Напутствие Крайона на 2019 год - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   23:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Напутствие Крайона на 2019 год - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Напутствие Крайона на 2019 год
Напутствие Крайона на 2019 год
АмиллаДата: Среда, 09.01.2019, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Напутствие Крайона на 2019 год




Потенциал года: конец неопределенности, начало самореализации в новом качестве

Дорогие, Крайон приветствует вас! Очень многое изменилось – вы чувствуете это? Изменилось само пространство и время. Вы иначе воспринимаете реальность. Тот отрезок времени, который вы прошли с 2012 по 2018 год, – это время огромных внутренних перемен. Они произошли в каждом из вас. Вы знаете, в чем суть этих перемен? В том, что изменилось ваше сознание. В том, что каждый из вас несет в себе гораздо больше любви и света.

«Но, Крайон, где же внешние перемены? Мы так их ждем!»

Терпение, дорогие. Присмотритесь к энергии тройки. Тройка – это нумерологическое число 2019 года. Тройка – это поиск баланса, это выход из неопределенности, это внешнее проявление внутреннего.

Вас ждет значимый год! Вас ждут видимые плоды вашей продолжительной внутренней эволюции. Вы прошли большой путь! Вы давно чувствуете перемены. И вот теперь приходит время выразить, воплотить, проявить накопленный потенциал.

Но это не окончание пути вашего развития – напротив, только начало! Тройка – это не время почивать на лаврах. Тройка – это первый, ранний урожай. Это первый опыт самовыражения в новом качестве. Первый опыт не всегда бывает идеальным, вы все знаете это! Но главное – чтобы он состоялся. У вас могут быть гигантские достижения в этом году, а могут быть такие, которые покажутся вам скромными. Но и они тоже очень значимы! Примите их с радостью и поздравьте себя с переходом в новое качество.

Мы знаем, что многие из вас устали от неопределенности. Многим кажется, что потеряна почва под ногами. Что-то старое кончилось, а новое никак не начнется. Некоторым из вас даже казалось, что это конец жизни! Но на самом деле это начало нового этапа. Старые ценности уходят, но они знаменуют лишь переход к чему-то более грандиозному. К чему-то такому, что вы пока еще не можете себе представить.

В 2019 году у вас появятся некие первые представления о том новом, к чему вы идете. Это может быть нечто совершенно неожиданное! Приготовьтесь удивляться! Новые возможности и повороты судьбы придут оттуда, откуда вы их совсем не ждали!

Ваша истинная суть все больше дает о себе знать. Ваша Божественная природа просыпается и заставляет вас открыть глаза на те вещи, которые раньше были привычными и нормальными. И вот теперь вы можете увидеть за всем этим что-то другое. Вы можете увидеть, что на самом деле хотите чего-то другого! Что более естественным и нормальным для вас будет не то, к чему вы привыкли. И с этого начнутся перемены. Те перемены, которые подсказаны вам не рассудком или вашими прошлыми привычными представлениями. А те перемены, которых требует ваша пробудившаяся суть. И которые осуществляются изнутри наружу.

Однажды утром вы можете проснуться и сказать: «Так вот я какой на самом деле! Так вот что мне нужно! Как же я раньше этого не видел?» И тогда вы поймете, что раньше совсем себя не знали! И тогда вы поймете, что вам нужно, чтобы выйти из неопределенности и обрести устойчивость.

Это – потенциал 2019 года.

Это год первых попыток обретения баланса. Это не значит, что вы полностью сбалансируетесь и на этом остановитесь. Планета Земля устроена так, что здесь не может быть абсолютного равновесия. Но вы можете удерживать баланс даже в «зоне прибоя». В 2019 году вы можете достичь в этом немалых успехов.

А теперь разрешите перечислить главные задачи, которые стоят перед вами в это прекрасное время.

Первая задача: укротите страх

Дорогие, перемены всегда связаны со страхом. Многие из вас боятся, так как вас ждет что-то неопределенное. Это естественно и неосуждаемо. Но страх может стать препятствием к благоприятным переменам. К тому же страх – это орудие, которым пользуется тьма, чтобы перетянуть вас на свою сторону. Страх – это всего лишь темная энергия, энергия низких вибраций. Если направить на нее свет, тьма исчезнет, так как станет светом.

Источник света всегда внутри вас. Тьма хочет, чтобы вы об этом забыли. Тьма хочет, чтобы вы чувствовали себя зависимым от нее. На самом деле она зависит от вас. Вы можете взять ее под свой контроль. Вы можете сделать так, что ее совсем не станет в вашей жизни.

Вы живете на планете дуальности. Это значит, здесь всегда были, есть и будут противоположности: добро и зло, дружба и вражда, созидание и разрушение, любовь и страх. В конечном итоге это противостояние света и тьмы. Тьма никуда не исчезнет с планеты, но если в прошлом она безраздельно владычествовала здесь, то теперь ее власть кончилась. Пришла другая эра – эра любви, эра света, эра Божественных энергий. Теперь, благодаря вашим усилиям, они начинают главенствовать на Земле. И с их помощью, став их носителями, вы можете – нет, не устранить полностью энергии страха – но сделать так, чтобы они больше не управляли вами. Теперь вы можете управлять ими по своей воле.

Не бойтесь страха! Смотрите на него с открытыми глазами. И тогда он отступит. Страх больше всего боится вашей осознанности. Осознанно принять его – значит, пролить на него свет. Будучи темной энергией, страх растворяется, если на него направить свет. Вы понимаете, что у него на самом деле нет силы? Сила есть у вас! И этой силы страх боится. И чем больше боится, тем сильнее старается вас запугать, надеясь, что вы забудете о своей силе!

Не забывайте о ней, дорогие! Каждый из вас – носитель Божественной энергии, частица единого могущественного целого. Страх – ничто перед этой силой.

Не бойтесь ожидающих вас перемен, потому что это перемены к лучшему, даже если пока они непредсказуемы для вас. Бесстрашие – это вопрос вашего доверия Богу. Возьмите Бога за руку – того Бога, который у вас внутри, – и вы поймете, что вам нечего бояться, и вы увидите, как страхи разбегаются от вас, устрашившись одного лишь вашего появления.

Вторая задача: ищите баланс

В 2019 году вы готовы выйти из состояния неопределенности и найти ту точку опоры, которая будет удерживать вас на плаву. У каждого из вас есть ваше Божественное Я, тот духовный стержень, который не дает вам упасть, что бы ни происходило. Даже если вокруг все ходит ходуном, вы, как прочный алмаз, способны оставаться в целости и невредимости и еще и стабилизировать реальность своим светом. Теперь пришло время привести внешнее в соответствие внутреннему. Это значит, в вашей жизни будет проявляться больше стабильности. Будут точки и целые острова стабильности, где вы сможете чувствовать себя умиротворенно и спокойно. Это может быть семья, новая работа или даже новое место, куда вы переедете жить. В любом случае это будет важный шаг от неопределенности к стабильности, от беспокойства к умиротворенности.

Это не значит, что в вашей жизни не будет трудностей и не будет периодов нестабильности, а также дестабилизирующих факторов. Они будут, и это часть вашей задачи на Земле. Но ищите баланс между тем и другим. Ищите возможность удерживаться на гребне волны. Для этого не забывайте, что главная опора – у вас внутри. Внешнее – лишь отражение внутреннего.

Чем стабильнее вы внутри, тем больше островов стабильности будет у вас снаружи.

Но имейте в виду, что стабильность – это не застой. Стабильность – это точка опоры для следующего шага. Это ступени, которые вы сами создаете себе для движения вверх. Будьте спокойны, будьте умиротворены, но при этом будьте активны. И помните, что работа Духа не прекращается ни на миг, независимо от того, пребываете вы в стабильности или в неопределенности.

Третья задача: проявляйте себя изнутри наружу

Тройка несет в себе энергию самовыражения. Это дает вам шанс на реализацию того, что давно накоплено внутри. У вас появится потребность проявить свои истинные желания и осуществить их. Некоторые из вас заметят, что их самореализация до сих пор была преимущественно внешней. То есть существовал разрыв между внешним и внутренним. Теперь пришло время устранить этот разрыв.

В один прекрасный день вы можете почувствовать, что многие вещи в вашей жизни присутствуют лишь по привычке и на самом деле не соответствуют вашей внутренней сути. Вы можете почувствовать, что больше не хотите делать то, что делали годами и что казалось вам естественным. Вы можете почувствовать, что больше не можете это делать!

Вы могли вести привычный образ жизни, вы могли быть с кем-то в отношениях, или ходить на привычную работу, или жить в определенном месте, не задумываясь, как все это соотносится с вами. И теперь вы можете вдруг обнаружить, что все это не соответствует вашим глубинным потребностям и вашему новому самосознанию.

Ваше сознание изменилось, и теперь вы можете почувствовать это! И теперь вы можете задать себе вопросы: для чего мне нужны эти отношения, соответствует ли мне эта работа и нет ли на Земле места, где я почувствую себя лучше?

Пусть вас не пугают эти вопросы. Некоторые из вас в страхе отворачиваются от них. Не бойтесь! Дайте себе шанс найти ответы. Никто не требует, чтобы вы в один миг все бросили и начали новую жизнь в новом месте, с новыми людьми и новой работой. Но если внутри вас отчетливо прозвучит голос, что нечто в вашей жизни больше вам не соответствует – меняйте это. Вам не нужно то, что тормозит ваше развитие, то, что не дает укрепиться вашему чувству собственного достоинства, то, что работает не на вас, а против вас.

Да, это время перемен, дорогие, и это прекрасные перемены! И не пугайтесь, если привычные прежде вещи начали вызывать у вас непривычные чувства!

Некоторые из вас, напротив, обнаружат, что они находятся на своем месте, занимаются своим делом и окружены «правильными» людьми. И для вас это тоже будет удивительно, если раньше вы не вполне отдавали себе в этом отчета. Вы сможете с удивлением сказать: «Надо же, я все это время был в правильном месте! Надо же, в моей жизни все так, как должно быть!» И это позволит вам более осознанно и эффективно проживать свою жизнь на своем месте.

Где бы вы ни были и что бы ни делали – ищите то, в чем может проявиться ваша истинная суть, то, что будет соответствовать вам. Не делайте что-то лишь потому, что такова привычка. Осознавайте все то, в чем есть некий автоматизм. Переходите от автоматизма к осознанности. Делайте то, что будет наилучшим образом отражать вас во внешнем мире.

Прежде чем принять какое-то решение и совершить действие, спрашивайте себя: в самом ли деле это отражает меня? И тогда вы почувствуете, что в самом деле изменились и что находитесь прямо сейчас в лучшем месте и в лучшее время!

Предопределенности не существует!

Дорогие, не забывайте, что предопределенности не существует. Свое будущее создаете вы сами – своими намерениями, мыслями, чувствами, действиями. Вы могущественны, и сила ваша растет. И если вы идете за руку с Богом, то ваше могущество работает лишь во благо вам и другим людям.

Тенденции, преобладающие в тот или иной момент времени, не означают предопределенности. Мы подсказываем вам направления вашего развития, но не говорим о том, что вы «должны» или «не должны». Вы живете на планете свободной воли. И у вас достаточно силы и мастерства, чтобы самостоятельно строить свою жизнь. Мы просто напоминаем вам: планета движется в любовь и свет Бога. И все самое благоприятное происходит с вами, когда вы помещаете себя в это русло.

Вы бесконечно любимы, дорогие! И вы живете в любящем мире, где у вас есть все необходимое, чтобы идти от хорошего к лучшему.

С любовью к пробуждающемуся человечеству,
Крайон


Принято: Тамара Шмидт


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 10.01.2019, 04:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Milija, Людмила, БлагоДарю!   Чудесное послание, наполненное Светом и Любовью.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Напутствие Крайона на 2019 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!