И все это сейчас происходит довольно легко.

Как ЛЮБОВЬ, мы на опыте осознаем, что наше высшее благо сейчас действительно ЯВЛЯЕТСЯ тем направлением, которому подчинено все остальное... что наша воля ЕСТЬ воля БОГА (ЛЮБВИ), и ее исполняют настолько легко и без особых усилий, что чаще всего нам просто нужно не мешаться под ногами. Как бы банально это ни звучало, ЛЮБОВЬ действительно победила, и мы каждый день узнаем больше (через воплощение), что на самом деле означает БЫТЬ Силой, но самое главное → как ее использовать.

Лорен Горго.
21.10.2019. 

Источник перевода и публикации


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Коды завершения: достижение нирваны (Лорен Горго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!