КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
BeataДата: Понедельник, 17.06.2019, 03:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы, цивилизация Тетрагония, как ваши ближайшие соседи, хотим поделиться с вами очень важной информацией.

В связи с тем, что Галактическая Федерация Света начинает крупномасштабную операцию по энергетической «перезагрузке» Земли, на нас тоже ложится сейчас большая работа.

Нам предстоит пропускать через себя огромные потоки высоковибрационной энергии, создавая специальные коридоры для ее плавного и беспрерывного прохождения на Землю.

Для нас это большая честь и вместе с тем немалая нагрузка, поскольку до этого мы не работали со всей поверхностью Земли одновременно.

Но мы не сомневаемся, что справимся с этой задачей.

Почему мы решили обратиться сегодня к вам напрямую?

Нам хочется, чтобы вы воспользовались редкой возможностью упрощенного перехода в Пятое измерение.

То, что мы предлагаем, можно назвать, по ассоциации с терминами  вашего мира, «днем открытых дверей».

Только это будет не день, а несколько месяцев.

Теперь, для того чтобы переместиться в Пятое измерение, вам достаточно попросить нас провести вас туда черед ближайший коридор, открытый для световых потоков кораблями Аштара Шерана.

Энергия Пятого измерения движется по этим коридорам ровно и мягко, поэтому вы не должны испытать дискомфорта.

Вам может показаться, что вы будете подхвачены волной, которая вынесет вас на другой берег – из трехмерного мира в пространство Пятого измерения.

Вы обязательно почувствуете разницу энергий, когда окажетесь в этом пространстве.

Но, конечно, не каждый сможет пройти через этот коридор, а только те из вас, кто уже достиг порога четвертого измерения.

Таких людей на Земле довольно много, поэтому мы и решили предоставить вам столь редкую возможность облегченного Перехода.

Оказавшись в Пятом измерении, попробуйте поработать со своим сознанием и со всеми своими телами, максимально напитывая их энергией Любви.

Но при этом внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Вы должны сами почувствовать, когда пора возвращаться домой, чтобы не получить «передозировку» высоковибрационной энергии, к которой вы еще не привыкли.

Начните с нескольких минут, постепенно увеличивая время пребывания в Пятом измерении.

Мы же со своей стороны будем подстраховывать вас, регулируя уровень ваших вибраций, если увидим, что вы сами не способны будете адекватно отреагировать на ту или иную ситуацию.

Мы надеемся, что такое взаимодействие с нашей цивилизацией пойдет вам на пользу, так же как и нам, поскольку в дальнейшем нам с вами предстоит самое тесное сотрудничество.

Вполне возможно, что некоторые из вас смогут не только почувствовать нас, но и увидеть.

Внешне мы походим на светящиеся прозрачные сгустки энергии четырехугольной формы.

Несмотря на столь необычный для вас внешний вид, мы живые существа, способные общаться с вами телепатически, и мы сделаем все возможное, чтобы такое общение состоялось.

Ждем вас в гости, дорогие наши!

Искренне любящие вас представители цивилизации Тетрагония говорили с вами.

Приняла Марта 14 июня 2019 г.

Источник

Прикрепления: 3214472.jpg (59.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.01.2020, 07:01 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
2020 – КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В сегодняшнем своем послании мне хотелось бы дать вам напутствия на следующий год, который будет очень важным как для вашей планеты, так и для каждого из вас.

Он действительно будет особенным, и вот почему.

2020 год явится энергетическим коридором, соединяющим третье измерение и Пятое.

В следующем году Земля начнет «выворачиваться наизнанку», о чем говорилось в одном из моих посланий.

И именно в этот момент образуется самый широкий «проход» между измерениями.

Что это означает для Земли и для вас?

Для Земли это будет довольно болезненный процесс, поскольку затронет ее плоть, все ее стихии.

Это выльется в природные катастрофы по всей планете.

То, что этот процесс уже начался, объясняется тем, что изменения, произошедшие на тонком плане Земли, спускаются все больше и больше на план физический.

Но именно энергетический «выворот» вашей планеты даст мощнейший толчок к изменениям на всех планах бытия.

Именно в 2020 году люди в полной мере осознают, что оказались на краю гибели.

И как это всегда бывает в критические моменты, они мобилизуют все свои силы — физические и психические — для спасения себя и своей Земли.

В этот переломный момент в истории планеты начнут спадать маски с тех, кто стоит у ее руля и кто привел ее к катастрофе.

На этом фоне начнут появляться новые люди с новым мышлением и новым подходом к мироустройству.

Это те, кто и воплотился на Земле с миссией спасения человечества, кто в курсе всех происходящих на ней событий в их неприкрытом виде, а не в том, как подавались они мировым правительством и его представителями, внедренными во властные структуры большинства стран мира.

Что же касается каждого из вас в отдельности, то вашей главной задачей является воспользоваться столь уникальной возможностью и войти в этот предоставленный вам энергетический коридор как можно быстрее.

Что вам следует для этого сделать и как почувствовать, что вы перешли границу, отделяющую третье измерение от Пятого?

Прежде всего, вам нужно научиться жить без эмоциональных всплесков, сохраняя стабильный уровень вибраций, то есть, постоянно удерживать свое Сознание вне рамок трехмерного мира.

Это непросто, но возможно.

Просите свое Высшее Я, Божественное Я, свою Материнскую Душу, всех своих Небесных покровителей поддерживать вас каждое мгновение вашей жизни, не дать вам вернуться назад в рамки трехмерности.

Сейчас наступил действительно самый ответственный момент вашей жизни, когда вам нужно сделать окончательный выбор: перейти вместе с Землей в Пятое измерение или продолжить свою эволюцию в других мирах третьего измерения.

Состояние пребывания вашего сознания в Пятом измерении невозможно спутать ни с чем.

Мир, покой, гармония и благость переполнят вас настолько, что вы ощутите себя самой Любовью, воплотившейся на Земле.

И хотя бы раз окунувшись в это состояние, вам уже никогда не захочется вернуться обратно в дуальную жизнь третьего измерения.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 декабря 2019 г.

Источник
Прикрепления: 3866330.jpg (45.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.01.2020, 07:20 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня в первый день 2020 года мне хочется поздравить вас с наступлением Новой Эры на Земле.

Но вместе с тем мне хочется еще раз напомнить вам о том, что в первую очередь эта Эра должна наступить в вашей Душе и вашем Сознании.

Если же вы будете ждать ее проявления только вовне и надеяться на то, что кто-то другой – духовно более продвинутый или более осведомленный о происходящем на Земле — начнет создавать для вас новую жизнь, вы можете оказаться разочарованными и обманутыми в своих ожиданиях.

И сейчас я дам вам несколько советов, как, создав в своей Душе, в своем Сердце и в своем Сознании энергетическое пространство Пятого измерения, оставаться в нем постоянно, не выпадая обратно в трехмерный мир каждый раз, когда вокруг вас возникают сложные непредвиденные ситуации.

Прежде всего, войдя в медитативное состояние, призвав всех своих Небесных помощников и высшие аспекты своей собственной Души, мысленно создайте вокруг себя пространство Пятого измерения.

Наполните его энергией Первотворца Вселенной.

Вы можете попросить в этом помощи у цивилизации Тетрагония, которая обязательно откликнется на ваш зов.

Очень важно ощутить это пространство, слиться с ним, прочувствовать его каждой чакрой, каждой клеточкой своего тела.

Поскольку энергия Пятого измерения более разреженная, ваше тело может начать двигаться – раскачиваться из стороны в сторону либо медленно вращаться по часовой стрелке.

Это происходит потому, что оно тоже становится более разреженным, легким, невесомым…

И только после того как вы прочувствуете в полной мере это новое для вас состояние, мысленно заключите себя в сферу, внешние стенки которой зеркальны, а значит, будут отражать от своей поверхности любую чужеродную энергию, не давая ей проникнуть в созданный вами Божественный островок Пятого измерения.

Приучите себя, родные мои, находиться в этой сфере постоянно.

Это поможет вам не только защитить себя от нежелательного чужеродного энергетического вторжения, но и будет сохранять ваше Сознание уже совсем на другом уровне.

Вы будете смотреть на все происходящие события как на Земле, так и в вашей собственной жизни глазами человека Пятого измерения.

Это означает, что теперь все ваше мысли, эмоции и поступки будут отвечать высоким требованиям, предъявляемым уже не к человеку трехмерного мира, а к человеку, осознавшему свое Божественное происхождение и свою ответственность за себя и судьбы мира.

И пусть это будет вашим первым шагом, родные мои, в этом судьбоносном для Земли и для всех вас новом году.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 января 2020 г.

Источник
Прикрепления: 1646404.jpg (56.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.10.2020, 03:56 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОСТИК МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания, мы поговорим сейчас о том, как вам создать наиболее комфортный для вас энергетический фон на весь период Перехода.

Сразу хочу сказать, что дать подробные пошаговые инструкции Перехода невозможно в силу того, что не существует двух одинаковых людей.

Каждый из вас идет к Вознесению собственным путем, кто-то легко и весело, а кто-то, с трудом преодолевая многочисленные преграды, которые, как правило, человек сам себе и создает.

Поэтому я дам вам лишь общие рекомендации, к которым вам следует подойти творчески, адаптировав их под себя лично.

Начнем с того, что пространство Пятого измерения, в которое вы попадаете чаще всего сознательно во время практик и медитаций, вполне возможно «перетянуть» за собой по окончании медитации и в этот трехмерный мир.

В этом вам может оказать бесценную помощь цивилизация Тетрагония.

Прежде всего приучите себя уходить на всю ночь в пространство Пятого измерения.

Для этого перед сном вам нужно очистить Огнем Вселенской Любви свое энергетическое пространство от всех чужеродных энергий, которые могли проникнуть в него в течение дня, и затем заполнить его Энергией Вознесения.

После этого попросите своих Небесных помощников и цивилизацию Тетрагония помочь вам переместиться в Пятое измерение.

Постарайтесь прочувствовать состояние нахождения в этом высоковибрационном пространстве до того, как вы уснете.

Уже это станет для вас надежной защитой, поскольку тогда ни одна астральная сущность не сможет притянуться к вам по вибрациям, а значит, вы действительно проведете ночь в пространстве Пятого измерения.

А после пробуждения попросите цивилизацию Тетрагония сохранить для вас «коридор» между двумя измерениями, с тем чтобы вы могли беспрепятственно перемещаться туда и обратно.

Конечно, не у всех это получится сразу.

К тому же выполнить вашу просьбу представители этой цивилизации смогут только в том случае, если ваши вибрации будут достаточно высоки.

Но если вы хотя бы раз прочувствуете это новое для себя промежуточное пространственно-временное состояние, то вы уже сможете осознанно вызывать его и поддерживать как можно дольше.

Но очень важно, родные мои, ощущать себя комфортно и в том, и в другом измерении, стараясь все время пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Это состояние безвременья явится для вас дополнительной «страховкой» на еще неустойчивом «мостике» между измерениями.

Благодаря ему вы будете чувствовать себя уютно и здесь, и там, что позволит вам свободно «плавать» в энергетическом океане, перемещаясь из одной тихой «гавани» в другую, минуя волнения и штормы.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.10.2020, 03:56 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИВЫЕ «ЩИТЫ» ТЕТРАГОНИЙЦЕВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания, сегодня мы поговорим о том, как вам научиться удерживать в пространстве Пятого измерения свои сознание и физическое тело уже не только ночью, но и днем.

Если после пробуждения вам удалось сохранить состояние покоя, гармонии и благости, которым была наполнена ваша ночь, вы можете попросить цивилизацию Тетрагония продлить вам пребывание в этом состоянии на весь день.

Если представители этой цивилизации увидят, что уровень ваших вибраций позволяет им исполнить вашу просьбу, они обязательно откликнутся на нее.

И тогда вы почувствуете, что окружены невидимыми энергетическими «щитами», которые отгораживают вас от трехмерного мира.

Причем «щиты» эти очень мобильные.

Они постоянно меняют свою конфигурацию в зависимости от того, с какими энергиями соприкасаются.

И объясняется это тем, что энергии высоких вибраций, из которых они состоят, имеют свое собственное сознание.

Они действуют по обстановке, не нарушая вашу свободную волю и вместе с тем смягчая удар, если в силу каких-то обстоятельств вы оказываетесь в энергетическом «очаге напряженности».

Вот как это выглядит на практике.

Если вы находитесь в спокойной обстановке и вибрационный фон вашего окружения достаточно гармоничен, «щиты»-перегородки исчезают, а вы сами становитесь островком Света, к которому тянутся люди, и вы щедро делитесь с ними энергией Вознесения.

Если же вблизи вас возникает энергетическая дисгармония, цивилизация Тетрагония сразу реагирует на это, выставляя вокруг вас свои «щиты» или, скорее, «подушки безопасности», через которые не смогут пробиться низковибрационные энергии, излучаемые другими людьми.

Но при этом ваши собственные чистые энергии смогут беспрепятственно излучаться вовне через эту защиту, поскольку они остаются высоковибрационными, а значит, предельно разреженными.

Таким образом, родные мои, на начальном этапе вашей жизни одновременно в двух измерениях вам будет обеспечена дополнительная защита со стороны цивилизации Тетрагония, обитающей в параллельном с вашим мире.

И это положит начало полноценному сотрудничеству людей с дружественными им цивилизациями, что является одной из составляющих процесса Вознесения Земли.

Кроме того, общение с этими чудесными доброжелательными существами обогатит вас не только энергетически, но и поможет вам раскрыть ваши телепатические способности.

Вы почувствуете, как легко и свободно читают они ваши мысли, и постепенно вы тоже начнете понимать их «язык», ощутите обратную с ними связь.

Конечно, это придет не сразу, но, если вы проявите терпение, а главное, Любовь и Благодарность к этим существам, то со временем ваши взаимоотношения выйдут уже на уровень полноценного сотрудничества, основанного на Безусловной Любви и Уважении друг к другу.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » КОРИДОР В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!