ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 02:32 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЭГРЕГОРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы завершаем разговор об Эгрегоре Вознесения, о котором говорилось в моих предыдущих посланиях.

И сейчас мы подробнее остановимся на самом механизме взаимодействия человека с эгрегором, чтобы вы лучше поняли свою роль, а значит, и свою ответственность за то, что происходит с вашей планетой.

Сами эгрегоры появились и продолжают появляться как следствие работы Законов Вселенной.

Можно даже сказать, что они являются инструментом исполнения этих Законов. И вот почему.

Следуя Закону Отражения, каждая выпущенная вами вовне эмоция, несущая в себе определенную энергию, должна затем к вам вернуться в таком же или даже усиленном варианте.

Но поскольку она возвращается не сразу, ей необходимо пространство, где бы она «ждала своего часа».

И этот час приходит тогда, когда ваша Душа решит, что именно сейчас наступил момент воздаяния, когда ваш урок окажется наиболее действенным и наглядным.

И тогда она посылает «запрос»-импульс на необходимую для этого энергию, которая и спускается на физический план через определенного человека – того, кому суждено быть вовлеченным в данную ситуацию по кармическим либо еще каким-то причинам.

Именно поэтому расплата за содеянное чаще всего приходит неожиданно и совсем не от того, от кого вы этого ожидаете.

Поверьте, родные мои, паутинка вашей судьбы плетется очень тонко и замысловато с учетом сотен и тысяч факторов, необходимых для развития вашей Души.

И в данном случае эгрегоры являются хранилищем различных энергий, образующих некий круговорот: они впитывают в себя все, что излучает человек, а затем отдают ему эти энергии обратно.

Так воплощается в жизнь поговорка «Что посеешь, то и пожнешь».

И еще одну особенность имеют эгрегоры-хранители человеческих эмоций.

Они очень гибки и мобильны. Они чутко реагируют на все нюансы человеческих страстей, мгновенно подстраиваясь под них.

Они будто магнит тут же притягивают энергию, резонирующую с ними по вибрациям.

И человек не волен это изменить, поскольку так устроена Вселенная, в которой все подчинено ее Законам.

Все, что вы можете сделать для того, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, — это поставлять на тонкий план Земли высоковибрационные энергии Света и Любви вместо низковибрационных, которые содержат в себе негативные эмоции.

И тогда все эгрегоры дуального мира, живущие за счет низковибрационных энергий, начнут быстро опустошаться, пока не исчезнут совсем, и вокруг Земли засияет ЕДИНСТВЕННЫЙ огромный и прекрасный ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ, напитанный вашей Любовью и Благодарностью.

И как только это случится, на физическом плане начнут происходить настоящие чудеса, поскольку люди, живущие низкими страстями, просто исчезнут из вашей жизни, постепенно уходя в другие миры.

По Закону Притяжения на Земле смогут выжить только те, кто «питается» энергией Любви и делится ею с другими.

Это самый лучший сценарий развития событий, и только от вас, дорогие мои, зависит, как быстро вы сможете воплотить его в жизнь.

Если сознание человека начнет трансформироваться достаточно быстро, то вам удастся избежать многих трагических событий, призванных пробудить человека и вернуть его к Богу.

И это не утопия, родные мои.

Человеку, вспомнившему о своем Божественном происхождении, подвластно все!

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0464853.jpg (34.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 02:52 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется подвести итог целой серии моих посланий о Законах Вселенной и об эгрегорах, которые играют не последнюю роль в воплощении этих Законов в жизнь.

Как видите, все это представляет собой целостную и довольно сложную тонкоматериальную структуру, которая тесно связана с плотным планом Земли, и между ними происходит постоянный энергообмен.

И каждый из вас вносит в это свою лепту – положительную или отрицательную, в зависимости от того, какие энергии излучаете вы вовне.

При этом практически все обитатели Земли связаны друг с другом невидимыми энергетическими нитями, которые образовались на протяжении веков и тысячелетий в результате кармических связей.

Но сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда на нее спустилось огромное количество Великих Древних Душ, причем в тысячах своих частичек.

Целью этого «Божественного посева» является перераспределение энергий как на тонком, так и на плотном планах Земли.

И этот массовый приход на Землю Светлых Душ призван качнуть чашу весов в сторону Света, поскольку в последнее время ситуация на Земле достигла той критической отметки, когда уже была близка точка невозврата.

Сейчас удалось преломить ситуацию, и энергетический перекос в сторону Тьмы устранен.

Теперь хоть и медленно, но верно Земля возвращает себе былое величие и перемещается в пространство Пятого измерения, в котором она когда-то и пребывала.

И чтобы ускорить этот процесс, были предприняты беспрецедентные доселе меры – на помощь вам брошены все Светлые Силы Вселенной.

Таким образом Свет наполняет Землю с двух сторон – с тонкого плана и с плотного.

Можно сказать, что часть Высших Сил добровольно воплотилась сейчас на Земле в своих физических телах, чтобы обеспечить необходимый энергообмен.

Эти Великие Души прекрасно понимают, что без поддержки снизу Высшим Силам не справиться со столь грандиозной задачей.

И сейчас многим из таких воплощенных частичек приходится несладко, поскольку, спустившись на Землю, они забыли о своей миссии и сбились с выбранного их Душой пути.

Некоторых из них проводят через жесточайшие испытания, поскольку это стало единственным способом вернуть их на предназначенный им путь и спасти их Души от падения с той высоты, на которую поднялись они путем сотен своих воплощений.

Именно отсюда идет выражение, что «самые большие испытания Творец посылает любимейшим своим детям».

И последнее, о чем бы я хотел вам сегодня сказать.

Каждый человек, вставший на путь Вознесения, поистине бесценен, поскольку лишь своим пониманием происходящих на Земле событий он способен менять коллективное сознание человечества, постепенно поворачивая его от Тьмы к Свету.

И этот процесс с каждым днем набирает обороты все больше и больше.

Таким образом и происходит энергетическое перераспределение сил в сторону Вознесения.

И так создается Новый Эгрегор Пятого измерения, который постепенно поглотит — вберет в себя всю вашу планету.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8919738.jpg (107.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.07.2018, 02:59 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - ВОЗНЕСЕНИЕ И ДЕТИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы переходим к новой теме, которую мне хочется назвать «Вознесение и дети».

Во многих посланиях Высших Сил уже не раз говорилось о том, что сейчас на Землю приходят необыкновенные малыши, которым предстоит жить на Земле Пятого измерения, и что на вас лежит огромная ответственность по их воспитанию.

В некоторых странах уже начали появляться школы по альтернативному воспитанию детей будущего, целью которых является выявление талантов и способностей детей на самых ранних стадиях.

Но и здесь случаются перегибы, правда, уже в другую сторону. В таких школах зачастую царит вседозволенность, которую многие выдают за «свободу выражения».

Таким образом, педагоги впадают из одной крайности в другую – от безоговорочного подчинения воли детей до безраздельной свободы поведения и выражения ими своих эмоций.

Так как же найти золотую середину, чтобы не навредить ни себе, ни детям?

Прежде всего, нужно четко понимать, что не может существовать единой системы воспитания для всех детей, поскольку они настолько разные, что, какими бы благими ни были ваши намерения, подогнать их под одну гребенку не представляется возможным.

Поэтому самым разумным будет подбирать детишек в небольшие классы по интересам.

Конечно, нужно время на то, чтобы выявить эти интересы. И здесь очень пригодятся психологические и игровые тесты, разработанные опытными педагогами.

Критерии отбора в такие группы могут быть самыми разными, но здесь очень важно соблюдать баланс, с тем чтобы избежать «стерильности» в их сознании и восприятии действительности.

Что я имею в виду под словом «стерильность»?

Это ограждение ребенка от любых неблагоприятных воздействий и однобокое познание жизни – какой-то одной ее области, исключая остальные.

Очень важно, чтобы малыш с детства познавал жизнь во всех ее проявлениях и умел видеть ее положительные и отрицательные стороны с точки зрения Законов Мироздания, которые должны быть положены в основу воспитания с самого раннего возраста, как в семье, так и в школе.

Эти Законы настолько полно отражены в народном фольклоре  — в сказках, стихах, былинах, а также во многих детских фильмах и мультфильмах, что родителям и педагогам остается лишь расставить правильные акценты в обсуждении прочитанного или увиденного.

Один маленький штрих, небольшое замечание, сделанное мудро и вовремя, может сразу направить сознание ребенка в нужное русло и заложить в него тот самый Божественный «камертон», с помощью которого он будет  потом безошибочно определять, где истина, а где ложь, где добро, а где зло, чувствовать мотивы, которые движут теми или иными поступками человека, отслеживать на живых примерах, как работают Законы Вселенной.

Поверьте, родные мои, это совсем не сложно. И теперь у вас все для этого есть.

Самое главное — найти правильный подход к тому или иному ребенку, почувствовать, какими словами донести до него житейские мудрости, основанные на Законах Вселенной, то есть, сделать это весело, легко, без назидательности и излишней серьезности.

Пусть для ваших малышей жизнь станет интересной и увлекательной игрой, в которой им предстоит «работать» волшебниками, своей Любовью превращая злых людей в хороших, силой намерения сотворяя СВОЮ СОБСТВЕННУЮ действительность и наблюдая за изменениями, которые происходят в их жизни в зависимости от того, какими мыслями и эмоциями они напитывают пространство вокруг себя.

Поверьте, вашим малышам очень понравится такая игра, и вы удивитесь, как быстро, буквально на лету они будут схватывать ваши Божественные уроки.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 18 мая 2018 г.

Источник

Прикрепления: 6850303.jpg (250.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 09.07.2018, 03:06 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - АЗБУКА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Итак, продолжим разговор о детях, которым предстоит жить на Земле Пятого измерения.

Пришло время готовить педагогов, обладающих в первую очередь эзотерическими знаниями, поскольку в настоящее время в основу обучения должны быть положены Законы Мироздания, которые прекрасно сочетаются со всеми общеобразовательными предметами.

Такой синтез эзотерических и практических знаний позволит воспитать человека будущего, обладающего четким пониманием того, что все в его жизни зависит от него, от его энергетических составляющих, от его умения сознавать себя частичкой Вселенной и одновременно испытывать чувство Единства с любым встреченным на его пути человеком.

Воспитание и Образование, в основе которых лежит Божественная составляющая, поможет юным жителям Земли осознать свою ответственность перед собой (своей Душой), перед окружающими их людьми, перед своей страной и планетой в целом.

Пока альтернативное обучение строится довольно беспорядочно, путем проб и ошибок, поскольку еще не создана база такого обучения – не определены предметы, которые должны стать для людей будущего своеобразной Азбукой Пятого измерения.

Что же должно быть положено в основу этой Азбуки?

В первую очередь, Закон Единства со Вселенной – четкое понимание того, что планета Земля входит в состав огромной галактической семьи и является полноправным ее членом.

Во-вторых, раскрытие энергетической сути всего сущего на Земле, в Галактике, во Вселенной.

Другими словами, человек должен ясно понимать, что все есть Энергия, а значит, нужно учиться управлять ею, создавая желаемую реальность.

Ребенок должен чувствовать различные энергии так же хорошо, как чувствует он запахи и звуки.

Необходимо «оживить» атрофированные за годы пребывания в трехмерном мире такие органы чувств, как третий глаз, шишковидная и вилочковая железы.

Нужно с детства приучать ребенка к тому, что кроме обычных органов чувств у человека есть чакры – его тонкие органы чувств, которые чутко реагируют на любые внутренние, невидимые обычным глазом проявления эмоций как самого человека, так и окружающих его людей.

И в третьих, Закон Отражения и Закон Причинно-Следственных Связей должны стать для малышей теми главными вехами на их жизненном пути, которые научат их жить в счастье и гармонии с собой и миром.

Высокие вибрации, наполняющие сейчас Землю, станут вашими главными помощниками в преобразовании системы воспитания, поскольку само энергетическое пространство вокруг детей будущего уже наполнено новыми знаниями, которые доносятся до них как Божественные коды, заложенные в «кристалликах» энергии Пятого измерения.

И вам остается лишь научить детей практическому применению Законов Вселенной.

Но для этого они должны стать вашим собственным образом жизни.

Вам нужно научиться видеть проявление этих Законов в каждодневных делах, управлять ими подобно тому, как управляете вы своим автомобилем: то есть в какую сторону «поворачиваете» вы свои мысли и эмоции, в таком направлении и «движется» ваша жизнь.

Я понимаю, родные мои, что школы будущего не могут быть созданы достаточно быстро, но время не ждет, поэтому начинать воспитание ребенка нужно мамам и папам, бабушкам и дедушкам – всем тем, кто находится рядом с малышами и кто чувствует в себе силу и умение донести до них столь необходимые им знания, которые определят весь их жизненный путь и научат жить в соответствии с Великими Законами Вселенной.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 4550223.jpg (78.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 01:53 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ОСНОВЫ ВОСПИТАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как можно совместить воспитание детей будущего с нынешними реалиями трехмерного мира, в котором вы все еще продолжаете жить.

Сделать это очень непросто, поскольку вся система воспитания и образования построена на том, чтобы загнать сознание людей в определенные рамки, в которых ими легко было бы управлять.

В основе воспитательной системы трехмерного мира лежит ПОСЛУШАНИЕ – сначала старшим по возрасту, затем по званию (в армии), по положению в обществе…

Так выстраивается иерархическая лестница, в которой есть начальники и подчиненные, сильные и слабые, богатые и бедные, умные и глупые – словом, дуальные отношения между людьми.

И надо признать, что в условиях низких вибраций подобное воспитание и образ жизни людей были оправданы, иначе бы на земле воцарился хаос.

Все это продолжается и по сей день, поэтому быстро сломать веками сложившуюся систему воспитания, образования, образа мыслей и действий, конечно, не представляется возможным.

Так как же быть тем, кто осознал несостоятельность этой системы и кто живет уже в других энергиях, не соответствующих энергиям дуального мира?

Перед вами стоит очень непростая задача, родные мои, — воспитывая по-новому своих детей и внуков, не развить в них при этом чувства превосходства, противодействия, неприятия старой системы ценностей и отношений между людьми.

Иначе вы создадите свою дуальность, основанную на таких понятиях, как  духовное и недуховное, правильное и неправильное, хорошее и плохое…

Чтобы выстроить нужную линию поведения, вам необходимо будет придерживаться следующих правил:

Первое. Никогда не осуждать детей и не сравнивать их поведение.

Всегда можно объяснить ребенку, что другой не хотел его обидеть и что так плохо он ведет себя только потому, что еще не дорос до понимания того, как хорошо и легко жить в дружбе и любви.

И посоветуйте своему малышу, вместо того чтобы обижаться, показать пример, как можно поступить, чтобы всем было хорошо и весело.

Именно так, на практике, он будет познавать Закон Вселенной «Внешнее отражает внутреннее».

Ответив Любовью на агрессию другого малыша, он увидит, как изменится поведение его обидчика и как хорошо затем они будут играть вместе.

У детей это работает мгновенно, поскольку их тонкие тела еще не успели вобрать в себя программы трехмерного мира и их действия носят непроизвольный характер.

Второе. Ваше внутреннее состояние и ваш собственный пример явятся для них самым веским аргументом того, что любой конфликт и непонимание можно разрешить только Любовью.

Дети видят и чувствуют абсолютно все.

Их невозможно обмануть никакими словами.

Они живут ощущениями, а значит, чувствуют излучаемую вами энергию, а не ваши внешние проявления.

Именно поэтому вы так часто не можете понять своего ребенка. Его поведение кажется вам необъяснимым, а он порой страдает лишь от того, что чувствует ваше внутреннее напряжение, ваши страхи и обиды, ваши беспокойство и неуверенность в себе…

Все это мгновенно передается маленькому человечку, который, не умея объяснить свой внутренний дискомфорт, начинает капризничать, как вам кажется, совершенно на пустом месте.

Поэтому, дорогие мои, если хотите вы видеть счастливым и здоровым своего малыша, обретите сами гармонию и покой, и тогда ваш ребенок преобразится на глазах, омытый вашими энергиями самых высоких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 7554050.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 02:18 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ОСНОВЫ ВОСПИТАНИЯ — ПРОДОЛЖЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, какие принципы должны быть положены в основу системы воспитания детей будущего и как совместить их с уже имеющейся системой воспитания и обучения.

Как вы понимаете, Переход в иное измерение подразумевает под собой и переходный период для всех уже существующих социальных институтов, которые не могут в один день поменять все свои направления и все свои методики.

Дело усугубляется еще и тем, что о Переходе Земли в Пятое измерение знает лишь мизерная часть населения Земли, поскольку официальные власти об этом молчат.

И вам предстоит стать ОСНОВАТЕЛЯМИ новой образовательной системы.

Конечно, это не каждому под силу.

Поэтому я обращаюсь к тем из вас, кто, имея педагогическое образование или врожденные педагогические способности, сможет взять на себя ответственность за составление Программ обучения для детей, начиная с самого раннего возраста.

В эти программы должны органично вплетаться Законы Мироздания, которые станут основой обучения детишек.

Попытки совместить светское и религиозное обучение у вас уже есть, а в некоторых странах религия является обязательным школьным предметом.

В каком-то смысле это может облегчить вашу работу, поскольку Божественные Законы представляют собой Единую Религию для всех стран и народов, и постепенно общество движется в этом направлении.

В данном случае религиозные догмы следует заменить истинными Божественными знаниями, идущими из чистого источника, освободив их от наслоений дуального мира.

И я знаю, что начало этому уже положено: в некоторых странах нашлись люди, взявшие на себя смелость строить программы обучения, руководствуясь эзотерическими знаниями, и что это дает прекрасные результаты.

Так, постепенно, эта практика будет внедряться в школьные программы все шире и шире.

И все же мне хочется предостеречь вас от возможных перегибов.

Никогда не вступайте в конфронтацию со сторонниками консервативных методов обучения.

Пусть они увидят преимущества вашей системы воспитания на наглядных примерах: что ваши дети намного спокойнее, добрее, умнее, талантливее тех, что ходят в обычные школы, и что атмосфера в ваших классах разительно отличается от той, что царит в школах консервативных.

И главное, вы сами должны стать примером Безусловной Любви, доброжелательности, терпимости, оставив в прошлом все эмоции дуального мира.

Сделать это очень непросто, но ведь у вас есть столько помощников, не правда ли, родные мои?

Это и Высшие Силы Вселенной, и многочисленные практики, медитации, да и сами энергии, возрастающие вибрации которых вы чувствуете с каждым днем все больше и больше.

Начните, дорогие мои, с малого.

Находите единомышленников, обменивайтесь опытом, вырабатывайте общие программы обучения, которые со временем, когда о Переходе узнают уже все, вы сможете представить официальным властям.

Это очень увлекательная и интересная работа, и я уверен, что вы окунетесь в нее с головой.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 22 мая 2018 г.

Источник

Прикрепления: 9958873.jpg (114.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.07.2018, 02:40 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ВСЯ ЖИЗНЬ – ИГРА



Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы завершить разговор о воспитании человека будущего.

Многие из тех, у кого подрастают малыши, уже убедились, насколько они другие – свободолюбивые, раскованные, наблюдательные, умные, талантливые.

И теперь, родные мои, очень многое зависит от вас: сумеете ли вы сохранить в них эти драгоценные качества, развить их и бережно взрастить.

Я знаю, что многим приходится очень тяжело, поскольку жизненные обстоятельства не позволяют вам заниматься только своими детьми, и вам приходится отдавать их в ясли, детские сады и школы, которые зачастую не отвечают вашим духовным запросам и где, как вам кажется, ломают душу вашего ребенка.

И все же самое главное зависит от вас. Если сумеете вы создать в своей семье атмосферу Любви, гармонии и полного взаимопонимания с ребенком, вам удастся свести к минимуму любое постороннее влияние.

И здесь очень важно проявить мудрость.

Ни в коем случае не ругайте и не осуждайте воспитателей, учителей или детей, с которыми сталкивается ваш ребенок за порогом вашего дома.

Иначе он невольно перенесет на них ваше отношение, а значит, будет излучать энергию недоверия, осуждения, критики, и тогда, по Закону Отражения, взамен он получит еще больше негативных эмоций от сверстников и учителей.

Ваша задача – научить ребенка относиться спокойно и с пониманием АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ.

Это не просто, но возможно. И сейчас я дам вам один совет, как помочь вашему ребенку выживать в трехмерном мире, оставаясь сознанием в Пятом измерении.

Попробуйте превратить всю его жизнь в игру.

Расскажите ему, что все дети в саду или школе – прекрасные светлые Ангелы, но им захотелось поиграть, и они стали примерять на себя маски драчунов, жадин, грубиянов, хитрецов…

И вот теперь они проверяют каждого ребенка, как тот будет реагировать на его поступки. Им это очень интересно и любопытно.

А ваш малыш, если захочет, может стать волшебником, который будет снимать маски с этих «злодеев», и под ними он обязательно увидит нежных прекрасных Ангелов.

Так постепенно он превратит всех своих обидчиков в друзей.

Но для этого ему нужно дать в руки «волшебную палочку». Это может быть что угодно, в зависимости от фантазий вашего ребенка и склада его характера.

Главное, чтобы она была «заряжена» энергией Безусловной Любви, которую излучает его сердечко.

Пусть ваш малыш представляет себе, что он дотрагивается этим Божественным «жезлом» до своего обидчика и смотрит, какова будет его реакция.

И если у него получится сделать это по-настоящему искренне, то он мгновенно увидит результат своего «волшебства»: негативная энергия просто не сможет пробиться к вашему ребенку сквозь излучаемый им Свет.

И поверьте, родные мои, как только увидит ваш ребенок первые результаты, а они обязательно появятся, ему захочется продолжать эту игру бесконечно.

Это превратится у него в привычку, в образ жизни, в его естественное состояние…

Так незаметно произойдет рождение человека будущего, и, чем больше будет на Земле таких детей, тем скорее «подтянет» она свое плотное тело в долгожданное Божественное пространство Пятого измерения.

Благословляю вас, родные мои, на мудрое, терпеливое и любящее отношение к маленьким жителям вашей планеты!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 мая 2018 г.

Источник 
Прикрепления: 5632855.jpg (72.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!