ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
BeataДата: Понедельник, 03.06.2019, 23:01 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ПОЛТЕРГЕЙСТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам еще об одних обитателях цивилизации эфирного слоя Земли.

Их можно назвать астральными «хулиганами», поскольку они находят особое удовольствие в том, чтобы доставлять людям мелкие, а порой и крупные неприятности, отравляющие им жизнь.

В отличие от гуманоидных существ эфирного слоя, они представляют собой энергетически бесформенных и суетливых злых духов, обладающих самым примитивным сознанием.

Создавались они из низковибрационных эманаций людей, ушедших с физического плана.

Другими словами, это тонкоматериальные сущности нижнего астрала, которые отличаются от остальных астральных сущностей тонкого плана Земли тем, что находятся в непосредственной близости от человека – в эфирном слое Земли — и при определенных обстоятельствах способны проявлять себя физически.

Почему это произошло и почему они не смогли уйти выше?

Прежде всего потому, что отрицательные эмоции людей, которыми питаются астральные сущности, более легкие и разреженные, чем людские эманации, представляющие собой выплески негативных эмоций такой силы и концентрации, что они превращаются в тяжелые энергетические сгустки, не способные подняться выше эфирного слоя Земли — самого плотного, который и удерживает их в себе.

И поскольку сознание этих эфирных «духов» довольно примитивно, то и энергию, которой они питаются, они добывают себе таким же примитивным способом.

Притягиваясь по вибрациям к каким-то местам на Земле или людям, они начинают устраивать мелкие пакости: например, привлекать внимание людей стуком, сталкивают со стола предметы, хлопают дверьми…

Все это делается для того, чтобы вызвать у людей страх, панику, беспокойство, то есть те энергии, за счёт которых они и существуют.

Это все тот же энергетический вампиризм, основанный на суеверном страхе людей перед потусторонним миром.

Почему это чаще всего случается в городах?

Только потому, что энергетический хаос, царящий при большом скоплении людей, — это и есть те самые родные энергии эфирных «хулиганов», которые как раз и состоят из эманаций разнородных негативных эмоций.

И в зависимости от того, энергия каких эмоций преобладает в этом духе, таков и характер его проделок.

Есть довольно «веселые» духи, есть хитрые и изворотливые, а есть коварные и злые…

Порой они появляются даже в домах чистых и хороших людей, и объясняется это тем, что предыдущие жильцы этой квартиры щедро напитали ее своими низковибрационными энергиями, которые и притянули сюда непрошеных «гостей».

Поэтому так важно, дорогие мои, содержать в чистоте не только свою Душу, но и свое жилище, энергетически напитывая его Божественными энергиями Света и Любви.

И тогда никакие обитатели астральных либо эфирных миров не способны будут даже приблизиться к вам и вашему дому.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 мая 2019 г.


Источник
Прикрепления: 9934592.jpg (158.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.06.2019, 00:42 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ТЕТРАГОНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам об одной очень интересной цивилизации, которая уже давно существует рядом с вами, но о которой людям пока ничего не известно.

Называется она Тетрагония. В дословном переводе с греческого: четырехугольная.

Ее название обусловлено тем, что она существует в четырехмерном пространстве, которое, преломляясь, образует собой нечто похожее на четырехугольные ячейки.

И каждая ячейка представляет собой живое разумное существо с сознанием четвертого измерения.

Переплетаясь друг с другом, эти четырехугольные ячейки образуют вокруг вашей Земли некую энергетическую прослойку между третьим и пятым измерениями.

Те, кому уже удавалось проникнуть в Пятое измерение, неизменно просачивались сквозь эти невидимые вам перегородки.

Они живые, подвижные и очень гибкие.

Эту цивилизацию условно можно назвать «пограничной заставой», и «пропуском», позволяющим пройти через нее, могут служить только ваши высокие вибрации.

А обитатели этой цивилизации служат «пограничниками», проверяющими ваши «пропуска».

Я думаю, что некоторые из вас уже испытали на себе общение с ними, когда в своих медитациях старались проникнуть в мир Пятого измерения.

Кому-то из вас это удавалось, а кому-то нет.

И происходило это именно потому, что «пограничники» Тетрагонии сочли вас еще не готовыми к таким экспериментам.

Но происходило это не потому, что они не хотели вас пускать.

На самом деле их роль заключается в том, чтобы соизмерять ваши желания с вашими возможностями, и все делается для вашей же пользы.

Находясь на границе двух измерений, обитатели этой цивилизации научились прекрасно чувствовать все оттенки и нюансы обеих энергий: третьего и пятого измерений.

Поэтому они хорошо видят и чувствуют, возможен ли для того или иного человека переход из третьего измерения сразу в пятое: сможет ли он выдержать энергии столь высоких вибраций.

Если они видят, что такой переход будет губительным для человека, они ставят перед ним энергетический заслон, выстраивая определенную конфигурацию из своих четырехугольных ячеек так, что она плотно закрывает проход в мир Пятого измерения.

Эта цивилизация очень древняя, и в свое время, когда человек опускался своими вибрациями в третье измерение, он тоже переходил «границу» с помощью этой цивилизации – только в другую сторону.

Обитатели Тетрагонии представляют собой сгустки высоковибрационной разумной энергии, существующие по определенной программе: отслеживанию вибраций всех существ, пытающихся переместиться в иное измерение, таким образом, чтобы это происходило для них безболезненно.

Если их вибрации позволяют это сделать, то тетрагонийцы охотно им помогают, раздвигая завесу между мирами, если же нет – преграждают им путь.

При желании, родные мои, вы можете пообщаться с обитателями этой удивительной цивилизации, почувствовать их добрые теплые энергии.

Для этого вам нужно просто призвать их во время медитации.

А во время ваших перемещений в Пятое измерение всегда просите их помощи и благодарите за содействие.

Это очень дружелюбные существа, и они с удовольствием будут с вами общаться.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 0570902.jpg (153.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.06.2019, 01:35 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - СТРУКТУРА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы объяснить вам более подробно, что такое параллельные миры и как они соприкасаются друг с другом.

На самом деле само понятие «параллельные миры» весьма условно, поскольку, конечно же, они не параллельны, а просто имеют отличные от ваших пространственные ориентиры, так как находятся в иных измерениях – более низких или более высоких.

Поскольку вашему сознанию трудно охватить всю эту многообразную гамму столь непохожих друг на друга миров и существ, в них обитающих, то я попробую показать вам эту картину символически.

Представьте себе огромную сферу, в которой находятся ваша Земля и все связанные с ней цивилизации.

Все они в свою очередь заключены в свои собственные сферы, каждая из которых наполнена энергиями соответствующих ей вибраций.

Кроме того, они находятся в строгом «иерархическом» порядке по отношению друг к другу, то есть, чем выше вибрации цивилизации, тем ближе она расположена по отношению к поверхности общей сферы, а миры более низких измерений, соответственно, оказываются ближе к ядру этой сферы.

Между ними существуют энергетические прослойки, не позволяющие их энергиям перемешиваться между собой.

В идеале, когда ваша Земля переместится в пространство Пятого измерения, эти прослойки истончатся настолько, что обитатели всех миров начнут видеть друг друга и смогут общаться между собой.

Произойдет это потому, что разрыв вибраций между ними станет минимальным и защитная «пленка» будет уже никому не нужна.

Уже сейчас на Земле появились люди, чьи вибрации позволяют проникать через эти невидимые энергетические заграждения и телепатически общаться с представителями других миров.

Но подавляющее большинство жителей вашей планеты все еще находится в трехмерном мире, поэтому в высоких вибрациях более развитых цивилизаций может пострадать не только их сознание, но и их физические тела могут просто сгореть.

А вот каким образом происходит взаимодействие других миров с вашим.

Как вы уже знаете из моих предыдущих посланий, цель существования некоторых из них состоит в помощи землянам – в основном энергетической.

Одной из таких цивилизаций является Мир Хранителей Воды, и именно на его примере мне хотелось бы показать вам, как происходит энергетическое взаимодействие разновибрационных миров.

Хранители Воды обитают в пространстве шестого измерения, поэтому тела их разрежены настолько, что с легкостью могут вбирать в себя плотные энергии третьего измерения.

Так же легко им удается преодолевать и энергетические «заслоны» между различными мирами.

Тот же принцип взаимодействия с вами распространяется и на цивилизации пятого измерения: обладатели более высоких вибраций могут опускаться в нижние измерения, а представители нижних миров не способны подняться в более высокие.

И вот что происходит дальше, когда Хранители Воды спускаются на Землю.

Чтобы выжить в энергиях столь низких вибраций, они окружают себя защитным коконом и уже через него пропускают низковибрационные энергии загрязненных человеком водоемов в свой мир, где эти энергии проходят глубокую очистку и затем возвращаются на Землю в те же самые водоемы.

И эта живительная Божественная энергия, которой Хранители Воды наполняют ваши реки, озера, моря и океаны, дает им новую жизнь.

Но что не могут сделать эти чудесные создания, так это очистить водное пространство от реального физического мусора, от которого в последнее время задыхаются практически все водоемы вашей планеты.

Здесь уже никакие энергии не в состоянии вам помочь. Именно поэтому Стихия Воды и взбунтовалась, посылая человеку в ответ на его бездумные действия наводнения, град и цунами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 мая 2019 г.

Источник



Прикрепления: 5413637.jpg (146.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 08.06.2019, 17:49 | Сообщение # 24
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЗАКОН ЕДИНСТВА МИРОЗДАНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я поведаю вам о том, как соотносится Земля и существующие в ее орбите  миры других измерений с другими планетами и цивилизациями вашей Галактики.

Как вы знаете, родные мои, Закон Единства является одним из главных Законов Мироздания, поэтому, какими бы разными и даже разнополярными ни были цивилизации как на Земле, так и на других планетах, все они связаны между собой неразрывными узами, можно сказать, кровным родством.

И заключается это родство в том, что Божественные души все время перемешиваются в этом огромном галактическом пространстве, рождаясь то там, то здесь: иногда опускаясь на самое дно, а порой поднимаясь на невиданные высоты.

Путь эволюции каждой души настолько сложен, что охватить его сознанием человеку трехмерного мира пока очень трудно: слишком сложна и многомерна структура Материнской Души, чьи частички тысячами воплощаются на разных планетах и в разных цивилизациях.

Какие-то из них только начинают свой путь эволюции, а другие вышли на тот уровень, когда могут уже навсегда остаться в тонких мирах, не воплощаясь в физическом теле.

Но все они находятся во взаимодействии друг с другом.

Пожалуй, лучше всего подойдет здесь сравнение с деревом, где ствол – это Материнская Душа, большие крупные ветви – души, вышедшие на Служение уже в тонком мире (Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера), тоненькие веточки – древние и опытные души, находящиеся в воплощении на разных планетах и в разных цивилизациях, добирающие необходимый Материнской Душе опыт в физических мирах, а листочки – это совсем молодые души, только вставшие на путь эволюции.

Каким же образом частички одной души – такие разные и порой энергетически несовместимые – могут взаимодействовать друг с другом?

Помогает им в этом их генетическая память, которая проявляется все ярче по мере того, как душа набирается опыта, переходя из одного воплощения в другое.

Так, Божественные энергии, подобно жизненным сокам дерева, наполняют сначала крупные ветки, затем их более тонкие ответвления и только потом листочки.

Поэтому находящиеся в тонких мирах Вознесенные Мастера уже обладают всеми Божественными Знаниями, древние души на Земле только вспоминают о них и, начиная задумываться о смысле своего существования, встают на путь духовного развития, а совсем молодые души погружаются в миры низких вибраций, чтобы пройти свой путь эволюции путем проб и ошибок, познания радостей и горестей, низких страстей и духовных взлетов…

Некоторые души не выдерживают слишком сложных испытаний, которые сами же и выбирают перед своим воплощением, и падают так низко, что прекращают свое существование.

Есть души, которые после ухода с земного плана фрагментируются, надолго зависая в астральных мирах и продолжая свой путь эволюции уже в них.

А есть и такие, кто, возвращаясь Домой и набираясь сил, выбирают вместе со своими Божественными аспектами свою дальнейшую судьбу, рождаясь вновь и вновь и выполняя поставленные перед ними задачи.

Путь Души бесконечен как во времени, так и в пространстве, как бесконечна ваша Вселенная, где время и пространство как таковые отсутствуют.

Но мне хочется, чтобы вы знали, любимые мои, что ВСЕ ВЫ – РОДСТВЕННИКИ, обитатели разных планет и миров, которых в вашей Галактике великое множество.

И миры эти могут быть очень разными: как высокоразвитыми так и самыми примитивными.

Именно поэтому вам следует относиться к ЛЮБОМУ живому существу ЛЮБОЙ цивилизации как к своей родной, любимой частичке, проходящей свой неповторимый путь.

Во всех вас течет одна «кровь»: Вселенская Энергия, по тем или иным причинам имеющая сейчас в каждом из вас разные вибрации.

Но в ваших силах поднимать свои собственные вибрации либо опускать их, тем самым меняя свою реальность, а значит, ускорять либо замедлять путь эволюции своей Души.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 мая 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Суббота, 08.06.2019, 17:58 | Сообщение # 25
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЖИВОТНЫЙ МИР.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о животном мире, который существует рядом с вами, но о котором так мало вы знаете.

Поэтому и его в какой-то степени тоже можно назвать параллельным миром.

Поскольку животные бессловесны, они могут общаться с вами только телепатически, но, как вы понимаете, пока мало кто из людей способен на это.

И если домашние животные выработали какие-то свои способы общения с человеком, то дикие животные просто стараются не попадаться ему на глаза.

Но что животные чувствуют прекрасно, так это вибрации человека. Поэтому в основном ваше взаимодействие с ними происходит на энергетическом уровне.

Животный мир на Земле настолько многообразен, что осветить в посланиях весь его спектр, конечно, невозможно.

Но моя цель заключается в том, чтобы донести до вас основные законы и принципы его взаимодействия с человеком.

В основе жизни всех видов животных, обитающих на Земле, лежит принцип Божественной целесообразности, который обеспечивает гармоничное развитие популяции животных и их численную саморегуляцию.

Все перекосы в этой области происходят ТОЛЬКО из-за вмешательства человека в эти естественные процессы.

Таким образом, животные так же, как и природный мир, стали заложниками человека, который, утратив свое Единство со всем сущим на Земле, превратился в алчного и беспощадного потребителя всех богатств вашей прекрасной планеты.

И, конечно же, самым страшным преступлением людей является физическое уничтожение диких животных, которое совершается даже не ради пропитания, а ради забавы.

К сожалению, и эта «мода» была привнесена в человеческое общество рептилоидами, которым не знакомо чувство сострадания к бесхитростным чистым существам, коими являются дикие животные.

Энергии агрессии, страха, самоутверждения всегда являлись и являются основой существования для рептилоидов, у которых развиты лишь нижние три чакры и которым неведома любовь к братьям вашим «меньшим».

В результате на Земле был нарушен принцип Божественной целесообразности, благодаря которому все виды животных сосуществовали в соответствии с веками устоявшимися законами физического и энергетического взаимодействия между собой.

Но в последнее время человек пошел еще дальше: он начал создавать совершенно новых животных, скрещивая между собой их различные виды, что явилось вмешательством уже в само Божественное творение, стало его генетическим искажением и нанесло непоправимый вред животному миру, поставив под угрозу эволюцию его развития.

Какими же в идеале представляются взаимоотношения человека и животных?

Конечно же, в основе их должны лежать Любовь и Уважение, которые позволят вам мирно сосуществовать в любых, даже самых непростых условиях.

Вам не следует испытывать страха по отношению к животным, поскольку, считав его в вашем энергетическом поле, он вызовет у них либо ответный страх, либо агрессию, если речь идет о хищных животных, привыкших нападать на свою добычу.

Поверьте, родные мои, бесстрашие и Любовь способны укротить любого хищника и приручить любое дикое животное.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 мая 2019 г.


Источник



Смотри на мир глазами сердца...
 
АмиллаДата: Суббота, 08.06.2019, 18:25 | Сообщение # 26
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЖИВОТНЫЙ МИР НОВОЙ ЗЕМЛИ.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о животном мире и рассмотрим его с точки зрения его соответствия различным уровням вибраций.

В одном из своих посланий я уже говорил о том, что не все животные смогут перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

И случится это не потому, что кто-то из них это заслужил, а кто-то нет.

Дело в том, что животные живут по строго определенным программам, свойственным их виду, поэтому об эволюции их души, что влечет за собой повышение вибраций, можно говорить лишь условно.

Например, тигр при всем своем желании не сможет стать травоядным животным, мирно пасущимся на зеленых лугах.

Он по природе своей хищник, а значит, и выживать он может только за счет того, что лишает жизни других, тем самым генерируя энергии агрессии в себе и энергии страха в своих жертвах.

Поэтому продолжить свое существование он сможет только в пространстве третьего измерения, где вибрации соответствуют его собственным.

И этот принцип распространяется абсолютно на всех хищных животных и птиц.

По большому счету то же самое происходит с жестокими и безжалостными людьми.

Некоторые из них превращаются в настоящих «хищников», способных уничтожить другого человека, и порой не столько физически, сколько энергетически — своими бьющими через край низковибрационными мыслями и эмоциями.

Такие люди тоже никогда не смогут подняться своими вибрациями выше третьего измерения.

Так происходит естественный отбор по вибрациям всех живых существ на вашей планете.

В энергиях высоких вибраций смогут жить только те люди и животные, кто не способен причинить вреда ни одному живому существу и кто ощущает свое неразрывное единство со всем сущим на Земле.

И еще об одной особенности, касающейся животных после Перехода, мне хотелось бы вам рассказать.

Поскольку на Земле Пятого измерения полностью изменится характер питания человека, который будет питаться частично праной, а частично дарами природы, уже отпадет необходимость искусственного размножения домашних животных – таких, как коровы, козы, овцы, свиньи, кролики, домашняя птица…

Это длящееся веками массовое убийство животных уйдет, наконец, в прошлое, и Земля очистится от эманаций самых губительных для Земли энергий, несущих в себе страх смерти.

На новой Земле будут царить мир, любовь и покой, где люди и животные будут чувствовать себя в полной безопасности, поскольку высокие вибрации этого нового энергетического пространства не смогут притянуть к себе ни одной негативной эмоции, ни одного агрессивного действия.

Все вернется на круги своя.

Золотой Век вновь настанет не только для человека, но и для всех живых существ на Земле, несущих в себе энергии Любви и Единства.

Животные перестанут бояться людей.

Вы сможете общаться с ними телепатически, что позволит вам проникнуть в их мир – в их мысли и желания.

И такое общение очень обогатит вашу жизнь, раскроет новые, еще не изведанные вами грани бытия тех существ, которые столько веков жили рядом с вами, но во многом оставались для вас загадкой.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 мая 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 09.06.2019, 02:46 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЖИВОТНЫЕ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как животные взаимодействуют с человеком и обитателями параллельных миров и каким образом общаются с ними.

Степень такого взаимодействия зависит от вибраций того или иного вида животных.

Например, цивилизация дельфинов и китов, которая своим сознанием находится в четвертом и пятом измерениях и проявлена в третьем только своими физическими телами, способна общаться телепатически со всеми обитателями параллельных миров более высоких измерений.

То же самое можно сказать и о лошадях. Но они, пребывая на суше, так же тонко чувствуют и обитателей более низких измерений, которых они видят в виде энергетических сгустков.

Тот, кто имеет дело с лошадьми, наверное, замечали их порой необъяснимое поведение, когда они без всяких видимых причин начинали волноваться и вести себя довольно агрессивно.

Таким образом они реагируют на появление тонкоматериальных «гостей», невидимых человеком.

Но самыми чуткими к обитателям низковибрационных миров, без сомнения, являются кошки. И вот почему.

Домашние кошки — это потомки некогда высокоразвитой цивилизации, обитавшей на Земле Пятого измерения.

Постепенно, по мере того как Земля опускалась в энергии трехмерного мира, раса кошачьих начала вырождаться.

Стало меняться не только их сознание, но и внешний вид.

Они значительно уменьшились в размерах и стали зависимы от человека.

Произошло это из-за того, что они, утратив свое Божественное сознание, а значит, и высокие вибрации, превратились в легкую добычу для хищников.

Страх за свою жизнь заставил их прибиться к человеку, у которого они искали защиты и пропитания.

Так, некогда высокоразвитая и свободолюбивая раса кошачьих постепенно превратилась в зависимых от человека домашних животных.

И все же их генетическая память о былом «величии» нередко проявляется в их независимом характере, вольнолюбии и общении с тонким миром.

Так, кошки видят и чувствуют домовых, гномов, лесных духов, эльфов и фей, а также сущностей низковибрационных миров.

В этом плане они «всеядны», и их диапазон распознавания энергий очень широк.

Именно этим объясняется их умение чувствовать энергию больных органов человека и их попытки вылечить любимого хозяина, устраиваясь на той части тела, которое излучает негативную энергию.

Но в отличие от своих предков современные кошки, имея довольно низкие вибрации, утратили умение растворять негативные энергии, тем самым изгоняя, например, из дома злых духов.

Все, на что они способны, — это вобрать в себя болезненную негативную энергию хозяина, тем самым облегчив его страдания.

Их собственный потенциал переработки негативной энергии гораздо выше, чем у человека, и объясняется это тем, что у них хорошо развита энергетическая саморегуляция организма за счет того, что они тесно взаимодействуют с духами природы, которые оказывают на них благотворное воздействие.

Что же касается собак, то они гораздо больше, чем кошки, окунулись в физический трехмерный мир и уже полностью зависят от воли своего хозяина, которому они всецело преданы.

Они не только считывают все энергетические нюансы его настроения и физического состояния, но порой принимают удар на себя.

Нередко их заболевания связаны именно с тем, что они «впитали в себя» эмоциональную или физическую боль своего хозяина.

Поэтому, родные мои, всегда помните о том, что вы несете ответственность за своих питомцев, которые зачастую готовы отдать за вас свою жизнь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами.

Приняла Марта 28 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 5348463.png (101.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.06.2019, 02:36 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ПЕРНАТЫЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о птицах – этих удивительных созданиях, которые появились на Земле одновременно с человеком.

В какой-то степени их тоже можно назвать обитателями параллельных миров, поскольку их взаимодействие с физическим и тонким планами Земли значительно отличается от вашего.

И вот в чем состоит основное отличие.

Птицы живут по определенным программам, которые заложены в их генетической памяти и хранителями которых являются Духи того или иного вида птиц.

Птицы подчиняются этим программам бессознательно. Это сродни тому, как бессознательно следуют указаниям своих хозяев рядовые рептилоиды.

Другими словами, птицы не обладают безграничной свободой выбора, хотя их души порой к этому стремятся.

Когда-то давно, на заре человечества, птицы, как и люди, жили в Пятом измерении, но постепенно вместе с ними окунулись в трехмерный мир, в котором уже перестали чувствовать себя в безопасности, в связи с чем и характер их поведения начал меняться.

Даже у самых миролюбивых видов птиц появились агрессивные черты, что вполне объяснимо.

Им приходится защищать себя и своих птенцов от людей и всевозможных хищников,  которые появились после того, как на Земле воцарилась дуальность, изменившая отношения не только между людьми, но и между всеми другими обитателями вашей планеты.

Но единственное, что оставалось неизменным, — это заложенные в каждый вид пернатых свойственные только им программы, такие как среда обитания, высиживание птенцов в определенное время года, сезонные миграции и многие другие.

На протяжении веков взаимоотношения человека и птиц менялись и становились все теснее.

Человеку удалось приручить многие виды птиц и даже заставить их себе служить, как это случилось, например, с соколами и голубями.

Но то, что птица стала одним из основных источников питания для людей, наложило огромный отпечаток на характер взаимоотношений между человеком и пернатыми обитателями Земли.

Разведение кур, уток, индюков для их последующего массового убийства положило начало генетическим искажениям во многих видах птиц.

В них поселился «ген страха смерти», который стал передаваться по наследству, таким образом исказив первоначальный Божественный замысел, согласно которому все птицы на Земле должны были жить свободными и счастливыми в полном Единстве и Гармонии с природой.

И эти видовые искажения привели к тому, что домашняя птица, чьи вибрации понизились до предельно допустимой для этой формы жизни нормы, превратилась в безликую массу безропотно подчиняющихся человеку созданий.

Исключение составляют лишь дикие птицы, живущие вдали от людей. Им удалось сохранить в неприкосновенности все свои индивидуальные видовые характеристики и вольный независимый нрав.

Но все виды птиц, которых коснулась рука человека, пошли по пути видовой деградации.

После перехода Земли в Пятое измерение, где станет невозможным убийство ни одного живого существа, многие птицы останутся на этой новой Земле, чтобы радовать человека своей красотой и своим прекрасным пением.

Не смогут перейти туда только хищные птицы, привыкшие питаться живой плотью, так же как и искусственно выведенные человеком новые виды птиц, созданные для его собственных нужд как источник питания.

Таким образом, все вернется на круги своя – в то Божественное состояние, из которого когда-то очень давно вышел человек, а за ним и пернатые обитатели Земли, спустившиеся в жестокий дуальный мир.

На Земле воцарится Единство и Гармония, и страх уйдет из сердец этих чистых Божьих созданий.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 мая 2019 г.

Источник

Прикрепления: 8037082.jpg (41.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.06.2019, 02:34 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ЖИВОТНЫЙ МИР И ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о животном мире, я расскажу вам сегодня о тех его представителях, которые не только не радуют человека, но порой пугают его или вызывают отвращение.

Это и пресмыкающиеся, и мелкие грызуны, и всевозможные насекомые, такие как клещи, комары, саранча.

Вам порой кажется, что они созданы только для того, чтобы отравлять вам жизнь.

Но, конечно, это не так, родные мои. В природе все устроено гармонично, и если что-то выходит за рамки обычного, то в этом всегда есть причина, которая заключается в том, что человек нарушил баланс в той или иной области своей жизни, в той или иной части природного мира.

И очень ярким тому примером является Китай, который в свое время массово истреблял воробьев, тем самым нарушив природный баланс, в результате чего уже насекомые стали массово истреблять там посевы.

К сожалению, вмешательство в мир природы со стороны человека всегда идет от ума.

Те, кому неведомы Законы Мироздания, в основе которых лежит принцип Божественной целесообразности, не могут принести природному и животному миру ничего, кроме вреда, какими бы благими намерениями они ни прикрывались и какими бы практическими соображениями ни руководствовались.

Даже такой бич больших городов, коим являются массовые нашествия мышей, крыс и тараканов, является следствием того, что люди погрязли в нечистотах, которые не в состоянии достойным образом переработать сами.

Нарушение любого природного баланса моментально сказывается на ваших взаимоотношениях с животным миром и, как всегда, все начинается с энергетического «перекоса», в результате чего в силу вступает Закон Отражения.

И проявляется он порой весьма неожиданным образом. Так, истребляя один вид животных, вы получаете ответную реакцию от тех, кто, казалось бы, не был обижен вами, как это и случилось в истории с китайскими воробьями.

Но сейчас на Земле появилось уже множество подобных примеров: на вашей планете истребляются и вымирают целые виды животных, и расплата за это неминуема, поскольку никто не в силах отменить либо смягчить Законы Мироздания, которые проявляются независимо от воли любого живого существа на Земле.

Эти Законы распространяются на все энергетическое пространство не только на вашей планете, но и во всей Вселенной.

Им подчинен каждый ваш вздох, каждая мысль, даже мимолетно промелькнувшая в вашей голове, каждая ваша эмоция и каждый поступок.

Все рано или поздно возвращается к вам бумерангом.

Но вы должны четко понимать, родные мои, что все эти Законы действуют не только в энергетических рамках отдельно взятого человека или любого другого живого существа, но и в рамках семьи, рабочего коллектива, города, страны, материка и всей планеты в целом.

Эта невидимая взаимосвязь настолько сложна, тонка и вместе с тем прочна, что проявляется в каждом уголке земного шара – порой в самых неожиданных местах, казалось бы, не подверженных пагубному влиянию людей.

Происходит это потому, что не может жить по-настоящему счастливо на Земле ни один человек, где бы он ни находился, если одновременно на вашей планете страдают и умирают миллионы других его частичек, поскольку ВСЕ ВЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ, ЕДИНОЕ И НЕДЕЛИМОЕ.

И относится это не только к людям, но и ко всему животному и растительному миру, ко всем природным стихиям.

Вы все существуете в едином энергетическом поле, которое в настоящее время разбалансировано настолько, что у Земли остается только один выход: вырваться из него в новое чистое высоковибрационное пространство, чтобы не погибнуть совсем и не дать погибнуть лучшим представителям человечества, а также уникальному и прекрасному природному и животному миру Земли.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 мая 2019 г.


Источник
Прикрепления: 4962470.jpg (76.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!