Врата новых возможностей 11/11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Врата новых возможностей 11/11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Врата новых возможностей 11/11
Врата новых возможностей 11/11
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 07:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очищение перед вратами 11.11.



Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы сообщить, что в последнее время на Землю льются мощным потоком очищающие энергии.

Они просто выдавливают из вас всю тьму, из самых глубинных слоёв. От этого из вас могут выходить самые тёмные и низкие энергии, которых вы не чувствовали в себе уже давно.

Может появиться раздражение и даже гнев, претензии ко всем вокруг, обиды… Энергии выходят настолько тёмные, что многие из вас давно в таких не живут, они привыкли жить во внутренней гармонии, в радости и любви.

Родные мои, не пугайтесь этого очищающего процесса, он вам необходим. Это важное очищение перед новым этапом, это подготовка перед мощными вратами 11.11, в которые лучше всего войти, когда вы внутренне чисты, так как это может вам дать новый энергетический толчок, поднять на новую духовную ступень.

Каждый раз, проходя через мощные звёздные врата, вы обновляетесь изнутри. Обновляется не только ваше энергетическое состояние, становится высоковибрационней, когда мощные световые потоки проходят через вас, но и открывается ваше сознание новым высоким внутренним озарениям и мудрости, во все ваши тела входит ещё больше Света и Любви, каждая ваша клеточка открывается им.

Как же вам гармонизировать этот очищающий процесс, чтобы легче и эффективнее его пройти?

Родные мои, для этого я предлагаю вам очень простую энергетическую практику.

Когда вы почувствуете, что вас накрывает волна негатива или что-то низкое выходит изнутри, то постарайтесь прочувствовать это в себе.

Не отвергайте этот негатив, не прячьтесь от него, не заталкивайте его назад в себя, говоря, что его в вас нет, не вовлекайтесь в него, разжигая в себе всё больше и больше, а просто наблюдайте за ним, как бы со стороны.

Пусть он выйдет наружу, как сгусток «грязи», как тёмный энергетический шар. Позвольте и помогите ему выйти!

Ощутите, как он выходит прямо из вас, изнутри, и предстаёт прямо перед вашим взором.

Примите с любовью этот негатив, он не плохой и не хороший, он просто есть, так как был вам необходим для прохождения низкого опыта Земли.

От вашего чистого принятия сердца он просто растворится в вашей любви, а вы почувствуете лёгкость, внутреннее облегчение, так как стали ещё чище и светлей, а самое главное — вы снова выбрали Свет и «не заигрались во тьме».

Живите всегда в Свете Любви, не бойтесь той тьмы, что периодически выходит из вас наружу, пусть вся она растворится и уйдёт.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник


Прикрепления: 8351466.gif (468.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 07:40 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата новых возможностей 11/11



Любимые мои, я есмь Архангел Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, к вам приближается очередной мощный энергетический день — новые Врата 11/11.

Несколько дней для вас будет открыто безграничное «окно» возможностей, через которое вы сможете получить новый толчок для своего внутреннего перехода к сознанию БогоЛюдей.

Это огромный шанс и дар для тех, кто уже готов вобрать в себя эти высокие энергии, провести через себя и заякорить в своём священном Божественном Сердце, расширить своё сознание ещё больше и сильней.

Эти мощные энергии помогут вам очистить и скинуть с себя множество ограничений вашего ума, ещё больше разожмут «тиски» непринятия вашего сердца и откроют для вас новый виток открытий и понимай.

Ваше сознание по невидимым энергетическим каналам получит новые пакеты информации, необходимых данных и ключей, которые помогут его дальнейшему раскрытию и расширению до бесконечного Божественного Сознания.

Вы можете почувствовать, как будто в вашем, до этого ограниченном человеческом сознании, отрывается «невидимое окно» в новые миры, галактики, вселенные… окно к вашему Высшему безграничному Сознанию.

И через это «окно» в ваше сознание начинает вливаться яркий Свет. Он, как вихрь безграничных энергий, начнёт вкручиваться в вас и вливаться через вашу коронную чакру, затрагивая вашу шишковидную железу, и распространяться по всему вашему существу: по всем чакрам, железам, меридианам, телам, клеткам и атомам, нитям днк…

Свет высоких энергий вольётся в вас и всё осветит, наполнив вас мудростью вашей Души, вашей Божественной сутью, открыв для вас новые возможности соединения с высшими составляющими вас самих.

Эта энергия будет объединять и сливать воедино ваши низшие и высшие тела, закручивая в едином и гармоничном Божественном танце любви.

Благодаря этому вам легче будет открыться своей внутренней Божественной целостности, чувствовать свои внутренние высшие миры, ощущать себя истинным Божественным существом — тем, кто вы есть и кем были всегда.

Эта энергия может помочь пробудить внутри вас древнюю память вашей Души, открыть запечатанные воспоминания, которые необходимы вам для вашего сегодняшнего перехода в новую расу Божественных людей.

Эта энергия очень мощная, но при этом универсальная. Для каждого из вас она будет действовать по-своему: в соответствии с тем, к чему вы готовы — «до чего духовно доросли».

Кому-то она принесёт огромнейший толчок к дальнейшему духовному развитию и продвижению, так как откроет для него невидимую завесу и покажет новый мир, а кому-то даст необходимые для него небольшие внутренние толчки, которые направят его к ещё большему внутреннему очищению от самых разнообразных преград и ограничений, помогут избавиться от страхов, шаблонов и образцов.

Эта Божественная энергия принесёт лишь великое благо для всех и станет новым духовным рубежом, этапом пробуждения многих людей.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 7840966.jpg (51.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 07:40 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата 11.11. - «Портал Возможностей»



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам снова, чтобы напомнить, что приближается очень мощный энергетический день — врата 11.11.

Это день «начала всех начал», когда можно энергетически обновиться и перейти на новую духовную ступень, на новый этап своей жизни, на новый вибрационный уровень.

Это огромная возможность для многих из вас, кто идёт путём духовного развития и роста. Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью, открыться ей.

В этот день все энергетические практики и медитации будут работать намного лучше, в полную силу, так как их эффективность будет увеличена во множество раз.

Это волшебный и очень сильный день, но для него я хотел бы вам дать очень важный совет:

Старайтесь отпустить любое внутреннее ожидание — фантазии ума об этом дне и что он принесёт, так как эта энергия блокирует вас изнутри и не даёт принять то, что уже приготовлено для вас и так необходимо вам именно сейчас.

Просто проживите этот день в огромной радости и любви, в гармонии и великом принятии всего. Просто наслаждайтесь жизнью, бытием. Просто отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с природой, делайте самые разнообразные практики и медитации.

Сегодня я хотел бы вам предложить ещё одну энергетическую практику, которая пригодится вам в этот мощный день.

Энергетическая практика «Портал Возможностей»

Сядьте в уютной и спокойной обстановке. Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние. Призовите в помощь все Светлые Силы и попросите открыть для вас энергетический портал Возможностей.

Прямо над вашей головой появится и откроется огромный и мощный портал Света, как врата в Высшие миры. Это как круглый энергетический проход в другие измерения.

Посмотрев в него, вы увидите, что он полон самой разнообразной высокой энергии. Эта энергия самой разной силы, назначения, цвета…

Вам необходимо лишь открыться этому порталу Света, раскинув, как «крылья», в разные стороны свои руки и принять в себя этот мощный и сильный поток.

В вас вольются именно те энергии, что сейчас необходимы. К каждому человеку этот портал подберёт свой «уникальный ключ», «индивидуальный код».

Вы можете почувствовать сразу, какая высокая энергия в вас вошла и что вам даёт, или это знание придёт вам позже, когда вы ощутите изменения внутри.

Когда высокая энергия заякорится внутри вас, распакуется и начнёт работать, то вам придут новые высокие осознания, новые внутренние неземные ощущения, новые тонкие способности…

Пусть этот мощный день принесёт вам огромное благо и подарит вам невероятно фантастический рывок вверх, в Свет.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник
Прикрепления: 9959282.jpg (193.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.11.2018, 07:40 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Поток из кодов Света



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами тем, что я увидела в преддверии мощного дня — 11.11. (11 ноября 2018 г.)

Я увидела в пространстве коды Света, которые, как дождь, просто падают на нас с небес. Они льются мощным потоком на нас до сих пор и будут спускаться ещё несколько дней.

Эти коды Света выглядят как светящиеся иероглифы, зашифрованные знаки, энергетические ключи. Они прозрачны и невидимы обычным человеческим зрением. Их очень много.

Мне показали, что они проникают в наши нити ДНК. Каждый иероглиф или световой ключ имеет своё индивидуальное место, находит его и заполняет свою ячейку ДНК.

Это выглядит так, как будто собирается пазл — каждый световой код находит своё место и встаёт на него. Это место начинает светиться, а потом, когда все коды Света войдут, то вся ДНК начинает сиять.

Эти световые коды открывают наше безграничное сознание, скрытое и зашифрованное в нитях ДНК. Они распаковывают нас изнутри, а к нам возвращается наша безграничная Божественная память.

Многие знают, что человечество не использует все нити своих ДНК, многие находятся в «спящем режиме», а учёные даже называют их «мусорными».

В это удивительное время нам доступно всё! В каждом из нас могут активироваться все 12 нитей ДНК.

Я видела, что внутри людей открывается их многомерная Божественная память. Это память на самых разных уровнях бытия.

Это происходит с нами прямо здесь и сейчас, коды уже здесь, прямо в нас!

Сегодня многие помнят лишь одно своё воплощение, в котором живут, но откроется вся «земная» память — память обо всех воплощениях на Земле; «звёздная» память — память о том, с какой мы планеты и расы инопланетных существ; «планетарная» память — память о том, на каких планетах мы уже воплощались и были во Вселенной; память материнской Души — память о том, как родилась наша Душа…

Откроется множество самой разнообразной многоуровневой и многомерной памяти, очень трудно описать её сейчас словами.

Откроются знания обо всём мироздании, о всей Вселенной, память обо всех творениях Бога, так как всё едино и мы часть всего.

Я спросила: «Необходимо ли что-то делать для того, чтобы принять в себя эти коды?».

Мне сказали, что ничего делать не нужно. Желательно жить в гармонии, мире и любви, чтобы им легче было войти.

Они сами найдут своё место, но вот распаковаться они смогут лишь тогда, когда человек будет готов, когда его сознание будет открыто новым многомерным и многоуровневым воспоминаниям, когда человек будет готов познать всё и открыться всему.

Родные мои, мы живём в удивительное и волшебное время, так пусть же все дары откроются в нас!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 4324923.jpg (48.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Врата новых возможностей 11/11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!