ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   11:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ?
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ?
BeataДата: Вторник, 13.08.2019, 03:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ?



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу передать очень важное послание, которое касается каждого из вас.

Мне хочется, чтобы вы были полностью готовы к любому развитию событий на вашей планете, чтобы те изменения, которых большинство из вас ждет с таким нетерпением, не застали вас врасплох.

Я вижу, что многие люди, которые уже не один год знают о Переходе Земли в Пятое измерение, на самом деле ВНУТРЕННЕ не готовы к столь разительным переменам в своей жизни.

На словах желая этих изменений, они пока не могут представить себе, как расстанутся с привычными для них атрибутами своего существования в трехмерном мире.

Поэтому сегодня я расскажу вам более подробно о том, как будет проходить на практике именно ВАШ переход в другую мерность, поскольку о Переходе вашей планеты говорилось уже немало.

Первое, к чему вам нужно быть готовыми, — это к резким и порой неожиданным для вас поворотам в вашей судьбе.

После основной волны природных катаклизмов рухнет не только привычное для вас мироустройство на Земле, но и ваше личное «мироустройство».

Что я имею в виду?

Многие ваши родные, знакомые и друзья уйдут с физического плана, поскольку их тела не смогут вынести высоких вибраций, которые идут сейчас на Землю по нарастающей.

Ваше окружение будет стремительно меняться, и вам следует отнестись к этому мудро и спокойно.

На смену семейным и профессиональным узам, связывающим людей в трехмерном мире, придет духовное родство, поскольку люди будут притягиваться друг к другу по вибрациям.

Вы начнете понимать друг друга с полуслова, полувзгляда, ощущая друг друга при помощи своих тонких органов чувств, считывая мысли других людей уже телепатически.

Вам предстоит пройти непростой период привыкания к новым условиям жизни, поскольку привычные для вас социальные, финансовые и политические институты перестанут существовать.

И чтобы смягчить этот период привыкания, вам на помощь придут ваши галактические братья и сестры.

Они будут не только делиться своим опытом, но и помогут вам организационно, задействовав своих представителей, воплощенных в настоящее время в человеческих телах, которые и пришли на Землю именно с этой целью – помочь людям в самый сложный для них переходный период.

Следующим этапом станет выявление ваших индивидуальных талантов и способностей.

Максимально развить их и довести до совершенства вам помогут представители инопланетных цивилизаций.

Таким образом, каждый сможет заниматься тем, что ему по Душе, не думая о хлебе насущном.

Но пока ваш организм не трансформируется настолько, что будет способен питаться праной, вам будет предоставлена привычная для вас еда, состоящая из круп, овощей и фруктов.

Третьим шагом станет ваше обучение создавать реальность силой мысли, для чего уже сейчас сформированы большие группы «советников» из Вознесенных Мастеров и ваших галактических братьев и сестер.

Вы будете на практике познавать это новое для вас «ремесло», которое требует особых навыков и большой ответственности.

И последнее. Преодолеть все трудности переходного периода вам способна помочь лишь ваша ВЕРА В СЕБЯ – полная и безграничная, идущая из самой глубины вашей Души.

Именно она должна стать тем фундаментом, на котором будет строиться ваша новая жизнь на новой Земле Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 августа 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8334058.jpg (160.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.08.2019, 02:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Три Трансформации



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл, чтобы помочь вам в квантовом переходе и рассказать об основных изменениях, которые происходят внутри вас, чтобы вы всегда шли верно и не запутывались на пути.

Я хочу выделить три основные и самые главные составляющие квантового перехода и вашего внутреннего изменения, трансформации в БогоЧеловека Земли.

Три основные аспекта перехода — это трансформация вашего сознания, ваших эмоций и вашей физической оболочки.

Трансформация вашего сознания заключается в изменении вашего образа мышления, всех мыслей в голове. Это значит, что вы будете всегда спокойны и мудры, позитивно настроены и бесстрашны. Ваше сознание сильно изменится, так как вы подключитесь напрямую к своим Высшим аспектам.

Чем же себе помочь, чтобы перейти на новое сознание БогоЧеловека Земли?

Родные мои, необходимо жить в радости и любви ко всему. Именно ваши внутренние высокие энергии подключают вас к вашему Высшему существу.

Когда вы беспокоитесь, тревожитесь, суетитесь, негативно настроены, чего-то боитесь… , то внутри вас такой «бардак» из мыслей, что вы просто не можете дотянуться и соединиться со своим Высшим началом и как будто одиноки на Земле, совсем одни, так как не чувствуете Божественной поддержки на пути, а на самом деле сами отключаетесь от неё.

Стоит лишь только успокоить все мысли в голове и настроиться на позитив, то сразу становится легче жить, так как вас начинает вести ваше Высшее существо, давать подсказки изнутри.

Так, по чуть-чуть и каждый день, вы можете открываться новому сознанию БогоЧеловека Земли. А путь к нему — жизнь во внутреннем покое, в радости и любви. Ваше Высшее сознание вас ждёт!

Трансформация ваших эмоций — это полное изменение вашего эмоционального состояния. В трёхмерной жизни вы привыкли «летать» то вверх, то вниз, как на волнах энергий: то всё чудесно, то жить не хочется совсем; то всё нравится, то не хочется ничего; то мир прекрасен, то ужас везде…

Трансформация ваших эмоций напрямую связана с пробуждением вашего чистого и прекрасного Божественного сердца, так как лишь оно способно потушить все страхи, все низкие эмоции и изменить вашу жизнь.

Именно благодаря открытию Божественного сердца, вы станете ощущать внутри себя безграничную и бесконечную любовь ко всему, как будто весь мир наполнится новыми, более яркими красками, вам будет казаться всё чудесным и прекрасным, как в «райском саду», а жизнь лишь радовать, так станет полна счастья и любви.

Чем же себе помочь, чтобы перейти на новое эмоциональное состояние БогоЧеловека Земли?

Для этого необходимо настраиваться на любовь, каждый день вспоминать о ней.

Можно начинать с природы: открываться своим сердцем солнышку, небу, деревьям… Потом открыть своё сердце птицам, животным, маленьким детям… А после, на высоком энергетическом и сердечном подъёме, открыть своё сердце без условий и ограничений людям, абсолютно всем. Это значит через сердце, через его любовь, увидеть Бога во всём, видеть повсюду Божественный Свет.

Так Божественное сердце начнёт с каждым днём расцветать, как «чудесный цветок», а вы чувствовать «огонь», пробуждающийся в вашем сердце — неземной благостный поток.

Это и будет трансформация вашего эмоционального плана, когда внутри потухнут и исчезнут все низкие эмоции и родятся высокие: радостные, счастливые и полные принятия и любви ко всему.

Трансформация вашего плотного тела — это трансформация вашего физического и энергетического тела, так как они очень тесно связаны между собой. Ваше тело при трансформации откроется очень высокой энергии, вибрации, а значит станет здоровым и полным сил, изменит свою структуру и даже форму.

Чем же себе помочь, чтобы перейти на новое тело БогоЧеловека Земли?

Необходимо просто заботиться о теле, его любить и принимать таким, какое оно есть. Необходимо всячески помогать его внутренней трансформации, чтобы высокие потоки энергий свободно и легко проходили через него.

- Это значит питать его здоровой и полезной пищей, чтобы еда не засоряла и не отягощала его. Это живая пища, что выросла и созрела на Матушке-Земле, что здесь проросла. Это плоды, наполненные энергией солнца, ветра, воды и земли. Это растения, в которые Матушка-Земля вложила свою энергию, силу.

- Это значит помогать телу освобождаться от внутренних энергетических блоков. Можно больше двигаться, изгибаться, вращаться… , не причиняя телу боли и страданий, а наполняясь с каждым движением силой, так как от плавного и нежного, любящего движения, всё тело наполняется энергией, она начинает свободно двигаться внутри. Когда высокая энергия входит в вас, то вы ощущаете внутри огромный прилив сил, радость, как будто душевное тепло по вашим рукам и ногам, по всему телу растеклось.

- Это значит с любовью во всём относиться к своему телу, видеть в нём прекрасный Божественный сосуд для Души и Духа, для проявления Бога на Земле.

Конечно, я описал лишь основную и самую простую работу, которую каждый день можете делать все вы. Именно ваша внутренняя работа поможет трансформации и вашему личному переходу на уровень БогоЧеловека Земли.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.08.2019 г.

Источник



Прикрепления: 6204644.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПЕРЕХОДУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!